Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P600 08:00 Торопливые ежата

P600


Paul Babchin

Санкт-Петербург

Ярослав Бабчин

Санкт-Петербург

Юлия Звончук

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург

P601 08:02 Канатчикова Дача

Андрей Андреев

Москва

Александра Мельникова

Москва

P602 08:04 Север не найден

P602


Евгений Курпилянский

Екатеринбург

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Москва

ЛКШ, Гимназия №1543, ФМЛ 30, VK, Nissan Qashqai, НИУ ВШЭ, СПбГУ
P603 08:06 Формула ОТ

P603

P604 08:08 Люди Х

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Александра Брянцева

Санкт-Петербург

Леонид Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Горбань

Санкт-Петербург

dead-line
P605 08:10 Потому что гладиолус

P605


Алёна Хачатурян

Санкт-Петербург

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P606 08:12 mmc

P606


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

МТУСИ, ВГИК, АРБ
P607 08:14 Бурлаки на Волге

P607


Александр Бондаренко

Санкт-Петербург

Владимир Комаров

Санкт-Петербург

Валерия Лях

Санкт-Петербург

Академка, LARP, ВНИИ РА, Волга, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P608 08:16 На Калине

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Ирина Романова

Санкт-Петербург

Кей, Пивовары, лада, калина, юз
P609 08:18 Biggi

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

P610 08:20 Еrrаrе humanum est

Денис Петров

Санкт-Петербург

P611 08:22 Вертолёт

Михаил Богданов

Санкт-Петербург

ГУАП, 4x4, УАЗ, CX-Piter, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P612 08:24 Тройной орарь

P612


Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Nissan Juke, Веселый поселок
P613 08:26 Похухоль

P613


Степан Славецкий

Санкт-Петербург

Дмитрий Янушкевич

Санкт-Петербург

Ульяна Попова

Санкт-Петербург

Татьяна Славецкая

Санкт-Петербург

Гродно, ФМЛ 239, ИИСТ, НИУ ИТМО, СПбГПУ, СПбГИК
P614 08:28 Соулу

P614


Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

P615 08:30 Тридцать восьмой

P615


Пётр Занадворов

Санкт-Петербург

Денис Иваников

Санкт-Петербург

Михаил Конончук

Москва

Мытищи, Москва, Dozor, Санкт-Петербург
P616 08:32 Зоопарк

P616


Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Александр Поваров

Санкт-Петербург

Валентина Поварова

Санкт-Петербург

Яндекс
P617 08:34 Z++

P617


Илья Жбанов

Санкт-Петербург

Евгений Петров

Санкт-Петербург

СПбГУГА, СПбГПУ
P618 08:36 ХУРМА

P618


Екатерина Рада

Санкт-Петербург

Алинка Малинка

Санкт-Петербург

dead-line
P619 08:38 Закат

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Даниил Могилёвкин

Санкт-Петербург

Олег Рождественский

Санкт-Петербург

P620 08:40 Tin Soldiers

P620


Илья Фолитар

Санкт-Петербург

Александра Хабибулина

Санкт-Петербург

СЗГМУ им. И.И.Мечникова, Базель
P621 08:42 1,3,7-триметилксантин и все-все-все

P621


Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Антон Богуцкий

Санкт-Петербург

Елизавета Сафонова

Санкт-Петербург

P622 08:44 3D

P622


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Каякеры, парусный спорт, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, СПбГУ
P623 08:46 Болотные авиалинии

Егор Нечкин

Санкт-Петербург

Виталий Прокофьев

Санкт-Петербург

Кирилл Смирнов

Санкт-Петербург

land rover, 4x4, spb_auto, IT, ССК Авангард, Большой Грязный Джип, ThinkPad, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P624 08:48 Звезданутое

P624


Татьяна Парфёнова

Санкт-Петербург

Анастасия Бабенко

Санкт-Петербург

Наталья Милусь

Санкт-Петербург

P626 08:52 Аракфакра!

