Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Аболина
Moscow   L475 «ЮМ» 10:30
Лев Барбаков
Moscow   L457 «Клей БФ» 09:54
Елизавета Боровская
Saint Petersburg   L4113 «У природы нет плохой погоды» 11:46
Аня Бусленко
Moscow   L417 «Большой Львиный Прайд..» 08:34
Анна Второва
Moscow   L458 «Волшебные башмачки» 09:56
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L4125 «Ласточки» 12:10
Светлана Горская
Saint Petersburg   L4152 «ДП» 13:04
Анна Еремина
Moscow   L454 «gnomlis» 09:48
Тимофей Зайцев
Moscow   L435 «Тамариск» 09:10
Алексей Илларионов
Moscow   L4231 «Ландыши» 15:42
Виктория Коржова
Saint Petersburg   L4212 «Шапероны» 15:04
Илья Крохин
Saint Petersburg   L4184 «Тыква с грибами» 14:08
Наталья Лактюшкина
Раменское   L413 «алгоритм Дейкстры» 08:26
Илья Мищенко
Saint Petersburg   L448 «On Tour» 09:36
Володя Моргулис
Moscow   L407 «Большой Львиный Прайд.» 08:14
Александра Морохотова
Moscow Region   L452 «Адепты ТиЗ» 09:44
Мария Наумова
Saint Petersburg   L410 «Недятлы» 08:20
Анастасия Подругина
Moscow   L4231 «Ландыши» 15:42
Валерия Подругина
Moscow   L4231 «Ландыши» 15:42
Ксения Попова
Saint Petersburg   L4184 «Тыква с грибами» 14:08
Виктория Прокопцева
Saint Petersburg   L480 «Синхаринэдзуми» 10:40
Даниил Раскин
Saint Petersburg   L431 «Львенок на прогулке» 09:02
Надежда Риехакайнен
Moscow   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Иван Рыбин
Moscow   L433 «ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)» 09:06
Ольга Рыжая
Moscow   L440 «Рыжики» 09:20
Павел Саввичев
Moscow   L4143 «Ура!» 12:46
Марат Садыков
Moscow   L490 «ЖиМ!» 11:00
Римма Салахиева
Saint Petersburg   L4190 «ня!» 14:20
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L417 «Большой Львиный Прайд..» 08:34
Дарья Седова
Moscow   L402 «Доктор наук профессор Шварценгольд» 08:04
Михаил Скольский
Saint Petersburg   L471 «Cat, Kitten & Co» 10:22
Василий Сорокин
Moscow   L476 «Йо!» 10:32
Евгения Сычева
Moscow   L426 «Большой Львиный Прайд....» 08:52
Кирилл Томчук
Saint Petersburg   L4168 «Carpe Diem» 13:36
Ирина Транькова
Saint Petersburg   L4181 «Осенняя пора» 14:02
Анастасия Успенская
Moscow   L463 «Бес фанатизма» 10:06
Ситора Факерова
Moscow   L4182 «Кошки Шрёдингера» 14:04
Олег Фролов
Moscow   L457 «Клей БФ» 09:54
Стас Ханжин
Пермь   L4223 «хрень-с-горы» 15:26
Александр Чеченин
Moscow   L478 «Партизаны» 10:36
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L4110 «Активные ленивцы» 11:40
Елена Швецова
Saint Petersburg   L4118 «КыРтЫк =)» 11:56
Алина Шевченко
Moscow   L4139 «Step Up» 12:38
Полина Шеметова
Moscow   L456 «Солнышки» 09:52
Владимир Ширяев
Moscow   L479 «Лениво придумывать» 10:38
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   L4174 «Грымзики» 13:48
Константин Щербаков
Moscow   L4158 «Биогеодвижение» 13:16
Павел Абаев
Moscow   L405 «Ежики» 08:10
Антонина Абрамова
Moscow Region   L4180 «ТиС» 14:00
Павел Акулов
Moscow   L418 «[МГТУ]Шаравары Вячеслава» 08:36
Ярослав Акулов
Moscow   L4221 «Lemon pie» 15:22
Григорий Александров
Moscow   L438 «Барабаки: ГришАни» 09:16
Иван Андреев
Saint Petersburg   L4138 «Для Светки» 12:36
Денис Анисимов
Долгопрудный   L496 «Мохнатый Ёжик» 11:12
Юля Ахметжанова
Moscow   L452 «Адепты ТиЗ» 09:44
Любовь Балакирева
Moscow   L462 «ФАйф-о-клок» 10:04
Вадим Балаханов
Moscow   L479 «Лениво придумывать» 10:38
Виктор Баркан
Saint Petersburg   L417 «Большой Львиный Прайд..» 08:34
Елена Белова
Moscow   L4197 «ёпрст» 14:34
Полина Березина
Moscow   L4144 «Огурцы» 12:48
Анна Богокина
Moscow   L470 «no name team» 10:20
Елена Бонвеч
Moscow   L482 «Птица Говорун» 10:44
Татьяна Бунина
Moscow   L4177 «на новенького» 13:54
Александр Бурасов
Moscow   L427 «Красный ромб» 08:54
Валентина Василюк
Moscow   L484 «Кто здесь?» 10:48
Александр Виноградов
Saint Petersburg   L4169 «Мохито с перцем» 13:38
Варвара Вишнякова
Moscow   L472 «Сине-зеленая живность» 10:24
Алексей Глотов
Moscow   L479 «Лениво придумывать» 10:38
Кирилл Глумов
Saint Petersburg   L4103 «Гнездо Глючей» 11:26
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   L471 «Cat, Kitten & Co» 10:22
Мария Горовая
Moscow   L405 «Ежики» 08:10
Андрей Дибижев
Moscow   L4170 «Муфта, Моховая борода и Полботинка» 13:40
Леонид Дмитриев
Moscow   L479 «Лениво придумывать» 10:38
Сергей Дорофеев
