Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L230 09:00 Искатели трепангов

L230


Александр Усольцев

Санкт-Петербург

L231 09:02 Ми2Ю

L231


Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

L232 09:04 Крошки Ру

L232


Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

L233 09:06 ТРЫ ЧАРАПАХИ+

L233

L234 09:08 Котики

L234


Юлия Болотова

Санкт-Петербург

Дмитрий Григорьев

Санкт-Петербург

Евгений Меркурьев

Санкт-Петербург

L235 09:10 Укроп

L235


Екатерина Булатова

Санкт-Петербург

Мария Родионова

Санкт-Петербург

Светлана Тимофеева

Санкт-Петербург

L236 09:12 Смелые в тельняшках

L236


Мария Сурикова

Санкт-Петербург

L237 09:14 Утята Кря Кря

L237


Алина Гусева

Санкт-Петербург

Марина Зубкова

Санкт-Петербург

L238 09:16 Кот и Рыж

L238


Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

L239 09:18 ТРЕТЬЕ НАЗВАНИЕ

L239


Sergey Zbukarev

Санкт-Петербург

Дмитрий Козырев

Санкт-Петербург

Владислав Ляшко

Санкт-Петербург

L240 09:20 Абзац

L240


Алексей Обычев

Санкт-Петербург

Станислав Сидоренко

Санкт-Петербург

Татьяна Сидоренко

Санкт-Петербург

L241 09:22 Ёжики в тумане

L241


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

L242 09:24 Заводной апельсин

L242


Наталья Мартынова

Москва

L243 09:26 Ролик

L243


Ольга Каймашникова

Санкт-Петербург

Юлия Обухова

Санкт-Петербург

Руслан Шагут

Санкт-Петербург

L244 09:28 Ветпат

L244


Анна Чухаркина

Москва

Любовь Чухаркина

Москва

L245 09:30 Рыбка

Алексей Браташов

Санкт-Петербург

Владислав Желонкин

Санкт-Петербург

L246 09:32 Стим

L246


Анна Державина

Санкт-Петербург

L247 09:34 Пик-Понг

L247


Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

L248 09:36 Дубы-Колдуны

L248


Дима Мелехин

Москва

Марина Мелехина

Москва

Юлия Мелехина

Москва

L249 09:38 Няшки

L249


Илья Филипцов

Санкт-Петербург

Люба Филипцова

Санкт-Петербург

L252 09:44 Волга-Волга

L252


Сергей Несютин

Астрахань

L253 09:46 Мудрый пень

L253


Любовь Райцева

Санкт-Петербург

L260 10:00 Труднообходимая иррегулярность

L260


Валентин Дмитриев

Ленинградская область

L261 10:02 МФ

L261


Андрей Шишкин

Санкт-Петербург

Илья Фомин

Санкт-Петербург

L262 10:04 Баобабы

L262


Светлана Селюнина

Санкт-Петербург

Беляева Елена

Санкт-Петербург

Дарья Селюнина

Санкт-Петербург

L265 10:10 Цапонлак2

L265

L267 10:14 Хахакеры

L267


василиса прокофьева

Санкт-Петербург

Александр Волхов

Санкт-Петербург

Елена Волхова

Санкт-Петербург

Александр Святкин

Санкт-Петербург

L268 10:16 Homo erectus

L268


Николай Гаркуша

Санкт-Петербург

Ольга Большакова

Санкт-Петербург

Ольга Гаркуша

Санкт-Петербург

L270 10:20 TNT-Sisters

L270


Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

L271 10:22 (кродуться)

L271


Антон Плышевский

Санкт-Петербург

Даниил Федяев

Санкт-Петербург

L272 10:24 Петяшки & Калабушки

L272


Денис Петянин

Санкт-Петербург

Станислав Калабин

Санкт-Петербург

Анна Калабина

Санкт-Петербург

Александра Петянина

Санкт-Петербург

L273 10:26 Мурмур

L273


анастасия кириллова

Санкт-Петербург

Илья Мельник

Санкт-Петербург

L274 10:28 Shit Palace

L274


Liutciia Ibragimova

Санкт-Петербург

Николай Анисимов

Санкт-Петербург

Владимир Жигалин

Санкт-Петербург

Ирина Самарская

Санкт-Петербург

L281 10:42 Дядиславы

L281


Анна Павлова

Москва

Анна Рожкова

Москва

L282 10:44 Котятки

L282


Екатерина Амелькова

Москва

L283 10:46 Ударница

L283


Елизавета Язева

Санкт-Петербург

Евгения Курбанова

Санкт-Петербург

L285 10:50 No name

L285


L286 10:52 Звёздочки

L286

L288 10:56 А1

L288


Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Грабова

Санкт-Петербург

L289 10:58 БПП (Альпклуб МЭИ)

L289


Иван Кравцов

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Liutciia Ibragimova
Санкт-Петербург   L274 «Shit Palace» 10:28
Sergey Zbukarev
Санкт-Петербург   L239 «ТРЕТЬЕ НАЗВАНИЕ» 09:18
Екатерина Булатова
Санкт-Петербург   L235 «Укроп» 09:10
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L241 «Ёжики в тумане» 09:22
Антонина Вилкова
Москва   L233 «ТРЫ ЧАРАПАХИ+» 09:06
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   L247 «Пик-Понг» 09:34
Алина Гусева
Санкт-Петербург   L237 «Утята Кря Кря» 09:14
Анна Державина
Санкт-Петербург   L246 «Стим» 09:32
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L238 «Кот и Рыж» 09:16
Владимир Канаев
Москва   L286 «Звёздочки» 10:52
Дмитрий Козырев
Санкт-Петербург   L239 «ТРЕТЬЕ НАЗВАНИЕ» 09:18
Владислав Ляшко
Санкт-Петербург   L239 «ТРЕТЬЕ НАЗВАНИЕ» 09:18
Сергей Макаров
Москва   L289 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 10:58
Роман Мартынов
Москва   L242 «Заводной апельсин» 09:24
Ирина Мартынова
Москва   L233 «ТРЫ ЧАРАПАХИ+» 09:06
Игорь Мелентьев
Москва   L233 «ТРЫ ЧАРАПАХИ+» 09:06
Николай Мелехин
Москва   L248 «Дубы-Колдуны» 09:36
Екатерина Московскова
Москва   L286 «Звёздочки» 10:52
Сергей Несютин
Астрахань   L252 «Волга-Волга» 09:44
Денис Петянин
Санкт-Петербург   L272 «Петяшки & Калабушки» 10:24
Антон Плышевский
Санкт-Петербург   L271 «(кродуться)» 10:22
василиса прокофьева
Санкт-Петербург   L267 «Хахакеры» 10:14
Мария Родионова
Санкт-Петербург   L235 «Укроп» 09:10
Вячеслав Рожков
Москва   L281 «Дядиславы» 10:42
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L270 «TNT-Sisters» 10:20
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   L288 «А1» 10:56
Светлана Тимофеева
Санкт-Петербург   L235 «Укроп» 09:10
Миша Туркин
Москва   L231 «Ми2Ю» 09:02
Наталья Алексеева
Москва   L282 «Котятки» 10:44
Алексей Богорац
Москва   L233 «ТРЫ ЧАРАПАХИ+» 09:06
Юлия Болотова
Санкт-Петербург   L234 «Котики» 09:08
Алексей Браташов
Санкт-Петербург   L245 «Рыбка» 09:30
Николай Гаркуша
Санкт-Петербург   L268 «Homo erectus» 10:16
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   L260 «Труднообходимая иррегулярность» 10:00
анастасия кириллова
Санкт-Петербург   L273 «Мурмур» 10:26
Константин Кузнецов
