Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Svetlana Chernysheva
Москва   X420 «Жирненький авокадо» 08:40
Aleksandr Chuchunkov
Санкт-Петербург   X400 «<Придумаем название позже>» 08:00
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   X4127 «Умные улитки» 12:14
Dmitry Girdyuk
Санкт-Петербург   X4177 «Улиточки» 13:54
Ivan Gusakov
Москва   X420 «Жирненький авокадо» 08:40
Igor Ivanov
Москва   X414 «Евражки-team» 08:28
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   X435 «Ребята с огоньком» 09:10
Ekaterina Myagkaya
Санкт-Петербург   X4193 «Огонь вилка воздух» 14:26
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   X499 «Синяя тележка с котиком» 11:18
Marsianka Rr
Санкт-Петербург   X4220 «Марсиане» 15:20
Tatyana Semakina
Санкт-Петербург   X472 «Стрела)» 10:24
Sergey Zapolsky
Санкт-Петербург   X4108 «Тарантул Игорь» 11:36
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   X458 «Победа или смерть!» 09:56
Алия Агаева
Санкт-Петербург   X456 «Мамкины хаоситы» 09:52
Катюша Александрова
Санкт-Петербург   X4213 «Клуши» 15:06
Ольга Александрова
Санкт-Петербург   X4210 «Моя любимая команда» 15:00
Елена Александровская
Санкт-Петербург   X4114 «Сладкий бубалех и туррристы» 11:48
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   X4156 «Мокрая пинта» 13:12
Анастасия Амбросовская
Санкт-Петербург   X4170 «Супчик» 13:40
Виктория Анисифорова
Санкт-Петербург   X4169 «Другое дело» 13:38
Александра Анухина
Санкт-Петербург   X413 «Шли «Сушки» над шоссе» 08:26
Любовь Балакирева
Москва   X4138 «Джо не делится едой!» 12:36
Татьяна Балберова
Москва   X457 «Трамвай Еиналеж» 09:54
Ульяна Балобейко
Санкт-Петербург   X442 «Овощебаза на выезде» 09:24
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X4124 «Лопе де Вега» 12:08
Кристина Белоросова
Санкт-Петербург   X4108 «Тарантул Игорь» 11:36
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   X4152 «Банная дивизия» 13:04
Дмитрий Белых
Москва   X4116 «Изюбры» 11:52
Ольга Бенедская
Москва   X469 «ВышеОсени» 10:18
Таня Бородина
Москва   X410 «Котейки» 08:20
Андрей Борха
Санкт-Петербург   X458 «Победа или смерть!» 09:56
Анна Булатова
Москва   X466 «Бравые тушканчики» 10:12
Никита Буряков
Санкт-Петербург   X4153 «Куда-то туда» 13:06
Станислав Вареников
Москва   X425 «Ранние пташки» 08:50
Наталья Варжанская
Санкт-Петербург   X4105 «КУтим» 11:30
Анастасия Ветштейн
Санкт-Петербург   X413 «Шли «Сушки» над шоссе» 08:26
Михаил Винокуров
Москва   X437 «Мишутка и Кротишка» 09:14
Николай Волков
Москва   X4148 «Птахи» 12:56
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   X4164 «Тысячелетний Сокол» 13:28
Лев Вылегжанин
Санкт-Петербург   X4211 «Багрец и золото» 15:02
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   X4166 «Клан Сусаниных» 13:32
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   X4168 «В поисках приключений» 13:36
Наташа Гвоздик
Москва   X431 «ТТиКо2» 09:02
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X4153 «Куда-то туда» 13:06
Валера Генералова
Города дальнего зарубежья   X4161 «Генераловы сёстры» 13:22
Ольга Гнетова
Москва   X459 «Кысь и мяф» 09:58
Владимир Голиков
Москва   X421 «Бу-у-удьте любезны!» 08:42
Татьяна Голикова
Москва   X421 «Бу-у-удьте любезны!» 08:42
Максим Голубев
Санкт-Петербург   X4108 «Тарантул Игорь» 11:36
Елена Грядунова
Санкт-Петербург   X4109 «Гвардия МАЗиЛ» 11:38
Яна Губенко
Санкт-Петербург   X444 «Che Repaha» 09:28
Татьяна Гулина
Санкт-Петербург   X4106 «Краштестеры» 11:32
Катя Гусева
Санкт-Петербург   X430 «Cup Of Coffee» 09:00
Марина Данилова
Санкт-Петербург   X4131 «Па-де-труа» 12:22
Саша Дворянкина
Москва   X401 «туту» 08:02
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   X4149 «Плеяды» 12:58
Кирилл Егоркин
Санкт-Петербург   X4222 «Чипсеки» 15:24
Денис Завелев
Москва   X405 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:10
Светлана Зендрикова
Москва   X404 «Нотфаундленд» 08:08
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   X4150 «Kосмос» 13:00
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X463 «Проспект Просвещения» 10:06
Алексей Илларионов
Москва   X402 «Ландыши» 08:04
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   X449 «Вах» 09:38
Ольга Каймашникова
Санкт-Петербург   X4147 «Песец» 12:54
Александр Каламбет
Санкт-Петербург   X4162 «Горные козлята» 13:24
Лана Каликина
Санкт-Петербург   X4143 «Вода и вино» 12:46
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   X413 «Шли «Сушки» над шоссе» 08:26
Михаил Калыгин
Москва   X457 «Трамвай Еиналеж» 09:54
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   X4194 «ГПП» 14:28
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   X4123 «Ultimate Survival» 12:06
Александра Клименко
Санкт-Петербург   X426 «Просто Мырк!» 08:52
Станислав Коваленко
Санкт-Петербург   X4198 «Метла и посох» 14:36
Екатерина Кожевина
Москва   X4158 «Zhorik» 13:16
Илья Козлов
Санкт-Петербург   X476 «Вечное сияние чистых ботинок» 10:32
Елена Козлова
Санкт-Петербург   X460 «Винни и его друзья» 10:00
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   X4206 «Тридцать медвежат» 14:52
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   X4187 «Опять проспали» 14:14
Елена Костенко
Москва   X471 «Женская логика» 10:22
Михаил Котов
Санкт-Петербург   X441 «Три кота» 09:22
Алена Кручинина
Москва   X490 «Три танкиста и Тупик» 11:00
Паша Крюков
Санкт-Петербург   X4190 «Хомяки» 14:20
Марина Кузьмина
Москва   X4156 «Мокрая пинта» 13:12
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   X4159 «Тихоходики» 13:18
Лена Кулакова
Москва   X4130 «Хармсоведы» 12:20
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   X439 «Бесполезный жирный сын» 09:18
Иван Кургузов
Москва   X478 «Человек рождён для счастья» 10:36
Александра Курьянова
Санкт-Петербург   X487 «ВуншПунш» 10:54
Анна Кухта
Москва   X403 «Динозавры» 08:06
Максим Кушнер
Москва   X4138 «Джо не делится едой!» 12:36
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   X4117 «ВейерштрассЕ» 11:54
Галина Лаврентьева
Санкт-Петербург   X4160 «Georgeous» 13:20
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   X4104 «Свободные от забот» 11:28
Дмитрий Ларистов
Санкт-Петербург   X4106 «Краштестеры» 11:32
Павел Ласточкин
Москва   X4138 «Джо не делится едой!» 12:36
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   X474 «Пуджики» 10:28
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   X4173 «Пираты» 13:46
Екатерина Лещинер
Москва   X4101 «Семейство кошачьих» 11:22
Лев Лещинер
Москва   X4101 «Семейство кошачьих» 11:22
Ольга Литвина
