Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Dmitry Antipov
Sanktpēterburga   P621 «1,3,7-триметилксантин и все-все-все» 08:42
Paul Babchin
Sanktpēterburga   P600 «Торопливые ежата» 08:00
Ivan Danilov
Sanktpēterburga   P612 «Тройной орарь» 08:24
Andrew Mende
Sanktpēterburga   P642 «Кивеннапа» 09:24
Sergey Shatilov
Sanktpēterburga   P666 «Однако медвежата» 10:12
Вера Баринова
Maskava   P603 «Формула ОТ» 08:06
Владимир Белинский
Maskava   P601 «Канатчикова Дача» 08:02
Александр Бондаренко
Sanktpēterburga   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   P629 «Неестественный отбор» 08:58
Ася Валькович
Sanktpēterburga   P680 «Философский пирожок» 10:40
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   P606 «mmc» 08:12
Александр Гергель
Sanktpēterburga   P630 «Why I Eyes Ya» 09:00
Наташка Давыдова
Sanktpēterburga   P634 «О-о-о» 09:08
Артур Дубро
Sanktpēterburga   P604 «Люди Х» 08:08
Валерия Евдокимова
Maskava   P602 «Север не найден» 08:04
Ирина Егорова
Sanktpēterburga   P626 «Аракфакра!» 08:52
Денис Завелев
Maskava   P603 «Формула ОТ» 08:06
Дарья Калинина
Sanktpēterburga   P636 «Фёдор и Фёкла» 09:12
Павел Карагин
Sanktpēterburga   P612 «Тройной орарь» 08:24
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   P614 «Соулу» 08:28
Юлия Клевцова
Maskava   P614 «Соулу» 08:28
Александр Козловский
Sanktpēterburga   P626 «Аракфакра!» 08:52
Олег Красавин
Sanktpēterburga   P643 «Забытые ботинки» 09:26
Ирина Крутикова
Sanktpēterburga   P682 «Мозговые орешки» 10:44
Александра Кулютина
Sanktpēterburga   P630 «Why I Eyes Ya» 09:00
Евгений Курпилянский
Jekaterinburga   P602 «Север не найден» 08:04
Дмитрий Лебедь
Sanktpēterburga   P640 «Заводные мандаринки» 09:20
Вячеслав Лисицын
Sanktpēterburga   P612 «Тройной орарь» 08:24
Игорь Лылов
Maskava   P603 «Формула ОТ» 08:06
Павел Маврин
Sanktpēterburga   P641 «Мимимишки» 09:22
Виктория Манукянц
Sanktpēterburga   P638 «Боевые Тараканы» 09:16
Сергей Манухин
Sanktpēterburga   P635 «Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B» 09:10
Ольга Мегорская
Sanktpēterburga   P662 «Капибара Тамара» 10:04
Виктория Менде
Sanktpēterburga   P642 «Кивеннапа» 09:24
Елизавета Михайлова
Sanktpēterburga   P633 «Коалы» 09:06
Павел Мишулович
Sanktpēterburga   P650 «семь 40» 09:40
Егор Нечкин
Sanktpēterburga   P623 «Болотные авиалинии» 08:46
Ирина Никитюк
Sanktpēterburga   P649 «Амнезия» 09:38
Анна Олейник
Maskava   P642 «Кивеннапа» 09:24
Даша Павлова
Sanktpēterburga   P632 «Си Ху Лун Цзин» 09:04
Давид Парунакян
Maskava   P603 «Формула ОТ» 08:06
Татьяна Парфёнова
Sanktpēterburga   P624 «Звезданутое» 08:48
Алексей Перевезенцев
Sanktpēterburga   P644 «Бульдозер» 09:28
Юрий Петров
Sanktpēterburga   P602 «Север не найден» 08:04
Виталий Прокофьев
Sanktpēterburga   P623 «Болотные авиалинии» 08:46
Рита Саблина
Maskava   P641 «Мимимишки» 09:22
Алексей Савельев
Sanktpēterburga   P651 «Куда рулить?!» 09:42
Елена Савчук
Sanktpēterburga   P627 «Шустрые тихоходки» 08:54
Светлана Садчикова
Sanktpēterburga   P628 «Levashovo Racing» 08:56
Елизавета Сафотерова
Sanktpēterburga   P639 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:18
Степан Славецкий
Sanktpēterburga   P613 «Похухоль» 08:26
Георгий Смирнов
Sanktpēterburga   P619 «Закат» 08:38
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   P660 «Ежики-Хрюшечки» 10:00
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   P622 «3D» 08:44
Елена Стрельчик
Maskava   P601 «Канатчикова Дача» 08:02
Григорий Студенко
Sanktpēterburga   P644 «Бульдозер» 09:28
Александр Тивельков
Maskava   P614 «Соулу» 08:28
Илья Фолитар
Sanktpēterburga   P620 «Tin Soldiers» 08:40
Алёна Хачатурян
Sanktpēterburga   P605 «Потому что гладиолус» 08:10
Роман Чередниченко
Sanktpēterburga   P616 «Зоопарк» 08:32
Борис Чертенков
Sanktpēterburga   P608 «На Калине» 08:16
Анатолий Чех
Sanktpēterburga   P605 «Потому что гладиолус» 08:10
Елена Швец