P626


Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Александр Козловский

Санкт-Петербург

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

ГУАП, Bazinga!, Проспали, ДоЗакрытияЕщеЕстьТриМинуты, УгадаемВсё, ТупыеТэги
P627 08:54 Шустрые тихоходки

P627


Елена Савчук

Санкт-Петербург

Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Татьяна Громова

Санкт-Петербург

Лариса Страхова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена, Школа №292, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P628 08:56 Levashovo Racing

P628


Светлана Садчикова

Санкт-Петербург

Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Сергей Малиборский

Санкт-Петербург

Еноты, ФМЛ 30, СПбГЭУ, Санкт-Петербург, Левашово
P629 08:58 Неестественный отбор

P629


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Александра Бусыгина

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Евгений Пелых

Санкт-Петербург

P630 09:00 Why I Eyes Ya

P630


Александр Гергель

Санкт-Петербург

Александра Кулютина

Санкт-Петербург

Ольга Николаенко

Санкт-Петербург

Андрей Хохлов

Санкт-Петербург

i-Free, Deutsche Bank, Sunandbass, миромоделирование
P631 09:02 Подорожник

P631


Ольга Сырова

Санкт-Петербург

Наталья Кетова

Санкт-Петербург

Влад Кузьмин

Санкт-Петербург

Александр Сыров

Санкт-Петербург

P632 09:04 Си Ху Лун Цзин

P632


Даша Павлова

Санкт-Петербург

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

P633 09:06 Коалы

P633


Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
P634 09:08 О-о-о

P634


Наташка Давыдова

Санкт-Петербург

Евгений Антонов

Санкт-Петербург

София Мамрукова

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы», Digital Design, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P635 09:10 Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B

P635


Сергей Манухин

Санкт-Петербург

Елена Бригневич

Санкт-Петербург

Дарья Манухина

Санкт-Петербург

Елена Павлова

Санкт-Петербург

P636 09:12 Фёдор и Фёкла

P636


Дарья Калинина

Санкт-Петербург

Илья Калинин

Санкт-Петербург

Дмитрий Пурин

Санкт-Петербург

Ольга Пурина

Санкт-Петербург

Балтика, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, Яндекс
P637 09:14 Форталеза

P637


Игорь Королев

Санкт-Петербург

Анатолий Беляшкин

Санкт-Петербург

Анна Бирюлина

Санкт-Петербург

Александр Филонов

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена, СПбГПУ
P638 09:16 Боевые Тараканы

P638


Виктория Манукянц

Санкт-Петербург

Александр Козлов

Санкт-Петербург

Анна Аниконова

Санкт-Петербург

Сергей Звягинцев

Санкт-Петербург

P639 09:18 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

P639


Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Инна Васильева

Санкт-Петербург

Леонид Корниевский

Санкт-Петербург

P640 09:20 Заводные мандаринки

P640


Дмитрий Лебедь

Санкт-Петербург

Дарья Ганичева

Санкт-Петербург

Александра Фомиченкова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, СПбГПУ
P641 09:22 Мимимишки

P641


Павел Маврин

Санкт-Петербург

Павел Ющенко

Московская область

Егор Куликов

Санкт-Петербург

МГУ, ЛКШ, НИУ ИТМО, Яндекс
P642 09:24 Кивеннапа

P642


Andrew Mende

Санкт-Петербург

Виктория Менде

Санкт-Петербург

МГУ, Яндекс, СПбГУ
P643 09:26 Забытые ботинки

P643


Олег Красавин

Санкт-Петербург

P644 09:28 Бульдозер

P644


Алексей Перевезенцев

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Николай Африн

Санкт-Петербург

Игорь Трескунов

Санкт-Петербург

dead-line
P646 09:32 Думпис

P646


Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Антон Голубихин

Санкт-Петербург

Сергей Зубарев

Санкт-Петербург

Вероника Рыбакова

Санкт-Петербург

P648 09:36 Эту булочку я уже видел

P648


Анастасия Королева

Санкт-Петербург

Юлия Беляева

Санкт-Петербург

Анна Денисова

Санкт-Петербург

Елена Задальская

Санкт-Петербург

P649 09:38 Амнезия

P649


Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Олег Мигда

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

Павел Шмелев

Санкт-Петербург

P650 09:40 семь 40

Павел Мишулович

Санкт-Петербург

Дарья Демидович

Санкт-Петербург

Михаил Демидович

Санкт-Петербург

P651 09:42 Куда рулить?!

