Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Enikeev
Пушкин   128 «Лето!» 12:28
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   126 «Городские львы» 12:26
Анна Батова
Санкт-Петербург   164 «Доходяги» 13:04
Анна Богаткина
Санкт-Петербург   171 «Скоро будет солнечно!» 13:11
Дмитрий Богатырев
Пушкин   139 «Ничего не жалко» 12:39
Константин Бордюгов
Санкт-Петербург   114 «Без ансамбля» 12:14
Олег Брагин
Санкт-Петербург   116 «CrazyPingvins» 12:16
Татьяна Галушкина
Санкт-Петербург   158 «Трататушки» 12:58
Александр Городник
Санкт-Петербург   159 «Академики» 12:59
Светлана Горская
Санкт-Петербург   105 «Бомбин» 12:05
Денис Гришин
Санкт-Петербург   174 «Ядерный удар» 13:14
Александра Гудан
Санкт-Петербург   119 «Дюдюки Барбадосские» 12:19
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   100 «Вечная музыка» 12:00
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   176 «Без фанатизма» 13:16
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   145 «Посторонним В» 12:45
Андрей Забурдаев
Санкт-Петербург   143 «Чайка» 12:43
Анастасия Золотых
Санкт-Петербург   138 «Солянка» 12:38
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   155 «Ленивые опоссумы» 12:55
Дмитрий Ильинский
Московская область   161 «Северный Лось» 13:01
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   133 «Роковые девушки» 12:33
Александра Киланова
Санкт-Петербург   107 «Расписная черепаха» 12:07
Надежда Кириллова
Санкт-Петербург   119 «Дюдюки Барбадосские» 12:19
Светлана Королева
Санкт-Петербург   103 «Охотники за торнадо» 12:03
Оля Кривушко
Ленинградская область   112 «Rabid Ferrets (СПб)» 12:12
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   137 «дважды два» 12:37
Екатерина Кузьменко
Санкт-Петербург   115 «Команда А» 12:15
Светлана Лазарева
Москва   168 «Охота на КП» 13:08
Руслан Лапин
Санкт-Петербург   138 «Солянка» 12:38
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   181 «Альма-матер» 13:21
Татьяна Левичева
Пушкин   139 «Ничего не жалко» 12:39
Мария Личидова
Санкт-Петербург   154 «Раздвоение личности» 12:54
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   121 «Corso & Co» 12:21
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   173 «Клуб 208» 13:13
Ольга Николаева
Ленинградская область   150 «Кировск ЛО» 12:50
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   120 «Черная каракатица» 12:20
Алексей Петров
Москва   135 «Второй маршрут» 12:35
Марина Питель
Санкт-Петербург   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Анастасия Плеханова
Санкт-Петербург   106 «New Generation» 12:06
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   106 «New Generation» 12:06
Аннет Позднякова
Санкт-Петербург   166 «Кофе в 10 утра» 13:06
Татьяна Прозорова
Москва   134 «Внепланово, Внезапно» 12:34
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   109 «Прокрастинация» 12:09
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   103 «Охотники за торнадо» 12:03
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   112 «Rabid Ferrets (СПб)» 12:12
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   107 «Расписная черепаха» 12:07
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   113 «Боевые Гномы» 12:13
Мария Соболева
Санкт-Петербург   169 «Штормовое предупреждение» 13:09
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   143 «Чайка» 12:43
Таня Старкова
Санкт-Петербург   1100 «Санджер и бобры» 13:40
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   162 «3D» 13:02
Ольга Темплинг
Санкт-Петербург   160 «черепашки» 13:00
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   174 «Ядерный удар» 13:14
Никита Тхоржевский
Санкт-Петербург   189 «Team202» 13:29
Без Фанатизма
Санкт-Петербург   176 «Без фанатизма» 13:16
Мария Федорова
Санкт-Петербург   177 «Пешком по шпалам» 13:17
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   184 «Terpi project» 13:24
