Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Николай Богачев
Санкт-Петербург   P225 «Учкудук» 08:50
Юра Бронников
Москва   P216 «Якорь» 08:32
Наталья Зимина
Москва   P213 «Blizzard Team» 08:26
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   P221 «X-travel» 08:42
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   P202 «ViVa Maria» 08:04
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   P221 «X-travel» 08:42
Наталья Малюкова
Санкт-Петербург   P209 «Хаски» 08:18
Игорь Манжай
Москва   P213 «Blizzard Team» 08:26
Руслан Мартыненко
Санкт-Петербург   P214 «Кровь и бетон (задействую план У)» 08:28
Виталий Михайлов
Санкт-Петербург   P202 «ViVa Maria» 08:04
Инна Муртазина
Санкт-Петербург   P222 «Космические улитки» 08:44
Евгений Носов
Курск   P211 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:22
Настя Пучкина
Москва   P201 «да кому нужны эти ваши котики!» 08:02
Георгий Разумов
Москва   P203 «Жахни Гвоздь!» 08:06
Динара Разумова
Москва   P203 «Жахни Гвоздь!» 08:06
Сергей Русаков
Санкт-Петербург   P226 «Азимут» 08:52
Варвара Сахащик
Санкт-Петербург   P212 «Дартшир» 08:24
Игорь Стыскал
Санкт-Петербург   P212 «Дартшир» 08:24
Ирина Троицкая
Москва   P204 «Котики бегут» 08:08
Павел Цупиков
Рига   P200 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:00
Артем Голубев
Санкт-Петербург   P206 «Tokens» 08:12
Анна Евстигнеева
Санкт-Петербург   P224 «Ромовая баба» 08:48
Иван Калугин
Санкт-Петербург   P205 «Токены» 08:10
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   P220 «Простая арифметика» 08:40
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   P208 «Быстрее чем заяц» 08:16
Софья Фомина
Санкт-Петербург   P222 «Космические улитки» 08:44
Наталия Бакатина
Санкт-Петербург   P216 «Якорь» 08:32
Юлия Башлыкова
Санкт-Петербург   P224 «Ромовая баба» 08:48
Мария Васильева
Санкт-Петербург   P202 «ViVa Maria» 08:04
Артем Голубев
Санкт-Петербург   P205 «Токены» 08:10
Илья Зотов
Москва   P201 «да кому нужны эти ваши котики!» 08:02
Иван Калугин
Санкт-Петербург   P206 «Tokens» 08:12
Мария Коромыслова
Москва   P204 «Котики бегут» 08:08
Юлия Кузнецова
Санкт-Петербург   P224 «Ромовая баба» 08:48
Светлана Лакутина
Санкт-Петербург   P224 «Ромовая баба» 08:48
Николай Михайлин
Санкт-Петербург   P206 «Tokens» 08:12
Павел Рачицкий
Долгопрудный   P225 «Учкудук» 08:50
Ольга Романова
Санкт-Петербург   P212 «Дартшир» 08:24
Мария Силкина
Санкт-Петербург   P222 «Космические улитки» 08:44
Татьяна Солдатова
Санкт-Петербург   P222 «Космические улитки» 08:44
Сергей Троицкий
Москва   P204 «Котики бегут» 08:08
Ирина Федоренкова
Санкт-Петербург   P207 «Формула Кино» 08:14
Екатерина Чернышова
Москва   P201 «да кому нужны эти ваши котики!» 08:02
Александр Шахунов
Санкт-Петербург   P209 «Хаски» 08:18
Владимир Шутов
Москва   P204 «Котики бегут» 08:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P200 08:00 Шаурслиежу дзелзцельш

P200

P201 08:02 да кому нужны эти ваши котики!
Илья Зотов

Москва

Екатерина Чернышова

Москва

P202 08:04 ViVa Maria

P202

Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Виталий Михайлов

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

P203 08:06 Жахни Гвоздь!

P203

P204 08:08 Котики бегут

P204

Мария Коромыслова

Москва

Сергей Троицкий

Москва

Владимир Шутов

Москва

P205 08:10 Токены
Иван Калугин

Санкт-Петербург

Артем Голубев

Санкт-Петербург

P206 08:12 Tokens

P206

Артем Голубев

Санкт-Петербург

Иван Калугин

Санкт-Петербург

Николай Михайлин

Санкт-Петербург

P207 08:14 Формула Кино

P207

Ирина Федоренкова

Санкт-Петербург

P208 08:16 Быстрее чем заяц

P208

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

P209 08:18 Хаски
Наталья Малюкова

Санкт-Петербург

Александр Шахунов

Санкт-Петербург

P211 08:22 Приступ беспощадного ориентирования

P211

P212 08:24 Дартшир

P212

Варвара Сахащик

Санкт-Петербург

Игорь Стыскал

Санкт-Петербург

Ольга Романова

Санкт-Петербург

P213 08:26 Blizzard Team

P213

P214 08:28 Кровь и бетон (задействую план У)

P214

Руслан Мартыненко

Санкт-Петербург

P216 08:32 Якорь

P216

Наталия Бакатина

Санкт-Петербург

P220 08:40 Простая арифметика

P220

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

P221 08:42 X-travel

P221

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

P222 08:44 Космические улитки

P222

Инна Муртазина

Санкт-Петербург

Софья Фомина

Санкт-Петербург

Мария Силкина

Санкт-Петербург

Татьяна Солдатова

Санкт-Петербург

P224 08:48 Ромовая баба

P224

Анна Евстигнеева

Санкт-Петербург

Юлия Башлыкова

Санкт-Петербург

Юлия Кузнецова

Санкт-Петербург

Светлана Лакутина

Санкт-Петербург

P225 08:50 Учкудук

P225

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Павел Рачицкий

Долгопрудный

P226 08:52 Азимут

P226

Сергей Русаков

Санкт-Петербург