Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Belenkova
Москва   821 «БДГ-КУКУ» 10:42
Виктория Антонова
Раменское   823 «Ready-Steady-Go!» 10:46
Константин Базаров
Раменское   823 «Ready-Steady-Go!» 10:46
Антон Беляев
Санкт-Петербург   800 «РРКА» 10:00
Катерина Беляева
Санкт-Петербург   800 «РРКА» 10:00
Александр Дракон
Московская область   801 «Модуль ориентации» 10:02
Александр Киселев
Санкт-Петербург   811 «Бревно» 10:22
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   811 «Бревно» 10:22
Андрей Менде
Санкт-Петербург   809 «MadMen» 10:18
Виктория Менде
Санкт-Петербург   809 «MadMen» 10:18
Борис Моисеев
Москва   804 «Ёж и Изюбрь» 10:08
Ирина Поляк
Москва   804 «Ёж и Изюбрь» 10:08
Сергей Реука
Санкт-Петербург   806 «Огни Самайна» 10:12
Ксения Романова
Москва   803 «Rabid Ferrets» 10:06
Анастасия Рязанцева
Москва   822 «Escargot à la vodka» 10:44
Мария Савина
Санкт-Петербург   806 «Огни Самайна» 10:12
Владимир Стальмаков
Раменское   823 «Ready-Steady-Go!» 10:46
Alexey Laevskiy
Города дальнего зарубежья   824 «Ђеца Подгоричка» 10:48
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   805 «Конрд» 10:10
Дмитрий Иванов
Москва   807 «Эффект Допплера» 10:14
Анастасия Степанова
Города дальнего зарубежья   810 «Аннанастя» 10:20
Марина Стриженко
Москва   802 «Задумчивое торнадо» 10:04
Adrien Palun
Rotterdam   822 «Escargot à la vodka» 10:44
Валерия Беленкова
Москва   821 «БДГ-КУКУ» 10:42
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   807 «Эффект Допплера» 10:14
Анна Дрозд
Города дальнего зарубежья   810 «Аннанастя» 10:20
Радмила Ищенко
Санкт-Петербург   800 «РРКА» 10:00
Виктория Мальчук
Ожерелье   823 «Ready-Steady-Go!» 10:46
Виктория Менде
Санкт-Петербург   809 «MadMen» 10:18
Александра Савина
Санкт-Петербург   806 «Огни Самайна» 10:12
Иван Стриженко
Москва   802 «Задумчивое торнадо» 10:04
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
800 10:00 РРКА

800

Антон Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

Радмила Ищенко

Санкт-Петербург

801 10:02 Модуль ориентации

801

Александр Дракон

Московская область

802 10:04 Задумчивое торнадо

802

Иван Стриженко

Москва

803 10:06 Rabid Ferrets

803

804 10:08 Ёж и Изюбрь

804

805 10:10 Конрд

805

Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

806 10:12 Огни Самайна

806

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

807 10:14 Эффект Допплера

807

Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

809 10:18 MadMen

809

Андрей Менде

Санкт-Петербург

Виктория Менде

Санкт-Петербург

Виктория Менде

Санкт-Петербург

810 10:20 Аннанастя

810

Анастасия Степанова

Города дальнего зарубежья

Анна Дрозд

Города дальнего зарубежья

811 10:22 Бревно

811

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

821 10:42 БДГ-КУКУ

821

Maria Belenkova

Москва

Валерия Беленкова

Москва

822 10:44 Escargot à la vodka

822

Adrien Palun

Rotterdam

823 10:46 Ready-Steady-Go!

823

Виктория Мальчук

Ожерелье

824 10:48 Ђеца Подгоричка

824

Alexey Laevskiy

Города дальнего зарубежья