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   100 «Вечная музыка» 12:00
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   109 «Прокрастинация» 12:09
Светлана Чалова
Санкт-Петербург   170 «Оки-Гоу-Гоу» 13:10
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   151 «Неугомонные проходимцы» 12:51
Елена Швец
Санкт-Петербург   120 «Черная каракатица» 12:20
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   129 «Hagen» 12:29
Наталья Ялышева
Санкт-Петербург   183 «Трудовая функция» 13:23
Александр -
Санкт-Петербург   175 «Молодой Чемодан» 13:15
Anton aka Anton
Санкт-Петербург   182 «alu» 13:22
Dmitry Barashev
Санкт-Петербург   167 «Его самопроизвольное перемещение» 13:07
Anton Gotovtsev
Санкт-Петербург   172 «Флэш» 13:12
Анна Ko
Санкт-Петербург   163 «Компарики» 13:03
Lenka Sycheva
Санкт-Петербург   175 «Молодой Чемодан» 13:15
Elena Vikhrova
Москва   125 «Retriever Band» 12:25
Евгений Биккинин
Москва   134 «Внепланово, Внезапно» 12:34
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   110 «Ленивцы» 12:10
Владимир Борисов
Санкт-Петербург   132 «рок-н-ролл жив» 12:32
Ольга Брагина
Санкт-Петербург   116 «CrazyPingvins» 12:16
Полина Васильева
Санкт-Петербург   165 «ГеоПлюс» 13:05
Наталья Веселова
Санкт-Петербург   180 «Пешеходы» 13:20
Марина Воробьева
Санкт-Петербург   153 «Дети сентября» 12:53
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   162 «3D» 13:02
Андрей Горинов
Санкт-Петербург   1100 «Санджер и бобры» 13:40
Софья Готовцева
Санкт-Петербург   172 «Флэш» 13:12
Григорий Гуляев
Санкт-Петербург   183 «Трудовая функция» 13:23
Наталья Давыдова
Санкт-Петербург   144 «О-о-о» 12:44
Галина Дубова
Санкт-Петербург   193 «Runtime error» 13:33
Анастасия Ена
Санкт-Петербург   136 «Just me» 12:36
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   140 «Профи Тролли» 12:40
Егор Ермаков
Санкт-Петербург   137 «дважды два» 12:37
Андрей Жидченко
Санкт-Петербург   170 «Оки-Гоу-Гоу» 13:10
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   146 «Серпентарий» 12:46
Александра Зотова
Санкт-Петербург   121 «Corso & Co» 12:21
Вера Иванова
Санкт-Петербург   143 «Чайка» 12:43
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   1101 «Кампи-стайл» 13:41
Константин Ким
Санкт-Петербург   127 «МКС» 12:27
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   153 «Дети сентября» 12:53
Дмитрий Коменденко
Санкт-Петербург   122 «КБ» 12:22
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   165 «ГеоПлюс» 13:05
Дарья Крушельницкая
Санкт-Петербург   186 «антиквариат» 13:26
Константин Ляпцев
Санкт-Петербург   191 «Психофармакологи» 13:31
Татьяна Майорова
Московская область   130 «танька и анька» 12:30
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   188 «АБВГДЁЖ» 13:28
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   147 «Искатели приключений» 12:47
Карина Никитина
Санкт-Петербург   141 «Потом придумаю и Ко» 12:41
Мария Новокович
Москва   166 «Кофе в 10 утра» 13:06
Валентинка Олкконен
Ленинградская область   150 «Кировск ЛО» 12:50
Светлана Орлова
Санкт-Петербург   108 «Еж и Пудель» 12:08
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   101 «Пушинка» 12:01
Мария Перелыгина
Санкт-Петербург   191 «Психофармакологи» 13:31
Елена Петрова
Санкт-Петербург   152 «Селедка на свободе» 12:52
Сергей Пивоваренок
Санкт-Петербург   182 «alu» 13:22
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   162 «3D» 13:02
Мария Ревкова
Москва   178 «Girls only» 13:18
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   148 «Shopaholics» 12:48
Елена Рухлина
Санкт-Петербург   165 «ГеоПлюс» 13:05
Ольга Рябова
Петергоф   181 «Альма-матер» 13:21
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   146 «Серпентарий» 12:46
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   111 «@DuderhoffBrau» 12:11
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   115 «Команда А» 12:15
