Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1117 Приезжие 08:34 17:19 8:45 20 1:45 7:00
117


Константин Ким

Санкт-Петербург

Михаил Котов

Санкт-Петербург


2136 Sex and The RunCity 09:12 18:25 9:13 20 1:45 7:28
136


Любовь Брункова

Санкт-Петербург

Светлана Куликова

Санкт-Петербург

Юлия Моисеева

Санкт-Петербург


3173 Полный назад 10:26 19:42 9:16 20 1:45 7:31
173


Анечка Артемьева

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург



Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1203 Kon-Tea-Ki 08:06 19:33 11:27 27 3:35 7:52
203


Максим Кирюшин

Москва


2221 Летающий Цирк Ш. 08:42 20:46 12:04 27 3:35 8:29
221


3226 re-union 08:52 21:55 13:03 27 3:35 9:28
226


Андрей Марков

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург



Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1616 Торопливые ежата 08:32 16:25 7:53 38 1:45 6:08
616


Павел Бабчин

Санкт-Петербург

Ярослав Бабчин

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург


2612 Быстрые ежики 08:24 16:20 7:56 38 1:45 6:11
612


Сергей Бабчин

Санкт-Петербург

Екатерина Бабчина

Санкт-Петербург

Леонид Ингер

Санкт-Петербург


3621 TNT-KO 08:42 16:45 8:03 38 1:45 6:18
621


Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Дмитрий Кушников

Санкт-Петербург

Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Анна Кропп

Санкт-Петербург



Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L3121 Юкки 4ever 12:02 18:49 6:47 23 2:30 4:17
L3121


Павел Григорьев

Санкт-Петербург


2L392 Опять двойка 11:04 18:14 7:10 23 2:30 4:40
L392


Александр Лахманов

Санкт-Петербург

Алексей Лахманов

Санкт-Петербург


3L370 Утюги 10:20 18:22 8:02 23 2:30 5:32
L370


Алексей Витюгов

Санкт-Петербург

Андрей Ковалев

Санкт-Петербург



Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P369 Светлый Путь 10:18 18:42 8:24 39 2:00 6:24
P369



2P352 Кампи-стайл 09:44 18:39 8:55 39 2:00 6:55
P352


Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Виктор Поляков

Санкт-Петербург


3P317 lola 08:34 18:46 10:12 39 2:00 8:12
P317


Антон Лавров

Московская область

Ольга Леонова

Московская область



Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L857 Девочки-ромашки 09:54 14:12 4:18 25 1:35 2:43
L857


Мария Петрухина

Санкт-Петербург

Екатерина Мирошниченко

Санкт-Петербург


2L8132 Быстрее чем зайцы 12:24 17:38 5:14 25 1:35 3:39
L8132


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург


3L8112 Энтузиасты 11:44 17:24 5:40 25 1:35 4:05
L8112


Александр Лобанов

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Наташа Серкова

Санкт-Петербург

Светлана Чистякова

Санкт-Петербург



Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P893 Mipt-O-Team 11:06 16:52 5:46 31 3:00 2:46
P893


Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

Сергей Заяц

Москва


2P876 Горные тропики 10:32 17:33 7:01 31 3:00 4:01
P876



3P846 Полином 09:32 16:59 7:27 31 3:00 4:27

Егор Антонов

Санкт-Петербург



Роллер

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1560 Быстрее Ветра 10:00 14:34 4:34 22 2:35 1:59
560


Павел Селю

Москва

Игорь Бахарев

Москва


2540 fsk Lomonosov team 09:20 15:11 5:51 22 2:35 3:16
540


Владимир Лесников

Ломоносов


3585 Мчуны-3 10:50 16:57 6:07 22 2:35 3:32
585




Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L7114 Магнолия 11:48 21:14 9:26 17 3:15 6:11
L7114


Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Валентина Звонарева

Санкт-Петербург

Николай Попов

Санкт-Петербург


2L763 Даздраперма 10:06 22:45 12:39 17 3:15 9:24
L763


Михаил Плискин

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург


3L7105 Стробоскоп 11:30 22:32 11:02 17 1:00 10:02
L7105


Соня Александрова

Санкт-Петербург

Ольга Канжелева

Санкт-Петербург

Юрий Киселёв

Санкт-Петербург

Илья Линцбах

Санкт-Петербург



Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P714 Щелезубы 1,3,7-триметилксантина 08:28 18:47 10:19 19 2:00 8:19
P714


Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Антон Богуцкий

Санкт-Петербург

Ольга Венедиктова

Пушкин

Екатерина Хорина

Санкт-Петербург


2P776 asdfg 10:32 21:18 10:46 19 2:00 8:46
P776


Дарья Крушельницкая

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург


3P729 Дикi Перцы 08:58 20:11 11:13 19 2:00 9:13
P729


Владимир Нехорошкин

Санкт-Петербург

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Виктория Беспалова

Санкт-Петербург

Мария Мидюсова-Рожновская

Санкт-Петербург



Химера

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1990 Гришин Христос Superstar (хилисы) 11:00 15:25 4:25 14 1:45 2:40
990


Сергей Машков

Московская область

Сергей Демидов

Москва


29102 МедведЫ (хилисы) 11:24 15:55 4:31 14 4:31
9102


Галина Баскакова

Москва


39109 Месье Фрикасе на одном колесе (уницикл) 11:38 15:43 4:05 13 1:45 2:20
9109


Влад Вороненков

Санкт-Петербург



Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L401 Гуменики 08:02 27
L401


Валентин Гуменик

Санкт-Петербург

Мария Гуменик

Санкт-Петербург

Михаил Гуменик

Санкт-Петербург

Сергей Гуменик

Санкт-Петербург


1L404 Ленивые Ленивцы 08:08 27
L404


Людмила Николаева

Санкт-Петербург

Илья Турлупов

Московская область


1L406 Большой Львиный Прайд 08:12 27
L406


Виталий Креймер

Евпатория

Марина Креймер

Евпатория


1L407 Большой Львиный Прайд. 08:14 27
L407


Валентина Акименкова

Москва


1L414 Группа вычетов 08:28 27
L414


Настя Миронова

Москва

Оля Нилова

Москва


1L416 Дворянское гнездо 08:32 27
L416


Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург


1L417 Большой Львиный Прайд.. 08:34 27
L417


Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Маша Фоменко

Санкт-Петербург


1L419 Большой Львиный Прайд... 08:38 27
L419


Павел Букин

Москва

Ирина Савельева

Москва

Денис Станкович

Москва


1L426 Большой Львиный Прайд.... 08:52 27
L426


Мария Колпакова

Москва

Данила Рязановский

Москва

Глеб Стукалин

Санкт-Петербург


1L440 Рыжики 09:20 27
L440


Ольга Рыжая

Москва

Игорь Рыжий

Москва

Евгения Якуненкова

Санкт-Петербург


1L452 Адепты ТиЗ 09:44 27
L452


Александра Морохотова

Московская область


1L456 Солнышки 09:52 27
L456


Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург


1L457 Клей БФ 09:54 27
L457


Олег Фролов

Москва


1L469 Кошка и Бегемот 10:18 27
L469


1L471 Cat, Kitten & Co 10:22 27
L471


Михаил Скольский

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Екатерина Скольская

Санкт-Петербург


1L479 Лениво придумывать 10:38 27
L479


1L483 Шире шаг 10:46 27
L483


Галя Батышкина

Санкт-Петербург

Таня Петрова

Санкт-Петербург


1L495 вареньем по пузику 11:10 27
L495


Света Дмитриева

Санкт-Петербург

Дима Патерекас

Москва


1L4100 Сурикаты 11:20 27
L4100


Настя Бойкова

Санкт-Петербург

Юрий Киселёв

Санкт-Петербург


1L4113 У природы нет плохой погоды 11:46 27
L4113


Елизавета Боровская

Санкт-Петербург

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Юлия Никитина

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург


1L4124 без тормозoff 12:08 27

Ирина Асафова

Санкт-Петербург

Настя Вербанова

Санкт-Петербург

Настя Прекина

Санкт-Петербург

Ирина Сысоева

Санкт-Петербург


1L4126 G.O.E. 12:12 27
L4126


Вадим Денщиков

Санкт-Петербург


1L4141 Чумовозы и Барик 12:42 27
L4141


Екатерина Баронская

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Наталия Петрова

Санкт-Петербург


1L4146 Наскипидаренные улитки 12:52 27
L4146


Юлия Вишнякова

Санкт-Петербург

Илья Солонников

Санкт-Петербург

Петр Старков

Санкт-Петербург

Танюша Старкова

Санкт-Петербург


1L4158 Биогеодвижение 13:16 27
L4158


Алексей Лихачев

Москва

Алексей Мерецков

Москва

Владимир Феодоритов

Москва


1L4161 опоздуны 13:22 27
L4161


Лёша Зяблицев

Санкт-Петербург

Маша Михеенко

Санкт-Петербург

Стас Скворцов

Санкт-Петербург

Дима Сунгуров

Санкт-Петербург


1L4167 Зайцы 13:34 27
L4167


Антон Уткин

Санкт-Петербург

Полина Гребенюк

Санкт-Петербург


1L4173 Дует+ 13:46 27
L4173


Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Юлия Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург


1L4178 Мечты сбываются 13:56 27
L4178


Александра Киселева

Рыбинск

Мария Кожемякина

Рыбинск

Татьяна Сальникова

Рыбинск


1L4179 Варяги 13:58 27
L4179


Дмитрий Запорожец

Рыбинск

Дмитрий Кабалин

Рыбинск

Александр Кербунов

Рыбинск


1L4197 ёпрст 14:34 27
L4197


Алеся Котович

Москва

Иван Сафонов

Москва

Валентина Сенько

Железнодорожный


1L4200 Горынычи 14:40 27
L4200


Мария Валюкович

Санкт-Петербург

Клим Саликов

Санкт-Петербург



Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Лев и С° 08:00 28
P400


Павел Гришин

Москва

Софья Соколова

Санкт-Петербург


1P401 Полтора еврея 08:02 28
P401


Анастасия Трошина

Москва

Алина Чернова

Москва


1P402 ЛКТ 08:04 28
P402


Ольга Шилкова

Оленегорск

Ксения Терещенко

Вязьма

Галина Уланова

Москва


1P404 Ингибиторы 08:08 28
P404


Кирилл Алексеев

Москва

Дима Игнатов

Москва

Антон Попов

Москва


1P409 Джема 08:18 28
P409


Алексей Щедрин

Москва


1P410 Mynthon 08:20 28
P410


Ольга Громыко

Москва

Наталья Елизарова

Москва


1P413 Баклажаны Хаоса 08:26 28
P413


Полина Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Истомина

Москва

Сергей Чибирёв

Санкт-Петербург


1P414 Северные олени 08:28 28
P414


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург


1P415 Быстроползы - Ан гард! 08:30 28
P415


Александр Губанов

Города дальнего зарубежья

Анна Низовцова

Москва

Дмитрий Николаев

Санкт-Петербург


1P416 Шепеходный репеход 08:32 28
P416


Антон Боев

Московская область

Евгений Беспалов

Московская область

Светлана Беспалова

Московская область

Владимир Павлов

Москва


1P418 KARAMBA 08:36 28
P418


Сергей Минашкин

Пушкин

Светлана Минашкина

Пушкин

Юлия Филиппова

Москва


1P419 Луноход-1 08:38 28
P419


Андрей Усенко

Москва


1P420 Ан гард! 08:40 28
P420


Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Мария Головкова

Москва


1P424 axz 08:48 28
P424


Анна Борзенкова

Жуковский

Егор Сосновских

Жуковский


1P426 Северо-Западный проход 08:52 28
P426


Борис Иомдин

Москва


1P427 Иду-шагаю 08:54 28
P427


Екатерина Нестеркина

Москва


1P428 Пока не знаем 08:56 28
P428


Антонина Казанкина

Москва

Наталия Усенко

Москва

Наталья Усенко

Москва


1P429 Эгоистичные гены 08:58 28
P429


Сергей Долгов

Санкт-Петербург

Ирина Красовицкая

Санкт-Петербург


1P430 Ползём, любуемся пейзажем 09:00 28
P430


Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург


1P431 Ч/Б 09:02 28

Антон Белый

Санкт-Петербург

Ли Чернова

Санкт-Петербург


1P433 Лопе де Вега 09:06 28
P433


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Галина Пушкарева

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Санкт-Петербург


1P435 Божьи одуванчики 09:10 28

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Мельникова

Санкт-Петербург


1P438 абра-абра 09:16 28

Ирина Громова

Москва

Людмила Коновалова

Санкт-Петербург

Андрей Харламов

Москва


1P439 ТриГра 09:18 28
P439


Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Валентина Крустейн

Санкт-Петербург

Светлана Маковецкая

Санкт-Петербург

Людмила Сергеева

Санкт-Петербург


1P442 Тихо-ходы 09:24 28

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург


1P443 Улетайки 09:26 28
P443


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург


1P446 Ползущие вместе 09:32 28

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Анна Дудина

Санкт-Петербург

Михаил Макоров

Санкт-Петербург


1P447 Внезапные 09:34 28
P447


Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Ленинградская область


1P448 ДарсиКи 09:36 28
P448


Ира Калеменева

Санкт-Петербург

Алёна Спектор

Санкт-Петербург

Настя Спектор

Санкт-Петербург


1P449 Перепутье 09:38 28
P449


1P450 Где мы?? 09:40 28
P450


1P454 Фифина 09:48 28
P454


Оксана Литвин

Жуковский


1P455 Фильтикультяпистые 09:50 28

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург


1P457 Чип и Дейл 09:54 28
P457


Николай Шапаренко

Санкт-Петербург

Андрей Лаппо

Санкт-Петербург

Женя Резник

Санкт-Петербург

Ольга Резник

Санкт-Петербург


1P458 easy 09:56 28

Дмитрий Гришин

Московская область

Евгений Журавлев

Московская область

Ирина Журавлева

Московская область

Ксения Казакова

Москва


1P459 rain dogs&cats 09:58 28
P459


Наталья Соболева

Санкт-Петербург


1P460 Бредогенераторы 10:00 28
P460


Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

Антон Барабашов

Санкт-Петербург

Евгений Мироненко

Санкт-Петербург


1P461 Tangelolo 10:02 28
P461


Дмитрий Лазарев

Москва

Владимир Масляков

Москва


1P463 Sisters и Лис 10:06 28
P463


Галина Большакова

Москва

Татьяна Большакова

Москва

Андрей Зверев

Новосибирск


1P464 Салют 10:08 28
P464


Людмила Уголева

Москва

Саша Уголева

Москва


1P466 ПриВторщики 10:12 28

Эдуард Вторыгин

Санкт-Петербург

Женя Вторыгина

Санкт-Петербург

Александр Максимов

Санкт-Петербург


1P467 Афиняне 10:14 28
P467


Дмитрий Грудцын

Москва

Дина Грудцына

Москва

Татьяна Грудцына

Москва


1P473 Горы Света 10:26 28
P473


Eeva-liisa Lehto

Хельсинки

Алексей Шевелев

Санкт-Петербург

Елена Шмакова

Санкт-Петербург


1P475 вопреки обыкновению 10:30 28
P475


Татьяна Кондакова

Москва


1P476 Птицы гордые 10:32 28
P476


Ольга Градова

Санкт-Петербург

Марина Евдокимова

Санкт-Петербург


1P485 О-ля-ля 10:50 28
P485


Александр Басенко

Санкт-Петербург

Оля Басенко

Санкт-Петербург


1P489 PlayPro 10:58 28
P489


Руслан Исакиев

Санкт-Петербург

Пётр Соловьёв

Санкт-Петербург

Наталия Соловьёва

Санкт-Петербург


1P491 Подсолнухи 11:02 28
P491


Денис Соколов

Санкт-Петербург

Татьяна Космодемьянова

Москва

Елена Соколова

Санкт-Петербург


1P494 Наши люди 11:08 28
P494


Алексей Cтепанов

Москва

Ксения Филиппова

Москва


1P495 Непуганные фотографы 11:10 28
P495


Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Игорь Страхов

Санкт-Петербург


1P4100 За Пони! 11:20 28

1P4101 жирафы 11:22 28
P4101


Ольга Островская

Москва

Владимир Стрешенец

Москва


1P4102 Берлога 11:24 28
P4102


Алексей Белинский

Санкт-Петербург

Алексей Таратинский

Санкт-Петербург

Сергей Шутиков

Санкт-Петербург


1P4104 Кактусы! 11:28 28

Станислава Трофимова

Санкт-Петербург

Вера Комочина

Санкт-Петербург

Сергей Трофимов

Санкт-Петербург


1P4105 Безымянные герои моросящих будней 11:30 28

Александр Белоус

Санкт-Петербург

Светлана Красикова

Санкт-Петербург

Александра Меллер

Санкт-Петербург

Анастасия Шмакова

Санкт-Петербург


1P4107 было бы нелепо 11:34 28
P4107


Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Елена Стыцына

Москва


1P4108 ЖЫвотные 11:36 28
P4108


Лев Серебряков

Санкт-Петербург

Светлана Жемерова

Санкт-Петербург


1P4111 MS 11:42 28
P4111


Марина Смирнова

Санкт-Петербург

Юрий Сабельников

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург


1P4112 Дефект психолога 11:44 28
P4112


Марина Булавенко

Москва

Екатерина Земитан

Москва


1P4113 Союз 11:46 28
P4113


Надежда Бакланова

Москва

Константин Карпачев

Московская область

Евгения Осиновская

Москва

Ирина Ходырева

Москва


1P4114 Давайте потупим! (3х9) 11:48 28
P4114


Алексей Есауленко

Москва

Надежда Заглядова

Москва

Ирина Полякова

Москва

Григорий Разлуцкий

Москва


1P4116 Обойди мир 11:52 28

Дмитрий Белозёров

Санкт-Петербург

Андрей Грудинин

Санкт-Петербург

Евгений Левдик

Санкт-Петербург

Екатерина Марина

Санкт-Петербург


1P4118 Сфинкс Вестингауза 11:56 28
P4118


Nina Belyavskaya

Москва


1P4119 Перверсия 11:58 28
P4119


Анна Столярова

Санкт-Петербург

Катя Егорова

Санкт-Петербург

Алёна Касаткина

Санкт-Петербург

Инна Кондратьева

Санкт-Петербург


1P4120 Ленивые опоссумы 12:00 28

Наталья Иванова

Санкт-Петербург


1P4121 Весёлые пассатижи 12:02 28

Иван Демидов

Санкт-Петербург

Валера Демидов

Санкт-Петербург

Ильгиз Исаев

Санкт-Петербург


1P4124 банда Ольсена 12:08 28
P4124


Арсений Лезжов

Санкт-Петербург

Александра Романова

Санкт-Петербург


1P4125 Команда_R3 12:10 28
P4125


Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург

Наталия Тетюева

Санкт-Петербург


1P4128 Ъ 12:16 28
P4128


Даниил Малышкин

Москва

Юрий Малышкин

Москва

Анастасия Малышкина

Москва


1P4130 Прогулка 12:20 28
P4130


Людмила Лемницкая

Санкт-Петербург

Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург


1P4133 Пыхта 12:26 28
P4133


Настя Романова

Москва

Женя Хворикова

Москва


1P4135 Горизонт 12:30 28
P4135


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург


1P4136 Телепузики 12:32 28
P4136


Евгений Ибрагимов

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург


1P4142 Питерский Прорыв 12:44 28
P4142


Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Алёна Алёхина

Пушкин


1P4146 7 верст не крюк 12:52 28
P4146


Александра Пшеничная

Санкт-Петербург

София Садилина

Санкт-Петербург

Иван Андреев

Москва


1P4150 Котята против клубков 13:00 28
P4150


Елена Иванова

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Всеволожск


1P4152 м1 13:04 28
P4152


Ира Городнянская

Санкт-Петербург

Ира Мостова

Санкт-Петербург

Карина Турышева

Санкт-Петербург


1P4153 Блуждающий мост 13:06 28
P4153


Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Дарья-Александр Крамущенко-Гурин

Санкт-Петербург

Антон Макинтош

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург


1P4155 хитрые зомби 13:10 28
P4155


Антон Логинов

Санкт-Петербург

Илья Скрабунов

Санкт-Петербург


1P4158 Кавайные неврологи 13:16 28
P4158


Анастасия Бородинова

Москва

Галина Портнова

Москва


1P4159 Урбанистические ушлепки 13:18 28
P4159


Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Дмитрий Парыгин

Санкт-Петербург

Анатолий Преображенский

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург


1P4165 Богини..просто Богини 13:30 28
P4165


Дарья Коновалова

Ленинградская область


1P4167 K&M 13:34 28
P4167


Мария Николаева

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург


1P4170 Зачем помидору кактус? 13:40 28

Оля Галкина

Санкт-Петербург

Татьяна Кореннова

Санкт-Петербург

Даша Любимова

Санкт-Петербург

Стася Смирнова

Санкт-Петербург


1P4172 ЗЛые Лоси 13:44 28
P4172


Николай Князев

Москва

Петр Салтыков

Московская область


1P4173 Звезданутые 13:46 28
P4173


Татьяна Непомнящая

Санкт-Петербург

Татьяна Парфёнова

Санкт-Петербург

Евгений Замлынский

Санкт-Петербург

Игорь Уставщиков

Санкт-Петербург


1P4175 Сивка и Бурка 13:50 28
P4175


Галочка Сафарова

Санкт-Петербург

Таня Смирнова

Санкт-Петербург


1P4178 кома, н-да 13:56 28
P4178


Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

Альбина Айсина

Санкт-Петербург


1P4179 Пешие Ангелы 13:58 28
P4179


Алексей Подгорный

Санкт-Петербург

Дмитрий Подгорный

Санкт-Петербург


1P4180 ПитерСелдон-Алёнка 14:00 28
P4180


Елена Алексеева

Санкт-Петербург


1P4182 Изподвыподверта 14:04 28
P4182


Анна Кругликова

Москва


1P4183 В ногу 14:06 28
P4183


Лидия Каурова

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург


1P4187 Погулять вышли 14:14 28
P4187


Андрей Ланцов

Санкт-Петербург

Елена Ланцова

Санкт-Петербург


1P4189 autoclub2112 14:18 28
P4189


Андрей Скоробогатов

Санкт-Петербург

Александра Леонтьева

Москва


1P4190 Ноги в руки 14:20 28
P4190


Антон Старовойтов

Санкт-Петербург

Андрей Потапов

Санкт-Петербург


1P4196 Акуна Матата 14:32 28
P4196


Алла Дидковская

Москва

Вита Корчагина

Санкт-Петербург

Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

Михаил Петришин

Санкт-Петербург


1P4197 Бонифаций 14:34 28
P4197


Дмитрий Матвеев

Санкт-Петербург

Ирина Матвеева-Лазутина

Санкт-Петербург

Анатолий Шишкин

Санкт-Петербург


1P4202 Игнопупсы 14:44 28

Константин Домашев

Санкт-Петербург

Марина Вахрушева

Анапа

Виктор Куликов

Санкт-Петербург

Елена Ушенко

Санкт-Петербург


1P4206 С берегов Невы 14:52 28

Ольга Рутковская

Санкт-Петербург

Александр Моха

Санкт-Петербург


1P4208 МAKC 14:56 28

Юля Аксельрод

Санкт-Петербург

Анна Максимова

Санкт-Петербург


1P4211 Медвежата с балалаечками 15:02 28

Руслан Баянов

Санкт-Петербург

Николай Земсков

Санкт-Петербург

Юлия Грибова

Санкт-Петербург

Лиза Дмитриева

Санкт-Петербург


1P4212 цвЮтОчки 15:04 28

Евгений Горелов

Санкт-Петербург

Евгения Доронина

Санкт-Петербург

Светлана Журавлёва

Санкт-Петербург

Олеся Мурашова

Санкт-Петербург


1P4214 ВнеМасштаба 15:08 28

Виталий Брусынин

Московская область Ногинск

Тимофей Васильев

Москва

Наталья Горбунова

Ногинск


1P4219 Маринованные баклажаны 15:18 28
P4219


Игнат Колесниченко

Москва

Даша Митева

Москва

Иван Пузыревский

Москва


1P4220 Бегущие с фонтанки 15:20 28
P4220


Александра Солодова

Санкт-Петербург

Любовь Ханданова

Санкт-Петербург


1P4221 ГриДЗли 15:22 28
P4221


Дмитрий Зеленцов

Москва

Галина Зеленцова

Москва

Алёна Чукарева

Климовск


1P4231 Майонезица 15:42 28
P4231


Александра Федорак

Санкт-Петербург

Николай Вершинкин

Санкт-Петербург

Олег Колосов

Санкт-Петербург


1P4232 Байкальские лоси 15:44 28
P4232


Елена Сурпина

Санкт-Петербург

Ольга Шевченко

Санкт-Петербург



Показать участников