Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Busel
Saint Petersburg   X382 «Хронические индейцы» 10:44
Dmitry Cherepanov
Saint Petersburg   X345 «Велосипедисты» 09:30
Ivan Iostman
Moscow   X324 «Сполох-2» 08:48
Anna Kondakova
Saint Petersburg   X362 «Брутальные Пони» 10:04
Ilya Tereshin
Saint Petersburg   X370 «Ыежжоча» 10:20
Таймураз Абаев
Moscow   X3111 «Вышка» 11:42
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   X313 «мы подумаем об этом завтра» 08:26
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   X304 «Подсмотрено Яном Жижкой» 08:08
Ирина Бурцева
Saint Petersburg   X371 «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка» 10:22
Ася Ванькова
Saint Petersburg   X364 «Скальник и Топор» 10:08
Сергей Вашунин
Saint Petersburg   X341 «Brothers» 09:22
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   X343 «Прогрыз» 09:26
Алёна Власова
Saint Petersburg   X391 «Веломяут» 11:02
Оля Ворожцова
Saint Petersburg   X348 «Алиса в стране чудес» 09:36
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   X356 «Сами вы химера!» 09:52
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   X332 «Старый Артфактор» 09:04
Мария Гриднева
Saint Petersburg   X363 «Навигатор на великах» 10:06
Лариса Данилова
Saint Petersburg   X360 «Педальные локомоты» 10:00
Александр Дворкин
Saint Petersburg   X343 «Прогрыз» 09:26
Андрей Донских
Moscow   X392 «Бегемотики» 11:04
Мария Жданова
Saint Petersburg   X344 «Фотоаппаратные байки» 09:28
Михаил Журавлёв
Saint Petersburg   X368 «Ноги» 10:16
Алексей Завдовьев
Saint Petersburg   X320 «Крутящие Крутышки» 08:40
Егор Ионов
Moscow   X342 «Злые Лоси» 09:24
Юлия Кириенко
Leningrad Region   X353 «Fair play» 09:46
Кирилл Корчагин
Saint Petersburg   X350 «Тарапунька и Штепсель» 09:40
Оксана Кочубей
Saint Petersburg   X366 «Фрам» 10:12
Алексей Кричун
Saint Petersburg   X351 «hike.ru» 09:42
Елена Кувшинова
Saint Petersburg   X381 «Cod system» 10:42
Николай Кузнецов
Moscow   X342 «Злые Лоси» 09:24
Ева Кузнецова
Saint Petersburg   X381 «Cod system» 10:42
Алексей Ланцов
Saint Petersburg   X356 «Сами вы химера!» 09:52
Василий Лебедев
Moscow   X301 «Паладин» 08:02
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   X323 «Пенелопа Гну» 08:46
Ирина Леонова
Saint Petersburg   X307 «погонщики» 08:14
Игорь Леухин
Moscow   X336 «Поезд №193» 09:12
Георгий Лидский
Saint Petersburg   X304 «Подсмотрено Яном Жижкой» 08:08
Вячеслав Лобач
Saint Petersburg   X3110 «Краеведческие Путешествия» 11:40
Борис Мазурчик
Moscow   X321 «ОЧХ» 08:42
Григорий Мазурчик
Moscow   X321 «ОЧХ» 08:42
Валентина Маргальникова
Saint Petersburg   X331 «Зато» 09:02
Дарья Масленникова
Saint Petersburg   X371 «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка» 10:22
Сергей Мельников
Saint Petersburg   X336 «Поезд №193» 09:12
Игорь Муйжаник
Saint Petersburg   X346 «Настоящие Юнги» 09:32
Дмитрий Нестеров
Moscow   X301 «Паладин» 08:02
Сергей Нечипоренко
Saint Petersburg   X323 «Пенелопа Гну» 08:46
Мария Николаева
Saint Petersburg   X332 «Старый Артфактор» 09:04
Дмитрий Певунов
Moscow   X303 «Андромеда» 08:06
Александр Петров
Saint Petersburg   X345 «Велосипедисты» 09:30
Артур Петров
Saint Petersburg   X368 «Ноги» 10:16
Денис Пронин
Saint Petersburg   X349 «Буц Бадрац» 09:38
Татьяна Пузырева
Saint Petersburg   X311 «Я видела тыкву первый раз» 08:22
Сергей Русских
Saint Petersburg   X372 «ХЗЩК» 10:24
Антон Рыжов
Saint Petersburg   X343 «Прогрыз» 09:26
Айвар Салимов
Moscow   X3111 «Вышка» 11:42
Сергей Сергеев
Moscow   X321 «ОЧХ» 08:42
Ирина Соколова
Leningrad Region   X359 «ЁКЛМН» 09:58
Анна Столярова
Saint Petersburg   X334 «Перверсия» 09:08
Сергей Сыромятников
Moscow   X325 «Quick brown fox» 08:50
Антон Тарасов
Saint Petersburg   X345 «Велосипедисты» 09:30
Алексей Хюппенен
Saint Petersburg   X3119 «Пропавшие в тумане» 11:58
Дмитрий Чернов
Saint Petersburg   X349 «Буц Бадрац» 09:38
