Full name City Team number and name Start time
Alexey Enikeev
Pushkin   128 «Лето!» 12:28
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   126 «Городские львы» 12:26
Анна Батова
Saint Petersburg   164 «Доходяги» 13:04
Анна Богаткина
Saint Petersburg   171 «Скоро будет солнечно!» 13:11
Дмитрий Богатырев
Pushkin   139 «Ничего не жалко» 12:39
Константин Бордюгов
Saint Petersburg   114 «Без ансамбля» 12:14
Олег Брагин
Saint Petersburg   116 «CrazyPingvins» 12:16
Татьяна Галушкина
Saint Petersburg   158 «Трататушки» 12:58
Александр Городник
Saint Petersburg   159 «Академики» 12:59
Светлана Горская
Saint Petersburg   105 «Бомбин» 12:05
Денис Гришин
Saint Petersburg   174 «Ядерный удар» 13:14
Александра Гудан
Saint Petersburg   119 «Дюдюки Барбадосские» 12:19
Наталия Демкович
Saint Petersburg   100 «Вечная музыка» 12:00
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   176 «Без фанатизма» 13:16
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   145 «Посторонним В» 12:45
Андрей Забурдаев
Saint Petersburg   143 «Чайка» 12:43
Анастасия Золотых
Saint Petersburg   138 «Солянка» 12:38
Наталья Иванова
Saint Petersburg   155 «Ленивые опоссумы» 12:55
Дмитрий Ильинский
Moscow Region   161 «Северный Лось» 13:01
Валентина Казакова
Saint Petersburg   133 «Роковые девушки» 12:33
Александра Киланова
Saint Petersburg   107 «Расписная черепаха» 12:07
Надежда Кириллова
Saint Petersburg   119 «Дюдюки Барбадосские» 12:19
Светлана Королева
Saint Petersburg   103 «Охотники за торнадо» 12:03
Оля Кривушко
Leningrad Region   112 «Rabid Ferrets (СПб)» 12:12
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   137 «дважды два» 12:37
Екатерина Кузьменко
Saint Petersburg   115 «Команда А» 12:15
Светлана Лазарева
Moscow   168 «Охота на КП» 13:08
Руслан Лапин
Saint Petersburg   138 «Солянка» 12:38
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   181 «Альма-матер» 13:21
Татьяна Левичева
Pushkin   139 «Ничего не жалко» 12:39
Мария Личидова
Saint Petersburg   154 «Раздвоение личности» 12:54
Андрей Минкин
Saint Petersburg   121 «Corso & Co» 12:21
Алексей Николаев
Saint Petersburg   173 «Клуб 208» 13:13
Ольга Николаева
Leningrad Region   150 «Кировск ЛО» 12:50
Полина Олещенко
Saint Petersburg   120 «Черная каракатица» 12:20
Алексей Петров
Moscow   135 «Второй маршрут» 12:35
Марина Питель
Saint Petersburg   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Анастасия Плеханова
Saint Petersburg   106 «New Generation» 12:06
Мария Плеханова
Saint Petersburg   106 «New Generation» 12:06
Аннет Позднякова
Saint Petersburg   166 «Кофе в 10 утра» 13:06
Татьяна Прозорова
Moscow   134 «Внепланово, Внезапно» 12:34
Елена Разенкова
Saint Petersburg   109 «Прокрастинация» 12:09
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   103 «Охотники за торнадо» 12:03
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   112 «Rabid Ferrets (СПб)» 12:12
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   107 «Расписная черепаха» 12:07
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   113 «Боевые Гномы» 12:13
Мария Соболева
Saint Petersburg   169 «Штормовое предупреждение» 13:09
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   143 «Чайка» 12:43
Таня Старкова
Saint Petersburg   1100 «Санджер и бобры» 13:40
Елена Стрелина
Saint Petersburg   162 «3D» 13:02
Ольга Темплинг
Saint Petersburg   160 «черепашки» 13:00
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   174 «Ядерный удар» 13:14
Никита Тхоржевский
Saint Petersburg   189 «Team202» 13:29
Без Фанатизма
Saint Petersburg   176 «Без фанатизма» 13:16
Мария Федорова
Saint Petersburg   177 «Пешком по шпалам» 13:17
Дарья Федукович
Saint Petersburg   184 «Terpi project» 13:24
Ирина Халявина
Saint Petersburg   100 «Вечная музыка» 12:00
Анна Цветкова
