Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Busel
Санкт-Петербург   X382 «Хронические индейцы» 10:44
Dmitry Cherepanov
Санкт-Петербург   X345 «Велосипедисты» 09:30
Ivan Iostman
Москва   X324 «Сполох-2» 08:48
Anna Kondakova
Санкт-Петербург   X362 «Брутальные Пони» 10:04
Ilya Tereshin
Санкт-Петербург   X370 «Ыежжоча» 10:20
Таймураз Абаев
Москва   X3111 «Вышка» 11:42
Дарья Барабашова
Санкт-Петербург   X313 «мы подумаем об этом завтра» 08:26
Алексей Березуцкий
Санкт-Петербург   X304 «Подсмотрено Яном Жижкой» 08:08
Ирина Бурцева
Санкт-Петербург   X371 «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка» 10:22
Ася Ванькова
Санкт-Петербург   X364 «Скальник и Топор» 10:08
Сергей Вашунин
Санкт-Петербург   X341 «Brothers» 09:22
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   X343 «Прогрыз» 09:26
Алёна Власова
Санкт-Петербург   X391 «Веломяут» 11:02
Оля Ворожцова
Санкт-Петербург   X348 «Алиса в стране чудес» 09:36
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   X356 «Сами вы химера!» 09:52
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   X332 «Старый Артфактор» 09:04
Мария Гриднева
Санкт-Петербург   X363 «Навигатор на великах» 10:06
Лариса Данилова
Санкт-Петербург   X360 «Педальные локомоты» 10:00
Александр Дворкин
Санкт-Петербург   X343 «Прогрыз» 09:26
Андрей Донских
Москва   X392 «Бегемотики» 11:04
Мария Жданова
Санкт-Петербург   X344 «Фотоаппаратные байки» 09:28
Михаил Журавлёв
Санкт-Петербург   X368 «Ноги» 10:16
Алексей Завдовьев
Санкт-Петербург   X320 «Крутящие Крутышки» 08:40
Егор Ионов
Москва   X342 «Злые Лоси» 09:24
Юлия Кириенко
Ленинградская область   X353 «Fair play» 09:46
Кирилл Корчагин
Санкт-Петербург   X350 «Тарапунька и Штепсель» 09:40
Оксана Кочубей
Санкт-Петербург   X366 «Фрам» 10:12
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   X351 «hike.ru» 09:42
Елена Кувшинова
Санкт-Петербург   X381 «Cod system» 10:42
Николай Кузнецов
Москва   X342 «Злые Лоси» 09:24
Ева Кузнецова
Санкт-Петербург   X381 «Cod system» 10:42
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   X356 «Сами вы химера!» 09:52
Василий Лебедев
Москва   X301 «Паладин» 08:02
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   X323 «Пенелопа Гну» 08:46
Ирина Леонова
Санкт-Петербург   X307 «погонщики» 08:14
Игорь Леухин
Москва   X336 «Поезд №193» 09:12
Георгий Лидский
Санкт-Петербург   X304 «Подсмотрено Яном Жижкой» 08:08
Вячеслав Лобач
Санкт-Петербург   X3110 «Краеведческие Путешествия» 11:40
Борис Мазурчик
Москва   X321 «ОЧХ» 08:42
Григорий Мазурчик
Москва   X321 «ОЧХ» 08:42
Валентина Маргальникова
Санкт-Петербург   X331 «Зато» 09:02
Дарья Масленникова
Санкт-Петербург   X371 «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка» 10:22
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   X336 «Поезд №193» 09:12
Игорь Муйжаник
Санкт-Петербург   X346 «Настоящие Юнги» 09:32
Дмитрий Нестеров
Москва   X301 «Паладин» 08:02
