Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Николай Амосов
Санкт-Петербург   M368 «Дятлы: Квантовый переход» 10:16
Константин Базаров
Раменское   M370 «Ready-Steady-Go!» 10:20
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   M338 «Удачный день» 09:16
Юлия Буданова
Санкт-Петербург   M321 «Едем вместе» 08:42
Олег Воробьев
Санкт-Петербург   M364 «Докатились» 10:08
Сергей Воронин
Санкт-Петербург   M330 «Flycycle» 09:00
Максим Груньковский
Ленинградская область   M342 «С ГОРЕМ ПОПОЛАМ» 09:24
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   M300 «Это мы, опилки» 08:00
Елена Гурьева
Московская область   M335 «Я и друг мой велосипед» 09:10
Татьяна Егорова
Санкт-Петербург   M331 «Zatuping race» 09:02
Вячеслав Ершов
Санкт-Петербург   M362 «Сосновка-2» 10:04
Андрей Завражнов
Другие города Северо-Западного ФО   M304 «рАйДерс» 08:08
Алексей Зотов
Москва   M381 «Горная братва» 10:42
Иван Иваненко
Санкт-Петербург   M305 «Культ свина» 08:10
Софья Иваненко
Санкт-Петербург   M305 «Культ свина» 08:10
Воробьева Инна
Санкт-Петербург   M336 «Такинетак» 09:12
Алексей Курлян
Санкт-Петербург   M337 «Лосики NP» 09:14
Надежда Лауниц
Москва   M300 «Это мы, опилки» 08:00
Иван Липков
Санкт-Петербург   M312 «RIDE_4_WIN» 08:24
Екатерина Мацкевич
Санкт-Петербург   M303 «Зверобайкеры» 08:06
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   M300 «Это мы, опилки» 08:00
Дмитрий Олюнин
Санкт-Петербург   M360 «Группа Товарищей» 10:00
Борис Петров
Санкт-Петербург   M367 «PeaceDozzz» 10:14
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   M343 «Трудовые резервы» 09:26
Артем Сальников
Санкт-Петербург   M351 «БезСпешки» 09:42
Елена Сафронова
Москва   M382 «Внимание - наше всё!» 10:44
Владислав Северов
Санкт-Петербург   M365 «Кольца кальмара» 10:10
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   M363 «Енот и Гугенот» 10:06
Максим Соколов
Санкт-Петербург   M343 «Трудовые резервы» 09:26
Николай Спиридонов
Санкт-Петербург   M305 «Культ свина» 08:10
Денис Степанов
Санкт-Петербург   M304 «рАйДерс» 08:08
Миша Стройкин
Москва   M301 «ZRT» 08:02
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   M321 «Едем вместе» 08:42
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   M341 «Самокрутка» 09:22
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   M330 «Flycycle» 09:00
Konstantin Grigoriev
Санкт-Петербург   M361 «Рататоск» 10:02
Владимир Быков
Санкт-Петербург   M350 «Кубик» 09:40
Вячеслав Гриценок
Санкт-Петербург   M366 «Один в поле воин» 10:12
Андрей Дахин
Санкт-Петербург   M369 «АМД» 10:18
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   M338 «Удачный день» 09:16
Дарья Конова
Санкт-Петербург   M302 «Велометеоры» 08:04
Кирилл Степанов
Санкт-Петербург   M341 «Самокрутка» 09:22
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   M344 «CrazyBike» 09:28
Владимир Фоминских
Санкт-Петербург   M322 «Yellow Tuping» 08:44
Сергей Цыганов
Санкт-Петербург   M333 «Цукат» 09:06
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   M311 «Всадники-Мидл» 08:22
Анна Шулякова
Санкт-Петербург   M371 «Ржавый лаваш» 10:22
Илья Аникеев
Санкт-Петербург   M365 «Кольца кальмара» 10:10
Мария Баталова
Санкт-Петербург   M337 «Лосики NP» 09:14
Ольга Бирюкова
Московская область   M335 «Я и друг мой велосипед» 09:10
Павел Божко
Санкт-Петербург   M344 «CrazyBike» 09:28
Олег Бубекин
Санкт-Петербург   M331 «Zatuping race» 09:02
Евгений Гращенков
Санкт-Петербург   M351 «БезСпешки» 09:42
Евгения Григорьева
Санкт-Петербург   M361 «Рататоск» 10:02
Александр Гроссман
Москва   M381 «Горная братва» 10:42
Борис Качанов
Санкт-Петербург   M342 «С ГОРЕМ ПОПОЛАМ» 09:24
Дмитрий Конов
Санкт-Петербург   M302 «Велометеоры» 08:04
Матвей Константинов
Санкт-Петербург   M333 «Цукат» 09:06
Станислав Кунцевич
Санкт-Петербург   M303 «Зверобайкеры» 08:06
Виталий Макурин
Санкт-Петербург   M321 «Едем вместе» 08:42
Василий Матвеев
Санкт-Петербург   M337 «Лосики NP» 09:14
Надежда Менькова
Санкт-Петербург   M337 «Лосики NP» 09:14
Иван Молотков
Санкт-Петербург   M312 «RIDE_4_WIN» 08:24
Дмитрий Музюкин
Санкт-Петербург   M302 «Велометеоры» 08:04
Паша Никитин
Санкт-Петербург   M303 «Зверобайкеры» 08:06
Михаил Петров
Санкт-Петербург   M302 «Велометеоры» 08:04
Миша Пономарев
Санкт-Петербург   M364 «Докатились» 10:08
Николай Порватов
Москва   M381 «Горная братва» 10:42
Александр Рамазанов
Санкт-Петербург   M382 «Внимание - наше всё!» 10:44
Артем Топорков
Сосновый Бор   M300 «Это мы, опилки» 08:00
Юлия Фоминских
Санкт-Петербург   M322 «Yellow Tuping» 08:44
Павел Холькин
Санкт-Петербург   M368 «Дятлы: Квантовый переход» 10:16
Виктор Хомутов
Санкт-Петербург   M311 «Всадники-Мидл» 08:22
Дмитрий Цыганов
Санкт-Петербург   M333 «Цукат» 09:06
Кирилл Шумский
Санкт-Петербург   M344 «CrazyBike» 09:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M300 08:00 Это мы, опилки