Sanktpēterburga   P614 «Соулу» 08:28
Евгений Шпикерман
Sanktpēterburga   P621 «1,3,7-триметилксантин и все-все-все» 08:42
Татьяна Шурпяк
Sanktpēterburga   P665 «Leporidae» 10:10
Павел Ющенко
Maskavas apgabals   P641 «Мимимишки» 09:22
Дмитрий Янушкевич
Sanktpēterburga   P613 «Похухоль» 08:26
Валя Акименкова
Maskava   P606 «mmc» 08:12
Николай Африн
Sanktpēterburga   P644 «Бульдозер» 09:28
Татьяна Буркова
Sanktpēterburga   P609 «Biggi» 08:18
Дарья Вундер
Sanktpēterburga   P639 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:18
Дарья Демидович
Sanktpēterburga   P650 «семь 40» 09:40
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   P646 «Думпис» 09:32
Илья Жбанов
Sanktpēterburga   P617 «Z++» 08:34
Александр Козлов
Sanktpēterburga   P638 «Боевые Тараканы» 09:16
Игорь Королев
Sanktpēterburga   P637 «Форталеза» 09:14
Анастасия Королева
Sanktpēterburga   P648 «Эту булочку я уже видел» 09:36
Егор Куликов
Sanktpēterburga   P641 «Мимимишки» 09:22
Петр Митричев
Maskava   P660 «Ежики-Хрюшечки» 10:00
Денис Петров
Sanktpēterburga   P610 «Еrrаrе humanum est» 08:20
Надежда Подливаева
Sanktpēterburga   P622 «3D» 08:44
Сергей Поромов
Sanktpēterburga   P660 «Ежики-Хрюшечки» 10:00
Екатерина Рада
Sanktpēterburga   P618 «ХУРМА» 08:36
Антон Садчиков
Sanktpēterburga   P628 «Levashovo Racing» 08:56
Елена Сафонова
Maskava   P681 «Travelers» 10:42
Ольга Сырова
Sanktpēterburga   P631 «Подорожник» 09:02
Игорь Трескунов
Sanktpēterburga   P644 «Бульдозер» 09:28
Татьяна Чеснокова
Maskava   P615 «Тридцать восьмой» 08:30
Оксана Шустова
Sanktpēterburga   P664 «Дабл» 10:08
Станислав Юзвинский
Sanktpēterburga   P663 «VSOP» 10:06
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   P627 «Шустрые тихоходки» 08:54
Наталия Агафонова
Sanktpēterburga   P622 «3D» 08:44
Алексей Аксенов
Sanktpēterburga   P626 «Аракфакра!» 08:52
Андрей Андреев
Maskava   P601 «Канатчикова Дача» 08:02
Николай Аникеев
Sanktpēterburga   P663 «VSOP» 10:06
Анна Аниконова
Sanktpēterburga   P638 «Боевые Тараканы» 09:16
Алексей Анискин
Sanktpēterburga   P651 «Куда рулить?!» 09:42
Евгений Антонов
Sanktpēterburga   P634 «О-о-о» 09:08
Анастасия Бабенко
Sanktpēterburga   P624 «Звезданутое» 08:48
Ярослав Бабчин
Sanktpēterburga   P600 «Торопливые ежата» 08:00
Антон Банных
Sanktpēterburga   P660 «Ежики-Хрюшечки» 10:00
Михаил Белобородый
Sanktpēterburga   P663 «VSOP» 10:06
Юлия Беляева
Sanktpēterburga   P648 «Эту булочку я уже видел» 09:36
Анатолий Беляшкин
Sanktpēterburga   P637 «Форталеза» 09:14
Анна Бирюлина
Sanktpēterburga   P637 «Форталеза» 09:14
Михаил Богданов
Sanktpēterburga   P611 «Вертолёт» 08:22
Антон Богуцкий
Sanktpēterburga   P621 «1,3,7-триметилксантин и все-все-все» 08:42
Елена Бригневич
Sanktpēterburga   P635 «Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B» 09:10
Александра Брянцева
Sanktpēterburga   P604 «Люди Х» 08:08
Александра Бусыгина
Sanktpēterburga   P629 «Неестественный отбор» 08:58
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   P629 «Неестественный отбор» 08:58
Инна Васильева
Sanktpēterburga   P639 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:18
Екатерина Васина
Sanktpēterburga   P682 «Мозговые орешки» 10:44
Леонид Воробьев
Sanktpēterburga   P604 «Люди Х» 08:08
Дарья Ганичева
Sanktpēterburga   P640 «Заводные мандаринки» 09:20
Антон Голубихин
Sanktpēterburga   P646 «Думпис» 09:32
Дарья Горбань
Sanktpēterburga   P604 «Люди Х» 08:08
Владлена Гореева
Sanktpēterburga   P680 «Философский пирожок» 10:40
Денис Графов
Sanktpēterburga   P663 «VSOP» 10:06
Татьяна Громова
Sanktpēterburga   P627 «Шустрые тихоходки» 08:54
Владимир Гуревич
Sanktpēterburga   P665 «Leporidae» 10:10
Михаил Демидович
Sanktpēterburga   P650 «семь 40» 09:40
Анна Денисова
Sanktpēterburga   P648 «Эту булочку я уже видел» 09:36
Елена Задальская
Sanktpēterburga   P648 «Эту булочку я уже видел» 09:36
Пётр Занадворов
Sanktpēterburga   P615 «Тридцать восьмой» 08:30