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   X323 «Пенелопа Гну» 08:46
Мария Николаева
Санкт-Петербург   X332 «Старый Артфактор» 09:04
Дмитрий Певунов
Москва   X303 «Андромеда» 08:06
Александр Петров
Санкт-Петербург   X345 «Велосипедисты» 09:30
Артур Петров
Санкт-Петербург   X368 «Ноги» 10:16
Денис Пронин
Санкт-Петербург   X349 «Буц Бадрац» 09:38
Татьяна Пузырева
Санкт-Петербург   X311 «Я видела тыкву первый раз» 08:22
Сергей Русских
Санкт-Петербург   X372 «ХЗЩК» 10:24
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   X343 «Прогрыз» 09:26
Айвар Салимов
Москва   X3111 «Вышка» 11:42
Сергей Сергеев
Москва   X321 «ОЧХ» 08:42
Ирина Соколова
Ленинградская область   X359 «ЁКЛМН» 09:58
Анна Столярова
Санкт-Петербург   X334 «Перверсия» 09:08
Сергей Сыромятников
Москва   X325 «Quick brown fox» 08:50
Антон Тарасов
Санкт-Петербург   X345 «Велосипедисты» 09:30
Алексей Хюппенен
Санкт-Петербург   X3119 «Пропавшие в тумане» 11:58
Дмитрий Чернов
Санкт-Петербург   X349 «Буц Бадрац» 09:38
Ирина Шамятульская
Санкт-Петербург   X331 «Зато» 09:02
Алексей Ширманов
Санкт-Петербург   X365 «Сунержа» 10:10
Дарья Шумилова
Санкт-Петербург   X380 «SB» 10:40
Александр Щетинский
Санкт-Петербург   X354 «Барэв Дзэс» 09:48
Сергей Якушев
Москва   X301 «Паладин» 08:02
Alexander Chugunkin
Москва   X347 «Велонафты!» 09:34
tatiana gorbunova
Санкт-Петербург   X3100 «ЧетыреЧ» 11:20
E Ivanov
Санкт-Петербург   X358 «Кокосики Лечат Хандру» 09:56
Dmitriy Kozorez
Санкт-Петербург   X345 «Велосипедисты» 09:30
Alexander Letunov
Москва   X340 «КоатИ» 09:20
Ruslan Sadriev
Санкт-Петербург   X355 «ЦРТС» 09:50
Rustam Zakirov
Москва   X3111 «Вышка» 11:42
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   X391 «Веломяут» 11:02
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   X360 «Педальные локомоты» 10:00
Андрей Боев
Санкт-Петербург   X334 «Перверсия» 09:08
Павел Болдин
Санкт-Петербург   X357 «Велун из Птз» 09:54
Андрей Войнов
Москва   X333 «Макинтош» 09:06
Алексей Гаврилов
Москва   X342 «Злые Лоси» 09:24
Мария Ганзенко
Санкт-Петербург   X3101 «енот-повторюшка» 11:22
Екатерина Калугина
Санкт-Петербург   X369 «Родом из детства» 10:18
Юлиан Колесников
Санкт-Петербург   X307 «погонщики» 08:14
Андрей Кондратьев
Санкт-Петербург   X331 «Зато» 09:02
Сергей Кубышин
Москва   X325 «Quick brown fox» 08:50
Елена Кустова
Санкт-Петербург   X390 «Из Таблетки на колёсах» 11:00
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   X327 «Плюс на минус» 08:54
Владимир Лесниченко
Москва   X338 «Колесные панды» 09:16
Артем Лобанцев
Сосногорск   X354 «Барэв Дзэс» 09:48
Павел Лохов
Санкт-Петербург   X330 «ЖЭСteam» 09:00
Андрей Максимов
Санкт-Петербург   X335 «Я художник - я так еду!» 09:10
Александр Муравейко
Санкт-Петербург   X393 «NUMECA» 11:06
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   X359 «ЁКЛМН» 09:58
Анна Подпоркина
Санкт-Петербург   X326 «Трое неместных и абориген» 08:52
Глеб Пузырев
Санкт-Петербург   X311 «Я видела тыкву первый раз» 08:22