P651


Алексей Савельев

Санкт-Петербург

Алексей Анискин

Санкт-Петербург

Екатерина Туманова

Санкт-Петербург

Наталья Цой

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, московский район, ПСПбГМУ им И.П.Павлова, СПбГУ
P660 10:00 Ежики-Хрюшечки

P660


Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Антон Банных

Санкт-Петербург

P662 10:04 Капибара Тамара

Ольга Мегорская

Санкт-Петербург

Юрий Кириллов

Санкт-Петербург

P663 10:06 VSOP

P663


Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Николай Аникеев

Санкт-Петербург

Михаил Белобородый

Санкт-Петербург

Денис Графов

Санкт-Петербург

P664 10:08 Дабл

P664


Оксана Шустова

Санкт-Петербург

Алена Рогачева

Санкт-Петербург

Анастасия Рогачёва

Санкт-Петербург

Екатерина Шустова

Санкт-Петербург

P665 10:10 Leporidae

Татьяна Шурпяк

Санкт-Петербург

Владимир Гуревич

Санкт-Петербург

СПО «Крылья», OPENWAY, НИУ ИТМО
P666 10:12 Однако медвежата

P666


Sergey Shatilov

Санкт-Петербург

Артём Овчинников

Санкт-Петербург

P667 10:14 Папа может

P680 10:40 Философский пирожок

P680


Ася Валькович

Санкт-Петербург

Владлена Гореева

Санкт-Петербург

Никита Тимофеев

Санкт-Петербург

P681 10:42 Travelers

P681


Александра Прохорова

Москва

Екатерина Цицилина

Москва

Ксения Чепига

Санкт-Петербург

МГМСУ им. А.И.Евдокимова, ФНКЦ ДГОИ им. Д.Рогачева, Карповка, СПбГУ
P682 10:44 Мозговые орешки