Saint Petersburg   109 «Прокрастинация» 12:09
Светлана Чалова
Saint Petersburg   170 «Оки-Гоу-Гоу» 13:10
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   151 «Неугомонные проходимцы» 12:51
Елена Швец
Saint Petersburg   120 «Черная каракатица» 12:20
Михаил Шептовицкий
Saint Petersburg   129 «Hagen» 12:29
Наталья Ялышева
Saint Petersburg   183 «Трудовая функция» 13:23
Александр -
Saint Petersburg   175 «Молодой Чемодан» 13:15
Anton aka Anton
Saint Petersburg   182 «alu» 13:22
Dmitry Barashev
Saint Petersburg   167 «Его самопроизвольное перемещение» 13:07
Anton Gotovtsev
Saint Petersburg   172 «Флэш» 13:12
Анна Ko
Saint Petersburg   163 «Компарики» 13:03
Lenka Sycheva
Saint Petersburg   175 «Молодой Чемодан» 13:15
Elena Vikhrova
Moscow   125 «Retriever Band» 12:25
Евгений Биккинин
Moscow   134 «Внепланово, Внезапно» 12:34
Алексей Богатов
Saint Petersburg   110 «Ленивцы» 12:10
Владимир Борисов
Saint Petersburg   132 «рок-н-ролл жив» 12:32
Ольга Брагина
Saint Petersburg   116 «CrazyPingvins» 12:16
Полина Васильева
Saint Petersburg   165 «ГеоПлюс» 13:05
Наталья Веселова
Saint Petersburg   180 «Пешеходы» 13:20
Марина Воробьева
Saint Petersburg   153 «Дети сентября» 12:53
Алексей Гайнулин
Saint Petersburg   162 «3D» 13:02
Андрей Горинов
Saint Petersburg   1100 «Санджер и бобры» 13:40
Софья Готовцева
Saint Petersburg   172 «Флэш» 13:12
Григорий Гуляев
Saint Petersburg   183 «Трудовая функция» 13:23
Наталья Давыдова
Saint Petersburg   144 «О-о-о» 12:44
Галина Дубова
Saint Petersburg   193 «Runtime error» 13:33
Анастасия Ена
Saint Petersburg   136 «Just me» 12:36
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   140 «Профи Тролли» 12:40
Егор Ермаков
Saint Petersburg   137 «дважды два» 12:37
Андрей Жидченко
Saint Petersburg   170 «Оки-Гоу-Гоу» 13:10
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   146 «Серпентарий» 12:46
Александра Зотова
Saint Petersburg   121 «Corso & Co» 12:21
Вера Иванова
Saint Petersburg   143 «Чайка» 12:43
Михаил Каменцев
Saint Petersburg   1101 «Кампи-стайл» 13:41
Константин Ким
Saint Petersburg   127 «МКС» 12:27
Милана Ковалькова
Saint Petersburg   153 «Дети сентября» 12:53
Дмитрий Коменденко
Saint Petersburg   122 «КБ» 12:22
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   165 «ГеоПлюс» 13:05
Дарья Крушельницкая
Saint Petersburg   186 «антиквариат» 13:26
Константин Ляпцев
Saint Petersburg   191 «Психофармакологи» 13:31
Татьяна Майорова
Moscow Region   130 «танька и анька» 12:30
Никита Михайлов
Saint Petersburg   188 «АБВГДЁЖ» 13:28
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   147 «Искатели приключений» 12:47
Карина Никитина
Saint Petersburg   141 «Потом придумаю и Ко» 12:41
Мария Новокович
Moscow   166 «Кофе в 10 утра» 13:06
Валентинка Олкконен
Leningrad Region   150 «Кировск ЛО» 12:50
Светлана Орлова
Saint Petersburg   108 «Еж и Пудель» 12:08
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   101 «Пушинка» 12:01
Мария Перелыгина
Saint Petersburg   191 «Психофармакологи» 13:31
Елена Петрова
Saint Petersburg   152 «Селедка на свободе» 12:52
Сергей Пивоваренок
Saint Petersburg   182 «alu» 13:22
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   162 «3D» 13:02
Мария Ревкова
Moscow   178 «Girls only» 13:18
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   148 «Shopaholics» 12:48
Елена Рухлина
Saint Petersburg   165 «ГеоПлюс» 13:05
Ольга Рябова
Peterhof   181 «Альма-матер» 13:21
Дарья Савельева
Saint Petersburg   146 «Серпентарий» 12:46
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   111 «@DuderhoffBrau» 12:11
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   115 «Команда А» 12:15
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   149 «Дети Проходных Дворов» 12:49
Анна Скворцова
Saint Petersburg   137 «дважды два» 12:37
