Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Франкенвини

100


Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

101 10:01 Сурикаты

101


Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

102 10:02 Котомания

102


Мария Урусова

Санкт-Петербург

Данила Бобков

Санкт-Петербург

103 10:03 Нас пятеро

103


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

104 10:04 Ultimate Survival

104


Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Евгения Базанкова

Санкт-Петербург

105 10:05 Эллехандро

105


Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

106 10:06 "Команда А"

106


Алексей Тютрин

Ленинградская область

Ксения Колчина

Санкт-Петербург

107 10:07 Джедаи

107


Marina Zinchuk

Санкт-Петербург

Катя Лопаницына

Санкт-Петербург

108 10:08 Альфа Центавра

108


Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

Мария Хасанова

Санкт-Петербург

109 10:09 Берегись автомобиля

109


Александр Александрюк

Санкт-Петербург

Дарья Кашина

Санкт-Петербург

110 10:10 Пятый этаж

110


Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

Самат Карамуллин

Санкт-Петербург

111 10:11 Юрьевичи

111


Антон Сорокин

Санкт-Петербург

Матвей Гузин

Санкт-Петербург

112 10:12 Rabid Ferrets

112


Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

113 10:13 Лиса

113


Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

Александр Астафьев

Санкт-Петербург

114 10:14 Васильково

114


Юля Степанова

Санкт-Петербург

Павел Морозов

Ленинградская область

115 10:15 Старперцы

115


Павел Воробьев

Санкт-Петербург

Владимир Поспелов

Санкт-Петербург

116 10:16 x2

116


Андрей Бахтиев

Санкт-Петербург

Константин Васюков

Санкт-Петербург

117 10:17 Rush-мяш

117


Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

118 10:18 Поколение доллара за 30

118


Василий Гуленкин

Санкт-Петербург

Алексей Гагарский

Санкт-Петербург

119 10:19 ГруХи

119


Kristina Titova

Санкт-Петербург

Татьяна Золина

Санкт-Петербург

120 10:20 Ephemeris

120


Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Янина Рец

Санкт-Петербург

121 10:21 Kvass

121


Vasilisa Verkhodanova

Санкт-Петербург

Кай Беркутова

Санкт-Петербург

123 10:23 котопёс

123


Егор Ермаков

Санкт-Петербург

Ксения Столярова

Санкт-Петербург

124 10:24 Белка и Стрелка

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Наталия Баскакова

Санкт-Петербург

125 10:25 Dream Team

125


Юлия Ситник

Санкт-Петербург

Алексей Наймушин

Санкт-Петербург

126 10:26 Пара в Оз

126


Артур Дубро

Санкт-Петербург

Мария Дубовцева

Санкт-Петербург

127 10:27 А.Н.Н.А.

