Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Марри
Москва   P608 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:16
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   P601 «Тройной орарь» 08:02
Fedor Novikov
Санкт-Петербург   P630 «Шквартет» 09:00
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   P647 «Квант НастРоения» 09:34
Дмитрий Абдрашитов
Санкт-Петербург   P605 «Ананасик» 08:10
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   P605 «Ананасик» 08:10
Роман Абибуллаев
Санкт-Петербург   P632 «#доброподносом» 09:04
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   P604 «Аракфакра!» 08:08
Елена Александрова
Санкт-Петербург   P614 «Keep calm and resist» 08:28
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   P628 «О'лень!» 08:56
Владимир Белинский
Москва   P642 «Девяносто два» 09:24
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   P612 «Слономышь» 08:24
Света Боголюбова
Рига   P600 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:00
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   P646 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:32
Юлия Головко
Санкт-Петербург   P645 «А-1» 09:30
Алена Григорьева
Санкт-Петербург   P683 «Дым из трубы» 10:46
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   P647 «Квант НастРоения» 09:34
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   P618 «KoDятки» 08:36
Галя Дубова
Санкт-Петербург   P636 «Runtime error» 09:12
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   P604 «Аракфакра!» 08:08
Владимир Ельчинов
Москва   P683 «Дым из трубы» 10:46
Сергей Жуйков
Санкт-Петербург   P641 «Коты-хомяки» 09:22
Денис Завелев
Москва   P608 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:16
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   P618 «KoDятки» 08:36
Ульяна Зотова
Санкт-Петербург   P622 «Кафка-рабство» 08:44
Николай Исайкин
Санкт-Петербург   P665 «Спящие умы» 10:10
Павел Карагин
Санкт-Петербург   P601 «Тройной орарь» 08:02
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   P659 «Карело-сибирская магистраль» 09:58
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   P659 «Карело-сибирская магистраль» 09:58
Юлия Кириенко
Ленинградская область   P648 «Урания» 09:36
Татьяна Кондакова
Санкт-Петербург   P663 «омерзительная четверка» 10:06
Сергей Корнильев
Санкт-Петербург   P658 «Багштак» 09:56
Юлия Корнильева
Санкт-Петербург   P658 «Багштак» 09:56
Роман Кулагин
Пушкин   P647 «Квант НастРоения» 09:34
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   P618 «KoDятки» 08:36
Василий Лаптюхин
Санкт-Петербург   P660 «Пир духа» 10:00
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   P601 «Тройной орарь» 08:02
София Мамрукова
Хельсинки   P624 «Челентано - певец!» 08:48
Алексей Махин
Санкт-Петербург   P652 «ПЕЛЬМЕНИ» 09:44
Александра Мельникова
Москва   P642 «Девяносто два» 09:24
Борис Минаев
Санкт-Петербург   P622 «Кафка-рабство» 08:44
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   P639 «Ничего Нового» 09:18
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   P602 «Ладога» 08:04
Илья Неворотин
Санкт-Петербург   P621 «АмаТуры» 08:42
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   P621 «АмаТуры» 08:42
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   P654 «Болотные Авиалинии» 09:48