Елена Ромаскевич
Москва   X333 «Макинтош» 09:06
Максим Семёнов
Москва   X303 «Андромеда» 08:06
Андрей Семенюк
Санкт-Петербург   X361 «Ярость Топора» 10:02
Поташова Софья
Санкт-Петербург   X306 «Мистер и миссис Смит» 08:12
Андрей Тавлияров
Санкт-Петербург   X365 «Сунержа» 10:10
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   X302 «Джин и тоник» 08:04
Аня Титова
Москва   X338 «Колесные панды» 09:16
Артем Шипицын
Санкт-Петербург   X372 «ХЗЩК» 10:24
Роман Абаев
Санкт-Петербург   X391 «Веломяут» 11:02
Али Абдуллаев
Санкт-Петербург   X362 «Брутальные Пони» 10:04
Вера Абдуллаева
Санкт-Петербург   X362 «Брутальные Пони» 10:04
Александра Александрова
Санкт-Петербург   X320 «Крутящие Крутышки» 08:40
Виталий Анищенков
Санкт-Петербург   X306 «Мистер и миссис Смит» 08:12
Дарья Артемова
Москва   X340 «КоатИ» 09:20
Алексей Баталов
Санкт-Петербург   X320 «Крутящие Крутышки» 08:40
Михаил Батенков
Санкт-Петербург   X341 «Brothers» 09:22
Наталья Белянкина
Санкт-Петербург   X350 «Тарапунька и Штепсель» 09:40
Наталья Бирюкова
Санкт-Петербург   X392 «Бегемотики» 11:04
Анна Богачева
Санкт-Петербург   X313 «мы подумаем об этом завтра» 08:26
Антон Бочков
Санкт-Петербург   X307 «погонщики» 08:14
Данила Валяев
Москва   X347 «Велонафты!» 09:34
Екатерина Варваркина
Санкт-Петербург   X365 «Сунержа» 10:10
Наталья Веденеева
Москва   X392 «Бегемотики» 11:04
Ян Власов
Санкт-Петербург   X346 «Настоящие Юнги» 09:32
Денис Ворошнин
Санкт-Петербург   X393 «NUMECA» 11:06
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   X334 «Перверсия» 09:08
Павел Галомзик
Санкт-Петербург   X349 «Буц Бадрац» 09:38
Таня Голубкова
Санкт-Петербург   X370 «Ыежжоча» 10:20
Марина Грозина
Санкт-Петербург   X382 «Хронические индейцы» 10:44
Иван Джатиев
Москва   X324 «Сполох-2» 08:48
Иван Дудинов
Долгопрудный   X338 «Колесные панды» 09:16
Павел Екимов
Санкт-Петербург   X326 «Трое неместных и абориген» 08:52
Алена Емельянова
Санкт-Петербург   X371 «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка» 10:22
Дмитрий Завгородний
Санкт-Петербург   X3100 «ЧетыреЧ» 11:20
Регина Зиятдинова
Санкт-Петербург   X3110 «Краеведческие Путешествия» 11:40
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   X361 «Ярость Топора» 10:02
Марина Карулина
Санкт-Петербург   X360 «Педальные локомоты» 10:00
Алена Касаткина
Санкт-Петербург   X361 «Ярость Топора» 10:02
Анастасия Катышева
Санкт-Петербург   X330 «ЖЭСteam» 09:00
Мария Кашевник
Санкт-Петербург   X346 «Настоящие Юнги» 09:32
Анна Ко
Санкт-Петербург   X367 «Ани НасТупят» 10:14
Алексей Колгурин
Санкт-Петербург   X360 «Педальные локомоты» 10:00
Екатерина Кондратьева
Москва   X347 «Велонафты!» 09:34
Федор Корнилов
Санкт-Петербург   X3100 «ЧетыреЧ» 11:20
Марина Коробкова
Санкт-Петербург   X3119 «Пропавшие в тумане» 11:58
Варвара Корчинова
Санкт-Петербург   X326 «Трое неместных и абориген» 08:52
Дмитрий Кротов
Санкт-Петербург   X365 «Сунержа» 10:10
