Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   469 «Медленные нейроны» 12:18
Sofia Byzova
Санкт-Петербург   472 «Соня» 12:24
Elena Tishkovskaya
Московская область   442 «A Streetcar Named Erised» 11:24
Мария Абдулина
Москва   405 «Álmodozó» 10:10
Вадим Авдеев
Москва   422 «Бобры» 10:44
Виктория Архипова
Москва   456 «Ммм да, но» 11:52
Наташа Барсова
Города дальнего зарубежья   449 «Барсы» 11:38
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   411 «КаФе» 10:22
Полина Березина
Москва   421 «Прогулка» 10:42
Ольга Боброва
Москва   450 «Бобро, Чапай и осциллограф» 11:40
Ирина Богомолова
Москва   458 «Львиная доля» 11:56
Анастасия Бондарович
Москва   434 «Ежова голова» 11:08
Владимир Бородин
Москва   423 «Стёртые копыта | Törött paták» 10:46
Ольга Бородина
Москва   410 «Сильные, смелые, но...» 10:20
Алексей Виноградов
Москва   441 «Никто лучше нас» 11:22
Андрей Вихров
Москва   444 «Ходики» 11:28
Юлия Гайдукевич
Москва   414 «Третьтреть пряника» 10:28
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   420 «Умный Кот» 10:40
Костя Еленик
Москва   423 «Стёртые копыта | Törött paták» 10:46
Мария Еленик
Москва   423 «Стёртые копыта | Törött paták» 10:46
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   403 «Gas Powered Stick!!!» 10:06
Андрей Заруднев
Москва   423 «Стёртые копыта | Törött paták» 10:46
Анастасия Зимакова
Москва   422 «Бобры» 10:44
Вера Иванова
Санкт-Петербург   409 «Проспект Просвещения» 10:18
Иван Комаров
Москва   439 «Buz» 11:18
Светлана Королева
Санкт-Петербург   426 «Селедочный гуляш» 10:52
Дарья Королькова
Санкт-Петербург   440 «DreamTeam» 11:20
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   408 «Железные Пони» 10:16
Лена Кулакова
Москва   468 «Радостная встреча» 12:16
Алла Лайтарук
Москва   405 «Álmodozó» 10:10
Валентина Лебедева
Петергоф   402 «Альма-матер» 10:04
Константин Лихоманов
Екатеринбург   443 «Альтернативно Адекватные» 11:26
Юлия Лосева
Москва   460 «Echelon» 12:00
Алёнка Люльчак
Москва   468 «Радостная встреча» 12:16
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   405 «Álmodozó» 10:10
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   404 «Сурикаты» 10:08
Ирина Морозова
Москва   459 «Crazy mushrooms» 11:58
Александра Морохотова
Московская область   413 «Злобные котики» 10:26
Евгения Николаева
Москва   467 «Csajág» 12:14
Наталья Очева
Санкт-Петербург   404 «Сурикаты» 10:08
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   465 «Север не найден» 12:10
Эльвира Петрыкина
Москва   435 «Пушистая ярость» 11:10
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   418 «Мимимишки» 10:36
Ольга Раммах
Москва   446 «Венгерские колбаски» 11:32
Мария Римская-Корсакова
Москва   441 «Никто лучше нас» 11:22
Надежда Римская-Корсакова
Москва   441 «Никто лучше нас» 11:22
Николай Рожков
Москва   432 «Piligrim» 11:04
Евгений Романов
Москва   466 «Казус» 12:12
Дарья Романова
Москва   463 «Шизики гуляют и любуются» 12:06
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   464 «Бераторе» 12:08
Кирилл Сетдеков
Москва   437 «CalamariRaceTeam» 11:14
Сергей Смолин
Москва   431 «Другой город» 11:02
Софья Соболь
Москва   416 «Ежи на отдыхе» 10:32
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   409 «Проспект Просвещения» 10:18
Александр Спирин
Санкт-Петербург   420 «Умный Кот» 10:40
Мария Спирина
Санкт-Петербург   420 «Умный Кот» 10:40
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   424 «3D» 10:48