Ирина Шамятульская
Saint Petersburg   X331 «Зато» 09:02
Алексей Ширманов
Saint Petersburg   X365 «Сунержа» 10:10
Дарья Шумилова
Saint Petersburg   X380 «SB» 10:40
Александр Щетинский
Saint Petersburg   X354 «Барэв Дзэс» 09:48
Сергей Якушев
Moscow   X301 «Паладин» 08:02
Alexander Chugunkin
Moscow   X347 «Велонафты!» 09:34
tatiana gorbunova
Saint Petersburg   X3100 «ЧетыреЧ» 11:20
E Ivanov
Saint Petersburg   X358 «Кокосики Лечат Хандру» 09:56
Dmitriy Kozorez
Saint Petersburg   X345 «Велосипедисты» 09:30
Alexander Letunov
Moscow   X340 «КоатИ» 09:20
Ruslan Sadriev
Saint Petersburg   X355 «ЦРТС» 09:50
Rustam Zakirov
Moscow   X3111 «Вышка» 11:42
Сергей Азаров
Saint Petersburg   X391 «Веломяут» 11:02
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   X360 «Педальные локомоты» 10:00
Андрей Боев
Saint Petersburg   X334 «Перверсия» 09:08
Павел Болдин
Saint Petersburg   X357 «Велун из Птз» 09:54
Андрей Войнов
Moscow   X333 «Макинтош» 09:06
Алексей Гаврилов
Moscow   X342 «Злые Лоси» 09:24
Мария Ганзенко
Saint Petersburg   X3101 «енот-повторюшка» 11:22
Екатерина Калугина
Saint Petersburg   X369 «Родом из детства» 10:18
Юлиан Колесников
Saint Petersburg   X307 «погонщики» 08:14
Андрей Кондратьев
Saint Petersburg   X331 «Зато» 09:02
Сергей Кубышин
Moscow   X325 «Quick brown fox» 08:50
Елена Кустова
Saint Petersburg   X390 «Из Таблетки на колёсах» 11:00
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   X327 «Плюс на минус» 08:54
Владимир Лесниченко
Moscow   X338 «Колесные панды» 09:16
Артем Лобанцев
Сосногорск   X354 «Барэв Дзэс» 09:48
Павел Лохов
Saint Petersburg   X330 «ЖЭСteam» 09:00
Андрей Максимов
Saint Petersburg   X335 «Я художник - я так еду!» 09:10
Александр Муравейко
Saint Petersburg   X393 «NUMECA» 11:06
Василий Мусяков
Saint Petersburg   X359 «ЁКЛМН» 09:58
Анна Подпоркина
Saint Petersburg   X326 «Трое неместных и абориген» 08:52
Глеб Пузырев
Saint Petersburg   X311 «Я видела тыкву первый раз» 08:22
Елена Ромаскевич
Moscow   X333 «Макинтош» 09:06
Максим Семёнов
Moscow   X303 «Андромеда» 08:06
Андрей Семенюк
Saint Petersburg   X361 «Ярость Топора» 10:02
Поташова Софья
Saint Petersburg   X306 «Мистер и миссис Смит» 08:12
Андрей Тавлияров
Saint Petersburg   X365 «Сунержа» 10:10
Олег Тарасов
Saint Petersburg   X302 «Джин и тоник» 08:04
Аня Титова
Moscow   X338 «Колесные панды» 09:16
Артем Шипицын
Saint Petersburg   X372 «ХЗЩК» 10:24
Роман Абаев
Saint Petersburg   X391 «Веломяут» 11:02
Али Абдуллаев
Saint Petersburg   X362 «Брутальные Пони» 10:04
Вера Абдуллаева
Saint Petersburg   X362 «Брутальные Пони» 10:04
Александра Александрова
Saint Petersburg   X320 «Крутящие Крутышки» 08:40
Виталий Анищенков
Saint Petersburg   X306 «Мистер и миссис Смит» 08:12
Дарья Артемова
Moscow   X340 «КоатИ» 09:20
Алексей Баталов
Saint Petersburg   X320 «Крутящие Крутышки» 08:40
Михаил Батенков
Saint Petersburg   X341 «Brothers» 09:22
Наталья Белянкина
Saint Petersburg   X350 «Тарапунька и Штепсель» 09:40
Наталья Бирюкова
Saint Petersburg   X392 «Бегемотики» 11:04
Анна Богачева
Saint Petersburg   X313 «мы подумаем об этом завтра» 08:26
Антон Бочков
Saint Petersburg   X307 «погонщики» 08:14
Данила Валяев
Moscow   X347 «Велонафты!» 09:34
Екатерина Варваркина
Saint Petersburg   X365 «Сунержа» 10:10
Наталья Веденеева
Moscow   X392 «Бегемотики» 11:04
Ян Власов
Saint Petersburg   X346 «Настоящие Юнги» 09:32
Денис Ворошнин
Saint Petersburg   X393 «NUMECA» 11:06
Алексей Гаврилов
Saint Petersburg   X334 «Перверсия» 09:08
Павел Галомзик
Saint Petersburg   X349 «Буц Бадрац» 09:38
Таня Голубкова
Saint Petersburg   X370 «Ыежжоча» 10:20
Марина Грозина
Saint Petersburg   X382 «Хронические индейцы» 10:44
Иван Джатиев
Moscow   X324 «Сполох-2» 08:48
Иван Дудинов
Dolgoprudny   X338 «Колесные панды» 09:16
Павел Екимов
Saint Petersburg   X326 «Трое неместных и абориген» 08:52
Алена Емельянова
Saint Petersburg   X371 «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка» 10:22