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   149 «Дети Проходных Дворов» 12:49
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   137 «дважды два» 12:37
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   191 «Психофармакологи» 13:31
Наталья Соболева
Санкт-Петербург   128 «Лето!» 12:28
Татьяна Старкова
Санкт-Петербург   157 «Наскипидаренные улитки» 12:57
Юрий Стоцкий
Санкт-Петербург   179 «Сириус» 13:19
Сергей Стрельников
Санкт-Петербург   185 «голова-нога» 13:25
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   1100 «Санджер и бобры» 13:40
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Анна Хижняк
Санкт-Петербург   131 «Айга» 12:31
Нина Червякова
Санкт-Петербург   169 «Штормовое предупреждение» 13:09
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   117 «БоброМамонты» 12:17
Александра Черкесова
Санкт-Петербург   123 «Бегунки» 12:23
Олег Черников
Рязань   187 «Рязанские сосиски» 13:27
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   111 «@DuderhoffBrau» 12:11
Наталия Шувалова
Санкт-Петербург   142 «Грифоны» 12:42
Мария Шумилина
Тверь   118 «Fairy Tail» 12:18
Denis Semenov
Санкт-Петербург   145 «Посторонним В» 12:45
Галина Акперова
Санкт-Петербург   101 «Пушинка» 12:01
Вадим Александров
Санкт-Петербург   184 «Terpi project» 13:24
Елена Александрова
Санкт-Петербург   154 «Раздвоение личности» 12:54
Леонид Андрухов
Санкт-Петербург   122 «КБ» 12:22
Екатерина Астахова
Санкт-Петербург   153 «Дети сентября» 12:53
Катя Балдышева
Санкт-Петербург   109 «Прокрастинация» 12:09
Александра Берхман
Санкт-Петербург   155 «Ленивые опоссумы» 12:55
Надя Бо
Санкт-Петербург   163 «Компарики» 13:03
Надежда Василевская
Санкт-Петербург   123 «Бегунки» 12:23
Роман Винниченко
Санкт-Петербург   186 «антиквариат» 13:26
Дмитрий Волков
Санкт-Петербург   141 «Потом придумаю и Ко» 12:41
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   124 «Эффект Доплера» 12:24
Сергей Воробьёв
Санкт-Петербург   157 «Наскипидаренные улитки» 12:57
Татьяна Воробьева
Санкт-Петербург   156 «Тулома-Ярд» 12:56
Алексей Глазков
Санкт-Петербург   131 «Айга» 12:31
Дарина Глебовна
Санкт-Петербург   126 «Городские львы» 12:26
Анна Голикова
Санкт-Петербург   125 «Retriever Band» 12:25
Марина Горская
Санкт-Петербург   180 «Пешеходы» 13:20
Анна Гранит
Москва   130 «танька и анька» 12:30
Сергей Грибов
Санкт-Петербург   173 «Клуб 208» 13:13
Андрей Грунин
Санкт-Петербург   147 «Искатели приключений» 12:47
Дарья Гущина
Москва   124 «Эффект Доплера» 12:24
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   110 «Ленивцы» 12:10
Анастасия Дьяченко
Москва   134 «Внепланово, Внезапно» 12:34
Людмила Евлампиева
Великий Новгород   144 «О-о-о» 12:44
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   107 «Расписная черепаха» 12:07
Владислав Епифанов
Санкт-Петербург   140 «Профи Тролли» 12:40
Юрий Ерохин
Санкт-Петербург   160 «черепашки» 13:00
Алина Ефремова
Санкт-Петербург   104 «Выход Дракона» 12:04
Юлия Зайкина
Москва   135 «Второй маршрут» 12:35
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   162 «3D» 13:02
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   185 «голова-нога» 13:25
Светлана Ивченко
Санкт-Петербург   115 «Команда А» 12:15
Леонид Игнатьев
Санкт-Петербург   154 «Раздвоение личности» 12:54
Николай Ионов
Санкт-Петербург   180 «Пешеходы» 13:20
Игорь Каменский
Санкт-Петербург   147 «Искатели приключений» 12:47
Вероника Каменцева
Санкт-Петербург   1101 «Кампи-стайл» 13:41
Наталья Караваева
Санкт-Петербург   166 «Кофе в 10 утра» 13:06
Дарья Карташова
Санкт-Петербург   158 «Трататушки» 12:58
Александра Каюдина
Санкт-Петербург   170 «Оки-Гоу-Гоу» 13:10
София Керзум
Санкт-Петербург   1100 «Санджер и бобры» 13:40
Анастасия Ким
Санкт-Петербург   127 «МКС» 12:27
Николай Киселёв
Санкт-Петербург   126 «Городские львы» 12:26
Мария Клименко
Санкт-Петербург   147 «Искатели приключений» 12:47
Марина Князева
Санкт-Петербург   159 «Академики» 12:59
Наталья Ковалева