Санкт-Петербург   X4212 «Интраверты» 15:04
Оксана Лобанова
Санкт-Петербург   X4115 «Высшая Лига» 11:50
Сергей Лобов
Москва   X477 «Список кораблей» 10:34
Анна Лобова
Москва   X477 «Список кораблей» 10:34
Владимир Лубяной
Москва   X454 «Великая» 09:48
Екатерина Луценко
Санкт-Петербург   X436 «Три билета до Эдвенчер» 09:12
Александра Людомир
Москва   X4116 «Изюбры» 11:52
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X423 «Три по лужам» 08:46
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   X463 «Проспект Просвещения» 10:06
Татьяна Майорова
Московская область   X451 «kovylkovyl» 09:42
Дарья Макарова
Санкт-Петербург   X4103 «Гоп со Смыком» 11:26
Антон Макеев
Москва   X4156 «Мокрая пинта» 13:12
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   X4121 «Мыха, Коха и Собачище» 12:02
Екатерина Матвеева
Санкт-Петербург   X4105 «КУтим» 11:30
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   X4110 «Большие сурикаты» 11:40
Денис Механиков
Санкт-Петербург   X4195 «Кофе с молотком» 14:30
Вячеслав Мещеринов
Москва   X4181 «Добрый вечер!» 14:02
Денис Миняев
Санкт-Петербург   X4152 «Банная дивизия» 13:04
Виктор Мокичев
Санкт-Петербург   X448 «Чёрная каракатица» 09:36
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   X4126 «Отмороженные бЕлки» 12:12
Анна Москвина
Санкт-Петербург   X4111 «"Петербургские странники"» 11:42
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   X460 «Винни и его друзья» 10:00
Хельга Мочалова
Москва   X443 «воды слонам, еды котам» 09:26
Максим Музафаров
Санкт-Петербург   X4196 «Усатая штучка» 14:32
Вера Ника
Московская область   X4130 «Хармсоведы» 12:20
Михаил Озорнин
Москва   X440 «Медведь и Заяц» 09:20
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   X448 «Чёрная каракатица» 09:36
Дарья Островская
Москва   X414 «Евражки-team» 08:28
Наталья Очева
Санкт-Петербург   X4110 «Большие сурикаты» 11:40
Владислава Павленко
Москва   X4175 «Жареный Карась» 13:50
Александр Павлов
Москва   X423 «Три по лужам» 08:46
Надежда Пащенко
Москва   X401 «туту» 08:02
Игорь Певцов
Санкт-Петербург   X4205 «Make lama great again» 14:50
Юлия Пекичева
Москва   X493 «Коровий шторм» 11:06
Максим Петухов
Санкт-Петербург   X426 «Просто Мырк!» 08:52
Иван Пивоваров
Санкт-Петербург   X479 «Депрессо с кексом, пожалуйста» 10:38
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   X488 «Всегда» 10:56
Ольга Погорелова
Москва   X410 «Котейки» 08:20
Валерия Подругина
Москва   X402 «Ландыши» 08:04
Александр Полотнюк
Москва   X4156 «Мокрая пинта» 13:12
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   X434 «Dungeon Lords» 09:08
Александр Постняков
Санкт-Петербург   X450 «Вечное сияние чистого бланка» 09:40
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   X462 «Феникс» 10:04
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   X4123 «Ultimate Survival» 12:06
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   X4155 «Тянитолкай» 13:10
Дмитрий Путимцев
Москва   X425 «Ранние пташки» 08:50
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   X467 «Сюзор & Co» 10:14
Саша Рослякова
Нижний Новгород   X408 «Солнце» 08:16
Инга Русакова
Санкт-Петербург   X4171 «Каберне» 13:42
Саша Рушайло-Арно
Москва   X447 «Пастернаку пофиг» 09:34
Наталья Рыбакова
Москва   X492 «Ход конем» 11:04
Роман Сабелькин
Санкт-Петербург   X413 «Шли «Сушки» над шоссе» 08:26
Диана Салихова
Санкт-Петербург   X4219 «100x24.ru» 15:18
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   X4114 «Сладкий бубалех и туррристы» 11:48
Инна Селедцова
Санкт-Петербург   X487 «ВуншПунш» 10:54
Оля Семакина
Санкт-Петербург   X472 «Стрела)» 10:24
Никита Семёнов
Санкт-Петербург   X432 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 09:04
Ирина Семичева
Санкт-Петербург   X4139 «ПодумаемИПойдем» 12:38
Наталья Симонькина
Санкт-Петербург   X4216 «Лисы-скалолазы» 15:12
Варя Синицына
Санкт-Петербург   X4133 «Осенние вольнодумцы» 12:26
Анна Слободскова
Москва   X4138 «Джо не делится едой!» 12:36
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   X460 «Винни и его друзья» 10:00
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   X456 «Мамкины хаоситы» 09:52
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   X489 «Обригаду» 10:58
Дарья Сналина
Санкт-Петербург   X4114 «Сладкий бубалех и туррристы» 11:48
Анна Соколова
Санкт-Петербург   X453 «俄罗斯人» 09:46
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   X4201 «НЕвзрослые» 14:42
Ирина Соколова
Колпино   X452 «ЁКЛМН» 09:44
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X463 «Проспект Просвещения» 10:06
Таня Сорова
Санкт-Петербург   X475 «Double Ж» 10:30
Павел Спигин
Санкт-Петербург   X4113 «Скрипучие колени» 11:46
Анастасия Стамбровская
Москва   X438 «1+1» 09:16
Наталия Степанова
Москва   X457 «Трамвай Еиналеж» 09:54
Ольга Степанянц
Москва   X405 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:10
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X418 «Snake II» 08:36
Павел Суворов
Санкт-Петербург   X4208 «Гиперциклическая корова» 14:56
Екатерина Суркова
Москва   X437 «Мишутка и Кротишка» 09:14
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   X4151 «Кардинальная левитация» 13:02
Мария Тарабарина
Москва   X433 «Потом придумаем» 09:06
Алексей Тарасов
Санкт-Петербург   X4202 «Кунканка» 14:44
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   X4137 «Утки УУ» 12:34
полина толкунова
Санкт-Петербург   X4125 «Медведи-шатуны» 12:10
Анна Тубольцева
Санкт-Петербург   X4220 «Марсиане» 15:20
Наталия Тюнева
Санкт-Петербург   X455 «Fireflies» 09:50
Антон Узелков
Санкт-Петербург   X4102 «Кураре» 11:24
Елена Уртьева
Санкт-Петербург   X4120 «Утки» 12:00
Мария Урусова
Санкт-Петербург   X488 «Всегда» 10:56
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X473 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:26
Олег Фахурдинов
Москва   X4107 «Лисьими тропами» 11:34
Елизавета Фельдман
Москва   X4163 «Кисы» 13:26
Виталия Ханданова
Санкт-Петербург   X411 «Мишевые плюшки» 08:22
Аня Харламова
Москва   X410 «Котейки» 08:20
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   X499 «Синяя тележка с котиком» 11:18
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   X4109 «Гвардия МАЗиЛ» 11:38
Галина Целищева
Санкт-Петербург   X4126 «Отмороженные бЕлки» 12:12
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X427 «Бежим и волосы назад» 08:54
Наталия Чашникова
Санкт-Петербург   X470 «Серендипити» 10:20
Ольга Чернова
Санкт-Петербург   X4210 «Моя любимая команда» 15:00
Маша Чернышёва