Дмитрий Завгородний
Saint Petersburg   X3100 «ЧетыреЧ» 11:20
Регина Зиятдинова
Saint Petersburg   X3110 «Краеведческие Путешествия» 11:40
Евгения Иванова
Saint Petersburg   X361 «Ярость Топора» 10:02
Марина Карулина
Saint Petersburg   X360 «Педальные локомоты» 10:00
Алена Касаткина
Saint Petersburg   X361 «Ярость Топора» 10:02
Анастасия Катышева
Saint Petersburg   X330 «ЖЭСteam» 09:00
Мария Кашевник
Saint Petersburg   X346 «Настоящие Юнги» 09:32
Анна Ко
Saint Petersburg   X367 «Ани НасТупят» 10:14
Алексей Колгурин
Saint Petersburg   X360 «Педальные локомоты» 10:00
Екатерина Кондратьева
Moscow   X347 «Велонафты!» 09:34
Федор Корнилов
Saint Petersburg   X3100 «ЧетыреЧ» 11:20
Марина Коробкова
Saint Petersburg   X3119 «Пропавшие в тумане» 11:58
Варвара Корчинова
Saint Petersburg   X326 «Трое неместных и абориген» 08:52
Дмитрий Кротов
Saint Petersburg   X365 «Сунержа» 10:10
Александр Кудря
Saint Petersburg   X369 «Родом из детства» 10:18
Любовь Кузнецова
Saint Petersburg   X313 «мы подумаем об этом завтра» 08:26
Дмитрий Кузьмин
Saint Petersburg   X341 «Brothers» 09:22
Алексей Лаевский
Saint Petersburg   X351 «hike.ru» 09:42
Татьяна Лебедева
Saint Petersburg   X366 «Фрам» 10:12
Павел Майоров
Невель   X349 «Буц Бадрац» 09:38
Любовь Майшева
Saint Petersburg   X320 «Крутящие Крутышки» 08:40
Антон Марчуков
Saint Petersburg   X361 «Ярость Топора» 10:02
Лиза Матвеева
Saint Petersburg   X364 «Скальник и Топор» 10:08
Олег Медведев
Saint Petersburg   X302 «Джин и тоник» 08:04
Анастасия Мизюн
Saint Petersburg   X392 «Бегемотики» 11:04
Мария Мироновская
Saint Petersburg   X343 «Прогрыз» 09:26
Мария Мостовая
Saint Petersburg   X344 «Фотоаппаратные байки» 09:28
Регина Муслахова
Saint Petersburg   X3100 «ЧетыреЧ» 11:20
Юрий Немич
Saint Petersburg   X380 «SB» 10:40
Андрей Николаев
Saint Petersburg   X332 «Старый Артфактор» 09:04
Константин Николаев
Saint Petersburg   X353 «Fair play» 09:46
Павел Николаев
Saint Petersburg   X323 «Пенелопа Гну» 08:46
Ярослав Никонов
Moscow   X336 «Поезд №193» 09:12
Вероника Павлова
Saint Petersburg   X304 «Подсмотрено Яном Жижкой» 08:08
Надежда Павлова
Saint Petersburg   X362 «Брутальные Пони» 10:04
Анастасия Панфутова
Saint Petersburg   X366 «Фрам» 10:12
Сергей Посметьев
Saint Petersburg   X372 «ХЗЩК» 10:24
Петр Похитонов
Saint Petersburg   X366 «Фрам» 10:12
Паша Птицын
Saint Petersburg   X363 «Навигатор на великах» 10:06
Юлия Рапп
Saint Petersburg   X371 «Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка» 10:22
Игорь Сидоров
Saint Petersburg   X370 «Ыежжоча» 10:20
Антон Симплтон
Saint Petersburg   X390 «Из Таблетки на колёсах» 11:00
Елена Смирнова
Saint Petersburg   X364 «Скальник и Топор» 10:08
Евгений Смолин
Saint Petersburg   X332 «Старый Артфактор» 09:04
Павел Сноп
Saint Petersburg   X335 «Я художник - я так еду!» 09:10
Михаил Сундуков
Saint Petersburg   X326 «Трое неместных и абориген» 08:52
Анна Та
Saint Petersburg   X367 «Ани НасТупят» 10:14
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   X363 «Навигатор на великах» 10:06
Иван Тяпочкин
Saint Petersburg   X350 «Тарапунька и Штепсель» 09:40
Антонина Уралова
Saint Petersburg   X358 «Кокосики Лечат Хандру» 09:56
Юрец Усольцев
Saint Petersburg   X358 «Кокосики Лечат Хандру» 09:56
Ольга Цветкова
Saint Petersburg   X358 «Кокосики Лечат Хандру» 09:56
Елена Чачанова
Saint Petersburg   X354 «Барэв Дзэс» 09:48
Алексей Шемис
Saint Petersburg   X381 «Cod system» 10:42
Александр Шестаков
Saint Petersburg   X355 «ЦРТС» 09:50
Сергей Шестаков
Saint Petersburg   X330 «ЖЭСteam» 09:00
Дмитрий Щекотин
Saint Petersburg   X381 «Cod system» 10:42
Сергеева Юлия
Saint Petersburg   X353 «Fair play» 09:46
Андрей Юшков
Saint Petersburg   X354 «Барэв Дзэс» 09:48
Олеся Янковская
Saint Petersburg   X3119 «Пропавшие в тумане» 11:58
Team number Start time Team name Team members Tags:
X301 08:02 Паладин