Александр Тивельков
Москва   425 «За Пони!» 10:50
Александр Туркин
Москва   462 «What hte Dude?» 12:04
Даня Удимов
Москва   452 «Чудим» 11:44
Екатерина Уракова
Москва   407 «Тюлени» 10:14
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   429 «Пассат» 10:58
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   405 «Álmodozó» 10:10
Вика Чекалина
Москва   466 «Казус» 12:12
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   461 «Серендипити» 12:02
Нина Шарапова
Московская область   448 «Смех капибары» 11:36
Марго Шаталина
Москва   438 «Aboard Attack!» 11:16
Наталья Шерстнева
Москва   410 «Сильные, смелые, но...» 10:20
Давид Шниперсон
Москва   450 «Бобро, Чапай и осциллограф» 11:40
Анна Щербакова
Москва   470 «Биогеодвижение» 12:20
Павел Ющенко
Московская область   418 «Мимимишки» 10:36
Тимофей Ющенко
Другие города Центрального ФО   465 «Север не найден» 12:10
Марина Янковская
Москва   454 «Egészségére!» 11:48
Denis Kornilov
Прага   413 «Злобные котики» 10:26
Tatiana Petrivliak
Санкт-Петербург   415 «Массандра» 10:30
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   416 «Ежи на отдыхе» 10:32
Юля Ахметжанова
Москва   413 «Злобные котики» 10:26
Надежда Бакаленко
Санкт-Петербург   457 «Северный путь» 11:54
Елена Бондаренко
Москва   455 «Simulantenbande» 11:50
Виктор Бондарович
Москва   434 «Ежова голова» 11:08
Ольга Боровских
Москва   414 «Третьтреть пряника» 10:28
Алексей Волобуев
Москва   466 «Казус» 12:12
Кристина Грибова
Москва   453 «Hamsters69» 11:46
Иван Евплов
Москва   407 «Тюлени» 10:14
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   471 «Гуляш по Буде» 12:22
Наталья Короленко
Москва   428 «Князь да Боярыня» 10:56
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   412 «зер гут» 10:24
Ксения Макарова
Москва   436 «Шире Шаг (ШШ)» 11:12
Андрей Матюхин
Москва   407 «Тюлени» 10:14
Мария Морозова
Санкт-Петербург   415 «Массандра» 10:30
Руслан Намазов
Москва   436 «Шире Шаг (ШШ)» 11:12
Светлана Овсянникова
Москва   417 «Oranges» 10:34
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   429 «Пассат» 10:58
Елена Петрова
Санкт-Петербург   426 «Селедочный гуляш» 10:52
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   406 «Буда, Маргит и Пешт» 10:12
Никита Труханов
Лондон   400 «Киса и Тюлень» 10:00
Вера Турлак
Москва   433 «Команда» 11:06
Ольга Уваркина
Москва   430 «Чернослив и Курага» 11:00
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   419 «Искатели трепангов» 10:38
Артур Хамитов
Москва   454 «Egészségére!» 11:48
Николай Чашников
Санкт-Петербург   461 «Серендипити» 12:02
Роман Шмырев
Москва   437 «CalamariRaceTeam» 11:14
Мария Юшкова
Москва   427 «Гав» 10:54
Анна Яценко
Города дальнего зарубежья   413 «Злобные котики» 10:26
Peter Makarov
Москва   436 «Шире Шаг (ШШ)» 11:12
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   465 «Север не найден» 12:10
Евгений Аверкин
Москва   463 «Шизики гуляют и любуются» 12:06
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   411 «КаФе» 10:22
Елена Архипова
Москва   436 «Шире Шаг (ШШ)» 11:12
Валентина [Vale] Байкалова
Санкт-Петербург   406 «Буда, Маргит и Пешт» 10:12
Алексей Барсов
Города дальнего зарубежья   449 «Барсы» 11:38
Иван Бессонов
Москва   430 «Чернослив и Курага» 11:00
Валерий Бицоев
Москва   422 «Бобры» 10:44
Андрей Бондаренко
Москва   455 «Simulantenbande» 11:50
Алексей Борковский
Санкт-Петербург   440 «DreamTeam» 11:20
Алексей Буславьев
Екатеринбург   469 «Медленные нейроны» 12:18
Екатерина Вихрова
Москва   444 «Ходики» 11:28
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   471 «Гуляш по Буде» 12:22
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   424 «3D» 10:48
Елена Голубева
Санкт-Петербург   451 «Черепахи» 11:42
Бекетова Дарья
Москва   410 «Сильные, смелые, но...» 10:20
Елена Дедова
Екатеринбург   469 «Медленные нейроны» 12:18
Лапушкина Екатерина
Киев   462 «What hte Dude?» 12:04
Станислав Жорин
Лондон   443 «Альтернативно Адекватные» 11:26
Павел Ильин
Москва   434 «Ежова голова» 11:08
Анна Ильина
Лондон   443 «Альтернативно Адекватные» 11:26
Ольга Ильина
Москва   434 «Ежова голова» 11:08
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   408 «Железные Пони» 10:16
Анастасия Кваша
Будапешт   406 «Буда, Маргит и Пешт» 10:12
Анастасия Коваль
Санкт-Петербург   457 «Северный путь» 11:54
Евгения Колоскова
Новосибирск   406 «Буда, Маргит и Пешт» 10:12
Сергей Корякин
Москва   410 «Сильные, смелые, но...» 10:20
Наталья Костикова
Москва   422 «Бобры» 10:44
Анна Крайнова
Москва   414 «Третьтреть пряника» 10:28
Максим Ксендзов
Катовице   462 «What hte Dude?» 12:04
Елена Кубасова
Москва   459 «Crazy mushrooms» 11:58
Федор Куликов
Москва   437 «CalamariRaceTeam» 11:14
Ольга Лаптий
Санкт-Петербург   440 «DreamTeam» 11:20
Дарина Лебедева
Санкт-Петербург   402 «Альма-матер» 10:04
Анна Мазур
Лондон   400 «Киса и Тюлень» 10:00
Оля Малашок
Москва   468 «Радостная встреча» 12:16
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   402 «Альма-матер» 10:04
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   415 «Массандра» 10:30
Павел Морозов
Екатеринбург   443 «Альтернативно Адекватные» 11:26
Кирилл Мостачев
Москва   437 «CalamariRaceTeam» 11:14
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   402 «Альма-матер» 10:04
Вита Никитина
Москва   456 «Ммм да, но» 11:52
Захар Овсянников
Москва   417 «Oranges» 10:34
Дмитрий Овчинников
Москва   446 «Венгерские колбаски» 11:32
Наталья Пермина
Ярославль   445 «Мамочки» 11:30
Фёдор Петров
Санкт-Петербург   426 «Селедочный гуляш» 10:52
Лидия Петрова
Санкт-Петербург   465 «Север не найден» 12:10
Константин Петрыкин
Москва   435 «Пушистая ярость» 11:10
Екатерина Пономарева
Москва   425 «За Пони!» 10:50
Татьяна Сахно
Санкт-Петербург   451 «Черепахи» 11:42
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   415 «Массандра» 10:30
Татьяна Смолина
Санкт-Петербург   431 «Другой город» 11:02
Андрей Собканюк
Города дальнего зарубежья   450 «Бобро, Чапай и осциллограф» 11:40
Максим Соколов
Московская область   448 «Смех капибары» 11:36
Владислава Тихомирова
Москва   439 «Buz» 11:18
Ирина Усольцева
Санкт-Петербург   419 «Искатели трепангов» 10:38
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   412 «зер гут» 10:24
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   426 «Селедочный гуляш» 10:52
Екатерина Харитонова
Москва   455 «Simulantenbande» 11:50
Константин Хомяков
Москва   453 «Hamsters69» 11:46
Евгения Хотовицкая
Москва   462 «What hte Dude?» 12:04
Станислав Хруцкий
Санкт-Петербург   440 «DreamTeam» 11:20
Мария Чиркова
Москва   407 «Тюлени» 10:14
Евгения Чучина
Москва   452 «Чудим» 11:44
Вера Щепилова
Ярославль   445 «Мамочки» 11:30
Константин Щербаков
Москва   470 «Биогеодвижение» 12:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 10:00 Киса и Тюлень

