Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Alexeev
Leningrad Region   154 «Космическая музыка» 10:54
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   148 «Синяки в коленках» 10:48
Margarita Florova
Saint Petersburg   146 «Джуманджи» 10:46
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   133 «Воля и разум» 10:33
Victoria Shtykova
Moscow   174 «Рататат на море» 11:14
Kristina Titova
Saint Petersburg   142 «Берёзовый фарш» 10:42
Irina Vasileva
Saint Petersburg   133 «Воля и разум» 10:33
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   104 «J.O.P.A. в мыле» 10:04
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   104 «J.O.P.A. в мыле» 10:04
Евгений Андреев
Saint Petersburg   100 «К одному» 10:00
Виктория Антонова
Saint Petersburg   148 «Синяки в коленках» 10:48
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   124 «Солнечный зайчик» 10:24
Рома Ахметьянов
Saint Petersburg   141 «Подсвечник и тубмочка» 10:41
Андрюша Бобков
Saint Petersburg   172 «#krepkiylom» 11:12
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   102 «Белка и Стрелка» 10:02
Виктория Бородина
Saint Petersburg   103 «Франкенвини» 10:03
Алла Ваулина
Saint Petersburg   161 «the Pooh» 11:01
Ирина Виденичева
Saint Petersburg   131 «Это вам не игрушки» 10:31
Оля Власова
Saint Petersburg   168 «АрОл» 11:08
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   136 «Белки ЛеТяги» 10:36
Николай Гемель
Saint Petersburg   162 «Мегалёты» 11:02
Роман Гурьянов
Saint Petersburg   149 «Ямбург» 10:49
Гегелия Дато
Saint Petersburg   147 «Bl@ck & White» 10:47
Александр Егоров
Saint Petersburg   165 «ORANGE» 11:05
Снежана Захарова
Saint Petersburg   184 «НЗ-2016» 11:24
Владимир Зохан
Saint Petersburg   103 «Франкенвини» 10:03
Алексей Иванов
Saint Petersburg   100 «К одному» 10:00
Сергей Иванов
Saint Petersburg   1103 «Космос» 11:42
Диана Ильина
Saint Petersburg   139 «Пассионарии» 10:39
Андрей Иммореев
Saint Petersburg   150 «Мармоты, ау!» 10:50
Юрий Касаткин
Saint Petersburg   146 «Джуманджи» 10:46
Костенков Кирилл
Saint Petersburg   169 «Свинки Скинни» 11:09
Иван Кириллов
Saint Petersburg   123 «Испанские сапоги» 10:23
Александра Киселева
Saint Petersburg   145 «Летящей походкой» 10:45
Юра Колмаков
Saint Petersburg   149 «Ямбург» 10:49
Алёна Колобкова
Saint Petersburg   144 «ХомоБяки» 10:44
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   120 «The Пен-Мех» 10:20
Дима Коркин
Saint Petersburg   173 «Славные парни» 11:13
Светлана Королева
Saint Petersburg   122 «Селёдочный код» 10:22
Оксана Кочубей
Saint Petersburg   152 «Трое в лодке, не считая ещё четверых» 10:52
Нина Красавина
Saint Petersburg   119 «Включи ноги!» 10:19
Никита Краснов
Saint Petersburg   120 «The Пен-Мех» 10:20
Оля Кривушко
Leningrad Region   107 «Rabbit Ferrets» 10:07
Наталия Кузнецова
Saint Petersburg   130 «КанальЯ» 10:30
Роман Кулагин
Saint Petersburg   188 «Эмерком» 11:28
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   189 «Ненуачо» 11:29
Мария Лагай
Saint Petersburg   167 «МакЛаки» 11:07
Руслан Лапин
Saint Petersburg   138 «LapinKulta» 10:38
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   138 «LapinKulta» 10:38
Ольга Лысенко
Saint Petersburg   111 «Картина маслом» 10:11
Дарья Масленникова
Saint Petersburg   112 «Гай-до. Планета пять-четыре» 10:12
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   108 «Сурикаты» 10:08
Александра Нагорная
