Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Pavel Alexeev
Ленинградская область   154 «Космическая музыка» 10:54
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   148 «Синяки в коленках» 10:48
Margarita Florova
Санкт-Петербург   146 «Джуманджи» 10:46
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   133 «Воля и разум» 10:33
Victoria Shtykova
Москва   174 «Рататат на море» 11:14
Kristina Titova
Санкт-Петербург   142 «Берёзовый фарш» 10:42
Irina Vasileva
Санкт-Петербург   133 «Воля и разум» 10:33
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   104 «J.O.P.A. в мыле» 10:04
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   104 «J.O.P.A. в мыле» 10:04
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «К одному» 10:00
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   148 «Синяки в коленках» 10:48
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   124 «Солнечный зайчик» 10:24
Рома Ахметьянов
Санкт-Петербург   141 «Подсвечник и тубмочка» 10:41
Андрюша Бобков
Санкт-Петербург   172 «#krepkiylom» 11:12
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   102 «Белка и Стрелка» 10:02
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   103 «Франкенвини» 10:03
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   161 «the Pooh» 11:01
Ирина Виденичева
Санкт-Петербург   131 «Это вам не игрушки» 10:31
Оля Власова
Санкт-Петербург   168 «АрОл» 11:08
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   136 «Белки ЛеТяги» 10:36
Николай Гемель
Санкт-Петербург   162 «Мегалёты» 11:02
Роман Гурьянов
Санкт-Петербург   149 «Ямбург» 10:49
Гегелия Дато
Санкт-Петербург   147 «Bl@ck & White» 10:47
Александр Егоров
Санкт-Петербург   165 «ORANGE» 11:05
Снежана Захарова
Санкт-Петербург   184 «НЗ-2016» 11:24
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   103 «Франкенвини» 10:03
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   100 «К одному» 10:00
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   1103 «Космос» 11:42
Диана Ильина
Санкт-Петербург   139 «Пассионарии» 10:39
Андрей Иммореев
Санкт-Петербург   150 «Мармоты, ау!» 10:50
Юрий Касаткин
Санкт-Петербург   146 «Джуманджи» 10:46
Костенков Кирилл
Санкт-Петербург   169 «Свинки Скинни» 11:09
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   123 «Испанские сапоги» 10:23
Александра Киселева
Санкт-Петербург   145 «Летящей походкой» 10:45
Юра Колмаков
Санкт-Петербург   149 «Ямбург» 10:49
Алёна Колобкова
Санкт-Петербург   144 «ХомоБяки» 10:44
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   120 «The Пен-Мех» 10:20
Дима Коркин
Санкт-Петербург   173 «Славные парни» 11:13
Светлана Королева
Санкт-Петербург   122 «Селёдочный код» 10:22
Оксана Кочубей
Санкт-Петербург   152 «Трое в лодке, не считая ещё четверых» 10:52
Нина Красавина
Санкт-Петербург   119 «Включи ноги!» 10:19
Никита Краснов
Санкт-Петербург   120 «The Пен-Мех» 10:20
Оля Кривушко
Ленинградская область   107 «Rabbit Ferrets» 10:07
Наталия Кузнецова
Санкт-Петербург   130 «КанальЯ» 10:30
Роман Кулагин
Санкт-Петербург   188 «Эмерком» 11:28
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   189 «Ненуачо» 11:29
Мария Лагай
Санкт-Петербург   167 «МакЛаки» 11:07
Руслан Лапин
Санкт-Петербург   138 «LapinKulta» 10:38
Анастасия Лапина
Санкт-Петербург   138 «LapinKulta» 10:38
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   111 «Картина маслом» 10:11
Дарья Масленникова
Санкт-Петербург   112 «Гай-до. Планета пять-четыре» 10:12
