Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   L475 «ЮМ» 10:30
Лев Барбаков
Москва   L457 «Клей БФ» 09:54
Елизавета Боровская
Санкт-Петербург   L4113 «У природы нет плохой погоды» 11:46
Аня Бусленко
Москва   L417 «Большой Львиный Прайд..» 08:34
Анна Второва
Москва   L458 «Волшебные башмачки» 09:56
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L4125 «Ласточки» 12:10
Светлана Горская
Санкт-Петербург   L4152 «ДП» 13:04
Анна Еремина
Москва   L454 «gnomlis» 09:48
Тимофей Зайцев
Москва   L435 «Тамариск» 09:10
Алексей Илларионов
Москва   L4231 «Ландыши» 15:42
Виктория Коржова
Санкт-Петербург   L4212 «Шапероны» 15:04
Илья Крохин
Санкт-Петербург   L4184 «Тыква с грибами» 14:08
Наталья Лактюшкина
Раменское   L413 «алгоритм Дейкстры» 08:26
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   L448 «On Tour» 09:36
Володя Моргулис
Москва   L407 «Большой Львиный Прайд.» 08:14
Александра Морохотова
Московская область   L452 «Адепты ТиЗ» 09:44
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L410 «Недятлы» 08:20
Анастасия Подругина
Москва   L4231 «Ландыши» 15:42
Валерия Подругина
Москва   L4231 «Ландыши» 15:42
Ксения Попова
Санкт-Петербург   L4184 «Тыква с грибами» 14:08
Виктория Прокопцева
Санкт-Петербург   L480 «Синхаринэдзуми» 10:40
Даниил Раскин
Санкт-Петербург   L431 «Львенок на прогулке» 09:02
Надежда Риехакайнен
Москва   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Иван Рыбин
Москва   L433 «ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)» 09:06
Ольга Рыжая
Москва   L440 «Рыжики» 09:20
Павел Саввичев
Москва   L4143 «Ура!» 12:46
Марат Садыков
Москва   L490 «ЖиМ!» 11:00
Римма Салахиева
Санкт-Петербург   L4190 «ня!» 14:20
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L417 «Большой Львиный Прайд..» 08:34
Дарья Седова
Москва   L402 «Доктор наук профессор Шварценгольд» 08:04
Михаил Скольский
Санкт-Петербург   L471 «Cat, Kitten & Co» 10:22
Василий Сорокин
Москва   L476 «Йо!» 10:32
Евгения Сычева
Москва   L426 «Большой Львиный Прайд....» 08:52
Кирилл Томчук
Санкт-Петербург   L4168 «Carpe Diem» 13:36
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   L4181 «Осенняя пора» 14:02
Анастасия Успенская
Москва   L463 «Бес фанатизма» 10:06
Ситора Факерова
Москва   L4182 «Кошки Шрёдингера» 14:04
Олег Фролов
Москва   L457 «Клей БФ» 09:54
Стас Ханжин
Пермь   L4223 «хрень-с-горы» 15:26
Александр Чеченин
Москва   L478 «Партизаны» 10:36
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L4110 «Активные ленивцы» 11:40
Елена Швецова
Санкт-Петербург   L4118 «КыРтЫк =)» 11:56
Алина Шевченко
Москва   L4139 «Step Up» 12:38
Полина Шеметова
Москва   L456 «Солнышки» 09:52
Владимир Ширяев
Москва   L479 «Лениво придумывать» 10:38
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   L4174 «Грымзики» 13:48
Константин Щербаков
Москва   L4158 «Биогеодвижение» 13:16
Павел Абаев
Москва   L405 «Ежики» 08:10
Антонина Абрамова
Московская область   L4180 «ТиС» 14:00
Павел Акулов
Москва   L418 «[МГТУ]Шаравары Вячеслава» 08:36
Ярослав Акулов
Москва   L4221 «Lemon pie» 15:22
Григорий Александров
Москва   L438 «Барабаки: ГришАни» 09:16
Иван Андреев
Санкт-Петербург   L4138 «Для Светки» 12:36
Денис Анисимов
Долгопрудный   L496 «Мохнатый Ёжик» 11:12
Юля Ахметжанова
Москва   L452 «Адепты ТиЗ» 09:44
Любовь Балакирева
Москва   L462 «ФАйф-о-клок» 10:04
Вадим Балаханов
Москва   L479 «Лениво придумывать» 10:38
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   L417 «Большой Львиный Прайд..» 08:34
Елена Белова
Москва   L4197 «ёпрст» 14:34
Полина Березина
Москва   L4144 «Огурцы» 12:48
Анна Богокина
Москва   L470 «no name team» 10:20
Елена Бонвеч
Москва   L482 «Птица Говорун» 10:44
Татьяна Бунина
Москва   L4177 «на новенького» 13:54
Александр Бурасов
Москва   L427 «Красный ромб» 08:54
Валентина Василюк
Москва   L484 «Кто здесь?» 10:48
Александр Виноградов
Санкт-Петербург   L4169 «Мохито с перцем» 13:38
Варвара Вишнякова
Москва   L472 «Сине-зеленая живность» 10:24
Алексей Глотов
Москва   L479 «Лениво придумывать» 10:38
Кирилл Глумов
Санкт-Петербург   L4103 «Гнездо Глючей» 11:26
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   L471 «Cat, Kitten & Co» 10:22
Мария Горовая
Москва   L405 «Ежики» 08:10
Андрей Дибижев
Москва   L4170 «Муфта, Моховая борода и Полботинка» 13:40
Леонид Дмитриев
Москва   L479 «Лениво придумывать» 10:38
Сергей Дорофеев
г.Видное, М.о.   L408 «Операция Ы» 08:16
Алексей Друккер
Санкт-Петербург   L4129 «ТНТюшки» 12:18
Ирина Друккер
Санкт-Петербург   L4129 «ТНТюшки» 12:18
Юля Егорова
Санкт-Петербург   L465 «Йох-ха-нгА» 10:10
Ирина Епифанова
Санкт-Петербург   L4121 «Сырный суп» 12:02
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L4128 «Серпентарий» 12:16
Анна Иващенко
Санкт-Петербург   L477 «Вольный ветер» 10:34
Алексей Илюшин
Москва   L411 «Мы любим Мани-Хани» 08:22
Полина Козлова
Санкт-Петербург   L415 «Сердце» 08:30
Андрей Кондрашов
Москва   L4116 «Шаманы» 11:52
Владимир Корепанов
Москва   L4184 «Тыква с грибами» 14:08
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L437 «Пингвины» 09:14
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   L4107 «X-travel» 11:34
Настя Красковская
Санкт-Петербург   L4168 «Carpe Diem» 13:36
Денис Кривоносов
Москва   L450 «Королёк» 09:40
Алексей Кузмичев
Москва   L4149 «белка летяга» 12:58
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   L4174 «Грымзики» 13:48
Роман Культин
Москва   L420 «Странные люди» 08:40
Александр Курепин
Москва   L4143 «Ура!» 12:46
Екатерина Лебедева
Тула   L4152 «ДП» 13:04
Елена Лосева
Москва   L403 «Не детская жесть» 08:06
Владимир Лямин
Москва   L404 «Ленивые Ленивцы» 08:08
Анна Макарова
Санкт-Петербург   L4168 «Carpe Diem» 13:36
Анастасия Малова
Москва   L4185 «Что надо» 14:10
Ирина Мартынова
Москва   L419 «Большой Львиный Прайд...» 08:38
Андрей Матвеев
Санкт-Петербург   L486 «Odisei» 10:52
Светлана Матвеева
Москва   L4142 «Бублик с Эклерками» 12:44
Владимир Мироновский
Москва   L4231 «Ландыши» 15:42
Сергей Михалев
Москва   L444 «Крокодилы» 09:28
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   L448 «On Tour» 09:36
Вадим Морозов
Санкт-Петербург   L4220 «Алые паруса» 15:20
Марина Морозова
Москва   L445 «Мохнатик и Лохматик» 09:30
Екатерина Мосейко
Санкт-Петербург   L485 «Львенок и Черепаха» 10:50
Евгения Мухина
Москва   L490 «ЖиМ!» 11:00
Владимир Обручев
Москва   L469 «Кошка и Бегемот» 10:18
Ольга Обручева
Москва   L469 «Кошка и Бегемот» 10:18
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L4204 «ZX» 14:48
Дмитрий Панин
Москва   L459 «Ну, Погоди!» 09:58
Вера Панченко
Москва   L478 «Партизаны» 10:36
Степан Паршин
Санкт-Петербург   L489 «Мяу» 10:58
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L434 «Пассат» 09:08
Ольга Пимбурская
Москва   L476 «Йо!» 10:32
Мария Попова
Долгопрудный   L496 «Мохнатый Ёжик» 11:12
Леонид Примоленный
Москва   L439 «Медузыч» 09:18
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Александра Рябикова
Москва   L407 «Большой Львиный Прайд.» 08:14
Екатерина Сайфулина
Москва   L408 «Операция Ы» 08:16
Людмила Салтыкова
Москва   L435 «Тамариск» 09:10
Мария Самарина
Москва   L4182 «Кошки Шрёдингера» 14:04
Валерия Светицкая
Магадан   L413 «алгоритм Дейкстры» 08:26
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   L4113 «У природы нет плохой погоды» 11:46
Елена Слядникова
Московская область   L4217 «U-частники» 15:14
Дарья Смолянова
Москва   L4136 «Striges» 12:32
Александра Соловейчик
Санкт-Петербург   L461 «А-ладушки» 10:02
Павел Сосновый
Москва   L4235 «Электровеники» 15:50
Анастасия Стамбровская
Москва   L4131 «шнурки)))» 12:22
Ольга Степанянц
Москва   L407 «Большой Львиный Прайд.» 08:14
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L486 «Odisei» 10:52
Евгения Суркова
Москва   L443 «Женьки-в-Квадрате» 09:26
Екатерина Сухарева
Москва   L418 «[МГТУ]Шаравары Вячеслава» 08:36
Андрей Толстиков
Москва   L445 «Мохнатик и Лохматик» 09:30
Владимир Трушков
Переславль   L4152 «ДП» 13:04
Антон Уткин
Санкт-Петербург   L4167 «Зайцы» 13:34
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L434 «Пассат» 09:08
Светлана Фетискина
Москва   L4142 «Бублик с Эклерками» 12:44
Оля Цветкова
Санкт-Петербург   L4223 «хрень-с-горы» 15:26
Сергей Чернов
Московская область   L472 «Сине-зеленая живность» 10:24
Ярослав Шабанов
Москва   L475 «ЮМ» 10:30
Эмиль Шагеев
Москва   L450 «Королёк» 09:40
Михаил Ширингин
Санкт-Петербург   L480 «Синхаринэдзуми» 10:40
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L467 «Бобры!» 10:14
Игорь Эльман
Москва   L4175 «Белогривые чебурашки» 13:50
Любовь Якимова
Санкт-Петербург   L494 «Что нам снег...» 11:08
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   L4205 «Марсений» 14:50
Галюша
Москва   L4194 «Хайбегушки:)» 14:28
Яна .
Санкт-Петербург   L497 «Яна» 11:14
Ксения Cотникова
Москва   L4181 «Осенняя пора» 14:02
Kewin M
Санкт-Петербург   L4239 «Метастабильный сублиматор» 15:58
Сережа Абрамов
Московская область   L4180 «ТиС» 14:00
Валентина Акименкова
Москва   L407 «Большой Львиный Прайд.» 08:14
Олич Аксёнова
Москва   L4194 «Хайбегушки:)» 14:28
Марина Александрова
Санкт-Петербург   L4130 «Кубик Боргика» 12:20
Влад Алексеев
Москва   L4202 «Тюлени» 14:44
Анастасия Алехина
Санкт-Петербург   L4211 «приматы» 15:02
Татьяна Алькимович
Санкт-Петербург   L488 «осень» 10:56
Кирилл Андреев
Другие города Центрального ФО   L4227 «ГеоПираты (МИИГАиК)» 15:34
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   L4138 «Для Светки» 12:36
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   L4138 «Для Светки» 12:36
Екатерина Анисимова
Санкт-Петербург   L4196 «бубновый валет» 14:32
Людмила Анкудинова
Пушкин   L4195 «Влюбленные в город» 14:30
Людмила Антипова
Санкт-Петербург   L4176 «Автоботы» 13:52
Сергей Анучин
Москва   L4127 «Летяи (ТК МГТУ)» 12:14
Ирина Асафова
Санкт-Петербург   L4124 «без тормозoff» 12:08
Наталья Асташенкова
Пушкин   L4195 «Влюбленные в город» 14:30
Марина Баева
Москва   L4228 «Фёкла» 15:36
Наталья Балабина
Москва   L4153 «Шустрики» 13:06
Ольга Балобейко
Псков   L4132 «Бако» 12:24
Ульяна Балобейко
Псков   L4132 «Бако» 12:24
Паша Баранов
Москва   L424 «Вышли погулять» 08:48
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L4173 «Дует+» 13:46
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   L4173 «Дует+» 13:46
Анастасия Баркова
Москва   L4208 «Девчата» 14:56
Екатерина Баронская
Санкт-Петербург   L4141 «Чумовозы и Барик» 12:42
Алексей Барсов
Санкт-Петербург   L449 «Барсы» 09:38
Наталья Барсова
Санкт-Петербург   L449 «Барсы» 09:38
Галя Батышкина
Санкт-Петербург   L483 «Шире шаг» 10:46
Евгения Бекетова
Москва   L4185 «Что надо» 14:10
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L425 «Вуаля» 08:50
Антон Беспалов
Красногорск   L4185 «Что надо» 14:10
Настя Бойкова
Санкт-Петербург   L4100 «Сурикаты» 11:20
Андрей Бонвеч
Москва   L482 «Птица Говорун» 10:44
Виктор Бонвеч
Москва   L482 «Птица Говорун» 10:44
Катя Борискина
Санкт-Петербург   L4230 «ПоСкочим» 15:40
Олег Боровиков
Санкт-Петербург   L4162 «DAO» 13:24
Дина Боровикова
Санкт-Петербург   L4162 «DAO» 13:24
Андрей Боткин
Москва   L4214 «Львиная дуля» 15:08
Андрей Бронников
Санкт-Петербург   L4219 «кирпичи» 15:18
Дмитрий Бронников
Санкт-Петербург   L4219 «кирпичи» 15:18
Павел Бронников
Санкт-Петербург   L4219 «кирпичи» 15:18
Татьяна Бронникова
Санкт-Петербург   L4219 «кирпичи» 15:18
Даниил Бударин
Санкт-Петербург   L4199 «Хомячки» 14:38
Ольга Бударина
Санкт-Петербург   L4199 «Хомячки» 14:38
Анастасия Будкова
Москва   L466 «MUZIKI» 10:12
Настюшка Бузинова
Санкт-Петербург   L487 «Милашки» 10:54
Павел Букин
Москва   L419 «Большой Львиный Прайд...» 08:38
Леонид Бунин
Москва   L4177 «на новенького» 13:54
Миша Буренко
Москва   L4134 «Пара-Понци» 12:28
Михаил Буяло
Санкт-Петербург   L4224 «Мяучило» 15:28
Юлия Буяло
Санкт-Петербург   L4224 «Мяучило» 15:28
Евгения Быкова
Санкт-Петербург   L4154 «Перчинки-2» 13:08
Мария Бычкова
Санкт-Петербург   L481 «Где ты Валера?-2» 10:42
Антон Вавинов
Москва   L422 «Кто пятый?» 08:44
Анна Вагина
Москва   L466 «MUZIKI» 10:12
Мария Валюкович
Санкт-Петербург   L4200 «Горынычи» 14:40
Кирилл Ванюхин
Москва   L4192 «Хабибусики» 14:24
Андрей Введенский
Москва   L4136 «Striges» 12:32
Настя Вербанова
Санкт-Петербург   L4124 «без тормозoff» 12:08
Анжелика Виноградова
Санкт-Петербург   L4169 «Мохито с перцем» 13:38
Ольга Виноградова
Москва   L4192 «Хабибусики» 14:24
Ольга Виноградова
Москва   L4191 «чугунный скороход» 14:22
Юлия Вишнякова
Санкт-Петербург   L4146 «Наскипидаренные улитки» 12:52
Ирина Войтенкова
Санкт-Петербург   L437 «Пингвины» 09:14
Юля Войтик
Москва   L424 «Вышли погулять» 08:48
Павел Ворогушин
Санкт-Петербург   L4160 «ПИПл» 13:20
Костя Ворожейкин
Москва   L424 «Вышли погулять» 08:48
Анна Воронец
Санкт-Петербург   L4213 «Ходоки» 15:06
Вера Вяткина
Санкт-Петербург   L4207 «БарСуки» 14:54
Наталья Гаганова
Москва   L4221 «Lemon pie» 15:22
Светлана Гайсина
Санкт-Петербург   L4205 «Марсений» 14:50
Карина Гасак
Санкт-Петербург   L4193 «Экспресс» 14:26
Илона Гасникова
Санкт-Петербург   L487 «Милашки» 10:54
Максим Гелбахиани
Санкт-Петербург   L4214 «Львиная дуля» 15:08
Мария Герасимова
Санкт-Петербург   L4238 «Бешеные тюленьки» 15:56
Джерри Глумов
Санкт-Петербург   L4103 «Гнездо Глючей» 11:26
Юрий Головань
Санкт-Петербург   L4238 «Бешеные тюленьки» 15:56
Сергей Головин
Великий Новгород   L448 «On Tour» 09:36
Юлия Голубева
Москва   L427 «Красный ромб» 08:54
Елизавета Голышева
Санкт-Петербург   L4101 «tutgirl» 11:22
Наталья Гомазова
Москва   L4170 «Муфта, Моховая борода и Полботинка» 13:40
Татьяна Гончарова
Москва   L470 «no name team» 10:20
Наталья Горбунцова
Санкт-Петербург   L455 «Стрекозайки» 09:50
Полина Гребенюк
Санкт-Петербург   L4167 «Зайцы» 13:34
Андрей Грезин
Санкт-Петербург   L4102 «тАПки» 11:24
Александр Гринько
Москва   L430 «Наконец-то доехали !» 09:00
Николай Гришин
Москва   L492 «ЗайцЫ» 11:04
Ксения Громова
Санкт-Петербург   L4125 «Ласточки» 12:10
Алена Грошева
Санкт-Петербург   L461 «А-ладушки» 10:02
Лена Гудченко
Москва   L451 «Незабудинки» 09:42
Станислав Гузев
Санкт-Петербург   L4234 «Ышники» 15:48
Валентин Гуменик
Санкт-Петербург   L401 «Гуменики» 08:02
Мария Гуменик
Санкт-Петербург   L401 «Гуменики» 08:02
Михаил Гуменик
Санкт-Петербург   L401 «Гуменики» 08:02
Сергей Гуменик
Санкт-Петербург   L401 «Гуменики» 08:02
Елена Данилова
Москва   L4131 «шнурки)))» 12:22
Настя Демидова
Москва   L4198 «До ЛамПочки» 14:36
Евгения Дёмина
Санкт-Петербург   L410 «Недятлы» 08:20
Ася Демкина
Санкт-Петербург   L4211 «приматы» 15:02
Вадим Денщиков
Санкт-Петербург   L4126 «G.O.E.» 12:12
Алена Дергачева
Москва   L4127 «Летяи (ТК МГТУ)» 12:14
Анна Дмитриева
Санкт-Петербург   L425 «Вуаля» 08:50
Света Дмитриева
Санкт-Петербург   L495 «вареньем по пузику» 11:10
Татьяна Добросердова
Москва   L4228 «Фёкла» 15:36
Марьяна Довлатова
Москва   L4151 «Звезда» 13:02
Лиза Дорофеева
Москва   L408 «Операция Ы» 08:16
Юлия Дорохова
Москва   L451 «Незабудинки» 09:42
Таня Дробина
Москва   L4115 «диковинный зверек НиКиТосА» 11:50
Олег Дрыгин
Москва   L4135 «Маша и Медведь (ТК МГТУ)» 12:30
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   L4187 «Бурашки» 14:14
Костя Евграфов
Санкт-Петербург   L4148 «Ушли из дома» 12:56
Андрей Евдокимов
Реутов   L433 «ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)» 09:06
Александр Егоров
Москва   L4226 «alegre pintores» 15:32
Ирина Емельянова
Москва   L4208 «Девчата» 14:56
Никита Епифанов
Санкт-Петербург   L4121 «Сырный суп» 12:02
Надежда Ермакова
Московская область   L4209 «джуманджи» 14:58
Алиса Ермихина
Москва   L454 «gnomlis» 09:48
Дарья Ермолова
Санкт-Петербург   L4176 «Автоботы» 13:52
Анатолий Ефимов
Москва   L4198 «До ЛамПочки» 14:36
Иван Ефремов
Другие города Приволжского ФО   L4227 «ГеоПираты (МИИГАиК)» 15:34
Оленька Заболоцкая
Другие города Дальневосточного ФО   L4119 «ж.ж. + м.м.» 11:58
Алёна Загоскина
Санкт-Петербург   L4102 «тАПки» 11:24
Елена Зайцева
Санкт-Петербург   L4235 «Электровеники» 15:50
Наталия Занегина
Москва   L464 «Кракозябры» 10:08
Дмитрий Запорожец
Рыбинск   L4179 «Варяги» 13:58
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   L4128 «Серпентарий» 12:16
Любовь Зверева
Санкт-Петербург   L4133 «Овощеводы» 12:26
Игорь Зимин
Санкт-Петербург   L4105 «Марья и Рюкзачок» 11:30
Александр Зубарев
Москва   L432 «4G» 09:04
Лёша Зяблицев
Санкт-Петербург   L4161 «опоздуны» 13:22
Егор Иванов
Москва   L400 «Финский Тролль Гнёт» 08:00
Ермолай Иванов
Москва   L400 «Финский Тролль Гнёт» 08:00
Слава Иванов
Санкт-Петербург   L4232 «ГОУ СОШ 186-2» 15:44
Анастасия Иванова
Санкт-Петербург   L4225 «ГОУ СОШ №186 1» 15:30
Маша Иванова
Санкт-Петербург   L4230 «ПоСкочим» 15:40
Анастасия Изусина
Санкт-Петербург   L441 «Валера ты где?-1» 09:22
Мария Изусина
Санкт-Петербург   L441 «Валера ты где?-1» 09:22
Егор Ильинский
Санкт-Петербург   L4202 «Тюлени» 14:44
Дмитрий Кабалин
Рыбинск   L4179 «Варяги» 13:58
Наталья Кабалюк
Санкт-Петербург   L4188 «JaNGL» 14:16
Ирина Кабанова
Москва   L427 «Красный ромб» 08:54
Артем Кабушка
Санкт-Петербург   L4183 «Резвые львята» 14:06
Юрий Кабушка
Санкт-Петербург   L4183 «Резвые львята» 14:06
Яна Кабушка
Санкт-Петербург   L4183 «Резвые львята» 14:06
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   L4125 «Ласточки» 12:10
Ольга Калинина
Москва   L4170 «Муфта, Моховая борода и Полботинка» 13:40
Зульфия Каменская
Санкт-Петербург   L481 «Где ты Валера?-2» 10:42
Ирина Каменских
Москва   L453 «Шустрые тупики» 09:46
Александр Канторович
Санкт-Петербург   L4133 «Овощеводы» 12:26
Юлия Капитанова
Москва   L464 «Кракозябры» 10:08
Павел Карепанов
Московская область   L4206 «Слоны идут на север» 14:52
Оля Катанова
Санкт-Петербург   L410 «Недятлы» 08:20
Маша Катасонова
Москва   L4135 «Маша и Медведь (ТК МГТУ)» 12:30
Галина Катрушенко
Санкт-Петербург   L4112 «Шанс» 11:44
Александра Качан
Санкт-Петербург   L4183 «Резвые львята» 14:06
Александр Кербунов
Рыбинск   L4179 «Варяги» 13:58
Ольга Кечина
Москва   L4171 «НТВ+» 13:42
Юрий Киселёв
Санкт-Петербург   L4100 «Сурикаты» 11:20
Александра Киселева
Рыбинск   L4178 «Мечты сбываются» 13:56
Даша Киселева
Москва   L4135 «Маша и Медведь (ТК МГТУ)» 12:30
Марина Киселева
Москва   L459 «Ну, Погоди!» 09:58
Катерина Клишина
Москва   L462 «ФАйф-о-клок» 10:04
Елена Князева
Москва   L4153 «Шустрики» 13:06
Ирина Ковязина
Санкт-Петербург   L430 «Наконец-то доехали !» 09:00
Александр Кожевников
Химки   L413 «алгоритм Дейкстры» 08:26
Мария Кожемякина
Рыбинск   L4178 «Мечты сбываются» 13:56
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   L4172 «Новички» 13:44
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   L421 «Камчатка» 08:42
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   L421 «Камчатка» 08:42
Вероника Колабаева
Санкт-Петербург   L415 «Сердце» 08:30
Иван Колганов
Москва   L4153 «Шустрики» 13:06
Зина Колганова
Москва   L4134 «Пара-Понци» 12:28
Мария Колпакова
Москва   L426 «Большой Львиный Прайд....» 08:52
Анна Комиссовская
Санкт-Петербург   L4107 «X-travel» 11:34
Петр Комочин
Санкт-Петербург   L4109 «Боровики» 11:38
Анастасия Комочина
Санкт-Петербург   L4109 «Боровики» 11:38
Ольга Коновалова
Санкт-Петербург   L4148 «Ушли из дома» 12:56
Егор Корнюшин
Московская область   L499 «ЕДа» 11:18
Даша Корнюшина
Московская область   L499 «ЕДа» 11:18
Владимир Коровин
Краснознаменск   L4156 «Зоопарк» 13:12
Дмитрий Коровин
Московская область   L4209 «джуманджи» 14:58
Иван Королёв
Санкт-Петербург   L437 «Пингвины» 09:14
Вера Королева
Санкт-Петербург   L4220 «Алые паруса» 15:20
Катя Королева
Воронеж   L4150 «Снежный королева» 13:00
Маша Коротаева
Москва   L4114 «ЯкКорЬ (МГТУ)» 11:48
Елена Корчагина
Санкт-Петербург   L4196 «бубновый валет» 14:32
Даша Корчева
Московская область   L450 «Королёк» 09:40
Елена Костюченко
Москва   L466 «MUZIKI» 10:12
Алеся Котович
Москва   L4197 «ёпрст» 14:34
Лена Кочерова
Москва   L4127 «Летяи (ТК МГТУ)» 12:14
Сергей Кошелюк
Москва   L4149 «белка летяга» 12:58
Максим Крачковский
Санкт-Петербург   L4213 «Ходоки» 15:06
Виталий Креймер
Евпатория   L406 «Большой Львиный Прайд» 08:12
Марина Креймер
Евпатория   L406 «Большой Львиный Прайд» 08:12
Денис Кривонос
Брянск   L447 «Бригантина» 09:34
Сергей Кривцун
Санкт-Петербург   L4238 «Бешеные тюленьки» 15:56
Михаил Кричун
Санкт-Петербург   L473 «Рома Шишки» 10:26
Софья Кричун
Санкт-Петербург   L473 «Рома Шишки» 10:26
Антонина Крупнова
Рыбинск   L4145 «Дикий Неадекватный Кальмар» 12:50
Андрей Кудревский
Санкт-Петербург   L4174 «Грымзики» 13:48
Алексей Кузнецов
Рыбинск   L4145 «Дикий Неадекватный Кальмар» 12:50
Настенька Кузнецова
Москва   L4236 «ведро рогаликов» 15:52
Наталья Куканова
Санкт-Петербург   L4201 «Гоблины» 14:42
Ольга Куликова
Санкт-Петербург   L4239 «Метастабильный сублиматор» 15:58
Анна Кульборисова
Москва   L4175 «Белогривые чебурашки» 13:50
Кристина Купцова
Московская область   L450 «Королёк» 09:40
Елена Куракина
Санкт-Петербург   L4112 «Шанс» 11:44
Владислав Курашин
Санкт-Петербург   L4199 «Хомячки» 14:38
Ольга Курганская
Санкт-Петербург   L4129 «ТНТюшки» 12:18
Артём Курочкин
Санкт-Петербург   L4225 «ГОУ СОШ №186 1» 15:30
Кирилл Лабетов
Санкт-Петербург   L4201 «Гоблины» 14:42
Катюша Лазутина
Москва   L4194 «Хайбегушки:)» 14:28
Родион Лаптев
Другие города Северо-Западного ФО   L4227 «ГеоПираты (МИИГАиК)» 15:34
Дмитрий Латыпов
Москва   L4206 «Слоны идут на север» 14:52
Галя Ликарь
Всеволожск   L465 «Йох-ха-нгА» 10:10
Алексей Лихачев
Москва   L4158 «Биогеодвижение» 13:16
Маша Лыпко
Санкт-Петербург   L4214 «Львиная дуля» 15:08
Валера Люлько
Клинцы   L478 «Партизаны» 10:36
Олег Магнес
Санкт-Петербург   L4212 «Шапероны» 15:04
Катя Макарова
Санкт-Петербург   L4210 «ПККП» 15:00
Алина Малышева
Москва   L492 «ЗайцЫ» 11:04
Татьяна Мамычева
Москва   L423 «DID» 08:46
Алена Маринич
Санкт-Петербург   L4215 «ФИНИШ» 15:10
Егор Маринченко
Санкт-Петербург   L498 «На радуге на карете» 11:16
Александр Маркин
Москва   L4175 «Белогривые чебурашки» 13:50
Аннушка Марфенкова
Санкт-Петербург   L4104 «team22.ru» 11:28
Татьяна Маслова
Москва   L4144 «Огурцы» 12:48
Владимир Махмутов
Москва   L411 «Мы любим Мани-Хани» 08:22
Наталия Медведева
Москва   L4156 «Зоопарк» 13:12
Юлия Мельникова
Москва   L4228 «Фёкла» 15:36
Алексей Мерецков
Москва   L4158 «Биогеодвижение» 13:16
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L4173 «Дует+» 13:46
Денис Милованов
Санкт-Петербург   L4102 «тАПки» 11:24
Марина Минаева
Санкт-Петербург   L4234 «Ышники» 15:48
Наталья Минаева
Москва   L400 «Финский Тролль Гнёт» 08:00
Татьяна Минеева
Пушкин   L4157 «Lady и Компаньон» 13:14
Надежда Миргородская
Санкт-Петербург   L4163 «Слоненок Гобо» 13:26
Настя Миронова
Москва   L414 «Группа вычетов» 08:28
Наталья Митюшина