400

Анна Мазур

Лондон

402 10:04 Альма-матер

402

Дарина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

403 10:06 Gas Powered Stick!!!

403

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

404 10:08 Сурикаты

404

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

405 10:10 Álmodozó

405

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

406 10:12 Буда, Маргит и Пешт

406

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Валентина [Vale] Байкалова

Санкт-Петербург

Анастасия Кваша

Будапешт

Евгения Колоскова

Новосибирск

407 10:14 Тюлени

407

Иван Евплов

Москва

Мария Чиркова

Москва

408 10:16 Железные Пони

408

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

409 10:18 Проспект Просвещения

409

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

410 10:20 Сильные, смелые, но...

410

Бекетова Дарья

Москва

Сергей Корякин

Москва

411 10:22 КаФе

411

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

412 10:24 зер гут

412

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

413 10:26 Злобные котики

413

Александра Морохотова

Московская область

Denis Kornilov

Прага

Анна Яценко

Города дальнего зарубежья

414 10:28 Третьтреть пряника

414

Анна Крайнова

Москва

415 10:30 Массандра

415

Tatiana Petrivliak

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

416 10:32 Ежи на отдыхе

416

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

417 10:34 Oranges

417

Захар Овсянников

Москва

418 10:36 Мимимишки

418

Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

Павел Ющенко

Московская область

419 10:38 Искатели трепангов

419

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Ирина Усольцева

Санкт-Петербург

420 10:40 Умный Кот

420

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

421 10:42 Прогулка

421

422 10:44 Бобры

422

Валерий Бицоев

Москва

Наталья Костикова

Москва

423 10:46 Стёртые копыта | Törött paták

423

424 10:48 3D

424

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

425 10:50 За Пони!

425

Екатерина Пономарева

Москва

426 10:52 Селедочный гуляш

426

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Фёдор Петров

Санкт-Петербург

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

427 10:54 Гав

427

428 10:56 Князь да Боярыня
429 10:58 Пассат

429

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

430 11:00 Чернослив и Курага

430

Иван Бессонов

Москва

431 11:02 Другой город

431

Татьяна Смолина

Санкт-Петербург

432 11:04 Piligrim

432

433 11:06 Команда

433

Вера Турлак

Москва

434 11:08 Ежова голова

434

Павел Ильин

Москва

Ольга Ильина

Москва

435 11:10 Пушистая ярость

435

Константин Петрыкин

Москва

436 11:12 Шире Шаг (ШШ)

436

Peter Makarov

Москва

Елена Архипова

Москва

437 11:14 CalamariRaceTeam

437

Федор Куликов

Москва

Кирилл Мостачев

Москва

438 11:16 Aboard Attack!

438

439 11:18 Buz

439

Владислава Тихомирова

Москва

440 11:20 DreamTeam

440

Дарья Королькова

Санкт-Петербург

Алексей Борковский

Санкт-Петербург

Ольга Лаптий

Санкт-Петербург

Станислав Хруцкий

Санкт-Петербург

441 11:22 Никто лучше нас

441

442 11:24 A Streetcar Named Erised

442

Elena Tishkovskaya

Московская область

443 11:26 Альтернативно Адекватные

443

Константин Лихоманов

Екатеринбург

Станислав Жорин

Лондон

Анна Ильина

Лондон

Павел Морозов

Екатеринбург

444 11:28 Ходики

444

Екатерина Вихрова

Москва

445 11:30 Мамочки
Наталья Пермина

Ярославль

Вера Щепилова

Ярославль

446 11:32 Венгерские колбаски

446

Дмитрий Овчинников

Москва

448 11:36 Смех капибары

448

Нина Шарапова

Московская область

Максим Соколов

Московская область

449 11:38 Барсы

449

Наташа Барсова

Города дальнего зарубежья

Алексей Барсов

Города дальнего зарубежья

450 11:40 Бобро, Чапай и осциллограф

450

Андрей Собканюк

Города дальнего зарубежья

451 11:42 Черепахи

451

Елена Голубева

Санкт-Петербург

Татьяна Сахно

Санкт-Петербург

452 11:44 Чудим

452

Даня Удимов

Москва

Евгения Чучина

Москва

453 11:46 Hamsters69

453

Константин Хомяков

Москва

454 11:48 Egészségére!

454

455 11:50 Simulantenbande

455

Андрей Бондаренко

Москва

Екатерина Харитонова

Москва

456 11:52 Ммм да, но

456

Вита Никитина

Москва

457 11:54 Северный путь

457

Надежда Бакаленко

Санкт-Петербург

Анастасия Коваль

Санкт-Петербург

458 11:56 Львиная доля

458

459 11:58 Crazy mushrooms

459

Елена Кубасова

Москва

460 12:00 Echelon

460

Юлия Лосева

Москва

461 12:02 Серендипити

461

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

462 12:04 What hte Dude?

462

Лапушкина Екатерина

Киев

Максим Ксендзов

Катовице

Евгения Хотовицкая

Москва

463 12:06 Шизики гуляют и любуются

463

Евгений Аверкин

Москва

464 12:08 Бераторе

464

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

465 12:10 Север не найден

465

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

Тимофей Ющенко

Другие города Центрального ФО

Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Лидия Петрова

Санкт-Петербург

466 12:12 Казус

466

467 12:14 Csajág

467

468 12:16 Радостная встреча

468

Оля Малашок

Москва

469 12:18 Медленные нейроны

469

Anton Antselevich

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

470 12:20 Биогеодвижение

470

Константин Щербаков

Москва

471 12:22 Гуляш по Буде

471

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

472 12:24 Соня

472

Sofia Byzova

Санкт-Петербург