Saint Petersburg   128 «ДваСапогаПара» 10:28
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   156 «Давай дойдём!» 10:56
Дариус Новак
Saint Petersburg   126 «Дорогие участники соревнований» 10:26
Семён Орешко
Saint Petersburg   1100 «Роу роу» 11:40
Наталья Очева
Saint Petersburg   108 «Сурикаты» 10:08
Женя Петров
Saint Petersburg   167 «МакЛаки» 11:07
Ирина Печенькина
Saint Petersburg   112 «Гай-до. Планета пять-четыре» 10:12
Иван Пузырев
Saint Petersburg   183 «Специальная олимпиада» 11:23
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   107 «Rabbit Ferrets» 10:07
Ирина Светник
Moscow   106 «Фарго» 10:06
Юлия Скворцова
Saint Petersburg   105 «Снупи и Тукс» 10:05
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   1104 «Атмосфера» 11:44
Софья Соколова
Saint Petersburg   135 «Боевые хомячки» 10:35
Наталья Спирина
Saint Petersburg   170 «Сиринга» 11:10
Наталья Стрельцова
Saint Petersburg   163 «По азимуту ищи» 11:03
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   119 «Включи ноги!» 10:19
Андрей Фёдоров
Saint Petersburg   143 «fast and light» 10:43
Настя Фёдорова
Saint Petersburg   175 «Муха и кролик» 11:15
Лена Федотова
Saint Petersburg   129 «Без фанатизма» 10:29
Катерина Фрей
Saint Petersburg   122 «Селёдочный код» 10:22
Виктория Ханагуа
Saint Petersburg   144 «ХомоБяки» 10:44
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   110 «ни рук, ни ног» 10:10
Дмитрий Черевичкин
Saint Petersburg   181 «Фуфлыжники» 11:21
Елена Швецова
Saint Petersburg   136 «Белки ЛеТяги» 10:36
Вероника Шедько
Saint Petersburg   129 «Без фанатизма» 10:29
Софья Юсенко
Saint Petersburg   132 «Команда М» 10:32
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   182 «Соня и Оля» 11:22
Elena Chervyakova
Saint Petersburg   137 «ГПП» 10:37
Dmitriy Kozorez
Saint Petersburg   183 «Специальная олимпиада» 11:23
Рита Абрамовских
Leningrad Region   1104 «Атмосфера» 11:44
Громоковский Алексей
Saint Petersburg   121 «Aurora» 10:21
Елена Батуева
Saint Petersburg   110 «ни рук, ни ног» 10:10
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   140 «бакуганы» 10:40
Оксана ДЕНИСОВА
Moscow   135 «Боевые хомячки» 10:35
Александра Деханова
Saint Petersburg   1103 «Космос» 11:42
Юрий Дилин
Saint Petersburg   162 «Мегалёты» 11:02
Андрей Евсеев
Moscow   185 «Тюлень-Про» 11:25
Екатерина Евсеева
Moscow   185 «Тюлень-Про» 11:25
Владислав Завьялов
Saint Petersburg   155 «Недоразрядники» 10:55
Ульяна Заикина
Saint Petersburg   187 «Змея и лис» 11:27
Кристина Згирските
Saint Petersburg   180 «шило в жопе» 11:20
Иван Золотов
Saint Petersburg   152 «Трое в лодке, не считая ещё четверых» 10:52
Наталия Ковтуненко
Saint Petersburg   132 «Команда М» 10:32
Сергей Козловский
Saint Petersburg   163 «По азимуту ищи» 11:03
Евгений Королёв
Saint Petersburg   109 «Стремиться» 10:09
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   118 «Восемь, девять» 10:18
Анжелика Малинова
Saint Petersburg   171 «Кайманки» 11:11
Дмитрий Мокеев
Moscow   106 «Фарго» 10:06
Вячеслав Мосенков
Saint Petersburg   147 «Bl@ck & White» 10:47
Юлия Пронькина
Saint Petersburg   177 «Няшка Феникс» 11:17
Зауреш Садвакас
Moscow   115 «Пон@ехали!» 10:15
Толеген Садвакас
Other Urals FD cities   116 «Туристы» 10:16
Мария Селенкова
Saint Petersburg   166 «Бодрые еноты» 11:06
Мария Сухар
Saint Petersburg   179 «Джесс Ю» 11:19
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   101 «После нас - хоть потом!» 10:01