Москва   L4149 «белка летяга» 12:58
Ксения Михайлова
Санкт-Петербург   L489 «Мяу» 10:58
Маша Михайлова
Москва   L4163 «Слоненок Гобо» 13:26
Светлана Михайлова
Санкт-Петербург   L4133 «Овощеводы» 12:26
Татьяна Михеева
Санкт-Петербург   L4123 «Чижики» 12:06
Маша Михеенко
Санкт-Петербург   L4161 «опоздуны» 13:22
Ольга Морева
Москва   L439 «Медузыч» 09:18
Яна Москвина
Москва   L428 «Teine» 08:56
Александр Моторин
Санкт-Петербург   L4188 «JaNGL» 14:16
Елена Муликова
Москва   L4171 «НТВ+» 13:42
Екатерина Муратова
Алматы   L4234 «Ышники» 15:48
Александра Мурашова
Москва   L447 «Бригантина» 09:34
Татьяна Мурашова
Санкт-Петербург   L4173 «Дует+» 13:46
Галина Нахатова
Санкт-Петербург   L4188 «JaNGL» 14:16
Марина Нефедова
Москва   L4134 «Пара-Понци» 12:28
Юрец Нефуков
Москва   L4119 «ж.ж. + м.м.» 11:58
Леночка Нефукова
Санкт-Петербург   L4119 «ж.ж. + м.м.» 11:58
Анна Нехорина
Москва   L438 «Барабаки: ГришАни» 09:16
Екатерина Никитина
Ленинградская область   L4207 «БарСуки» 14:54
Юлия Никитина
Санкт-Петербург   L4113 «У природы нет плохой погоды» 11:46
Валентина Николаева
Москва   L4192 «Хабибусики» 14:24
Людмила Николаева
Санкт-Петербург   L404 «Ленивые Ленивцы» 08:08
Оля Нилова
Москва   L414 «Группа вычетов» 08:28
Анастасия Нурова
Рыбинск   L4145 «Дикий Неадекватный Кальмар» 12:50
Олег Нуртдинов
Московская область   L4189 «Мыр» 14:18
Полина Овсяниковка
Санкт-Петербург   L4210 «ПККП» 15:00
Михаил Окрушко
Москва   L405 «Ежики» 08:10
Валентин Осипов
Санкт-Петербург   L4239 «Метастабильный сублиматор» 15:58
Светлана Павленко
Московская область   L429 «Бегущие по волнам» 08:58
Мария Павлик
Санкт-Петербург   L4204 «ZX» 14:48
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   L456 «Солнышки» 09:52
Александра Павлова
Москва   L4226 «alegre pintores» 15:32
Елена Павлюкова
Москва   L4151 «Звезда» 13:02
Ирина Панова
Санкт-Петербург   L4211 «приматы» 15:02
Денис Панфилов
Москва   L491 «Давайте срежем» 11:02
Наталья Панфилова
Москва   L491 «Давайте срежем» 11:02
Александр Паршин
Санкт-Петербург   L489 «Мяу» 10:58
Дима Патерекас
Москва   L495 «вареньем по пузику» 11:10
Павел Пекичев
Москва   L4228 «Фёкла» 15:36
Аня Пелевина
Санкт-Петербург   L4122 «Старая Гвардия» 12:04
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   L4141 «Чумовозы и Барик» 12:42
Евгений Петров
Москва   L443 «Женьки-в-Квадрате» 09:26
Наталия Петрова
Санкт-Петербург   L4141 «Чумовозы и Барик» 12:42
Таня Петрова
Санкт-Петербург   L483 «Шире шаг» 10:46
Валентина Петсон
Санкт-Петербург   L455 «Стрекозайки» 09:50
Елена Печерских
Санкт-Петербург   L461 «А-ладушки» 10:02
Татьяна Пикалова
Санкт-Петербург   L4123 «Чижики» 12:06
Елизавета Поболовец
Московская область   L4209 «джуманджи» 14:58
Елена Подберёзкина
Санкт-Петербург   L467 «Бобры!» 10:14
Анна Полева
Москва   L422 «Кто пятый?» 08:44
Екатерина Полуянович
Санкт-Петербург   L441 «Валера ты где?-1» 09:22
Алексей Порубов
Санкт-Петербург   L4234 «Ышники» 15:48
Евгений Потемкин
Санкт-Петербург   L430 «Наконец-то доехали !» 09:00
Михаил Почкин
Москва   L4175 «Белогривые чебурашки» 13:50
Настя Прекина
Санкт-Петербург   L4124 «без тормозoff» 12:08
Ольга Прокопьева
Санкт-Петербург   L461 «А-ладушки» 10:02
Александр Просяник
Московская область   L4209 «джуманджи» 14:58
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   L4128 «Серпентарий» 12:16
Любомир Пташинский
Санкт-Петербург   L4128 «Серпентарий» 12:16
Полина Пустовойт
Ленинградская область   L4210 «ПККП» 15:00
Константин Пыльнов
Москва   L4236 «ведро рогаликов» 15:52
Елизавета Радион
Москва   L4226 «alegre pintores» 15:32
Елизавета Раскина
Санкт-Петербург   L431 «Львенок на прогулке» 09:02
Татьяна Раскина
Санкт-Петербург   L431 «Львенок на прогулке» 09:02
Алиса Рассказова
Рыбинск   L4145 «Дикий Неадекватный Кальмар» 12:50
Татьяна Растворова
Москва   L4151 «Звезда» 13:02
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   L4110 «Активные ленивцы» 11:40
Наташа Резникова
Санкт-Петербург   L4123 «Чижики» 12:06
Петр Риехакайнен
Москва   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Павел Родионов
Санкт-Петербург   L4133 «Овощеводы» 12:26
Анастасия Родкина
Москва   L4208 «Девчата» 14:56
Мария Розанова
Санкт-Петербург   L4105 «Марья и Рюкзачок» 11:30
Эдуард Ростов
Санкт-Петербург   L441 «Валера ты где?-1» 09:22
Владимир Руднев
Москва   L4166 «Сверх меры» 13:32
Алина Рукшенайте
Санкт-Петербург   L481 «Где ты Валера?-2» 10:42
Лариса Русакова
Санкт-Петербург   L4232 «ГОУ СОШ 186-2» 15:44
Татьяна Руфанова
Московская область   L4189 «Мыр» 14:18
Дмитрий Рыбин
Москва   L433 «ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)» 09:06
Игорь Рыжий
Москва   L440 «Рыжики» 09:20
Лена Рыжикова
Санкт-Петербург   L4230 «ПоСкочим» 15:40
Данила Рязановский
Москва   L426 «Большой Львиный Прайд....» 08:52
Ирина Савельева
Москва   L419 «Большой Львиный Прайд...» 08:38
Марина Салахиева
Санкт-Петербург   L4190 «ня!» 14:20
Клим Саликов
Санкт-Петербург   L4200 «Горынычи» 14:40
Татьяна Сальникова
Рыбинск   L4178 «Мечты сбываются» 13:56
Света Самсонова
Москва   L4127 «Летяи (ТК МГТУ)» 12:14
Иван Сафонов
Москва   L4197 «ёпрст» 14:34
Катя Сафьяникова
Санкт-Петербург   L4210 «ПККП» 15:00
Алексей Сдвижков
Балашиха   L433 «ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)» 09:06
Антон Семенников
Санкт-Петербург   L4212 «Шапероны» 15:04
Дмитрий Семянкин
Москва   L422 «Кто пятый?» 08:44
Валентина Сенько
Железнодорожный   L4197 «ёпрст» 14:34
Павел Сергушин
Санкт-Петербург   L4160 «ПИПл» 13:20
Михаил Серёжкин
Москва   L4206 «Слоны идут на север» 14:52
Василий Серов
Санкт-Петербург   L4108 «Lios» 11:36
Ольга Серова
Санкт-Петербург   L4108 «Lios» 11:36
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   L4113 «У природы нет плохой погоды» 11:46
Алексей Симакин
Москва   L4119 «ж.ж. + м.м.» 11:58
Егор Симонов
Москва   L423 «DID» 08:46
Михаил Синявский
Санкт-Петербург   L4129 «ТНТюшки» 12:18
Стас Скворцов
Санкт-Петербург   L4161 «опоздуны» 13:22
Екатерина Скольская
Санкт-Петербург   L471 «Cat, Kitten & Co» 10:22
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   L4187 «Бурашки» 14:14
Лена Скуланова
Санкт-Петербург   L4232 «ГОУ СОШ 186-2» 15:44
Егор Слядников
Московская область   L4217 «U-частники» 15:14
Дарья Слядникова
Московская область   L4217 «U-частники» 15:14
Максим Смирнов
Великий Новгород   L4155 «Аргонавты» 13:10
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   L474 «CaramelTeam» 10:28
Мария Смирнова
Москва   L4137 «ПоРюмашке(МГТУ)» 12:34
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   L4155 «Аргонавты» 13:10
Кирилл Снежный
Москва   L4150 «Снежный королева» 13:00
Михаил Советов
Москва   L453 «Шустрые тупики» 09:46
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   L4174 «Грымзики» 13:48
Светлана Соколова
Санкт-Петербург   L4225 «ГОУ СОШ №186 1» 15:30
Анастасия Соловьева
Москва   L451 «Незабудинки» 09:42
Илья Солонников
Санкт-Петербург   L4146 «Наскипидаренные улитки» 12:52
Рада Солынина
Санкт-Петербург   L485 «Львенок и Черепаха» 10:50
Денис Станкович
Москва   L419 «Большой Львиный Прайд...» 08:38
Вячеслав Старков
Москва   L427 «Красный ромб» 08:54
Петр Старков
Санкт-Петербург   L4146 «Наскипидаренные улитки» 12:52
Танюша Старкова
Санкт-Петербург   L4146 «Наскипидаренные улитки» 12:52
Татьяна Старшова
Москва   L422 «Кто пятый?» 08:44
Святослав Стоянов
Москва   L4142 «Бублик с Эклерками» 12:44
Анна Стоянова
Москва   L4226 «alegre pintores» 15:32
Глеб Стукалин
Санкт-Петербург   L426 «Большой Львиный Прайд....» 08:52
Евгения Сугробова
Москва   L435 «Тамариск» 09:10
Валентина Сукнотова
Санкт-Петербург   L4118 «КыРтЫк =)» 11:56
Дима Сунгуров
Санкт-Петербург   L4161 «опоздуны» 13:22
Максим Сушкин
Санкт-Петербург   L412 «Автопилот» 08:24
Екатерина Сушкина
Санкт-Петербург   L412 «Автопилот» 08:24
Валюшка Сысоева
Санкт-Петербург   L487 «Милашки» 10:54
Ирина Сысоева
Санкт-Петербург   L4124 «без тормозoff» 12:08
Алина Тарабанова
Санкт-Петербург   L4207 «БарСуки» 14:54
Денис Тарасов
Санкт-Петербург   L4118 «КыРтЫк =)» 11:56
Паша Тарасов
Москва   L4198 «До ЛамПочки» 14:36
Ольга Тарасова
Москва   L4185 «Что надо» 14:10
Екатерина Татаринова
Санкт-Петербург   L4101 «tutgirl» 11:22
Андрей Татчук
Москва   L4137 «ПоРюмашке(МГТУ)» 12:34
Марина Телышева
Москва   L4149 «белка летяга» 12:58
Михаил Терехов
Москва   L432 «4G» 09:04
Анна Теркель
Санкт-Петербург   L4196 «бубновый валет» 14:32
Ирина Тетерятникова
Санкт-Петербург   L4199 «Хомячки» 14:38
Ольга Тимонина
Москва   L446 «Львы-недобитки 2» 09:32
Тоня Тимонина
Москва   L446 «Львы-недобитки 2» 09:32
Борис Титов
Москва   L4198 «До ЛамПочки» 14:36
Женя Толмачева
Москва   L4139 «Step Up» 12:38
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   L416 «Дворянское гнездо» 08:32
Илья Турлупов
Московская область   L404 «Ленивые Ленивцы» 08:08
Александр Уланов
Москва   L491 «Давайте срежем» 11:02
Владимир Успенский
Санкт-Петербург   L4157 «Lady и Компаньон» 13:14
Сергей Устюгов
Санкт-Петербург   L4123 «Чижики» 12:06
Михаил Утешев
Москва   L423 «DID» 08:46
Оля Фадеева
Москва   L424 «Вышли погулять» 08:48
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   L416 «Дворянское гнездо» 08:32
Наталья Федорова
Пушкин   L4195 «Влюбленные в город» 14:30
Владимир Феодоритов
Москва   L4158 «Биогеодвижение» 13:16
Алина Фесенко
Москва   L4191 «чугунный скороход» 14:22
Анна Филатова
Москва   L444 «Крокодилы» 09:28
Маша Фоменко
Санкт-Петербург   L417 «Большой Львиный Прайд..» 08:34
Евгения Фридман
Санкт-Петербург   L473 «Рома Шишки» 10:26
Татьяна Фролова
Санкт-Петербург   L4215 «ФИНИШ» 15:10
Георгий Хохлов
Санкт-Петербург   L4225 «ГОУ СОШ №186 1» 15:30
Карина Худавердян
Москва   L4192 «Хабибусики» 14:24
Светлана Цветкова
Санкт-Петербург   L4172 «Новички» 13:44
Артем Цурков
Москва   L4104 «team22.ru» 11:28
Татьяна Цыганкова
Санкт-Петербург   L458 «Волшебные башмачки» 09:56
Алина Че
Санкт-Петербург   L4122 «Старая Гвардия» 12:04
Александр Черненко
Брянск   L447 «Бригантина» 09:34
Евгений Чернышев
Кишинев   L4188 «JaNGL» 14:16
Анна Чугунова
Санкт-Петербург   L4112 «Шанс» 11:44
Никита Шадринцев
Москва   L4115 «диковинный зверек НиКиТосА» 11:50
Мария Шарапова
Санкт-Петербург   L4154 «Перчинки-2» 13:08
Инна Шепарнева
Санкт-Петербург   L4160 «ПИПл» 13:20
Арина Шилова
Санкт-Петербург   L474 «CaramelTeam» 10:28
Валерия Ширяева
Москва   L4134 «Пара-Понци» 12:28
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   L498 «На радуге на карете» 11:16
Лидия Шмакова
Санкт-Петербург   L498 «На радуге на карете» 11:16
Полина Шмакова
Санкт-Петербург   L498 «На радуге на карете» 11:16
Олег Шматов
Санкт-Петербург   L447 «Бригантина» 09:34
Ксень Штарёва
Санкт-Петербург   L4148 «Ушли из дома» 12:56
Илья Шушлебин
Другие города Уральского ФО   L4227 «ГеоПираты (МИИГАиК)» 15:34
Андрей Щеголев
Санкт-Петербург   L4193 «Экспресс» 14:26
Сеня Якимов
Владимир   L4114 «ЯкКорЬ (МГТУ)» 11:48
Нелли Якимова
Санкт-Петербург   L494 «Что нам снег...» 11:08
Татьяна Яковлева
Москва   L4208 «Девчата» 14:56
Евгения Якуненкова
Санкт-Петербург   L440 «Рыжики» 09:20
Женя Ярман
Санкт-Петербург   L4232 «ГОУ СОШ 186-2» 15:44
Марита Ярмолинская
Санкт-Петербург   L4205 «Марсений» 14:50
Арсений Ярмолинский
Санкт-Петербург   L4205 «Марсений» 14:50
Катя Яскунова
Санкт-Петербург   L4102 «тАПки» 11:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Финский Тролль Гнёт

L400

Егор Иванов

Москва

Ермолай Иванов

Москва

Наталья Минаева

Москва

L401 08:02 Гуменики

L401

Валентин Гуменик

Санкт-Петербург

Мария Гуменик

Санкт-Петербург

Михаил Гуменик

Санкт-Петербург

Сергей Гуменик

Санкт-Петербург

L402 08:04 Доктор наук профессор Шварценгольд

L402

L403 08:06 Не детская жесть

L403

L404 08:08 Ленивые Ленивцы

L404

Людмила Николаева

Санкт-Петербург

Илья Турлупов

Московская область

L405 08:10 Ежики

L405

Павел Абаев

Москва

Михаил Окрушко

Москва

L406 08:12 Большой Львиный Прайд

L406

Виталий Креймер

Евпатория

Марина Креймер

Евпатория

L407 08:14 Большой Львиный Прайд.

L407

Валентина Акименкова

Москва

L408 08:16 Операция Ы

L408

Сергей Дорофеев

г.Видное, М.о.

Лиза Дорофеева

Москва

L410 08:20 Недятлы

L410

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Евгения Дёмина

Санкт-Петербург

Оля Катанова

Санкт-Петербург

L411 08:22 Мы любим Мани-Хани

L411

Владимир Махмутов

Москва

L412 08:24 Автопилот

L412

Максим Сушкин

Санкт-Петербург

Екатерина Сушкина

Санкт-Петербург

L413 08:26 алгоритм Дейкстры

L413

Наталья Лактюшкина

Московская область Раменское

Александр Кожевников

Московская область Химки

L414 08:28 Группа вычетов

L414

Настя Миронова

Москва

Оля Нилова

Москва

L415 08:30 Сердце

L415

Полина Козлова

Санкт-Петербург

Вероника Колабаева

Санкт-Петербург

L416 08:32 Дворянское гнездо

L416

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

L417 08:34 Большой Львиный Прайд..

L417

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Маша Фоменко

Санкт-Петербург

L418 08:36 [МГТУ]Шаравары Вячеслава

L418

L419 08:38 Большой Львиный Прайд...

L419

Павел Букин

Москва

Ирина Савельева

Москва

Денис Станкович

Москва

L420 08:40 Странные люди

L420

L421 08:42 Камчатка
Ольга Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Санкт-Петербург

L422 08:44 Кто пятый?

L422

Антон Вавинов

Москва

Анна Полева

Москва

Дмитрий Семянкин

Москва

Татьяна Старшова

Москва

L423 08:46 DID

L423

Татьяна Мамычева

Москва

Егор Симонов

Москва

Михаил Утешев

Москва

L424 08:48 Вышли погулять

L424

Паша Баранов

Москва

Юля Войтик

Москва

Костя Ворожейкин

Москва

Оля Фадеева

Москва

L425 08:50 Вуаля

L425

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Анна Дмитриева

Санкт-Петербург

L426 08:52 Большой Львиный Прайд....

L426

Мария Колпакова

Москва

Данила Рязановский

Москва

Глеб Стукалин

Санкт-Петербург

L427 08:54 Красный ромб

L427

Юлия Голубева

Москва

Ирина Кабанова

Москва

Вячеслав Старков

Москва

L428 08:56 Teine

L428

Яна Москвина

Москва

L429 08:58 Бегущие по волнам

L429

Светлана Павленко

Московская область

L430 09:00 Наконец-то доехали !

L430

Александр Гринько

Москва

Ирина Ковязина

Санкт-Петербург

Евгений Потемкин

Санкт-Петербург

L431 09:02 Львенок на прогулке

L431

Даниил Раскин

Санкт-Петербург

Елизавета Раскина

Санкт-Петербург

Татьяна Раскина

Санкт-Петербург

L432 09:04 4G

L432

Александр Зубарев

Москва

Михаил Терехов

Москва

L433 09:06 ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)

