Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Valentin Efimov
Санкт-Петербург   P560 «Стальные шары» 10:00
Анатолий Балынин
Москва   P599 «Мечтатели О_о» 11:18
Захар Бондаренко
Санкт-Петербург   P560 «Стальные шары» 10:00
Александр Булдашов
Москва   P566 «Хаски в каске» 10:12
тима бурнацева
Санкт-Петербург   P574 «Лосиные вжики» 10:28
Григорий Данилюк
Санкт-Петербург   P584 «Hot Coffee» 10:48
Алексей Догадов
Ленинградская область   P568 «Заблудшие роллеры» 10:16
Иван Затолокин
Москва   P582 «Это не шарф, это язык» 10:44
Алексей Зборовский
Санкт-Петербург   P581 «Rehabilitation» 10:42
Сергей Зимацкий
Санкт-Петербург   P571 «Унесённые картой» 10:22
Дмитрий Истомин
Санкт-Петербург   P590 «Ролль! Бей!» 11:00
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   P571 «Унесённые картой» 10:22
Ната Калиновская
Санкт-Петербург   P574 «Лосиные вжики» 10:28
Ярослав Кищенко
Москва   P575 «ИП Кищенко» 10:30
Наталия Коваленко
Санкт-Петербург   P561 «СПАРТА-лайт» 10:02
Андрей Красавин
Санкт-Петербург   P584 «Hot Coffee» 10:48
Лейла Кудрявцева
Санкт-Петербург   P561 «СПАРТА-лайт» 10:02
Инна Курдюмова
Всеволожск   P576 «Эльфы» 10:32
Борис Миронов
Санкт-Петербург   P561 «СПАРТА-лайт» 10:02
сергей михайлов
Санкт-Петербург   P574 «Лосиные вжики» 10:28
Антон Мосолов
Санкт-Петербург   P598 «Я Тюлень» 11:16
Анна Оскотская
Санкт-Петербург   P573 «Роллеры из хипповозки» 10:26
Женя Петров
Санкт-Петербург   P590 «Ролль! Бей!» 11:00
Машка Печникова
Москва   P566 «Хаски в каске» 10:12
Виталий Семёнов
Санкт-Петербург   P567 «KROSHKA-i и Karamon» 10:14
Аля Фёдорова
Москва   P582 «Это не шарф, это язык» 10:44
Алексей Шильцов
Санкт-Петербург   P574 «Лосиные вжики» 10:28
Alexandr Traskin
Санкт-Петербург   P569 «Релаксируем» 10:18
Алина Бахтиярова
Санкт-Петербург   P563 «Парни» 10:06
Альберт Гараев
Москва   P562 «Фрукт на стиле» 10:04
Анастасия Грачева
Москва   P599 «Мечтатели О_о» 11:18
Фёдор Игнатков
Санкт-Петербург   P565 «Бигг Босс» 10:10
Михаил Любарец
Санкт-Петербург   P584 «Hot Coffee» 10:48
Камилла Невиль
Москва   P575 «ИП Кищенко» 10:30
Костя Почекутов
Москва   P599 «Мечтатели О_о» 11:18
Владимир Шишов
Москва   P583 «Бешеные черти» 10:46
Вячеслав Акимцев
Санкт-Петербург   P577 «Онигиряшки» 10:34
Алексей Большаков
Санкт-Петербург   P573 «Роллеры из хипповозки» 10:26
Вадим Валуйский
Санкт-Петербург   P584 «Hot Coffee» 10:48
Мария Галактионова
Санкт-Петербург   P577 «Онигиряшки» 10:34
Александр Дунаев
Москва   P583 «Бешеные черти» 10:46
Александр Жуков
Санкт-Петербург   P565 «Бигг Босс» 10:10
Наталья Захарова
Санкт-Петербург   P571 «Унесённые картой» 10:22
Митя Зеленый
Москва   P566 «Хаски в каске» 10:12
Эдгар Колесников
Санкт-Петербург   P581 «Rehabilitation» 10:42
Георгий Кресман
Москва   P583 «Бешеные черти» 10:46
Мария Крохина
Санкт-Петербург   P573 «Роллеры из хипповозки» 10:26
Олег Курдюмов
Всеволожск   P576 «Эльфы» 10:32
Ульяна Курдюмова
Всеволожск   P576 «Эльфы» 10:32
Екатерина Немилостива
Москва   P583 «Бешеные черти» 10:46
Олег Нилов
Санкт-Петербург   P567 «KROSHKA-i и Karamon» 10:14
Станислав Старков
Санкт-Петербург   P565 «Бигг Босс» 10:10
Василий Триандафилиди
Санкт-Петербург   P573 «Роллеры из хипповозки» 10:26
Маша Усачёва
Санкт-Петербург   P563 «Парни» 10:06
Елена Червякова
Санкт-Петербург   P568 «Заблудшие роллеры» 10:16
Наталья Шмырева
Санкт-Петербург   P577 «Онигиряшки» 10:34
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P560 10:00 Стальные шары
Valentin Efimov

