Показать участников

Беговая

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
320 nightmares come 10:40 14:39 3:59 0 3:59
320

Сергей Малышев

Череповец

Серёга Тюкин

Череповец


333 ДАДИМ ДЕРУ 11:06 15:46 4:40 0 4:40
333

Вадим Екимовский

Череповец

Аркадий Ковалев

Череповец

Олег Копылов

Череповец

Александр Смирнов

Череповец


330 Кин-дза-дза 11:00 15:56 4:56 0 4:56
330 
348 36,6 11:36 16:50 5:14 0 5:14
348

Евгений Осетров

Череповец


340 SRT&SMB 11:20 16:36 5:16 0 5:16
340

Анна Лизунова

Московская область

Алексей Титов

Московская область


313 Стрекозайка 10:26 15:42 5:16 0 5:16
313

Наталья Горбунцова

Санкт-Петербург


308 Странник и Любитель 10:16 15:38 5:22 0 5:22
308

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург


318 Заведующий всем 10:36 16:13 5:37 0 5:37
318

Юра Притыкин

Москва

Лена Ромаскевич

Москва


327 Беспредельные алканы 10:54 16:34 5:40 0 5:40
327

Антон Романченко

Санкт-Петербург


355 kernel panic 11:50 18:12 6:22 0 6:22
355

Дмитрий Барсуков

Москва

Роман Куликов

Москва


334 Брынза 11:08 17:41 6:33 0 6:33
334 
321 27 и 317 10:42 17:30 6:48 0 6:48
321 
329 Балтийский берег 10:58 17:46 6:48 0 6:48
329

Борис Горбунцов

Санкт-Петербург


304 Задумчивое торнадо 10:08 17:12 7:04 0 7:04
304

Иван Стриженко

Московская область

Марина Стриженко

Московская область


310 Длинный шмель 10:20 17:32 7:12 0 7:12
310 
315 Звезда 10:30 17:44 7:14 0 7:14
315

Сергей Негин

Санкт-Петербург


349 Икра 11:38 18:59 7:21 0 7:21
349

Александр Митяев

Москва

Кициловская Наталья Алексеевна

Москва

Сергей Семёнов

Москва


342 Для нас 11:24 18:46 7:22 0 7:22
342

Ирина Коновалова

Москва

Ева Смирнова

Москва


305 Семь вёрст - не крюк 10:10 17:35 7:25 0 7:25
305

ИгорьТочанский

Санкт-Петербург

Глеб Протопопов

Санкт-Петербург


324 БЕГущие Питерцы 10:48 18:20 7:32 0 7:32
324

Екатерина Десяткова

Санкт-Петербург

Антон Суриков

Санкт-Петербург


326 Пингвин 10:52 18:27 7:35 0 7:35

Антон Ланцов

Санкт-Петербург


351 Diesel Turtles 11:42 19:23 7:41 0 7:41
351

Алеся Кудряшова

Великий Новгород

Карен Петров

Санкт-Петербург


309 Судьи Куплены 10:18 18:00 7:42 0 7:42
309

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Марианна Напольских

Москва


323 Хитрые черти 10:46 18:49 8:03 0 8:03
323

Елена Мосягина

Санкт-Петербург


361 Мартовские псы 12:02 20:06 8:04 0 8:04
361

Айна Быкова

Москва

Пётр Лагуткин

Москва


306 бес сарая 10:12 18:17 8:05 0 8:05
306

Валерия Евдокимова

Санкт-Петербург

Александр Скворцов

Санкт-Петербург

Татьяна Скворцова

Санкт-Петербург


311 Сороконожка 10:22 18:28 8:06 0 8:06
311

Григорий Баталов

Санкт-Петербург


317 БегОниЯ New 10:34 18:55 8:21 0 8:21
317

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Евгений Копцюх

Санкт-Петербург


302 Гипотеза 10:04 18:27 8:23 0 8:23
302

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург


347 las tortugas 11:34 20:02 8:28 0 8:28
347

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург


341 Унесенная ветром 11:22 19:57 8:35 0 8:35
341

Марина Гусакова

Санкт-Петербург


303 колбасёры 10:06 18:45 8:39 0 8:39
303

Ася Журавлева

Санкт-Петербург

Яна Кирюхина

Санкт-Петербург

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург


328 Follow me! 10:56 19:37 8:41 0 8:41
328

Андрей Авдеев

Санкт-Петербург

Александра Буевич

Санкт-Петербург

Ксения Ремезова

Санкт-Петербург

Макс Славецкий

Санкт-Петербург


339 но пасаран 11:18 20:21 9:03 0 9:03
339

Евгений Бельтюков

Санкт-Петербург

Анна Бельтюкова

Санкт-Петербург

Ася Данилова

Санкт-Петербург

Александр Черепанов

Санкт-Петербург


336 не вопрос 11:12 20:15 9:03 0 9:03
336

Вера Афанасьева

Санкт-Петербург

Настя Белкина

Санкт-Петербург

Роман Клестов

Санкт-Петербург

Катя Сударикова

Санкт-Петербург



Без ограничений

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
204 Ночные тигры 10:08 13:34 3:26 0 3:26
204

Максим Давыдов

Череповец

Алексей Куликов

Череповец

Елена Лаврова

Череповец

Татьяна Степановская

Череповец


241 Мы ТуТТа!!! 11:22 14:49 3:27 0 3:27
241

Алексей Иванов

Череповец

Ирина Николашина

Череповец

Ольга Степанцова

Череповец

Артем Хавроничев

Череповец


250 Адское ростишкО 11:40 15:46 4:06 0 4:06
250

Ульяна Морозова

Череповец

Владимир Петухов

Череповец

Маргарита Хромченкова

Череповец


219 НЕТ ФОНАРЯ 10:38 14:49 4:11 0 4:11
219

Евгений Алексеев

Череповец

Кирилл Буркин

Череповец

Алексей Сидоров

Череповец

Сергей Тоноян

Череповец


227 БлокПоСТ 10:54 15:11 4:17 0 4:17
227

Данил Буков

Череповец

Владимир Потапков

Череповец

Андрей Семичев

Череповец

Елена Трошина

Череповец


261 TNT-KO 12:02 16:40 4:38 0 4:38
261

Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Инна Кришталь

Санкт-Петербург


260 Р694ТВ 12:00 20:41 8:41 0 8:41
260

Борис Варенов

Москва

Анна Мартьянова

Москва

Сергей Сокольский

Москва



Велосипедная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
520 Арена 10:40 14:43 4:03 0 4:03
520 
505 Лемминги 10:10 15:07 4:57 0 4:57
505

Светлана Жукова

Москва

Александр Летунов

Москва


518 Ганкста Байкерз 10:36 15:38 5:02 0 5:02
518

Алексей Миронович

Череповец

Алексей Рогов

Череповец

Илья Смелов

Череповец

Антон Хомяков

Череповец


524 Мочит как хочет 10:48 16:09 5:21 0 5:21
524

Григорий Самсонов

Москва

Андрей Стенюшкин

Москва


510 EL 10:20 15:57 5:37 0 5:37
510

Иван Корнеев

Москва

Михаил Никитин

Москва


504 Рисковые из Череповца 10:08 16:10 6:02 0 6:02
504

Александр Бачурин

Москва

Юрий Юрченко

Москва


546 Кселнага 11:32 17:59 6:27 0 6:27
546

Максим Новожилов

Череповец

Иван Шикин

Череповец


500 Призраки 10:00 16:33 6:33 0 6:33
500

Андрей Борю

Москва

Анастасия Романова

Москва


515 MegaHell 10:30 17:08 6:38 0 6:38
515

Станислав Илясов

Московская область

Антон Медведев

Москва


517 Дятлы 10:34 17:13 6:39 0 6:39
517

Петр Колотушкин

Московская область

Алексей Шокуров

Москва

Наталия Шокурова

Москва


584 Триумвират 12:48 19:59 7:11 0 7:11
584

Александр Асамов

Череповец

Андрей Кумбула

Череповец


508 Wafers 10:16 17:58 7:42 0 7:42
508

Андрей Гизятов

Москва

Юрий Кирпиченко

Москва


523 PIKNIK 10:46 18:31 7:45 0 7:45
523 
545 Unknown Bikers 11:30 20:57 9:27 0 9:27
545

Никита Голубев

Ленинградская область

Кирилл Кирспуу

Санкт-Петербург



Транспортная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
152 Ramz 11:44 15:57 4:13 0 4:13
152