Санкт-Петербург   X494 «Пельмешки и вареник» 11:08
Дарья Чернятчик
Санкт-Петербург   X4214 «Четверо против ветра» 15:08
Роман Чернятчик
Санкт-Петербург   X4214 «Четверо против ветра» 15:08
Ангелина Чиринскайте
Ленинградская область   X4129 «СоИскатели СоКровищ» 12:18
Рита Шаркова
Санкт-Петербург   X4100 «Начнем с очевидного» 11:20
Нина Шарова
Санкт-Петербург   X486 «Чихающие прошлогодние турникеты» 10:52
Марина Шевцова
Санкт-Петербург   X4139 «ПодумаемИПойдем» 12:38
Анка Шепелёва
Рязань   X4145 «Stop dojd» 12:50
Ксения Шикалова
Москва   X468 «Шагалы» 10:16
Александр Юдаев
Москва   X406 «TROLOLO» 08:12
Дениза Юсифова
Москва   X401 «туту» 08:02
Александр Ягунов
Гатчина   X4189 «Шведский стол» 14:18
Олег Яковенко
Санкт-Петербург   X446 «Рыбно-банановый клуб» 09:32
Юлия Яковенко
Санкт-Петербург   X446 «Рыбно-банановый клуб» 09:32
Екатерина Ярополова
Санкт-Петербург   X4210 «Моя любимая команда» 15:00
Павел Ясько
Москва   X439 «Бесполезный жирный сын» 09:18
Rimma Bakirova
Санкт-Петербург   X496 «Куда едем, шеф» 11:12
Veniamin K
Санкт-Петербург   X422 «ВО Красавчики» 08:44
Olga Korobkova
Санкт-Петербург   X4115 «Высшая Лига» 11:50
Ilia Libis
Санкт-Петербург   X439 «Бесполезный жирный сын» 09:18
Galka Mirosh
Московская область   X417 «Слоны летят» 08:34
Andrew Starostin
Москва   X431 «ТТиКо2» 09:02
Sergey Tokarev
Москва   X410 «Котейки» 08:20
Алексей Айрапетов
Москва   X4118 «Умортерра» 11:56
Маргарита Аксешина
Санкт-Петербург   X4178 «Нора Космонавтовна» 13:56
Дина Алямова
Москва   X4176 «Рубенс и Розмарин» 13:52
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X461 «Телепузики» 10:02
Антон Антонов
Санкт-Петербург   X419 «TeamName» 08:38
Ольга Ашманова
Москва   X4116 «Изюбры» 11:52
Георгий Базыкин
Москва   X4204 «Always the last» 14:48
Антон Башев
Москва   X431 «ТТиКо2» 09:02
Максим Бойко
Санкт-Петербург   X487 «ВуншПунш» 10:54
Дмитрий Варакин
Санкт-Петербург   X446 «Рыбно-банановый клуб» 09:32
Лидия Васильева
Санкт-Петербург   X4191 «Медвежка» 14:22
Алёна Вепрова
Санкт-Петербург   X4109 «Гвардия МАЗиЛ» 11:38
Дарья Виниченко
Санкт-Петербург   X483 «Самураи» 10:46
Екатерина Вишенкова
Москва   X412 «мартовский кролик» 08:24
Юрка Гаврилов
Санкт-Петербург   X481 «Можно» 10:42
Дарья Герш
Санкт-Петербург   X4112 «Не тряпки» 11:44
Георгий Горев
Москва   X4146 «DM» 12:52
Григорий Гусаров
Москва   X4135 «SPIСE_TEAM» 12:30
Екатерина Денисенко
Московская область   X417 «Слоны летят» 08:34
Екатерина Домнина
Москва   X439 «Бесполезный жирный сын» 09:18
Ольга Дрозденко
Москва   X440 «Медведь и Заяц» 09:20
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X419 «TeamName» 08:38
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   X4110 «Большие сурикаты» 11:40
Саша Зендрикова
Москва   X415 «Маленький народец» 08:30
Марина Иванова
Санкт-Петербург   X4122 «Торпеды» 12:04
Наталья Ивашута
Санкт-Петербург   X4134 «Три сыра» 12:28
Никита Игнатов
Москва   X4116 «Изюбры» 11:52
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   X445 «ЛевЛев» 09:30
Илья Изразцов
Москва   X4203 «Мимитим» 14:46
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   X484 «Трое против ветра» 10:48
Карина Киракосян
Санкт-Петербург   X4210 «Моя любимая команда» 15:00
Дмитрий Кнорре
Москва   X4183 «Анирамбус» 14:06
Ольга Кобер
Санкт-Петербург   X465 «Трусов Щитки» 10:10
Александр Кобякин
Москва   X433 «Потом придумаем» 09:06
Александр Козлов
Санкт-Петербург   X4141 «Gorgeous» 12:42
Валентина Колесникова
Санкт-Петербург   X4192 «Соседи Балакирева» 14:24
Пётр Королев
Санкт-Петербург   X4222 «Чипсеки» 15:24
Алексей Крещук
Москва   X433 «Потом придумаем» 09:06
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   X4131 «Па-де-труа» 12:22
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   X4179 «Колонизаторы» 13:58
Оксана Кутищева
Санкт-Петербург   X4106 «Краштестеры» 11:32
Алексей Лапенок
Санкт-Петербург   X4215 «Это больше чем команда» 15:10
Михаил Лапин
Санкт-Петербург   X4109 «Гвардия МАЗиЛ» 11:38
Лёша Лещук
Санкт-Петербург   X430 «Cup Of Coffee» 09:00
Екатерина Ливенцева
Санкт-Петербург   X4105 «КУтим» 11:30
Елена Максимова
Москва   X420 «Жирненький авокадо» 08:40
АННА МОЛОДОВА
Санкт-Петербург   X4132 «32 фуэте» 12:24
Евгения Небольсина
Москва   X4182 «Пять-ю-шесть-веники» 14:04
Юра Нелепко
Санкт-Петербург   X4209 «Банановый кекс» 14:58
ОЛьга Николаева
Санкт-Петербург   X429 «Эксперты-Патроны» 08:58
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   X4188 «Празднуем!» 14:16
Елена Ноткина
Санкт-Петербург   X4221 «Ориентационная гиперколонка» 15:22
Константин Орлов
Санкт-Петербург   X4174 «Ленинградцы» 13:48
Михаил Прохоров
Москва   X490 «Три танкиста и Тупик» 11:00
Василий Пушкин
Москва   X492 «Ход конем» 11:04
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   X419 «TeamName» 08:38
Ольга Раева
Санкт-Петербург   X473 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:26
Роман Рыбалкин
Санкт-Петербург   X4125 «Медведи-шатуны» 12:10
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   X482 «Уже не новички» 10:44
Алексей Савельев
Москва   X474 «Пуджики» 10:28
Софья Сергиенко
Москва   X414 «Евражки-team» 08:28
Вадим Сечин
Санкт-Петербург   X4222 «Чипсеки» 15:24
Василий Сидоров
Санкт-Петербург   X4207 «Савеловские яблоки» 14:54
Анастасия Скавронская
Санкт-Петербург   X4128 «Холодный томатный суп» 12:16
Никита Слюсарчук
Санкт-Петербург   X4186 «fenrirnfox» 14:12
Светлана Стрельцова
Санкт-Петербург   X4220 «Марсиане» 15:20
Наталия Талагаева
Московская область   X405 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:10
Константин Тафинцев
Санкт-Петербург   X4199 «Дорогой парацетамол» 14:38
Наргиз Тертышникова
Москва   X498 «Фиксики» 11:16
Леонид Тигин
Санкт-Петербург   X4222 «Чипсеки» 15:24
Сергей Тревгода
Санкт-Петербург   X4106 «Краштестеры» 11:32
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   X407 «Хрень-с-горы» 08:14
Евгений Хохлов
Москва   X4144 «Spice Force» 12:48
Наталья Хохлова
Санкт-Петербург   X4115 «Высшая Лига» 11:50
Николай Чашников
Санкт-Петербург   X470 «Серендипити» 10:20
Александр Чернышев
Москва   X420 «Жирненький авокадо» 08:40
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   X416 «Вожди» 08:32
Михаил Чивилихин
Санкт-Петербург   X4103 «Гоп со Смыком» 11:26
Мария Чухно
Санкт-Петербург   X4218 «Уралмаш» 15:16
Олег Шпынов
Санкт-Петербург   X4214 «Четверо против ветра» 15:08
Алёна Шпынова
Санкт-Петербург   X4214 «Четверо против ветра» 15:08
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   X473 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:26
Alex Andreev
