Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Evgeny Arbuzov
Sanktpēterburga   109 «Тупиксы» 10:09
Andrey Popov
Sanktpēterburga   124 «Walk the Cat» 10:24
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   103 «Трям» 10:03
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   114 «Белый ус» 10:14
Сергей Богачевский
Sanktpēterburga   195 «Ходунки» 11:35
Татьяна Бойцова
Sanktpēterburga   104 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:04
Юлия Боярская
Sanktpēterburga   168 «Метр с кепкой» 11:08
Кирилл Ворошилов
Sanktpēterburga   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Юлия Григорьева
Sanktpēterburga   134 «Технолог» 10:34
Денис Гришин
Sanktpēterburga   196 «Трава в горшке» 11:36
Эдуард Даниловский
Sanktpēterburga   196 «Трава в горшке» 11:36
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   163 «Случайный сарос» 11:03
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   103 «Трям» 10:03
Василиса Жильникова
Sanktpēterburga   108 «Нас вроде трое» 10:08
Дмитрий Зарубин
Maskava   166 «Тормозята» 11:06
Антон Карпушинский
Sanktpēterburga   161 «VolosyPtitz» 11:01
Ольга Кольцова
Sanktpēterburga   162 «Переподвыподверт» 11:02
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   141 «Unza-unza» 10:41
Светлана Королева
Sanktpēterburga   130 «Мадагаскарский верблюд» 10:30
Ольга Короткая
Sanktpēterburga   190 «Рога и Хвост» 11:30
Михаил Кудрявцев
Sanktpēterburga   132 «Пыщ» 10:32
Оксана Кудрявцева
Sanktpēterburga   132 «Пыщ» 10:32
Надежда Кухтенкова
Sanktpēterburga   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Дмитрий Лаврик
Sanktpēterburga   173 «Ненуачо» 11:13
Татьяна Левичева
Puškina   162 «Переподвыподверт» 11:02
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   140 «Исключения из правил» 10:40
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Сергей Мельников
Sanktpēterburga   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Ольга Мельникова
Sanktpēterburga   138 «XXVII Съезд» 10:38
Анна Моисеенко
Sanktpēterburga   118 «Весельчаки» 10:18
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   117 «Сверхновая команда» 10:17
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   164 «Маруся и Co» 11:04
Анастасия Подругина
Maskava   122 «Ландыш 19+» 10:22
Валерия Подругина
Maskava   122 «Ландыш 19+» 10:22
Андрей Полетаев
Sanktpēterburga   106 «Бутявка» 10:06
Сергей Полуднев
Sanktpēterburga   160 «Спящие ленивцы» 11:00
Евгения Попова
Sanktpēterburga   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Света Порохня
Sanktpēterburga   174 «ХЗ» 11:14
Алеся Резник
Sanktpēterburga   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Светлана Румянцева
Sanktpēterburga   130 «Мадагаскарский верблюд» 10:30
Марина Соколова
Sanktpēterburga   137 «Кузины друзья» 10:37
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   198 «DRZ» 11:38
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   161 «VolosyPtitz» 11:01
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   167 «3D» 11:07
Алексей Ступичев
Sanktpēterburga   105 «Папуасы» 10:05
Антон Суриков
Sanktpēterburga   110 «Здесь вам не тут» 10:10
Лариса Терентьева
Sanktpēterburga   106 «Бутявка» 10:06
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   196 «Трава в горшке» 11:36
Екатерина Трофимова
Sanktpēterburga   102 «МОХ» 10:02
Нина Трунина
Sanktpēterburga   163 «Случайный сарос» 11:03
Юлия Федорова
Sanktpēterburga   139 «Мудрая гейша и Мастер» 10:39
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   103 «Трям» 10:03
Яна Цветкова
Sanktpēterburga   100 «Выкрутасы» 10:00
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   172 «Активные ленивцы» 11:12
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   123 «Только ориентирование, только хардкор!» 10:23
Lenka Sycheva
Sanktpēterburga   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Alexandra Yutanova
