Full name City Team number and name Start time
Evgeny Arbuzov
Saint Petersburg   109 «Тупиксы» 10:09
Andrey Popov
Saint Petersburg   124 «Walk the Cat» 10:24
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   103 «Трям» 10:03
Полина Белоусова
Saint Petersburg   114 «Белый ус» 10:14
Сергей Богачевский
Saint Petersburg   195 «Ходунки» 11:35
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   104 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:04
Юлия Боярская
Saint Petersburg   168 «Метр с кепкой» 11:08
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   134 «Технолог» 10:34
Денис Гришин
Saint Petersburg   196 «Трава в горшке» 11:36
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   196 «Трава в горшке» 11:36
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   163 «Случайный сарос» 11:03
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   103 «Трям» 10:03
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   108 «Нас вроде трое» 10:08
Дмитрий Зарубин
Moscow   166 «Тормозята» 11:06
Антон Карпушинский
Saint Petersburg   161 «VolosyPtitz» 11:01
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   162 «Переподвыподверт» 11:02
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   141 «Unza-unza» 10:41
Светлана Королева
Saint Petersburg   130 «Мадагаскарский верблюд» 10:30
Ольга Короткая
Saint Petersburg   190 «Рога и Хвост» 11:30
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   132 «Пыщ» 10:32
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   132 «Пыщ» 10:32
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   173 «Ненуачо» 11:13
Татьяна Левичева
Pushkin   162 «Переподвыподверт» 11:02
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   140 «Исключения из правил» 10:40
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Сергей Мельников
Saint Petersburg   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Ольга Мельникова
Saint Petersburg   138 «XXVII Съезд» 10:38
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   118 «Весельчаки» 10:18
Александр Панкратов
Saint Petersburg   117 «Сверхновая команда» 10:17
Мария Плеханова
Saint Petersburg   164 «Маруся и Co» 11:04
Анастасия Подругина
Moscow   122 «Ландыш 19+» 10:22
Валерия Подругина
Moscow   122 «Ландыш 19+» 10:22
Андрей Полетаев
Saint Petersburg   106 «Бутявка» 10:06
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   160 «Спящие ленивцы» 11:00
Евгения Попова
Saint Petersburg   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Света Порохня
Saint Petersburg   174 «ХЗ» 11:14
Алеся Резник
Saint Petersburg   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   130 «Мадагаскарский верблюд» 10:30
Марина Соколова
Saint Petersburg   137 «Кузины друзья» 10:37
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   198 «DRZ» 11:38
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   161 «VolosyPtitz» 11:01
Елена Стрелина
Saint Petersburg   167 «3D» 11:07
Алексей Ступичев
Saint Petersburg   105 «Папуасы» 10:05
Антон Суриков
Saint Petersburg   110 «Здесь вам не тут» 10:10
Лариса Терентьева
Saint Petersburg   106 «Бутявка» 10:06
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   196 «Трава в горшке» 11:36
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   102 «МОХ» 10:02
Нина Трунина
Saint Petersburg   163 «Случайный сарос» 11:03
Юлия Федорова
Saint Petersburg   139 «Мудрая гейша и Мастер» 10:39
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   103 «Трям» 10:03
Яна Цветкова
Saint Petersburg   100 «Выкрутасы» 10:00
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   172 «Активные ленивцы» 11:12
Мария Яковлева
Saint Petersburg   123 «Только ориентирование, только хардкор!» 10:23
Lenka Sycheva
Saint Petersburg   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Alexandra Yutanova
Saint Petersburg   133 «Никакого академизма» 10:33
Мария Абрамова
Saint Petersburg   194 «Кот Базилио и Лиса Алиса» 11:34
Иван Андреев
Saint Petersburg   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Георгий Антипов
Saint Petersburg   125 «Бешеные черепахи» 10:25
Асия Ахметжанова
Saint Petersburg   110 «Здесь вам не тут» 10:10
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Мария Барковская
Saint Petersburg   135 «Золотые» 10:35
Антонина Белозерова
Saint Petersburg   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Алексей Богатов
Saint Petersburg   191 «Галапагосские котики» 11:31
Анна Борковская
Saint Petersburg   164 «Маруся и Co» 11:04
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   138 «XXVII Съезд» 10:38
Юлия Васильева
Saint Petersburg   112 «Искательницы приключений» 10:12
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   126 «Следопытчицы» 10:26
Антон Воскобович
Saint Petersburg   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Алексей Гайнулин
Saint Petersburg   167 «3D» 11:07
Маргарита Горячева
Saint Petersburg   1102 «The-A-Team» 11:42
Галя Дубова
Saint Petersburg   136 «Runtime Error» 10:36
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   171 «Дети понедельника» 11:11
Николай Жильцов
Saint Petersburg   174 «ХЗ» 11:14
Вера Иванова
Saint Petersburg   161 «VolosyPtitz» 11:01
Марика Коробейникова
Saint Petersburg   106 «Бутявка» 10:06
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   1101 «зер гут» 11:41
Ян Майстренко
Saint Petersburg   106 «Бутявка» 10:06
Александр Маничев
Saint Petersburg   113 «Белый шум» 10:13
Владимир Мироновский
Moscow   122 «Ландыш 19+» 10:22
Карина Никитина
Saint Petersburg   131 «Насекомозавры» 10:31
Антон Перков
Saint Petersburg   194 «Кот Базилио и Лиса Алиса» 11:34
Елена Петрова
Saint Petersburg   199 «Селедка на свободе» 11:39
Елена Правенькая
Saint Petersburg   120 «AR-info.ru» 10:20
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Янина Рец
Saint Petersburg   170 «Checkmate» 11:10
Марина Романова
Saint Petersburg   136 «Runtime Error» 10:36
Олег Соколов