P682


Ирина Крутикова

Санкт-Петербург

Екатерина Васина

Санкт-Петербург

Елена Крутикова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   P621 «1,3,7-триметилксантин и все-все-все» 08:42
Paul Babchin
Санкт-Петербург   P600 «Торопливые ежата» 08:00
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   P612 «Тройной орарь» 08:24
Andrew Mende
Санкт-Петербург   P642 «Кивеннапа» 09:24
Sergey Shatilov
Санкт-Петербург   P666 «Однако медвежата» 10:12
Вера Баринова
Москва   P603 «Формула ОТ» 08:06
Владимир Белинский
Москва   P601 «Канатчикова Дача» 08:02
Александр Бондаренко
Санкт-Петербург   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P629 «Неестественный отбор» 08:58
Ася Валькович
Санкт-Петербург   P680 «Философский пирожок» 10:40
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P606 «mmc» 08:12
Александр Гергель
Санкт-Петербург   P630 «Why I Eyes Ya» 09:00
Наташка Давыдова
Санкт-Петербург   P634 «О-о-о» 09:08
Артур Дубро
Санкт-Петербург   P604 «Люди Х» 08:08
Валерия Евдокимова
Москва   P602 «Север не найден» 08:04
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   P626 «Аракфакра!» 08:52
Денис Завелев
Москва   P603 «Формула ОТ» 08:06
Дарья Калинина
Санкт-Петербург   P636 «Фёдор и Фёкла» 09:12
Павел Карагин
Санкт-Петербург   P612 «Тройной орарь» 08:24
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P614 «Соулу» 08:28
Юлия Клевцова
Москва   P614 «Соулу» 08:28
Александр Козловский
Санкт-Петербург   P626 «Аракфакра!» 08:52
Олег Красавин
Санкт-Петербург   P643 «Забытые ботинки» 09:26
Ирина Крутикова
Санкт-Петербург   P682 «Мозговые орешки» 10:44
Александра Кулютина
Санкт-Петербург   P630 «Why I Eyes Ya» 09:00
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   P602 «Север не найден» 08:04
Дмитрий Лебедь
Санкт-Петербург   P640 «Заводные мандаринки» 09:20
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   P612 «Тройной орарь» 08:24
Игорь Лылов
Москва   P603 «Формула ОТ» 08:06
Павел Маврин
Санкт-Петербург   P641 «Мимимишки» 09:22
Виктория Манукянц
Санкт-Петербург   P638 «Боевые Тараканы» 09:16
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   P635 «Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B» 09:10
Ольга Мегорская
Санкт-Петербург   P662 «Капибара Тамара» 10:04
Виктория Менде
Санкт-Петербург   P642 «Кивеннапа» 09:24
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   P633 «Коалы» 09:06
Павел Мишулович
Санкт-Петербург   P650 «семь 40» 09:40
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   P623 «Болотные авиалинии» 08:46
Ирина Никитюк
Санкт-Петербург   P649 «Амнезия» 09:38
Анна Олейник
Москва   P642 «Кивеннапа» 09:24
Даша Павлова
Санкт-Петербург   P632 «Си Ху Лун Цзин» 09:04
Давид Парунакян
Москва   P603 «Формула ОТ» 08:06
Татьяна Парфёнова
Санкт-Петербург   P624 «Звезданутое» 08:48
Алексей Перевезенцев
Санкт-Петербург   P644 «Бульдозер» 09:28
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P602 «Север не найден» 08:04
Виталий Прокофьев
Санкт-Петербург   P623 «Болотные авиалинии» 08:46
Рита Саблина
Москва   P641 «Мимимишки» 09:22
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   P651 «Куда рулить?!» 09:42
Елена Савчук
Санкт-Петербург   P627 «Шустрые тихоходки» 08:54
Светлана Садчикова
Санкт-Петербург   P628 «Levashovo Racing» 08:56
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   P639 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:18
Степан Славецкий
Санкт-Петербург   P613 «Похухоль» 08:26
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   P619 «Закат» 08:38
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P660 «Ежики-Хрюшечки» 10:00
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   P622 «3D» 08:44
Елена Стрельчик
Москва   P601 «Канатчикова Дача» 08:02
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   P644 «Бульдозер» 09:28
Александр Тивельков
Москва   P614 «Соулу» 08:28
Илья Фолитар
Санкт-Петербург   P620 «Tin Soldiers» 08:40
Алёна Хачатурян
Санкт-Петербург   P605 «Потому что гладиолус» 08:10
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   P616 «Зоопарк» 08:32