X301

X302 08:04 Джин и тоник

X302

Олег Тарасов

Saint Petersburg

Олег Медведев

Saint Petersburg

X303 08:06 Андромеда
X304 08:08 Подсмотрено Яном Жижкой

X304

Вероника Павлова

Saint Petersburg

X306 08:12 Мистер и миссис Смит

X306

Поташова Софья

Saint Petersburg

Виталий Анищенков

Saint Petersburg

X307 08:14 погонщики

X307

Ирина Леонова

Saint Petersburg

Антон Бочков

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
X311 08:22 Я видела тыкву первый раз

X311

Глеб Пузырев

Saint Petersburg

велосипед , ФМЛ 30 , СПбГПУ
X313 08:26 мы подумаем об этом завтра

X313

Анна Богачева

Saint Petersburg

Любовь Кузнецова

Saint Petersburg

Альпинисты , Технолог
X320 08:40 Крутящие Крутышки

X320

Александра Александрова

Saint Petersburg

Алексей Баталов

Saint Petersburg

Любовь Майшева

Saint Petersburg

X321 08:42 ОЧХ

X321

МГУ , Школа №57 , Формула ОТ , N.B.R.
X323 08:46 Пенелопа Гну

X323

Павел Николаев

Saint Petersburg

X324 08:48 Сполох-2

X324

Ivan Iostman

Moscow

Иван Джатиев

Moscow

Сполох
X325 08:50 Quick brown fox МГУ , Deutsche Bank
X326 08:52 Трое неместных и абориген