Санкт-Петербург   154 «Раздвоение личности» 12:54
Кирилл Кожанов
Санкт-Петербург   122 «КБ» 12:22
Катерина Колесник
Санкт-Петербург   152 «Селедка на свободе» 12:52
Сергей Колесник
Санкт-Петербург   126 «Городские львы» 12:26
Денис Краснопёров
Санкт-Петербург   104 «Выход Дракона» 12:04
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   182 «alu» 13:22
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   164 «Доходяги» 13:04
Наталия Кулякина
Санкт-Петербург   106 «New Generation» 12:06
Ольга Курганская
Санкт-Петербург   146 «Серпентарий» 12:46
Александр Либер
Санкт-Петербург   107 «Расписная черепаха» 12:07
Оксана Лисовец
Санкт-Петербург   171 «Скоро будет солнечно!» 13:11
Лиза Литвяк
Санкт-Петербург   157 «Наскипидаренные улитки» 12:57
Елизавета Малкова
Санкт-Петербург   184 «Terpi project» 13:24
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   164 «Доходяги» 13:04
Любовь Мельникова
Санкт-Петербург   104 «Выход Дракона» 12:04
Василий Миронович
Санкт-Петербург   188 «АБВГДЁЖ» 13:28
Глеб Михайлов
Санкт-Петербург   159 «Академики» 12:59
Михаил Михайлов
Санкт-Петербург   121 «Corso & Co» 12:21
Ярослав Насонов
Санкт-Петербург   188 «АБВГДЁЖ» 13:28
Александра Неронова
Москва   108 «Еж и Пудель» 12:08
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   152 «Селедка на свободе» 12:52
Яна Огрызко
Санкт-Петербург   100 «Вечная музыка» 12:00
Лев Орлов
Санкт-Петербург   108 «Еж и Пудель» 12:08
Ирина Осина
Рязань   187 «Рязанские сосиски» 13:27
Егор Осипов
Санкт-Петербург   125 «Retriever Band» 12:25
Александра Остапенко
Санкт-Петербург   106 «New Generation» 12:06
Леночка Пащенкова
Санкт-Петербург   190 «Подарок Кнопке» 13:30
Татьяна Пойдич
Санкт-Петербург   141 «Потом придумаю и Ко» 12:41
Алексей Полоцкий
Пушкин   128 «Лето!» 12:28
Игорь Пономарёв
Санкт-Петербург   104 «Выход Дракона» 12:04
Михаил Райко
Санкт-Петербург   108 «Еж и Пудель» 12:08
Павел Ратушный
Рязань   187 «Рязанские сосиски» 13:27
Саша Ромашева
Санкт-Петербург   179 «Сириус» 13:19
Дмитрий Рыкованов
Санкт-Петербург   173 «Клуб 208» 13:13
Дмитрий Савельев
Санкт-Петербург   146 «Серпентарий» 12:46
Анна Сафонова
Санкт-Петербург   131 «Айга» 12:31
Мария Сергеева
Ленинградская область   150 «Кировск ЛО» 12:50
Петр Старков
Санкт-Петербург   157 «Наскипидаренные улитки» 12:57
Ирина Сухорукова
Ленинградская область   181 «Альма-матер» 13:21
Алексей Темплинг
Санкт-Петербург   160 «черепашки» 13:00
Мария Титова
Москва   161 «Северный Лось» 13:01
Виктория Ткач
Санкт-Петербург   141 «Потом придумаю и Ко» 12:41
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   165 «ГеоПлюс» 13:05
Наталья Трофимова
Санкт-Петербург   156 «Тулома-Ярд» 12:56
Виктория Удальцова
Санкт-Петербург   153 «Дети сентября» 12:53
Михаил Усачёв
Санкт-Петербург   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Ксения Усачёва
Санкт-Петербург   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Максим Фирфаров
Санкт-Петербург   117 «БоброМамонты» 12:17
Анна Фирфарова
Санкт-Петербург   117 «БоброМамонты» 12:17
Екатерина Фофанова
Санкт-Петербург   133 «Роковые девушки» 12:33
Ольга Фролова
Москва   178 «Girls only» 13:18
Ольга Ходюкова
Санкт-Петербург   145 «Посторонним В» 12:45
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   100 «Вечная музыка» 12:00
Анастасия Цветкова
Санкт-Петербург   133 «Роковые девушки» 12:33
Тонечка Цветкова
Санкт-Петербург   109 «Прокрастинация» 12:09
Елена Цепакина
Санкт-Петербург   143 «Чайка» 12:43
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   151 «Неугомонные проходимцы» 12:51
Лидия Шапиро
Санкт-Петербург   159 «Академики» 12:59
Владимир Шувалов
Санкт-Петербург   142 «Грифоны» 12:42
Евгения Шумилова
Санкт-Петербург   182 «alu» 13:22
Василий Щукарев
Санкт-Петербург   148 «Shopaholics» 12:48
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 12:00 Вечная музыка
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Яна Огрызко