г.Видное, М.о.   L408 «Операция Ы» 08:16
Алексей Друккер
Saint Petersburg   L4129 «ТНТюшки» 12:18
Ирина Друккер
Saint Petersburg   L4129 «ТНТюшки» 12:18
Юля Егорова
Saint Petersburg   L465 «Йох-ха-нгА» 10:10
Ирина Епифанова
Saint Petersburg   L4121 «Сырный суп» 12:02
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L4128 «Серпентарий» 12:16
Анна Иващенко
Saint Petersburg   L477 «Вольный ветер» 10:34
Алексей Илюшин
Moscow   L411 «Мы любим Мани-Хани» 08:22
Полина Козлова
Saint Petersburg   L415 «Сердце» 08:30
Андрей Кондрашов
Moscow   L4116 «Шаманы» 11:52
Владимир Корепанов
Moscow   L4184 «Тыква с грибами» 14:08
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L437 «Пингвины» 09:14
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L4107 «X-travel» 11:34
Настя Красковская
Saint Petersburg   L4168 «Carpe Diem» 13:36
Денис Кривоносов
Moscow   L450 «Королёк» 09:40
Алексей Кузмичев
Moscow   L4149 «белка летяга» 12:58
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   L4174 «Грымзики» 13:48
Роман Культин
Moscow   L420 «Странные люди» 08:40
Александр Курепин
Moscow   L4143 «Ура!» 12:46
Екатерина Лебедева
Tula   L4152 «ДП» 13:04
Елена Лосева
Moscow   L403 «Не детская жесть» 08:06
Владимир Лямин
Moscow   L404 «Ленивые Ленивцы» 08:08
Анна Макарова
Saint Petersburg   L4168 «Carpe Diem» 13:36
Анастасия Малова
Moscow   L4185 «Что надо» 14:10
Ирина Мартынова
Moscow   L419 «Большой Львиный Прайд...» 08:38
Андрей Матвеев
Saint Petersburg   L486 «Odisei» 10:52
Светлана Матвеева
Moscow   L4142 «Бублик с Эклерками» 12:44
Владимир Мироновский
Moscow   L4231 «Ландыши» 15:42
Сергей Михалев
Moscow   L444 «Крокодилы» 09:28
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   L448 «On Tour» 09:36
Вадим Морозов
Saint Petersburg   L4220 «Алые паруса» 15:20
Марина Морозова
Moscow   L445 «Мохнатик и Лохматик» 09:30
Екатерина Мосейко
Saint Petersburg   L485 «Львенок и Черепаха» 10:50
Евгения Мухина
Moscow   L490 «ЖиМ!» 11:00
Владимир Обручев
Moscow   L469 «Кошка и Бегемот» 10:18
Ольга Обручева
Moscow   L469 «Кошка и Бегемот» 10:18
Иван Павлик
Saint Petersburg   L4204 «ZX» 14:48
Дмитрий Панин
Moscow   L459 «Ну, Погоди!» 09:58
Вера Панченко
Moscow   L478 «Партизаны» 10:36
Степан Паршин
Saint Petersburg   L489 «Мяу» 10:58
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L434 «Пассат» 09:08
Ольга Пимбурская
Moscow   L476 «Йо!» 10:32
Мария Попова
Долгопрудный   L496 «Мохнатый Ёжик» 11:12
Леонид Примоленный
Moscow   L439 «Медузыч» 09:18
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Александра Рябикова
Moscow   L407 «Большой Львиный Прайд.» 08:14
Екатерина Сайфулина
Moscow   L408 «Операция Ы» 08:16
Людмила Салтыкова
Moscow   L435 «Тамариск» 09:10
Мария Самарина
Moscow   L4182 «Кошки Шрёдингера» 14:04
Валерия Светицкая
Магадан   L413 «алгоритм Дейкстры» 08:26
Александр Сидоров
Saint Petersburg   L4113 «У природы нет плохой погоды» 11:46
Елена Слядникова
Moscow Region   L4217 «U-частники» 15:14
Дарья Смолянова
Moscow   L4136 «Striges» 12:32
Александра Соловейчик
Saint Petersburg   L461 «А-ладушки» 10:02
Павел Сосновый
Moscow   L4235 «Электровеники» 15:50
Анастасия Стамбровская
Moscow   L4131 «шнурки)))» 12:22
Ольга Степанянц
Moscow   L407 «Большой Львиный Прайд.» 08:14
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L486 «Odisei» 10:52
Евгения Суркова
Moscow   L443 «Женьки-в-Квадрате» 09:26
Екатерина Сухарева
Moscow   L418 «[МГТУ]Шаравары Вячеслава» 08:36
Андрей Толстиков
Moscow   L445 «Мохнатик и Лохматик» 09:30
Владимир Трушков
Переславль   L4152 «ДП» 13:04
Антон Уткин
Saint Petersburg   L4167 «Зайцы» 13:34
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L434 «Пассат» 09:08
Светлана Фетискина
Moscow   L4142 «Бублик с Эклерками» 12:44
Оля Цветкова
Saint Petersburg   L4223 «хрень-с-горы» 15:26
Сергей Чернов
Moscow Region   L472 «Сине-зеленая живность» 10:24
Ярослав Шабанов
Moscow   L475 «ЮМ» 10:30
Эмиль Шагеев
Moscow   L450 «Королёк» 09:40
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   L480 «Синхаринэдзуми» 10:40
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L467 «Бобры!» 10:14
Игорь Эльман
Moscow   L4175 «Белогривые чебурашки» 13:50
Любовь Якимова
Saint Petersburg   L494 «Что нам снег...» 11:08
Марк Ярмолинский
Saint Petersburg   L4205 «Марсений» 14:50
Галюша
Moscow   L4194 «Хайбегушки:)» 14:28