Ирина Никитюк
Санкт-Петербург   P619 «Амнезия» 08:38
Давид Парунакян
Москва   P608 «Ветряные мельницы вероятного противника» 08:16
Андрей Пауте
Санкт-Петербург   P631 «BTR (Babusia's Team Racers)» 09:02
Наталья Пауте
Санкт-Петербург   P631 «BTR (Babusia's Team Racers)» 09:02
Лида Перовская
Санкт-Петербург   P622 «Кафка-рабство» 08:44
Светлана Попова
Москва   P616 «Следопыт» 08:32
Антон Попович
Санкт-Петербург   P645 «А-1» 09:30
Виталий Прокофьев
Санкт-Петербург   P654 «Болотные Авиалинии» 09:48
Рита Саблина
Москва   P629 «Мимимишки» 08:58
Елена Савчук
Санкт-Петербург   P623 «Шустрые тихоходки» 08:46
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   P627 «Вомбаты» 08:54
Евгения Светлова
Санкт-Петербург   P641 «Коты-хомяки» 09:22
Артем Сидоров
Санкт-Петербург   P666 «Бешеная колесница» 10:12
Степан Славецкий
Санкт-Петербург   P607 «Похухоль» 08:14
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   P609 «Закат» 08:18
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   P635 «Енот и Гугенот» 09:10
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   P666 «Бешеная колесница» 10:12
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   P634 «3D» 09:08
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   P662 «Бульдозер» 10:04
Анастасия Сумцова
Санкт-Петербург   P690 «Санкт-Петербургский поребрик» 11:00
Мария Федорова
Санкт-Петербург   P657 «Пошуфутинский» 09:54
Максим Фирфаров
Санкт-Петербург   P603 «Зоопарк» 08:06
Павел Цупиков
Рига   P600 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:00
Максим Чарыев
Санкт-Петербург   P690 «Санкт-Петербургский поребрик» 11:00
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   P603 «Зоопарк» 08:06
Сергей Черкасов
Санкт-Петербург   P690 «Санкт-Петербургский поребрик» 11:00
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   P643 «Си Ху Лун Цзин» 09:26
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   P606 «mmc» 08:12
Екатерина Чех
Санкт-Петербург   P606 «mmc» 08:12
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   P639 «Ничего Нового» 09:18
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   P682 «Подрузья» 10:44
Павел Ющенко
Московская область   P629 «Мимимишки» 08:58
Дмитрий Янушкевич
Санкт-Петербург   P607 «Похухоль» 08:14
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   P633 «Пыдра» 09:06
Евгений Абрамов
Ленинградская область   P649 «Fair Play» 09:38
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   P634 «3D» 09:08
Дмитрий Алексеев
Санкт-Петербург   P664 «БС» 10:08
Александра Бусыгина
Санкт-Петербург   P613 «Неестественный отбор» 08:26
Попова Виктория
Санкт-Петербург   P637 «Крылья, ноги, хвосты» 09:14
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   P661 «Джерри&Ко» 10:02
Дмитрий Коробков
Москва   P616 «Следопыт» 08:32
Игорь Королев
Санкт-Петербург   P602 «Ладога» 08:04
Андрей Краев
Санкт-Петербург   P651 «Семён Палыч» 09:42
Маргарита Кунник
Санкт-Петербург   P611 «Болтрушайка и пингвинчик» 08:22
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   P639 «Ничего Нового» 09:18
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   P621 «АмаТуры» 08:42
Денис Петров
Санкт-Петербург   P638 «Хливкие шорьки» 09:16
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   P634 «3D» 09:08
Сегрей Попов
Санкт-Петербург   P645 «А-1» 09:30
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   P617 «Квази» 08:34
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   P633 «Пыдра» 09:06
Вера Степанова
Санкт-Петербург   P634 «3D» 09:08
Александр Тамм
Санкт-Петербург   P644 «Папуасы» 09:28
Мария Фадеева
Санкт-Петербург   P684 «КакОстра» 10:48
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   P653 «ЦУСУС разминка» 09:46
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   P681 «VSOP» 10:42
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   P623 «Шустрые тихоходки» 08:46
Наталья Александрова
Санкт-Петербург   P635 «Енот и Гугенот» 09:10
Михаил Андреев
Санкт-Петербург   P614 «Keep calm and resist» 08:28
Николай Аникеев
Санкт-Петербург   P681 «VSOP» 10:42
Евгений Антонов
Санкт-Петербург   P624 «Челентано - певец!» 08:48
Александра Афонина
Санкт-Петербург   P614 «Keep calm and resist» 08:28
Николай Африн
Санкт-Петербург   P662 «Бульдозер» 10:04
Анна Багаева
Санкт-Петербург   P681 «VSOP» 10:42
Гульшат Баширова
Санкт-Петербург   P666 «Бешеная колесница» 10:12
Михаил Богданов
Санкт-Петербург   P656 «Вертолёт» 09:52
Кирилл Богловский
Санкт-Петербург   P624 «Челентано - певец!» 08:48
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P613 «Неестественный отбор» 08:26
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   P613 «Неестественный отбор» 08:26
Маша Васильева
Санкт-Петербург   P640 «Жора за старшего» 09:20
Марк Вундер
Санкт-Петербург   P646 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:32
Константин Грицан
Санкт-Петербург   P619 «Амнезия» 08:38
Таня Громова
Санкт-Петербург   P623 «Шустрые тихоходки» 08:46
Игорь Гуляев
Санкт-Петербург   P681 «VSOP» 10:42
Юлиана Гущина
Санкт-Петербург   P662 «Бульдозер» 10:04
Дарья Дергачева
Санкт-Петербург   P651 «Семён Палыч» 09:42
Татьяна Дробязко
Вологда   P602 «Ладога» 08:04
Светлана Елинская
Санкт-Петербург   P653 «ЦУСУС разминка» 09:46
Александр Елинский
Санкт-Петербург   P653 «ЦУСУС разминка» 09:46
Надежда Жданова
Санкт-Петербург   P601 «Тройной орарь» 08:02
Татьяна Жуйкова
Санкт-Петербург   P641 «Коты-хомяки» 09:22
Ксения Журавлёва
Санкт-Петербург   P600 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:00
Евгения Зозуля
Санкт-Петербург   P664 «БС» 10:08
Анна Зыкина
Санкт-Петербург   P651 «Семён Палыч» 09:42
Елена Иваничева
Санкт-Петербург   P612 «Слономышь» 08:24
Алекс Ильин
Санкт-Петербург   P612 «Слономышь» 08:24
Виталий Квитковский
Москва   P616 «Следопыт» 08:32
Леля Климентова
Санкт-Петербург   P665 «Спящие умы» 10:10
Данила Ковков
Санкт-Петербург   P684 «КакОстра» 10:48
Алексей Кондаков
Санкт-Петербург   P663 «омерзительная четверка» 10:06
Александр Кондратенков
Санкт-Петербург   P631 «BTR (Babusia's Team Racers)» 09:02
Леонид Корниевский
Санкт-Петербург   P646 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 09:32
Яна Королева
Санкт-Петербург   P618 «KoDятки» 08:36
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   P622 «Кафка-рабство» 08:44
Павел Кочнев
Санкт-Петербург   P606 «mmc» 08:12
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   P682 «Подрузья» 10:44
Максим Кунник
Санкт-Петербург   P611 «Болтрушайка и пингвинчик» 08:22
Виктория Лещук
Москва   P683 «Дым из трубы» 10:46
Павел Маврин
Санкт-Петербург   P629 «Мимимишки» 08:58
