Category 

Full name City Team number and name Start time
Katya Chetaeva
Saint Petersburg   184 «Бруно» 11:24
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   110 «Пятый этаж» 10:10
Oksana Mashushik
Saint Petersburg   144 «Галактика» 10:44
Kristina Titova
Saint Petersburg   119 «ГруХи» 10:19
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   120 «Ephemeris» 10:20
Vasilisa Verkhodanova
Saint Petersburg   121 «Kvass» 10:21
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   107 «Джедаи» 10:07
Евгений Андреев
Saint Petersburg   103 «Нас пятеро» 10:03
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   108 «Альфа Центавра» 10:08
Андрей Бахтиев
Saint Petersburg   116 «x2» 10:16
Кай Беркутова
Saint Petersburg   121 «Kvass» 10:21
Андрюша Бобков
Saint Petersburg   162 «Крепкий Лом» 11:02
Виктория Бородина
Saint Petersburg   100 «Франкенвини» 10:00
Иван Быстров
Saint Petersburg   139 «Белый медведь» 10:39
Павел Воробьев
Saint Petersburg   115 «Старперцы» 10:15
Мария Годящева
Saint Petersburg   130 «Бони и Клайд» 10:30
Артур Дубро
Saint Petersburg   126 «Пара в Оз» 10:26
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   117 «Rush-мяш» 10:17
Егор Ермаков
Saint Petersburg   123 «котопёс» 10:23
Владимир Зохан
Saint Petersburg   100 «Франкенвини» 10:00
Алексей Иванов
Saint Petersburg   117 «Rush-мяш» 10:17
Дима Ишанин
Saint Petersburg   190 «Gips team» 11:30
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   104 «Ultimate Survival» 10:04
Александр Котов
Saint Petersburg   105 «Эллехандро» 10:05
Настя Красковская
Saint Petersburg   146 «Бегущие улитки» 10:46
Оля Кривушко
Leningrad Region   112 «Rabid Ferrets» 10:12
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   165 «Реальные друзья» 11:05
Юлия Кузнецова
Saint Petersburg   166 «Бешеные клуши» 11:06
Михаил Лобанов
Saint Petersburg   128 «Полёт нормальный» 10:28
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   101 «Сурикаты» 10:01
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   127 «А.Н.Н.А.» 10:27
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   113 «Лиса» 10:13
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   143 «Тихой сапой» 10:43
Ольга Николаева
Leningrad Region   145 «Посторонним В» 10:45
Наталья Очева
Saint Petersburg   101 «Сурикаты» 10:01
Евгения Петрий
Saint Petersburg   167 «КУБ» 11:07
Андрей Пучков
Saint Petersburg   148 «бежать до конца» 10:48
Янина Рец
Saint Petersburg   120 «Ephemeris» 10:20
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   112 «Rabid Ferrets» 10:12
Марина Сиротинина
Saint Petersburg   166 «Бешеные клуши» 11:06
Елена Спасская
Saint Petersburg   183 «Турбо» 11:23
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   128 «Полёт нормальный» 10:28
Игорь Стародубцев
Saint Petersburg   161 «ИC» 11:01
Юля Степанова
Saint Petersburg   114 «Васильково» 10:14
Василий Сырохнов
Saint Petersburg   160 «Февральские коты» 11:00
Виктория Тронкина
Saint Petersburg   132 «Хомобяки» 10:32
Мария Урусова
Saint Petersburg   102 «Котомания» 10:02
Оля Ходюкова
Saint Petersburg   145 «Посторонним В» 10:45
Лена Хорошева
Saint Petersburg   129 «Fishka» 10:29
Виктория Шевченко
Saint Petersburg   133 «Воображаемые друзья» 10:33
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   140 «Фанаты творчества Коли Гринько и группы Green» 10:40
Marina Fedorova
Saint Petersburg   181 «Стремительный пеландук» 11:21
Александр Александрюк
Saint Petersburg   109 «Берегись автомобиля» 10:09
Мария Антипина
Saint Petersburg   168 «SlonHorton» 11:08
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   124 «Белка и Стрелка» 10:24
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   131 «Бабы Йошки» 10:31
Алла Ваулина
Saint Petersburg   180 «The Pooh» 11:20
Василий Гуленкин
Saint Petersburg   118 «Поколение доллара за 30» 10:18
Анастасия Едемская
Saint Petersburg   135 «Штаны на лямках» 10:35
Александр Заозерский
Saint Petersburg   172 «Мартело» 11:12
Кристина Згирските
Saint Petersburg   182 «Шило в жопе» 11:22
Анна Кашутина
Saint Petersburg   1100 «Две столицы» 11:31
Оксана Майкова
Saint Petersburg   131 «Бабы Йошки» 10:31
Анжелика Малинова
Saint Petersburg   171 «Кайманки» 11:11
Павел Михайлов
Saint Petersburg   170 «Мишки Гамми» 11:10
Павел Постников
Saint Petersburg   163 «Бесполезные зверушки» 11:03
Юлия Ситник