127


Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

128 10:28 Полёт нормальный

128


Михаил Лобанов

Санкт-Петербург

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

129 10:29 Fishka

129


Лена Хорошева

Санкт-Петербург

Марина Ефремова

Санкт-Петербург

130 10:30 Бони и Клайд

130


Мария Годящева

Санкт-Петербург

Артем Годящев

Санкт-Петербург

131 10:31 Бабы Йошки

131


Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Оксана Майкова

Санкт-Петербург

132 10:32 Хомобяки

132


Виктория Тронкина

Санкт-Петербург

Алёна Колобкова

Санкт-Петербург

133 10:33 Воображаемые друзья

133


Виктория Шевченко

Санкт-Петербург

Алексей Казанцев

Санкт-Петербург

134 10:34 Которая дала взятку

134


Семен Червинский

Санкт-Петербург

Екатерина Мухина

Санкт-Петербург

135 10:35 Штаны на лямках

135


Анастасия Едемская

Санкт-Петербург

Марина Клементьева

Санкт-Петербург

138 10:38 команда 138

138


Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Вера Соболева

Санкт-Петербург

139 10:39 Белый медведь

139


Иван Быстров

Санкт-Петербург

Василий Качоровский

Санкт-Петербург

140 10:40 Фанаты творчества Коли Гринько и группы Green

140


Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

Алена Фрезе

Санкт-Петербург

141 10:41 бакуганы

141


Анна Вилявдо

Санкт-Петербург

Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

143 10:43 Тихой сапой

143


Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

Елена Охотникова

Санкт-Петербург

144 10:44 Галактика

144


Oksana Mashushik

Санкт-Петербург

Константин Мазуренко

Санкт-Петербург

145 10:45 Посторонним В

145


Ольга Николаева

Ленинградская область

Оля Ходюкова

Санкт-Петербург

146 10:46 Бегущие улитки

146


Настя Красковская

Санкт-Петербург

Екатерина Белова

Санкт-Петербург

147 10:47 Оля в квадрате

147


Ольга Власова

Санкт-Петербург

Ольга Красковская

Санкт-Петербург

148 10:48 бежать до конца

148


Андрей Пучков

Санкт-Петербург

Екатерина Пучкова

Санкт-Петербург

159 10:59 Сонные тюлени

159


Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Ольга Кузьменко

Санкт-Петербург

160 11:00 Февральские коты

160


Василий Сырохнов

Санкт-Петербург

Екатерина Хомутова

Санкт-Петербург

161 11:01 ИC

161


Игорь Стародубцев

Санкт-Петербург

София Бызова

Санкт-Петербург

162 11:02 Крепкий Лом

162


Андрюша Бобков

Санкт-Петербург

Михаил Дзык

Санкт-Петербург

163 11:03 Бесполезные зверушки

163


Павел Постников

Санкт-Петербург

Вера Гайдар

Санкт-Петербург

164 11:04 ЛО

164


Анастасия Якушева

Санкт-Петербург

Ирина Силинская

Санкт-Петербург

165 11:05 Реальные друзья

165


Анна Кудрявцева

Санкт-Петербург

Игорь Корнев

Санкт-Петербург

166 11:06 Бешеные клуши

166


Юлия Кузнецова

Санкт-Петербург

Марина Сиротинина

Санкт-Петербург

167 11:07 КУБ

167


Евгения Петрий

Санкт-Петербург

Александр Кузьмин

Санкт-Петербург

168 11:08 SlonHorton

168


Мария Антипина

Санкт-Петербург

Петр Вторушин

Санкт-Петербург

169 11:09 Дерзость и Молодость

169


Дмитрий Виноградов

Санкт-Петербург

Дмитрий Черевичкин

Санкт-Петербург

170 11:10 Мишки Гамми

170


Павел Михайлов

Санкт-Петербург

Софья Александрова

Санкт-Петербург

171 11:11 Кайманки

171


Анжелика Малинова

Санкт-Петербург

Оксана Бессонова

Санкт-Петербург

172 11:12 Мартело

172


Александр Заозерский

Санкт-Петербург

Виталий Андреев

Санкт-Петербург

173 11:13 Лето

173


Евгения Ким

Санкт-Петербург

Анастасия Пономарева

Санкт-Петербург

174 11:14 Tramontana

Денис Брилин

Санкт-Петербург

Светлана Зубкова

Санкт-Петербург

180 11:20 The Pooh

180


Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

181 11:21 Стремительный пеландук

181


Marina Fedorova

Санкт-Петербург

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

182 11:22 Шило в жопе

182


Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

183 11:23 Турбо

183


Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Костромитинова

Санкт-Петербург

184 11:24 Бруно

184


Katya Chetaeva

Санкт-Петербург

Вадим Максютов

Санкт-Петербург

190 11:30 Gips team

190


Дима Ишанин

Санкт-Петербург

Анна Перегон

Санкт-Петербург

1100 11:31 Две столицы

Анна Кашутина

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Katya Chetaeva
Санкт-Петербург   184 «Бруно» 11:24