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

101 12:01 Пушинка
Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Галина Акперова

Санкт-Петербург

102 12:02 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Михаил Усачёв

Санкт-Петербург

Ксения Усачёва

Санкт-Петербург

103 12:03 Охотники за торнадо
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

104 12:04 Выход Дракона
Алина Ефремова

Санкт-Петербург

Денис Краснопёров

Санкт-Петербург

Любовь Мельникова

Санкт-Петербург

Игорь Пономарёв

Санкт-Петербург

105 12:05 Бомбин
Светлана Горская

Санкт-Петербург

106 12:06 New Generation
Анастасия Плеханова

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Наталия Кулякина

Санкт-Петербург

Александра Остапенко

Санкт-Петербург

107 12:07 Расписная черепаха
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

108 12:08 Еж и Пудель
Светлана Орлова

Санкт-Петербург

Александра Неронова

Москва

Лев Орлов

Санкт-Петербург

Михаил Райко

Санкт-Петербург

109 12:09 Прокрастинация
Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

Катя Балдышева

Санкт-Петербург

Тонечка Цветкова

Санкт-Петербург

110 12:10 Ленивцы
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

111 12:11 @DuderhoffBrau
Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

112 12:12 Rabid Ferrets (СПб)
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

113 12:13 Боевые Гномы
Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

114 12:14 Без ансамбля
Константин Бордюгов

Санкт-Петербург

115 12:15 Команда А
Екатерина Кузьменко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Светлана Ивченко

Санкт-Петербург

116 12:16 CrazyPingvins
Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

117 12:17 БоброМамонты
Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Максим Фирфаров

Санкт-Петербург

Анна Фирфарова

Санкт-Петербург

118 12:18 Fairy Tail
119 12:19 Дюдюки Барбадосские
Александра Гудан

Санкт-Петербург

Надежда Кириллова

Санкт-Петербург

120 12:20 Черная каракатица
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

121 12:21 Corso & Co
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Михаил Михайлов

Санкт-Петербург

122 12:22 КБ
Дмитрий Коменденко

Санкт-Петербург

Леонид Андрухов

Санкт-Петербург

Кирилл Кожанов

Санкт-Петербург

123 12:23 Бегунки
Александра Черкесова

Санкт-Петербург

Надежда Василевская

Санкт-Петербург

124 12:24 Эффект Доплера
Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Гущина

Москва

125 12:25 Retriever Band
Elena Vikhrova

Москва

Анна Голикова

Санкт-Петербург

Егор Осипов

Санкт-Петербург

126 12:26 Городские львы
Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Дарина Глебовна

Санкт-Петербург

Николай Киселёв

Санкт-Петербург

Сергей Колесник

Санкт-Петербург

127 12:27 МКС
Константин Ким

Санкт-Петербург

Анастасия Ким

Санкт-Петербург

128 12:28 Лето!
Alexey Enikeev

Пушкин

Наталья Соболева

Санкт-Петербург

Алексей Полоцкий

Пушкин

129 12:29 Hagen
Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

130 12:30 танька и анька
Татьяна Майорова

Московская область

Анна Гранит

Москва

131 12:31 Айга
Анна Хижняк

Санкт-Петербург

Алексей Глазков

Санкт-Петербург

Анна Сафонова

Санкт-Петербург

132 12:32 рок-н-ролл жив
Владимир Борисов

Санкт-Петербург

133 12:33 Роковые девушки
Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Екатерина Фофанова

Санкт-Петербург

Анастасия Цветкова

Санкт-Петербург

134 12:34 Внепланово, Внезапно
Анастасия Дьяченко

Москва

135 12:35 Второй маршрут
Юлия Зайкина

Москва

136 12:36 Just me
Анастасия Ена

Санкт-Петербург

137 12:37 дважды два
Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Егор Ермаков

Санкт-Петербург

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

138 12:38 Солянка
Анастасия Золотых

Санкт-Петербург

Руслан Лапин

Санкт-Петербург

139 12:39 Ничего не жалко
140 12:40 Профи Тролли
Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Владислав Епифанов

Санкт-Петербург

141 12:41 Потом придумаю и Ко
Карина Никитина

Санкт-Петербург

Дмитрий Волков

Санкт-Петербург

Татьяна Пойдич

Санкт-Петербург

Виктория Ткач

Санкт-Петербург

142 12:42 Грифоны
Наталия Шувалова

Санкт-Петербург

Владимир Шувалов

Санкт-Петербург

143 12:43 Чайка
Андрей Забурдаев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Елена Цепакина

Санкт-Петербург

144 12:44 О-о-о
Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

Людмила Евлампиева

Великий Новгород

145 12:45 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Denis Semenov

Санкт-Петербург

Ольга Ходюкова

Санкт-Петербург

146 12:46 Серпентарий
Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Дарья Савельева

Санкт-Петербург

Ольга Курганская

Санкт-Петербург

Дмитрий Савельев

Санкт-Петербург

147 12:47 Искатели приключений
Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Андрей Грунин

Санкт-Петербург

Игорь Каменский

Санкт-Петербург

Мария Клименко

Санкт-Петербург

148 12:48 Shopaholics
Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Василий Щукарев

Санкт-Петербург

149 12:49 Дети Проходных Дворов
Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