Sanktpēterburga   133 «Никакого академизма» 10:33
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   194 «Кот Базилио и Лиса Алиса» 11:34
Иван Андреев
Sanktpēterburga   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Георгий Антипов
Sanktpēterburga   125 «Бешеные черепахи» 10:25
Асия Ахметжанова
Sanktpēterburga   110 «Здесь вам не тут» 10:10
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Мария Барковская
Sanktpēterburga   135 «Золотые» 10:35
Антонина Белозерова
Sanktpēterburga   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Алексей Богатов
Sanktpēterburga   191 «Галапагосские котики» 11:31
Анна Борковская
Sanktpēterburga   164 «Маруся и Co» 11:04
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   138 «XXVII Съезд» 10:38
Юлия Васильева
Sanktpēterburga   112 «Искательницы приключений» 10:12
Елена Ворзапова
Sanktpēterburga   126 «Следопытчицы» 10:26
Антон Воскобович
Sanktpēterburga   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Алексей Гайнулин
Sanktpēterburga   167 «3D» 11:07
Маргарита Горячева
Sanktpēterburga   1102 «The-A-Team» 11:42
Галя Дубова
Sanktpēterburga   136 «Runtime Error» 10:36
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   171 «Дети понедельника» 11:11
Николай Жильцов
Sanktpēterburga   174 «ХЗ» 11:14
Вера Иванова
Sanktpēterburga   161 «VolosyPtitz» 11:01
Марика Коробейникова
Sanktpēterburga   106 «Бутявка» 10:06
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   1101 «зер гут» 11:41
Ян Майстренко
Sanktpēterburga   106 «Бутявка» 10:06
Александр Маничев
Sanktpēterburga   113 «Белый шум» 10:13
Владимир Мироновский
Maskava   122 «Ландыш 19+» 10:22
Карина Никитина
Sanktpēterburga   131 «Насекомозавры» 10:31
Антон Перков
Sanktpēterburga   194 «Кот Базилио и Лиса Алиса» 11:34
Елена Петрова
Sanktpēterburga   199 «Селедка на свободе» 11:39
Елена Правенькая
Sanktpēterburga   120 «AR-info.ru» 10:20
Юлия Просвиркина
Sanktpēterburga   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Янина Рец
Sanktpēterburga   170 «Checkmate» 11:10
Марина Романова
Sanktpēterburga   136 «Runtime Error» 10:36
Олег Соколов
Sanktpēterburga   137 «Кузины друзья» 10:37
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Екатерина Сувернева
Sanktpēterburga   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Иван Сухарев
Sanktpēterburga   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Александр Сычев
Sanktpēterburga   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Александр Тамм
Sanktpēterburga   105 «Папуасы» 10:05
Наталья Тарасова
Sanktpēterburga   1100 «Random» 11:40
Михаил Тимошенко
Sanktpēterburga   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   116 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:16
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   103 «Трям» 10:03
Пандора Ханжина-Цветкова
Sanktpēterburga   165 «хрень-с-горы» 11:05
Татьяна Чагадар
Sanktpēterburga   164 «Маруся и Co» 11:04
Александра Ширшова
Sanktpēterburga   121 «Главное хвост!» 10:21
Маша Ященко
Maskava   166 «Тормозята» 11:06
Антон Аксенов
Sanktpēterburga   140 «Исключения из правил» 10:40
Илья Антоненко
Sanktpēterburga   108 «Нас вроде трое» 10:08
Анна Антропова
Sanktpēterburga   160 «Спящие ленивцы» 11:00
Елена Аржанухнина
Sanktpēterburga   133 «Никакого академизма» 10:33
Ольга Аркадеьва
Sanktpēterburga   166 «Тормозята» 11:06
Татьяна Астайкина
Sanktpēterburga   133 «Никакого академизма» 10:33
Дарья Барковская
Sanktpēterburga   135 «Золотые» 10:35
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Настя Боженова
Sanktpēterburga   104 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:04
Тамара Буйлова
Sanktpēterburga   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Кирилл Вилков
Sanktpēterburga   138 «XXVII Съезд» 10:38
Мария Власова
Sanktpēterburga   123 «Только ориентирование, только хардкор!» 10:23
Светлана Гаврилова