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   102 «Белка и Стрелка» 10:02
Макс Цымбалюк
Saint Petersburg   153 «БелкиБурундуки» 10:53
Веслава Шамрей
Saint Petersburg   151 «Шустрые креветки» 10:51
Артур Алавяли
Saint Petersburg   168 «АрОл» 11:08
Оксана Бессонова
Saint Petersburg   171 «Кайманки» 11:11
Ульяна Бойцова
Saint Petersburg   177 «Няшка Феникс» 11:17
Алёна Бондарь
Saint Petersburg   130 «КанальЯ» 10:30
Мария Браун
Saint Petersburg   153 «БелкиБурундуки» 10:53
Артем Валерич
Saint Petersburg   134 «ЮричиВалерич» 10:34
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   131 «Это вам не игрушки» 10:31
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   140 «бакуганы» 10:40
Константин Водопьянов
Moscow   174 «Рататат на море» 11:14
Ольга Гальченко
Saint Petersburg   154 «Космическая музыка» 10:54
Ирина Громоковская
Saint Petersburg   121 «Aurora» 10:21
Михаил Дзык
Saint Petersburg   172 «#krepkiylom» 11:12
Александра Дундур
Saint Petersburg   1100 «Роу роу» 11:40
Нина Евсеева
Moscow   186 «Нинаташа» 11:26
Ксения Емельянова
Saint Petersburg   187 «Змея и лис» 11:27
Александр Захаров
Saint Petersburg   188 «Эмерком» 11:28
Марк Захаров
Saint Petersburg   181 «Фуфлыжники» 11:21
Анастасия Иванова
Saint Petersburg   170 «Сиринга» 11:10
Алина Иващенко
Saint Petersburg   151 «Шустрые креветки» 10:51
Егор Иммореев
Saint Petersburg   150 «Мармоты, ау!» 10:50
Евгения Иову
Saint Petersburg   137 «ГПП» 10:37
Валерия Каменных
Saint Petersburg   126 «Дорогие участники соревнований» 10:26
Виктория Кармацкая
Saint Petersburg   101 «После нас - хоть потом!» 10:01
Татьяна Корнева
Saint Petersburg   175 «Муха и кролик» 11:15
Леонид Косков
Saint Petersburg   123 «Испанские сапоги» 10:23
Андрей Кузнецов
Saint Petersburg   143 «fast and light» 10:43
Анна Лазарева
Saint Petersburg   118 «Восемь, девять» 10:18
Ольга Лаптева
Saint Petersburg   139 «Пассионарии» 10:39
Светлана Леонтьева
Saint Petersburg   165 «ORANGE» 11:05
Павел Липанов
Saint Petersburg   161 «the Pooh» 11:01
Дарья Лихолетова
Saint Petersburg   111 «Картина маслом» 10:11
Михаил Лобанов
Saint Petersburg   155 «Недоразрядники» 10:55
Александр Манько
Saint Petersburg   156 «Давай дойдём!» 10:56
Полина Меркоева
Saint Petersburg   109 «Стремиться» 10:09
Михаил Нагорный
Saint Petersburg   128 «ДваСапогаПара» 10:28
Алексей Николаев
Saint Petersburg   184 «НЗ-2016» 11:24
Юлия Николаева
Saint Petersburg   142 «Берёзовый фарш» 10:42
Юлия Пыркина
Saint Petersburg   166 «Бодрые еноты» 11:06
Алина Садвакас
Курган   115 «Пон@ехали!» 10:15
Светлана Садвакас
Other Urals FD cities   116 «Туристы» 10:16
Ирина Самарина
Saint Petersburg   145 «Летящей походкой» 10:45
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   105 «Снупи и Тукс» 10:05
Илья Суворов
Saint Petersburg   141 «Подсвечник и тубмочка» 10:41
Анна Тименкова
Saint Petersburg   179 «Джесс Ю» 11:19
Виктория Тищенко
Saint Petersburg   169 «Свинки Скинни» 11:09
Наталья Третьякова
Moscow   186 «Нинаташа» 11:26
Мария Хасанова
Saint Petersburg   124 «Солнечный зайчик» 10:24
Иван Щукин
Saint Petersburg   173 «Славные парни» 11:13
Соня Щукина
Saint Petersburg   182 «Соня и Оля» 11:22
Игорь Юрич
Saint Petersburg   134 «ЮричиВалерич» 10:34
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   180 «шило в жопе» 11:20
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 К одному