Saint Petersburg   137 «Кузины друзья» 10:37
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Екатерина Сувернева
Saint Petersburg   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Иван Сухарев
Saint Petersburg   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Александр Сычев
Saint Petersburg   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Александр Тамм
Saint Petersburg   105 «Папуасы» 10:05
Наталья Тарасова
Saint Petersburg   1100 «Random» 11:40
Михаил Тимошенко
Saint Petersburg   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Елена Усачёва
Saint Petersburg   116 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:16
Мария Фоменко
Saint Petersburg   103 «Трям» 10:03
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   165 «хрень-с-горы» 11:05
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   164 «Маруся и Co» 11:04
Александра Ширшова
Saint Petersburg   121 «Главное хвост!» 10:21
Маша Ященко
Moscow   166 «Тормозята» 11:06
Антон Аксенов
Saint Petersburg   140 «Исключения из правил» 10:40
Илья Антоненко
Saint Petersburg   108 «Нас вроде трое» 10:08
Анна Антропова
Saint Petersburg   160 «Спящие ленивцы» 11:00
Елена Аржанухнина
Saint Petersburg   133 «Никакого академизма» 10:33
Ольга Аркадеьва
Saint Petersburg   166 «Тормозята» 11:06
Татьяна Астайкина
Saint Petersburg   133 «Никакого академизма» 10:33
Дарья Барковская
Saint Petersburg   135 «Золотые» 10:35
Ирина Блышко
Saint Petersburg   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Настя Боженова
Saint Petersburg   104 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:04
Тамара Буйлова
Saint Petersburg   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Кирилл Вилков
Saint Petersburg   138 «XXVII Съезд» 10:38
Мария Власова
Saint Petersburg   123 «Только ориентирование, только хардкор!» 10:23
Светлана Гаврилова
Saint Petersburg   199 «Селедка на свободе» 11:39
Дмитрий Гозман
Saint Petersburg   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Валерия Голубых
Saint Petersburg   1102 «The-A-Team» 11:42
Виктория Гончаренко
Saint Petersburg   133 «Никакого академизма» 10:33
Светлана Горбачева
Saint Petersburg   124 «Walk the Cat» 10:24
Светлана Горностаева
Saint Petersburg   137 «Кузины друзья» 10:37
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   198 «DRZ» 11:38
Ольга Гусева
Saint Petersburg   171 «Дети понедельника» 11:11
Виктор Домнин
Saint Petersburg   174 «ХЗ» 11:14
Дарья Дудина
Saint Petersburg   191 «Галапагосские котики» 11:31
Мария Елисеева
Saint Petersburg   1100 «Random» 11:40
Инна Ермакова
Saint Petersburg   195 «Ходунки» 11:35
Евгения Железная
Saint Petersburg   112 «Искательницы приключений» 10:12
Павел Зайцев
Saint Petersburg   102 «МОХ» 10:02
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   116 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:16
Маша Иванова
Saint Petersburg   195 «Ходунки» 11:35
Дмитрий Ищенко
Saint Petersburg   173 «Ненуачо» 11:13
Екатерина Карасёва
Saint Petersburg   109 «Тупиксы» 10:09
Евгения Карлова
Saint Petersburg   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Николай Картаков
Saint Petersburg   1102 «The-A-Team» 11:42
Катерина Колесник
Saint Petersburg   199 «Селедка на свободе» 11:39
Александра Коноваленко
Saint Petersburg   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Олег Конуркин
Saint Petersburg   198 «DRZ» 11:38
Николай Коороткий
Saint Petersburg   190 «Рога и Хвост» 11:30
Маргарита Кравцова
Saint Petersburg   1101 «зер гут» 11:41
Мария Кремнева
Saint Petersburg   138 «XXVII Съезд» 10:38
Олеся Кузнецова
Saint Petersburg   1102 «The-A-Team» 11:42
Марина Кутузова
Saint Petersburg   171 «Дети понедельника» 11:11
Наталья Лихацких
Saint Petersburg   140 «Исключения из правил» 10:40
Максим Лукошков
Saint Petersburg   1100 «Random» 11:40
Дмитрий Максимов
Saint Petersburg   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Владимир Мартьянов
Saint Petersburg   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Павел Матвиенко
Saint Petersburg   141 «Unza-unza» 10:41
Елена Медведева
Saint Petersburg   135 «Золотые» 10:35
Константин Меренков
Saint Petersburg   139 «Мудрая гейша и Мастер» 10:39
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   118 «Весельчаки» 10:18
Александр Новиков
Saint Petersburg   102 «МОХ» 10:02
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   120 «AR-info.ru» 10:20
Аня Петросян
Saint Petersburg   136 «Runtime Error» 10:36
Татьяна Пойдич
Saint Petersburg   131 «Насекомозавры» 10:31
Алла Расторопова
Saint Petersburg   172 «Активные ленивцы» 11:12
Евгения Самохина
Saint Petersburg   102 «МОХ» 10:02
Варвара Сергеева
Saint Petersburg   164 «Маруся и Co» 11:04
Анна Скворцова
Saint Petersburg   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Елизавета Сластёнова
Saint Petersburg   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Кирилл Терентьев
Saint Petersburg   166 «Тормозята» 11:06
Елена Тимошкина
Saint Petersburg   199 «Селедка на свободе» 11:39
Екатерина Толмачова
Saint Petersburg   132 «Пыщ» 10:32
Лиза Успенская
Saint Petersburg   170 «Checkmate» 11:10
Маша Федюкович
Saint Petersburg   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Максим Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   165 «хрень-с-горы» 11:05
Тарас Цветков
Saint Petersburg   100 «Выкрутасы» 10:00
Анна Цой
Saint Petersburg   108 «Нас вроде трое» 10:08
Виктория Чижикова
Saint Petersburg   137 «Кузины друзья» 10:37
Анна Шулекина
Saint Petersburg   124 «Walk the Cat» 10:24
Дарья Шумкова
Saint Petersburg   173 «Ненуачо» 11:13
Алена Шурупова
Saint Petersburg   173 «Ненуачо» 11:13
Алёна Шуткина
Saint Petersburg   125 «Бешеные черепахи» 10:25
Дмитрий Щетинин
Saint Petersburg   121 «Главное хвост!» 10:21
Евгений Яблоков
Saint Petersburg   124 «Walk the Cat» 10:24
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 10:00 Выкрутасы
Яна Цветкова