Sanktpēterburga   199 «Селедка на свободе» 11:39
Дмитрий Гозман
Sanktpēterburga   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Валерия Голубых
Sanktpēterburga   1102 «The-A-Team» 11:42
Виктория Гончаренко
Sanktpēterburga   133 «Никакого академизма» 10:33
Светлана Горбачева
Sanktpēterburga   124 «Walk the Cat» 10:24
Светлана Горностаева
Sanktpēterburga   137 «Кузины друзья» 10:37
Андрей Гребенкин
Sanktpēterburga   198 «DRZ» 11:38
Ольга Гусева
Sanktpēterburga   171 «Дети понедельника» 11:11
Виктор Домнин
Sanktpēterburga   174 «ХЗ» 11:14
Дарья Дудина
Sanktpēterburga   191 «Галапагосские котики» 11:31
Мария Елисеева
Sanktpēterburga   1100 «Random» 11:40
Инна Ермакова
Sanktpēterburga   195 «Ходунки» 11:35
Евгения Железная
Sanktpēterburga   112 «Искательницы приключений» 10:12
Павел Зайцев
Sanktpēterburga   102 «МОХ» 10:02
Елена Ибрагимова
Sanktpēterburga   116 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:16
Маша Иванова
Sanktpēterburga   195 «Ходунки» 11:35
Дмитрий Ищенко
Sanktpēterburga   173 «Ненуачо» 11:13
Екатерина Карасёва
Sanktpēterburga   109 «Тупиксы» 10:09
Евгения Карлова
Sanktpēterburga   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Николай Картаков
Sanktpēterburga   1102 «The-A-Team» 11:42
Катерина Колесник
Sanktpēterburga   199 «Селедка на свободе» 11:39
Александра Коноваленко
Sanktpēterburga   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Олег Конуркин
Sanktpēterburga   198 «DRZ» 11:38
Николай Коороткий
Sanktpēterburga   190 «Рога и Хвост» 11:30
Маргарита Кравцова
Sanktpēterburga   1101 «зер гут» 11:41
Мария Кремнева
Sanktpēterburga   138 «XXVII Съезд» 10:38
Олеся Кузнецова
Sanktpēterburga   1102 «The-A-Team» 11:42
Марина Кутузова
Sanktpēterburga   171 «Дети понедельника» 11:11
Наталья Лихацких
Sanktpēterburga   140 «Исключения из правил» 10:40
Максим Лукошков
Sanktpēterburga   1100 «Random» 11:40
Дмитрий Максимов
Sanktpēterburga   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Владимир Мартьянов
Sanktpēterburga   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Павел Матвиенко
Sanktpēterburga   141 «Unza-unza» 10:41
Елена Медведева
Sanktpēterburga   135 «Золотые» 10:35
Константин Меренков
Sanktpēterburga   139 «Мудрая гейша и Мастер» 10:39
Алексей Моисеенко
Sanktpēterburga   118 «Весельчаки» 10:18
Александр Новиков
Sanktpēterburga   102 «МОХ» 10:02
Владимир Павлюк
Sanktpēterburga   120 «AR-info.ru» 10:20
Аня Петросян
Sanktpēterburga   136 «Runtime Error» 10:36
Татьяна Пойдич
Sanktpēterburga   131 «Насекомозавры» 10:31
Алла Расторопова
Sanktpēterburga   172 «Активные ленивцы» 11:12
Евгения Самохина
Sanktpēterburga   102 «МОХ» 10:02
Варвара Сергеева
Sanktpēterburga   164 «Маруся и Co» 11:04
Анна Скворцова
Sanktpēterburga   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Елизавета Сластёнова
Sanktpēterburga   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Кирилл Терентьев
Sanktpēterburga   166 «Тормозята» 11:06
Елена Тимошкина
Sanktpēterburga   199 «Селедка на свободе» 11:39
Екатерина Толмачова
Sanktpēterburga   132 «Пыщ» 10:32
Лиза Успенская
Sanktpēterburga   170 «Checkmate» 11:10
Маша Федюкович
Sanktpēterburga   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Максим Ханжин-Цветков
Sanktpēterburga   165 «хрень-с-горы» 11:05
Тарас Цветков
Sanktpēterburga   100 «Выкрутасы» 10:00
Анна Цой
Sanktpēterburga   108 «Нас вроде трое» 10:08
Виктория Чижикова
Sanktpēterburga   137 «Кузины друзья» 10:37
Анна Шулекина
Sanktpēterburga   124 «Walk the Cat» 10:24
Дарья Шумкова
Sanktpēterburga   173 «Ненуачо» 11:13
Алена Шурупова
Sanktpēterburga   173 «Ненуачо» 11:13
Алёна Шуткина
Sanktpēterburga   125 «Бешеные черепахи» 10:25
Дмитрий Щетинин
Sanktpēterburga   121 «Главное хвост!» 10:21
Евгений Яблоков
Sanktpēterburga   124 «Walk the Cat» 10:24
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
100 10:00 Выкрутасы
Яна Цветкова