Александр Кудря
Санкт-Петербург   X369 «Родом из детства» 10:18
Любовь Кузнецова
Санкт-Петербург   X313 «мы подумаем об этом завтра» 08:26
Дмитрий Кузьмин
Санкт-Петербург   X341 «Brothers» 09:22
Алексей Лаевский
Санкт-Петербург   X351 «hike.ru» 09:42
Татьяна Лебедева
Санкт-Петербург   X366 «Фрам» 10:12
Павел Майоров
Невель   X349 «Буц Бадрац» 09:38
Любовь Майшева
Санкт-Петербург   X320 «Крутящие Крутышки» 08:40
Антон Марчуков
Санкт-Петербург   X361 «Ярость Топора» 10:02
Лиза Матвеева
Санкт-Петербург   X364 «Скальник и Топор» 10:08
Олег Медведев
Санкт-Петербург   X302 «Джин и тоник» 08:04
Анастасия Мизюн
Санкт-Петербург   X392 «Бегемотики» 11:04
Мария Мироновская
Санкт-Петербург   X343 «Прогрыз» 09:26
Мария Мостовая
Санкт-Петербург   X344 «Фотоаппаратные байки» 09:28
Регина Муслахова
Санкт-Петербург   X3100 «ЧетыреЧ» 11:20
Юрий Немич
Санкт-Петербург   X380 «SB» 10:40
Андрей Николаев
Санкт-Петербург   X332 «Старый Артфактор» 09:04
Константин Николаев
Санкт-Петербург   X353 «Fair play» 09:46
Павел Николаев
Санкт-Петербург   X323 «Пенелопа Гну» 08:46
Ярослав Никонов
Москва   X336 «Поезд №193» 09:12
Вероника Павлова
Санкт-Петербург   X304 «Подсмотрено Яном Жижкой» 08:08
Надежда Павлова
Санкт-Петербург   X362 «Брутальные Пони» 10:04
Анастасия Панфутова
Санкт-Петербург   X366 «Фрам» 10:12
Сергей Посметьев
Санкт-Петербург   X372 «ХЗЩК» 10:24
Петр Похитонов
Санкт-Петербург   X366 «Фрам» 10:12
Паша Птицын
Санкт-Петербург   X363 «Навигатор на великах» 10:06
Юлия Рапп
Санкт-Петербург   X371 «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка» 10:22
Игорь Сидоров
Санкт-Петербург   X370 «Ыежжоча» 10:20
Антон Симплтон
Санкт-Петербург   X390 «Из Таблетки на колёсах» 11:00
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   X364 «Скальник и Топор» 10:08
Евгений Смолин
Санкт-Петербург   X332 «Старый Артфактор» 09:04
Павел Сноп
Санкт-Петербург   X335 «Я художник - я так еду!» 09:10
Михаил Сундуков
Санкт-Петербург   X326 «Трое неместных и абориген» 08:52
Анна Та
Санкт-Петербург   X367 «Ани НасТупят» 10:14
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   X363 «Навигатор на великах» 10:06
Иван Тяпочкин
Санкт-Петербург   X350 «Тарапунька и Штепсель» 09:40
Антонина Уралова
Санкт-Петербург   X358 «Кокосики Лечат Хандру» 09:56
Юрец Усольцев
Санкт-Петербург   X358 «Кокосики Лечат Хандру» 09:56
Ольга Цветкова
Санкт-Петербург   X358 «Кокосики Лечат Хандру» 09:56
Елена Чачанова
Санкт-Петербург   X354 «Барэв Дзэс» 09:48
Алексей Шемис
Санкт-Петербург   X381 «Cod system» 10:42
Александр Шестаков
Санкт-Петербург   X355 «ЦРТС» 09:50
Сергей Шестаков
Санкт-Петербург   X330 «ЖЭСteam» 09:00
Дмитрий Щекотин
Санкт-Петербург   X381 «Cod system» 10:42
Сергеева Юлия
Санкт-Петербург   X353 «Fair play» 09:46
Андрей Юшков
Санкт-Петербург   X354 «Барэв Дзэс» 09:48
Олеся Янковская
Санкт-Петербург   X3119 «Пропавшие в тумане» 11:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X301 08:02 Паладин

