Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Maslov
Санкт-Петербург   P355 «Sweet Bike. Веломастерская» 11:50
Alexey Osetrov
Санкт-Петербург   P305 «@dino_pool@» 08:10
Niels Oya
Санкт-Петербург   P305 «@dino_pool@» 08:10
vladimir Pilatsky
Санкт-Петербург   P339 «pilatsky» 09:18
Владимир Бугрин
Москва   P301 «Vlad-JT» 08:02
Дмитрий Гусинский
Санкт-Петербург   P307 «Некто и кое-кто ещё» 08:14
Владими Данилов
Москва   P340 «Резиномотор» 09:20
Павел Демещик
Москва   P348 «Прощай, молодость» 09:36
Екатерина Звягина
Санкт-Петербург   P304 «Велопритон» 08:08
Олег Зеленько
Москва   P333 «Гироскоп» 09:06
Петр Кароль
Санкт-Петербург   P342 «RoadMadness» 09:24
Сергей Козловский
Санкт-Петербург   P332 «Перченый жираф» 09:04
Евгений Колганов
Москва   P338 «На скотине» 09:16
Иван Корноухов
Москва   P330 «Леватор Ани» 09:00
Георгий Макухин
Санкт-Петербург   P331 «Без фанатизма!» 09:02
Сергей Окуневич
Санкт-Петербург   P304 «Велопритон» 08:08
Иванов Павел
Санкт-Петербург   P329 «Pavel Ivanov» 08:58
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   P302 «Проходимцы» 08:04
Наталья Пилипюк
Санкт-Петербург   P335 «Боливар Трактор» 09:10
Олег Попов
Москва   P311 «Слонопотам» 08:22
Андрей Порохин
Санкт-Петербург   P351 «Explosion team» 09:42
Сергей Рагозин
Санкт-Петербург   P337 «ельбайк» 09:14
Сергей Семенов
Санкт-Петербург   P343 «OpenAir» 09:26
Сергей Смекалов
Санкт-Петербург   P335 «Боливар Трактор» 09:10
Александр Соловьёв
Москва   P333 «Гироскоп» 09:06
Виталий Шаранов
Санкт-Петербург   P335 «Боливар Трактор» 09:10
Aleksei Pecherskii
Санкт-Петербург   P304 «Велопритон» 08:08
Сергей Безверхий
Санкт-Петербург   P336 «Velociraptors» 09:12
Ксения Волгина
Санкт-Петербург   P332 «Перченый жираф» 09:04
Алексей Гуреев
Санкт-Петербург   P306 «AG&ER» 08:12
Александр Звягин
Санкт-Петербург   P304 «Велопритон» 08:08
Екатерина Зинченко
Санкт-Петербург   P343 «OpenAir» 09:26
Артём Калашник
Москва   P344 «Стремительный домкрaт» 09:28
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   P347 «Кампи-стайл» 09:34
Павел Котельников
Москва   P359 «Ишь ты!» 09:58
Евгений Папин
Москва   P341 «Коты в НоСках» 09:22
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   P322 «Заводные дедушки и Микулишна» 08:44
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   P358 «Опачки!» 09:56
Лев Серебряков
Санкт-Петербург   P321 «Deerployment» 08:42
Александр Сирый
Санкт-Петербург   P336 «Velociraptors» 09:12
Александр Эдуардов
Санкт-Петербург   P348 «Прощай, молодость» 09:36
Настасья Варина
Санкт-Петербург   P322 «Заводные дедушки и Микулишна» 08:44
Дмитрий Вылегжанин
Санкт-Петербург   P302 «Проходимцы» 08:04
Алексей Енальский
Санкт-Петербург   P307 «Некто и кое-кто ещё» 08:14
Екатерина Илларионова
Санкт-Петербург   P358 «Опачки!» 09:56
Александр Караваев
Санкт-Петербург   P335 «Боливар Трактор» 09:10
Кирилл Лиходедов
Санкт-Петербург   P351 «Explosion team» 09:42
Ирина Митрофанова
Санкт-Петербург   P302 «Проходимцы» 08:04
Юрий Немич
Санкт-Петербург   P355 «Sweet Bike. Веломастерская» 11:50
Виталий Пластинин
Санкт-Петербург   P342 «RoadMadness» 09:24
Валерий Расков
Пушкин   P322 «Заводные дедушки и Микулишна» 08:44
Женя Русаков
Санкт-Петербург   P306 «AG&ER» 08:12
Алексей Сергеев
Санкт-Петербург   P347 «Кампи-стайл» 09:34
Антон Солодкий
Санкт-Петербург   P331 «Без фанатизма!» 09:02
Николай Яхонтов
Санкт-Петербург   P322 «Заводные дедушки и Микулишна» 08:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P301 08:02 Vlad-JT