Санкт-Петербург   X496 «Куда едем, шеф» 11:12
Анастасия Авдеева
Санкт-Петербург   X4141 «Gorgeous» 12:42
Лилия Агафонова
Санкт-Петербург   X4113 «Скрипучие колени» 11:46
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   X449 «Вах» 09:38
Алексей Аксешин
Санкт-Петербург   X4178 «Нора Космонавтовна» 13:56
Эльдар Акчурин
Санкт-Петербург   X4104 «Свободные от забот» 11:28
Анна Александрова
Москва   X4148 «Птахи» 12:56
Екатерина Александрова
Санкт-Петербург   X4174 «Ленинградцы» 13:48
Маленькая Александрова
Санкт-Петербург   X4213 «Клуши» 15:06
Юлия Александрова
Москва   X4203 «Мимитим» 14:46
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X461 «Телепузики» 10:02
Аня Андреева
Санкт-Петербург   X496 «Куда едем, шеф» 11:12
Екатерина Андреева
Санкт-Петербург   X4164 «Тысячелетний Сокол» 13:28
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X461 «Телепузики» 10:02
Кирилл Аниськин
Санкт-Петербург   X472 «Стрела)» 10:24
Елена Антонова
Санкт-Петербург   X467 «Сюзор & Co» 10:14
Ольга Антонова
Санкт-Петербург   X4172 «Ответственные дождевики» 13:44
Сергей Апатенков
Санкт-Петербург   X4219 «100x24.ru» 15:18
Вера Апатенкова
Санкт-Петербург   X4219 «100x24.ru» 15:18
Кирилл Артёмов
Москва   X4135 «SPIСE_TEAM» 12:30
Татьяна Бабушкина
Санкт-Петербург   X483 «Самураи» 10:46
Саша Базыкина
Москва   X4204 «Always the last» 14:48
Ольга Базылева
Санкт-Петербург   X4167 «Битуби» 13:34
Евгения Балабанова
Санкт-Петербург   X469 «ВышеОсени» 10:18
Софья Балахтина
Санкт-Петербург   X4153 «Куда-то туда» 13:06
Раиса Баранник
Санкт-Петербург   X4100 «Начнем с очевидного» 11:20
Азаля Бармакова
Москва   X415 «Маленький народец» 08:30
Александр Баскелович
Санкт-Петербург   X4196 «Усатая штучка» 14:32
Людмила Баскелович
Санкт-Петербург   X4196 «Усатая штучка» 14:32
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   X488 «Всегда» 10:56
Мария Безносова
Санкт-Петербург   X4162 «Горные козлята» 13:24
Глория Белобородова
Санкт-Петербург   X481 «Можно» 10:42
Настя Белых
Санкт-Петербург   X423 «Три по лужам» 08:46
Евгений Беркович
Санкт-Петербург   X4134 «Три сыра» 12:28
Анастасия Бибко
Санкт-Петербург   X485 «МАНЕкены» 10:50
Павел Блохин
Санкт-Петербург   X469 «ВышеОсени» 10:18
Светлана Бодрова
Санкт-Петербург   X476 «Вечное сияние чистых ботинок» 10:32
Мария Борисова
Санкт-Петербург   X465 «Трусов Щитки» 10:10
Арсений Бредников
Санкт-Петербург   X4184 «Знай и люби)» 14:08
Андрей Бретёхин
Санкт-Петербург   X4169 «Другое дело» 13:38
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   X4117 «ВейерштрассЕ» 11:54
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   X416 «Вожди» 08:32
Анна Бузмакова
Московская область   X4107 «Лисьими тропами» 11:34
Александр Бутков
Санкт-Петербург   X4159 «Тихоходики» 13:18
Екатерина Валерьянова
Санкт-Петербург   X436 «Три билета до Эдвенчер» 09:12
Наталия Вальтман
Санкт-Петербург   X4209 «Банановый кекс» 14:58
Наталья Варакина
Санкт-Петербург   X446 «Рыбно-банановый клуб» 09:32
Наталья Вареникова
Москва   X425 «Ранние пташки» 08:50
Александр Васильев
Санкт-Петербург   X4191 «Медвежка» 14:22
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   X4198 «Метла и посох» 14:36
Дарья Василькова
Москва   X459 «Кысь и мяф» 09:58
Дарья Веселкова
Москва   X4103 «Гоп со Смыком» 11:26
Юлия Вечерковская
Санкт-Петербург   X452 «ЁКЛМН» 09:44
Алена Визирякина
Санкт-Петербург   X429 «Эксперты-Патроны» 08:58
Николай Вишняков
Санкт-Петербург   X485 «МАНЕкены» 10:50
Павел Власов
Санкт-Петербург   X450 «Вечное сияние чистого бланка» 09:40
Виктория Власова
Санкт-Петербург   X450 «Вечное сияние чистого бланка» 09:40
Анна Воеводская
Санкт-Петербург   X478 «Человек рождён для счастья» 10:36
Ирина Волкова
Санкт-Петербург   X4148 «Птахи» 12:56
Владимир Волохов
Санкт-Петербург   X4141 «Gorgeous» 12:42
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   X473 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:26
Дарья Воронцова
Санкт-Петербург   X4186 «fenrirnfox» 14:12
Михаил Габриелян
Санкт-Петербург   X4208 «Гиперциклическая корова» 14:56
Денис Гаваза
Санкт-Петербург   X4104 «Свободные от забот» 11:28
Мария Гаврилова
Москва   X466 «Бравые тушканчики» 10:12
Оксана Гарбар
Санкт-Петербург   X494 «Пельмешки и вареник» 11:08
Варвара Генералова
Санкт-Петербург   X4161 «Генераловы сёстры» 13:22
Надежда Глаголева
Москва   X4204 «Always the last» 14:48
Ксения Глебова
Санкт-Петербург   X488 «Всегда» 10:56
Катя Годнева
Санкт-Петербург   X477 «Список кораблей» 10:34
Дмитрий Голубев
Санкт-Петербург   X4133 «Осенние вольнодумцы» 12:26
Марина Голубкова
Москва   X4163 «Кисы» 13:26
Ирина Горенькова
Санкт-Петербург   X4164 «Тысячелетний Сокол» 13:28
Алексей Городищев
Санкт-Петербург   X4155 «Тянитолкай» 13:10
Мария Горская
Санкт-Петербург   X4133 «Осенние вольнодумцы» 12:26
Александр Грецков
Санкт-Петербург   X4102 «Кураре» 11:24
Дарья Громова
Санкт-Петербург   X475 «Double Ж» 10:30
Сергей Гущин
Санкт-Петербург   X444 «Che Repaha» 09:28
Дина Данилова
Санкт-Петербург   X4134 «Три сыра» 12:28
Юлий Даниэль
Москва   X4183 «Анирамбус» 14:06
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   X4194 «ГПП» 14:28
Юлия Дешпетко
Санкт-Петербург   X4133 «Осенние вольнодумцы» 12:26
Армен Джагарян
Москва   X469 «ВышеОсени» 10:18
Ася Добыкина
Санкт-Петербург   X4178 «Нора Космонавтовна» 13:56
Дарья Довбыш
Москва   X414 «Евражки-team» 08:28
Ольга Дождева
Санкт-Петербург   X4188 «Празднуем!» 14:16
Ольга Дубаневич
Москва   X4102 «Кураре» 11:24
Ася Дубко
Санкт-Петербург   X4167 «Битуби» 13:34
Александр Дуда
Санкт-Петербург   X4122 «Торпеды» 12:04
Лариса Дуда
Санкт-Петербург   X4122 «Торпеды» 12:04
Анастасия Дуплищева
Санкт-Петербург   X441 «Три кота» 09:22
Светлана Дымшиц
Санкт-Петербург   X450 «Вечное сияние чистого бланка» 09:40
Мария Дьячкова
Санкт-Петербург   X434 «Dungeon Lords» 09:08
Филипп Евдокимов
Гатчина   X4189 «Шведский стол» 14:18
Юлия Епанова
Санкт-Петербург   X4184 «Знай и люби)» 14:08
Екатерина Ермилова
Санкт-Петербург   X485 «МАНЕкены» 10:50
Елена Ерохина
Пушкин   X4124 «Лопе де Вега» 12:08
Михаил Ершов
Санкт-Петербург   X4193 «Огонь вилка воздух» 14:26
Юлия Ефименко
Санкт-Петербург   X4146 «DM» 12:52
Александр Ефимов
Санкт-Петербург   X497 «Светозарные шорьки» 11:14
Екатерина Жаркова
Санкт-Петербург   X4179 «Колонизаторы» 13:58
Леля Журавлева
Санкт-Петербург   X4125 «Медведи-шатуны» 12:10
Артем Завгородний
Ленинградская область   X4129 «СоИскатели СоКровищ» 12:18
Михаил Задорский
Санкт-Петербург   X4173 «Пираты» 13:46
Максим Зеленов
Санкт-Петербург   X4195 «Кофе с молотком» 14:30
