Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 Адинокий чулавек
201 09:00 Парнас

Анна Калинникова

Москва

Марина Нащекина

Москва

202 09:00 Азимут

Роман Петраков

Москва

Антон Попов

Москва

203 09:00 Очаровашка с Кактусом

Ольга Кобзарь

Москва

204 09:00 Ингибиторы

Кирилл Алексеев

Москва

205 09:00 Greenland Grinpieces

Денис Гришин

Санкт-Петербург

206 09:00 Полосатики

207 09:00 Топонимический комиссар

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

208 09:00 RM-1902

209 09:00 Лопе де Вега

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

210 09:00 Где мы?

Марина Гусакова

Санкт-Петербург

211 09:00 Бесконечность

Константин Горбунов

Санкт-Петербург

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

212 09:00 Хыть

Ольга Карасева

Москва

213 09:00 ГАТА

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

214 09:00 Массандрос

Алко Комиссаренко

Москва

Машко Лопатина

Москва

215 09:00 МЭИ

Александр Михалев

Москва

Екатерина Попова

216 09:00 Феникс

Ксения Котова

Санкт-Петербург

217 09:00 ps

Женя Нигматуллина

Санкт-Петербург

Алексей Сафронов

Санкт-Петербург

218 09:00 Б.Э.М.С.

Саша Николаев

Псков

219 09:00 Иероглиф

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

220 09:00 Синий краб

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Анастасия Хайкина

Санкт-Петербург

221 09:00 Erethizon Dorsatum

Александра Коноваленко

Санкт-Петербург

Валерия Лях

Санкт-Петербург

222 09:00 ЛЯгуха Соло

223 09:00 Чумлик!!!

Анна Кочергина

Москва

Артем Паньков

224 09:00 Задумчивое торнадо

Иван Стриженко

225 09:00 Половинки

Алексей Горбатенко

Москва

Анна Горбатенко

Москва

226 09:00 CrazyPingvins

Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Савельева

Санкт-Петербург

227 09:00 Спортивный интерес

Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

228 09:00 tracert

Игорь Киселев

Санкт-Петербург

Майя Киселева

Санкт-Петербург

229 09:00 Оставшийся под Небом

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

230 09:00 Засланцы

Дмитрий Батеньков

Санкт-Петербург

Павел Новиков

Санкт-Петербург

231 09:00 Мимоходом

Ольга Шевченко

Санкт-Петербург

232 09:00 сЛон

Лена Груздкова

Санкт-Петербург

Геля Козьмина

233 09:00 Ёж и жираф

Елена Богорад

Санкт-Петербург

Наталия Образцова

Санкт-Петербург

234 09:00 Тушканчики

Инна Зинина

Санкт-Петербург

Шницель

Санкт-Петербург

235 09:00 Касакума

Екатерина Кудрявцева

Москва

236 09:00

Дмитрий Кирилюк

Санкт-Петербург

Дмитрий Селезнёв

Санкт-Петербург

237 09:00 GoldTeam

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

238 09:00 Сами мы не местные

Мария Шмидт

Москва

Татьяна Корзунина

Москва

239 09:00 Пока тихо *239

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Ксения Федорова

Санкт-Петербург

240 09:00 Особо ловкие

Екатерина Загрубская

Санкт-Петербург

Варвара Копештянски

Санкт-Петербург

241 09:00 кошка-мышка

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

242 09:00 ice!