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   108 «Сурикаты» 10:08
Александра Нагорная
Санкт-Петербург   128 «ДваСапогаПара» 10:28
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   156 «Давай дойдём!» 10:56
Дариус Новак
Санкт-Петербург   126 «Дорогие участники соревнований» 10:26
Семён Орешко
Санкт-Петербург   1100 «Роу роу» 11:40
Наталья Очева
Санкт-Петербург   108 «Сурикаты» 10:08
Женя Петров
Санкт-Петербург   167 «МакЛаки» 11:07
Ирина Печенькина
Санкт-Петербург   112 «Гай-до. Планета пять-четыре» 10:12
Иван Пузырев
Санкт-Петербург   183 «Специальная олимпиада» 11:23
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   107 «Rabbit Ferrets» 10:07
Ирина Светник
Москва   106 «Фарго» 10:06
Юлия Скворцова
Санкт-Петербург   105 «Снупи и Тукс» 10:05
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   1104 «Атмосфера» 11:44
Софья Соколова
Санкт-Петербург   135 «Боевые хомячки» 10:35
Наталья Спирина
Санкт-Петербург   170 «Сиринга» 11:10
Наталья Стрельцова
Санкт-Петербург   163 «По азимуту ищи» 11:03
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   119 «Включи ноги!» 10:19
Андрей Фёдоров
Санкт-Петербург   143 «fast and light» 10:43
Настя Фёдорова
Санкт-Петербург   175 «Муха и кролик» 11:15
Лена Федотова
Санкт-Петербург   129 «Без фанатизма» 10:29
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   122 «Селёдочный код» 10:22
Виктория Ханагуа
Санкт-Петербург   144 «ХомоБяки» 10:44
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   110 «ни рук, ни ног» 10:10
Дмитрий Черевичкин
Санкт-Петербург   181 «Фуфлыжники» 11:21
Елена Швецова
Санкт-Петербург   136 «Белки ЛеТяги» 10:36
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   129 «Без фанатизма» 10:29
Софья Юсенко
Санкт-Петербург   132 «Команда М» 10:32
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   182 «Соня и Оля» 11:22
Elena Chervyakova
Санкт-Петербург   137 «ГПП» 10:37
Dmitriy Kozorez
Санкт-Петербург   183 «Специальная олимпиада» 11:23
Рита Абрамовских
Ленинградская область   1104 «Атмосфера» 11:44
Громоковский Алексей
Санкт-Петербург   121 «Aurora» 10:21
Елена Батуева
Санкт-Петербург   110 «ни рук, ни ног» 10:10
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   140 «бакуганы» 10:40
Оксана ДЕНИСОВА
Москва   135 «Боевые хомячки» 10:35
Александра Деханова
Санкт-Петербург   1103 «Космос» 11:42
Юрий Дилин
Санкт-Петербург   162 «Мегалёты» 11:02
Андрей Евсеев
Москва   185 «Тюлень-Про» 11:25
Екатерина Евсеева
Москва   185 «Тюлень-Про» 11:25
Владислав Завьялов
Санкт-Петербург   155 «Недоразрядники» 10:55
Ульяна Заикина
Санкт-Петербург   187 «Змея и лис» 11:27
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   180 «шило в жопе» 11:20
Иван Золотов
Санкт-Петербург   152 «Трое в лодке, не считая ещё четверых» 10:52
Наталия Ковтуненко
Санкт-Петербург   132 «Команда М» 10:32
Сергей Козловский
Санкт-Петербург   163 «По азимуту ищи» 11:03
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   109 «Стремиться» 10:09
Андрей Лазарев
Санкт-Петербург   118 «Восемь, девять» 10:18
Анжелика Малинова
Санкт-Петербург   171 «Кайманки» 11:11
Дмитрий Мокеев
Москва   106 «Фарго» 10:06
Вячеслав Мосенков
Санкт-Петербург   147 «Bl@ck & White» 10:47
Юлия Пронькина
Санкт-Петербург   177 «Няшка Феникс» 11:17
Зауреш Садвакас
Москва   115 «Пон@ехали!» 10:15
Толеген Садвакас
Другие города Уральского ФО   116 «Туристы» 10:16
Мария Селенкова
Санкт-Петербург   166 «Бодрые еноты» 11:06
Мария Сухар