Юлия Звончук
Sanktpēterburga   P600 «Торопливые ежата» 08:00
Сергей Звягинцев
Sanktpēterburga   P638 «Боевые Тараканы» 09:16
Сергей Зубарев
Sanktpēterburga   P646 «Думпис» 09:32
Денис Иваников
Sanktpēterburga   P615 «Тридцать восьмой» 08:30
Марина Ингер
Sanktpēterburga   P600 «Торопливые ежата» 08:00
Илья Калинин
Sanktpēterburga   P636 «Фёдор и Фёкла» 09:12
Наталья Кетова
Sanktpēterburga   P631 «Подорожник» 09:02
Юрий Кириллов
Sanktpēterburga   P662 «Капибара Тамара» 10:04
Владимир Комаров
Sanktpēterburga   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Михаил Конончук
Maskava   P615 «Тридцать восьмой» 08:30
Леонид Корниевский
Sanktpēterburga   P639 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:18
Павел Кочнев
Sanktpēterburga   P606 «mmc» 08:12
Елена Крутикова
Sanktpēterburga   P682 «Мозговые орешки» 10:44
Влад Кузьмин
Sanktpēterburga   P631 «Подорожник» 09:02
Юрий Лузянин
Sanktpēterburga   P633 «Коалы» 09:06
Валерия Лях
Sanktpēterburga   P607 «Бурлаки на Волге» 08:14
Сергей Малиборский
Sanktpēterburga   P628 «Levashovo Racing» 08:56
Алинка Малинка
Sanktpēterburga   P618 «ХУРМА» 08:36
София Мамрукова
Sanktpēterburga   P634 «О-о-о» 09:08
Дарья Манухина
Sanktpēterburga   P635 «Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B» 09:10
Александра Мельникова
Maskava   P601 «Канатчикова Дача» 08:02
Олег Мигда
Sanktpēterburga   P649 «Амнезия» 09:38
Наталья Милусь
Sanktpēterburga   P624 «Звезданутое» 08:48
Даниил Могилёвкин
Sanktpēterburga   P619 «Закат» 08:38
Ольга Николаенко
Sanktpēterburga   P630 «Why I Eyes Ya» 09:00
Артём Овчинников
Sanktpēterburga   P666 «Однако медвежата» 10:12
Денис Остапенко
Sanktpēterburga   P606 «mmc» 08:12
Елена Павлова
Sanktpēterburga   P635 «Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B» 09:10
Евгений Пелых
Sanktpēterburga   P629 «Неестественный отбор» 08:58
Евгений Петров
Sanktpēterburga   P617 «Z++» 08:34
Александр Поваров
Sanktpēterburga   P616 «Зоопарк» 08:32
Валентина Поварова
Sanktpēterburga   P616 «Зоопарк» 08:32
Ульяна Попова
Sanktpēterburga   P613 «Похухоль» 08:26
Александра Прохорова
Maskava   P681 «Travelers» 10:42
Дмитрий Пурин
Sanktpēterburga   P636 «Фёдор и Фёкла» 09:12
Ольга Пурина
Sanktpēterburga   P636 «Фёдор и Фёкла» 09:12
Алена Рогачева
Sanktpēterburga   P664 «Дабл» 10:08
Анастасия Рогачёва
Sanktpēterburga   P664 «Дабл» 10:08
Олег Рождественский
Sanktpēterburga   P619 «Закат» 08:38
Ирина Романова
Sanktpēterburga   P608 «На Калине» 08:16
Вероника Рыбакова
Sanktpēterburga   P646 «Думпис» 09:32
Андрей Сапронов
Sanktpēterburga   P633 «Коалы» 09:06
Елизавета Сафонова
Sanktpēterburga   P621 «1,3,7-триметилксантин и все-все-все» 08:42
Татьяна Славецкая
Sanktpēterburga   P613 «Похухоль» 08:26
Кирилл Смирнов
Sanktpēterburga   P623 «Болотные авиалинии» 08:46
Лариса Страхова
Sanktpēterburga   P627 «Шустрые тихоходки» 08:54
Александр Сыров
Sanktpēterburga   P631 «Подорожник» 09:02
Никита Тимофеев
Sanktpēterburga   P680 «Философский пирожок» 10:40
Михаил Тихомиров
Maskava   P602 «Север не найден» 08:04
Анатолий Трухин
Sanktpēterburga   P649 «Амнезия» 09:38
Екатерина Туманова
Sanktpēterburga   P651 «Куда рулить?!» 09:42
Александр Филонов
Sanktpēterburga   P637 «Форталеза» 09:14
Александра Фомиченкова
Sanktpēterburga   P640 «Заводные мандаринки» 09:20
Александра Хабибулина
Sanktpēterburga   P620 «Tin Soldiers» 08:40
Андрей Хохлов
Sanktpēterburga   P630 «Why I Eyes Ya» 09:00
Екатерина Цицилина
Maskava   P681 «Travelers» 10:42
Наталья Цой
Sanktpēterburga   P651 «Куда рулить?!» 09:42
Ксения Чепига
Sanktpēterburga   P681 «Travelers» 10:42
Евгений Чернов
Sanktpēterburga   P632 «Си Ху Лун Цзин» 09:04
Екатерина Чех
Sanktpēterburga   P605 «Потому что гладиолус» 08:10
Павел Шмелев
Sanktpēterburga   P649 «Амнезия» 09:38
Екатерина Шустова
Sanktpēterburga   P664 «Дабл» 10:08
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
P600 08:00 Торопливые ежата