Кирилл Зендриков
Москва   X404 «Нотфаундленд» 08:08
Мария Зенкова
Рязань   X4142 «Ryazan 1» 12:44
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   X4111 «"Петербургские странники"» 11:42
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   X4111 «"Петербургские странники"» 11:42
Татьяна Золина
Санкт-Петербург   X4132 «32 фуэте» 12:24
Илья Иванов
Санкт-Петербург   X4177 «Улиточки» 13:54
Ирина Ивченко
Санкт-Петербург   X4143 «Вода и вино» 12:46
Анастасия Игнатьева
Москва   X4144 «Spice Force» 12:48
Вадим Иевлев
Санкт-Петербург   X445 «ЛевЛев» 09:30
МС Изварина
Санкт-Петербург   X4190 «Хомяки» 14:20
Елега Измайлова
Санкт-Петербург   X4172 «Ответственные дождевики» 13:44
Елена Ильясова
Москва   X447 «Пастернаку пофиг» 09:34
Сергей Исаев
Москва   X412 «мартовский кролик» 08:24
Татьяна Истомина
Санкт-Петербург   X4185 «Дудергоф» 14:10
Виктория Киселева
Санкт-Петербург   X4218 «Уралмаш» 15:16
Алексей Ковалёв
Минск   X4206 «Тридцать медвежат» 14:52
Диана Коваль
Москва   X4163 «Кисы» 13:26
Александра Ковач
Санкт-Петербург   X4208 «Гиперциклическая корова» 14:56
Савва Кодейкин
Рязань   X4142 «Ryazan 1» 12:44
Анна Колотаева
Санкт-Петербург   X4143 «Вода и вино» 12:46
Торопин Константин
Санкт-Петербург   X4128 «Холодный томатный суп» 12:16
Юля Копылова
Москва   X417 «Слоны летят» 08:34
Виктор Корнилов
Санкт-Петербург   X4199 «Дорогой парацетамол» 14:38
Кирилл Коробкин
Санкт-Петербург   X4164 «Тысячелетний Сокол» 13:28
Алина Костина
Москва   X406 «TROLOLO» 08:12
Анастасия Котова
Санкт-Петербург   X441 «Три кота» 09:22
Марина Кошкина
Санкт-Петербург   X445 «ЛевЛев» 09:30
Виталий Крайнов
Санкт-Петербург   X4215 «Это больше чем команда» 15:10
Михаил Краснощеков
Санкт-Петербург   X422 «ВО Красавчики» 08:44
Яна Крупец
Санкт-Петербург   X4184 «Знай и люби)» 14:08
Анна Кручинина
Москва   X490 «Три танкиста и Тупик» 11:00
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   X4111 «"Петербургские странники"» 11:42
Настя Кудри
Санкт-Петербург   X494 «Пельмешки и вареник» 11:08
Эдуард Кузанов
Санкт-Петербург   X486 «Чихающие прошлогодние турникеты» 10:52
Валентина Кузнецова
Санкт-Петербург   X4105 «КУтим» 11:30
Татьяна Куликова-Коршикова
Санкт-Петербург   X4187 «Опять проспали» 14:14
Анастасия Кускова
Москва   X4146 «DM» 12:52
Галина Лаврентьева
Санкт-Петербург   X4141 «Gorgeous» 12:42
Пётр Ламзин
Санкт-Петербург   X497 «Светозарные шорьки» 11:14
Маша Лапина
Санкт-Петербург   X430 «Cup Of Coffee» 09:00
Таисия Лежнина
Санкт-Петербург   X4173 «Пираты» 13:46
Ксю Леонтьева
Москва   X415 «Маленький народец» 08:30
Кирилл Литвинов
Санкт-Петербург   X4205 «Make lama great again» 14:50
Павел Лобанов
Санкт-Петербург   X465 «Трусов Щитки» 10:10
Дарья Лосева
Москва   X478 «Человек рождён для счастья» 10:36
Елена Лоуцкер
Москва   X4158 «Zhorik» 13:16
Станислав Лукьянов
Санкт-Петербург   X4195 «Кофе с молотком» 14:30
Александра Лукьянова
Санкт-Петербург   X4195 «Кофе с молотком» 14:30
Максим Ляшев
Санкт-Петербург   X411 «Мишевые плюшки» 08:22
Андрей Майков
Москва   X480 «Rsbobrs» 10:40
Алексей Майоров
Москва   X403 «Динозавры» 08:06
Дмитрий Макаров
Санкт-Петербург   X4167 «Битуби» 13:34
Евгения Малышева
Москва   X4182 «Пять-ю-шесть-веники» 14:04
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   X4121 «Мыха, Коха и Собачище» 12:02
Анна Манюкина
Санкт-Петербург   X4213 «Клуши» 15:06
Никита Мардышкин
Санкт-Петербург   X496 «Куда едем, шеф» 11:12
Ольга Маркова
Санкт-Петербург   X4177 «Улиточки» 13:54
Алиса Масловская
Санкт-Петербург   X4196 «Усатая штучка» 14:32
Александр Матвеев
Санкт-Петербург   X4155 «Тянитолкай» 13:10
Андрей Матвеев
Санкт-Петербург   X455 «Fireflies» 09:50
Максим Мерзлозубов
Санкт-Петербург   X4113 «Скрипучие колени» 11:46
Кирилл Милиневский
Рязань   X4145 «Stop dojd» 12:50
Владимир Мироновский
Москва   X402 «Ландыши» 08:04
Мария Митрофанова
Санкт-Петербург   X435 «Ребята с огоньком» 09:10
Герман Михеев
Москва   X406 «TROLOLO» 08:12
Анастасия Михеева
Москва   X406 «TROLOLO» 08:12
Игорь Михейчев
Москва   X4103 «Гоп со Смыком» 11:26
Мария Мишина
Санкт-Петербург   X462 «Феникс» 10:04
Алексей Мокичев
Санкт-Петербург   X448 «Чёрная каракатица» 09:36
Илья Молодов
Санкт-Петербург   X4132 «32 фуэте» 12:24
Вера Морозова
Рязань   X4142 «Ryazan 1» 12:44
Кирилл Мостачев
Москва   X4176 «Рубенс и Розмарин» 13:52
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   X452 «ЁКЛМН» 09:44
Ирина Мухортова
Москва   X466 «Бравые тушканчики» 10:12
Василий Назаров
Москва   X4121 «Мыха, Коха и Собачище» 12:02
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   X434 «Dungeon Lords» 09:08
Алексей Нестерко
Санкт-Петербург   X4174 «Ленинградцы» 13:48
Наталья Нестерова
Санкт-Петербург   X4127 «Умные улитки» 12:14
Екатерина Нигова
Москва   X4118 «Умортерра» 11:56
Ольга Никитина
Гатчина   X4189 «Шведский стол» 14:18
Елена Никифорова
Санкт-Петербург   X429 «Эксперты-Патроны» 08:58
Антон Николаев
Санкт-Петербург   X4193 «Огонь вилка воздух» 14:26
Наталья Ноткина
Санкт-Петербург   X4221 «Ориентационная гиперколонка» 15:22
Екатерина Обухова
Санкт-Петербург   X486 «Чихающие прошлогодние турникеты» 10:52
Юлия Обухова
Новосибирск   X4147 «Песец» 12:54
Сергей Озеров
Санкт-Петербург   X432 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 09:04
Иван Орешко
Санкт-Петербург   X4150 «Kосмос» 13:00
Ольга Павлихина
Санкт-Петербург   X4199 «Дорогой парацетамол» 14:38
Окуми Пак
Санкт-Петербург   X4186 «fenrirnfox» 14:12
Евгений Пастернак
Москва   X447 «Пастернаку пофиг» 09:34
Павел Пеликов
Рязань   X4142 «Ryazan 1» 12:44
Александр Перцовский
Санкт-Петербург   X472 «Стрела)» 10:24
Елена Писаренко
Москва   X471 «Женская логика» 10:22
Пётр Писаренко
Москва   X471 «Женская логика» 10:22
Наталья Питухина
Санкт-Петербург   X4213 «Клуши» 15:06
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   X4124 «Лопе де Вега» 12:08
Владимир Подгузов
Санкт-Петербург   X4122 «Торпеды» 12:04
Сергей Поздняков
Санкт-Петербург   X4207 «Савеловские яблоки» 14:54
Настасия Полянская
Москва   X447 «Пастернаку пофиг» 09:34
Мария Пономарева
Санкт-Петербург   X483 «Самураи» 10:46
Мичи Попова
Санкт-Петербург   X429 «Эксперты-Патроны» 08:58
Светлана Порохня
Москва   X408 «Солнце» 08:16
Герман Потарев
Санкт-Петербург   X462 «Феникс» 10:04
Мария Пошехонова
Москва   X4135 «SPIСE_TEAM» 12:30
Дарья Просняк
Санкт-Петербург   X4212 «Интраверты» 15:04
Михаил Пусенков
Гатчина   X4189 «Шведский стол» 14:18
Юлия Путимцева
Москва   X425 «Ранние пташки» 08:50
Семен Пушнин
Москва   X480 «Rsbobrs» 10:40