Анна Макарова
Санкт-Петербург   P663 «омерзительная четверка» 10:06
Родион Маковский
Санкт-Петербург   P684 «КакОстра» 10:48
Десислава Маринова
Санкт-Петербург   P628 «О'лень!» 08:56
Надежда Махина
Санкт-Петербург   P652 «ПЕЛЬМЕНИ» 09:44
Антон Мельник
Санкт-Петербург   P661 «Джерри&Ко» 10:02
Елизавета Мельник
Санкт-Петербург   P607 «Похухоль» 08:14
Ольга Мельник
Санкт-Петербург   P661 «Джерри&Ко» 10:02
Олег Мигда
Санкт-Петербург   P619 «Амнезия» 08:38
Светлана Милославская
Санкт-Петербург   P644 «Папуасы» 09:28
Борис Моносов
Санкт-Петербург   P624 «Челентано - певец!» 08:48
Глеб Немировский
Санкт-Петербург   P637 «Крылья, ноги, хвосты» 09:14
Максим Новиков
Санкт-Петербург   P665 «Спящие умы» 10:10
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   P630 «Шквартет» 09:00
Антон Оскотский
Казань   P642 «Девяносто два» 09:24
Инна Особова
Санкт-Петербург   P653 «ЦУСУС разминка» 09:46
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P606 «mmc» 08:12
Дарья Панкратова
Санкт-Петербург   P660 «Пир духа» 10:00
Евгений Пелых
Санкт-Петербург   P613 «Неестественный отбор» 08:26
Татьянка Пепе
Санкт-Петербург   P682 «Подрузья» 10:44
Алексей Перевезенцев
Санкт-Петербург   P662 «Бульдозер» 10:04
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P604 «Аракфакра!» 08:08
Никита Петровский
Санкт-Петербург   P632 «#доброподносом» 09:04
Аня Петросян
Санкт-Петербург   P636 «Runtime error» 09:12
Вячеслав Пинчук
Санкт-Петербург   P612 «Слономышь» 08:24
Антон Плотников
Красноярск   P605 «Ананасик» 08:10
Александр Поваров
Санкт-Петербург   P603 «Зоопарк» 08:06
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   P660 «Пир духа» 10:00
Денис Пономарёв
Санкт-Петербург   P614 «Keep calm and resist» 08:28
Анна Попович
Санкт-Петербург   P645 «А-1» 09:30
Евгений Прусов
Города дальнего зарубежья   P627 «Вомбаты» 08:54
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P629 «Мимимишки» 08:58
Анатолий Рагузин
Санкт-Петербург   P651 «Семён Палыч» 09:42
Анна Сапронова
Санкт-Петербург   P627 «Вомбаты» 08:54
Елизавета Сафонова
Санкт-Петербург   P611 «Болтрушайка и пингвинчик» 08:22
Анастасия Сенникова
Санкт-Петербург   P641 «Коты-хомяки» 09:22
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   P635 «Енот и Гугенот» 09:10
Антонина Смирнова
Санкт-Петербург   P661 «Джерри&Ко» 10:02
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   P635 «Енот и Гугенот» 09:10
Ксения Соколова
Санкт-Петербург   P605 «Ананасик» 08:10
Елена Стрельчик
Москва   P642 «Девяносто два» 09:24
Екатерина Суева
Санкт-Петербург   P665 «Спящие умы» 10:10
Александр Танчук
Санкт-Петербург   P630 «Шквартет» 09:00
Алена Тимофеева
Санкт-Петербург   P602 «Ладога» 08:04
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   P619 «Амнезия» 08:38
Галина Тузникова
Санкт-Петербург   P632 «#доброподносом» 09:04
Роман Федоров
Санкт-Петербург   P631 «BTR (Babusia's Team Racers)» 09:02
Дмитрий Филипёнок
Санкт-Петербург   P657 «Пошуфутинский» 09:54
Ольга Черкезюк
Санкт-Петербург   P630 «Шквартет» 09:00
Татьяна Чернышева
Санкт-Петербург   P628 «О'лень!» 08:56
Александр Шестаков
Санкт-Петербург   P663 «омерзительная четверка» 10:06
Женя Штутина
Санкт-Петербург   P660 «Пир духа» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P600 08:00 Шаурслиежу дзелзцельш