Saint Petersburg

Тарас Цветков

Saint Petersburg

101 10:01 Маша, Тамара и я
Тамара Буйлова

Saint Petersburg

Маша Федюкович

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №210 , Фонд "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ" , НИУ ИТМО
102 10:02 МОХ
Павел Зайцев

Saint Petersburg

Александр Новиков

Saint Petersburg

Евгения Самохина

Saint Petersburg

103 10:03 Трям СПбГУКиТ , Большой Львиный Прайд , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
104 10:04 Хлебные палочки с кунжутом
Настя Боженова

Saint Petersburg

105 10:05 Папуасы
106 10:06 Бутявка Буквоед , СПбГПУ
108 10:08 Нас вроде трое
Илья Антоненко

Saint Petersburg

Анна Цой

Saint Petersburg

СПО «ИнКор» , РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУТ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
109 10:09 Тупиксы
Evgeny Arbuzov

Saint Petersburg

Екатерина Карасёва

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , Школа №292 , Baila Conmigo , ЗАО Игристые вина
110 10:10 Здесь вам не тут
111 10:11 Пешеходы Апокалипсиса
Иван Андреев

Saint Petersburg

Иван Сухарев

Saint Petersburg

Александра Коноваленко

Saint Petersburg

112 10:12 Искательницы приключений
Юлия Васильева

Saint Petersburg

Евгения Железная

Saint Petersburg

Купчино , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
113 10:13 Белый шум ЧГК
114 10:14 Белый ус
115 10:15 Молодой Чемодан
Lenka Sycheva

Saint Petersburg

Дмитрий Максимов

Saint Petersburg

116 10:16 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

Елена Ибрагимова

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , ФМЛ 239 , СПбГПУ
117 10:17 Сверхновая команда
118 10:18 Весельчаки
Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

119 10:19 Ковровое прикрытие
Алеся Резник

Saint Petersburg

Владимир Мартьянов

Saint Petersburg

120 10:20 AR-info.ru
Владимир Павлюк

Saint Petersburg

121 10:21 Главное хвост!
Дмитрий Щетинин

Saint Petersburg

122 10:22 Ландыш 19+
123 10:23 Только ориентирование, только хардкор!
Мария Яковлева