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Михаил Питаль

Санкт-Петербург

243 09:00

Екатерина Самойлова

Санкт-Петербург

Алёна Смирнова

Санкт-Петербург

244 09:00 Щелезубы

Серафима Корлякова

Санкт-Петербург

Евгения Липовецкая

Санкт-Петербург

245 09:00 Зайчики в трамвайчиках

Наталия Пастухова

Санкт-Петербург

Анна Мирошник

Санкт-Петербург

246 09:00 Любитель Петербурга 2

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

247 09:00 ШШ

Алексей Шевелев

Санкт-Петербург

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

248 09:00 ДарсиКи

Алена Спектор

Санкт-Петербург

Настя Спектор

Санкт-Петербург

249 09:00 QWERTY

Екатерина Деркач

Санкт-Петербург

250 09:00 Афина

Анатолий Михайленко

Санкт-Петербург

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

251 09:00 Испанские сапоги

Иван Кириллов

Санкт-Петербург

Юрий Косарев

Санкт-Петербург

252 09:00 Соймы на Ильмене
253 09:00 Гудронный и радоновый

Андрей Аликов

Санкт-Петербург

Степан Мамонтов

Санкт-Петербург

254 09:00 гребем

Элла Иванова

Санкт-Петербург

Елена Каманова

Санкт-Петербург

255 09:00 Pantheon 91

Андрей Шевляков

Москва

256 09:00 А14

Артём Двинянинов

Москва

257 09:00 Vanguard
258 09:00 Квартира Васильевых

Мария Боброва

Санкт-Петербург

Платон Паутов

Санкт-Петербург

259 09:00 Кофе и сигареты

Ларс Брокке

260 09:00 Полином

Егор Антонов

Санкт-Петербург

261 09:00 Потеряйся (убеги)
Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Егор Антонов
Санкт-Петербург   260 «Полином» 09:00
Мария Белинская
Санкт-Петербург   209 «Лопе де Вега» 09:00
Олег Брагин
Санкт-Петербург   226 «CrazyPingvins» 09:00
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   207 «Топонимический комиссар» 09:00
Анна Герасимова
Москва   204 «Ингибиторы» 09:00
Константин Горбунов
Санкт-Петербург   211 «Бесконечность» 09:00
Денис Гришин
Санкт-Петербург   205 «Greenland Grinpieces» 09:00
Галина Груздева
Пушкин   213 «ГАТА» 09:00
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   210 «Где мы?» 09:00
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   237 «GoldTeam» 09:00
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   237 «GoldTeam» 09:00
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   251 «Испанские сапоги» 09:00
Даниил Мусатов
Москва   222 «ЛЯгуха Соло» 09:00
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   220 «Синий краб» 09:00
Алексей Преображенский
Москва   257 «Vanguard» 09:00
Мария Рубина
Москва   210 «Где мы?» 09:00
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   239 «Пока тихо *239» 09:00
Дарья Седова
Москва   206 «Полосатики» 09:00
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   242 «ice!» 09:00
Алексей Худяков
Москва   203 «Очаровашка с Кактусом» 09:00
Александр Бидерман
Москва   216 «Феникс» 09:00
Владимир Гусятников
  261 «Потеряйся (убеги)» 09:00
Борис Димитров
Москва   208 «RM-1902» 09:00
Владимир Зайцев
Минск   200 «Адинокий чулавек» 09:00
Константин Козлов
Москва   212 «Хыть» 09:00
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   219 «Иероглиф» 09:00
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   219 «Иероглиф» 09:00
Александр Макеев
Москва   235 «Касакума» 09:00
Анатолий Михайленко
Санкт-Петербург   250 «Афина» 09:00
Наталия Пастухова
Санкт-Петербург   245 «Зайчики в трамвайчиках» 09:00
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   250 «Афина» 09:00
Фёдор Погарский
Москва   252 «Соймы на Ильмене» 09:00
Кирилл Самодуров
Москва   218 «Б.Э.М.С.» 09:00
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   213 «ГАТА» 09:00
Лена Сторчак
Москва   259 «Кофе и сигареты» 09:00
Марина Стриженко
  224 «Задумчивое торнадо» 09:00
Игорь Тимашев
Москва   252 «Соймы на Ильмене» 09:00
Ксения Федорова
Санкт-Петербург   239 «Пока тихо *239» 09:00
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   211 «Бесконечность» 09:00
