Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   410 «Это мы, опилки» 09:30
Павел Демещик
Москва   421 «Светлый Путь» 09:30
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   411 «Бешеные черепахи» 09:30
Георгий Антипов
Санкт-Петербург   411 «Бешеные черепахи» 09:30
Андрей Атаманов
Санкт-Петербург   433 «Holy Diver» 09:30
Алексей Вишневский
Санкт-Петербург   420 «Поехали покатаемся!» 09:30
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   432 «Батийский берег» 09:30
Андрей Губочкин
Санкт-Петербург   425 «Кант» 09:30
Алексей Калмыков
Санкт-Петербург   416 «Kalmykovas» 09:30
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   402 «Железные Пони» 09:30
Екатерина Мацкевич
Санкт-Петербург   424 «Сиблинги» 09:30
Алексей Машанов
Москва   404 «iPedal» 09:30
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   418 «GEO» 09:30
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   412 «Заводные дедушки» 09:30
Антон Романченко
Санкт-Петербург   414 «Беспредельные алканы» 09:30
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   435 «Быстрее чем зайцы» 09:30
Павел Федотов
Санкт-Петербург   441 «korneplod» 09:30
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   408 «Палыч * 239» 09:30
Иван Языков
Москва   404 «iPedal» 09:30
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   401 «TeA» 09:30
Светлана Абишева
Санкт-Петербург   427 «Libra's» 09:30
Иван Алексеенко
Санкт-Петербург   426 «Сонный и Лысый» 09:30
Евгения Амелькина
Санкт-Петербург   436 «Sporties» 09:30
Юрий Андрейкович
Санкт-Петербург   434 «U2» 09:30
Николай Батов
Санкт-Петербург   448 «TechnoCaurus» 09:30
Павел Башмаков
Санкт-Петербург   455 «SPR» 09:30
Наталья Белозёрова
Санкт-Петербург   442 «Touch And Go» 09:30
Андрей Брусницын
Санкт-Петербург   438 «ПЫХ-TEAM» 09:30
Сергей Варфоломеев
Санкт-Петербург   419 «ЛСУ» 09:30
Анастасия Васильева
Санкт-Петербург   402 «Железные Пони» 09:30
Анна Воронкова
Санкт-Петербург   440 «Саги» 09:30
Антон Горшков
Санкт-Петербург   403 «GT» 09:30
Татьяна Губанова
Санкт-Петербург   445 «Девы педальные» 09:30
Фёдор Гуторов
Санкт-Петербург   429 «Сенча Османтус» 09:30
Сергей Долгов
Санкт-Петербург   446 «Right and Right Again» 09:30
Пётр Живаев
Санкт-Петербург   447 «это сова» 09:30
Михаил Жигалов
Санкт-Петербург   405 «ЗаЖигаЛка» 09:30
Оксана Жигалова
Санкт-Петербург   405 «ЗаЖигаЛка» 09:30
Ольга Жмарева
Санкт-Петербург   401 «TeA» 09:30
Надежда Заиченко
Ленинградская область   436 «Sporties» 09:30
Михаил Залилов
Санкт-Петербург   400 «Два по Сто Жёра» 09:30
Роман Затицкий
Санкт-Петербург   450 «Экипаж ледокола "Ъеччожа"» 09:30
Светлана Захарова
Санкт-Петербург   429 «Сенча Османтус» 09:30
Максим Иванов
Санкт-Петербург   442 «Touch And Go» 09:30
Маруся Иванова
