Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   P723 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:46
Mary Korzhemanova
Санкт-Петербург   P700 «Его самопроизвольное перемещение» 08:00
Евгений Аверкин
Москва   P703 «Шизики шутят» 08:06
Виталий Аитов
Санкт-Петербург   P744 «Танцующие танчики» 09:28
Лида Антоненко
Москва   P729 «Быдло из Московской области» 08:58
Ольга Антоненко
Санкт-Петербург   P784 «Баллилоуган» 10:48
Кирилл Артёмов
Москва   P781 «ККПФ» 10:42
Виктор Бойков
Раменское   P729 «Быдло из Московской области» 08:58
Ирина Боревич
Санкт-Петербург   P733 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:06
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P767 «Неестественный отбор» 10:14
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   P767 «Неестественный отбор» 10:14
Валерия Важнова
Москва   P703 «Шизики шутят» 08:06
Павел Васильев
Санкт-Петербург   P706 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:12
Андрей Волыхов
Москва   P714 «Концептуальный респект» 08:28
Сергей Воротынцев
Москва   P725 «Два шакала» 08:50
Людмила Глинских
Санкт-Петербург   P716 «Свинг» 08:32
Елена Гнездилова
Москва   P719 «А4» 08:38
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   P747 «Тут только так» 09:34
Александр Гуров
Санкт-Петербург   P701 «В Петербурге» 08:02
Катя Гусева
Санкт-Петербург   P742 «cup of coffee» 09:24
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   P751 «Снусмумрики» 09:42
Саша Дюбков
Санкт-Петербург   P748 «Проигрыватель» 09:36
Антон Емельянов
Санкт-Петербург   P725 «Два шакала» 08:50
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   P728 «ПМ» 08:56
Анатолий Зуев
Москва   P709 «ПуляДура» 08:18
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   P726 «Дiки Перцы» 08:52
Антон Имамгалиев
Санкт-Петербург   P762 «Hvitträsk» 10:04
Тимур Касимов
Санкт-Петербург   P758 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:56
Дмитрий Кондратьев
Тверь   P745 «Обратная консоль» 09:30
Елизавета Короткова
Санкт-Петербург   P747 «Тут только так» 09:34
Ольга Костина
Москва   P712 «Давай срежем!» 08:24
Александр Котов
Санкт-Петербург   P702 «DeveloperZ» 08:04
Алена Кручинина
Москва   P738 «Те, кто знают, что» 09:16
Сергей Крюков
Москва   P720 «Zoo» 08:40
Виталий Курасов
Санкт-Петербург   P731 «Очумелые ноги» 09:02
Антон Лавров
Санкт-Петербург   P759 «Птенцы гнезда Петрова» 09:58
Лена Ладная
Москва   P720 «Zoo» 08:40
Димон Латыпов
Москва   P709 «ПуляДура» 08:18
Яков Летучий
Москва   P714 «Концептуальный респект» 08:28
Ирина Макарова
Москва   P741 «Дети понедельника» 09:22
Таисия Маликова
Москва   P715 «Бабайка» 08:30
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   P730 «Профессионалы оперы и БГ» 09:00
Соня Оскольская
Санкт-Петербург   P755 «Л6» 09:50
Антон Панин
Москва   P712 «Давай срежем!» 08:24
Анна Паруль
Санкт-Петербург   P744 «Танцующие танчики» 09:28
Андрей Петин
Москва   P729 «Быдло из Московской области» 08:58
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   P745 «Обратная консоль» 09:30
Даниил Поспелов
Москва   P717 «Муякан» 08:34
Елена Почернина
Москва   P750 «Интеграл с разбега» 09:40
Светлана Праздникова
Санкт-Петербург   P780 «Фонтан идей» 10:40
Игорь Редуто
Санкт-Петербург   P752 «Рыжие» 09:44
Алексей Романов
Санкт-Петербург   P739 «IT crowd» 09:18
Юлия Скворцова
Санкт-Петербург   P702 «DeveloperZ» 08:04
Александр Старостин
Москва   P750 «Интеграл с разбега» 09:40
Александр Сташков
Санкт-Петербург   P752 «Рыжие» 09:44
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   P771 «Кардинальная левитация» 10:22
Дмитрий Тарарыков
Москва   P708 «From Moscow — with Love and Squalor» 08:16
Филипп Терехин
Москва   P714 «Концептуальный респект» 08:28
Александр Тобенгауз
Москва   P703 «Шизики шутят» 08:06
Дмитрий Травин
Москва   P750 «Интеграл с разбега» 09:40
Ирина Туманова
Санкт-Петербург   P744 «Танцующие танчики» 09:28
Анна Уварова
Санкт-Петербург   P726 «Дiки Перцы» 08:52
Павел Уточкин
Санкт-Петербург   P747 «Тут только так» 09:34
Глеб Федоров
Санкт-Петербург   P765 «Эбониты» 10:10