P301

P302 08:04 Проходимцы

P302

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

Дмитрий Вылегжанин

Санкт-Петербург

Ирина Митрофанова

Санкт-Петербург

P304 08:08 Велопритон

P304

Екатерина Звягина

Санкт-Петербург

Сергей Окуневич

Санкт-Петербург

Aleksei Pecherskii

Санкт-Петербург

Александр Звягин

Санкт-Петербург

P305 08:10 @dino_pool@

P305

Alexey Osetrov

Санкт-Петербург

Niels Oya

Санкт-Петербург

P306 08:12 AG&ER

P306

Алексей Гуреев

Санкт-Петербург

Женя Русаков

Санкт-Петербург

P307 08:14 Некто и кое-кто ещё

P307

Дмитрий Гусинский

Санкт-Петербург

Алексей Енальский

Санкт-Петербург

P311 08:22 Слонопотам

P311

Олег Попов

Москва

P321 08:42 Deerployment

P321

Лев Серебряков

Санкт-Петербург

P322 08:44 Заводные дедушки и Микулишна

P322

Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

Настасья Варина

Санкт-Петербург

Валерий Расков

Пушкин

Николай Яхонтов

Санкт-Петербург

P329 08:58 Pavel Ivanov

P329

Иванов Павел

Санкт-Петербург

P330 09:00 Леватор Ани

P330

P331 09:02 Без фанатизма!

P331

Георгий Макухин

Санкт-Петербург

Антон Солодкий

Санкт-Петербург

P332 09:04 Перченый жираф

P332

Сергей Козловский

Санкт-Петербург

Ксения Волгина

Санкт-Петербург

P333 09:06 Гироскоп

P333

P335 09:10 Боливар Трактор

P335

Наталья Пилипюк

Санкт-Петербург

Сергей Смекалов

Санкт-Петербург

Виталий Шаранов

Санкт-Петербург

Александр Караваев

Санкт-Петербург

P336 09:12 Velociraptors

P336

Сергей Безверхий

Санкт-Петербург

Александр Сирый

Санкт-Петербург

P337 09:14 ельбайк

P337

Сергей Рагозин

Санкт-Петербург

P338 09:16 На скотине

P338

P339 09:18 pilatsky

P339

vladimir Pilatsky

Санкт-Петербург

P340 09:20 Резиномотор

P340

P341 09:22 Коты в НоСках

P341

P342 09:24 RoadMadness

P342

Петр Кароль

Санкт-Петербург

Виталий Пластинин

Санкт-Петербург

P343 09:26 OpenAir

P343

Сергей Семенов

Санкт-Петербург

Екатерина Зинченко

Санкт-Петербург

P344 09:28 Стремительный домкрaт

P344

P347 09:34 Кампи-стайл

P347

Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Алексей Сергеев

Санкт-Петербург

P348 09:36 Прощай, молодость

P348

Александр Эдуардов

Санкт-Петербург

P351 09:42 Explosion team

P351

Андрей Порохин

Санкт-Петербург

Кирилл Лиходедов

Санкт-Петербург

P355 11:50 Sweet Bike. Веломастерская

P355

Alexey Maslov

Санкт-Петербург

Юрий Немич

Санкт-Петербург

P358 09:56 Опачки!

P358

Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Екатерина Илларионова

Санкт-Петербург

P359 09:58 Ишь ты!

P359