X326

Павел Екимов

Saint Petersburg

Варвара Корчинова

Saint Petersburg

Михаил Сундуков

Saint Petersburg

X327 08:54 Плюс на минус

X327

СПбГТЭУ
X330 09:00 ЖЭСteam

X330

Павел Лохов

Saint Petersburg

Анастасия Катышева

Saint Petersburg

Сергей Шестаков

Saint Petersburg

X331 09:02 Зато

X331

X332 09:04 Старый Артфактор

X332

Андрей Николаев

Saint Petersburg

Евгений Смолин

Saint Petersburg

Яндекс , СПбГУ
X333 09:06 Макинтош

X333

МГУ , Л2Ш , Гимназия №1543 , мех-мат , Яндекс
X334 09:08 Перверсия

X334

Анна Столярова

Saint Petersburg

Андрей Боев

Saint Petersburg

Алексей Гаврилов

Saint Petersburg

pin-mix , парусный спорт , Перверсия , Школа №640 , dead-line , СПбГИК
X335 09:10 Я художник - я так еду!

X335

Павел Сноп

Saint Petersburg

X336 09:12 Поезд №193

X336

Ярослав Никонов

Moscow

МГУ , Kaspersky Lab , VK , НИУ ИТМО
X338 09:16 Колесные панды

X338

Иван Дудинов

Dolgoprudny

X340 09:20 КоатИ

X340

Дарья Артемова

Moscow

X341 09:22 Brothers

X341

Сергей Вашунин

Saint Petersburg

Михаил Батенков

Saint Petersburg

Дмитрий Кузьмин

Saint Petersburg

X342 09:24 Злые Лоси

X342

Злые Лоси , Золотые Леса , Лоси
X343 09:26 Прогрыз

X343

Антон Рыжов

Saint Petersburg

Мария Мироновская

Saint Petersburg

Навис , Улыбка Радуги , ГОИ им. С.И.Вавилова , РазДельный Сбор , НИУ ИТМО
X344 09:28 Фотоаппаратные байки

X344

Мария Жданова

Saint Petersburg

Мария Мостовая

Saint Petersburg

РГГМУ , велосипед , эколог , метеоролог
X345 09:30 Велосипедисты

X345

Dmitry Cherepanov

Saint Petersburg

Антон Тарасов

Saint Petersburg

Dmitriy Kozorez

Saint Petersburg

X346 09:32 Настоящие Юнги

X346

Игорь Муйжаник

Saint Petersburg

Ян Власов

Saint Petersburg

Мария Кашевник

Saint Petersburg

X347 09:34 Велонафты!

X347

Данила Валяев

Moscow

Екатерина Кондратьева

Moscow

Бегущий Город , Веломания , велосипед , Москва , веломаньяки , EY , двухподвес
X348 09:36 Алиса в стране чудес

X348

Оля Ворожцова

Saint Petersburg

X349 09:38 Буц Бадрац

X349

Денис Пронин

Saint Petersburg

Дмитрий Чернов

Saint Petersburg

Павел Галомзик

Saint Petersburg

Павел Майоров

Невель

ССО «Сковорода» , СПбСО , СПбГПУ
X350 09:40 Тарапунька и Штепсель

X350

Наталья Белянкина

Saint Petersburg

Иван Тяпочкин

Saint Petersburg

X351 09:42 hike.ru

X351

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Алексей Лаевский

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
X353 09:46 Fair play

X353

Юлия Кириенко

Leningrad Region

Константин Николаев

Saint Petersburg

Сергеева Юлия

Saint Petersburg

X354 09:48 Барэв Дзэс

X354

Артем Лобанцев

Сосногорск

Елена Чачанова

Saint Petersburg

Андрей Юшков

Saint Petersburg

ССО «Сковорода» , СПбСО , СПбГПУ
X355 09:50 ЦРТС
Ruslan Sadriev

Saint Petersburg

Александр Шестаков

Saint Petersburg

X356 09:52 Сами вы химера!