X301

X302 08:04 Джин и тоник

X302

Олег Тарасов

Санкт-Петербург

Олег Медведев

Санкт-Петербург

X303 08:06 Андромеда
X304 08:08 Подсмотрено Яном Жижкой

X304

Алексей Березуцкий

Санкт-Петербург

Георгий Лидский

Санкт-Петербург

Вероника Павлова

Санкт-Петербург

X306 08:12 Мистер и миссис Смит

X306

Поташова Софья

Санкт-Петербург

Виталий Анищенков

Санкт-Петербург

X307 08:14 погонщики

X307

Ирина Леонова

Санкт-Петербург

Юлиан Колесников

Санкт-Петербург

Антон Бочков

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
X311 08:22 Я видела тыкву первый раз

X311

Татьяна Пузырева

Санкт-Петербург

Глеб Пузырев

Санкт-Петербург

велосипед , ФМЛ 30 , СПбГПУ
X313 08:26 мы подумаем об этом завтра

X313

Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

Анна Богачева

Санкт-Петербург

Любовь Кузнецова

Санкт-Петербург

Альпинисты , Технолог
X320 08:40 Крутящие Крутышки

X320

Алексей Завдовьев

Санкт-Петербург

Александра Александрова

Санкт-Петербург

Алексей Баталов

Санкт-Петербург

Любовь Майшева

Санкт-Петербург

X321 08:42 ОЧХ

X321

МГУ , Школа №57 , Формула ОТ , N.B.R.
X323 08:46 Пенелопа Гну

X323

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Павел Николаев

Санкт-Петербург

X324 08:48 Сполох-2

X324

Ivan Iostman

Москва

Иван Джатиев

Москва

Сполох
X325 08:50 Quick brown fox МГУ , Deutsche Bank
X326 08:52 Трое неместных и абориген

X326

Анна Подпоркина

Санкт-Петербург

Павел Екимов

Санкт-Петербург

Варвара Корчинова

Санкт-Петербург

Михаил Сундуков

Санкт-Петербург

X327 08:54 Плюс на минус

X327

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

СПбГТЭУ
X330 09:00 ЖЭСteam

X330

Павел Лохов

Санкт-Петербург

Анастасия Катышева

Санкт-Петербург

Сергей Шестаков

Санкт-Петербург

X331 09:02 Зато

X331

Валентина Маргальникова

Санкт-Петербург

Ирина Шамятульская

Санкт-Петербург

Андрей Кондратьев

Санкт-Петербург

X332 09:04 Старый Артфактор

X332

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Андрей Николаев

Санкт-Петербург

Евгений Смолин

Санкт-Петербург

Яндекс , СПбГУ
X333 09:06 Макинтош

X333

МГУ , Л2Ш , Гимназия №1543 , мех-мат , Яндекс
X334 09:08 Перверсия

X334

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Андрей Боев

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

pin-mix , парусный спорт , Перверсия , Школа №640 , dead-line , СПбГИК
X335 09:10 Я художник - я так еду!