100

101 10:01 После нас - хоть потом!
Виктория Кармацкая

Saint Petersburg

102 10:02 Белка и Стрелка

102

103 10:03 Франкенвини

103

104 10:04 J.O.P.A. в мыле

104

105 10:05 Снупи и Тукс

105

Юлия Скворцова

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

106 10:06 Фарго

106

107 10:07 Rabbit Ferrets

107

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

108 10:08 Сурикаты

108

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

109 10:09 Стремиться

109

Полина Меркоева

Saint Petersburg

110 10:10 ни рук, ни ног

110

Зоя Цветкова

Saint Petersburg

Елена Батуева

Saint Petersburg

111 10:11 Картина маслом

111

Ольга Лысенко

Saint Petersburg

Дарья Лихолетова

Saint Petersburg

112 10:12 Гай-до. Планета пять-четыре

112

115 10:15 Пон@ехали!

115

Алина Садвакас

Курган

116 10:16 Туристы

116

Толеген Садвакас

Other Urals FD cities

Светлана Садвакас

Other Urals FD cities

118 10:18 Восемь, девять

118

Андрей Лазарев

Saint Petersburg

Анна Лазарева

Saint Petersburg

119 10:19 Включи ноги!

119

120 10:20 The Пен-Мех

120

121 10:21 Aurora

121

Ирина Громоковская

Saint Petersburg

122 10:22 Селёдочный код

122

123 10:23 Испанские сапоги

123

Иван Кириллов

Saint Petersburg

Леонид Косков

Saint Petersburg

124 10:24 Солнечный зайчик

124

Мария Хасанова

Saint Petersburg

126 10:26 Дорогие участники соревнований

126

Дариус Новак

Saint Petersburg

Валерия Каменных

Saint Petersburg

128 10:28 ДваСапогаПара

128

Михаил Нагорный

Saint Petersburg

129 10:29 Без фанатизма
Лена Федотова

Saint Petersburg

130 10:30 КанальЯ

130

Алёна Бондарь

Saint Petersburg

131 10:31 Это вам не игрушки

131

Дмитрий Виденичев

Saint Petersburg

132 10:32 Команда М

132

133 10:33 Воля и разум

133

Alexander Grebenkov

Saint Petersburg

Irina Vasileva

Saint Petersburg

134 10:34 ЮричиВалерич

134

Артем Валерич

Saint Petersburg

Игорь Юрич

Saint Petersburg

135 10:35 Боевые хомячки

135

136 10:36 Белки ЛеТяги

136

137 10:37 ГПП

137

Elena Chervyakova

Saint Petersburg

Евгения Иову

Saint Petersburg

138 10:38 LapinKulta

138

Руслан Лапин

Saint Petersburg

139 10:39 Пассионарии

139

Диана Ильина

Saint Petersburg

Ольга Лаптева

Saint Petersburg

140 10:40 бакуганы

140

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

141 10:41 Подсвечник и тубмочка

141

Илья Суворов

Saint Petersburg

142 10:42 Берёзовый фарш

142

Kristina Titova

Saint Petersburg

Юлия Николаева

Saint Petersburg

143 10:43 fast and light

143

Андрей Фёдоров

Saint Petersburg

Андрей Кузнецов

Saint Petersburg

144 10:44 ХомоБяки

144

145 10:45 Летящей походкой

145

Ирина Самарина

Saint Petersburg

146 10:46 Джуманджи

146

Margarita Florova

Saint Petersburg

Юрий Касаткин

Saint Petersburg

147 10:47 Bl@ck & White

147

148 10:48 Синяки в коленках

148

Rifat Fazlyev

Saint Petersburg

149 10:49 Ямбург

149

Роман Гурьянов

Saint Petersburg

Юра Колмаков

Saint Petersburg

150 10:50 Мармоты, ау!