Яна .
Saint Petersburg   L497 «Яна» 11:14
Ксения Cотникова
Moscow   L4181 «Осенняя пора» 14:02
Kewin M
Saint Petersburg   L4239 «Метастабильный сублиматор» 15:58
Сережа Абрамов
Moscow Region   L4180 «ТиС» 14:00
Валентина Акименкова
Moscow   L407 «Большой Львиный Прайд.» 08:14
Олич Аксёнова
Moscow   L4194 «Хайбегушки:)» 14:28
Марина Александрова
Saint Petersburg   L4130 «Кубик Боргика» 12:20
Влад Алексеев
Moscow   L4202 «Тюлени» 14:44
Анастасия Алехина
Saint Petersburg   L4211 «приматы» 15:02
Татьяна Алькимович
Saint Petersburg   L488 «осень» 10:56
Кирилл Андреев
Other Central FD cities   L4227 «ГеоПираты (МИИГАиК)» 15:34
Сергей Андреев
Saint Petersburg   L4138 «Для Светки» 12:36
Светлана Андреева
Saint Petersburg   L4138 «Для Светки» 12:36
Екатерина Анисимова
Saint Petersburg   L4196 «бубновый валет» 14:32
Людмила Анкудинова
Pushkin   L4195 «Влюбленные в город» 14:30
Людмила Антипова
Saint Petersburg   L4176 «Автоботы» 13:52
Сергей Анучин
Moscow   L4127 «Летяи (ТК МГТУ)» 12:14
Ирина Асафова
Saint Petersburg   L4124 «без тормозoff» 12:08
Наталья Асташенкова
Pushkin   L4195 «Влюбленные в город» 14:30
Марина Баева
Moscow   L4228 «Фёкла» 15:36
Наталья Балабина
Moscow   L4153 «Шустрики» 13:06
Ольга Балобейко
Pskov   L4132 «Бако» 12:24
Ульяна Балобейко
Pskov   L4132 «Бако» 12:24
Паша Баранов
Moscow   L424 «Вышли погулять» 08:48
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L4173 «Дует+» 13:46
Юлия Баранова
Saint Petersburg   L4173 «Дует+» 13:46
Анастасия Баркова
Moscow   L4208 «Девчата» 14:56
Екатерина Баронская
Saint Petersburg   L4141 «Чумовозы и Барик» 12:42
Алексей Барсов
Saint Petersburg   L449 «Барсы» 09:38
Наталья Барсова
Saint Petersburg   L449 «Барсы» 09:38
Галя Батышкина
Saint Petersburg   L483 «Шире шаг» 10:46
Евгения Бекетова
Moscow   L4185 «Что надо» 14:10
Наталья Белан
Saint Petersburg   L425 «Вуаля» 08:50
Антон Беспалов
Красногорск   L4185 «Что надо» 14:10
Настя Бойкова
Saint Petersburg   L4100 «Сурикаты» 11:20
Андрей Бонвеч
Moscow   L482 «Птица Говорун» 10:44
Виктор Бонвеч
Moscow   L482 «Птица Говорун» 10:44
Катя Борискина
Saint Petersburg   L4230 «ПоСкочим» 15:40
Олег Боровиков
Saint Petersburg   L4162 «DAO» 13:24
Дина Боровикова
Saint Petersburg   L4162 «DAO» 13:24
Андрей Боткин
Moscow   L4214 «Львиная дуля» 15:08
Андрей Бронников
Saint Petersburg   L4219 «кирпичи» 15:18
Дмитрий Бронников
Saint Petersburg   L4219 «кирпичи» 15:18
Павел Бронников
Saint Petersburg   L4219 «кирпичи» 15:18
Татьяна Бронникова
Saint Petersburg   L4219 «кирпичи» 15:18
Даниил Бударин
Saint Petersburg   L4199 «Хомячки» 14:38
Ольга Бударина
Saint Petersburg   L4199 «Хомячки» 14:38
Анастасия Будкова
Moscow   L466 «MUZIKI» 10:12
Настюшка Бузинова
Saint Petersburg   L487 «Милашки» 10:54
Павел Букин
Moscow   L419 «Большой Львиный Прайд...» 08:38
Леонид Бунин
Moscow   L4177 «на новенького» 13:54
Миша Буренко
Moscow   L4134 «Пара-Понци» 12:28
Михаил Буяло
Saint Petersburg   L4224 «Мяучило» 15:28
Юлия Буяло
Saint Petersburg   L4224 «Мяучило» 15:28
Евгения Быкова
Saint Petersburg   L4154 «Перчинки-2» 13:08
Мария Бычкова
Saint Petersburg   L481 «Где ты Валера?-2» 10:42
Антон Вавинов
Moscow   L422 «Кто пятый?» 08:44
Анна Вагина
Moscow   L466 «MUZIKI» 10:12
Мария Валюкович
Saint Petersburg   L4200 «Горынычи» 14:40
Кирилл Ванюхин
Moscow   L4192 «Хабибусики» 14:24
Андрей Введенский
Moscow   L4136 «Striges» 12:32
Настя Вербанова
Saint Petersburg   L4124 «без тормозoff» 12:08
Анжелика Виноградова
Saint Petersburg   L4169 «Мохито с перцем» 13:38
Ольга Виноградова
Moscow   L4192 «Хабибусики» 14:24
Ольга Виноградова
Moscow   L4191 «чугунный скороход» 14:22
Юлия Вишнякова
Saint Petersburg   L4146 «Наскипидаренные улитки» 12:52
Ирина Войтенкова
Saint Petersburg   L437 «Пингвины» 09:14
Юля Войтик
Moscow   L424 «Вышли погулять» 08:48
Павел Ворогушин
Saint Petersburg   L4160 «ПИПл» 13:20
Костя Ворожейкин
Moscow   L424 «Вышли погулять» 08:48
Анна Воронец
Saint Petersburg   L4213 «Ходоки» 15:06
Вера Вяткина
Saint Petersburg   L4207 «БарСуки» 14:54
Наталья Гаганова
Moscow   L4221 «Lemon pie» 15:22
Светлана Гайсина
Saint Petersburg   L4205 «Марсений» 14:50
Карина Гасак
Saint Petersburg   L4193 «Экспресс» 14:26
Илона Гасникова
Saint Petersburg   L487 «Милашки» 10:54
Максим Гелбахиани
Saint Petersburg   L4214 «Львиная дуля» 15:08