X335

Андрей Максимов

Санкт-Петербург

Павел Сноп

Санкт-Петербург

X336 09:12 Поезд №193

X336

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Ярослав Никонов

Москва

МГУ , Kaspersky Lab , VK , НИУ ИТМО
X338 09:16 Колесные панды

X338

Аня Титова

Москва

Иван Дудинов

Долгопрудный

X340 09:20 КоатИ

X340

Alexander Letunov

Москва

Дарья Артемова

Москва

X341 09:22 Brothers

X341

Сергей Вашунин

Санкт-Петербург

Михаил Батенков

Санкт-Петербург

Дмитрий Кузьмин

Санкт-Петербург

X342 09:24 Злые Лоси

X342

Злые Лоси , Золотые Леса , Лоси
X343 09:26 Прогрыз

X343

Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

Александр Дворкин

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

Мария Мироновская

Санкт-Петербург

Навис , Улыбка Радуги , ГОИ им. С.И.Вавилова , РазДельный Сбор , НИУ ИТМО
X344 09:28 Фотоаппаратные байки

X344

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Мария Мостовая

Санкт-Петербург

РГГМУ , велосипед , эколог , метеоролог
X345 09:30 Велосипедисты

X345

Dmitry Cherepanov

Санкт-Петербург

Александр Петров

Санкт-Петербург

Антон Тарасов

Санкт-Петербург

Dmitriy Kozorez

Санкт-Петербург

X346 09:32 Настоящие Юнги

X346

Игорь Муйжаник

Санкт-Петербург

Ян Власов

Санкт-Петербург

Мария Кашевник

Санкт-Петербург

X347 09:34 Велонафты!

X347

Alexander Chugunkin

Москва

Данила Валяев

Москва

Екатерина Кондратьева

Москва

Бегущий Город , Веломания , велосипед , Москва , веломаньяки , EY , двухподвес
X348 09:36 Алиса в стране чудес

X348

Оля Ворожцова

Санкт-Петербург

X349 09:38 Буц Бадрац

X349

Денис Пронин

Санкт-Петербург

Дмитрий Чернов

Санкт-Петербург

Павел Галомзик

Санкт-Петербург

Павел Майоров

Невель

ССО «Сковорода» , СПбСО , СПбГПУ
X350 09:40 Тарапунька и Штепсель

X350

Кирилл Корчагин

Санкт-Петербург

Наталья Белянкина

Санкт-Петербург

Иван Тяпочкин

Санкт-Петербург

X351 09:42 hike.ru

X351

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Алексей Лаевский

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
X353 09:46 Fair play

X353

Юлия Кириенко

Ленинградская область

Константин Николаев

Санкт-Петербург

Сергеева Юлия

Санкт-Петербург

X354 09:48 Барэв Дзэс

X354

Александр Щетинский

Санкт-Петербург

Артем Лобанцев

Сосногорск

Елена Чачанова

Санкт-Петербург

Андрей Юшков

Санкт-Петербург

ССО «Сковорода» , СПбСО , СПбГПУ
X355 09:50 ЦРТС
Ruslan Sadriev

Санкт-Петербург

Александр Шестаков

Санкт-Петербург

X356 09:52 Сами вы химера!

X356

Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

X357 09:54 Велун из Птз

X357

Павел Болдин

Санкт-Петербург

X358 09:56 Кокосики Лечат Хандру

X358

E Ivanov

Санкт-Петербург

Антонина Уралова

Санкт-Петербург

Юрец Усольцев

Санкт-Петербург

Ольга Цветкова

Санкт-Петербург

Горелово , эпсЫс
X359 09:58 ЁКЛМН

X359

Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

СПбГАВМ
X360 10:00 Педальные локомоты

X360

Лариса Данилова

Санкт-Петербург

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Марина Карулина

Санкт-Петербург

Алексей Колгурин

Санкт-Петербург

X361 10:02 Ярость Топора

X361

Андрей Семенюк

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

Алена Касаткина

Санкт-Петербург

Антон Марчуков

Санкт-Петербург

парусный спорт
X362 10:04 Брутальные Пони

X362

Anna Kondakova

Санкт-Петербург

Али Абдуллаев

Санкт-Петербург

Вера Абдуллаева

Санкт-Петербург

Надежда Павлова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
X363 10:06 Навигатор на великах