Санкт-Петербург   414 «Беспредельные алканы» 09:30
Владислав Казначеев
Санкт-Петербург   409 «239 буковками» 09:30
Сергей Калаус
Санкт-Петербург   418 «GEO» 09:30
Жан Козунов
Санкт-Петербург   439 «Жанокуздры» 09:30
Евгений Коннов
Санкт-Петербург   415 «Хыщь-хыщь» 09:30
Анна Костина
Санкт-Петербург   449 «ПриМат» 09:30
Анастасия Кравец
Санкт-Петербург   406 «штурм-ж» 09:30
Роман Крамарев
Санкт-Петербург   438 «ПЫХ-TEAM» 09:30
Надежда Лауниц
Москва   410 «Это мы, опилки» 09:30
Надежда Лосеева
Санкт-Петербург   443 «Спиногрызы» 09:30
Александр Манойлов
Санкт-Петербург   422 «xclimb.spb.ru» 09:30
Даниил Мацкевич
Санкт-Петербург   424 «Сиблинги» 09:30
Игорь Миронов
Санкт-Петербург   420 «Поехали покатаемся!» 09:30
Андрей Мужиков
Санкт-Петербург   417 «Литр мышей» 09:30
Марина Никулина
Санкт-Петербург   409 «239 буковками» 09:30
Павел Новоселов
Санкт-Петербург   428 «Bercut Team» 09:30
Ольга Пахомова
Петрозаводск   430 «Лёлик и Болек2» 09:30
Алексей Пашков
Санкт-Петербург   443 «Спиногрызы» 09:30
Игорь Пересада
Санкт-Петербург   415 «Хыщь-хыщь» 09:30
Владимир Порошин
Москва   437 «вираж» 09:30
Сергей Прусов
Санкт-Петербург   431 «2П» 09:30
Юрий Псхациев
Санкт-Петербург   431 «2П» 09:30
Наталья Пыриг
Санкт-Петербург   423 «Центр спорта Приморского района» 09:30
Валерий Расков
Пушкин   412 «Заводные дедушки» 09:30
Мария Редина
Санкт-Петербург   445 «Девы педальные» 09:30
Галина Саганенко
Санкт-Петербург   440 «Саги» 09:30
Дмитрий Самохин
Санкт-Петербург   448 «TechnoCaurus» 09:30
Таня Солощенко
Санкт-Петербург   423 «Центр спорта Приморского района» 09:30
Антон Соченов
Санкт-Петербург   444 «Сочанка» 09:30
Екатерина Соченова
Санкт-Петербург   444 «Сочанка» 09:30
Кузя Суриков
Санкт-Петербург   439 «Жанокуздры» 09:30
Владимир Тарасов
Санкт-Петербург   403 «GT» 09:30
Петр Татаринов
Санкт-Петербург   451 «Army of two» 09:30
Егор Терёшкин
Санкт-Петербург   400 «Два по Сто Жёра» 09:30
Денис Титов
Санкт-Петербург   430 «Лёлик и Болек2» 09:30
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   451 «Army of two» 09:30
Александр Толстиков
Санкт-Петербург   426 «Сонный и Лысый» 09:30
Антон Трушкин
Санкт-Петербург   437 «вираж» 09:30
Антон Уланов
Санкт-Петербург   435 «Быстрее чем зайцы» 09:30
Дарья Федотова
Санкт-Петербург   406 «штурм-ж» 09:30
Ярослав Федюнин
Санкт-Петербург   417 «Литр мышей» 09:30
Ольга Хантулева
Санкт-Петербург   419 «ЛСУ» 09:30
Евгений Шахов
Санкт-Петербург   407 «Super Mario Bros.» 09:30
Иван Шахов
Санкт-Петербург   407 «Super Mario Bros.» 09:30
Юлия Шахова
Санкт-Петербург   434 «U2» 09:30
Владимир Яковлев
Санкт-Петербург   413 «Bike Coktail» 09:30
Никита Яковлев
Санкт-Петербург   427 «Libra's» 09:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:30 Два по Сто Жёра
Михаил Залилов

