Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 Полосатики

201 09:00 Беспонтовый пирожок

Катерина Кончина

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

202 09:00 Отдам в добрые руки

203 09:00 Убойная Сила

Артем Леонов

Санкт-Петербург

Ксения Мансветова

Москва

204 09:00 я и еще кто-нибудь

Ариша Майборода

Петергоф

Юля Чикурова

Санкт-Петербург

205 09:00 Ма

Максим Петров

Санкт-Петербург

Мария Жданова

Санкт-Петербург

206 09:00 RM-1902

207 09:00 Бегущий под Небом

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

208 09:00 МЭИ

Александр Михалев

Москва

Екатерина Попова

Мытищи

209 09:00 Печеньки

Сергей Голубев

Санкт-Петербург

Инна Павлова

Санкт-Петербург

210 09:00 Сказочники

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

Света Труфанова

Санкт-Петербург

211 09:00 Споарт-актив

Артем Лавринович

Москва

212 09:00 tracert

Игорь Киселев

Санкт-Петербург

Майя Киселева

Санкт-Петербург

213 09:00 ЗОВ ПРИРОДЫ !

Сергей Белов

Кировск

Екатерина Плотникова

Отрадное

214 09:00 Задумчивое торнадо

Иван Стриженко

Троицк МО

215 09:00 Pretty women

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Наталия Пастухова

Санкт-Петербург

216 09:00 GoldTeam

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

217 09:00 ps

anzol сафронов

Санкт-Петербург

faisca шпигун

Санкт-Петербург

218 09:00 Цвэточек

Алина Апушкина

Санкт-Петербург

Мария Семёнова

Санкт-Петербург

219 09:00 Лопе де Вега

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

220 09:00 Кася

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Михаил Толстой

Санкт-Петербург

221 09:00 Цвирики

Карина Манойлова

Москва

Павел Цвирко

Москва

222 09:00 Бесконечность

Константин Горбунов

Санкт-Петербург

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

223 09:00 Шиловзаднице

Мария Кучерявых

Санкт-Петербург

224 09:00 кошки-мышки

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

225 09:00 Протеже прожектёра
226 09:00 APEX

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Иван Мишанин

Санкт-Петербург

227 09:00 Шанцев Дима

Дима Шанцев

Санкт-Петербург

228 09:00 Rozhka

229 09:00 Через Владивосток в Москву

Валерия Барминская

Санкт-Петербург

Дмитрий Фёдоров

Санкт-Петербург

230 09:00 янаел

Роман Пичушкин

Санкт-Петербург

Ингрида Сальманова

Санкт-Петербург

231 09:00 Азимут

Сергей Русаков

Санкт-Петербург

232 09:00 Avalon.ru

Елена Крылова

Санкт-Петербург

233 09:00 Черная каракатица

Елена Швец

Санкт-Петербург

Дмитрий Меркулов

Санкт-Петербург

234 09:00 сЛон

Лена Груздкова

Санкт-Петербург

Геля Козьмина

Ленинградская область

235 09:00 Волосы назад (А тебе, лысый, я телефон не скажу)

Сима Корлякова

Санкт-Петербург

Женя Липовецкая

Санкт-Петербург

236 09:00 Спортивный интерес

Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

237 09:00 Телепузики

Евгений Ибрагимов

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

238 09:00 Ёж и жираф

Елена Богорад

Санкт-Петербург

Наталия Образцова

Санкт-Петербург

239 09:00 Соймы на Ильмене
240 09:00 Топонимический комиссар

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

241 09:00 ЛЯгуха

242 09:00 Черепахи

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

243 09:00 Snake II

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

244 09:00 Ивановские ПоБеГунчики

Игорь Бабушкин

Иваново

Вера Козырева

Иваново

245 09:00 Топографические К.