Санкт-Петербург   179 «Джесс Ю» 11:19
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   101 «После нас - хоть потом!» 10:01
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   102 «Белка и Стрелка» 10:02
Макс Цымбалюк
Санкт-Петербург   153 «БелкиБурундуки» 10:53
Веслава Шамрей
Санкт-Петербург   151 «Шустрые креветки» 10:51
Артур Алавяли
Санкт-Петербург   168 «АрОл» 11:08
Оксана Бессонова
Санкт-Петербург   171 «Кайманки» 11:11
Ульяна Бойцова
Санкт-Петербург   177 «Няшка Феникс» 11:17
Алёна Бондарь
Санкт-Петербург   130 «КанальЯ» 10:30
Мария Браун
Санкт-Петербург   153 «БелкиБурундуки» 10:53
Артем Валерич
Санкт-Петербург   134 «ЮричиВалерич» 10:34
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   131 «Это вам не игрушки» 10:31
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   140 «бакуганы» 10:40
Константин Водопьянов
Москва   174 «Рататат на море» 11:14
Ольга Гальченко
Санкт-Петербург   154 «Космическая музыка» 10:54
Ирина Громоковская
Санкт-Петербург   121 «Aurora» 10:21
Михаил Дзык
Санкт-Петербург   172 «#krepkiylom» 11:12
Александра Дундур
Санкт-Петербург   1100 «Роу роу» 11:40
Нина Евсеева
Москва   186 «Нинаташа» 11:26
Ксения Емельянова
Санкт-Петербург   187 «Змея и лис» 11:27
Александр Захаров
Санкт-Петербург   188 «Эмерком» 11:28
Марк Захаров
Санкт-Петербург   181 «Фуфлыжники» 11:21
Анастасия Иванова
Санкт-Петербург   170 «Сиринга» 11:10
Алина Иващенко
Санкт-Петербург   151 «Шустрые креветки» 10:51
Егор Иммореев
Санкт-Петербург   150 «Мармоты, ау!» 10:50
Евгения Иову
Санкт-Петербург   137 «ГПП» 10:37
Валерия Каменных
Санкт-Петербург   126 «Дорогие участники соревнований» 10:26
Виктория Кармацкая
Санкт-Петербург   101 «После нас - хоть потом!» 10:01
Татьяна Корнева
Санкт-Петербург   175 «Муха и кролик» 11:15
Леонид Косков
Санкт-Петербург   123 «Испанские сапоги» 10:23
Андрей Кузнецов
Санкт-Петербург   143 «fast and light» 10:43
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   118 «Восемь, девять» 10:18
Ольга Лаптева
Санкт-Петербург   139 «Пассионарии» 10:39
Светлана Леонтьева
Санкт-Петербург   165 «ORANGE» 11:05
Павел Липанов
Санкт-Петербург   161 «the Pooh» 11:01
Дарья Лихолетова
Санкт-Петербург   111 «Картина маслом» 10:11
Михаил Лобанов
Санкт-Петербург   155 «Недоразрядники» 10:55
Александр Манько
Санкт-Петербург   156 «Давай дойдём!» 10:56
Полина Меркоева
Санкт-Петербург   109 «Стремиться» 10:09
Михаил Нагорный
Санкт-Петербург   128 «ДваСапогаПара» 10:28
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   184 «НЗ-2016» 11:24
Юлия Николаева
Санкт-Петербург   142 «Берёзовый фарш» 10:42
Юлия Пыркина
Санкт-Петербург   166 «Бодрые еноты» 11:06
Алина Садвакас
Курган   115 «Пон@ехали!» 10:15
Светлана Садвакас
Другие города Уральского ФО   116 «Туристы» 10:16
Ирина Самарина
Санкт-Петербург   145 «Летящей походкой» 10:45
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   105 «Снупи и Тукс» 10:05
Илья Суворов
Санкт-Петербург   141 «Подсвечник и тубмочка» 10:41
Анна Тименкова
Санкт-Петербург   179 «Джесс Ю» 11:19
Виктория Тищенко
Санкт-Петербург   169 «Свинки Скинни» 11:09
Наталья Третьякова
Москва   186 «Нинаташа» 11:26
Мария Хасанова
Санкт-Петербург   124 «Солнечный зайчик» 10:24
Иван Щукин
Санкт-Петербург   173 «Славные парни» 11:13
Соня Щукина
Санкт-Петербург   182 «Соня и Оля» 11:22
Игорь Юрич
Санкт-Петербург   134 «ЮричиВалерич» 10:34
Юрий Яковлев
Санкт-Петербург   180 «шило в жопе» 11:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 К одному