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   P608 «На Калине» 08:16
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   P605 «Потому что гладиолус» 08:10
Елена Швец
Санкт-Петербург   P614 «Соулу» 08:28
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   P621 «1,3,7-триметилксантин и все-все-все» 08:42
Татьяна Шурпяк
Санкт-Петербург   P665 «Leporidae» 10:10
Павел Ющенко
Московская область   P641 «Мимимишки» 09:22
Дмитрий Янушкевич
Санкт-Петербург   P613 «Похухоль» 08:26
Валя Акименкова
Москва   P606 «mmc» 08:12
Николай Африн
Санкт-Петербург   P644 «Бульдозер» 09:28
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   P639 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:18
Дарья Демидович
Санкт-Петербург   P650 «семь 40» 09:40
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   P646 «Думпис» 09:32
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   P617 «Z++» 08:34
Александр Козлов
Санкт-Петербург   P638 «Боевые Тараканы» 09:16
Игорь Королев
Санкт-Петербург   P637 «Форталеза» 09:14
Анастасия Королева
Санкт-Петербург   P648 «Эту булочку я уже видел» 09:36
Егор Куликов
Санкт-Петербург   P641 «Мимимишки» 09:22
Петр Митричев
Москва   P660 «Ежики-Хрюшечки» 10:00
Денис Петров
Санкт-Петербург   P610 «Еrrаrе humanum est» 08:20
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   P622 «3D» 08:44
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   P660 «Ежики-Хрюшечки» 10:00
Екатерина Рада
Санкт-Петербург   P618 «ХУРМА» 08:36
Антон Садчиков
Санкт-Петербург   P628 «Levashovo Racing» 08:56
Елена Сафонова
Москва   P681 «Travelers» 10:42
Ольга Сырова
Санкт-Петербург   P631 «Подорожник» 09:02
Игорь Трескунов
Санкт-Петербург   P644 «Бульдозер» 09:28
Татьяна Чеснокова
Москва   P615 «Тридцать восьмой» 08:30
Оксана Шустова
Санкт-Петербург   P664 «Дабл» 10:08
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   P663 «VSOP» 10:06
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   P627 «Шустрые тихоходки» 08:54
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   P622 «3D» 08:44
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   P626 «Аракфакра!» 08:52
Андрей Андреев
Москва   P601 «Канатчикова Дача» 08:02
Николай Аникеев
Санкт-Петербург   P663 «VSOP» 10:06
Анна Аниконова
Санкт-Петербург   P638 «Боевые Тараканы» 09:16
Алексей Анискин
Санкт-Петербург   P651 «Куда рулить?!» 09:42
Евгений Антонов
Санкт-Петербург   P634 «О-о-о» 09:08
Анастасия Бабенко
Санкт-Петербург   P624 «Звезданутое» 08:48
Ярослав Бабчин
Санкт-Петербург   P600 «Торопливые ежата» 08:00
Антон Банных
Санкт-Петербург   P660 «Ежики-Хрюшечки» 10:00
Михаил Белобородый
Санкт-Петербург   P663 «VSOP» 10:06
Юлия Беляева
Санкт-Петербург   P648 «Эту булочку я уже видел» 09:36
Анатолий Беляшкин
Санкт-Петербург   P637 «Форталеза» 09:14
Анна Бирюлина
Санкт-Петербург   P637 «Форталеза» 09:14
Михаил Богданов
Санкт-Петербург   P611 «Вертолёт» 08:22
Антон Богуцкий
Санкт-Петербург   P621 «1,3,7-триметилксантин и все-все-все» 08:42
Елена Бригневич
Санкт-Петербург   P635 «Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B» 09:10
Александра Брянцева
Санкт-Петербург   P604 «Люди Х» 08:08
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   P609 «Biggi» 08:18
Александра Бусыгина
Санкт-Петербург   P629 «Неестественный отбор» 08:58
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   P629 «Неестественный отбор» 08:58
Инна Васильева
Санкт-Петербург   P639 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:18
Екатерина Васина
Санкт-Петербург   P682 «Мозговые орешки» 10:44
Леонид Воробьев
Санкт-Петербург   P604 «Люди Х» 08:08
Дарья Ганичева
Санкт-Петербург   P640 «Заводные мандаринки» 09:20
Антон Голубихин
Санкт-Петербург   P646 «Думпис» 09:32
Дарья Горбань
Санкт-Петербург   P604 «Люди Х» 08:08
Владлена Гореева
Санкт-Петербург   P680 «Философский пирожок» 10:40
Денис Графов
Санкт-Петербург   P663 «VSOP» 10:06
Татьяна Громова
Санкт-Петербург   P627 «Шустрые тихоходки» 08:54
Владимир Гуревич
Санкт-Петербург   P665 «Leporidae» 10:10
Михаил Демидович
Санкт-Петербург   P650 «семь 40» 09:40
Анна Денисова
Санкт-Петербург   P648 «Эту булочку я уже видел» 09:36