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

246 09:00 Катьки

Екатерина Вицентьева

Санкт-Петербург

Екатерина Дресвянникова

Санкт-Петербург

247 09:00 Бобик сдох

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Иделия Айзятулова

Санкт-Петербург

248 09:00 Феникс
249 09:00 Pantheon 91

Андрей Шевляков

Москва

250 09:00 Бегом по Питеру

Екатерина Папаева

Москва

Александр Саломасов

Москва

251 09:00 Aurora

Степан Ванин

Москва

252 09:00 Азимут-Д

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

253 09:00 МГУ
254 09:00 МГУ

Михаил Кубарев

Москва

255 09:00 Угрюмый дровосек

Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

256 09:00 Полином

Егор Антонов

Санкт-Петербург

257 09:00 Я

Наталья Голиченко

Москва

258 09:00 Побегуны

Сергей Захаров

Москва

259 09:00 БКМ
260 09:00 РОСпрекрасные лыжницы

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Наталья Кузьмина

Санкт-Петербург

261 09:00 The Типы

Святослав Алёшин

Москва

Макс Перов

Москва

262 09:00 Солнечная батарейка

Мария Горшкова

Санкт-Петербург

263 09:00 Испанские сапоги

Иван Кириллов

Санкт-Петербург

Алексей Соболь

Санкт-Петербург

264 09:00 ВБолото

Роман Колобов

Санкт-Петербург

Дмитрий Харьковский

Санкт-Петербург

265 09:00 КаМарики

Марьяна Афанасьева

Санкт-Петербург

Екатерина Журавлева

Санкт-Петербург

266 09:00 МоскваПитер

Алена Арыкина

Санкт-Петербург

Николай Князев

Москва

267 09:00 К успеху бежим

Андрей Аликов

Санкт-Петербург

Степан Мамонтов

Санкт-Петербург

268 09:00 ФК Чайка

269 09:00 Быстроползы

Александр Губанов

Санкт-Петербург

270 09:00 Бес фанатизма

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Егор Антонов
Санкт-Петербург   256 «Полином» 09:00
Мария Белинская
Санкт-Петербург   219 «Лопе де Вега» 09:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   240 «Топонимический комиссар» 09:00
Константин Горбунов
Санкт-Петербург   222 «Бесконечность» 09:00
Галина Груздева
Пушкин   243 «Snake II» 09:00
Артур Дубро
Санкт-Петербург   226 «APEX» 09:00
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   216 «GoldTeam» 09:00
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   215 «Pretty women» 09:00
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   263 «Испанские сапоги» 09:00
Елена Крылова
Санкт-Петербург   232 «Avalon.ru» 09:00
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   247 «Бобик сдох» 09:00
Даниил Мусатов
Москва   241 «ЛЯгуха» 09:00
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   260 «РОСпрекрасные лыжницы» 09:00
Дарья Седова
Москва   200 «Полосатики» 09:00
Елена Швец
Санкт-Петербург   233 «Черная каракатица» 09:00
Алина Апушкина
Санкт-Петербург   218 «Цвэточек» 09:00
Александр Бидерман
Москва   248 «Феникс» 09:00
Марина Боровкова
Москва   259 «БКМ» 09:00
Мария Горшкова
Санкт-Петербург   262 «Солнечная батарейка» 09:00
Борис Димитров
Москва   206 «RM-1902» 09:00
Владимир Зайцев
Минск   225 «Протеже прожектёра» 09:00
Александр Зудин
Москва   211 «Споарт-актив» 09:00
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   245 «Топографические К.» 09:00
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   207 «Бегущий под Небом» 09:00
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   242 «Черепахи» 09:00
Мария Новокович
Москва   253 «МГУ» 09:00
Наталия Пастухова
Санкт-Петербург   215 «Pretty women» 09:00
Максим Петров
Санкт-Петербург   205 «Ма» 09:00
Фёдор Погарский
Москва   239 «Соймы на Ильмене» 09:00
Сергей Русаков
Санкт-Петербург   231 «Азимут» 09:00
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   243 «Snake II» 09:00
Марина Стриженко
Троицк МО   214 «Задумчивое торнадо» 09:00
Игорь Тимашев
Москва   239 «Соймы на Ильмене» 09:00
Анна Шавлакова
Обнинск   228 «Rozhka» 09:00
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   222 «Бесконечность» 09:00
Иделия Айзятулова
Санкт-Петербург   247 «Бобик сдох» 09:00
Святослав Алёшин
Москва   261 «The Типы» 09:00
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   267 «К успеху бежим» 09:00
Алена Арыкина
Санкт-Петербург   266 «МоскваПитер» 09:00
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   245 «Топографические К.» 09:00