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   191 «Психофармакологи» 13:31
Наталья Соболева
Saint Petersburg   128 «Лето!» 12:28
Татьяна Старкова
Saint Petersburg   157 «Наскипидаренные улитки» 12:57
Юрий Стоцкий
Saint Petersburg   179 «Сириус» 13:19
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   185 «голова-нога» 13:25
Иван Сухарев
Saint Petersburg   1100 «Санджер и бобры» 13:40
Елена Усачёва
Saint Petersburg   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Анна Хижняк
Saint Petersburg   131 «Айга» 12:31
Нина Червякова
Saint Petersburg   169 «Штормовое предупреждение» 13:09
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   117 «БоброМамонты» 12:17
Александра Черкесова
Saint Petersburg   123 «Бегунки» 12:23
Олег Черников
Ryazan   187 «Рязанские сосиски» 13:27
Борис Чертенков
Saint Petersburg   111 «@DuderhoffBrau» 12:11
Наталия Шувалова
Saint Petersburg   142 «Грифоны» 12:42
Мария Шумилина
Tver   118 «Fairy Tail» 12:18
Denis Semenov
Saint Petersburg   145 «Посторонним В» 12:45
Галина Акперова
Saint Petersburg   101 «Пушинка» 12:01
Вадим Александров
Saint Petersburg   184 «Terpi project» 13:24
Елена Александрова
Saint Petersburg   154 «Раздвоение личности» 12:54
Леонид Андрухов
Saint Petersburg   122 «КБ» 12:22
Екатерина Астахова
Saint Petersburg   153 «Дети сентября» 12:53
Катя Балдышева
Saint Petersburg   109 «Прокрастинация» 12:09
Александра Берхман
Saint Petersburg   155 «Ленивые опоссумы» 12:55
Надя Бо
Saint Petersburg   163 «Компарики» 13:03
Надежда Василевская
Saint Petersburg   123 «Бегунки» 12:23
Роман Винниченко
Saint Petersburg   186 «антиквариат» 13:26
Дмитрий Волков
Saint Petersburg   141 «Потом придумаю и Ко» 12:41
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   124 «Эффект Доплера» 12:24
Сергей Воробьёв
Saint Petersburg   157 «Наскипидаренные улитки» 12:57
Татьяна Воробьева
Saint Petersburg   156 «Тулома-Ярд» 12:56
Алексей Глазков
Saint Petersburg   131 «Айга» 12:31
Дарина Глебовна
Saint Petersburg   126 «Городские львы» 12:26
Анна Голикова
Saint Petersburg   125 «Retriever Band» 12:25
Марина Горская
Saint Petersburg   180 «Пешеходы» 13:20
Анна Гранит
Moscow   130 «танька и анька» 12:30
Сергей Грибов
Saint Petersburg   173 «Клуб 208» 13:13
Андрей Грунин
Saint Petersburg   147 «Искатели приключений» 12:47
Дарья Гущина
Moscow   124 «Эффект Доплера» 12:24
Дарья Дудина
Saint Petersburg   110 «Ленивцы» 12:10
Анастасия Дьяченко
Moscow   134 «Внепланово, Внезапно» 12:34
Людмила Евлампиева
Veliky Novgorod   144 «О-о-о» 12:44
Александр Евсюков
Saint Petersburg   107 «Расписная черепаха» 12:07
Владислав Епифанов
Saint Petersburg   140 «Профи Тролли» 12:40
Юрий Ерохин
Saint Petersburg   160 «черепашки» 13:00
Алина Ефремова
Saint Petersburg   104 «Выход Дракона» 12:04
Юлия Зайкина
Moscow   135 «Второй маршрут» 12:35
Евгений Иванов
Saint Petersburg   162 «3D» 13:02
Сергей Иванов
Saint Petersburg   185 «голова-нога» 13:25
Светлана Ивченко
Saint Petersburg   115 «Команда А» 12:15
Леонид Игнатьев
Saint Petersburg   154 «Раздвоение личности» 12:54
Николай Ионов
Saint Petersburg   180 «Пешеходы» 13:20
Игорь Каменский
Saint Petersburg   147 «Искатели приключений» 12:47
Вероника Каменцева
Saint Petersburg   1101 «Кампи-стайл» 13:41
Наталья Караваева
Saint Petersburg   166 «Кофе в 10 утра» 13:06
Дарья Карташова
Saint Petersburg   158 «Трататушки» 12:58
Александра Каюдина
Saint Petersburg   170 «Оки-Гоу-Гоу» 13:10
София Керзум
Saint Petersburg   1100 «Санджер и бобры» 13:40
Анастасия Ким
Saint Petersburg   127 «МКС» 12:27
Николай Киселёв
Saint Petersburg   126 «Городские львы» 12:26
Мария Клименко
Saint Petersburg   147 «Искатели приключений» 12:47
Марина Князева
Saint Petersburg   159 «Академики» 12:59
Наталья Ковалева
Saint Petersburg   154 «Раздвоение личности» 12:54