Николай Фролов
Москва   P715 «Бабайка» 08:30
Александр Хачатурян
Москва   P717 «Муякан» 08:34
Алёна Хачатурян
Санкт-Петербург   P757 «Мария Целеста» 09:54
Александра Цветкова
Москва   P721 «The Slowpokes» 08:42
Сергей Цибульский
Москва   P703 «Шизики шутят» 08:06
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   P708 «From Moscow — with Love and Squalor» 08:16
Ольга Чистякова
Санкт-Петербург   P716 «Свинг» 08:32
Андрей Чумаков
Санкт-Петербург   P756 «Хамелеон» 09:52
Эдик Шагал
Хельсинки   P718 «Матвей» 08:36
Алексей Шифрин
Санкт-Петербург   P747 «Тут только так» 09:34
Александр Ягунов
Гатчина   P764 «Шведский стол» 10:08
Наталья Яковлева
Санкт-Петербург   P760 «кузя 344» 10:00
Nikon Kurnosov
Москва   P709 «ПуляДура» 08:18
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   P724 «Тупиксы» 08:48
Михаил Балан
Санкт-Петербург   P745 «Обратная консоль» 09:30
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   P700 «Его самопроизвольное перемещение» 08:00
Вадим Белотицкий
Санкт-Петербург   P734 «Улитки-Про» 09:08
Андрей Бобу
Москва   P712 «Давай срежем!» 08:24
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   P724 «Тупиксы» 08:48
Галина Ганичева
Санкт-Петербург   P727 «Вспомнить всё» 08:54
Евгений Гельфер
Москва   P717 «Муякан» 08:34
Мария Глазкова
Санкт-Петербург   P766 «Маша+Паша» 10:12
Андрей Горинов
Санкт-Петербург   P771 «Кардинальная левитация» 10:22
Артём Двинянинов
Москва   P736 «А14» 09:12
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   P741 «Дети понедельника» 09:22
Алексей Жервэ
Санкт-Петербург   P745 «Обратная консоль» 09:30
Андрей Журавлев
Московская область   P705 «Вместе весело» 08:10
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   P751 «Снусмумрики» 09:42
Катерина Константинова
Санкт-Петербург   P761 «Д. и три К.» 10:02
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P711 «Мыха и Коха» 08:22
Александр Петров
Москва   P709 «ПуляДура» 08:18
Александр Сатирский
Москва   P719 «А4» 08:38
Елена Смертина
Москва   P750 «Интеграл с разбега» 09:40
Илья Соловьев
Санкт-Петербург   P744 «Танцующие танчики» 09:28
Дмитрий Филипенко
Санкт-Петербург   P725 «Два шакала» 08:50
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   P758 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:56
Илья Черенцов
Санкт-Петербург   P722 «Altered Beast» 08:44
Evgeny Arbuzov
Санкт-Петербург   P724 «Тупиксы» 08:48
ioscat ioscat
Москва   P715 «Бабайка» 08:30
Alexander Shirokolobov
Санкт-Петербург   P730 «Профессионалы оперы и БГ» 09:00
Павел Анухин
Санкт-Петербург   P718 «Матвей» 08:36
Филипп Афанасьев
Долгопрудный   P721 «The Slowpokes» 08:42
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   P728 «ПМ» 08:56
Валерия Белотицкая
Санкт-Петербург   P734 «Улитки-Про» 09:08
Мария Богданова
Москва   P717 «Муякан» 08:34
Даниил Боголюбов
Санкт-Петербург   P784 «Баллилоуган» 10:48
Антон Богуцкий
Санкт-Петербург   P723 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:46
Алексей Боревич
Санкт-Петербург   P733 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:06
Андрей Боревич
Санкт-Петербург   P733 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:06
Александр Бутягин
Санкт-Петербург   P741 «Дети понедельника» 09:22
Кирилл Вилков-Капашица
Санкт-Петербург   P767 «Неестественный отбор» 10:14
Евгения Власова
Санкт-Петербург   P752 «Рыжие» 09:44
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   P728 «ПМ» 08:56
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   P751 «Снусмумрики» 09:42
Павел Ганичев
Санкт-Петербург   P727 «Вспомнить всё» 08:54
Иван Гармонников
Санкт-Петербург   P731 «Очумелые ноги» 09:02
Марина Гогуля
Санкт-Петербург   P763 «Гогуляторы» 10:06
Михаил Горчаков
Москва   P715 «Бабайка» 08:30
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   P741 «Дети понедельника» 09:22
Мирослав Драло
Санкт-Петербург   P730 «Профессионалы оперы и БГ» 09:00
Сергей Дроздов
Санкт-Петербург   P765 «Эбониты» 10:10
Валентин Епанчинцев
Гатчина   P764 «Шведский стол» 10:08
Пётр Журавлёв
Санкт-Петербург   P722 «Altered Beast» 08:44