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург


114 ЛЯгуха 10:28 14:54 4:26 0 4:26
114

Митя Ильинский

Московская область


140 ПроГород 11:20 15:51 4:31 0 4:31
140

Алексей Подольский

Череповец

Антон Подольский

Череповец

Иван Цветков

Череповец


156 kidr33 11:52 16:24 4:32 0 4:32
156

Иван Довыденко

Череповец

Альбина Ибрагимова

Череповец

Сергей Король

Череповец

Наталья Панфилова

Череповец


128 Пора на Север! 10:56 15:33 4:37 0 4:37
128

Анна Коваленко

Москва

Никита Копа-Овдиенко

Москва


143 Вилки 11:26 16:07 4:41 0 4:41
143

Екатерина Бурова

Череповец

Елена Видягина

Череповец

Никита Викуленков

Череповец

Евгений Козлов

Череповец


150 Монча 11:40 16:23 4:43 0 4:43
150

Сергей Дербин

Череповец

Сергей Купавцев

Череповец


141 Трупрограммеры 11:22 16:09 4:47 0 4:47
141

Олечка Виноградова

Череповец

Мария Камракова

Череповец

Евгения Шолохова

Череповец

Ирина Шолохова

Череповец


102 Бегущие по Волнам 10:04 15:08 5:04 0 5:04
102

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Николай Ушаков

Санкт-Петербург


103 Зеленый свет 10:06 15:12 5:06 0 5:06
103

Наталья Каменская

Череповец

Саша Костарева

Череповец

Полина Маракулина

Череповец

Карл Штейнхофф


123 Скотобаза 10:46 16:07 5:21 0 5:21
123

Илья Колесов

Череповец

Андрей Куликов

Череповец

Екатерина Шапакова

Москва


119 Снова под кексом*239 10:38 15:59 5:21 0 5:21
119

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Ленинградская область


101 Абрикосы 10:02 15:32 5:30 0 5:30
101

Алексей Ракчеев

Москва


185 NoName 12:50 18:24 5:34 0 5:34
185

Фёдор Елфимов

Череповец

Иван Ершов

Череповец

Андрей Лопатин

Череповец

Дмитрий Никитин

Череповец


130 Проводник 11:00 16:35 5:35 0 5:35
130

Александр Ермолин

Санкт-Петербург


146 Полный назад 11:32 17:07 5:35 0 5:35
146

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Элина Радченко

Санкт-Петербург


109 Без байды 10:18 16:03 5:45 0 5:45
109

Андрей Самусенко

Санкт-Петербург

Екатерина Балашова

Санкт-Петербург

Иван Долгов

Санкт-Петербург


177 VIVAT 12:34 18:20 5:46 0 5:46
177

Яков Абрамов

Череповец

Сергей Жирохов

Череповец

Евгений Забегалов

Череповец

Денис Коновалов

Череповец


118 38 шекснинских попугаев 10:36 16:25 5:49 0 5:49
118

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

Валерий Логинов

Другие города Дальневосточного ФО

Владимир Паленов

Другие города Беларуси


113 Опорноаппарат 10:26 16:18 5:52 0 5:52
113

Александр Котов

Санкт-Петербург

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Вениамин Андрющенко

Москва

Яна Козьмина

Москва


106 Бездна 10:12 16:30 6:18 0 6:18
106

Александр Мыльцев

Москва


124 Горящие копыта 10:48 17:09 6:21 0 6:21
124

Сергей Варивода

Москва


112 Графит 10:24 16:52 6:28 0 6:28
112

Илья Косарев

Москва

Евгения Крылова

Москва

Мария Нуднова

Минск


100 Парудолики 10:00 16:37 6:37 0 6:37
100

Д.Б. Бигуняк

Санкт-Петербург

С.П. Варгин

Санкт-Петербург

Э.А. Степанова

Санкт-Петербург


121 Мурки-Немурки 10:42 17:20 6:38 0 6:38
121

Маша Назина

Москва

Юлия Щетинская

Московская область


111 Сестренка &Co 10:22 17:15 6:53 0 6:53
111

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО


127 Марк Дарнли 10:54 18:08 7:14 0 7:14
127

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург


116 Черепо-Вечный МИКСер 10:32 17:52 7:20 0 7:20
116

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Ксения Дорожкина

Москва

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург


125 Три звёздочки 10:50 18:10 7:20 0 7:20
125

Анастасия Стаханова

Московская область


104 Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ) 10:08 17:29 7:21 0 7:21
104

Ирина Дьячкова

Московская область

Татьяна Мозес

Москва

Игорь Харченко

Московская область


122 Массандрос 10:44 18:09 7:25 0 7:25
122

Алко Комиссаренко

Москва

Еленко Костюченко

Москва

Машко Лопатина

Москва


110 Легкие Как Танки (ЛКТ) 10:20 17:48 7:28 0 7:28
110

Евгений Макаровский

Череповец

Александра Новикова

Москва

Алена Новикова

Москва

Константин Юлин

Череповец


115 Сиамские близнецы 10:30 18:02 7:32 0 7:32
115

Валерия Безуглова

Санкт-Петербург

Ирина Глазкова

Санкт-Петербург


105 отцы и дети 10:10 17:51 7:41 0 7:41
105

Наташа Пархоменко

Москва


148 Мы не из Вологды! 11:36 19:31 7:55 0 7:55
148

Дмитрий Антонов

Другие города Северо-Западного ФО

Татьяна Тулова

Другие города Северо-Западного ФО


180 Run people 12:40 21:00 8:20 0 8:20
180

Екатерина Одинцова

Череповец

Елена Сальникова

Череповец

Алена Селивановских

Череповец

Виктория Сокоушичева

Череповец


107 Пир Духа 10:14 18:43 8:29 0 8:29
107

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург


117 рыже-полосатость 10:34 20:15 9:41 0 9:41
117

Андрей Пустозёров

Санкт-Петербург

Анна Ожерельева

Москва

Мария Юркина

Санкт-Петербург



Категории без учета времени

Прогулочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
400 Кругозор 10:00 0
400