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   110 «Пятый этаж» 10:10
Oksana Mashushik
Санкт-Петербург   144 «Галактика» 10:44
Kristina Titova
Санкт-Петербург   119 «ГруХи» 10:19
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   120 «Ephemeris» 10:20
Vasilisa Verkhodanova
Санкт-Петербург   121 «Kvass» 10:21
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   107 «Джедаи» 10:07
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 10:03
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   108 «Альфа Центавра» 10:08
Андрей Бахтиев
Санкт-Петербург   116 «x2» 10:16
Кай Беркутова
Санкт-Петербург   121 «Kvass» 10:21
Андрюша Бобков
Санкт-Петербург   162 «Крепкий Лом» 11:02
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   100 «Франкенвини» 10:00
Иван Быстров
Санкт-Петербург   139 «Белый медведь» 10:39
Павел Воробьев
Санкт-Петербург   115 «Старперцы» 10:15
Мария Годящева
Санкт-Петербург   130 «Бони и Клайд» 10:30
Артур Дубро
Санкт-Петербург   126 «Пара в Оз» 10:26
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   117 «Rush-мяш» 10:17
Егор Ермаков
Санкт-Петербург   123 «котопёс» 10:23
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   100 «Франкенвини» 10:00
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   117 «Rush-мяш» 10:17
Дима Ишанин
Санкт-Петербург   190 «Gips team» 11:30
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   104 «Ultimate Survival» 10:04
Александр Котов
Санкт-Петербург   105 «Эллехандро» 10:05
Настя Красковская
Санкт-Петербург   146 «Бегущие улитки» 10:46
Оля Кривушко
Ленинградская область   112 «Rabid Ferrets» 10:12
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   165 «Реальные друзья» 11:05
Юлия Кузнецова
Санкт-Петербург   166 «Бешеные клуши» 11:06
Михаил Лобанов
Санкт-Петербург   128 «Полёт нормальный» 10:28
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   101 «Сурикаты» 10:01
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   127 «А.Н.Н.А.» 10:27
Елизавета Московкина
Санкт-Петербург   113 «Лиса» 10:13
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   143 «Тихой сапой» 10:43
Ольга Николаева
Ленинградская область   145 «Посторонним В» 10:45
Наталья Очева
Санкт-Петербург   101 «Сурикаты» 10:01
Евгения Петрий
Санкт-Петербург   167 «КУБ» 11:07
Андрей Пучков
Санкт-Петербург   148 «бежать до конца» 10:48
Янина Рец
Санкт-Петербург   120 «Ephemeris» 10:20
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   112 «Rabid Ferrets» 10:12
Марина Сиротинина
Санкт-Петербург   166 «Бешеные клуши» 11:06
Елена Спасская
Санкт-Петербург   183 «Турбо» 11:23
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   128 «Полёт нормальный» 10:28
Игорь Стародубцев
Санкт-Петербург   161 «ИC» 11:01
Юля Степанова
Санкт-Петербург   114 «Васильково» 10:14
Василий Сырохнов
Санкт-Петербург   160 «Февральские коты» 11:00
Виктория Тронкина
Санкт-Петербург   132 «Хомобяки» 10:32
Мария Урусова
Санкт-Петербург   102 «Котомания» 10:02
Оля Ходюкова
Санкт-Петербург   145 «Посторонним В» 10:45
Лена Хорошева
Санкт-Петербург   129 «Fishka» 10:29
Виктория Шевченко
Санкт-Петербург   133 «Воображаемые друзья» 10:33
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   140 «Фанаты творчества Коли Гринько и группы Green» 10:40
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   181 «Стремительный пеландук» 11:21
Александр Александрюк
Санкт-Петербург   109 «Берегись автомобиля» 10:09
Мария Антипина
Санкт-Петербург   168 «SlonHorton» 11:08
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   124 «Белка и Стрелка» 10:24
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   131 «Бабы Йошки» 10:31
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   180 «The Pooh» 11:20
Василий Гуленкин
Санкт-Петербург   118 «Поколение доллара за 30» 10:18
Анастасия Едемская
Санкт-Петербург   135 «Штаны на лямках» 10:35
Александр Заозерский
Санкт-Петербург   172 «Мартело» 11:12
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   182 «Шило в жопе» 11:22
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   1100 «Две столицы» 11:31
Оксана Майкова
Санкт-Петербург   131 «Бабы Йошки» 10:31
Анжелика Малинова
Санкт-Петербург   171 «Кайманки» 11:11
Павел Михайлов
Санкт-Петербург   170 «Мишки Гамми» 11:10
Павел Постников
Санкт-Петербург   163 «Бесполезные зверушки» 11:03