Карина Журавлёва
Санкт-Петербург   P722 «Altered Beast» 08:44
Елена Зарубина
Санкт-Петербург   P739 «IT crowd» 09:18
Андрей Иванов
Санкт-Петербург   P733 «О-Сциллограф Фарфуркиса» 09:06
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   P757 «Мария Целеста» 09:54
София Керзум
Санкт-Петербург   P771 «Кардинальная левитация» 10:22
Денис Киселёв
Санкт-Петербург   P764 «Шведский стол» 10:08
Николай Копышенко
Санкт-Петербург   P784 «Баллилоуган» 10:48
Мария Короткова
Санкт-Петербург   P723 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:46
Николай Кочнев
Санкт-Петербург   P765 «Эбониты» 10:10
Иван Кошиц
Санкт-Петербург   P784 «Баллилоуган» 10:48
Илья Красавцев
Санкт-Петербург   P782 «ГОСТ» 10:44
Алена Кручинина
Москва   P721 «The Slowpokes» 08:42
Андрей Кудрявцев
Московская область   P708 «From Moscow — with Love and Squalor» 08:16
Владимир Кузнецов
Москва   P705 «Вместе весело» 08:10
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   P706 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:12
Елизавета Кузницына
Санкт-Петербург   P782 «ГОСТ» 10:44
Антонина Лаврова
Санкт-Петербург   P759 «Птенцы гнезда Петрова» 09:58
Маша Лапина
Санкт-Петербург   P742 «cup of coffee» 09:24
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   P760 «кузя 344» 10:00
Юлия Лебедева
Санкт-Петербург   P760 «кузя 344» 10:00
Роман Леонович
Санкт-Петербург   P765 «Эбониты» 10:10
Екатерина Лобкова
Москва   P714 «Концептуальный респект» 08:28
Александр Лукьянов
Санкт-Петербург   P739 «IT crowd» 09:18
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   P711 «Мыха и Коха» 08:22
Мария Мидюсова-Рожновская
Санкт-Петербург   P726 «Дiки Перцы» 08:52
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   P723 «Щелезубы 1,3,7-триметилксантина» 08:46
Павел Михайлов
Москва   P781 «ККПФ» 10:42
Анастасия Михина
Москва   P720 «Zoo» 08:40
Мария Моисеева
Санкт-Петербург   P752 «Рыжие» 09:44
Федор Насыров
Москва   P753 «Космические Свинокобры» 09:46
Валентина Насырова
Москва   P753 «Космические Свинокобры» 09:46
Ольга Никитина
Гатчина   P764 «Шведский стол» 10:08
Павел Оболенсков
Санкт-Петербург   P755 «Л6» 09:50
Андрей Овечкин
Санкт-Петербург   P756 «Хамелеон» 09:52
Тарас Овечкин
Москва   P720 «Zoo» 08:40
Никита Павлюк
Санкт-Петербург   P758 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:56
Александр Паранин
Санкт-Петербург   P755 «Л6» 09:50
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   P757 «Мария Целеста» 09:54
Александр Пестаков
Санкт-Петербург   P757 «Мария Целеста» 09:54
Егор Петров
Санкт-Петербург   P758 «Дети лейтенанта Шмидта» 09:56
Павел Петров
Санкт-Петербург   P766 «Маша+Паша» 10:12
Екатерина Самарина
Санкт-Петербург   P761 «Д. и три К.» 10:02
Евгений Самсонов
Москва   P712 «Давай срежем!» 08:24
Анна Семенова
Санкт-Петербург   P724 «Тупиксы» 08:48
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   P702 «DeveloperZ» 08:04
Александр Смаль
Санкт-Петербург   P700 «Его самопроизвольное перемещение» 08:00
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   P730 «Профессионалы оперы и БГ» 09:00
Дмитрий Смыков
Санкт-Петербург   P761 «Д. и три К.» 10:02
Екатерина Смыкова
Санкт-Петербург   P761 «Д. и три К.» 10:02
Екатерина Стукова
Санкт-Петербург   P706 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:12
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   P742 «cup of coffee» 09:24
Ольга Упрямова
Санкт-Петербург   P780 «Фонтан идей» 10:40
Кристина Федоренко
Москва   P700 «Его самопроизвольное перемещение» 08:00
Алексей Федоров
Санкт-Петербург   P701 «В Петербурге» 08:02
Роман Федоров
Санкт-Петербург   P782 «ГОСТ» 10:44
Вера Черенцова
Санкт-Петербург   P722 «Altered Beast» 08:44
Ксения Шагал
Хельсинки   P718 «Матвей» 08:36
Николай Шумилов
Санкт-Петербург   P702 «DeveloperZ» 08:04
Александр Щеголев
Санкт-Петербург   P755 «Л6» 09:50
Катерина Яковлева
Санкт-Петербург   P771 «Кардинальная левитация» 10:22
Александр Яхнев
Санкт-Петербург   P751 «Снусмумрики» 09:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P700 08:00 Его самопроизвольное перемещение