Saint Petersburg   125 «Dream Team» 10:25
Антон Сорокин
Saint Petersburg   111 «Юрьевичи» 10:11
Алексей Тютрин
Leningrad Region   106 «"Команда А"» 10:06
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   103 «Нас пятеро» 10:03
Дмитрий Цвик
Moscow   1100 «Две столицы» 11:31
Семен Червинский
Saint Petersburg   134 «Которая дала взятку» 10:34
Анастасия Якушева
Saint Petersburg   164 «ЛО» 11:04
Софья Александрова
Saint Petersburg   170 «Мишки Гамми» 11:10
Виталий Андреев
Saint Petersburg   172 «Мартело» 11:12
Александр Астафьев
Saint Petersburg   113 «Лиса» 10:13
Евгения Базанкова
Saint Petersburg   104 «Ultimate Survival» 10:04
Наталия Баскакова
Saint Petersburg   124 «Белка и Стрелка» 10:24
Екатерина Белова
Saint Petersburg   146 «Бегущие улитки» 10:46
Оксана Бессонова
Saint Petersburg   171 «Кайманки» 11:11
Данила Бобков
Saint Petersburg   102 «Котомания» 10:02
Денис Брилин
Saint Petersburg   174 «Tramontana» 11:14
София Бызова
Saint Petersburg   161 «ИC» 11:01
Константин Васюков
Saint Petersburg   116 «x2» 10:16
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   141 «бакуганы» 10:41
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   141 «бакуганы» 10:41
Дмитрий Виноградов
Saint Petersburg   169 «Дерзость и Молодость» 11:09
Ольга Власова
Saint Petersburg   147 «Оля в квадрате» 10:47
Петр Вторушин
Saint Petersburg   168 «SlonHorton» 11:08
Алексей Гагарский
Saint Petersburg   118 «Поколение доллара за 30» 10:18
Вера Гайдар
Saint Petersburg   163 «Бесполезные зверушки» 11:03
Артем Годящев
Saint Petersburg   130 «Бони и Клайд» 10:30
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   138 «команда 138» 10:38
Эльмира Губина
Saint Petersburg   105 «Эллехандро» 10:05
Матвей Гузин
Saint Petersburg   111 «Юрьевичи» 10:11
Михаил Дзык
Saint Petersburg   162 «Крепкий Лом» 11:02
Мария Дубовцева
Saint Petersburg   126 «Пара в Оз» 10:26
Марина Ефремова
Saint Petersburg   129 «Fishka» 10:29
Татьяна Золина
Saint Petersburg   119 «ГруХи» 10:19
Светлана Зубкова
Saint Petersburg   174 «Tramontana» 11:14
Алексей Казанцев
Saint Petersburg   133 «Воображаемые друзья» 10:33
Самат Карамуллин
Saint Petersburg   110 «Пятый этаж» 10:10
Василий Качоровский
Saint Petersburg   139 «Белый медведь» 10:39
Дарья Кашина
Saint Petersburg   109 «Берегись автомобиля» 10:09
Евгения Ким
Saint Petersburg   173 «Лето» 11:13
Марина Клементьева
Saint Petersburg   135 «Штаны на лямках» 10:35
Алёна Колобкова
Saint Petersburg   132 «Хомобяки» 10:32
Ксения Колчина
Saint Petersburg   106 «"Команда А"» 10:06
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   181 «Стремительный пеландук» 11:21
Евгения Коркина
Saint Petersburg   159 «Сонные тюлени» 10:59
Игорь Корнев
Saint Petersburg   165 «Реальные друзья» 11:05
Ольга Костромитинова
Saint Petersburg   183 «Турбо» 11:23
Ольга Красковская
Saint Petersburg   147 «Оля в квадрате» 10:47
Ольга Кузьменко
Saint Petersburg   159 «Сонные тюлени» 10:59
Александр Кузьмин
Saint Petersburg   167 «КУБ» 11:07
Павел Липанов
Saint Petersburg   180 «The Pooh» 11:20
Катя Лопаницына
Saint Petersburg   107 «Джедаи» 10:07
Константин Мазуренко
Saint Petersburg   144 «Галактика» 10:44
Вадим Максютов
Saint Petersburg   184 «Бруно» 11:24
Павел Морозов
Leningrad Region   114 «Васильково» 10:14
Екатерина Мухина
Saint Petersburg   134 «Которая дала взятку» 10:34
Алексей Наймушин
Saint Petersburg   125 «Dream Team» 10:25
Елена Охотникова
Saint Petersburg   143 «Тихой сапой» 10:43
Анна Перегон
Saint Petersburg   190 «Gips team» 11:30
Анастасия Пономарева
Saint Petersburg   173 «Лето» 11:13
Владимир Поспелов
Saint Petersburg   115 «Старперцы» 10:15
Анна Потапова
Saint Petersburg   127 «А.Н.Н.А.» 10:27
Екатерина Пучкова
Saint Petersburg   148 «бежать до конца» 10:48
Ирина Силинская
Saint Petersburg   164 «ЛО» 11:04
Вера Соболева
Saint Petersburg   138 «команда 138» 10:38
Ксения Столярова
Saint Petersburg   123 «котопёс» 10:23
Алена Фрезе
Saint Petersburg   140 «Фанаты творчества Коли Гринько и группы Green» 10:40
Мария Хасанова
Saint Petersburg   108 «Альфа Центавра» 10:08
Екатерина Хомутова
Saint Petersburg   160 «Февральские коты» 11:00
Дмитрий Черевичкин
Saint Petersburg   169 «Дерзость и Молодость» 11:09
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   182 «Шило в жопе» 11:22
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Франкенвини