Мария Герасимова
Saint Petersburg   L4238 «Бешеные тюленьки» 15:56
Джерри Глумов
Saint Petersburg   L4103 «Гнездо Глючей» 11:26
Юрий Головань
Saint Petersburg   L4238 «Бешеные тюленьки» 15:56
Сергей Головин
Veliky Novgorod   L448 «On Tour» 09:36
Юлия Голубева
Moscow   L427 «Красный ромб» 08:54
Елизавета Голышева
Saint Petersburg   L4101 «tutgirl» 11:22
Наталья Гомазова
Moscow   L4170 «Муфта, Моховая борода и Полботинка» 13:40
Татьяна Гончарова
Moscow   L470 «no name team» 10:20
Наталья Горбунцова
Saint Petersburg   L455 «Стрекозайки» 09:50
Полина Гребенюк
Saint Petersburg   L4167 «Зайцы» 13:34
Андрей Грезин
Saint Petersburg   L4102 «тАПки» 11:24
Александр Гринько
Moscow   L430 «Наконец-то доехали !» 09:00
Николай Гришин
Moscow   L492 «ЗайцЫ» 11:04
Ксения Громова
Saint Petersburg   L4125 «Ласточки» 12:10
Алена Грошева
Saint Petersburg   L461 «А-ладушки» 10:02
Лена Гудченко
Moscow   L451 «Незабудинки» 09:42
Станислав Гузев
Saint Petersburg   L4234 «Ышники» 15:48
Валентин Гуменик
Saint Petersburg   L401 «Гуменики» 08:02
Мария Гуменик
Saint Petersburg   L401 «Гуменики» 08:02
Михаил Гуменик
Saint Petersburg   L401 «Гуменики» 08:02
Сергей Гуменик
Saint Petersburg   L401 «Гуменики» 08:02
Елена Данилова
Moscow   L4131 «шнурки)))» 12:22
Настя Демидова
Moscow   L4198 «До ЛамПочки» 14:36
Евгения Дёмина
Saint Petersburg   L410 «Недятлы» 08:20
Ася Демкина
Saint Petersburg   L4211 «приматы» 15:02
Вадим Денщиков
Saint Petersburg   L4126 «G.O.E.» 12:12
Алена Дергачева
Moscow   L4127 «Летяи (ТК МГТУ)» 12:14
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   L425 «Вуаля» 08:50
Света Дмитриева
Saint Petersburg   L495 «вареньем по пузику» 11:10
Татьяна Добросердова
Moscow   L4228 «Фёкла» 15:36
Марьяна Довлатова
Moscow   L4151 «Звезда» 13:02
Лиза Дорофеева
Moscow   L408 «Операция Ы» 08:16
Юлия Дорохова
Moscow   L451 «Незабудинки» 09:42
Таня Дробина
Moscow   L4115 «диковинный зверек НиКиТосА» 11:50
Олег Дрыгин
Moscow   L4135 «Маша и Медведь (ТК МГТУ)» 12:30
Кира Дьяченко
Saint Petersburg   L4187 «Бурашки» 14:14
Костя Евграфов
Saint Petersburg   L4148 «Ушли из дома» 12:56
Андрей Евдокимов
Реутов   L433 «ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)» 09:06
Александр Егоров
Moscow   L4226 «alegre pintores» 15:32
Ирина Емельянова
Moscow   L4208 «Девчата» 14:56
Никита Епифанов
Saint Petersburg   L4121 «Сырный суп» 12:02
Надежда Ермакова
Moscow Region   L4209 «джуманджи» 14:58
Алиса Ермихина
Moscow   L454 «gnomlis» 09:48
Дарья Ермолова
Saint Petersburg   L4176 «Автоботы» 13:52
Анатолий Ефимов
Moscow   L4198 «До ЛамПочки» 14:36
Иван Ефремов
Other Volga FD cities   L4227 «ГеоПираты (МИИГАиК)» 15:34
Оленька Заболоцкая
Other Far East FD cities   L4119 «ж.ж. + м.м.» 11:58
Алёна Загоскина
Saint Petersburg   L4102 «тАПки» 11:24
Елена Зайцева
Saint Petersburg   L4235 «Электровеники» 15:50
Наталия Занегина
Moscow   L464 «Кракозябры» 10:08
Дмитрий Запорожец
Rybinsk   L4179 «Варяги» 13:58
Николай Захаренков
Saint Petersburg   L4128 «Серпентарий» 12:16
Любовь Зверева
Saint Petersburg   L4133 «Овощеводы» 12:26
Игорь Зимин
Saint Petersburg   L4105 «Марья и Рюкзачок» 11:30
Александр Зубарев
Moscow   L432 «4G» 09:04
Лёша Зяблицев
Saint Petersburg   L4161 «опоздуны» 13:22
Егор Иванов
Moscow   L400 «Финский Тролль Гнёт» 08:00
Ермолай Иванов
Moscow   L400 «Финский Тролль Гнёт» 08:00
Слава Иванов
Saint Petersburg   L4232 «ГОУ СОШ 186-2» 15:44
Анастасия Иванова
Saint Petersburg   L4225 «ГОУ СОШ №186 1» 15:30
Маша Иванова
Saint Petersburg   L4230 «ПоСкочим» 15:40
Анастасия Изусина
Saint Petersburg   L441 «Валера ты где?-1» 09:22
Мария Изусина
Saint Petersburg   L441 «Валера ты где?-1» 09:22
Егор Ильинский
Saint Petersburg   L4202 «Тюлени» 14:44
Дмитрий Кабалин
Rybinsk   L4179 «Варяги» 13:58
Наталья Кабалюк
Saint Petersburg   L4188 «JaNGL» 14:16
Ирина Кабанова
Moscow   L427 «Красный ромб» 08:54
Артем Кабушка
Saint Petersburg   L4183 «Резвые львята» 14:06
Юрий Кабушка
Saint Petersburg   L4183 «Резвые львята» 14:06
Яна Кабушка
Saint Petersburg   L4183 «Резвые львята» 14:06
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L4125 «Ласточки» 12:10
Ольга Калинина
Moscow   L4170 «Муфта, Моховая борода и Полботинка» 13:40
Зульфия Каменская
Saint Petersburg   L481 «Где ты Валера?-2» 10:42
Ирина Каменских