P700

Mary Korzhemanova

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Александр Смаль

Санкт-Петербург

Кристина Федоренко

Москва

Мат-мех , СПбАУ , JetBrains , НИУ ИТМО , СПбГУ
P701 08:02 В Петербурге

P701

Александр Гуров

Санкт-Петербург

Алексей Федоров

Санкт-Петербург

P702 08:04 DeveloperZ

P702

Александр Котов

Санкт-Петербург

Юлия Скворцова

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

Николай Шумилов

Санкт-Петербург

ФТШ , НИУ ИТМО , СПбГПУ , 239
P703 08:06 Шизики шутят

P703

МГУ , Следопыт , Крок , МГТУ им. Н.Э.Баумана , 1543 , Яндекс
P705 08:10 Вместе весело

P705

Андрей Журавлев

Московская область

Владимир Кузнецов

Москва

P706 08:12 Империя Габсбургов наносит ответный удар

P706

Павел Васильев

Санкт-Петербург

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Екатерина Стукова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Кировский район , 610 , СПбГУ
P708 08:16 From Moscow — with Love and Squalor

P708

Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Андрей Кудрявцев

Московская область

P709 08:18 ПуляДура

P709

МГУ , ВМК , ФНМ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Специальное Машиностроение , Слоны идут на cевер , НИУ ВШЭ
P711 08:22 Мыха и Коха

P711

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

P712 08:24 Давай срежем!