Saint Petersburg

Мария Власова

Saint Petersburg

124 10:24 Walk the Cat
Andrey Popov

Saint Petersburg

Светлана Горбачева

Saint Petersburg

Анна Шулекина

Saint Petersburg

Евгений Яблоков

Saint Petersburg

125 10:25 Бешеные черепахи
Алёна Шуткина

Saint Petersburg

126 10:26 Следопытчицы
130 10:30 Мадагаскарский верблюд СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
131 10:31 Насекомозавры
Татьяна Пойдич

Saint Petersburg

132 10:32 Пыщ
Екатерина Толмачова

Saint Petersburg

133 10:33 Никакого академизма
Alexandra Yutanova

Saint Petersburg

Елена Аржанухнина

Saint Petersburg

Татьяна Астайкина

Saint Petersburg

Виктория Гончаренко

Saint Petersburg

134 10:34 Технолог
135 10:35 Золотые
Дарья Барковская

Saint Petersburg

Елена Медведева

Saint Petersburg

136 10:36 Runtime Error
Галя Дубова

Saint Petersburg

Аня Петросян

Saint Petersburg

137 10:37 Кузины друзья
Олег Соколов

Saint Petersburg

Светлана Горностаева

Saint Petersburg

Виктория Чижикова

Saint Petersburg

138 10:38 XXVII Съезд
Кирилл Вилков

Saint Petersburg

Мария Кремнева

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , Купчино , НИУ ИТМО
139 10:39 Мудрая гейша и Мастер
Юлия Федорова

Saint Petersburg

Константин Меренков

Saint Petersburg

140 10:40 Исключения из правил
Антон Аксенов

Saint Petersburg

Наталья Лихацких

Saint Petersburg

141 10:41 Unza-unza
Павел Матвиенко

Saint Petersburg

159 10:59 No name
160 11:00 Спящие ленивцы
Анна Антропова

Saint Petersburg

161 11:01 VolosyPtitz
162 11:02 Переподвыподверт
163 11:03 Случайный сарос
Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

164 11:04 Маруся и Co
Варвара Сергеева

Saint Petersburg

165 11:05 хрень-с-горы
Максим Ханжин-Цветков

Saint Petersburg

166 11:06 Тормозята
Ольга Аркадеьва

Saint Petersburg

Кирилл Терентьев

Saint Petersburg

167 11:07 3D
168 11:08 Метр с кепкой
Юлия Боярская

Saint Petersburg

169 11:09 Его самопроизвольное перемещение
Анна Скворцова

Saint Petersburg

Елизавета Сластёнова

Saint Petersburg

Мат-мех , СПбГУ
170 11:10 Checkmate
Янина Рец

Saint Petersburg

Лиза Успенская

Saint Petersburg

171 11:11 Дети понедельника
Ольга Гусева

Saint Petersburg

Марина Кутузова

Saint Petersburg

172 11:12 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

Бегущий Город
173 11:13 Ненуачо
Дмитрий Лаврик

Saint Petersburg

Дмитрий Ищенко

Saint Petersburg

Дарья Шумкова

Saint Petersburg

Алена Шурупова

Saint Petersburg

174 11:14 ХЗ
Света Порохня

Saint Petersburg

Виктор Домнин

Saint Petersburg

185 11:25 No name
190 11:30 Рога и Хвост
Ольга Короткая

Saint Petersburg

Николай Коороткий

Saint Petersburg

191 11:31 Галапагосские котики
Дарья Дудина

Saint Petersburg

192 11:32 Тысячелетний сокол ФМЛ 30 , ФМЛ 239
193 11:33 Ежики Хрюшечки
Евгения Попова

Saint Petersburg

Дмитрий Гозман

Saint Petersburg

ЛКШ , АлГТУ , Игровед , НИУ ИТМО
194 11:34 Кот Базилио и Лиса Алиса
Мария Абрамова

Saint Petersburg

Антон Перков

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
195 11:35 Ходунки
Инна Ермакова

Saint Petersburg

Маша Иванова

Saint Petersburg

196 11:36 Трава в горшке СПбГПУ
197 11:37 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Saint Petersburg

Евгения Карлова

Saint Petersburg

198 11:38 DRZ
Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Андрей Гребенкин

Saint Petersburg

Олег Конуркин

Saint Petersburg

199 11:39 Селедка на свободе
Елена Петрова

Saint Petersburg

Светлана Гаврилова

Saint Petersburg

Катерина Колесник

Saint Petersburg

Елена Тимошкина

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
1100 11:40 Random
Мария Елисеева

Saint Petersburg

Максим Лукошков

Saint Petersburg

1101 11:41 зер гут
Маргарита Кравцова

Saint Petersburg

1102 11:42 The-A-Team
Валерия Голубых

Saint Petersburg

Николай Картаков

Saint Petersburg

Олеся Кузнецова

Saint Petersburg