M300

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Артем Топорков

Сосновый Бор

M301 08:02 ZRT

M301

M302 08:04 Велометеоры

M302

Дарья Конова

Санкт-Петербург

Дмитрий Конов

Санкт-Петербург

Дмитрий Музюкин

Санкт-Петербург

Михаил Петров

Санкт-Петербург

M303 08:06 Зверобайкеры

M303

Екатерина Мацкевич

Санкт-Петербург

Станислав Кунцевич

Санкт-Петербург

Паша Никитин

Санкт-Петербург

M304 08:08 рАйДерс

M304

Андрей Завражнов

Другие города Северо-Западного ФО

Денис Степанов

Санкт-Петербург

M305 08:10 Культ свина

M305

Иван Иваненко

Санкт-Петербург

Софья Иваненко

Санкт-Петербург

Николай Спиридонов

Санкт-Петербург

M311 08:22 Всадники-Мидл

M311

Юлия Шамонина

Санкт-Петербург

Виктор Хомутов

Санкт-Петербург

M312 08:24 RIDE_4_WIN

M312

Иван Липков

Санкт-Петербург

Иван Молотков

Санкт-Петербург

M321 08:42 Едем вместе

M321

Юлия Буданова

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Виталий Макурин

Санкт-Петербург

M322 08:44 Yellow Tuping

M322

Владимир Фоминских

Санкт-Петербург

Юлия Фоминских

Санкт-Петербург

M330 09:00 Flycycle

M330

Сергей Воронин

Санкт-Петербург

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

M331 09:02 Zatuping race

M331

Татьяна Егорова

Санкт-Петербург

Олег Бубекин

Санкт-Петербург

M333 09:06 Цукат

M333

Сергей Цыганов

Санкт-Петербург

Матвей Константинов

Санкт-Петербург

Дмитрий Цыганов

Санкт-Петербург

M335 09:10 Я и друг мой велосипед

M335

Елена Гурьева

Московская область

Ольга Бирюкова

Московская область

M336 09:12 Такинетак

M336

Воробьева Инна

Санкт-Петербург

M337 09:14 Лосики NP

M337

Алексей Курлян

Санкт-Петербург

Мария Баталова

Санкт-Петербург

Василий Матвеев

Санкт-Петербург

Надежда Менькова

Санкт-Петербург

M338 09:16 Удачный день

M338

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

M341 09:22 Самокрутка

M341

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

M342 09:24 С ГОРЕМ ПОПОЛАМ

M342

Максим Груньковский

Ленинградская область

Борис Качанов

Санкт-Петербург

M343 09:26 Трудовые резервы

M343

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Максим Соколов

Санкт-Петербург

M344 09:28 CrazyBike
Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

Павел Божко

Санкт-Петербург

Кирилл Шумский

Санкт-Петербург

M350 09:40 Кубик

M350

Владимир Быков

Санкт-Петербург

M351 09:42 БезСпешки

M351

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

M360 10:00 Группа Товарищей
Дмитрий Олюнин

Санкт-Петербург

M361 10:02 Рататоск

M361

Konstantin Grigoriev

Санкт-Петербург

Евгения Григорьева

Санкт-Петербург

M362 10:04 Сосновка-2

M362

Вячеслав Ершов

Санкт-Петербург

M363 10:06 Енот и Гугенот

M363

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

M364 10:08 Докатились
Олег Воробьев

Санкт-Петербург

Миша Пономарев

Санкт-Петербург

M365 10:10 Кольца кальмара

M365

Владислав Северов

Санкт-Петербург

Илья Аникеев

Санкт-Петербург

M366 10:12 Один в поле воин
Вячеслав Гриценок

Санкт-Петербург

M367 10:14 PeaceDozzz

M367

Борис Петров

Санкт-Петербург

M368 10:16 Дятлы: Квантовый переход

M368

Николай Амосов

Санкт-Петербург

Павел Холькин

Санкт-Петербург

M369 10:18 АМД

M369

Андрей Дахин

Санкт-Петербург

M370 10:20 Ready-Steady-Go!

M370

M371 10:22 Ржавый лаваш

M371

Анна Шулякова

Санкт-Петербург

M381 10:42 Горная братва

M381

Александр Гроссман

Москва

Николай Порватов

Москва

M382 10:44 Внимание - наше всё!

M382

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург