Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лена Антонова
Санкт-Петербург   176 «Ленки» 10:32
Лев Барбаков
Москва   134 «Хитрый Лев» 09:08
Даша Беликова
Москва   175 «Алиса, Кот и Шляпник» 10:30
Александр Бидерман
Московская область   165 «Феникс» 10:10
Анастасия Блэйк
Санкт-Петербург   146 «Ватная Палочка» 09:32
Роман Большаков
Санкт-Петербург   1106 «Треугольные колеса» 11:32
Андрей Бринько
Москва   191 «ДШ!-ДШ!» 11:02
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   115 «Снежки» 08:30
Андрей Бычков
Клин   156 «Moscow Vets» 09:52
Варвара Вишнякова
Москва   120 «Сине-зеленая живность» 08:40
Михаил Владимиров
Санкт-Петербург   126 «Бородачи» 08:52
Аннушка Волкова
Санкт-Петербург   141 «Северное Сияние» 09:22
Таня Волкова
Санкт-Петербург   136 «Бурда» 09:12
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   143 «КотоЛапа» 09:26
Сергей Головков
Санкт-Петербург   138 «Маша и Медведь» 09:16
Виктория Грицаенко
Другие города Украины   177 «Небесный Спецназ» 10:34
Илья Грушевский
Санкт-Петербург   119 «Русь» 08:38
Елена Гущина
Санкт-Петербург   177 «Небесный Спецназ» 10:34
Иван Демидов
Санкт-Петербург   190 «Веселые пассатижи» 11:00
Татьяна Дремова
Санкт-Петербург   186 «Лямпа» 10:52
Олег Евстигнеев
Московская область   1121 «Пара у шлюпок» 12:02
Анастасия Емельянова
Москва   163 «Квартет Ж» 10:06
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   101 «Топать! без Доходяг :(» 08:02
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   121 «Чикаго» 08:42
Юлия Иостман
Москва   111 «Сполох - 1» 08:22
Андрей Казаков
Москва   191 «ДШ!-ДШ!» 11:02
Степа Калашников
Санкт-Петербург   180 «КЕКС» 10:40
Анастасия Караваева
Санкт-Петербург   110 «Съешь бобра - спаси дерево» 08:20
Кати Карринмяки
Санкт-Петербург   181 «Девчонки иностранцы» 10:42
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   1135 «Злые совы» 12:30
Анна Корсакова
Санкт-Петербург   178 «Стробоскоп» 10:36
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   130 «X-Travel» 09:00
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   106 «Просто ангелы» 08:12
Татьяна Куклина
Санкт-Петербург   155 «life in motion» 09:50
Юлия Кульбацкая
Санкт-Петербург   148 «"Котариум"» 09:36
Екатерина Лещинер
Москва   132 «Семейство Кошачьих» 09:04
Ольга Локтева
Москва   162 «Три баклажана» 10:04
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   1109 «Crazy Physics» 11:38
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   173 «Картина маслом» 10:26
Елена Любченко
Санкт-Петербург   123 «НиЧеТаК» 08:46
Тамара Манвелова
Санкт-Петербург   140 «Slowpokes» 09:20
Алёнка Матюшенко
Санкт-Петербург   1165 «Ааагневые» 13:30
Екатерина Мельник
Санкт-Петербург   146 «Ватная Палочка» 09:32
Михаил Митрошкин
Москва   145 «Angry Birds» 09:30
Полина Назарова
Санкт-Петербург   172 «Дети Демиурга» 10:24
Мария Осипова
Санкт-Петербург   138 «Маша и Медведь» 09:16
Андрей Перечицкий
Москва   103 «Панк и Кронос» 08:06
Владимир Петрушкин
Санкт-Петербург   1107 «Омкрон» 11:34
Лёха Прохоренков
Ленинградская область   182 «Гидравлическая единица власти» 10:44
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   135 «Охотники за торнадо (младшие)» 09:10
Дмитрий Рытиков
Санкт-Петербург   1120 «Боевые печенюшки» 12:00
Руслан Салимгареев
Санкт-Петербург   113 «Спустившиеся с гор» 08:26
Ксюша Саутина
Санкт-Петербург   1167 «Castiel» 13:34
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   191 «ДШ!-ДШ!» 11:02
Василий Семибратов
Москва   145 «Angry Birds» 09:30
Борис Сердюк
Санкт-Петербург   194 «Скалистый атом» 11:08
Тарас Симанив
Московская область   103 «Панк и Кронос» 08:06
Мария Сомова
Москва   161 «Клей БФ» 10:02
Настя Старкова
Санкт-Петербург   118 «Vest-o-team» 08:36
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   151 «Мартовский котэ» 09:42
Катя Трухина
Москва   163 «Квартет Ж» 10:06
Мария Федорова
Санкт-Петербург   185 «Пешком по шпалам» 10:50
Анна Филиппова
Москва   162 «Три баклажана» 10:04
Иван Фомин
Санкт-Петербург   170 «Лиска - Ласка» 10:20
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   1109 «Crazy Physics» 11:38
Олег Фролов
Москва   161 «Клей БФ» 10:02
Маша Чамкина
Санкт-Петербург   150 «Ложка дегтя» 09:40
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   158 «Бублик» 09:56
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   171 «Братская щука» 10:22
Александра Абрамова
Санкт-Петербург   1108 «ФилоЛОГИ» 11:36
Сердюк Алексей
Санкт-Петербург   194 «Скалистый атом» 11:08
Марат Арсаев
Москва   159 «Нейтрино Боярского» 09:58
Нелли Ахметзянова
Санкт-Петербург   184 «Звездный десант» 10:48
Алена Баринова
Москва   160 «70» 10:00
Дина Бек
Москва   175 «Алиса, Кот и Шляпник» 10:30
Юлия Белевитина
Санкт-Петербург   162 «Три баклажана» 10:04
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   167 «Бегущие банки» 10:14
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   1105 «Real» 11:30
Алексей Богорац
Москва   160 «70» 10:00
Кирилл Бурмистров
Москва   102 «Бескомандный» 08:04
Юлия Быкова
Санкт-Петербург   171 «Братская щука» 10:22
Софья Вотинцева
Санкт-Петербург   179 «Атаксия» 10:38
Константин Гаваза
Санкт-Петербург   144 «The Slowest Team» 09:28
Кирия Елизавета
Санкт-Петербург   119 «Русь» 08:38
Виктор Зайцев
Москва   105 «BSoD» 08:10
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   117 «Шикка» 08:34
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   142 «3D 2» 09:24
Никита Кайданов
Санкт-Петербург   1136 «Dream Team» 12:32
Татьяна Коваленко
Санкт-Петербург   113 «Спустившиеся с гор» 08:26
Юлия Корнильева
Санкт-Петербург   193 «Ворскла» 11:06
Илона Кукуева
Санкт-Петербург   137 «Travelers» 09:14
Лев Лещинер
Москва   132 «Семейство Кошачьих» 09:04
Александр Лисафин
Санкт-Петербург   125 «Куренас» 08:50
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   121 «Чикаго» 08:42
Ян Матвеев
Санкт-Петербург   139 «Геологи» 09:18
Дмитрий Мельников
Санкт-Петербург   1166 «Черные Драконы» 13:32
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   197 «Глюк» 11:14
Вадим Морозов
Санкт-Петербург   1122 «Алые паруса» 12:04
Олег Ненашев
Санкт-Петербург   187 «Без названия... опять» 10:54
Михаил Нечаев
Санкт-Петербург   193 «Ворскла» 11:06
Дарья Николаева
Санкт-Петербург   171 «Братская щука» 10:22
Катя Пригара
Санкт-Петербург   166 «Fat Rabbit» 10:12
Ксения Рудковская
Москва   145 «Angry Birds» 09:30
Наталья Степанова
Санкт-Петербург   195 «Команда "е"» 11:10
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   100 «Джеймс Бонд» 08:00
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   100 «Джеймс Бонд» 08:00
Андрей Тимченко
Москва   131 «Не надо булочной, не надо справочной!» 09:02
Илья Титов
Санкт-Петербург   152 «ИльМар» 09:44
Андрей Турубаров
Санкт-Петербург   182 «Гидравлическая единица власти» 10:44
Алёна Фоминова
Санкт-Петербург   157 «Ух!» 09:54
Анна Харина
Санкт-Петербург   1166 «Черные Драконы» 13:32
Сергей Чернов
Московская область   120 «Сине-зеленая живность» 08:40
Михаил Ширыборов
Москва   122 «Геофакеры» 08:44
Anni Murto-Koivisto
Санкт-Петербург   181 «Девчонки иностранцы» 10:42
Maria Pälä
Санкт-Петербург   181 «Девчонки иностранцы» 10:42
Елизавета Аболонина
Санкт-Петербург   199 «Контакт 2» 11:18
Федор Абрамов
Санкт-Петербург   186 «Лямпа» 10:52
Анастасия Агеенко
Санкт-Петербург   1101 «Наследники великой славы» 11:22
Владимир Адылин
Санкт-Петербург   1105 «Real» 11:30
Юлия Аминова
Санкт-Петербург   136 «Бурда» 09:12
Мария Ананьева
Санкт-Петербург   170 «Лиска - Ласка» 10:20
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   1136 «Dream Team» 12:32
Ангелина Атанова
Санкт-Петербург   144 «The Slowest Team» 09:28
Марк Атугодаге
Санкт-Петербург   183 «Виктория» 10:46
Анна Байкова
Санкт-Петербург   179 «Атаксия» 10:38
Ирина Бакрина
Другие города Северо-Западного ФО   110 «Съешь бобра - спаси дерево» 08:20
Мария Белякова
Москва   104 «Мехмат 300» 08:08
Галина Бетехтина
Санкт-Петербург   182 «Гидравлическая единица власти» 10:44
Юлия Бобылева
Санкт-Петербург   199 «Контакт 2» 11:18
Маргарита Большакова
Санкт-Петербург   1106 «Треугольные колеса» 11:32
Амира Бородянская
Санкт-Петербург   172 «Дети Демиурга» 10:24
Боря Боря
Санкт-Петербург   175 «Алиса, Кот и Шляпник» 10:30
Таисия Булушева
Санкт-Петербург   1101 «Наследники великой славы» 11:22
Дмитрий Бутаков
Санкт-Петербург   184 «Звездный десант» 10:48
Сергей Быков
Санкт-Петербург   115 «Снежки» 08:30
Миша Васильев
Санкт-Петербург   196 «Димасматрас» 11:12
Ростислав Васюнов
Санкт-Петербург   1111 «АТЭМК» 11:42
Королева Вера
Санкт-Петербург   1122 «Алые паруса» 12:04
Степан Виноградов
Санкт-Петербург   186 «Лямпа» 10:52
Варвара Вихрева
Москва   1108 «ФилоЛОГИ» 11:36
Екатерина Воюц
Санкт-Петербург   1120 «Боевые печенюшки» 12:00
Роман Гапешин
Санкт-Петербург   142 «3D 2» 09:24
Вениамин Герасимов
Москва   159 «Нейтрино Боярского» 09:58
Сергей Гор
Санкт-Петербург   142 «3D 2» 09:24
павел гузаев
Санкт-Петербург   197 «Глюк» 11:14
Александр Гузь
Санкт-Петербург   198 «Контакт 1» 11:16
Людмила Гусева
Санкт-Петербург   137 «Travelers» 09:14
Светлана Гусева
Санкт-Петербург   165 «Феникс» 10:10
Анна Давыденко
Санкт-Петербург   136 «Бурда» 09:12
Петр Дектерев
Москва   104 «Мехмат 300» 08:08
Алексей Димешко
Санкт-Петербург   1113 «Булочки» 11:46
Мария Дмитриева
Санкт-Петербург   155 «life in motion» 09:50
Ксения Друзина
Москва   1121 «Пара у шлюпок» 12:02
Ольга Дульнева
Санкт-Петербург   146 «Ватная Палочка» 09:32
Олег Дячкин
Санкт-Петербург   159 «Нейтрино Боярского» 09:58
Павел Евстигнеев
Санкт-Петербург   1110 «Олимпик» 11:40
Таисия Евтюкова
Санкт-Петербург   182 «Гидравлическая единица власти» 10:44
Голова Екатерина
Москва   104 «Мехмат 300» 08:08
Татьяна Ермакова
Санкт-Петербург   183 «Виктория» 10:46
Александр Есенин
Москва   105 «BSoD» 08:10
Валерия Зайберт
Санкт-Петербург   171 «Братская щука» 10:22
Леонид Зыков
Санкт-Петербург   1165 «Ааагневые» 13:30
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   106 «Просто ангелы» 08:12
Марина Иванникова
Санкт-Петербург   1100 «Пешеходы» 11:20
Елена Иванова
Санкт-Петербург   176 «Ленки» 10:32
Александра Изотова
Санкт-Петербург   172 «Дети Демиурга» 10:24
Александра Иостман
Москва   112 «Сполох - 2» 08:24
Татьяна Иостман
Москва   112 «Сполох - 2» 08:24
Екатерина Каменная
Санкт-Петербург   1100 «Пешеходы» 11:20
Даша Карасёва
Санкт-Петербург   125 «Куренас» 08:50
Егор Киселев
Санкт-Петербург   1136 «Dream Team» 12:32
Софья Ковригина
Санкт-Петербург   139 «Геологи» 09:18
Ирина Колотвина
Санкт-Петербург   136 «Бурда» 09:12
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   141 «Северное Сияние» 09:22
Иван Корнильев
Санкт-Петербург   193 «Ворскла» 11:06
Екатерина Король
Санкт-Петербург   180 «КЕКС» 10:40
Егор Крамарский
Санкт-Петербург   1110 «Олимпик» 11:40
Елизавета Кручинина
Санкт-Петербург   155 «life in motion» 09:50
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   115 «Снежки» 08:30
Алексей Куликов
Санкт-Петербург   166 «Fat Rabbit» 10:12
Евгения Куркова
Москва   145 «Angry Birds» 09:30
Мадина Кчач
Санкт-Петербург   1120 «Боевые печенюшки» 12:00
Настя Лазутина
Санкт-Петербург   197 «Глюк» 11:14
Александр Лебедев
Москва   104 «Мехмат 300» 08:08
Женя Лебедев
Санкт-Петербург   196 «Димасматрас» 11:12
Кирилл Лебедев
Санкт-Петербург   144 «The Slowest Team» 09:28
Ярослав Леонов
Санкт-Петербург   1111 «АТЭМК» 11:42
Елена Лисина
Санкт-Петербург   176 «Ленки» 10:32
Степан Любченко
Санкт-Петербург   123 «НиЧеТаК» 08:46
Анна Лясникова
Санкт-Петербург   1136 «Dream Team» 12:32
Настя Мазеина
Санкт-Петербург   135 «Охотники за торнадо (младшие)» 09:10
Нина Маланюк
Санкт-Петербург   178 «Стробоскоп» 10:36
Максим Марченко
Санкт-Петербург   144 «The Slowest Team» 09:28
Дима Маслов
Санкт-Петербург   196 «Димасматрас» 11:12
Оксана Машурик
Санкт-Петербург   153 «Жизнь в движении» 09:46
Виталий Мерсо
Санкт-Петербург   1167 «Castiel» 13:34
Евгений Миленин
Санкт-Петербург   1107 «Омкрон» 11:34
Петр Михайловский
Санкт-Петербург   113 «Спустившиеся с гор» 08:26
Ангелина Михина
Санкт-Петербург   1106 «Треугольные колеса» 11:32
Милена Михина
Санкт-Петербург   1106 «Треугольные колеса» 11:32
Дмитрий Мойсеюк
Санкт-Петербург   199 «Контакт 2» 11:18
Анастасия Молодцова
Санкт-Петербург   163 «Квартет Ж» 10:06
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   165 «Феникс» 10:10
Ксения Ненашева
Санкт-Петербург   187 «Без названия... опять» 10:54
Ружена Неустроева
Санкт-Петербург   1100 «Пешеходы» 11:20
Григорий Нечаев
Санкт-Петербург   193 «Ворскла» 11:06
Максим Никельбург
Санкт-Петербург   183 «Виктория» 10:46
Анастасия Новикова
Санкт-Петербург   143 «КотоЛапа» 09:26
Елизавета Обласова
Санкт-Петербург   155 «life in motion» 09:50
Татьяна Обухова
Санкт-Петербург   130 «X-Travel» 09:00
Анна Оганесян
Санкт-Петербург   183 «Виктория» 10:46
Михаил Орлов
Санкт-Петербург   195 «Команда "е"» 11:10
Валерий Осипов
Санкт-Петербург   1100 «Пешеходы» 11:20
Евгений Павлов
Санкт-Петербург   119 «Русь» 08:38
Елена Павлова
Санкт-Петербург   119 «Русь» 08:38
Юлия Пашкина
Санкт-Петербург   157 «Ух!» 09:54
Никита Паюсов
Санкт-Петербург   1111 «АТЭМК» 11:42
Анна Перевалкина
Санкт-Петербург   153 «Жизнь в движении» 09:46
Наталья Пономарева
Санкт-Петербург   137 «Travelers» 09:14
Анастасия Пряхина
Московская область   156 «Moscow Vets» 09:52
Татьяна Радеева
Санкт-Петербург   117 «Шикка» 08:34
Олег Радзиевский
Санкт-Петербург   140 «Slowpokes» 09:20
Александр Рындин
Санкт-Петербург   126 «Бородачи» 08:52
Екатерина Рытикова
Санкт-Петербург   1120 «Боевые печенюшки» 12:00
Александра Рябицкая
Санкт-Петербург   1101 «Наследники великой славы» 11:22
Маргарита Семёнова
Санкт-Петербург   153 «Жизнь в движении» 09:46
Юлия Сергеева
Санкт-Петербург   1101 «Наследники великой славы» 11:22
Алёна Сколкова
Санкт-Петербург   1167 «Castiel» 13:34
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   167 «Бегущие банки» 10:14
Павел Сойкин
Санкт-Петербург   1113 «Булочки» 11:46
Семен Соколов
Санкт-Петербург   186 «Лямпа» 10:52
Андрей Строков
Санкт-Петербург   1110 «Олимпик» 11:40
Мария Судник
Санкт-Петербург   198 «Контакт 1» 11:16
Светлана Тарасова
Санкт-Петербург   190 «Веселые пассатижи» 11:00
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   135 «Охотники за торнадо (младшие)» 09:10
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   1135 «Злые совы» 12:30
Людмила Титкова
Москва   175 «Алиса, Кот и Шляпник» 10:30
Екатерина Травова
Санкт-Петербург   1167 «Castiel» 13:34
Фарид Третьяков
Санкт-Петербург   1110 «Олимпик» 11:40
Андрей Тропин
Санкт-Петербург   178 «Стробоскоп» 10:36
Владислав Турыгин
Санкт-Петербург   195 «Команда "е"» 11:10
Евгения Турыгина
Санкт-Петербург   195 «Команда "е"» 11:10
Марина Удовиченко
Санкт-Петербург   196 «Димасматрас» 11:12
Екатерина Урсул
Санкт-Петербург   184 «Звездный десант» 10:48
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   116 «J» 08:32
Дина Утсаль
Санкт-Петербург   130 «X-Travel» 09:00
Любовь Фомина
Санкт-Петербург   170 «Лиска - Ласка» 10:20
Олеся Харченко
Санкт-Петербург   147 «МОНОкль» 09:34
Виктор Хлебунов
Санкт-Петербург   1113 «Булочки» 11:46
Лёня Цивенко
Санкт-Петербург   118 «Vest-o-team» 08:36
Аня Чернышёва
Санкт-Петербург   118 «Vest-o-team» 08:36
Иван Шамало
Москва   122 «Геофакеры» 08:44
Артур Шевелер
Санкт-Петербург   1111 «АТЭМК» 11:42
Денис Шеломов
Санкт-Петербург   130 «X-Travel» 09:00
Вера Шишкова
Москва   163 «Квартет Ж» 10:06
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   197 «Глюк» 11:14
Роман Шкарин
Санкт-Петербург   1113 «Булочки» 11:46
Анна Шорникова
Санкт-Петербург   178 «Стробоскоп» 10:36
Виктория Шубина
Санкт-Петербург   198 «Контакт 1» 11:16
Сабина Шумилова
Санкт-Петербург   157 «Ух!» 09:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 08:00 Джеймс Бонд
Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

101 08:02 Топать! без Доходяг :(
Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

102 08:04 Бескомандный
103 08:06 Панк и Кронос
Тарас Симанив

Московская область

МГУ , Москва , Мытищи , НЦН , ФФМ
104 08:08 Мехмат 300
Мария Белякова

Москва

Петр Дектерев

Москва

Голова Екатерина

Москва

Александр Лебедев

Москва

105 08:10 BSoD
Александр Есенин

Москва

106 08:12 Просто ангелы
Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

110 08:20 Съешь бобра - спаси дерево
Анастасия Караваева

Санкт-Петербург

Ирина Бакрина

Другие города Северо-Западного ФО

111 08:22 Сполох - 1
112 08:24 Сполох - 2
Александра Иостман

Москва

Татьяна Иостман

Москва

113 08:26 Спустившиеся с гор
Руслан Салимгареев

Санкт-Петербург

Татьяна Коваленко

Санкт-Петербург

Петр Михайловский

Санкт-Петербург

СПбГПУ , САО "Архонт"
115 08:30 Снежки
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , СПбГПУ , СПбГТИ (ТУ)
116 08:32 J
Лариса Успенская

Санкт-Петербург

117 08:34 Шикка
Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Татьяна Радеева

Санкт-Петербург

118 08:36 Vest-o-team
Настя Старкова

Санкт-Петербург

Лёня Цивенко

Санкт-Петербург

Аня Чернышёва

Санкт-Петербург

ФМЛ 239
119 08:38 Русь
Илья Грушевский

Санкт-Петербург

Кирия Елизавета

Санкт-Петербург

Евгений Павлов

Санкт-Петербург

Елена Павлова

Санкт-Петербург

120 08:40 Сине-зеленая живность
Сергей Чернов

Московская область

МГУ , Москва
121 08:42 Чикаго
Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

СПбГАВМ , СПбГАУ
122 08:44 Геофакеры
Иван Шамало

Москва

123 08:46 НиЧеТаК
Елена Любченко

Санкт-Петербург

Степан Любченко

Санкт-Петербург

Калининский район , Санкт-Петербург
125 08:50 Куренас
Александр Лисафин

Санкт-Петербург

Даша Карасёва

Санкт-Петербург

126 08:52 Бородачи
Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

Александр Рындин

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПО "Мишка"
130 09:00 X-Travel
Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Татьяна Обухова

Санкт-Петербург

Дина Утсаль

Санкт-Петербург

Денис Шеломов

Санкт-Петербург

131 09:02 Не надо булочной, не надо справочной!
132 09:04 Семейство Кошачьих

132

НИТУ МИСиС , Школа №57 , Москва
134 09:08 Хитрый Лев

134

135 09:10 Охотники за торнадо (младшие)
Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Мазеина

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

136 09:12 Бурда

136

Таня Волкова

Санкт-Петербург

Юлия Аминова

Санкт-Петербург

Анна Давыденко

Санкт-Петербург

Ирина Колотвина

Санкт-Петербург

137 09:14 Travelers

137

Илона Кукуева

Санкт-Петербург

Людмила Гусева

Санкт-Петербург

Наталья Пономарева

Санкт-Петербург

138 09:16 Маша и Медведь
Сергей Головков

Санкт-Петербург

Мария Осипова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , МКСПО «Корчагинцы» , СПО "Мишка"
139 09:18 Геологи
Ян Матвеев

Санкт-Петербург

Софья Ковригина

Санкт-Петербург

140 09:20 Slowpokes
Тамара Манвелова

Санкт-Петербург

Олег Радзиевский

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ФМЛ 239 , Санкт-Петербург
141 09:22 Северное Сияние
Аннушка Волкова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

142 09:24 3D 2

142

Евгений Иванов

Санкт-Петербург

Роман Гапешин

Санкт-Петербург

Сергей Гор

Санкт-Петербург

143 09:26 КотоЛапа
Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Анастасия Новикова

Санкт-Петербург

144 09:28 The Slowest Team
Константин Гаваза

Санкт-Петербург

Ангелина Атанова

Санкт-Петербург

Кирилл Лебедев

Санкт-Петербург

Максим Марченко

Санкт-Петербург

145 09:30 Angry Birds

145

Евгения Куркова

Москва

146 09:32 Ватная Палочка
Анастасия Блэйк

Санкт-Петербург

Екатерина Мельник

Санкт-Петербург

Ольга Дульнева

Санкт-Петербург

Cruelty-free , Not tested on animals , Купчино
147 09:34 МОНОкль

147

Олеся Харченко

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ССО «Монолит»
148 09:36 "Котариум"
Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ФМЛ 30
150 09:40 Ложка дегтя

150

Маша Чамкина

Санкт-Петербург

151 09:42 Мартовский котэ
Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

152 09:44 ИльМар

152

Илья Титов

Санкт-Петербург

153 09:46 Жизнь в движении
Оксана Машурик

Санкт-Петербург

Анна Перевалкина

Санкт-Петербург

Маргарита Семёнова

Санкт-Петербург

AmRest
155 09:50 life in motion
Татьяна Куклина

Санкт-Петербург

Мария Дмитриева

Санкт-Петербург

Елизавета Кручинина

Санкт-Петербург

Елизавета Обласова

Санкт-Петербург

AmRest
156 09:52 Moscow Vets
Анастасия Пряхина

Московская область

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА)
157 09:54 Ух!
Алёна Фоминова

Санкт-Петербург

Юлия Пашкина

Санкт-Петербург

Сабина Шумилова

Санкт-Петербург

158 09:56 Бублик
Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

159 09:58 Нейтрино Боярского
Вениамин Герасимов

Москва

Олег Дячкин

Санкт-Петербург

МГУ , Москва , Санкт-Петербург , ВМК
160 10:00 70

160

161 10:02 Клей БФ

161

НИУ ВШЭ , Москва , Бегущий Город , Следопыт
162 10:04 Три баклажана

162

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

ТГТУ
163 10:06 Квартет Ж

163

Анастасия Молодцова

Санкт-Петербург

Вера Шишкова

Москва

164 10:08 No name
165 10:10 Феникс

165

Александр Бидерман

Московская область

Светлана Гусева

Санкт-Петербург

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

166 10:12 Fat Rabbit

166

Катя Пригара

Санкт-Петербург

Алексей Куликов

Санкт-Петербург

167 10:14 Бегущие банки

167

Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

170 10:20 Лиска - Ласка

170

Иван Фомин

Санкт-Петербург

Мария Ананьева

Санкт-Петербург

Любовь Фомина

Санкт-Петербург

171 10:22 Братская щука

171

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Юлия Быкова

Санкт-Петербург

Дарья Николаева

Санкт-Петербург

Валерия Зайберт

Санкт-Петербург

СПбГУ , СПО "Унисон" , Мат-мех
172 10:24 Дети Демиурга

172

Полина Назарова

Санкт-Петербург

Амира Бородянская

Санкт-Петербург

Александра Изотова

Санкт-Петербург

173 10:26 Картина маслом

173

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

СПбГУ , Калининский район
175 10:30 Алиса, Кот и Шляпник

175

Дина Бек

Москва

Боря Боря

Санкт-Петербург

Людмила Титкова

Москва

176 10:32 Ленки

176

Лена Антонова

Санкт-Петербург

Елена Иванова

Санкт-Петербург

Елена Лисина

Санкт-Петербург

177 10:34 Небесный Спецназ

177

Виктория Грицаенко

Другие города Украины

Елена Гущина

Санкт-Петербург

Украина , Харьков , автостоп
178 10:36 Стробоскоп

178

Анна Корсакова

Санкт-Петербург

Нина Маланюк

Санкт-Петербург

Андрей Тропин

Санкт-Петербург

Анна Шорникова

Санкт-Петербург

179 10:38 Атаксия
Софья Вотинцева

Санкт-Петербург

Анна Байкова

Санкт-Петербург

180 10:40 КЕКС

180

Степа Калашников

Санкт-Петербург

Екатерина Король

Санкт-Петербург

РАНХиГС , СПбГПУ , МКСПО «Корчагинцы» , СПО «Алые Паруса»
181 10:42 Девчонки иностранцы

181

Кати Карринмяки

Санкт-Петербург

Anni Murto-Koivisto

Санкт-Петербург

Maria Pälä

Санкт-Петербург

СПбГЭУ
182 10:44 Гидравлическая единица власти

182

Лёха Прохоренков

Ленинградская область

Андрей Турубаров

Санкт-Петербург

Галина Бетехтина

Санкт-Петербург

Таисия Евтюкова

Санкт-Петербург

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ССО «Монолит»
183 10:46 Виктория

183

Марк Атугодаге

Санкт-Петербург

Татьяна Ермакова

Санкт-Петербург

Максим Никельбург

Санкт-Петербург

Анна Оганесян

Санкт-Петербург

184 10:48 Звездный десант

184

Нелли Ахметзянова

Санкт-Петербург

Дмитрий Бутаков

Санкт-Петербург

Екатерина Урсул

Санкт-Петербург

СПбГУ , Санкт-Петербург , Психология
185 10:50 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Санкт-Петербург

186 10:52 Лямпа

186

Татьяна Дремова

Санкт-Петербург

Федор Абрамов

Санкт-Петербург

Степан Виноградов

Санкт-Петербург

Семен Соколов

Санкт-Петербург

187 10:54 Без названия... опять

187

Олег Ненашев

Санкт-Петербург

Ксения Ненашева

Санкт-Петербург

СПбГПУ , ФМЛ 239 , Калининский район
190 11:00 Веселые пассатижи

190

Иван Демидов

Санкт-Петербург

Светлана Тарасова

Санкт-Петербург

СПбГПУ
191 11:02 ДШ!-ДШ!

191

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

МГТУ СТАНКИН
193 11:06 Ворскла
Юлия Корнильева

Санкт-Петербург

Михаил Нечаев

Санкт-Петербург

Иван Корнильев

Санкт-Петербург

Григорий Нечаев

Санкт-Петербург

194 11:08 Скалистый атом
Борис Сердюк

Санкт-Петербург

Сердюк Алексей

Санкт-Петербург

195 11:10 Команда "е"

195

Наталья Степанова

Санкт-Петербург

Михаил Орлов

Санкт-Петербург

Владислав Турыгин

Санкт-Петербург

Евгения Турыгина

Санкт-Петербург

196 11:12 Димасматрас
Миша Васильев

Санкт-Петербург

Женя Лебедев

Санкт-Петербург

Дима Маслов

Санкт-Петербург

Марина Удовиченко

Санкт-Петербург

197 11:14 Глюк

197

Андрей Меньков

Санкт-Петербург

павел гузаев

Санкт-Петербург

Настя Лазутина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург

198 11:16 Контакт 1
Александр Гузь

Санкт-Петербург

Мария Судник

Санкт-Петербург

Виктория Шубина

Санкт-Петербург

199 11:18 Контакт 2
Елизавета Аболонина

Санкт-Петербург

Юлия Бобылева

Санкт-Петербург

Дмитрий Мойсеюк

Санкт-Петербург

1100 11:20 Пешеходы

1100

Марина Иванникова

Санкт-Петербург

Екатерина Каменная

Санкт-Петербург

Ружена Неустроева

Санкт-Петербург

Валерий Осипов

Санкт-Петербург

1101 11:22 Наследники великой славы
Анастасия Агеенко

Санкт-Петербург

Таисия Булушева

Санкт-Петербург

Александра Рябицкая

Санкт-Петербург

Юлия Сергеева

Санкт-Петербург

1105 11:30 Real
Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Владимир Адылин

Санкт-Петербург

СПбГУПТД , Васильевский Остров , Москва ЮЗАО , Санкт-Петербург
1106 11:32 Треугольные колеса

1106

Роман Большаков

Санкт-Петербург

Маргарита Большакова

Санкт-Петербург

Ангелина Михина

Санкт-Петербург

Милена Михина

Санкт-Петербург

1107 11:34 Омкрон

1107

Владимир Петрушкин

Санкт-Петербург

Евгений Миленин

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , Школа №55
1108 11:36 ФилоЛОГИ
Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Варвара Вихрева

Москва

РГПУ им. А.И.Герцена , филфак
1109 11:38 Crazy Physics

1109

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Иван Фредерикс

Санкт-Петербург

СПбГПУ , Санкт-Петербург , dead-line , ролевые игры
1110 11:40 Олимпик

1110

Павел Евстигнеев

Санкт-Петербург

Егор Крамарский

Санкт-Петербург

Андрей Строков

Санкт-Петербург

Фарид Третьяков

Санкт-Петербург

1111 11:42 АТЭМК
Ростислав Васюнов

Санкт-Петербург

Ярослав Леонов

Санкт-Петербург

Никита Паюсов

Санкт-Петербург

Артур Шевелер

Санкт-Петербург

1113 11:46 Булочки
Алексей Димешко

Санкт-Петербург

Павел Сойкин

Санкт-Петербург

Виктор Хлебунов

Санкт-Петербург

Роман Шкарин

Санкт-Петербург

1119 11:58 No name

1119

1120 12:00 Боевые печенюшки

1120

Дмитрий Рытиков

Санкт-Петербург

Екатерина Воюц

Санкт-Петербург

Мадина Кчач

Санкт-Петербург

Екатерина Рытикова

Санкт-Петербург

1121 12:02 Пара у шлюпок
Олег Евстигнеев

Московская область

Ксения Друзина

Москва

1122 12:04 Алые паруса

1122

Вадим Морозов

Санкт-Петербург

Королева Вера

Санкт-Петербург

1135 12:30 Злые совы

1135

Ирина Компанеева

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

СПбГУ , СПО «ИнКор» , Санкт-Петербург , филфак
1136 12:32 Dream Team

1136

Никита Кайданов

Санкт-Петербург

Сергей Андреев

Санкт-Петербург

Егор Киселев

Санкт-Петербург

Анна Лясникова

Санкт-Петербург

1165 13:30 Ааагневые

1165

Алёнка Матюшенко

Санкт-Петербург

Леонид Зыков

Санкт-Петербург

1166 13:32 Черные Драконы

1166

Дмитрий Мельников

Санкт-Петербург

Анна Харина

Санкт-Петербург

1167 13:34 Castiel

1167

Ксюша Саутина

Санкт-Петербург

Виталий Мерсо

Санкт-Петербург

Алёна Сколкова

Санкт-Петербург

Екатерина Травова

Санкт-Петербург