Елена Задальская
Санкт-Петербург   P648 «Эту булочку я уже видел» 09:36
Пётр Занадворов
Санкт-Петербург   P615 «Тридцать восьмой» 08:30
Юлия Звончук
Санкт-Петербург   P600 «Торопливые ежата» 08:00
Сергей Звягинцев
Санкт-Петербург   P638 «Боевые Тараканы» 09:16
Сергей Зубарев
Санкт-Петербург   P646 «Думпис» 09:32
Денис Иваников
Санкт-Петербург   P615 «Тридцать восьмой» 08:30
Марина Ингер
Санкт-Петербург   P600 «Торопливые ежата» 08:00
Илья Калинин
Санкт-Петербург   P636 «Фёдор и Фёкла» 09:12
Наталья Кетова
Санкт-Петербург   P631 «Подорожник» 09:02
Юрий Кириллов
Санкт-Петербург   P662 «Капибара Тамара» 10:04
Владимир Комаров
Санкт-Петербург   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Михаил Конончук
Москва   P615 «Тридцать восьмой» 08:30
Леонид Корниевский
Санкт-Петербург   P639 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:18
Павел Кочнев
Санкт-Петербург   P606 «mmc» 08:12
Елена Крутикова
Санкт-Петербург   P682 «Мозговые орешки» 10:44
Влад Кузьмин
Санкт-Петербург   P631 «Подорожник» 09:02
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   P633 «Коалы» 09:06
Валерия Лях
Санкт-Петербург   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Сергей Малиборский
Санкт-Петербург   P628 «Levashovo Racing» 08:56
Алинка Малинка
Санкт-Петербург   P618 «ХУРМА» 08:36
София Мамрукова
Санкт-Петербург   P634 «О-о-о» 09:08
Дарья Манухина
Санкт-Петербург   P635 «Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B» 09:10
Александра Мельникова
Москва   P601 «Канатчикова Дача» 08:02
Олег Мигда
Санкт-Петербург   P649 «Амнезия» 09:38
Наталья Милусь
Санкт-Петербург   P624 «Звезданутое» 08:48
Даниил Могилёвкин
Санкт-Петербург   P619 «Закат» 08:38
Ольга Николаенко
Санкт-Петербург   P630 «Why I Eyes Ya» 09:00
Артём Овчинников
Санкт-Петербург   P666 «Однако медвежата» 10:12
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P606 «mmc» 08:12
Елена Павлова
Санкт-Петербург   P635 «Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B» 09:10
Евгений Пелых
Санкт-Петербург   P629 «Неестественный отбор» 08:58
Евгений Петров
Санкт-Петербург   P617 «Z++» 08:34
Александр Поваров
Санкт-Петербург   P616 «Зоопарк» 08:32
Валентина Поварова
Санкт-Петербург   P616 «Зоопарк» 08:32
Ульяна Попова
Санкт-Петербург   P613 «Похухоль» 08:26
Александра Прохорова
Москва   P681 «Travelers» 10:42
Дмитрий Пурин
Санкт-Петербург   P636 «Фёдор и Фёкла» 09:12
Ольга Пурина
Санкт-Петербург   P636 «Фёдор и Фёкла» 09:12
Алена Рогачева
Санкт-Петербург   P664 «Дабл» 10:08
Анастасия Рогачёва
Санкт-Петербург   P664 «Дабл» 10:08
Олег Рождественский
Санкт-Петербург   P619 «Закат» 08:38
Ирина Романова
Санкт-Петербург   P608 «На Калине» 08:16
Вероника Рыбакова
Санкт-Петербург   P646 «Думпис» 09:32
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   P633 «Коалы» 09:06
Елизавета Сафонова
Санкт-Петербург   P621 «1,3,7-триметилксантин и все-все-все» 08:42
Татьяна Славецкая
Санкт-Петербург   P613 «Похухоль» 08:26
Кирилл Смирнов
Санкт-Петербург   P623 «Болотные авиалинии» 08:46
Лариса Страхова
Санкт-Петербург   P627 «Шустрые тихоходки» 08:54
Александр Сыров
Санкт-Петербург   P631 «Подорожник» 09:02
Никита Тимофеев
Санкт-Петербург   P680 «Философский пирожок» 10:40
Михаил Тихомиров
Москва   P602 «Север не найден» 08:04
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   P649 «Амнезия» 09:38
Екатерина Туманова
Санкт-Петербург   P651 «Куда рулить?!» 09:42
Александр Филонов
Санкт-Петербург   P637 «Форталеза» 09:14
Александра Фомиченкова
Санкт-Петербург   P640 «Заводные мандаринки» 09:20
Александра Хабибулина
Санкт-Петербург   P620 «Tin Soldiers» 08:40
Андрей Хохлов
Санкт-Петербург   P630 «Why I Eyes Ya» 09:00
Екатерина Цицилина
Москва   P681 «Travelers» 10:42
Наталья Цой
Санкт-Петербург   P651 «Куда рулить?!» 09:42
Ксения Чепига
Санкт-Петербург   P681 «Travelers» 10:42
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   P632 «Си Ху Лун Цзин» 09:04
Екатерина Чех
Санкт-Петербург   P605 «Потому что гладиолус» 08:10
Павел Шмелев
Санкт-Петербург   P649 «Амнезия» 09:38
Екатерина Шустова
Санкт-Петербург   P664 «Дабл» 10:08