Кирилл Кожанов
Saint Petersburg   122 «КБ» 12:22
Катерина Колесник
Saint Petersburg   152 «Селедка на свободе» 12:52
Сергей Колесник
Saint Petersburg   126 «Городские львы» 12:26
Денис Краснопёров
Saint Petersburg   104 «Выход Дракона» 12:04
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   182 «alu» 13:22
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   164 «Доходяги» 13:04
Наталия Кулякина
Saint Petersburg   106 «New Generation» 12:06
Ольга Курганская
Saint Petersburg   146 «Серпентарий» 12:46
Александр Либер
Saint Petersburg   107 «Расписная черепаха» 12:07
Оксана Лисовец
Saint Petersburg   171 «Скоро будет солнечно!» 13:11
Лиза Литвяк
Saint Petersburg   157 «Наскипидаренные улитки» 12:57
Елизавета Малкова
Saint Petersburg   184 «Terpi project» 13:24
Жанна Маханек
Saint Petersburg   164 «Доходяги» 13:04
Любовь Мельникова
Saint Petersburg   104 «Выход Дракона» 12:04
Василий Миронович
Saint Petersburg   188 «АБВГДЁЖ» 13:28
Глеб Михайлов
Saint Petersburg   159 «Академики» 12:59
Михаил Михайлов
Saint Petersburg   121 «Corso & Co» 12:21
Ярослав Насонов
Saint Petersburg   188 «АБВГДЁЖ» 13:28
Александра Неронова
Moscow   108 «Еж и Пудель» 12:08
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   152 «Селедка на свободе» 12:52
Яна Огрызко
Saint Petersburg   100 «Вечная музыка» 12:00
Лев Орлов
Saint Petersburg   108 «Еж и Пудель» 12:08
Ирина Осина
Ryazan   187 «Рязанские сосиски» 13:27
Егор Осипов
Saint Petersburg   125 «Retriever Band» 12:25
Александра Остапенко
Saint Petersburg   106 «New Generation» 12:06
Леночка Пащенкова
Saint Petersburg   190 «Подарок Кнопке» 13:30
Татьяна Пойдич
Saint Petersburg   141 «Потом придумаю и Ко» 12:41
Алексей Полоцкий
Pushkin   128 «Лето!» 12:28
Игорь Пономарёв
Saint Petersburg   104 «Выход Дракона» 12:04
Михаил Райко
Saint Petersburg   108 «Еж и Пудель» 12:08
Павел Ратушный
Ryazan   187 «Рязанские сосиски» 13:27
Саша Ромашева
Saint Petersburg   179 «Сириус» 13:19
Дмитрий Рыкованов
Saint Petersburg   173 «Клуб 208» 13:13
Дмитрий Савельев
Saint Petersburg   146 «Серпентарий» 12:46
Анна Сафонова
Saint Petersburg   131 «Айга» 12:31
Мария Сергеева
Leningrad Region   150 «Кировск ЛО» 12:50
Петр Старков
Saint Petersburg   157 «Наскипидаренные улитки» 12:57
Ирина Сухорукова
Leningrad Region   181 «Альма-матер» 13:21
Алексей Темплинг
Saint Petersburg   160 «черепашки» 13:00
Мария Титова
Moscow   161 «Северный Лось» 13:01
Виктория Ткач
Saint Petersburg   141 «Потом придумаю и Ко» 12:41
Ирина Третьяк
Saint Petersburg   165 «ГеоПлюс» 13:05
Наталья Трофимова
Saint Petersburg   156 «Тулома-Ярд» 12:56
Виктория Удальцова
Saint Petersburg   153 «Дети сентября» 12:53
Михаил Усачёв
Saint Petersburg   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Ксения Усачёва
Saint Petersburg   102 «Ползём, любуемся пейзажем» 12:02
Максим Фирфаров
Saint Petersburg   117 «БоброМамонты» 12:17
Анна Фирфарова
Saint Petersburg   117 «БоброМамонты» 12:17
Екатерина Фофанова
Saint Petersburg   133 «Роковые девушки» 12:33
Ольга Фролова
Moscow   178 «Girls only» 13:18
Ольга Ходюкова
Saint Petersburg   145 «Посторонним В» 12:45
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   100 «Вечная музыка» 12:00
Анастасия Цветкова
Saint Petersburg   133 «Роковые девушки» 12:33
Тонечка Цветкова
Saint Petersburg   109 «Прокрастинация» 12:09
Елена Цепакина
Saint Petersburg   143 «Чайка» 12:43
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   151 «Неугомонные проходимцы» 12:51
Лидия Шапиро
Saint Petersburg   159 «Академики» 12:59
Владимир Шувалов
Saint Petersburg   142 «Грифоны» 12:42
Евгения Шумилова
Saint Petersburg   182 «alu» 13:22
Василий Щукарев
Saint Petersburg   148 «Shopaholics» 12:48
Team number Start time Team name Team members
100 12:00 Вечная музыка
Ирина Халявина