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   X427 «Бежим и волосы назад» 08:54
Анастасия Реутская
Санкт-Петербург   X4208 «Гиперциклическая корова» 14:56
Виктория Родина
Санкт-Петербург   X4110 «Большие сурикаты» 11:40
Женя Родионова
Санкт-Петербург   X4171 «Каберне» 13:42
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   X467 «Сюзор & Co» 10:14
Антон Романченко
Санкт-Петербург   X4152 «Банная дивизия» 13:04
Кирилл Рудынский
Санкт-Петербург   X436 «Три билета до Эдвенчер» 09:12
Светлана Рюмова
Санкт-Петербург   X479 «Депрессо с кексом, пожалуйста» 10:38
Анастасия Рябова
Москва   X4181 «Добрый вечер!» 14:02
Александр Савин
Москва   X4145 «Stop dojd» 12:50
Екатерина Савлева
Санкт-Петербург   X4207 «Савеловские яблоки» 14:54
Анастасия Садовченко
Санкт-Петербург   X4167 «Битуби» 13:34
Маша Самарина
Москва   X424 «4 шавермы, пожалуйста» 08:48
Егор Самарханов
Санкт-Петербург   X419 «TeamName» 08:38
Макар Самоделко
Москва   X415 «Маленький народец» 08:30
Олька Селехова
Санкт-Петербург   X465 «Трусов Щитки» 10:10
Анна Сидорова
Владимир   X4206 «Тридцать медвежат» 14:52
Ольга Симонова
Санкт-Петербург   X4206 «Тридцать медвежат» 14:52
Дмитрий Симонькин
Санкт-Петербург   X4216 «Лисы-скалолазы» 15:12
Дина Симонькина
Санкт-Петербург   X4216 «Лисы-скалолазы» 15:12
Михаил Синдеев
Санкт-Петербург   X4102 «Кураре» 11:24
Юлианна Слепнева
Москва   X412 «мартовский кролик» 08:24
Дарья Слепухина
Санкт-Петербург   X4218 «Уралмаш» 15:16
Андрей Смоленский
Санкт-Петербург   X443 «воды слонам, еды котам» 09:26
Анна Снегова
Санкт-Петербург   X494 «Пельмешки и вареник» 11:08
Василий Советов
Москва   X4135 «SPIСE_TEAM» 12:30
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   X427 «Бежим и волосы назад» 08:54
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X4173 «Пираты» 13:46
Александра Соченина
Санкт-Петербург   X4207 «Савеловские яблоки» 14:54
Анастасия Старикова
Санкт-Петербург   X462 «Феникс» 10:04
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   X463 «Проспект Просвещения» 10:06
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   X482 «Уже не новички» 10:44
Дмитрий Судаков
Москва   X478 «Человек рождён для счастья» 10:36
Данил Супонов
Санкт-Петербург   X4186 «fenrirnfox» 14:12
Антон Сухопаров
Санкт-Петербург   X442 «Овощебаза на выезде» 09:24
Мария Сухопарова
Санкт-Петербург   X442 «Овощебаза на выезде» 09:24
Александра Сухотина
Санкт-Петербург   X4143 «Вода и вино» 12:46
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   X4149 «Плеяды» 12:58
Василиса Таранец
Санкт-Петербург   X4174 «Ленинградцы» 13:48
Андрей Тарасов
Санкт-Петербург   X4202 «Кунканка» 14:44
Артем Тарасов
Санкт-Петербург   X442 «Овощебаза на выезде» 09:24
Ирина Тарасова
Санкт-Петербург   X4202 «Кунканка» 14:44
Мария Тарасова
Санкт-Петербург   X400 «<Придумаем название позже>» 08:00
Булат Тертышников
Москва   X498 «Фиксики» 11:16
Ярослав Тертышников
Москва   X498 «Фиксики» 11:16
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   X441 «Три кота» 09:22
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   X4199 «Дорогой парацетамол» 14:38
Любовь Тимохина
Рязань   X4145 «Stop dojd» 12:50
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   X400 «<Придумаем название позже>» 08:00
Елизавета Тихонова
Санкт-Петербург   X400 «<Придумаем название позже>» 08:00
Ирина Толдова
Санкт-Петербург   X4120 «Утки» 12:00
Ирина Толкачева
Москва   X480 «Rsbobrs» 10:40
Андрей Трапезников
Санкт-Петербург   X4193 «Огонь вилка воздух» 14:26
Юлия Трифонова
Санкт-Петербург   X479 «Депрессо с кексом, пожалуйста» 10:38
Карина Турышева
Санкт-Петербург   X460 «Винни и его друзья» 10:00
Павел Тютюнник
Санкт-Петербург   X434 «Dungeon Lords» 09:08
Василий Удалов
Санкт-Петербург   X486 «Чихающие прошлогодние турникеты» 10:52
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X4153 «Куда-то туда» 13:06
Владимир Уржумцев
Пушкин   X418 «Snake II» 08:36
Андрей Уртьев
Санкт-Петербург   X4120 «Утки» 12:00
Таня Уртьева
Санкт-Петербург   X4120 «Утки» 12:00
Сева Уткин
Санкт-Петербург   X4171 «Каберне» 13:42
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   X4131 «Па-де-труа» 12:22
Александр Фёдоров
Санкт-Петербург   X432 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 09:04
Денис Федоров
Санкт-Петербург   X4100 «Начнем с очевидного» 11:20
Жанна Федорова
Санкт-Петербург   X4205 «Make lama great again» 14:50
Вадим Феклин
Москва   X417 «Слоны летят» 08:34
Евгений Фирсенков
Санкт-Петербург   X483 «Самураи» 10:46
Тимофей Фомин
Санкт-Петербург   X4170 «Супчик» 13:40
Александра Фрейдлих
Санкт-Петербург   X4188 «Празднуем!» 14:16
Анна Фролова
Санкт-Петербург   X4215 «Это больше чем команда» 15:10
Оля Х
Санкт-Петербург   X422 «ВО Красавчики» 08:44
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   X407 «Хрень-с-горы» 08:14
Елена Ханина
Москва   X477 «Список кораблей» 10:34
Майя Хорошева
Санкт-Петербург   X485 «МАНЕкены» 10:50
Алиса Хорошенина
Санкт-Петербург   X4205 «Make lama great again» 14:50
Варвара Хохлачева
Санкт-Петербург   X453 «俄罗斯人» 09:46
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   X499 «Синяя тележка с котиком» 11:18
Катерина Цветова
Санкт-Петербург   X4171 «Каберне» 13:42
Дмитрий Цыганков
Санкт-Петербург   X4169 «Другое дело» 13:38
Мария Челядинова
Санкт-Петербург   X4149 «Плеяды» 12:58
Яна Чёрная
Санкт-Петербург   X432 «В.П.О.П.Ы.Х.А.Х» 09:04
Екатерина Чернова
Москва   X4175 «Жареный Карась» 13:50
Александр Черный
Москва   X4146 «DM» 12:52
Сергей Чернышёв
Санкт-Петербург   X436 «Три билета до Эдвенчер» 09:12
Елена Черняк
Санкт-Петербург   X482 «Уже не новички» 10:44
Денис Чечулин
Санкт-Петербург   X416 «Вожди» 08:32
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   X416 «Вожди» 08:32
Екатерина Чиркова
Москва   X4163 «Кисы» 13:26
Беата Чугунова
Санкт-Петербург   X449 «Вах» 09:38
Руслан Шагут
Ханты-Мансийск   X4147 «Песец» 12:54
Виталий Шарифуллин
Санкт-Петербург   X4125 «Медведи-шатуны» 12:10
Вера Шевелева
Москва   X409 «Четыре лапы» 08:18
Мария Юрецкая
Санкт-Петербург   X4113 «Скрипучие колени» 11:46
Элина Юринова
Санкт-Петербург   X4155 «Тянитолкай» 13:10
Анна Юруть
Санкт-Петербург   X4185 «Дудергоф» 14:10
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   X4152 «Банная дивизия» 13:04
Павел Яковлев
Санкт-Петербург   X4192 «Соседи Балакирева» 14:24
Алёна Янова
Санкт-Петербург   X4177 «Улиточки» 13:54
Михаил К. Ярунцев
Санкт-Петербург   X4100 «Начнем с очевидного» 11:20
Дарья Ячменёва
Санкт-Петербург   X481 «Можно» 10:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X400 08:00 <Придумаем название позже>