Санкт-Петербург

Захар Бондаренко

Санкт-Петербург

P561 10:02 СПАРТА-лайт

P561

Наталия Коваленко

Санкт-Петербург

Лейла Кудрявцева

Санкт-Петербург

Борис Миронов

Санкт-Петербург

P562 10:04 Фрукт на стиле

P562

P563 10:06 Парни

P563

Алина Бахтиярова

Санкт-Петербург

Маша Усачёва

Санкт-Петербург

P565 10:10 Бигг Босс

P565

Фёдор Игнатков

Санкт-Петербург

Александр Жуков

Санкт-Петербург

Станислав Старков

Санкт-Петербург

P566 10:12 Хаски в каске

P566

Митя Зеленый

Москва

P567 10:14 KROSHKA-i и Karamon

P567

Виталий Семёнов

Санкт-Петербург

Олег Нилов

Санкт-Петербург

P568 10:16 Заблудшие роллеры

P568

Алексей Догадов

Ленинградская область

Елена Червякова

Санкт-Петербург

P569 10:18 Релаксируем

P569

Alexandr Traskin

Санкт-Петербург

P571 10:22 Унесённые картой

P571

Сергей Зимацкий

Санкт-Петербург

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Наталья Захарова

Санкт-Петербург

P573 10:26 Роллеры из хипповозки

P573

Анна Оскотская

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Мария Крохина

Санкт-Петербург

Василий Триандафилиди

Санкт-Петербург

P574 10:28 Лосиные вжики

P574

тима бурнацева

Санкт-Петербург

Ната Калиновская

Санкт-Петербург

сергей михайлов

Санкт-Петербург

Алексей Шильцов

Санкт-Петербург

P575 10:30 ИП Кищенко

P575

P576 10:32 Эльфы

P576

Инна Курдюмова

Всеволожск

Олег Курдюмов

Всеволожск

Ульяна Курдюмова

Всеволожск

P577 10:34 Онигиряшки

P577

Вячеслав Акимцев

Санкт-Петербург

Мария Галактионова

Санкт-Петербург

Наталья Шмырева

Санкт-Петербург

P581 10:42 Rehabilitation

P581

Алексей Зборовский

Санкт-Петербург

Эдгар Колесников

Санкт-Петербург

P582 10:44 Это не шарф, это язык

P582

P583 10:46 Бешеные черти

P583

Александр Дунаев

Москва

Георгий Кресман

Москва

Екатерина Немилостива

Москва

P584 10:48 Hot Coffee

P584

Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург

P590 11:00 Ролль! Бей!

P590

Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

P591 11:02 Без тормозов

P591

P597 11:14 No name

P597

P598 11:16 Я Тюлень

P598

Антон Мосолов

Санкт-Петербург

P599 11:18 Мечтатели О_о

P599

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P563 10:06 Парни

P563

Алина Бахтиярова

Санкт-Петербург

Маша Усачёва

Санкт-Петербург

P575 10:30 ИП Кищенко

P575

P576 10:32 Эльфы

P576

Инна Курдюмова

Всеволожск

Олег Курдюмов

Всеволожск

Ульяна Курдюмова

Всеволожск

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P561 10:02 СПАРТА-лайт

P561

Наталия Коваленко

Санкт-Петербург

Лейла Кудрявцева

Санкт-Петербург

Борис Миронов

Санкт-Петербург

P562 10:04 Фрукт на стиле

P562

P565 10:10 Бигг Босс

P565

Фёдор Игнатков

Санкт-Петербург

Александр Жуков

Санкт-Петербург

Станислав Старков

Санкт-Петербург

P566 10:12 Хаски в каске

P566

Митя Зеленый

Москва

P568 10:16 Заблудшие роллеры

P568

Алексей Догадов

Ленинградская область

Елена Червякова

Санкт-Петербург

P569 10:18 Релаксируем

P569

Alexandr Traskin

Санкт-Петербург

P571 10:22 Унесённые картой

P571

Сергей Зимацкий

Санкт-Петербург

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Наталья Захарова

Санкт-Петербург

P573 10:26 Роллеры из хипповозки

P573

Анна Оскотская

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Мария Крохина

Санкт-Петербург

Василий Триандафилиди

Санкт-Петербург

P574 10:28 Лосиные вжики

P574

тима бурнацева

Санкт-Петербург

Ната Калиновская

Санкт-Петербург

сергей михайлов

Санкт-Петербург

Алексей Шильцов

Санкт-Петербург

P581 10:42 Rehabilitation

P581

Алексей Зборовский

Санкт-Петербург

Эдгар Колесников

Санкт-Петербург

P582 10:44 Это не шарф, это язык

P582

P583 10:46 Бешеные черти

P583

Александр Дунаев

Москва

Георгий Кресман

Москва

Екатерина Немилостива

Москва

P584 10:48 Hot Coffee

P584

Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург

P590 11:00 Ролль! Бей!

P590

Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

P591 11:02 Без тормозов

P591

P597 11:14 No name

P597

P598 11:16 Я Тюлень

P598

Антон Мосолов

Санкт-Петербург

P599 11:18 Мечтатели О_о

P599

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P577 10:34 Онигиряшки

P577

Вячеслав Акимцев

Санкт-Петербург

Мария Галактионова

Санкт-Петербург

Наталья Шмырева

Санкт-Петербург