Григорий Дубровин

Санкт-Петербург

Елена Коваленко

Санкт-Петербург


401 Бегуницы 10:02 0
401

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Оксана Сироткина

Санкт-Петербург


402 Железные лингводорожники 10:04 0
402

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург


403 Кони без Предела 10:06 0
403

Настя Крапухина

Москва

Сергей Попов

Москва


404 Операция Ы (page not found) 10:08 0
404

Дмитрий Савинкин

Москва


405 Прямки 10:10 0
405

Егор Шелков

Санкт-Петербург

Елена Каменская

Санкт-Петербург

Светлана Каменская

Санкт-Петербург


406 Мы не местные 10:12 0
406

Сергей Коцюба

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург


408 Dreamer 10:16 0
408

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург


409 Сто Семьдесят Девять! 10:18 0
409 
410 Рыцари автостопа 10:20 0
410

Михаил Панов

Москва


411 ПеЛеКос 10:22 0
411

Борис Пескин

Москва


413 Стремительные черепахи 10:26 0
413

Мария Кокотчикова

Москва

Василий Муравьев

Москва

Ольга Плаксина

Москва

Елена Федорова

Москва


414 Недятлы 10:28 0
414

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Владимир Авксентьев

Санкт-Петербург


415 Астролябия и Варвары 10:30 0
415

Антон Корсаков

Санкт-Петербург

Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Александр Шестаков

Санкт-Петербург


416 Forwards 10:32 0
416

Константин Титух

Санкт-Петербург

Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Ирина Ковалева

Санкт-Петербург


419 Злодей Капуля 10:38 0
419

Сергей Довыденков

Пушкин

Мария Мотыгина

Пушкин

Дмитрий Сапёлкин

Пушкин

Ольга Шаронова

Пушкин


420 ad astra 10:40 0

Евгений Страхов

Санкт-Петербург


421 кабеля 10:42 0
421

Денис Калинин

Санкт-Петербург

Евгений Потемкин

Санкт-Петербург


423 АНВА 10:46 0
423

Валентина Горскина

Санкт-Петербург

Андрей Петров

Санкт-Петербург


424 Моск 10:48 0
424

Альбина Давыдова

Москва

Света Залманова

Москва

Женя Орлова

Москва

Дмитрий Христенко

Москва


425 Я опять на краю 10:50 0
425

Тимофей Кочетков

Москва


426 Чиффа 10:52 0
426

Анна Аленченкова

Другие города Уральского ФО

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Ольга Венедиктова

Пушкин

Михаил Райко

Санкт-Петербург


427 Соймы на Ильмене 10:54 0
427

Аня Локштанова (Лыткарино)

Московская область


428 Киш-миш 10:56 0
428

Света Лазарева

Москва

Ваня Соболев

Москва


429 Елки 10:58 0
429

Федор Метелкин

Москва

Елена Метелкина

Минск


430 Поможем детям втесте 11:00 0
430

Дарья Баранова

Москва

Аделя Кудякова

Москва


431 Быстрее чем зайцы 11:02 0
431

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Сергей Давыдов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург


432 2 Подонка и Блондинка 11:04 0
432

Александр Макаров

Москва

Елена Шумова

Москва


433 6й Виктрикс 11:06 0
433

Александр Киселев

Московская область

Мария Стрельцова

Другие города Центрального ФО


434 Лунная машына 11:08 0
434

Мария Богатырева

Пушкин

Екатерина Голышева

Пушкин


435 Зайцы 11:10 0
435

Иван Зайцев

Череповец

Анна Зайцева

Череповец

Надежда Зайцева

Москва

Ирина Машкина

Московская область


436 runers 11:12 0
436

Сергей Дерюгин

Москва

Алла Лютова

Москва


437 Контакт 11:14 0
437

Андрей Жильцов

Череповец

Галина Жильцова

Санкт-Петербург


438 Кремень 11:16 0
438

Андрей Жемков

Москва

Юля Хаки

Москва


439 ОСА 11:18 0
439

Антонина Абрамова

Московская область

Сергей Абрамов

Московская область

Оксана Пантелийчук

Московская область


440 Идущие с Гражданки 11:20 0
440

Евгения Иванченко

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург


441 Rediys 11:22 0
441

Вера Елькова

Московская область

Наталия Золкина

Москва

Борис Михайлов

Москва


442 ГОРИЗОНТ! 11:24 0
442

Сергей Степанов

Москва

Вера Степанова

Москва


443 Шницель один 11:26 0
443

Лев Бреслав

Санкт-Петербург


444 Хрючило и все-все 11:28 0
444

Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург


445 Бодрые Морковки 11:30 0
445

Сергей Астахов

Санкт-Петербург

Денис Асханутдинов

Санкт-Петербург

Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Мария Юдина

Санкт-Петербург


446 Fly 11:32 0
446

Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Юлия Балашова

Санкт-Петербург

Ольга Игоревна Балашова

Санкт-Петербург


447 Дети понедельника 11:34 0
447

Инна Захарова

Санкт-Петербург

Юлько Дубовицкая

Санкт-Петербург


448 Кофе и сигареты 11:36 0
448

Елена Радченко

Москва


450 Тыгыдымские пони 11:40 0
450

Андрей Власенко

Санкт-Петербург

Дина Власенко

Санкт-Петербург

Кирилл Лаптев

Санкт-Петербург

Ирина Маркова

Санкт-Петербург


451 Ван Гог и полузащитники 11:42 0
451


452 Zarembka 11:44 0
452

Нина Дергунова

Москва

Сергей Коперник

Москва


453 Муравьи 11:46 0
453

Надя Бакаленко

Санкт-Петербург

Аня Мельникова

Санкт-Петербург


454 Step by step 11:48 0
454

Дмитрий Вильнер

Санкт-Петербург

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Анна Педаховская

Санкт-Петербург


455 МОЛНИЯ! 11:50 0
455

Анютка Костенко

Москва

Андрюшка Степанов

Москва

Танюшка Степанова

Москва


456 КОалиция.СПб 11:52 0
456

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Анна Ильина

Санкт-Петербург

Алексей Лукашин

Санкт-Петербург

Евгений Чайкин

Санкт-Петербург


457 Интеллигенты 11:54 0
457

Александр Онкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург


458 Sfumato 11:56 0
458 
459 Клей БФ 11:58 0
459

Олег Фролов

Москва

Константин Карасёв

Московская область


461 Ковариационная матрица 12:02 0
461

Дарья Метлицкая

Москва


462 кто передаст за проезд 12:04 0
462

Светлана Александрова

Москва

Георгий Манукян

Москва


465 Весна, улитки, торжествуя... 12:10 0
465 
466 Бобрята 12:12 0
466

Катерина Терре

Москва


467 Сестры Намбер Ван 12:14 0
467

Маша Аксютина

Московская область

Лена Потапова

Московская область

Наташа Шустова

Московская область


468 Ползущие вместе 12:16 0
468

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

Александр Марковский

Санкт-Петербург


469 morgenstern 12:18 0
469

Анна Кораблева

Москва

Тимур Ташпулатов

Москва


470 ENпельмEN 12:20 0
470

Злата Лавлинская

Череповец

Илья Окунев

Череповец

Елена Попович

Череповец


472 Следопыты 12:24 0
472

Андрей Безуглов

Ростов-на-Дону

Валентина Быстрая

Москва


473 Объединённый наукоград 12:26 0
473

Ольга Оленева

Москва

Сергей Чернов

Москва


477 Абсент 12:34 0
477

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Вадим Ившин

Санкт-Петербург

Елена Корчагина

Санкт-Петербург

Татьяна Панкратова

Санкт-Петербург


478 Мы в отчаянии! 12:36 0
478

Ольга Сиротинкина

Москва

Кирилл Шевченко

Москва


479 Цветы запоздалые 12:38 0
479

Нина Минина

Санкт-Петербург


480 Двое против ветра 12:40 0
480

Антон

Москва

Настя

Москва


481 Московский КамПит 12:42 0
481

Кам

Москва

Пит

Москва


483 Рисовальщики 12:46 0
483

Евгения Бекетова

Москва

Михаил Мельников

Другие города Уральского ФО

Ольга Тарасова

Москва


484 отрыв 12:48 0
484

Мария Григорьева

Санкт-Петербург

Вадим Щербаков

Санкт-Петербург


485 Биогеодвижение 12:50 0
485

Вышивкин

Москва

Феодоритов

Москва

Щербаков

Москва


497 партизаны 13:14 0
497

Всеволод Логин

Санкт-Петербург

Ксения Финогенова

Санкт-Петербург

Екатерина Яхеева

Санкт-Петербург


4101 Ненорматика 13:22 0
4101

Сергей Гаврилов

Москва

Татьяна Поповичева

Москва


4103 Серпентарий 13:26 0
4103

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Ольга Ляхова

Санкт-Петербург


4104 Красноглазики 13:28 0
4104

Станислав Богатырёв

Санкт-Петербург

Татьяна Лесникова

Санкт-Петербург

Роман Химов

Ленинградская область


4105 Бакланы 13:30 0
4105

Юлия Кузьмина

Московская область

Анна Милошевская

Московская область


4108 Андрей Девяткин 13:36 0
4108

Андрей Девяткин

Санкт-Петербург


4112 camel`bI 13:44 0
4112

Евгений Морозов

Череповец

Николай Петров

Череповец



Показать участников