Категория 

Показать участников

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
152 Ramz 11:44 15:57 4:13 0 4:13
152

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
114 ЛЯгуха 10:28 14:54 4:26 0 4:26
114

Митя Ильинский

Московская область

 Все КП взяты.
140 ПроГород 11:20 15:51 4:31 0 4:31
140

Алексей Подольский

Череповец

Антон Подольский

Череповец

Иван Цветков

Череповец

 Все КП взяты.
156 kidr33 11:52 16:24 4:32 0 4:32
156

Иван Довыденко

Череповец

Альбина Ибрагимова

Череповец

Сергей Король

Череповец

Наталья Панфилова

Череповец

 Все КП взяты.
128 Пора на Север! 10:56 15:33 4:37 0 4:37
128

Анна Коваленко

Москва

Никита Копа-Овдиенко

Москва

 Все КП взяты.
143 Вилки 11:26 16:07 4:41 0 4:41
143

Екатерина Бурова

Череповец

Елена Видягина

Череповец

Никита Викуленков

Череповец

Евгений Козлов

Череповец

 Все КП взяты.
150 Монча 11:40 16:23 4:43 0 4:43
150

Сергей Дербин

Череповец

Сергей Купавцев

Череповец

 Все КП взяты.
141 Трупрограммеры 11:22 16:09 4:47 0 4:47
141

Олечка Виноградова

Череповец

Мария Камракова

Череповец

Евгения Шолохова

Череповец

Ирина Шолохова

Череповец

 Все КП взяты.
102 Бегущие по Волнам 10:04 15:08 5:04 0 5:04
102

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Николай Ушаков

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
103 Зеленый свет 10:06 15:12 5:06 0 5:06
103

Наталья Каменская

Череповец

Саша Костарева

Череповец

Полина Маракулина

Череповец

Карл Штейнхофф

 Все КП взяты.
123 Скотобаза 10:46 16:07 5:21 0 5:21
123

Илья Колесов

Череповец

Андрей Куликов

Череповец

Екатерина Шапакова

Москва

 Все КП взяты.
119 Снова под кексом*239 10:38 15:59 5:21 0 5:21
119

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Ленинградская область

 Все КП взяты.
101 Абрикосы 10:02 15:32 5:30 0 5:30
101

Алексей Ракчеев

Москва

 Все КП взяты.
185 NoName 12:50 18:24 5:34 0 5:34
185

Фёдор Елфимов

Череповец

Иван Ершов

Череповец

Андрей Лопатин

Череповец

Дмитрий Никитин

Череповец

 Все КП взяты.
130 Проводник 11:00 16:35 5:35 0 5:35
130

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
146 Полный назад 11:32 17:07 5:35 0 5:35
146

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Элина Радченко

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
109 Без байды 10:18 16:03 5:45 0 5:45
109

Андрей Самусенко

Санкт-Петербург

Екатерина Балашова

Санкт-Петербург

Иван Долгов

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
177 VIVAT 12:34 18:20 5:46 0 5:46
177

Яков Абрамов

Череповец

Сергей Жирохов

Череповец

Евгений Забегалов

Череповец

Денис Коновалов

Череповец

 Все КП взяты.
118 38 шекснинских попугаев 10:36 16:25 5:49 0 5:49
118

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

Валерий Логинов

Другие города Дальневосточного ФО

Владимир Паленов

Другие города Беларуси

 Все КП взяты.
113 Опорноаппарат 10:26 16:18 5:52 0 5:52
113

Александр Котов

Санкт-Петербург

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Вениамин Андрющенко

Москва

Яна Козьмина

Москва

 Все КП взяты.
106 Бездна 10:12 16:30 6:18 0 6:18
106

Александр Мыльцев

Москва

 Все КП взяты.
124 Горящие копыта 10:48 17:09 6:21 0 6:21
124

Сергей Варивода

Москва

 Все КП взяты.
112 Графит 10:24 16:52 6:28 0 6:28
112

Илья Косарев

Москва

Евгения Крылова

Москва

Мария Нуднова

Минск

 Все КП взяты.
100 Парудолики 10:00 16:37 6:37 0 6:37
100

Д.Б. Бигуняк

Санкт-Петербург

С.П. Варгин

Санкт-Петербург

Э.А. Степанова

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
121 Мурки-Немурки 10:42 17:20 6:38 0 6:38
121

Маша Назина

Москва

Юлия Щетинская

Московская область

 Все КП взяты.
111 Сестренка &Co 10:22 17:15 6:53 0 6:53
111

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО

 Все КП взяты.
127 Марк Дарнли 10:54 18:08 7:14 0 7:14
127

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
116 Черепо-Вечный МИКСер 10:32 17:52 7:20 0 7:20
116

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Ксения Дорожкина

Москва

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
125 Три звёздочки 10:50 18:10 7:20 0 7:20
125

Анастасия Стаханова

Московская область

 Все КП взяты.
104 Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ) 10:08 17:29 7:21 0 7:21
104

Ирина Дьячкова

Московская область

Татьяна Мозес

Москва

Игорь Харченко

Московская область

 Все КП взяты.
122 Массандрос 10:44 18:09 7:25 0 7:25
122

Алко Комиссаренко

Москва

Еленко Костюченко

Москва

Машко Лопатина

Москва

 Все КП взяты.
110 Легкие Как Танки (ЛКТ) 10:20 17:48 7:28 0 7:28
110

Евгений Макаровский

Череповец

Александра Новикова

Москва

Алена Новикова

Москва

Константин Юлин

Череповец

 Все КП взяты.
115 Сиамские близнецы 10:30 18:02 7:32 0 7:32
115

Валерия Безуглова

Санкт-Петербург

Ирина Глазкова

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
105 отцы и дети 10:10 17:51 7:41 0 7:41
105

Наташа Пархоменко

Москва

 Все КП взяты.
148 Мы не из Вологды! 11:36 19:31 7:55 0 7:55
148

Дмитрий Антонов

Другие города Северо-Западного ФО

Татьяна Тулова

Другие города Северо-Западного ФО

 Все КП взяты.
180 Run people 12:40 21:00 8:20 0 8:20
180

Екатерина Одинцова

Череповец

Елена Сальникова

Череповец

Алена Селивановских

Череповец

Виктория Сокоушичева

Череповец

 Все КП взяты.
107 Пир Духа 10:14 18:43 8:29 0 8:29
107

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
117 рыже-полосатость 10:34 20:15 9:41 0 9:41
117

Андрей Пустозёров

Санкт-Петербург

Анна Ожерельева

Москва

Мария Юркина

Санкт-Петербург

 Все КП взяты.
Номер Название команды Старт
126 Долька и Гобаныч 10:52

Михаил Архипов

Ленинградская область

Екатерина Демидович

Ленинградская область

Сергей Михалев

Ленинградская область

Показать участников