Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anna Bukreeva
Санкт-Петербург   P820 «Karapuz и Ko» 08:40
Pavel Gulyaev
Санкт-Петербург   P836 «Калушата и Бутяфыч» 09:12
Viktor Rozhkov
Москва   P838 «Погладь КОТЭ!» 09:16
Наталья Аболина
Москва   P800 «ЮМ» 08:00
Катерина -Багирка- Алимова
Санкт-Петербург   P804 «Горький-150» 08:08
Настя Антонова
Москва   P823 «Get around town» 08:46
Евгений Гребенев
Москва   P804 «Горький-150» 08:08
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   P813 «Технолог» 08:26
Дмитрий Губанов
Санкт-Петербург   P865 «Фронт освобождения Западного Сомали» 10:10
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   P878 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:36
Эдуард Даугатс
Санкт-Петербург   P860 «Электрон» 10:00
Владимир Зайцев
Минск   P832 «Иностранные странники» 09:04
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   P833 «Роза Ветров» 09:06
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   P831 «GoldTeam» 09:02
Александр Зудин
Москва   P876 «Да пофиг!» 10:32
Валерий Колтунов
Санкт-Петербург   P844 «Sullen Hamster» 09:28
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   P835 «Сами по себе» 09:10
Антон Корчагин
Москва   P803 «Дримцаца» 08:06
Роман Куликов
Московская область   P863 «kernel_panic» 10:06
Тема Курицын
Санкт-Петербург   P866 «chasey27» 10:12
Ольга Лашкина
Москва   P803 «Дримцаца» 08:06
Александр Маддалена
Москва   P806 «Мегалосеги» 08:12
Яна Макерова
Москва   P830 «Real crew» 09:00
Игорь Манжай
Москва   P8106 «АК МЭИ» 11:32
Алексей Миклин
Москва   P816 «Веселая граната» 08:32
Юрий Молодых
Москва   P875 «Злые Лоси» 10:30
Оля Петровская
Москва   P823 «Get around town» 08:46
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   P878 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:36
Мария Савина
Санкт-Петербург   P801 «Огни Самайна» 08:02
Дмитрий Седов
Московская область   P805 «Star Trek» 08:10
Андрей Сидоренко
Санкт-Петербург   P818 «Ревиа Фенуме» 08:36
Мария Сидоренко
Санкт-Петербург   P818 «Ревиа Фенуме» 08:36
Михаил Сидоров
Санкт-Петербург   P895 «Крисберг» 11:10
Елена Спасская
Санкт-Петербург   P835 «Сами по себе» 09:10
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   P819 «Полет нормальный» 08:38
Михаил Стеценко
Московская область   P864 «медведь» 10:08
Иван Шульгин
Москва   P823 «Get around town» 08:46
Лера Щин
Санкт-Петербург   P848 «Diva» 09:36
Коля Якуба
Санкт-Петербург   P861 «K580Robots» 10:02
ЕЛИЗАВЕТА АМЕЛИНА
Москва   P876 «Да пофиг!» 10:32
Виктория Бектемисова
Москва   P808 «Почему-то жутко» 08:16
Марина Боровкова
Москва   P821 «Маленькая компания» 08:42
Иван Гришкин
Москва   P805 «Star Trek» 08:10
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   P814 «Любитель Петербурга - 2» 08:28
Юрий Калантаев
Санкт-Петербург   P846 «top secret» 09:32
Александр Ковалёв
Москва   P845 «Копушки» 09:30
Татьяна Корзунина
Московская область   P815 «Сами мы не местные» 08:30
Роман Майоров
Санкт-Петербург   P843 «Уроды не той породы» 09:26
Иван Малин
Москва   P816 «Веселая граната» 08:32
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   P843 «Уроды не той породы» 09:26
Павел Овчинников
Москва   P809 «Скороход» 08:18
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   P833 «Роза Ветров» 09:06
Сергей Реука
Санкт-Петербург   P801 «Огни Самайна» 08:02
Наталья Решетова
Москва   P830 «Real crew» 09:00
Александра Савина
Санкт-Петербург   P801 «Огни Самайна» 08:02
Владимир Степин
Санкт-Петербург   P841 «Паяльник» 09:22
Марина Стриженко
Москва   P839 «Задумчивое торнадо» 09:18
Егор Сыстеров
Московская область   P809 «Скороход» 08:18
Павел Фролов
Другие города Центрального ФО   P8108 «[degene]runner» 11:36
Ярослав Шабанов
Москва   P800 «ЮМ» 08:00
Мария Шмидт
Москва   P815 «Сами мы не местные» 08:30
Nikolay Kovshov
Москва   P875 «Злые Лоси» 10:30
Ринат Акбуляков
Москва   P808 «Почему-то жутко» 08:16
Маша Александрова
Москва   P823 «Get around town» 08:46
Глеб Амбросенков
Санкт-Петербург   P846 «top secret» 09:32
Александр Антонов
Санкт-Петербург   P861 «K580Robots» 10:02
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   P819 «Полет нормальный» 08:38
Максим Губанов
Санкт-Петербург   P865 «Фронт освобождения Западного Сомали» 10:10
Анастасия Губанова
Санкт-Петербург   P865 «Фронт освобождения Западного Сомали» 10:10
Светлана Гуляева
Санкт-Петербург   P836 «Калушата и Бутяфыч» 09:12
Аня Дудник
Санкт-Петербург   P848 «Diva» 09:36
Анжела Карпенко
Санкт-Петербург   P890 «Апельсин» 11:00
Кирилл Комаров
Санкт-Петербург   P866 «chasey27» 10:12
Георгий Манихас
Санкт-Петербург   P846 «top secret» 09:32
Насинник Маргарита
Санкт-Петербург   P848 «Diva» 09:36
Александр Митькин
Санкт-Петербург   P820 «Karapuz и Ko» 08:40
Иван Пестунов
Москва   P816 «Веселая граната» 08:32
Александр Половников
Санкт-Петербург   P813 «Технолог» 08:26
Андрей Рахманов
Санкт-Петербург   P818 «Ревиа Фенуме» 08:36
Таня Розова
Москва   P821 «Маленькая компания» 08:42
Александр Сафонов
Санкт-Петербург   P861 «K580Robots» 10:02
Кирилл Смирнов
Санкт-Петербург   P890 «Апельсин» 11:00
Кирилл Стоноженко
Санкт-Петербург   P846 «top secret» 09:32
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   P800 «ЮМ» 08:00
Юлия Чиркина
Москва   P816 «Веселая граната» 08:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P800 08:00 ЮМ