P600

Ксения Журавлёва

Санкт-Петербург

P601 08:02 Тройной орарь

P601

Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Надежда Жданова

Санкт-Петербург

Отрадное , Малая Охта , петроградка
P602 08:04 Ладога

P602

Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Игорь Королев

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Алена Тимофеева

Санкт-Петербург

Ingress , Resistance
P603 08:06 Зоопарк

P603

Максим Фирфаров

Санкт-Петербург

Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Александр Поваров

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ , Яндекс
P604 08:08 Аракфакра!

P604

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

ГУАП
P605 08:10 Ананасик

P605

Дмитрий Абдрашитов

Санкт-Петербург

Юлия Абдрашитова

Санкт-Петербург

Антон Плотников

Красноярск

Ксения Соколова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , OPENWAY , НИУ ИТМО , 366 школа , Красноярск
P606 08:12 mmc

P606

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

АРБ
P607 08:14 Похухоль

P607

Степан Славецкий

Санкт-Петербург

Дмитрий Янушкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Мельник

Санкт-Петербург

ИИСТ , НИУ ИТМО , СПбГПУ , 239 , СПбГИК
P608 08:16 Ветряные мельницы вероятного противника

P608

P609 08:18 Закат

P609

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

P611 08:22 Болтрушайка и пингвинчик

P611

Маргарита Кунник

Санкт-Петербург

Максим Кунник

Санкт-Петербург

Елизавета Сафонова

Санкт-Петербург

P612 08:24 Слономышь

P612

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Елена Иваничева

Санкт-Петербург

Алекс Ильин

Санкт-Петербург

Вячеслав Пинчук

Санкт-Петербург

P613 08:26 Неестественный отбор

P613

Александра Бусыгина

Санкт-Петербург

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Евгений Пелых

Санкт-Петербург

P614 08:28 Keep calm and resist

P614

Елена Александрова

Санкт-Петербург

Михаил Андреев

Санкт-Петербург

Александра Афонина

Санкт-Петербург

Денис Пономарёв

Санкт-Петербург

Ingress , Resistance
P616 08:32 Следопыт

P616

Виталий Квитковский

Москва

P617 08:34 Квази

P617

Анна Семёнова

Санкт-Петербург

P618 08:36 KoDятки

P618

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Евгений Курпилянский

Екатеринбург

Яна Королева

Санкт-Петербург

P619 08:38 Амнезия

P619

Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Константин Грицан

Санкт-Петербург

Олег Мигда

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

P621 08:42 АмаТуры

P621

Илья Неворотин

Санкт-Петербург

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

P622 08:44 Кафка-рабство

P622

Ульяна Зотова

Санкт-Петербург

Борис Минаев

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

Геннадий Короткевич

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , ВКонтакте , Яндекс
P623 08:46 Шустрые тихоходки

P623

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Таня Громова

Санкт-Петербург

P624 08:48 Челентано - певец!

P624

София Мамрукова

Хельсинки

Евгений Антонов

Санкт-Петербург

Кирилл Богловский

Санкт-Петербург

Борис Моносов

Санкт-Петербург

Студ.Отряд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК , МКСПО "Корчагинцы"
P627 08:54 Вомбаты

P627

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

Евгений Прусов

Города дальнего зарубежья

Анна Сапронова

Санкт-Петербург

P628 08:56 О'лень!

P628

Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Десислава Маринова

Санкт-Петербург

Татьяна Чернышева

Санкт-Петербург

Мат-мех , ПГУПС , Купчино , Мосты , GaGagames , 292 школа , СПбГУ , 292
P629 08:58 Мимимишки

P629

Павел Ющенко

Московская область

Павел Маврин

Санкт-Петербург

Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

МГУ , ЛКШ , Google , НИУ ИТМО
P630 09:00 Шквартет

P630

Fedor Novikov

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Александр Танчук

Санкт-Петербург

Ольга Черкезюк

Санкт-Петербург

P631 09:02 BTR (Babusia's Team Racers)

P631

Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Наталья Пауте

Санкт-Петербург

Александр Кондратенков

Санкт-Петербург

Роман Федоров

Санкт-Петербург

P632 09:04 #доброподносом
Роман Абибуллаев

Санкт-Петербург

Никита Петровский

Санкт-Петербург

Галина Тузникова

Санкт-Петербург

Усабрь , СПбГУТ , СПбГПУ , ford , 162 школа
P633 09:06 Пыдра

P633

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

P634 09:08 3D

P634

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

P635 09:10 Енот и Гугенот

P635

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

Наталья Александрова

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы» , РГПУ им. А.И.Герцена , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 56 гимназия
P636 09:12 Runtime error

P636

Галя Дубова

Санкт-Петербург

Аня Петросян

Санкт-Петербург

P637 09:14 Крылья, ноги, хвосты

P637

Попова Виктория

Санкт-Петербург

Глеб Немировский

Санкт-Петербург

P638 09:16 Хливкие шорьки
Денис Петров

Санкт-Петербург

P639 09:18 Ничего Нового

P639

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ) , СГСЭУ , 239
P640 09:20 Жора за старшего
Маша Васильева

Санкт-Петербург

P641 09:22 Коты-хомяки

P641

Сергей Жуйков

Санкт-Петербург

Евгения Светлова

Санкт-Петербург

Татьяна Жуйкова

Санкт-Петербург

Анастасия Сенникова

Санкт-Петербург

P642 09:24 Девяносто два

P642

Антон Оскотский

Казань

Елена Стрельчик

Москва

P643 09:26 Си Ху Лун Цзин

P643

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

P644 09:28 Папуасы

P644

Александр Тамм

Санкт-Петербург

Светлана Милославская

Санкт-Петербург

P645 09:30 А-1
Юлия Головко

Санкт-Петербург

Антон Попович

Санкт-Петербург

Сегрей Попов

Санкт-Петербург

Анна Попович

Санкт-Петербург

P646 09:32 Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»