Санкт-Петербург

Егор Терёшкин

Санкт-Петербург

401 09:30 TeA
Марк Ярмолинский

Санкт-Петербург

Ольга Жмарева

Санкт-Петербург

402 09:30 Железные Пони
Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Анастасия Васильева

Санкт-Петербург

403 09:30 GT
Антон Горшков

Санкт-Петербург

Владимир Тарасов

Санкт-Петербург

404 09:30 iPedal
405 09:30 ЗаЖигаЛка
Михаил Жигалов

Санкт-Петербург

Оксана Жигалова

Санкт-Петербург

406 09:30 штурм-ж
Анастасия Кравец

Санкт-Петербург

Дарья Федотова

Санкт-Петербург

407 09:30 Super Mario Bros.
Евгений Шахов

Санкт-Петербург

Иван Шахов

Санкт-Петербург

408 09:30 Палыч * 239
Антон Шадрин

Санкт-Петербург

409 09:30 239 буковками
Владислав Казначеев

Санкт-Петербург

Марина Никулина

Санкт-Петербург

410 09:30 Это мы, опилки
Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Надежда Лауниц

Москва

411 09:30 Бешеные черепахи
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Георгий Антипов

Санкт-Петербург

412 09:30 Заводные дедушки
Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

Валерий Расков

Пушкин

413 09:30 Bike Coktail
Владимир Яковлев

Санкт-Петербург

414 09:30 Беспредельные алканы
Антон Романченко

Санкт-Петербург

Маруся Иванова

Санкт-Петербург

415 09:30 Хыщь-хыщь
Евгений Коннов

Санкт-Петербург

Игорь Пересада

Санкт-Петербург

416 09:30 Kalmykovas
Алексей Калмыков

Санкт-Петербург

417 09:30 Литр мышей
Андрей Мужиков

Санкт-Петербург

Ярослав Федюнин

Санкт-Петербург

418 09:30 GEO
Владимир Михайлов

Санкт-Петербург

Сергей Калаус

Санкт-Петербург

419 09:30 ЛСУ
Сергей Варфоломеев

Санкт-Петербург

Ольга Хантулева

Санкт-Петербург

420 09:30 Поехали покатаемся!
Алексей Вишневский

Санкт-Петербург

Игорь Миронов

Санкт-Петербург

421 09:30 Светлый Путь
422 09:30 xclimb.spb.ru
Александр Манойлов

Санкт-Петербург

423 09:30 Центр спорта Приморского района
Наталья Пыриг

Санкт-Петербург

Таня Солощенко

Санкт-Петербург

424 09:30 Сиблинги
Екатерина Мацкевич

Санкт-Петербург

Даниил Мацкевич

Санкт-Петербург

425 09:30 Кант
Андрей Губочкин

Санкт-Петербург

426 09:30 Сонный и Лысый
Иван Алексеенко

Санкт-Петербург

Александр Толстиков

Санкт-Петербург

427 09:30 Libra's
Светлана Абишева

Санкт-Петербург

Никита Яковлев

Санкт-Петербург

428 09:30 Bercut Team
Павел Новоселов

Санкт-Петербург

429 09:30 Сенча Османтус
Фёдор Гуторов

Санкт-Петербург

Светлана Захарова

Санкт-Петербург

430 09:30 Лёлик и Болек2
Ольга Пахомова

Петрозаводск

Денис Титов

Санкт-Петербург

431 09:30
Сергей Прусов

Санкт-Петербург

Юрий Псхациев

Санкт-Петербург

432 09:30 Батийский берег
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

433 09:30 Holy Diver
Андрей Атаманов

Санкт-Петербург

434 09:30 U2
Юрий Андрейкович

Санкт-Петербург

Юлия Шахова

Санкт-Петербург

435 09:30 Быстрее чем зайцы
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

436 09:30 Sporties
Евгения Амелькина

Санкт-Петербург

Надежда Заиченко

Ленинградская область

437 09:30 вираж
Владимир Порошин

Москва

Антон Трушкин

Санкт-Петербург

438 09:30 ПЫХ-TEAM
Андрей Брусницын

Санкт-Петербург

Роман Крамарев

Санкт-Петербург

439 09:30 Жанокуздры
Жан Козунов

Санкт-Петербург

Кузя Суриков

Санкт-Петербург

440 09:30 Саги
Анна Воронкова

Санкт-Петербург

Галина Саганенко

Санкт-Петербург

441 09:30 korneplod
Павел Федотов

Санкт-Петербург

442 09:30 Touch And Go
Наталья Белозёрова

Санкт-Петербург

Максим Иванов

Санкт-Петербург

443 09:30 Спиногрызы
Надежда Лосеева

Санкт-Петербург

Алексей Пашков

Санкт-Петербург

444 09:30 Сочанка
Антон Соченов

Санкт-Петербург

Екатерина Соченова

Санкт-Петербург

445 09:30 Девы педальные
Татьяна Губанова

Санкт-Петербург

Мария Редина

Санкт-Петербург

446 09:30 Right and Right Again
Сергей Долгов

Санкт-Петербург

447 09:30 это сова
Пётр Живаев

Санкт-Петербург

448 09:30 TechnoCaurus
Николай Батов

Санкт-Петербург

Дмитрий Самохин

Санкт-Петербург

449 09:30 ПриМат
Анна Костина

Санкт-Петербург

450 09:30 Экипаж ледокола "Ъеччожа"
Роман Затицкий

Санкт-Петербург

451 09:30 Army of two
Петр Татаринов

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

452 09:30 Победа
453 09:30 Матрасные познаватели
454 09:30 Матрасные познаватели - 2
455 09:30 SPR
Павел Башмаков

Санкт-Петербург

456 09:30 Сломанные маячки
457 09:30 Балл
458 09:30 Глюк
459 09:30 WW