X363

Мария Гриднева

Санкт-Петербург

Паша Птицын

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

X364 10:08 Скальник и Топор
Ася Ванькова

Санкт-Петербург

Лиза Матвеева

Санкт-Петербург

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

X365 10:10 Сунержа

X365

Алексей Ширманов

Санкт-Петербург

Андрей Тавлияров

Санкт-Петербург

Екатерина Варваркина

Санкт-Петербург

Дмитрий Кротов

Санкт-Петербург

X366 10:12 Фрам

X366

Оксана Кочубей

Санкт-Петербург

Татьяна Лебедева

Санкт-Петербург

Анастасия Панфутова

Санкт-Петербург

Петр Похитонов

Санкт-Петербург

Владивосток , Санкт-Петербург , походники , ГОИ им. С.И.Вавилова
X367 10:14 Ани НасТупят
Анна Ко

Санкт-Петербург

Анна Та

Санкт-Петербург

X368 10:16 Ноги

X368

Михаил Журавлёв

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург

МГУ , велосипед , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Северодвинск
X369 10:18 Родом из детства

X369

Екатерина Калугина

Санкт-Петербург

Александр Кудря

Санкт-Петербург

X370 10:20 Ыежжоча

X370

Ilya Tereshin

Санкт-Петербург

Таня Голубкова

Санкт-Петербург

Игорь Сидоров

Санкт-Петербург

X371 10:22 Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка

X371

Ирина Бурцева

Санкт-Петербург

Дарья Масленникова

Санкт-Петербург

Алена Емельянова

Санкт-Петербург

Юлия Рапп

Санкт-Петербург

X372 10:24 ХЗЩК
Сергей Русских

Санкт-Петербург

Артем Шипицын

Санкт-Петербург

Сергей Посметьев

Санкт-Петербург

Dozor , НМСУ "Горный" , киров , Вотраньшепитербылтакпитербыл , психанули
X380 10:40 SB

X380

Дарья Шумилова

Санкт-Петербург

Юрий Немич

Санкт-Петербург

X381 10:42 Cod system

X381

Елена Кувшинова

Санкт-Петербург

Ева Кузнецова

Санкт-Петербург

Алексей Шемис

Санкт-Петербург

Дмитрий Щекотин

Санкт-Петербург

ant
X382 10:44 Хронические индейцы

X382

Maria Busel

Санкт-Петербург

Марина Грозина

Санкт-Петербург

X390 11:00 Из Таблетки на колёсах

X390

Елена Кустова

Санкт-Петербург

Антон Симплтон

Санкт-Петербург

СПХФА
X391 11:02 Веломяут

X391

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Сергей Азаров

Санкт-Петербург

Роман Абаев

Санкт-Петербург

X392 11:04 Бегемотики

X392

Наталья Бирюкова

Санкт-Петербург

Наталья Веденеева

Москва

Анастасия Мизюн

Санкт-Петербург

МГАВТ
X393 11:06 NUMECA

X393

Александр Муравейко

Санкт-Петербург

Денис Ворошнин

Санкт-Петербург

X3100 11:20 ЧетыреЧ

X3100

tatiana gorbunova

Санкт-Петербург

Дмитрий Завгородний

Санкт-Петербург

Федор Корнилов

Санкт-Петербург

Регина Муслахова

Санкт-Петербург

X3101 11:22 енот-повторюшка

X3101

Мария Ганзенко

Санкт-Петербург

X3110 11:40 Краеведческие Путешествия

X3110

Вячеслав Лобач

Санкт-Петербург

Регина Зиятдинова

Санкт-Петербург

X3111 11:42 Вышка Сбербанк , НИУ ВШЭ
X3119 11:58 Пропавшие в тумане

X3119

Алексей Хюппенен

Санкт-Петербург

Марина Коробкова

Санкт-Петербург

Олеся Янковская

Санкт-Петербург