Sanktpēterburga

Тарас Цветков

Sanktpēterburga

101 10:01 Маша, Тамара и я
Тамара Буйлова

Sanktpēterburga

Маша Федюкович

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №210 , Фонд "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ" , НИУ ИТМО
102 10:02 МОХ
Павел Зайцев

Sanktpēterburga

Александр Новиков

Sanktpēterburga

Евгения Самохина

Sanktpēterburga

103 10:03 Трям СПбГУКиТ , Большой Львиный Прайд , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
104 10:04 Хлебные палочки с кунжутом
Настя Боженова

Sanktpēterburga

105 10:05 Папуасы
106 10:06 Бутявка Буквоед , СПбГПУ
108 10:08 Нас вроде трое
Илья Антоненко

Sanktpēterburga

Анна Цой

Sanktpēterburga

СПО «ИнКор» , РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУТ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
109 10:09 Тупиксы
Evgeny Arbuzov

Sanktpēterburga

Екатерина Карасёва

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , Школа №292 , Baila Conmigo , ЗАО Игристые вина
110 10:10 Здесь вам не тут
111 10:11 Пешеходы Апокалипсиса
Иван Андреев

Sanktpēterburga

Иван Сухарев

Sanktpēterburga

Александра Коноваленко

Sanktpēterburga

112 10:12 Искательницы приключений
Юлия Васильева

Sanktpēterburga

Евгения Железная

Sanktpēterburga

Купчино , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
113 10:13 Белый шум ЧГК
114 10:14 Белый ус
115 10:15 Молодой Чемодан
Lenka Sycheva

Sanktpēterburga

Дмитрий Максимов

Sanktpēterburga

116 10:16 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Елена Ибрагимова

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , ФМЛ 239 , СПбГПУ
117 10:17 Сверхновая команда
118 10:18 Весельчаки
Анна Моисеенко

Sanktpēterburga

Алексей Моисеенко

Sanktpēterburga

119 10:19 Ковровое прикрытие
Алеся Резник

Sanktpēterburga

Владимир Мартьянов

Sanktpēterburga

120 10:20 AR-info.ru
Владимир Павлюк

Sanktpēterburga

121 10:21 Главное хвост!
Дмитрий Щетинин

Sanktpēterburga

122 10:22 Ландыш 19+
123 10:23 Только ориентирование, только хардкор!
Мария Яковлева

Sanktpēterburga

Мария Власова

Sanktpēterburga

124 10:24 Walk the Cat
Andrey Popov

Sanktpēterburga

Светлана Горбачева

Sanktpēterburga

Анна Шулекина

Sanktpēterburga

Евгений Яблоков

Sanktpēterburga

125 10:25 Бешеные черепахи
Алёна Шуткина

Sanktpēterburga

126 10:26 Следопытчицы
130 10:30 Мадагаскарский верблюд СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
131 10:31 Насекомозавры
Татьяна Пойдич