P600

Paul Babchin

Sanktpēterburga

Ярослав Бабчин

Sanktpēterburga

Юлия Звончук

Sanktpēterburga

Марина Ингер

Sanktpēterburga

P601 08:02 Канатчикова Дача
Андрей Андреев

Maskava

Александра Мельникова

Maskava

P602 08:04 Север не найден

P602

Юрий Петров

Sanktpēterburga

Михаил Тихомиров

Maskava

ЛКШ , Гимназия №1543 , ФМЛ 30 , VK , Nissan Qashqai , НИУ ВШЭ , СПбГУ
P603 08:06 Формула ОТ

P603

P604 08:08 Люди Х
Артур Дубро

Sanktpēterburga

Александра Брянцева

Sanktpēterburga

Леонид Воробьев

Sanktpēterburga

Дарья Горбань

Sanktpēterburga

dead-line
P605 08:10 Потому что гладиолус

P605

Анатолий Чех

Sanktpēterburga

Екатерина Чех

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P606 08:12 mmc

P606

Павел Кочнев

Sanktpēterburga

Денис Остапенко

Sanktpēterburga

МТУСИ , ВГИК , АРБ
P607 08:14 Бурлаки на Волге

P607

Владимир Комаров

Sanktpēterburga

Валерия Лях

Sanktpēterburga

Академка , LARP , ВНИИ РА , Волга , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P608 08:16 На Калине
Ирина Романова

Sanktpēterburga

Кей , Пивовары , лада , калина , юз
P609 08:18 Biggi
P610 08:20 Еrrаrе humanum est
Денис Петров