L433

Иван Рыбин

Москва

Андрей Евдокимов

Реутов

Дмитрий Рыбин

Москва

Алексей Сдвижков

Балашиха

L434 09:08 Пассат

L434

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

L435 09:10 Тамариск

L435

Евгения Сугробова

Москва

L437 09:14 Пингвины

L437

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

Иван Королёв

Санкт-Петербург

L438 09:16 Барабаки: ГришАни

L438

Анна Нехорина

Москва

L439 09:18 Медузыч

L439

Ольга Морева

Москва

L440 09:20 Рыжики

L440

Ольга Рыжая

Москва

Игорь Рыжий

Москва

Евгения Якуненкова

Санкт-Петербург

L441 09:22 Валера ты где?-1

L441

Анастасия Изусина

Санкт-Петербург

Мария Изусина

Санкт-Петербург

Екатерина Полуянович

Санкт-Петербург

Эдуард Ростов

Санкт-Петербург

L443 09:26 Женьки-в-Квадрате

L443

Евгений Петров

Москва

L444 09:28 Крокодилы

L444

Анна Филатова

Москва

L445 09:30 Мохнатик и Лохматик

L445

L446 09:32 Львы-недобитки 2

L446

Ольга Тимонина

Москва

Тоня Тимонина

Москва

L447 09:34 Бригантина

L447

Денис Кривонос

Брянск

Александра Мурашова

Москва

Александр Черненко

Брянск

Олег Шматов

Санкт-Петербург

L448 09:36 On Tour

L448

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

Сергей Головин

Великий Новгород

L449 09:38 Барсы

L449

Алексей Барсов

Санкт-Петербург

Наталья Барсова

Санкт-Петербург

L450 09:40 Королёк

L450

Даша Корчева

Московская область

Кристина Купцова

Московская область

L451 09:42 Незабудинки

L451

Лена Гудченко

Москва

Юлия Дорохова

Москва

Анастасия Соловьева

Москва

L452 09:44 Адепты ТиЗ

L452

Александра Морохотова

Московская область

L453 09:46 Шустрые тупики
Ирина Каменских

Москва

Михаил Советов

Москва

L454 09:48 gnomlis
Алиса Ермихина

Москва

L455 09:50 Стрекозайки

L455

Наталья Горбунцова

Санкт-Петербург

Валентина Петсон

Санкт-Петербург

L456 09:52 Солнышки

L456

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

L457 09:54 Клей БФ

L457

L458 09:56 Волшебные башмачки

L458

Татьяна Цыганкова

Санкт-Петербург

L459 09:58 Ну, Погоди!

L459

Марина Киселева

Москва

L460 10:00 Николаевский Экспресс

L460

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Петр Риехакайнен

Москва

L461 10:02 А-ладушки

L461

Александра Соловейчик

Санкт-Петербург

Алена Грошева

Санкт-Петербург

Елена Печерских

Санкт-Петербург

Ольга Прокопьева

Санкт-Петербург

L462 10:04 ФАйф-о-клок

L462

Катерина Клишина

Москва

L463 10:06 Бес фанатизма

L463

L464 10:08 Кракозябры

L464

Наталия Занегина

Москва

Юлия Капитанова

Москва

L465 10:10 Йох-ха-нгА

L465

Юля Егорова

Санкт-Петербург

Галя Ликарь

Всеволожск

L466 10:12 MUZIKI

L466

Анастасия Будкова

Москва

Анна Вагина

Москва

Елена Костюченко

Москва

L467 10:14 Бобры!
Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Елена Подберёзкина

Санкт-Петербург

L469 10:18 Кошка и Бегемот

L469

L470 10:20 no name team

L470

Татьяна Гончарова

Москва

L471 10:22 Cat, Kitten & Co

L471

Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург

L472 10:24 Сине-зеленая живность

L472

Сергей Чернов

Московская область

L473 10:26 Рома Шишки
Михаил Кричун

Санкт-Петербург

Софья Кричун

Санкт-Петербург

Евгения Фридман

Санкт-Петербург

L474 10:28 CaramelTeam

L474

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Арина Шилова

Санкт-Петербург

L475 10:30 ЮМ

L475

L476 10:32 Йо!

L476

L477 10:34 Вольный ветер

L477

Анна Иващенко

Санкт-Петербург

L478 10:36 Партизаны

L478

Валера Люлько

Клинцы

L479 10:38 Лениво придумывать

L479

L480 10:40 Синхаринэдзуми

L480

Виктория Прокопцева

Санкт-Петербург

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

L481 10:42 Где ты Валера?-2

L481

Мария Бычкова

Санкт-Петербург

Зульфия Каменская

Санкт-Петербург

Алина Рукшенайте

Санкт-Петербург

L482 10:44 Птица Говорун

L482

Андрей Бонвеч

Москва

Виктор Бонвеч

Москва

L483 10:46 Шире шаг

L483

Галя Батышкина

Санкт-Петербург

Таня Петрова

Санкт-Петербург

L484 10:48 Кто здесь?

L484

L485 10:50 Львенок и Черепаха

L485

Екатерина Мосейко

Санкт-Петербург

Рада Солынина

Санкт-Петербург

L486 10:52 Odisei

L486

Андрей Матвеев

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

L487 10:54 Милашки

L487

Настюшка Бузинова

Санкт-Петербург

Илона Гасникова

Санкт-Петербург

Валюшка Сысоева

Санкт-Петербург

L488 10:56 осень

L488

Татьяна Алькимович

Санкт-Петербург

L489 10:58 Мяу
Степан Паршин

Санкт-Петербург

Ксения Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Паршин

Санкт-Петербург

L490 11:00 ЖиМ!
L491 11:02 Давайте срежем

L491

Денис Панфилов

Москва

Наталья Панфилова

Москва

Александр Уланов

Москва

L492 11:04 ЗайцЫ

L492

Николай Гришин

Москва

Алина Малышева

Москва

L494 11:08 Что нам снег...
Любовь Якимова

Санкт-Петербург

Нелли Якимова

Санкт-Петербург

L495 11:10 вареньем по пузику

L495

Света Дмитриева

Санкт-Петербург

Дима Патерекас

Москва

L496 11:12 Мохнатый Ёжик

L496

Денис Анисимов

Долгопрудный

Мария Попова

Долгопрудный

L497 11:14 Яна

L497

Яна .

Санкт-Петербург

L498 11:16 На радуге на карете
Егор Маринченко

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

Лидия Шмакова

Санкт-Петербург

Полина Шмакова

Санкт-Петербург

L499 11:18 ЕДа

L499

Егор Корнюшин

Московская область

Даша Корнюшина

Московская область

L4100 11:20 Сурикаты

L4100

Настя Бойкова

Санкт-Петербург

Юрий Киселёв

Санкт-Петербург

L4101 11:22 tutgirl
Елизавета Голышева

Санкт-Петербург

Екатерина Татаринова

Санкт-Петербург

L4102 11:24 тАПки
Андрей Грезин

Санкт-Петербург

Алёна Загоскина

Санкт-Петербург

Денис Милованов

Санкт-Петербург

Катя Яскунова

Санкт-Петербург

L4103 11:26 Гнездо Глючей

L4103

Кирилл Глумов

Санкт-Петербург

Джерри Глумов

Санкт-Петербург

L4104 11:28 team22.ru

L4104

Аннушка Марфенкова

Санкт-Петербург

Артем Цурков

Москва

L4105 11:30 Марья и Рюкзачок

L4105

Игорь Зимин

Санкт-Петербург

Мария Розанова

Санкт-Петербург

L4107 11:34 X-travel

L4107

Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Анна Комиссовская

Санкт-Петербург

L4108 11:36 Lios

L4108

Василий Серов

Санкт-Петербург

Ольга Серова

Санкт-Петербург

L4109 11:38 Боровики
Петр Комочин

Санкт-Петербург

Анастасия Комочина

Санкт-Петербург

L4110 11:40 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

L4112 11:44 Шанс
Галина Катрушенко

Санкт-Петербург

Елена Куракина

Санкт-Петербург

Анна Чугунова

Санкт-Петербург

L4113 11:46 У природы нет плохой погоды

L4113

Елизавета Боровская

Санкт-Петербург

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Юлия Никитина

Санкт-Петербург