100

101 10:01 Сурикаты

101

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

102 10:02 Котомания

102

Мария Урусова

Saint Petersburg

Данила Бобков

Saint Petersburg

103 10:03 Нас пятеро

103

104 10:04 Ultimate Survival

104

Евгения Базанкова

Saint Petersburg

105 10:05 Эллехандро

105

Эльмира Губина

Saint Petersburg

106 10:06 "Команда А"

106

Алексей Тютрин

Leningrad Region

Ксения Колчина

Saint Petersburg

107 10:07 Джедаи

107

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Катя Лопаницына

Saint Petersburg

108 10:08 Альфа Центавра

108

Мария Хасанова

Saint Petersburg

109 10:09 Берегись автомобиля

109

Дарья Кашина

Saint Petersburg

110 10:10 Пятый этаж

110

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Самат Карамуллин

Saint Petersburg

111 10:11 Юрьевичи

111

Антон Сорокин

Saint Petersburg

Матвей Гузин

Saint Petersburg

112 10:12 Rabid Ferrets

112

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

113 10:13 Лиса

113

Александр Астафьев

Saint Petersburg

114 10:14 Васильково

114

Юля Степанова

Saint Petersburg

Павел Морозов

Leningrad Region

115 10:15 Старперцы

115

Павел Воробьев

Saint Petersburg

Владимир Поспелов

Saint Petersburg

116 10:16 x2

116

Андрей Бахтиев

Saint Petersburg

Константин Васюков

Saint Petersburg

117 10:17 Rush-мяш

117

118 10:18 Поколение доллара за 30

118

Алексей Гагарский

Saint Petersburg

119 10:19 ГруХи

119

Kristina Titova

Saint Petersburg

Татьяна Золина

Saint Petersburg

120 10:20 Ephemeris

120

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Янина Рец

Saint Petersburg

121 10:21 Kvass

121

Vasilisa Verkhodanova

Saint Petersburg

Кай Беркутова

Saint Petersburg

123 10:23 котопёс

123

Егор Ермаков

Saint Petersburg

Ксения Столярова

Saint Petersburg

124 10:24 Белка и Стрелка
Наталия Баскакова

Saint Petersburg

125 10:25 Dream Team

125

Юлия Ситник

Saint Petersburg

Алексей Наймушин

Saint Petersburg

126 10:26 Пара в Оз

126

Артур Дубро

Saint Petersburg

Мария Дубовцева

Saint Petersburg

127 10:27 А.Н.Н.А.

127

Анна Потапова

Saint Petersburg

128 10:28 Полёт нормальный

128

129 10:29 Fishka

129

Лена Хорошева

Saint Petersburg

Марина Ефремова

Saint Petersburg

130 10:30 Бони и Клайд

130

Мария Годящева

Saint Petersburg

Артем Годящев

Saint Petersburg

131 10:31 Бабы Йошки

131

132 10:32 Хомобяки

132

Алёна Колобкова

Saint Petersburg

133 10:33 Воображаемые друзья

133

Алексей Казанцев

Saint Petersburg

134 10:34 Которая дала взятку

134

Екатерина Мухина

Saint Petersburg

135 10:35 Штаны на лямках

135

Марина Клементьева

Saint Petersburg

138 10:38 команда 138

138

Алексей Грибенников

Saint Petersburg

Вера Соболева

Saint Petersburg

139 10:39 Белый медведь

139

Иван Быстров

Saint Petersburg

Василий Качоровский

Saint Petersburg

140 10:40 Фанаты творчества Коли Гринько и группы Green

140

Ольга Ясакова

Saint Petersburg

Алена Фрезе

Saint Petersburg

141 10:41 бакуганы

141

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

143 10:43 Тихой сапой

143

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Елена Охотникова

Saint Petersburg

144 10:44 Галактика

144

Oksana Mashushik

Saint Petersburg

Константин Мазуренко

Saint Petersburg

145 10:45 Посторонним В

145

Оля Ходюкова

Saint Petersburg

146 10:46 Бегущие улитки

146

Екатерина Белова

Saint Petersburg

147 10:47 Оля в квадрате

147

Ольга Власова

Saint Petersburg

Ольга Красковская

Saint Petersburg

148 10:48 бежать до конца

148

Андрей Пучков

Saint Petersburg

Екатерина Пучкова

Saint Petersburg

159 10:59 Сонные тюлени

159

Евгения Коркина

Saint Petersburg

Ольга Кузьменко

Saint Petersburg

160 11:00 Февральские коты

160

Екатерина Хомутова

Saint Petersburg

161 11:01 ИC

161

София Бызова

Saint Petersburg

162 11:02 Крепкий Лом

162

Андрюша Бобков

Saint Petersburg

Михаил Дзык

Saint Petersburg

163 11:03 Бесполезные зверушки

163

Вера Гайдар

Saint Petersburg

164 11:04 ЛО

164

Ирина Силинская

Saint Petersburg

165 11:05 Реальные друзья

165

Игорь Корнев

Saint Petersburg

166 11:06 Бешеные клуши

166

167 11:07 КУБ

167

Евгения Петрий

Saint Petersburg

Александр Кузьмин

Saint Petersburg

168 11:08 SlonHorton

168

Мария Антипина

Saint Petersburg

Петр Вторушин

Saint Petersburg

169 11:09 Дерзость и Молодость

169

Дмитрий Виноградов

Saint Petersburg

Дмитрий Черевичкин

Saint Petersburg

170 11:10 Мишки Гамми

170

Павел Михайлов

Saint Petersburg

Софья Александрова

Saint Petersburg

171 11:11 Кайманки

171

Оксана Бессонова

Saint Petersburg

172 11:12 Мартело

172

Виталий Андреев

Saint Petersburg

173 11:13 Лето

173

Евгения Ким

Saint Petersburg

Анастасия Пономарева

Saint Petersburg

174 11:14 Tramontana
Денис Брилин

Saint Petersburg

Светлана Зубкова

Saint Petersburg

180 11:20 The Pooh

180

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

181 11:21 Стремительный пеландук

181

Marina Fedorova

Saint Petersburg

Татьяна Комарова

Saint Petersburg

182 11:22 Шило в жопе

182

Юрий Яковлев

Saint Petersburg

183 11:23 Турбо

183

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ольга Костромитинова

Saint Petersburg

184 11:24 Бруно

184

Katya Chetaeva

Saint Petersburg

Вадим Максютов

Saint Petersburg

190 11:30 Gips team

190

Дима Ишанин

Saint Petersburg

Анна Перегон

Saint Petersburg

1100 11:31 Две столицы