Sanktpēterburga

P611 08:22 Вертолёт
Михаил Богданов

Sanktpēterburga

ГУАП , 4x4 , УАЗ , CX-Piter , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P612 08:24 Тройной орарь

P612

Ivan Danilov

Sanktpēterburga

Павел Карагин

Sanktpēterburga

Nissan Juke , Веселый поселок
P613 08:26 Похухоль

P613

Ульяна Попова

Sanktpēterburga

Татьяна Славецкая

Sanktpēterburga

Гродно , ФМЛ 239 , ИИСТ , НИУ ИТМО , СПбГПУ , СПбГИК
P614 08:28 Соулу

P614

P615 08:30 Тридцать восьмой

P615

Пётр Занадворов

Sanktpēterburga

Денис Иваников

Sanktpēterburga

Михаил Конончук

Maskava

Мытищи , Москва , Dozor , Санкт-Петербург
P616 08:32 Зоопарк

P616

Александр Поваров

Sanktpēterburga

Валентина Поварова

Sanktpēterburga

Яндекс
P617 08:34 Z++

P617

Илья Жбанов

Sanktpēterburga

Евгений Петров

Sanktpēterburga

СПбГУГА , СПбГПУ
P618 08:36 ХУРМА

P618

Екатерина Рада

Sanktpēterburga

Алинка Малинка

Sanktpēterburga

dead-line
P619 08:38 Закат
Даниил Могилёвкин

Sanktpēterburga

Олег Рождественский

Sanktpēterburga

P620 08:40 Tin Soldiers

P620

Илья Фолитар

Sanktpēterburga

Александра Хабибулина

Sanktpēterburga

СЗГМУ им. И.И.Мечникова , Базель
P621 08:42 1,3,7-триметилксантин и все-все-все

P621

Dmitry Antipov

Sanktpēterburga

Антон Богуцкий

Sanktpēterburga

Елизавета Сафонова

Sanktpēterburga

P622 08:44 3D

P622

Елена Стрелина

Sanktpēterburga

Наталия Агафонова

Sanktpēterburga

Каякеры , парусный спорт , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
P623 08:46 Болотные авиалинии
Егор Нечкин

Sanktpēterburga

Кирилл Смирнов

Sanktpēterburga

land rover , 4x4 , spb_auto , IT , ССК Авангард , Большой Грязный Джип , ThinkPad , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P624 08:48 Звезданутое

P624

Анастасия Бабенко

Sanktpēterburga

Наталья Милусь

Sanktpēterburga

P626 08:52 Аракфакра!

P626

Ирина Егорова

Sanktpēterburga

Алексей Аксенов

Sanktpēterburga

ГУАП , Bazinga! , Проспали , ДоЗакрытияЕщеЕстьТриМинуты , УгадаемВсё , ТупыеТэги
P627 08:54 Шустрые тихоходки

P627

Елена Савчук

Sanktpēterburga

Мария Абрамова

Sanktpēterburga

Татьяна Громова

Sanktpēterburga

Лариса Страхова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P628 08:56 Levashovo Racing

P628

Антон Садчиков

Sanktpēterburga

Сергей Малиборский

Sanktpēterburga

Еноты , ФМЛ 30 , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , Левашово
P629 08:58 Неестественный отбор

P629

Александра Бусыгина

Sanktpēterburga

Ольга Бусыгина

Sanktpēterburga

Евгений Пелых

Sanktpēterburga

P630 09:00 Why I Eyes Ya

P630

Ольга Николаенко

Sanktpēterburga

Андрей Хохлов

Sanktpēterburga

i-Free , Deutsche Bank , Sunandbass , миромоделирование
P631 09:02 Подорожник

P631

Ольга Сырова

Sanktpēterburga

Наталья Кетова

Sanktpēterburga

Влад Кузьмин

Sanktpēterburga

Александр Сыров

Sanktpēterburga

P632 09:04 Си Ху Лун Цзин

P632

Даша Павлова

Sanktpēterburga

Евгений Чернов

Sanktpēterburga

P633 09:06 Коалы

P633

Юрий Лузянин

Sanktpēterburga

Андрей Сапронов

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
P634 09:08 О-о-о

P634

Евгений Антонов

Sanktpēterburga

София Мамрукова

Sanktpēterburga

МКСПО «Корчагинцы» , Digital Design , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P635 09:10 Baker street [sqr(10)+sqr(11)]/B