X400

Aleksandr Chuchunkov

Санкт-Петербург

Мария Тарасова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Елизавета Тихонова

Санкт-Петербург

X401 08:02 туту

X401

X402 08:04 Ландыши

X402

Владимир Мироновский

Москва

X403 08:06 Динозавры

X403

Анна Кухта

Москва

Алексей Майоров

Москва

X404 08:08 Нотфаундленд

X404

Кирилл Зендриков

Москва

X405 08:10 Ветряные мельницы вероятного противника

X405

Наталия Талагаева

Московская область

X406 08:12 TROLOLO

X406

Алина Костина

Москва

Герман Михеев

Москва

Анастасия Михеева

Москва

X407 08:14 Хрень-с-горы

X407

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

X408 08:16 Солнце

X408

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Светлана Порохня

Москва

X409 08:18 Четыре лапы

X409

Вера Шевелева

Москва

X410 08:20 Котейки

X410

X411 08:22 Мишевые плюшки

X411

Виталия Ханданова

Санкт-Петербург

Максим Ляшев

Санкт-Петербург

X412 08:24 мартовский кролик

X412

Сергей Исаев

Москва

Юлианна Слепнева

Москва

X413 08:26 Шли «Сушки» над шоссе

X413

Александра Анухина

Санкт-Петербург

Анастасия Ветштейн

Санкт-Петербург

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

Роман Сабелькин

Санкт-Петербург

X414 08:28 Евражки-team

X414

Igor Ivanov

Москва

Дарья Довбыш

Москва

X415 08:30 Маленький народец

X415

Азаля Бармакова

Москва

Ксю Леонтьева

Москва

Макар Самоделко

Москва

X416 08:32 Вожди

X416

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Денис Чечулин

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

X417 08:34 Слоны летят

X417

Galka Mirosh

Московская область

Екатерина Денисенко

Московская область

Юля Копылова

Москва

Вадим Феклин

Москва

X418 08:36 Snake II

X418

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

X419 08:38 TeamName

X419

Антон Антонов

Санкт-Петербург

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург

X420 08:40 Жирненький авокадо

X420

X421 08:42 Бу-у-удьте любезны!