Мария Шмидт
Москва   238 «Сами мы не местные» 09:00
Кирилл Алексеев
Москва   204 «Ингибиторы» 09:00
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   253 «Гудронный и радоновый» 09:00
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   227 «Спортивный интерес» 09:00
Дмитрий Батеньков
Санкт-Петербург   230 «Засланцы» 09:00
Мария Боброва
Санкт-Петербург   258 «Квартира Васильевых» 09:00
Елена Богорад
Санкт-Петербург   233 «Ёж и жираф» 09:00
Ларс Брокке
  259 «Кофе и сигареты» 09:00
Алексей Горбатенко
Москва   225 «Половинки» 09:00
Анна Горбатенко
Москва   225 «Половинки» 09:00
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   227 «Спортивный интерес» 09:00
Лена Груздкова
Санкт-Петербург   232 «сЛон» 09:00
Артём Двинянинов
Москва   256 «А14» 09:00
Екатерина Деркач
Санкт-Петербург   249 «QWERTY» 09:00
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   246 «Любитель Петербурга 2» 09:00
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   209 «Лопе де Вега» 09:00
Екатерина Загрубская
Санкт-Петербург   240 «Особо ловкие» 09:00
Инна Зинина
Санкт-Петербург   234 «Тушканчики» 09:00
Элла Иванова
Санкт-Петербург   254 «гребем» 09:00
Анна Калинникова
Москва   201 «Парнас» 09:00
Елена Каманова
Санкт-Петербург   254 «гребем» 09:00
Ольга Карасева
Москва   212 «Хыть» 09:00
Дмитрий Кирилюк
Санкт-Петербург   236 «2Д» 09:00
Игорь Киселев
Санкт-Петербург   228 «tracert» 09:00
Майя Киселева
Санкт-Петербург   228 «tracert» 09:00
Ольга Кобзарь
Москва   203 «Очаровашка с Кактусом» 09:00
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   229 «Оставшийся под Небом» 09:00
Геля Козьмина
  232 «сЛон» 09:00
Алко Комиссаренко
Москва   214 «Массандрос» 09:00
Александра Коноваленко
Санкт-Петербург   221 «Erethizon Dorsatum» 09:00
Варвара Копештянски
Санкт-Петербург   240 «Особо ловкие» 09:00
Татьяна Корзунина
Москва   238 «Сами мы не местные» 09:00
Серафима Корлякова
Санкт-Петербург   244 «Щелезубы» 09:00
Юрий Косарев
Санкт-Петербург   251 «Испанские сапоги» 09:00
Ксения Котова
Санкт-Петербург   216 «Феникс» 09:00
Анна Кочергина
Москва   223 «Чумлик!!!» 09:00
Екатерина Кудрявцева
Москва   235 «Касакума» 09:00
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   241 «кошка-мышка» 09:00
Евгения Липовецкая
Санкт-Петербург   244 «Щелезубы» 09:00
Машко Лопатина
Москва   214 «Массандрос» 09:00
Валерия Лях
Санкт-Петербург   221 «Erethizon Dorsatum» 09:00
Степан Мамонтов
Санкт-Петербург   253 «Гудронный и радоновый» 09:00
Анна Мирошник
Санкт-Петербург   245 «Зайчики в трамвайчиках» 09:00
Александр Михалев
Москва   215 «МЭИ» 09:00
Марина Нащекина
Москва   201 «Парнас» 09:00
Женя Нигматуллина
Санкт-Петербург   217 «ps» 09:00
Саша Николаев
Псков   218 «Б.Э.М.С.» 09:00
Павел Новиков
Санкт-Петербург   230 «Засланцы» 09:00
Наталия Образцова
Санкт-Петербург   233 «Ёж и жираф» 09:00
Артем Паньков
  223 «Чумлик!!!» 09:00
Платон Паутов
Санкт-Петербург   258 «Квартира Васильевых» 09:00
Роман Петраков
Москва   202 «Азимут» 09:00
Михаил Питаль
Санкт-Петербург   242 «ice!» 09:00
Антон Попов
Москва   202 «Азимут» 09:00
Екатерина Попова
  215 «МЭИ» 09:00
Ольга Савельева
Санкт-Петербург   226 «CrazyPingvins» 09:00
Екатерина Самойлова
Санкт-Петербург   243 «2М» 09:00
Алексей Сафронов
Санкт-Петербург   217 «ps» 09:00
Дмитрий Селезнёв
Санкт-Петербург   236 «2Д» 09:00
Алёна Смирнова
Санкт-Петербург   243 «2М» 09:00
Алена Спектор
Санкт-Петербург   248 «ДарсиКи» 09:00
Настя Спектор
Санкт-Петербург   248 «ДарсиКи» 09:00
Иван Стриженко
  224 «Задумчивое торнадо» 09:00
Анастасия Хайкина
Санкт-Петербург   220 «Синий краб» 09:00
Алексей Шевелев
Санкт-Петербург   247 «ШШ» 09:00
Андрей Шевляков
Москва   255 «Pantheon 91» 09:00
Ольга Шевченко
Санкт-Петербург   231 «Мимоходом» 09:00
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   247 «ШШ» 09:00
Шницель
Санкт-Петербург   234 «Тушканчики» 09:00