P712

Антон Панин

Москва

Андрей Бобу

Москва

Евгений Самсонов

Москва

МГУ
P714 08:28 Концептуальный респект

P714

Екатерина Лобкова

Москва

МГУ , Следопыт , МУБК , ЧГК
P715 08:30 Бабайка

P715

ioscat ioscat

Москва

Михаил Горчаков

Москва

МГУ , Следопыт , НИЯУ МИФИ
P716 08:32 Свинг

P716

Людмила Глинских

Санкт-Петербург

Ольга Чистякова

Санкт-Петербург

ФТШ , СПбАУ , СПбГПУ
P717 08:34 Муякан

P717

Мария Богданова

Москва

P718 08:36 Матвей

P718

Эдик Шагал

Хельсинки

Павел Анухин

Санкт-Петербург

Ксения Шагал

Хельсинки

P719 08:38 А4

P719

P720 08:40 Zoo

P720

Лена Ладная

Москва

Анастасия Михина

Москва

Тарас Овечкин

Москва

P721 08:42 The Slowpokes

P721

Филипп Афанасьев

Долгопрудный

Алена Кручинина

Москва

МФТИ
P722 08:44 Altered Beast

P722

Илья Черенцов

Санкт-Петербург

Пётр Журавлёв

Санкт-Петербург

Карина Журавлёва

Санкт-Петербург

Вера Черенцова

Санкт-Петербург

P723 08:46 Щелезубы 1,3,7-триметилксантина

P723

Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Антон Богуцкий

Санкт-Петербург

Мария Короткова

Санкт-Петербург

Юлия Минутина

Санкт-Петербург

P724 08:48 Тупиксы

P724

Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Evgeny Arbuzov

Санкт-Петербург

Анна Семенова

Санкт-Петербург

P725 08:50 Два шакала

P725

Антон Емельянов

Санкт-Петербург

Дмитрий Филипенко

Санкт-Петербург

МГУ , Альпинисты , Москва , Санкт-Петербург , Астрономы
P726 08:52 Дiки Перцы

P726

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Анна Уварова

Санкт-Петербург

Мария Мидюсова-Рожновская

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Мамы , кисоньки
P727 08:54 Вспомнить всё

P727

Галина Ганичева

Санкт-Петербург

Павел Ганичев

Санкт-Петербург

P728 08:56 ПМ

P728

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Александр Бабаев

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
P729 08:58 Быдло из Московской области

P729

P730 09:00 Профессионалы оперы и БГ

P730

Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Alexander Shirokolobov

Санкт-Петербург

Мирослав Драло

Санкт-Петербург

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , Социология , СПбГУ , Крыловский ГНЦ , юлмарт , ОК
P731 09:02 Очумелые ноги

P731

Виталий Курасов

Санкт-Петербург

Иван Гармонников

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , СПбГПУ
P733 09:06 О-Сциллограф Фарфуркиса

P733

Ирина Боревич

Санкт-Петербург

Алексей Боревич

Санкт-Петербург

Андрей Боревич

Санкт-Петербург

Андрей Иванов

Санкт-Петербург

ФТШ , СПбГПУ , СПбГУ
P734 09:08 Улитки-Про

P734

Вадим Белотицкий

Санкт-Петербург

Валерия Белотицкая

Санкт-Петербург

Devexperts , 239 , СПбГУ , СПбГПМУ
P736 09:12 А14

P736

P738 09:16 Те, кто знают, что

P738

P739 09:18 IT crowd

P739

Алексей Романов

Санкт-Петербург

Елена Зарубина

Санкт-Петербург

Александр Лукьянов

Санкт-Петербург

P741 09:22 Дети понедельника

P741

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Александр Бутягин

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

P742 09:24 cup of coffee

P742

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Юлия Тураева

Санкт-Петербург

P744 09:28 Танцующие танчики
Виталий Аитов

Санкт-Петербург

Анна Паруль

Санкт-Петербург

Ирина Туманова

Санкт-Петербург

Илья Соловьев

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПбГУ
P745 09:30 Обратная консоль

P745

Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

P747 09:34 Тут только так

P747

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Елизавета Короткова

Санкт-Петербург

Павел Уточкин

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

P748 09:36 Проигрыватель
Саша Дюбков

Санкт-Петербург

P750 09:40 Интеграл с разбега

P750

МГУ , ВМК , Москва , фбб , Дубна , ЧГК
P751 09:42 Снусмумрики

P751

Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

Александр Яхнев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
P752 09:44 Рыжие

P752

Игорь Редуто

Санкт-Петербург

Александр Сташков

Санкт-Петербург

Евгения Власова

Санкт-Петербург

Мария Моисеева

Санкт-Петербург

ФТШ , СПбАУ , СПбГПУ , UEF
P753 09:46 Космические Свинокобры

P753

Федор Насыров

Москва

Валентина Насырова

Москва

P755 09:50 Л6

P755

Соня Оскольская

Санкт-Петербург

Павел Оболенсков

Санкт-Петербург

Александр Паранин

Санкт-Петербург

Александр Щеголев

Санкт-Петербург

P756 09:52 Хамелеон

P756

Андрей Чумаков

Санкт-Петербург

Андрей Овечкин

Санкт-Петербург

СПбГУ
P757 09:54 Мария Целеста

P757

Алёна Хачатурян

Санкт-Петербург

Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P758 09:56 Дети лейтенанта Шмидта

P758

Тимур Касимов

Санкт-Петербург

Никита Ховайко

Санкт-Петербург

Никита Павлюк

Санкт-Петербург

Егор Петров

Санкт-Петербург

ГУАП , Школа №292 , Купчино , БГТУ Военмех , СПбГПУ
P759 09:58 Птенцы гнезда Петрова

P759

Антон Лавров

Санкт-Петербург

Антонина Лаврова

Санкт-Петербург

P760 10:00 кузя 344

P760

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Юлия Лебедева

Санкт-Петербург

ПСПбГМУ им И.П.Павлова
P761 10:02 Д. и три К.

P761

Катерина Константинова

Санкт-Петербург

Екатерина Самарина

Санкт-Петербург

Дмитрий Смыков

Санкт-Петербург

Екатерина Смыкова

Санкт-Петербург

EPAM
P762 10:04 Hvitträsk

P762

Антон Имамгалиев

Санкт-Петербург

P763 10:06 Гогуляторы

P763

Марина Гогуля

Санкт-Петербург

P764 10:08 Шведский стол

P764

Валентин Епанчинцев

Гатчина

Денис Киселёв

Санкт-Петербург

Ольга Никитина

Гатчина

НГУ им. П.Ф.Лесгафта , Гатчина , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ , Фан-Клуб СКА в Политехе , ZenitUltras , 15сектор , Тройничок_чтобы_ты_заплакала
P765 10:10 Эбониты

P765

Глеб Федоров

Санкт-Петербург

Сергей Дроздов

Санкт-Петербург

Николай Кочнев

Санкт-Петербург

Роман Леонович

Санкт-Петербург

ЧГК , ГУМРФ им. С.О.Макарова , Эбониты , биргик
P766 10:12 Маша+Паша

P766

Мария Глазкова

Санкт-Петербург

Павел Петров

Санкт-Петербург

P767 10:14 Неестественный отбор

P767

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Кирилл Вилков-Капашица

Санкт-Петербург

P771 10:22 Кардинальная левитация

P771

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Андрей Горинов

Санкт-Петербург

София Керзум

Санкт-Петербург

Катерина Яковлева

Санкт-Петербург

P780 10:40 Фонтан идей

P780

Светлана Праздникова

Санкт-Петербург

Ольга Упрямова

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
P781 10:42 ККПФ

P781

Павел Михайлов

Москва

МГУ , Москва
P782 10:44 ГОСТ

P782

Илья Красавцев

Санкт-Петербург

Елизавета Кузницына

Санкт-Петербург

Роман Федоров

Санкт-Петербург

P784 10:48 Баллилоуган

P784

Ольга Антоненко

Санкт-Петербург

Даниил Боголюбов

Санкт-Петербург

Николай Копышенко

Санкт-Петербург

Иван Кошиц

Санкт-Петербург