X356

X357 09:54 Велун из Птз

X357

Павел Болдин

Saint Petersburg

X358 09:56 Кокосики Лечат Хандру

X358

E Ivanov

Saint Petersburg

Антонина Уралова

Saint Petersburg

Юрец Усольцев

Saint Petersburg

Ольга Цветкова

Saint Petersburg

Горелово , эпсЫс
X359 09:58 ЁКЛМН

X359

СПбГАВМ
X360 10:00 Педальные локомоты

X360

Марина Карулина

Saint Petersburg

Алексей Колгурин

Saint Petersburg

X361 10:02 Ярость Топора

X361

Андрей Семенюк

Saint Petersburg

Евгения Иванова

Saint Petersburg

Алена Касаткина

Saint Petersburg

Антон Марчуков

Saint Petersburg

парусный спорт
X362 10:04 Брутальные Пони

X362

Anna Kondakova

Saint Petersburg

Али Абдуллаев

Saint Petersburg

Вера Абдуллаева

Saint Petersburg

Надежда Павлова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
X363 10:06 Навигатор на великах

X363

Мария Гриднева

Saint Petersburg

Паша Птицын

Saint Petersburg

Александр Тимофеев

Saint Petersburg

X364 10:08 Скальник и Топор
Ася Ванькова

Saint Petersburg

Лиза Матвеева

Saint Petersburg

Елена Смирнова

Saint Petersburg

X365 10:10 Сунержа

X365

Екатерина Варваркина

Saint Petersburg

Дмитрий Кротов

Saint Petersburg

X366 10:12 Фрам

X366

Оксана Кочубей

Saint Petersburg

Татьяна Лебедева

Saint Petersburg

Анастасия Панфутова

Saint Petersburg

Петр Похитонов

Saint Petersburg

Владивосток , Санкт-Петербург , походники , ГОИ им. С.И.Вавилова
X367 10:14 Ани НасТупят
Анна Ко

Saint Petersburg

Анна Та

Saint Petersburg

X368 10:16 Ноги

X368

Артур Петров

Saint Petersburg

МГУ , велосипед , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Северодвинск
X369 10:18 Родом из детства

X369

Александр Кудря

Saint Petersburg

X370 10:20 Ыежжоча

X370

Ilya Tereshin

Saint Petersburg

Таня Голубкова

Saint Petersburg

Игорь Сидоров

Saint Petersburg

X371 10:22 Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка

X371

Ирина Бурцева

Saint Petersburg

Алена Емельянова

Saint Petersburg

Юлия Рапп

Saint Petersburg

X372 10:24 ХЗЩК
Сергей Русских

Saint Petersburg

Артем Шипицын

Saint Petersburg

Сергей Посметьев

Saint Petersburg

Dozor , НМСУ "Горный" , киров , Вотраньшепитербылтакпитербыл , психанули
X380 10:40 SB

X380

Дарья Шумилова

Saint Petersburg

Юрий Немич

Saint Petersburg

X381 10:42 Cod system

X381

Ева Кузнецова

Saint Petersburg

Алексей Шемис

Saint Petersburg

Дмитрий Щекотин

Saint Petersburg

ant
X382 10:44 Хронические индейцы

X382

Maria Busel

Saint Petersburg

Марина Грозина

Saint Petersburg

X390 11:00 Из Таблетки на колёсах

X390

Елена Кустова

Saint Petersburg

Антон Симплтон

Saint Petersburg

СПХФА
X391 11:02 Веломяут

X391

Алёна Власова

Saint Petersburg

Сергей Азаров

Saint Petersburg

Роман Абаев

Saint Petersburg

X392 11:04 Бегемотики

X392

Наталья Бирюкова

Saint Petersburg

Наталья Веденеева

Moscow

Анастасия Мизюн

Saint Petersburg

МГАВТ
X393 11:06 NUMECA

X393

Денис Ворошнин

Saint Petersburg

X3100 11:20 ЧетыреЧ

X3100

tatiana gorbunova

Saint Petersburg

Дмитрий Завгородний

Saint Petersburg

Федор Корнилов

Saint Petersburg

Регина Муслахова

Saint Petersburg

X3101 11:22 енот-повторюшка

X3101

Мария Ганзенко

Saint Petersburg

X3110 11:40 Краеведческие Путешествия

X3110

Вячеслав Лобач

Saint Petersburg

Регина Зиятдинова

Saint Petersburg

X3111 11:42 Вышка Сбербанк , НИУ ВШЭ
X3119 11:58 Пропавшие в тумане

X3119

Марина Коробкова

Saint Petersburg

Олеся Янковская

Saint Petersburg