Москва   L265 «Цапонлак2» 10:10
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   L253 «Мудрый пень» 09:46
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L270 «TNT-Sisters» 10:20
Светлана Селюнина
Санкт-Петербург   L262 «Баобабы» 10:04
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L232 «Крошки Ру» 09:04
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L232 «Крошки Ру» 09:04
Мария Сурикова
Санкт-Петербург   L236 «Смелые в тельняшках» 09:12
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L230 «Искатели трепангов» 09:00
Илья Филипцов
Санкт-Петербург   L249 «Няшки» 09:38
Андрей Шишкин
Санкт-Петербург   L261 «МФ» 10:02
Елизавета Язева
Санкт-Петербург   L283 «Ударница» 10:46
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   L241 «Ёжики в тумане» 09:22
Екатерина Амелькова
Москва   L282 «Котятки» 10:44
Николай Анисимов
Санкт-Петербург   L274 «Shit Palace» 10:28
Ольга Большакова
Санкт-Петербург   L268 «Homo erectus» 10:16
Сергей Быков
Санкт-Петербург   L241 «Ёжики в тумане» 09:22
Александр Волхов
Санкт-Петербург   L267 «Хахакеры» 10:14
Елена Волхова
Санкт-Петербург   L267 «Хахакеры» 10:14
Ольга Гаркуша
Санкт-Петербург   L268 «Homo erectus» 10:16
Ольга Грабова
Санкт-Петербург   L288 «А1» 10:56
Дмитрий Григорьев
Санкт-Петербург   L234 «Котики» 09:08
Беляева Елена
Санкт-Петербург   L262 «Баобабы» 10:04
Владислав Желонкин
Санкт-Петербург   L245 «Рыбка» 09:30
Владимир Жигалин
Санкт-Петербург   L274 «Shit Palace» 10:28
Марина Зубкова
Санкт-Петербург   L237 «Утята Кря Кря» 09:14
Ольга Каймашникова
Санкт-Петербург   L243 «Ролик» 09:26
Станислав Калабин
Санкт-Петербург   L272 «Петяшки & Калабушки» 10:24
Анна Калабина
Санкт-Петербург   L272 «Петяшки & Калабушки» 10:24
Иван Кравцов
Москва   L289 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 10:58
Евгения Курбанова
Санкт-Петербург   L283 «Ударница» 10:46
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L238 «Кот и Рыж» 09:16
Наталья Мартынова
Москва   L242 «Заводной апельсин» 09:24
Дима Мелехин
Москва   L248 «Дубы-Колдуны» 09:36
Марина Мелехина
Москва   L248 «Дубы-Колдуны» 09:36
Юлия Мелехина
Москва   L248 «Дубы-Колдуны» 09:36
Илья Мельник
Санкт-Петербург   L273 «Мурмур» 10:26
Евгений Меркурьев
Санкт-Петербург   L234 «Котики» 09:08
Юлия Обухова
Санкт-Петербург   L243 «Ролик» 09:26
Алексей Обычев
Санкт-Петербург   L240 «Абзац» 09:20
Анна Павлова
Москва   L281 «Дядиславы» 10:42
Александра Петянина
Санкт-Петербург   L272 «Петяшки & Калабушки» 10:24
Анна Рожкова
Москва   L281 «Дядиславы» 10:42
Ирина Самарская
Санкт-Петербург   L274 «Shit Palace» 10:28
Александр Святкин
Санкт-Петербург   L267 «Хахакеры» 10:14
Дарья Селюнина
Санкт-Петербург   L262 «Баобабы» 10:04
Станислав Сидоренко
Санкт-Петербург   L240 «Абзац» 09:20
Татьяна Сидоренко
Санкт-Петербург   L240 «Абзац» 09:20
Даниил Федяев
Санкт-Петербург   L271 «(кродуться)» 10:22
Юлия Феоктистова
Москва   L231 «Ми2Ю» 09:02
Люба Филипцова
Санкт-Петербург   L249 «Няшки» 09:38
Илья Фомин
Санкт-Петербург   L261 «МФ» 10:02
Анна Чухаркина
Москва   L244 «Ветпат» 09:28
Любовь Чухаркина
Москва   L244 «Ветпат» 09:28
Руслан Шагут
Санкт-Петербург   L243 «Ролик» 09:26