150

Егор Иммореев

Saint Petersburg

151 10:51 Шустрые креветки

151

Веслава Шамрей

Saint Petersburg

Алина Иващенко

Saint Petersburg

152 10:52 Трое в лодке, не считая ещё четверых

152

Оксана Кочубей

Saint Petersburg

Иван Золотов

Saint Petersburg

153 10:53 БелкиБурундуки

153

Макс Цымбалюк

Saint Petersburg

Мария Браун

Saint Petersburg

154 10:54 Космическая музыка

154

Pavel Alexeev

Leningrad Region

Ольга Гальченко

Saint Petersburg

155 10:55 Недоразрядники

155

Михаил Лобанов

Saint Petersburg

156 10:56 Давай дойдём!

156

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Александр Манько

Saint Petersburg

161 11:01 the Pooh

161

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

162 11:02 Мегалёты

162

Николай Гемель

Saint Petersburg

Юрий Дилин

Saint Petersburg

163 11:03 По азимуту ищи

163

165 11:05 ORANGE

165

Светлана Леонтьева

Saint Petersburg

166 11:06 Бодрые еноты

166

Юлия Пыркина

Saint Petersburg

167 11:07 МакЛаки

167

Мария Лагай

Saint Petersburg

Женя Петров

Saint Petersburg

168 11:08 АрОл

168

Оля Власова

Saint Petersburg

Артур Алавяли

Saint Petersburg

169 11:09 Свинки Скинни

169

Виктория Тищенко

Saint Petersburg

170 11:10 Сиринга

170

Анастасия Иванова

Saint Petersburg

171 11:11 Кайманки

171

Оксана Бессонова

Saint Petersburg

172 11:12 #krepkiylom

172

Андрюша Бобков

Saint Petersburg

Михаил Дзык

Saint Petersburg

173 11:13 Славные парни

173

Дима Коркин

Saint Petersburg

Иван Щукин

Saint Petersburg

174 11:14 Рататат на море

174

Константин Водопьянов

Moscow

175 11:15 Муха и кролик

175

Настя Фёдорова

Saint Petersburg

Татьяна Корнева

Saint Petersburg

177 11:17 Няшка Феникс

177

Юлия Пронькина

Saint Petersburg

Ульяна Бойцова

Saint Petersburg

179 11:19 Джесс Ю

179

Мария Сухар

Saint Petersburg

Анна Тименкова

Saint Petersburg

180 11:20 шило в жопе

180

Юрий Яковлев

Saint Petersburg

181 11:21 Фуфлыжники

181

Марк Захаров

Saint Petersburg

182 11:22 Соня и Оля

182

Ольга Ясакова

Saint Petersburg

Соня Щукина

Saint Petersburg

183 11:23 Специальная олимпиада

183

Иван Пузырев

Saint Petersburg

Dmitriy Kozorez

Saint Petersburg

184 11:24 НЗ-2016

184

Алексей Николаев

Saint Petersburg

185 11:25 Тюлень-Про

185

186 11:26 Нинаташа

186

Нина Евсеева

Moscow

Наталья Третьякова

Moscow

187 11:27 Змея и лис

187

Ульяна Заикина

Saint Petersburg

Ксения Емельянова

Saint Petersburg

188 11:28 Эмерком

188

Роман Кулагин

Saint Petersburg

Александр Захаров

Saint Petersburg

189 11:29 Ненуачо

189

Дмитрий Лаврик

Saint Petersburg

1100 11:40 Роу роу

1100

Семён Орешко

Saint Petersburg

Александра Дундур

Saint Petersburg

1103 11:42 Космос

1103

1104 11:44 Атмосфера

1104