100

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

101 10:01 После нас - хоть потом!
Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

Виктория Кармацкая

Санкт-Петербург

102 10:02 Белка и Стрелка

102

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

103 10:03 Франкенвини

103

Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

104 10:04 J.O.P.A. в мыле

104

Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

105 10:05 Снупи и Тукс

105

Юлия Скворцова

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

106 10:06 Фарго

106

107 10:07 Rabbit Ferrets

107

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

108 10:08 Сурикаты

108

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

109 10:09 Стремиться

109

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Полина Меркоева

Санкт-Петербург

110 10:10 ни рук, ни ног

110

Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Батуева

Санкт-Петербург

111 10:11 Картина маслом

111

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Дарья Лихолетова

Санкт-Петербург

112 10:12 Гай-до. Планета пять-четыре

112

Дарья Масленникова

Санкт-Петербург

Ирина Печенькина

Санкт-Петербург

115 10:15 Пон@ехали!

115

Алина Садвакас

Курган

116 10:16 Туристы

116

Толеген Садвакас

Другие города Уральского ФО

Светлана Садвакас

Другие города Уральского ФО

118 10:18 Восемь, девять

118

Андрей Лазарев

Санкт-Петербург

Анна Лазарева

Санкт-Петербург

119 10:19 Включи ноги!

119

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

120 10:20 The Пен-Мех

120

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

121 10:21 Aurora

121

Громоковский Алексей

Санкт-Петербург

Ирина Громоковская

Санкт-Петербург

122 10:22 Селёдочный код

122

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

123 10:23 Испанские сапоги

123

Иван Кириллов

Санкт-Петербург

Леонид Косков

Санкт-Петербург

124 10:24 Солнечный зайчик

124

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

Мария Хасанова

Санкт-Петербург

126 10:26 Дорогие участники соревнований

126

Дариус Новак

Санкт-Петербург

Валерия Каменных

Санкт-Петербург

128 10:28 ДваСапогаПара

128

Александра Нагорная

Санкт-Петербург

Михаил Нагорный

Санкт-Петербург

129 10:29 Без фанатизма
Лена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

130 10:30 КанальЯ

130

Наталия Кузнецова

Санкт-Петербург

Алёна Бондарь

Санкт-Петербург

131 10:31 Это вам не игрушки

131

Ирина Виденичева

Санкт-Петербург

Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

132 10:32 Команда М

132

Софья Юсенко

Санкт-Петербург

Наталия Ковтуненко

Санкт-Петербург

133 10:33 Воля и разум

133

Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

Irina Vasileva

Санкт-Петербург

134 10:34 ЮричиВалерич

134

Артем Валерич

Санкт-Петербург

Игорь Юрич

Санкт-Петербург

135 10:35 Боевые хомячки

135

Софья Соколова

Санкт-Петербург

136 10:36 Белки ЛеТяги

136

Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

137 10:37 ГПП

137

Elena Chervyakova

Санкт-Петербург

Евгения Иову

Санкт-Петербург

138 10:38 LapinKulta

138

Руслан Лапин

Санкт-Петербург

Анастасия Лапина

Санкт-Петербург

139 10:39 Пассионарии

139

Диана Ильина

Санкт-Петербург

Ольга Лаптева

Санкт-Петербург

140 10:40 бакуганы

140

Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Анна Вилявдо

Санкт-Петербург

141 10:41 Подсвечник и тубмочка

141

Рома Ахметьянов

Санкт-Петербург

Илья Суворов

Санкт-Петербург

142 10:42 Берёзовый фарш

142

Kristina Titova

Санкт-Петербург

Юлия Николаева

Санкт-Петербург

143 10:43 fast and light

143

Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

Андрей Кузнецов

Санкт-Петербург

144 10:44 ХомоБяки

144

Алёна Колобкова

Санкт-Петербург

Виктория Ханагуа

Санкт-Петербург

145 10:45 Летящей походкой

145

Александра Киселева

Санкт-Петербург

Ирина Самарина

Санкт-Петербург

146 10:46 Джуманджи

146

Margarita Florova

Санкт-Петербург

Юрий Касаткин

Санкт-Петербург

147 10:47 Bl@ck & White

147

Гегелия Дато

Санкт-Петербург

Вячеслав Мосенков

Санкт-Петербург

148 10:48 Синяки в коленках

148

Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

149 10:49 Ямбург

149

Роман Гурьянов

Санкт-Петербург

Юра Колмаков

Санкт-Петербург

150 10:50 Мармоты, ау!

150

Андрей Иммореев

Санкт-Петербург

Егор Иммореев

Санкт-Петербург

151 10:51 Шустрые креветки

151

Веслава Шамрей

Санкт-Петербург

Алина Иващенко

Санкт-Петербург

152 10:52 Трое в лодке, не считая ещё четверых

152

Оксана Кочубей

Санкт-Петербург

Иван Золотов

Санкт-Петербург

153 10:53 БелкиБурундуки

153

Макс Цымбалюк

Санкт-Петербург

Мария Браун

Санкт-Петербург

154 10:54 Космическая музыка

154

Pavel Alexeev

Ленинградская область

Ольга Гальченко

Санкт-Петербург

155 10:55 Недоразрядники

155

Владислав Завьялов

Санкт-Петербург

Михаил Лобанов

Санкт-Петербург

156 10:56 Давай дойдём!

156

Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

Александр Манько

Санкт-Петербург

161 11:01 the Pooh

161

Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

162 11:02 Мегалёты

162

Николай Гемель

Санкт-Петербург

Юрий Дилин

Санкт-Петербург

163 11:03 По азимуту ищи

163

Наталья Стрельцова

Санкт-Петербург

Сергей Козловский

Санкт-Петербург

165 11:05 ORANGE

165

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Светлана Леонтьева

Санкт-Петербург

166 11:06 Бодрые еноты

166

Мария Селенкова

Санкт-Петербург

Юлия Пыркина

Санкт-Петербург

167 11:07 МакЛаки

167

Мария Лагай

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

168 11:08 АрОл

168

Оля Власова

Санкт-Петербург

Артур Алавяли

Санкт-Петербург

169 11:09 Свинки Скинни

169

Костенков Кирилл

Санкт-Петербург

Виктория Тищенко

Санкт-Петербург

170 11:10 Сиринга

170

Наталья Спирина

Санкт-Петербург

Анастасия Иванова

Санкт-Петербург

171 11:11 Кайманки

171

Анжелика Малинова

Санкт-Петербург

Оксана Бессонова

Санкт-Петербург

172 11:12 #krepkiylom

172

Андрюша Бобков

Санкт-Петербург

Михаил Дзык

Санкт-Петербург

173 11:13 Славные парни

173

Дима Коркин

Санкт-Петербург

Иван Щукин

Санкт-Петербург

174 11:14 Рататат на море

174

Victoria Shtykova

Москва

Константин Водопьянов

Москва

175 11:15 Муха и кролик

175

Настя Фёдорова

Санкт-Петербург

Татьяна Корнева

Санкт-Петербург

177 11:17 Няшка Феникс

177

Юлия Пронькина

Санкт-Петербург

Ульяна Бойцова

Санкт-Петербург

179 11:19 Джесс Ю

179

Мария Сухар

Санкт-Петербург

Анна Тименкова

Санкт-Петербург

180 11:20 шило в жопе

180

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

181 11:21 Фуфлыжники

181

Дмитрий Черевичкин

Санкт-Петербург

Марк Захаров

Санкт-Петербург

182 11:22 Соня и Оля

182

Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

Соня Щукина

Санкт-Петербург

183 11:23 Специальная олимпиада

183

Иван Пузырев

Санкт-Петербург

Dmitriy Kozorez

Санкт-Петербург

184 11:24 НЗ-2016

184

Снежана Захарова

Санкт-Петербург

Алексей Николаев

Санкт-Петербург

185 11:25 Тюлень-Про

185

186 11:26 Нинаташа

186

Нина Евсеева

Москва

Наталья Третьякова

Москва

187 11:27 Змея и лис

187

Ульяна Заикина

Санкт-Петербург

Ксения Емельянова

Санкт-Петербург

188 11:28 Эмерком

188

Роман Кулагин

Санкт-Петербург

Александр Захаров

Санкт-Петербург

189 11:29 Ненуачо

189

Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

1100 11:40 Роу роу

1100

Семён Орешко

Санкт-Петербург

Александра Дундур

Санкт-Петербург

1103 11:42 Космос

1103

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Александра Деханова

Санкт-Петербург

1104 11:44 Атмосфера

1104

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Рита Абрамовских

Ленинградская область