Юлия Ситник
Санкт-Петербург   125 «Dream Team» 10:25
Антон Сорокин
Санкт-Петербург   111 «Юрьевичи» 10:11
Алексей Тютрин
Ленинградская область   106 «"Команда А"» 10:06
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 10:03
Дмитрий Цвик
Москва   1100 «Две столицы» 11:31
Семен Червинский
Санкт-Петербург   134 «Которая дала взятку» 10:34
Анастасия Якушева
Санкт-Петербург   164 «ЛО» 11:04
Софья Александрова
Санкт-Петербург   170 «Мишки Гамми» 11:10
Виталий Андреев
Санкт-Петербург   172 «Мартело» 11:12
Александр Астафьев
Санкт-Петербург   113 «Лиса» 10:13
Евгения Базанкова
Санкт-Петербург   104 «Ultimate Survival» 10:04
Наталия Баскакова
Санкт-Петербург   124 «Белка и Стрелка» 10:24
Екатерина Белова
Санкт-Петербург   146 «Бегущие улитки» 10:46
Оксана Бессонова
Санкт-Петербург   171 «Кайманки» 11:11
Данила Бобков
Санкт-Петербург   102 «Котомания» 10:02
Денис Брилин
Санкт-Петербург   174 «Tramontana» 11:14
София Бызова
Санкт-Петербург   161 «ИC» 11:01
Константин Васюков
Санкт-Петербург   116 «x2» 10:16
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   141 «бакуганы» 10:41
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   141 «бакуганы» 10:41
Дмитрий Виноградов
Санкт-Петербург   169 «Дерзость и Молодость» 11:09
Ольга Власова
Санкт-Петербург   147 «Оля в квадрате» 10:47
Петр Вторушин
Санкт-Петербург   168 «SlonHorton» 11:08
Алексей Гагарский
Санкт-Петербург   118 «Поколение доллара за 30» 10:18
Вера Гайдар
Санкт-Петербург   163 «Бесполезные зверушки» 11:03
Артем Годящев
Санкт-Петербург   130 «Бони и Клайд» 10:30
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   138 «команда 138» 10:38
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   105 «Эллехандро» 10:05
Матвей Гузин
Санкт-Петербург   111 «Юрьевичи» 10:11
Михаил Дзык
Санкт-Петербург   162 «Крепкий Лом» 11:02
Мария Дубовцева
Санкт-Петербург   126 «Пара в Оз» 10:26
Марина Ефремова
Санкт-Петербург   129 «Fishka» 10:29
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   119 «ГруХи» 10:19
Светлана Зубкова
Санкт-Петербург   174 «Tramontana» 11:14
Алексей Казанцев
Санкт-Петербург   133 «Воображаемые друзья» 10:33
Самат Карамуллин
Санкт-Петербург   110 «Пятый этаж» 10:10
Василий Качоровский
Санкт-Петербург   139 «Белый медведь» 10:39
Дарья Кашина
Санкт-Петербург   109 «Берегись автомобиля» 10:09
Евгения Ким
Санкт-Петербург   173 «Лето» 11:13
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   135 «Штаны на лямках» 10:35
Алёна Колобкова
Санкт-Петербург   132 «Хомобяки» 10:32
Ксения Колчина
Санкт-Петербург   106 «"Команда А"» 10:06
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   181 «Стремительный пеландук» 11:21
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   159 «Сонные тюлени» 10:59
Игорь Корнев
Санкт-Петербург   165 «Реальные друзья» 11:05
Ольга Костромитинова
Санкт-Петербург   183 «Турбо» 11:23
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   147 «Оля в квадрате» 10:47
Ольга Кузьменко
Санкт-Петербург   159 «Сонные тюлени» 10:59
Александр Кузьмин
Санкт-Петербург   167 «КУБ» 11:07
Павел Липанов
Санкт-Петербург   180 «The Pooh» 11:20
Катя Лопаницына
Санкт-Петербург   107 «Джедаи» 10:07
Константин Мазуренко
Санкт-Петербург   144 «Галактика» 10:44
Вадим Максютов
Санкт-Петербург   184 «Бруно» 11:24
Павел Морозов
Ленинградская область   114 «Васильково» 10:14
Екатерина Мухина
Санкт-Петербург   134 «Которая дала взятку» 10:34
Алексей Наймушин
Санкт-Петербург   125 «Dream Team» 10:25
Елена Охотникова
Санкт-Петербург   143 «Тихой сапой» 10:43
Анна Перегон
Санкт-Петербург   190 «Gips team» 11:30
Анастасия Пономарева
Санкт-Петербург   173 «Лето» 11:13
Владимир Поспелов
Санкт-Петербург   115 «Старперцы» 10:15
Анна Потапова
Санкт-Петербург   127 «А.Н.Н.А.» 10:27
Екатерина Пучкова
Санкт-Петербург   148 «бежать до конца» 10:48
Ирина Силинская
Санкт-Петербург   164 «ЛО» 11:04
Вера Соболева
Санкт-Петербург   138 «команда 138» 10:38
Ксения Столярова
Санкт-Петербург   123 «котопёс» 10:23
Алена Фрезе
Санкт-Петербург   140 «Фанаты творчества Коли Гринько и группы Green» 10:40
Мария Хасанова
Санкт-Петербург   108 «Альфа Центавра» 10:08
Екатерина Хомутова
Санкт-Петербург   160 «Февральские коты» 11:00
Дмитрий Черевичкин
Санкт-Петербург   169 «Дерзость и Молодость» 11:09
Юрий Яковлев
Санкт-Петербург   182 «Шило в жопе» 11:22