Moscow   L453 «Шустрые тупики» 09:46
Александр Канторович
Saint Petersburg   L4133 «Овощеводы» 12:26
Юлия Капитанова
Moscow   L464 «Кракозябры» 10:08
Павел Карепанов
Moscow Region   L4206 «Слоны идут на север» 14:52
Оля Катанова
Saint Petersburg   L410 «Недятлы» 08:20
Маша Катасонова
Moscow   L4135 «Маша и Медведь (ТК МГТУ)» 12:30
Галина Катрушенко
Saint Petersburg   L4112 «Шанс» 11:44
Александра Качан
Saint Petersburg   L4183 «Резвые львята» 14:06
Александр Кербунов
Rybinsk   L4179 «Варяги» 13:58
Ольга Кечина
Moscow   L4171 «НТВ+» 13:42
Юрий Киселёв
Saint Petersburg   L4100 «Сурикаты» 11:20
Александра Киселева
Rybinsk   L4178 «Мечты сбываются» 13:56
Даша Киселева
Moscow   L4135 «Маша и Медведь (ТК МГТУ)» 12:30
Марина Киселева
Moscow   L459 «Ну, Погоди!» 09:58
Катерина Клишина
Moscow   L462 «ФАйф-о-клок» 10:04
Елена Князева
Moscow   L4153 «Шустрики» 13:06
Ирина Ковязина
Saint Petersburg   L430 «Наконец-то доехали !» 09:00
Александр Кожевников
Химки   L413 «алгоритм Дейкстры» 08:26
Мария Кожемякина
Rybinsk   L4178 «Мечты сбываются» 13:56
Людмила Козлова
Saint Petersburg   L4172 «Новички» 13:44
Ольга Козловская
Saint Petersburg   L421 «Камчатка» 08:42
Владимир Козловский
Saint Petersburg   L421 «Камчатка» 08:42
Вероника Колабаева
Saint Petersburg   L415 «Сердце» 08:30
Иван Колганов
Moscow   L4153 «Шустрики» 13:06
Зина Колганова
Moscow   L4134 «Пара-Понци» 12:28
Мария Колпакова
Moscow   L426 «Большой Львиный Прайд....» 08:52
Анна Комиссовская
Saint Petersburg   L4107 «X-travel» 11:34
Петр Комочин
Saint Petersburg   L4109 «Боровики» 11:38
Анастасия Комочина
Saint Petersburg   L4109 «Боровики» 11:38
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   L4148 «Ушли из дома» 12:56
Егор Корнюшин
Moscow Region   L499 «ЕДа» 11:18
Даша Корнюшина
Moscow Region   L499 «ЕДа» 11:18
Владимир Коровин
Краснознаменск   L4156 «Зоопарк» 13:12
Дмитрий Коровин
Moscow Region   L4209 «джуманджи» 14:58
Иван Королёв
Saint Petersburg   L437 «Пингвины» 09:14
Вера Королева
Saint Petersburg   L4220 «Алые паруса» 15:20
Катя Королева
Воронеж   L4150 «Снежный королева» 13:00
Маша Коротаева
Moscow   L4114 «ЯкКорЬ (МГТУ)» 11:48
Елена Корчагина
Saint Petersburg   L4196 «бубновый валет» 14:32
Даша Корчева
Moscow Region   L450 «Королёк» 09:40
Елена Костюченко
Moscow   L466 «MUZIKI» 10:12
Алеся Котович
Moscow   L4197 «ёпрст» 14:34
Лена Кочерова
Moscow   L4127 «Летяи (ТК МГТУ)» 12:14
Сергей Кошелюк
Moscow   L4149 «белка летяга» 12:58
Максим Крачковский
Saint Petersburg   L4213 «Ходоки» 15:06
Виталий Креймер
Евпатория   L406 «Большой Львиный Прайд» 08:12
Марина Креймер
Евпатория   L406 «Большой Львиный Прайд» 08:12
Денис Кривонос
Брянск   L447 «Бригантина» 09:34
Сергей Кривцун
Saint Petersburg   L4238 «Бешеные тюленьки» 15:56
Михаил Кричун
Saint Petersburg   L473 «Рома Шишки» 10:26
Софья Кричун
Saint Petersburg   L473 «Рома Шишки» 10:26
Антонина Крупнова
Rybinsk   L4145 «Дикий Неадекватный Кальмар» 12:50
Андрей Кудревский
Saint Petersburg   L4174 «Грымзики» 13:48
Алексей Кузнецов
Rybinsk   L4145 «Дикий Неадекватный Кальмар» 12:50
Настенька Кузнецова
Moscow   L4236 «ведро рогаликов» 15:52
Наталья Куканова
Saint Petersburg   L4201 «Гоблины» 14:42
Ольга Куликова
Saint Petersburg   L4239 «Метастабильный сублиматор» 15:58
Анна Кульборисова
Moscow   L4175 «Белогривые чебурашки» 13:50
Кристина Купцова
Moscow Region   L450 «Королёк» 09:40
Елена Куракина
Saint Petersburg   L4112 «Шанс» 11:44
Владислав Курашин
Saint Petersburg   L4199 «Хомячки» 14:38
Ольга Курганская
Saint Petersburg   L4129 «ТНТюшки» 12:18
Артём Курочкин
Saint Petersburg   L4225 «ГОУ СОШ №186 1» 15:30
Кирилл Лабетов
Saint Petersburg   L4201 «Гоблины» 14:42
Катюша Лазутина
Moscow   L4194 «Хайбегушки:)» 14:28
Родион Лаптев
Other Northwest FD cities   L4227 «ГеоПираты (МИИГАиК)» 15:34
Дмитрий Латыпов
Moscow   L4206 «Слоны идут на север» 14:52
Галя Ликарь
Всеволожск   L465 «Йох-ха-нгА» 10:10
Алексей Лихачев
Moscow   L4158 «Биогеодвижение» 13:16
Маша Лыпко
Saint Petersburg   L4214 «Львиная дуля» 15:08
Валера Люлько
Клинцы   L478 «Партизаны» 10:36
Олег Магнес
Saint Petersburg   L4212 «Шапероны» 15:04
Катя Макарова
Saint Petersburg   L4210 «ПККП» 15:00
Алина Малышева
Moscow   L492 «ЗайцЫ» 11:04
Татьяна Мамычева
Moscow   L423 «DID» 08:46
Алена Маринич
Saint Petersburg   L4215 «ФИНИШ» 15:10
Егор Маринченко
Saint Petersburg   L498 «На радуге на карете» 11:16
Александр Маркин
Moscow   L4175 «Белогривые чебурашки» 13:50
Аннушка Марфенкова
Saint Petersburg   L4104 «team22.ru» 11:28
Татьяна Маслова
Moscow   L4144 «Огурцы» 12:48
Владимир Махмутов
Moscow   L411 «Мы любим Мани-Хани» 08:22
Наталия Медведева
Moscow   L4156 «Зоопарк» 13:12
Юлия Мельникова
Moscow   L4228 «Фёкла» 15:36
Алексей Мерецков
Moscow   L4158 «Биогеодвижение» 13:16
Александр Метелица
Saint Petersburg   L4173 «Дует+» 13:46
Денис Милованов
Saint Petersburg   L4102 «тАПки» 11:24
Марина Минаева
Saint Petersburg   L4234 «Ышники» 15:48
Наталья Минаева
Moscow   L400 «Финский Тролль Гнёт» 08:00
Татьяна Минеева
Pushkin   L4157 «Lady и Компаньон» 13:14
Надежда Миргородская
Saint Petersburg   L4163 «Слоненок Гобо» 13:26
Настя Миронова
Moscow   L414 «Группа вычетов» 08:28
Наталья Митюшина
Moscow   L4149 «белка летяга» 12:58
Ксения Михайлова
Saint Petersburg   L489 «Мяу» 10:58
Маша Михайлова
Moscow   L4163 «Слоненок Гобо» 13:26
Светлана Михайлова
Saint Petersburg   L4133 «Овощеводы» 12:26
Татьяна Михеева
Saint Petersburg   L4123 «Чижики» 12:06
Маша Михеенко
Saint Petersburg   L4161 «опоздуны» 13:22
Ольга Морева
Moscow   L439 «Медузыч» 09:18
Яна Москвина
Moscow   L428 «Teine» 08:56
Александр Моторин
Saint Petersburg   L4188 «JaNGL» 14:16
Елена Муликова
Moscow   L4171 «НТВ+» 13:42
Екатерина Муратова
Almaty   L4234 «Ышники» 15:48
Александра Мурашова
Moscow   L447 «Бригантина» 09:34
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   L4173 «Дует+» 13:46
Галина Нахатова
Saint Petersburg   L4188 «JaNGL» 14:16
Марина Нефедова
Moscow   L4134 «Пара-Понци» 12:28
Юрец Нефуков
Moscow   L4119 «ж.ж. + м.м.» 11:58
Леночка Нефукова
Saint Petersburg   L4119 «ж.ж. + м.м.» 11:58
Анна Нехорина
Moscow   L438 «Барабаки: ГришАни» 09:16
Екатерина Никитина
Leningrad Region   L4207 «БарСуки» 14:54
Юлия Никитина
Saint Petersburg   L4113 «У природы нет плохой погоды» 11:46
Валентина Николаева
Moscow   L4192 «Хабибусики» 14:24
Людмила Николаева
Saint Petersburg   L404 «Ленивые Ленивцы» 08:08
Оля Нилова
Moscow   L414 «Группа вычетов» 08:28
Анастасия Нурова
Rybinsk   L4145 «Дикий Неадекватный Кальмар» 12:50
Олег Нуртдинов
Moscow Region   L4189 «Мыр» 14:18
Полина Овсяниковка
Saint Petersburg   L4210 «ПККП» 15:00
Михаил Окрушко
Moscow   L405 «Ежики» 08:10
Валентин Осипов
Saint Petersburg   L4239 «Метастабильный сублиматор» 15:58
Светлана Павленко
Moscow Region   L429 «Бегущие по волнам» 08:58
Мария Павлик
Saint Petersburg   L4204 «ZX» 14:48
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   L456 «Солнышки» 09:52
Александра Павлова
Moscow   L4226 «alegre pintores» 15:32
Елена Павлюкова
Moscow   L4151 «Звезда» 13:02
Ирина Панова
Saint Petersburg   L4211 «приматы» 15:02
Денис Панфилов
Moscow   L491 «Давайте срежем» 11:02
Наталья Панфилова
Moscow   L491 «Давайте срежем» 11:02
Александр Паршин
Saint Petersburg   L489 «Мяу» 10:58
Дима Патерекас
Moscow   L495 «вареньем по пузику» 11:10
Павел Пекичев
Moscow   L4228 «Фёкла» 15:36
Аня Пелевина
Saint Petersburg   L4122 «Старая Гвардия» 12:04
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   L4141 «Чумовозы и Барик» 12:42
Евгений Петров
Moscow   L443 «Женьки-в-Квадрате» 09:26
Наталия Петрова
Saint Petersburg   L4141 «Чумовозы и Барик» 12:42
Таня Петрова
Saint Petersburg   L483 «Шире шаг» 10:46
Валентина Петсон
Saint Petersburg   L455 «Стрекозайки» 09:50
Елена Печерских
Saint Petersburg   L461 «А-ладушки» 10:02
Татьяна Пикалова
Saint Petersburg   L4123 «Чижики» 12:06
Елизавета Поболовец
Moscow Region   L4209 «джуманджи» 14:58
Елена Подберёзкина
Saint Petersburg   L467 «Бобры!» 10:14
Анна Полева
Moscow   L422 «Кто пятый?» 08:44
Екатерина Полуянович
Saint Petersburg   L441 «Валера ты где?-1» 09:22
Алексей Порубов
Saint Petersburg   L4234 «Ышники» 15:48
Евгений Потемкин
Saint Petersburg   L430 «Наконец-то доехали !» 09:00
Михаил Почкин
Moscow   L4175 «Белогривые чебурашки» 13:50
Настя Прекина
Saint Petersburg   L4124 «без тормозoff» 12:08
Ольга Прокопьева
Saint Petersburg   L461 «А-ладушки» 10:02
Александр Просяник
Moscow Region   L4209 «джуманджи» 14:58
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   L4128 «Серпентарий» 12:16
Любомир Пташинский
Saint Petersburg   L4128 «Серпентарий» 12:16
Полина Пустовойт
Leningrad Region   L4210 «ПККП» 15:00
Константин Пыльнов
Moscow   L4236 «ведро рогаликов» 15:52
Елизавета Радион
Moscow   L4226 «alegre pintores» 15:32
Елизавета Раскина
Saint Petersburg   L431 «Львенок на прогулке» 09:02
Татьяна Раскина
Saint Petersburg   L431 «Львенок на прогулке» 09:02
Алиса Рассказова
Rybinsk   L4145 «Дикий Неадекватный Кальмар» 12:50
Татьяна Растворова
Moscow   L4151 «Звезда» 13:02
Алла Расторопова
Saint Petersburg   L4110 «Активные ленивцы» 11:40
Наташа Резникова
Saint Petersburg   L4123 «Чижики» 12:06
Петр Риехакайнен
Moscow   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Павел Родионов
Saint Petersburg   L4133 «Овощеводы» 12:26
Анастасия Родкина
Moscow   L4208 «Девчата» 14:56
Мария Розанова
Saint Petersburg   L4105 «Марья и Рюкзачок» 11:30
Эдуард Ростов
Saint Petersburg   L441 «Валера ты где?-1» 09:22
Владимир Руднев
Moscow   L4166 «Сверх меры» 13:32
Алина Рукшенайте
Saint Petersburg   L481 «Где ты Валера?-2» 10:42
Лариса Русакова
Saint Petersburg   L4232 «ГОУ СОШ 186-2» 15:44
Татьяна Руфанова
Moscow Region   L4189 «Мыр» 14:18
Дмитрий Рыбин
Moscow   L433 «ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)» 09:06
Игорь Рыжий
Moscow   L440 «Рыжики» 09:20
Лена Рыжикова
Saint Petersburg   L4230 «ПоСкочим» 15:40
Данила Рязановский
Moscow   L426 «Большой Львиный Прайд....» 08:52
Ирина Савельева
Moscow   L419 «Большой Львиный Прайд...» 08:38
Марина Салахиева
Saint Petersburg   L4190 «ня!» 14:20
Клим Саликов
Saint Petersburg   L4200 «Горынычи» 14:40
Татьяна Сальникова
Rybinsk   L4178 «Мечты сбываются» 13:56
Света Самсонова
Moscow   L4127 «Летяи (ТК МГТУ)» 12:14
Иван Сафонов
Moscow   L4197 «ёпрст» 14:34
Катя Сафьяникова
Saint Petersburg   L4210 «ПККП» 15:00
Алексей Сдвижков
Балашиха   L433 «ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)» 09:06
Антон Семенников
Saint Petersburg   L4212 «Шапероны» 15:04
Дмитрий Семянкин
Moscow   L422 «Кто пятый?» 08:44
Валентина Сенько
Железнодорожный   L4197 «ёпрст» 14:34
Павел Сергушин
Saint Petersburg   L4160 «ПИПл» 13:20
Михаил Серёжкин
Moscow   L4206 «Слоны идут на север» 14:52
Василий Серов
Saint Petersburg   L4108 «Lios» 11:36
Ольга Серова
Saint Petersburg   L4108 «Lios» 11:36
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   L4113 «У природы нет плохой погоды» 11:46
Алексей Симакин
Moscow   L4119 «ж.ж. + м.м.» 11:58
Егор Симонов
Moscow   L423 «DID» 08:46
Михаил Синявский
Saint Petersburg   L4129 «ТНТюшки» 12:18
Стас Скворцов
Saint Petersburg   L4161 «опоздуны» 13:22
Екатерина Скольская
Saint Petersburg   L471 «Cat, Kitten & Co» 10:22
Евгений Скотников
Saint Petersburg   L4187 «Бурашки» 14:14
Лена Скуланова
Saint Petersburg   L4232 «ГОУ СОШ 186-2» 15:44
Егор Слядников
Moscow Region   L4217 «U-частники» 15:14
Дарья Слядникова
Moscow Region   L4217 «U-частники» 15:14
Максим Смирнов
Veliky Novgorod   L4155 «Аргонавты» 13:10
Елена Смирнова
Saint Petersburg   L474 «CaramelTeam» 10:28
Мария Смирнова
Moscow   L4137 «ПоРюмашке(МГТУ)» 12:34
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L4155 «Аргонавты» 13:10
Кирилл Снежный
Moscow   L4150 «Снежный королева» 13:00
Михаил Советов
Moscow   L453 «Шустрые тупики» 09:46
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   L4174 «Грымзики» 13:48
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L4225 «ГОУ СОШ №186 1» 15:30
Анастасия Соловьева
Moscow   L451 «Незабудинки» 09:42
Илья Солонников
Saint Petersburg   L4146 «Наскипидаренные улитки» 12:52
Рада Солынина
Saint Petersburg   L485 «Львенок и Черепаха» 10:50
Денис Станкович
Moscow   L419 «Большой Львиный Прайд...» 08:38
Вячеслав Старков
Moscow   L427 «Красный ромб» 08:54
Петр Старков
Saint Petersburg   L4146 «Наскипидаренные улитки» 12:52
Танюша Старкова
Saint Petersburg   L4146 «Наскипидаренные улитки» 12:52
Татьяна Старшова
Moscow   L422 «Кто пятый?» 08:44
Святослав Стоянов
Moscow   L4142 «Бублик с Эклерками» 12:44
Анна Стоянова
Moscow   L4226 «alegre pintores» 15:32
Глеб Стукалин
Saint Petersburg   L426 «Большой Львиный Прайд....» 08:52
Евгения Сугробова
Moscow   L435 «Тамариск» 09:10
Валентина Сукнотова
Saint Petersburg   L4118 «КыРтЫк =)» 11:56
Дима Сунгуров
Saint Petersburg   L4161 «опоздуны» 13:22
Максим Сушкин
Saint Petersburg   L412 «Автопилот» 08:24
Екатерина Сушкина