P635

Сергей Манухин

Sanktpēterburga

Елена Бригневич

Sanktpēterburga

Дарья Манухина

Sanktpēterburga

Елена Павлова

Sanktpēterburga

P636 09:12 Фёдор и Фёкла

P636

Дарья Калинина

Sanktpēterburga

Илья Калинин

Sanktpēterburga

Дмитрий Пурин

Sanktpēterburga

Ольга Пурина

Sanktpēterburga

Балтика , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Яндекс
P637 09:14 Форталеза

P637

Игорь Королев

Sanktpēterburga

Анатолий Беляшкин

Sanktpēterburga

Анна Бирюлина

Sanktpēterburga

Александр Филонов

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ
P638 09:16 Боевые Тараканы

P638

Анна Аниконова

Sanktpēterburga

Сергей Звягинцев

Sanktpēterburga

P639 09:18 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

P639

Дарья Вундер

Sanktpēterburga

Инна Васильева

Sanktpēterburga

Леонид Корниевский

Sanktpēterburga

P640 09:20 Заводные мандаринки

P640

Дмитрий Лебедь

Sanktpēterburga

Дарья Ганичева

Sanktpēterburga

Александра Фомиченкова

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГПУ
P641 09:22 Мимимишки

P641

Павел Маврин

Sanktpēterburga

Павел Ющенко

Maskavas apgabals

Егор Куликов

Sanktpēterburga

МГУ , ЛКШ , НИУ ИТМО , Яндекс
P642 09:24 Кивеннапа

P642

Andrew Mende

Sanktpēterburga

Виктория Менде

Sanktpēterburga

МГУ , Яндекс , СПбГУ
P643 09:26 Забытые ботинки

P643

Олег Красавин

Sanktpēterburga

P644 09:28 Бульдозер

P644

dead-line
P646 09:32 Думпис

P646

Ольга Егорова

Sanktpēterburga

Антон Голубихин

Sanktpēterburga

Сергей Зубарев

Sanktpēterburga

Вероника Рыбакова

Sanktpēterburga

P648 09:36 Эту булочку я уже видел

P648

Юлия Беляева

Sanktpēterburga

Анна Денисова

Sanktpēterburga

Елена Задальская

Sanktpēterburga

P649 09:38 Амнезия

P649

Ирина Никитюк

Sanktpēterburga

Олег Мигда

Sanktpēterburga

Анатолий Трухин

Sanktpēterburga

Павел Шмелев

Sanktpēterburga

P650 09:40 семь 40
Михаил Демидович

Sanktpēterburga

P651 09:42 Куда рулить?!

P651

Алексей Анискин

Sanktpēterburga

Екатерина Туманова

Sanktpēterburga

Наталья Цой

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , московский район , ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПбГУ
P660 10:00 Ежики-Хрюшечки

P660

Сергей Поромов

Sanktpēterburga

Антон Банных

Sanktpēterburga

P662 10:04 Капибара Тамара
Юрий Кириллов

Sanktpēterburga

P663 10:06 VSOP

P663

Николай Аникеев

Sanktpēterburga

Михаил Белобородый

Sanktpēterburga

Денис Графов

Sanktpēterburga

P664 10:08 Дабл

P664

Оксана Шустова

Sanktpēterburga

Алена Рогачева

Sanktpēterburga

Анастасия Рогачёва

Sanktpēterburga

Екатерина Шустова

Sanktpēterburga

P665 10:10 Leporidae
Татьяна Шурпяк

Sanktpēterburga

Владимир Гуревич

Sanktpēterburga

СПО «Крылья» , OPENWAY , НИУ ИТМО
P666 10:12 Однако медвежата

P666

Sergey Shatilov

Sanktpēterburga

Артём Овчинников

Sanktpēterburga

P667 10:14 Папа может
P680 10:40 Философский пирожок

P680

Ася Валькович

Sanktpēterburga

Владлена Гореева

Sanktpēterburga

Никита Тимофеев

Sanktpēterburga

P681 10:42 Travelers

P681

Александра Прохорова

Maskava

Екатерина Цицилина

Maskava

Ксения Чепига

Sanktpēterburga

МГМСУ им. А.И.Евдокимова , ФНКЦ ДГОИ им. Д.Рогачева , Карповка , СПбГУ
P682 10:44 Мозговые орешки

P682

Екатерина Васина

Sanktpēterburga

Елена Крутикова

Sanktpēterburga