150 12:50 Кировск ЛО
Ольга Николаева

Ленинградская область

Валентинка Олкконен

Ленинградская область

Мария Сергеева

Ленинградская область

151 12:51 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

152 12:52 Селедка на свободе
Елена Петрова

Санкт-Петербург

Катерина Колесник

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

153 12:53 Дети сентября
Марина Воробьева

Санкт-Петербург

Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

Екатерина Астахова

Санкт-Петербург

Виктория Удальцова

Санкт-Петербург

154 12:54 Раздвоение личности
Мария Личидова

Санкт-Петербург

Елена Александрова

Санкт-Петербург

Леонид Игнатьев

Санкт-Петербург

Наталья Ковалева

Санкт-Петербург

155 12:55 Ленивые опоссумы
Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

156 12:56 Тулома-Ярд
Татьяна Воробьева

Санкт-Петербург

Наталья Трофимова

Санкт-Петербург

157 12:57 Наскипидаренные улитки
Татьяна Старкова

Санкт-Петербург

Сергей Воробьёв

Санкт-Петербург

Лиза Литвяк

Санкт-Петербург

Петр Старков

Санкт-Петербург

158 12:58 Трататушки
Татьяна Галушкина

Санкт-Петербург

Дарья Карташова

Санкт-Петербург

159 12:59 Академики
Александр Городник

Санкт-Петербург

Марина Князева

Санкт-Петербург

Глеб Михайлов

Санкт-Петербург

Лидия Шапиро

Санкт-Петербург

160 13:00 черепашки
Ольга Темплинг

Санкт-Петербург

Юрий Ерохин

Санкт-Петербург

Алексей Темплинг

Санкт-Петербург

161 13:01 Северный Лось
Дмитрий Ильинский

Московская область

Мария Титова

Москва

162 13:02 3D
Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Евгений Иванов

Санкт-Петербург

163 13:03 Компарики
Анна Ko

Санкт-Петербург

Надя Бо

Санкт-Петербург

164 13:04 Доходяги
Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

165 13:05 ГеоПлюс
Полина Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

Елена Рухлина

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

166 13:06 Кофе в 10 утра
Аннет Позднякова

Санкт-Петербург

Наталья Караваева

Санкт-Петербург

167 13:07 Его самопроизвольное перемещение
Dmitry Barashev

Санкт-Петербург

168 13:08 Охота на КП
169 13:09 Штормовое предупреждение
Мария Соболева

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

170 13:10 Оки-Гоу-Гоу
Светлана Чалова

Санкт-Петербург

Андрей Жидченко

Санкт-Петербург

Александра Каюдина

Санкт-Петербург

171 13:11 Скоро будет солнечно!
Анна Богаткина

Санкт-Петербург

Оксана Лисовец

Санкт-Петербург

172 13:12 Флэш
Anton Gotovtsev

Санкт-Петербург

Софья Готовцева

Санкт-Петербург

173 13:13 Клуб 208
Алексей Николаев

Санкт-Петербург

Сергей Грибов

Санкт-Петербург

Дмитрий Рыкованов

Санкт-Петербург

174 13:14 Ядерный удар
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

175 13:15 Молодой Чемодан
Александр -

Санкт-Петербург

Lenka Sycheva

Санкт-Петербург

176 13:16 Без фанатизма
Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Без Фанатизма

Санкт-Петербург

177 13:17 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Санкт-Петербург

178 13:18 Girls only
Ольга Фролова

Москва

179 13:19 Сириус
Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

Саша Ромашева

Санкт-Петербург

180 13:20 Пешеходы
Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Николай Ионов

Санкт-Петербург

181 13:21 Альма-матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Ирина Сухорукова

Ленинградская область

182 13:22 alu
Anton aka Anton

Санкт-Петербург

Сергей Пивоваренок

Санкт-Петербург

Андрей Кратенков

Санкт-Петербург

Евгения Шумилова

Санкт-Петербург

183 13:23 Трудовая функция
Наталья Ялышева

Санкт-Петербург

Григорий Гуляев

Санкт-Петербург

184 13:24 Terpi project
Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Вадим Александров

Санкт-Петербург

Елизавета Малкова

Санкт-Петербург

185 13:25 голова-нога
Сергей Стрельников

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

186 13:26 антиквариат
Дарья Крушельницкая

Санкт-Петербург

Роман Винниченко

Санкт-Петербург

187 13:27 Рязанские сосиски
Ирина Осина

Рязань

Павел Ратушный

Рязань

188 13:28 АБВГДЁЖ
Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Василий Миронович

Санкт-Петербург

Ярослав Насонов

Санкт-Петербург

189 13:29 Team202
Никита Тхоржевский

Санкт-Петербург

190 13:30 Подарок Кнопке
Леночка Пащенкова

Санкт-Петербург

191 13:31 Психофармакологи
Константин Ляпцев

Санкт-Петербург

Мария Перелыгина

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

193 13:33 Runtime error
Галина Дубова

Санкт-Петербург

1100 13:40 Санджер и бобры
Таня Старкова

Санкт-Петербург

Андрей Горинов

Санкт-Петербург

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

София Керзум

Санкт-Петербург

1101 13:41 Кампи-стайл
Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Вероника Каменцева

Санкт-Петербург