Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 10:00 Buz

300


Andrey Meshcheryakov

Москва

Владислава Тихомирова

Москва

301 10:02 Космос

Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

302 10:04 Ну, погоди!

302


Саша Алексеева

Казань

303 10:06 Время

303

304 10:08 Бегущий пингвин

304


305 10:10 top3travel

305

306 10:12 Креветки

306


Альбина Шаймуллина

Казань

308 10:16 Поролоновый кот

308


Анастасия Вышинская

Казань

Елена Иванова

Казань

309 10:18 Зеленодольск

309

310 10:20 Хлопци

310


Антон Малышев

Казань

Отважная Неизвестныйая

Казань

Катерина Тутерева

Казань

311 10:22 Комитет Оборонной Техники (не работает)

311

312 10:24 Север не найден

312


Оксана Болдырева

Казань

314 10:28 Не знаю

314

315 10:30 Отпетые путешественники

315


Ольга Денежкина

Казань

Талия Ручкан

Казань

Амалия Якубова

Казань

316 10:32 Зилант

316


Екатерина Пашина

Казань

Татьяна Халитова

Казань

Евгений Хомяков

Казань

317 10:34 Катя+Серёжа и Аня

317


Аня Ю

Казань

318 10:36 Цирк уехал

318


Рустам Ахмадеев

Казань

Альфия Ахмадеева

Казань

Вячеслав Цесарский

Казань

319 10:38 Бер Агым

319


Виктория Кузьмина

Казань

Гузель Шайдуллина

Казань

Лилия Шайдуллина

Казань

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Екатерина Антонова
Москва   300 «Buz» 10:00
Илья Бокарев
Казань   308 «Поролоновый кот» 10:16
Валерия Воробьева
Казань   314 «Не знаю» 10:28
Татьяна Денежкина
Казань   315 «Отпетые путешественники» 10:30
Мансур Зиятдинов
Казань   311 «Комитет Оборонной Техники (не работает)» 10:22
Екатерина Качинская
Москва   317 «Катя+Серёжа и Аня» 10:34
Иван Комаров
Москва   300 «Buz» 10:00
Евгения Кузьмина
Казань   319 «Бер Агым» 10:38
Сергей Сергеев
Москва   317 «Катя+Серёжа и Аня» 10:34
Артём Фёдоров
Казань   302 «Ну, погоди!» 10:04
Нияз Хасанов
Москва   304 «Бегущий пингвин» 10:08
Камиль Хисматуллин
Казань   301 «Космос» 10:02
Александр Шуневич
Казань   303 «Время» 10:06
Камиль Ахметзянов
Казань   314 «Не знаю» 10:28
Алена Володина
Казань   314 «Не знаю» 10:28
Виктория Вышинская
Казань   308 «Поролоновый кот» 10:16
Оксана Гиждеван
Казань   309 «Зеленодольск» 10:18
Ренат Даутов
Казань   312 «Север не найден» 10:24
оксана закирова
Казань   309 «Зеленодольск» 10:18
Зульфия Зиятдинова
Казань   311 «Комитет Оборонной Техники (не работает)» 10:22
Айрат Нурхаматов
Казань   310 «Хлопци» 10:20
Аида Самойлова
Казань   309 «Зеленодольск» 10:18
Александр Филёв
Москва   305 «top3travel» 10:10
Наиль Халитов
Казань   316 «Зилант» 10:32
Наиль Халитов
Казань   318 «Цирк уехал» 10:36
Andrey Meshcheryakov
Москва   300 «Buz» 10:00
Саша Алексеева
Казань   302 «Ну, погоди!» 10:04
Рустам Ахмадеев
Казань   318 «Цирк уехал» 10:36
Альфия Ахмадеева
Казань   318 «Цирк уехал» 10:36
Оксана Болдырева
Казань   312 «Север не найден» 10:24
Анастасия Вышинская
Казань   308 «Поролоновый кот» 10:16
Ольга Денежкина
Казань   315 «Отпетые путешественники» 10:30
Елена Иванова
Казань   308 «Поролоновый кот» 10:16
Виктория Кузьмина
Казань   319 «Бер Агым» 10:38
Антон Малышев
Казань   310 «Хлопци» 10:20
Отважная Неизвестныйая
Казань   310 «Хлопци» 10:20
Екатерина Пашина
Казань   316 «Зилант» 10:32
Талия Ручкан
Казань   315 «Отпетые путешественники» 10:30
Владислава Тихомирова
Москва   300 «Buz» 10:00
Катерина Тутерева
Казань   310 «Хлопци» 10:20
Татьяна Халитова
Казань   316 «Зилант» 10:32
Дамир Хисматуллин
Казань   301 «Космос» 10:02
Кадрия Хисматуллина
Казань   301 «Космос» 10:02
Лейсан Хисматуллина
Казань   301 «Космос» 10:02
Евгений Хомяков
Казань   316 «Зилант» 10:32
Вячеслав Цесарский
Казань   318 «Цирк уехал» 10:36
Гузель Шайдуллина
Казань   319 «Бер Агым» 10:38
Лилия Шайдуллина
Казань   319 «Бер Агым» 10:38
Альбина Шаймуллина
Казань   306 «Креветки» 10:12
Аня Ю
Казань   317 «Катя+Серёжа и Аня» 10:34
Амалия Якубова
Казань   315 «Отпетые путешественники» 10:30