Saint Petersburg

Яна Огрызко

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

101 12:01 Пушинка
Галина Акперова

Saint Petersburg

102 12:02 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Михаил Усачёв

Saint Petersburg

Ксения Усачёва

Saint Petersburg

103 12:03 Охотники за торнадо
104 12:04 Выход Дракона
Алина Ефремова

Saint Petersburg

Денис Краснопёров

Saint Petersburg

Любовь Мельникова

Saint Petersburg

Игорь Пономарёв

Saint Petersburg

105 12:05 Бомбин
106 12:06 New Generation
Наталия Кулякина

Saint Petersburg

Александра Остапенко

Saint Petersburg

107 12:07 Расписная черепаха
Александр Евсюков

Saint Petersburg

Александр Либер

Saint Petersburg

108 12:08 Еж и Пудель
Александра Неронова

Moscow

Лев Орлов

Saint Petersburg

Михаил Райко

Saint Petersburg

109 12:09 Прокрастинация
Анна Цветкова

Saint Petersburg

Катя Балдышева

Saint Petersburg

Тонечка Цветкова

Saint Petersburg

110 12:10 Ленивцы
Дарья Дудина

Saint Petersburg

111 12:11 @DuderhoffBrau
112 12:12 Rabid Ferrets (СПб)
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