P800

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

P801 08:02 Огни Самайна

P801

Мария Савина

Санкт-Петербург

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

P803 08:06 Дримцаца

P803

P804 08:08 Горький-150

P804

P805 08:10 Star Trek

P805

Дмитрий Седов

Московская область

P806 08:12 Мегалосеги

P806

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P807 08:14 No name

P807

P808 08:16 Почему-то жутко

P808

Ринат Акбуляков

Москва

P809 08:18 Скороход

P809

Егор Сыстеров

Московская область

P813 08:26 Технолог

P813

Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Александр Половников

Санкт-Петербург

P814 08:28 Любитель Петербурга - 2
Валерий Дешко

Санкт-Петербург

P815 08:30 Сами мы не местные
Татьяна Корзунина

Московская область

Мария Шмидт

Москва

P816 08:32 Веселая граната

P816

Иван Малин

Москва

Иван Пестунов

Москва

Юлия Чиркина

Москва

P818 08:36 Ревиа Фенуме

P818

Андрей Сидоренко

Санкт-Петербург

Мария Сидоренко

Санкт-Петербург

Андрей Рахманов

Санкт-Петербург

P819 08:38 Полет нормальный

P819

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
P820 08:40 Karapuz и Ko

P820

Anna Bukreeva

Санкт-Петербург

Александр Митькин

Санкт-Петербург

P821 08:42 Маленькая компания

P821

Таня Розова

Москва

МГУ
P823 08:46 Get around town

P823

Маша Александрова

Москва

P830 09:00 Real crew

P830

P831 09:02 GoldTeam

P831

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

P832 09:04 Иностранные странники

P832

P833 09:06 Роза Ветров

P833

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

P835 09:10 Сами по себе

P835

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

P836 09:12 Калушата и Бутяфыч

P836

Pavel Gulyaev

Санкт-Петербург

Светлана Гуляева

Санкт-Петербург

P838 09:16 Погладь КОТЭ!

P838

Viktor Rozhkov

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P839 09:18 Задумчивое торнадо

P839

P841 09:22 Паяльник
Владимир Степин

Санкт-Петербург

P843 09:26 Уроды не той породы

P843

Роман Майоров

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

P844 09:28 Sullen Hamster
Валерий Колтунов

Санкт-Петербург

P845 09:30 Копушки

P845

МГУ
P846 09:32 top secret

P846

Юрий Калантаев

Санкт-Петербург

Глеб Амбросенков

Санкт-Петербург

Георгий Манихас

Санкт-Петербург

Кирилл Стоноженко

Санкт-Петербург

P848 09:36 Diva

P848

Лера Щин

Санкт-Петербург

Аня Дудник

Санкт-Петербург

Насинник Маргарита

Санкт-Петербург

P860 10:00 Электрон
Эдуард Даугатс

Санкт-Петербург

P861 10:02 K580Robots
Коля Якуба

Санкт-Петербург

Александр Антонов

Санкт-Петербург

Александр Сафонов

Санкт-Петербург

P863 10:06 kernel_panic

P863

Роман Куликов

Московская область

Parallels
P864 10:08 медведь

P864

Михаил Стеценко

Московская область

P865 10:10 Фронт освобождения Западного Сомали

P865

Дмитрий Губанов

Санкт-Петербург

Максим Губанов

Санкт-Петербург

Анастасия Губанова

Санкт-Петербург

СПбГПУ , Санкт-Петербург
P866 10:12 chasey27

P866

Тема Курицын

Санкт-Петербург

Кирилл Комаров

Санкт-Петербург

P875 10:30 Злые Лоси

P875

Nikolay Kovshov

Москва

Золотые Леса , Злые Лоси
P876 10:32 Да пофиг! mosplay.ru
P878 10:36 Неолимпийская сборная Ямайки

P878

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

P890 11:00 Апельсин

P890

Анжела Карпенко

Санкт-Петербург

Кирилл Смирнов

Санкт-Петербург

P895 11:10 Крисберг

P895

Михаил Сидоров

Санкт-Петербург

крисберг , СПбГУКиТ
P8106 11:32 АК МЭИ

P8106

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Альпклуб МЭИ
P8108 11:36 [degene]runner

P8108

Павел Фролов

Другие города Центрального ФО