Sanktpēterburga

132 10:32 Пыщ
Екатерина Толмачова

Sanktpēterburga

133 10:33 Никакого академизма
Alexandra Yutanova

Sanktpēterburga

Елена Аржанухнина

Sanktpēterburga

Татьяна Астайкина

Sanktpēterburga

Виктория Гончаренко

Sanktpēterburga

134 10:34 Технолог
135 10:35 Золотые
Дарья Барковская

Sanktpēterburga

Елена Медведева

Sanktpēterburga

136 10:36 Runtime Error
Галя Дубова

Sanktpēterburga

Аня Петросян

Sanktpēterburga

137 10:37 Кузины друзья
Олег Соколов

Sanktpēterburga

Светлана Горностаева

Sanktpēterburga

Виктория Чижикова

Sanktpēterburga

138 10:38 XXVII Съезд
Кирилл Вилков

Sanktpēterburga

Мария Кремнева

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , Купчино , НИУ ИТМО
139 10:39 Мудрая гейша и Мастер
Юлия Федорова

Sanktpēterburga

Константин Меренков

Sanktpēterburga

140 10:40 Исключения из правил
Антон Аксенов

Sanktpēterburga

Наталья Лихацких

Sanktpēterburga

141 10:41 Unza-unza
Павел Матвиенко

Sanktpēterburga

159 10:59 No name
160 11:00 Спящие ленивцы
Анна Антропова

Sanktpēterburga

161 11:01 VolosyPtitz
162 11:02 Переподвыподверт
163 11:03 Случайный сарос
Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Нина Трунина

Sanktpēterburga

164 11:04 Маруся и Co
Варвара Сергеева

Sanktpēterburga

165 11:05 хрень-с-горы
Максим Ханжин-Цветков

Sanktpēterburga

166 11:06 Тормозята
Ольга Аркадеьва

Sanktpēterburga

Кирилл Терентьев

Sanktpēterburga

167 11:07 3D
168 11:08 Метр с кепкой
Юлия Боярская

Sanktpēterburga

169 11:09 Его самопроизвольное перемещение
Анна Скворцова

Sanktpēterburga

Елизавета Сластёнова

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПбГУ
170 11:10 Checkmate
Янина Рец

Sanktpēterburga

Лиза Успенская

Sanktpēterburga

171 11:11 Дети понедельника
Ольга Гусева

Sanktpēterburga

Марина Кутузова

Sanktpēterburga

172 11:12 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Алла Расторопова

Sanktpēterburga

Бегущий Город
173 11:13 Ненуачо
Дмитрий Лаврик

Sanktpēterburga

Дмитрий Ищенко

Sanktpēterburga

Дарья Шумкова

Sanktpēterburga

Алена Шурупова

Sanktpēterburga

174 11:14 ХЗ
Света Порохня

Sanktpēterburga

Виктор Домнин

Sanktpēterburga

185 11:25 No name
190 11:30 Рога и Хвост
Ольга Короткая

Sanktpēterburga

Николай Коороткий

Sanktpēterburga

191 11:31 Галапагосские котики
Дарья Дудина

Sanktpēterburga

192 11:32 Тысячелетний сокол ФМЛ 30 , ФМЛ 239
193 11:33 Ежики Хрюшечки
Евгения Попова

Sanktpēterburga

Дмитрий Гозман

Sanktpēterburga

ЛКШ , АлГТУ , Игровед , НИУ ИТМО
194 11:34 Кот Базилио и Лиса Алиса
Мария Абрамова

Sanktpēterburga

Антон Перков

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
195 11:35 Ходунки
Инна Ермакова

Sanktpēterburga

Маша Иванова

Sanktpēterburga

196 11:36 Трава в горшке СПбГПУ
197 11:37 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Sanktpēterburga

Евгения Карлова

Sanktpēterburga

198 11:38 DRZ
Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

Андрей Гребенкин

Sanktpēterburga

Олег Конуркин

Sanktpēterburga

199 11:39 Селедка на свободе
Елена Петрова

Sanktpēterburga

Светлана Гаврилова

Sanktpēterburga

Катерина Колесник

Sanktpēterburga

Елена Тимошкина

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
1100 11:40 Random
Мария Елисеева

Sanktpēterburga

Максим Лукошков

Sanktpēterburga

1101 11:41 зер гут
Маргарита Кравцова

Sanktpēterburga

1102 11:42 The-A-Team
Валерия Голубых

Sanktpēterburga

Николай Картаков

Sanktpēterburga

Олеся Кузнецова

Sanktpēterburga