113 12:13 Боевые Гномы
114 12:14 Без ансамбля
115 12:15 Команда А
Светлана Ивченко

Saint Petersburg

116 12:16 CrazyPingvins
Олег Брагин

Saint Petersburg

Ольга Брагина

Saint Petersburg

117 12:17 БоброМамонты
Максим Фирфаров

Saint Petersburg

Анна Фирфарова

Saint Petersburg

118 12:18 Fairy Tail
119 12:19 Дюдюки Барбадосские
120 12:20 Черная каракатица
Елена Швец

Saint Petersburg

121 12:21 Corso & Co
Андрей Минкин

Saint Petersburg

Михаил Михайлов

Saint Petersburg

122 12:22 КБ
Леонид Андрухов

Saint Petersburg

Кирилл Кожанов

Saint Petersburg

123 12:23 Бегунки
Надежда Василевская

Saint Petersburg

124 12:24 Эффект Доплера
Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Гущина

Moscow

125 12:25 Retriever Band
Анна Голикова

Saint Petersburg

Егор Осипов

Saint Petersburg

126 12:26 Городские львы
Evgeny Mironenko

Saint Petersburg

Дарина Глебовна

Saint Petersburg

Николай Киселёв

Saint Petersburg

Сергей Колесник

Saint Petersburg

127 12:27 МКС
Константин Ким

Saint Petersburg

Анастасия Ким

Saint Petersburg

128 12:28 Лето!
Alexey Enikeev

Pushkin

Алексей Полоцкий

Pushkin

129 12:29 Hagen
130 12:30 танька и анька
Анна Гранит

Moscow

131 12:31 Айга
Анна Хижняк

Saint Petersburg

Алексей Глазков

Saint Petersburg

Анна Сафонова

Saint Petersburg

132 12:32 рок-н-ролл жив
133 12:33 Роковые девушки
Екатерина Фофанова

Saint Petersburg

Анастасия Цветкова

Saint Petersburg

134 12:34 Внепланово, Внезапно
Анастасия Дьяченко

Moscow

135 12:35 Второй маршрут
Юлия Зайкина

Moscow

136 12:36 Just me
Анастасия Ена

Saint Petersburg

137 12:37 дважды два
138 12:38 Солянка
139 12:39 Ничего не жалко
140 12:40 Профи Тролли
Владислав Епифанов

Saint Petersburg

141 12:41 Потом придумаю и Ко
Дмитрий Волков

Saint Petersburg

Татьяна Пойдич

Saint Petersburg

Виктория Ткач

Saint Petersburg

142 12:42 Грифоны
Владимир Шувалов

Saint Petersburg

143 12:43 Чайка
Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Вера Иванова

Saint Petersburg

Елена Цепакина

Saint Petersburg

144 12:44 О-о-о
Людмила Евлампиева

Veliky Novgorod

145 12:45 Посторонним В
Denis Semenov

Saint Petersburg

Ольга Ходюкова

Saint Petersburg

146 12:46 Серпентарий
Ольга Курганская

Saint Petersburg

Дмитрий Савельев

Saint Petersburg

147 12:47 Искатели приключений
Андрей Грунин

Saint Petersburg

Игорь Каменский

Saint Petersburg

Мария Клименко

Saint Petersburg

148 12:48 Shopaholics
Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Василий Щукарев