P646

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Марк Вундер

Санкт-Петербург

Леонид Корниевский

Санкт-Петербург

P647 09:34 Квант НастРоения

P647

Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

Анна Гуськова

Санкт-Петербург

P648 09:36 Урания

P648

Юлия Кириенко

Ленинградская область

P649 09:38 Fair Play
Евгений Абрамов

Ленинградская область

P651 09:42 Семён Палыч

P651

Андрей Краев

Санкт-Петербург

Дарья Дергачева

Санкт-Петербург

Анна Зыкина

Санкт-Петербург

Анатолий Рагузин

Санкт-Петербург

P652 09:44 ПЕЛЬМЕНИ

P652

Алексей Махин

Санкт-Петербург

Надежда Махина

Санкт-Петербург

P653 09:46 ЦУСУС разминка

P653

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Светлана Елинская

Санкт-Петербург

Александр Елинский

Санкт-Петербург

Инна Особова

Санкт-Петербург

P654 09:48 Болотные Авиалинии
Егор Нечкин

Санкт-Петербург

Виталий Прокофьев

Санкт-Петербург

land rover , Defender
P656 09:52 Вертолёт
Михаил Богданов

Санкт-Петербург

P657 09:54 Пошуфутинский

P657

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Филипёнок

Санкт-Петербург

P658 09:56 Багштак

P658

Сергей Корнильев

Санкт-Петербург

Юлия Корнильева

Санкт-Петербург

туризм , Санкт-Петербург , Лыжники , НДР , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ЧГК
P659 09:58 Карело-сибирская магистраль

P659

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

Приморский район , СПбГПУ
P660 10:00 Пир духа

P660

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Женя Штутина

Санкт-Петербург

Петергоф , Физфак , театр-студия Кумкуат
P661 10:02 Джерри&Ко

P661

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Антон Мельник

Санкт-Петербург

Ольга Мельник

Санкт-Петербург

Антонина Смирнова

Санкт-Петербург

ГУАП , БГТУ Военмех , СПбГЭУ , СПбГПУ
P662 10:04 Бульдозер

P662

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Николай Африн

Санкт-Петербург

Юлиана Гущина

Санкт-Петербург

Алексей Перевезенцев

Санкт-Петербург

P663 10:06 омерзительная четверка

P663

Татьяна Кондакова

Санкт-Петербург

Алексей Кондаков

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

Александр Шестаков

Санкт-Петербург

P664 10:08 БС

P664

Дмитрий Алексеев

Санкт-Петербург

Евгения Зозуля

Санкт-Петербург

P665 10:10 Спящие умы

P665

Николай Исайкин

Санкт-Петербург

Леля Климентова

Санкт-Петербург

Максим Новиков

Санкт-Петербург

Екатерина Суева

Санкт-Петербург

театр-студия Кумкуат
P666 10:12 Бешеная колесница

P666

Артем Сидоров

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

Гульшат Баширова

Санкт-Петербург

P681 10:42 VSOP

P681

Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Николай Аникеев

Санкт-Петербург

Анна Багаева

Санкт-Петербург

Игорь Гуляев

Санкт-Петербург

P682 10:44 Подрузья

P682

Екатерина Шишкина

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

Татьянка Пепе

Санкт-Петербург

P683 10:46 Дым из трубы

P683

Алена Григорьева

Санкт-Петербург

Виктория Лещук

Москва

P684 10:48 КакОстра

P684

Мария Фадеева

Санкт-Петербург

Данила Ковков

Санкт-Петербург

Родион Маковский

Санкт-Петербург

P690 11:00 Санкт-Петербургский поребрик

P690

Анастасия Сумцова

Санкт-Петербург

Максим Чарыев

Санкт-Петербург

Сергей Черкасов

Санкт-Петербург

СПбГПУ