X421

X422 08:44 ВО Красавчики

X422

Veniamin K

Санкт-Петербург

Михаил Краснощеков

Санкт-Петербург

Оля Х

Санкт-Петербург

X423 08:46 Три по лужам

X423

Константин Мавричев

Санкт-Петербург

Настя Белых

Санкт-Петербург

X424 08:48 4 шавермы, пожалуйста

X424

Маша Самарина

Москва

X425 08:50 Ранние пташки

X425

Наталья Вареникова

Москва

Юлия Путимцева

Москва

X426 08:52 Просто Мырк!

X426

Александра Клименко

Санкт-Петербург

Максим Петухов

Санкт-Петербург

X427 08:54 Бежим и волосы назад

X427

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

X429 08:58 Эксперты-Патроны

X429

ОЛьга Николаева

Санкт-Петербург

Алена Визирякина

Санкт-Петербург

Елена Никифорова

Санкт-Петербург

Мичи Попова

Санкт-Петербург

X430 09:00 Cup Of Coffee

X430

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Лёша Лещук

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

X431 09:02 ТТиКо2

X431

Andrew Starostin

Москва

Антон Башев

Москва

X432 09:04 В.П.О.П.Ы.Х.А.Х

X432

Никита Семёнов

Санкт-Петербург

Сергей Озеров

Санкт-Петербург

Александр Фёдоров

Санкт-Петербург

Яна Чёрная

Санкт-Петербург

X433 09:06 Потом придумаем

X433

X434 09:08 Dungeon Lords

X434

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Мария Дьячкова

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

Павел Тютюнник

Санкт-Петербург

X435 09:10 Ребята с огоньком

X435

Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

Мария Митрофанова

Санкт-Петербург

X436 09:12 Три билета до Эдвенчер

X436

Екатерина Луценко

Санкт-Петербург

Екатерина Валерьянова

Санкт-Петербург

Кирилл Рудынский

Санкт-Петербург

Сергей Чернышёв

Санкт-Петербург

X437 09:14 Мишутка и Кротишка

X437

X438 09:16 1+1

X438

X439 09:18 Бесполезный жирный сын

X439

Агриппина Куликова

Санкт-Петербург

Павел Ясько

Москва

Ilia Libis

Санкт-Петербург

X440 09:20 Медведь и Заяц

X440

X441 09:22 Три кота

X441

Михаил Котов

Санкт-Петербург

Анастасия Дуплищева

Санкт-Петербург

Анастасия Котова

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

X442 09:24 Овощебаза на выезде

X442

Ульяна Балобейко

Санкт-Петербург

Антон Сухопаров

Санкт-Петербург

Мария Сухопарова

Санкт-Петербург

Артем Тарасов

Санкт-Петербург

X443 09:26 воды слонам, еды котам

X443

Андрей Смоленский

Санкт-Петербург

X444 09:28 Che Repaha

X444

Яна Губенко

Санкт-Петербург

Сергей Гущин

Санкт-Петербург

X445 09:30 ЛевЛев

X445

Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Вадим Иевлев

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

X446 09:32 Рыбно-банановый клуб

X446

Олег Яковенко

Санкт-Петербург

Юлия Яковенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Варакин

Санкт-Петербург

Наталья Варакина

Санкт-Петербург

X447 09:34 Пастернаку пофиг

X447

Елена Ильясова

Москва

Евгений Пастернак

Москва

Настасия Полянская

Москва

X448 09:36 Чёрная каракатица

X448

Виктор Мокичев

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Алексей Мокичев

Санкт-Петербург

X449 09:38 Вах

X449

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Лидия Акимова

Санкт-Петербург

Беата Чугунова

Санкт-Петербург

X450 09:40 Вечное сияние чистого бланка

X450

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Павел Власов

Санкт-Петербург

Виктория Власова

Санкт-Петербург

Светлана Дымшиц

Санкт-Петербург

X451 09:42 kovylkovyl

X451

Татьяна Майорова

Московская область

X452 09:44 ЁКЛМН

X452

Юлия Вечерковская

Санкт-Петербург

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

X453 09:46 俄罗斯人

X453

Анна Соколова

Санкт-Петербург

Варвара Хохлачева

Санкт-Петербург

X454 09:48 Великая

X454

X455 09:50 Fireflies

X455

Наталия Тюнева

Санкт-Петербург

Андрей Матвеев

Санкт-Петербург

X456 09:52 Мамкины хаоситы

X456

Алия Агаева

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

X457 09:54 Трамвай Еиналеж

X457

X458 09:56 Победа или смерть!

X458

Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург

X459 09:58 Кысь и мяф

X459

Дарья Василькова

Москва

X460 10:00 Винни и его друзья

X460

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург

X461 10:02 Телепузики

X461

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

X462 10:04 Феникс

X462

Наталья Потарева

Санкт-Петербург

Мария Мишина

Санкт-Петербург

Герман Потарев

Санкт-Петербург

Анастасия Старикова

Санкт-Петербург

X463 10:06 Проспект Просвещения

X463

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

X465 10:10 Трусов Щитки

X465

Ольга Кобер

Санкт-Петербург

Мария Борисова

Санкт-Петербург

Павел Лобанов

Санкт-Петербург

Олька Селехова

Санкт-Петербург

X466 10:12 Бравые тушканчики

X466

Мария Гаврилова

Москва

Ирина Мухортова

Москва

X467 10:14 Сюзор & Co

X467

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

X468 10:16 Шагалы

X468

X469 10:18 ВышеОсени

X469

Евгения Балабанова

Санкт-Петербург

Павел Блохин

Санкт-Петербург

Армен Джагарян

Москва

X470 10:20 Серендипити

X470

Наталия Чашникова

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

X471 10:22 Женская логика

X471

Елена Писаренко

Москва

Пётр Писаренко

Москва

X472 10:24 Стрела)

X472

Tatyana Semakina

Санкт-Петербург

Оля Семакина

Санкт-Петербург

Кирилл Аниськин

Санкт-Петербург

Александр Перцовский

Санкт-Петербург

X473 10:26 Ползём, любуемся пейзажем

X473

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

X474 10:28 Пуджики

X474

Наташка Лашина

Санкт-Петербург

X475 10:30 Double Ж

X475

Таня Сорова

Санкт-Петербург

Дарья Громова

Санкт-Петербург

X476 10:32 Вечное сияние чистых ботинок

X476

Илья Козлов

Санкт-Петербург

Светлана Бодрова

Санкт-Петербург

X477 10:34 Список кораблей

X477

Анна Лобова

Москва

Катя Годнева

Санкт-Петербург

Елена Ханина

Москва

X478 10:36 Человек рождён для счастья

X478

Анна Воеводская

Санкт-Петербург

Дарья Лосева

Москва

Дмитрий Судаков

Москва

X479 10:38 Депрессо с кексом, пожалуйста

X479

Иван Пивоваров

Санкт-Петербург

Светлана Рюмова

Санкт-Петербург

Юлия Трифонова

Санкт-Петербург

X480 10:40 Rsbobrs

X480

Андрей Майков

Москва

Семен Пушнин

Москва

Ирина Толкачева

Москва

X481 10:42 Можно

X481

Юрка Гаврилов

Санкт-Петербург