Saint Petersburg

149 12:49 Дети Проходных Дворов
150 12:50 Кировск ЛО
Мария Сергеева

Leningrad Region

151 12:51 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

152 12:52 Селедка на свободе
Елена Петрова

Saint Petersburg

Катерина Колесник

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

153 12:53 Дети сентября
Екатерина Астахова

Saint Petersburg

Виктория Удальцова

Saint Petersburg

154 12:54 Раздвоение личности
Мария Личидова

Saint Petersburg

Елена Александрова

Saint Petersburg

Леонид Игнатьев

Saint Petersburg

Наталья Ковалева

Saint Petersburg

155 12:55 Ленивые опоссумы
Александра Берхман

Saint Petersburg

156 12:56 Тулома-Ярд
Татьяна Воробьева

Saint Petersburg

Наталья Трофимова

Saint Petersburg

157 12:57 Наскипидаренные улитки
Сергей Воробьёв

Saint Petersburg

Лиза Литвяк

Saint Petersburg

Петр Старков

Saint Petersburg

158 12:58 Трататушки
Дарья Карташова

Saint Petersburg

159 12:59 Академики
Марина Князева

Saint Petersburg

Глеб Михайлов

Saint Petersburg

Лидия Шапиро

Saint Petersburg

160 13:00 черепашки
Ольга Темплинг

Saint Petersburg

Юрий Ерохин

Saint Petersburg

Алексей Темплинг

Saint Petersburg

161 13:01 Северный Лось
Мария Титова

Moscow

162 13:02 3D
Елена Стрелина

Saint Petersburg

Евгений Иванов

Saint Petersburg

163 13:03 Компарики
Анна Ko

Saint Petersburg

Надя Бо

Saint Petersburg

164 13:04 Доходяги
Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

165 13:05 ГеоПлюс
Елена Рухлина

Saint Petersburg

Ирина Третьяк

Saint Petersburg

166 13:06 Кофе в 10 утра
Наталья Караваева

Saint Petersburg

167 13:07 Его самопроизвольное перемещение
Dmitry Barashev

Saint Petersburg

168 13:08 Охота на КП
169 13:09 Штормовое предупреждение
Мария Соболева

Saint Petersburg

Нина Червякова

Saint Petersburg

170 13:10 Оки-Гоу-Гоу
Александра Каюдина

Saint Petersburg

171 13:11 Скоро будет солнечно!
Анна Богаткина

Saint Petersburg

Оксана Лисовец

Saint Petersburg

172 13:12 Флэш
Anton Gotovtsev

Saint Petersburg

173 13:13 Клуб 208
Сергей Грибов

Saint Petersburg

Дмитрий Рыкованов

Saint Petersburg

174 13:14 Ядерный удар
Денис Гришин

Saint Petersburg

175 13:15 Молодой Чемодан
Александр -

Saint Petersburg

Lenka Sycheva

Saint Petersburg

176 13:16 Без фанатизма
177 13:17 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Saint Petersburg

178 13:18 Girls only
Ольга Фролова

Moscow

179 13:19 Сириус
Юрий Стоцкий

Saint Petersburg

Саша Ромашева

Saint Petersburg

180 13:20 Пешеходы
Марина Горская

Saint Petersburg

Николай Ионов

Saint Petersburg

181 13:21 Альма-матер
Ирина Сухорукова

Leningrad Region

182 13:22 alu
Anton aka Anton

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

Евгения Шумилова

Saint Petersburg

183 13:23 Трудовая функция
184 13:24 Terpi project
Вадим Александров

Saint Petersburg

Елизавета Малкова

Saint Petersburg

185 13:25 голова-нога
Сергей Иванов

Saint Petersburg

186 13:26 антиквариат
Роман Винниченко

Saint Petersburg

187 13:27 Рязанские сосиски
Ирина Осина

Ryazan

Павел Ратушный

Ryazan

188 13:28 АБВГДЁЖ
Василий Миронович

Saint Petersburg

Ярослав Насонов

Saint Petersburg

189 13:29 Team202
190 13:30 Подарок Кнопке
Леночка Пащенкова

Saint Petersburg

191 13:31 Психофармакологи
193 13:33 Runtime error
Галина Дубова

Saint Petersburg

1100 13:40 Санджер и бобры
Таня Старкова

Saint Petersburg

Андрей Горинов

Saint Petersburg

Иван Сухарев

Saint Petersburg

София Керзум

Saint Petersburg

1101 13:41 Кампи-стайл
Вероника Каменцева

Saint Petersburg