Марьяна Афанасьева
Санкт-Петербург   265 «КаМарики» 09:00
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   236 «Спортивный интерес» 09:00
Игорь Бабушкин
Иваново   244 «Ивановские ПоБеГунчики» 09:00
Валерия Барминская
Санкт-Петербург   229 «Через Владивосток в Москву» 09:00
Сергей Белов
Кировск   213 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 09:00
Елена Богорад
Санкт-Петербург   238 «Ёж и жираф» 09:00
Степан Ванин
Москва   251 «Aurora» 09:00
Екатерина Вицентьева
Санкт-Петербург   246 «Катьки» 09:00
Наталья Голиченко
Москва   257 «Я» 09:00
Олег Голубев
Санкт-Петербург   242 «Черепахи» 09:00
Сергей Голубев
Санкт-Петербург   209 «Печеньки» 09:00
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   236 «Спортивный интерес» 09:00
Лена Груздкова
Санкт-Петербург   234 «сЛон» 09:00
Александр Губанов
Санкт-Петербург   269 «Быстроползы» 09:00
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   252 «Азимут-Д» 09:00
Екатерина Дресвянникова
Санкт-Петербург   246 «Катьки» 09:00
Елена Ерохина
Пушкин   219 «Лопе де Вега» 09:00
Мария Жданова
Санкт-Петербург   205 «Ма» 09:00
Екатерина Журавлева
Санкт-Петербург   265 «КаМарики» 09:00
Сергей Захаров
Москва   258 «Побегуны» 09:00
Евгений Ибрагимов
Санкт-Петербург   237 «Телепузики» 09:00
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   237 «Телепузики» 09:00
Игорь Киселев
Санкт-Петербург   212 «tracert» 09:00
Майя Киселева
Санкт-Петербург   212 «tracert» 09:00
Николай Князев
Москва   266 «МоскваПитер» 09:00
Вера Козырева
Иваново   244 «Ивановские ПоБеГунчики» 09:00
Геля Козьмина
Ленинградская область   234 «сЛон» 09:00
Роман Колобов
Санкт-Петербург   264 «ВБолото» 09:00
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   220 «Кася» 09:00
Катерина Кончина
Санкт-Петербург   201 «Беспонтовый пирожок» 09:00
Сима Корлякова
Санкт-Петербург   235 «Волосы назад (А тебе, лысый, я телефон не скажу)» 09:00
Михаил Кубарев
Москва   254 «МГУ» 09:00
Александр Кузнецов
Санкт-Петербург   255 «Угрюмый дровосек» 09:00
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   224 «кошки-мышки» 09:00
Наталья Кузьмина
Санкт-Петербург   260 «РОСпрекрасные лыжницы» 09:00
Мария Кучерявых
Санкт-Петербург   223 «Шиловзаднице» 09:00
Артем Лавринович
Москва   211 «Споарт-актив» 09:00
Артем Леонов
Санкт-Петербург   203 «Убойная Сила» 09:00
Женя Липовецкая
Санкт-Петербург   235 «Волосы назад (А тебе, лысый, я телефон не скажу)» 09:00
Ариша Майборода
Петергоф   204 «я и еще кто-нибудь» 09:00
Степан Мамонтов
Санкт-Петербург   267 «К успеху бежим» 09:00
Карина Манойлова
Москва   221 «Цвирики» 09:00
Ксения Мансветова
Москва   203 «Убойная Сила» 09:00
Дмитрий Меркулов
Санкт-Петербург   233 «Черная каракатица» 09:00
Александр Михалев
Москва   208 «МЭИ» 09:00
Иван Мишанин
Санкт-Петербург   226 «APEX» 09:00
Наталия Образцова
Санкт-Петербург   238 «Ёж и жираф» 09:00
Инна Павлова
Санкт-Петербург   209 «Печеньки» 09:00
Екатерина Папаева
Москва   250 «Бегом по Питеру» 09:00
Макс Перов
Москва   261 «The Типы» 09:00
Роман Пичушкин
Санкт-Петербург   230 «янаел» 09:00
Екатерина Плотникова
Отрадное   213 «ЗОВ ПРИРОДЫ !» 09:00
Екатерина Попова
Мытищи   208 «МЭИ» 09:00
Александр Саломасов
Москва   250 «Бегом по Питеру» 09:00
Ингрида Сальманова
Санкт-Петербург   230 «янаел» 09:00
anzol сафронов
Санкт-Петербург   217 «ps» 09:00
Мария Семёнова
Санкт-Петербург   218 «Цвэточек» 09:00
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   201 «Беспонтовый пирожок» 09:00
Алексей Соболь
Санкт-Петербург   263 «Испанские сапоги» 09:00
Иван Стриженко
Троицк МО   214 «Задумчивое торнадо» 09:00
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   210 «Сказочники» 09:00
Михаил Толстой
Санкт-Петербург   220 «Кася» 09:00
Света Труфанова
Санкт-Петербург   210 «Сказочники» 09:00
Дмитрий Фёдоров
Санкт-Петербург   229 «Через Владивосток в Москву» 09:00
Дмитрий Харьковский
Санкт-Петербург   264 «ВБолото» 09:00
Павел Цвирко
Москва   221 «Цвирики» 09:00
Юля Чикурова
Санкт-Петербург   204 «я и еще кто-нибудь» 09:00
Дима Шанцев
Санкт-Петербург   227 «Шанцев Дима» 09:00
Андрей Шевляков
Москва   249 «Pantheon 91» 09:00
faisca шпигун
Санкт-Петербург   217 «ps» 09:00