Saint Petersburg   L412 «Автопилот» 08:24
Валюшка Сысоева
Saint Petersburg   L487 «Милашки» 10:54
Ирина Сысоева
Saint Petersburg   L4124 «без тормозoff» 12:08
Алина Тарабанова
Saint Petersburg   L4207 «БарСуки» 14:54
Денис Тарасов
Saint Petersburg   L4118 «КыРтЫк =)» 11:56
Паша Тарасов
Moscow   L4198 «До ЛамПочки» 14:36
Ольга Тарасова
Moscow   L4185 «Что надо» 14:10
Екатерина Татаринова
Saint Petersburg   L4101 «tutgirl» 11:22
Андрей Татчук
Moscow   L4137 «ПоРюмашке(МГТУ)» 12:34
Марина Телышева
Moscow   L4149 «белка летяга» 12:58
Михаил Терехов
Moscow   L432 «4G» 09:04
Анна Теркель
Saint Petersburg   L4196 «бубновый валет» 14:32
Ирина Тетерятникова
Saint Petersburg   L4199 «Хомячки» 14:38
Ольга Тимонина
Moscow   L446 «Львы-недобитки 2» 09:32
Тоня Тимонина
Moscow   L446 «Львы-недобитки 2» 09:32
Борис Титов
Moscow   L4198 «До ЛамПочки» 14:36
Женя Толмачева
Moscow   L4139 «Step Up» 12:38
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L416 «Дворянское гнездо» 08:32
Илья Турлупов
Moscow Region   L404 «Ленивые Ленивцы» 08:08
Александр Уланов
Moscow   L491 «Давайте срежем» 11:02
Владимир Успенский
Saint Petersburg   L4157 «Lady и Компаньон» 13:14
Сергей Устюгов
Saint Petersburg   L4123 «Чижики» 12:06
Михаил Утешев
Moscow   L423 «DID» 08:46
Оля Фадеева
Moscow   L424 «Вышли погулять» 08:48
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   L416 «Дворянское гнездо» 08:32
Наталья Федорова
Pushkin   L4195 «Влюбленные в город» 14:30
Владимир Феодоритов
Moscow   L4158 «Биогеодвижение» 13:16
Алина Фесенко
Moscow   L4191 «чугунный скороход» 14:22
Анна Филатова
Moscow   L444 «Крокодилы» 09:28
Маша Фоменко
Saint Petersburg   L417 «Большой Львиный Прайд..» 08:34
Евгения Фридман
Saint Petersburg   L473 «Рома Шишки» 10:26
Татьяна Фролова
Saint Petersburg   L4215 «ФИНИШ» 15:10
Георгий Хохлов
Saint Petersburg   L4225 «ГОУ СОШ №186 1» 15:30
Карина Худавердян
Moscow   L4192 «Хабибусики» 14:24
Светлана Цветкова
Saint Petersburg   L4172 «Новички» 13:44
Артем Цурков
Moscow   L4104 «team22.ru» 11:28
Татьяна Цыганкова
Saint Petersburg   L458 «Волшебные башмачки» 09:56
Алина Че
Saint Petersburg   L4122 «Старая Гвардия» 12:04
Александр Черненко
Брянск   L447 «Бригантина» 09:34
Евгений Чернышев
Кишинев   L4188 «JaNGL» 14:16
Анна Чугунова
Saint Petersburg   L4112 «Шанс» 11:44
Никита Шадринцев
Moscow   L4115 «диковинный зверек НиКиТосА» 11:50
Мария Шарапова
Saint Petersburg   L4154 «Перчинки-2» 13:08
Инна Шепарнева
Saint Petersburg   L4160 «ПИПл» 13:20
Арина Шилова
Saint Petersburg   L474 «CaramelTeam» 10:28
Валерия Ширяева
Moscow   L4134 «Пара-Понци» 12:28
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   L498 «На радуге на карете» 11:16
Лидия Шмакова
Saint Petersburg   L498 «На радуге на карете» 11:16
Полина Шмакова
Saint Petersburg   L498 «На радуге на карете» 11:16
Олег Шматов
Saint Petersburg   L447 «Бригантина» 09:34
Ксень Штарёва
Saint Petersburg   L4148 «Ушли из дома» 12:56
Илья Шушлебин
Other Urals FD cities   L4227 «ГеоПираты (МИИГАиК)» 15:34
Андрей Щеголев
Saint Petersburg   L4193 «Экспресс» 14:26
Сеня Якимов
Vladimir   L4114 «ЯкКорЬ (МГТУ)» 11:48
Нелли Якимова
Saint Petersburg   L494 «Что нам снег...» 11:08
Татьяна Яковлева
Moscow   L4208 «Девчата» 14:56
Евгения Якуненкова
Saint Petersburg   L440 «Рыжики» 09:20
Женя Ярман
Saint Petersburg   L4232 «ГОУ СОШ 186-2» 15:44
Марита Ярмолинская
Saint Petersburg   L4205 «Марсений» 14:50
Арсений Ярмолинский
Saint Petersburg   L4205 «Марсений» 14:50
Катя Яскунова
Saint Petersburg   L4102 «тАПки» 11:24
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Финский Тролль Гнёт

L400

Егор Иванов

Moscow

Ермолай Иванов

Moscow

Наталья Минаева

Moscow

L401 08:02 Гуменики

L401

Валентин Гуменик

Saint Petersburg

Мария Гуменик

Saint Petersburg

Михаил Гуменик

Saint Petersburg

Сергей Гуменик

Saint Petersburg

L402 08:04 Доктор наук профессор Шварценгольд

L402

L403 08:06 Не детская жесть

L403

L404 08:08 Ленивые Ленивцы

L404

Людмила Николаева

Saint Petersburg

Илья Турлупов

Moscow Region

L405 08:10 Ежики

L405

Михаил Окрушко

Moscow

L406 08:12 Большой Львиный Прайд

L406

Виталий Креймер

Евпатория

Марина Креймер

Евпатория

L407 08:14 Большой Львиный Прайд.

L407

Валентина Акименкова

Moscow

L408 08:16 Операция Ы

L408

Сергей Дорофеев

г.Видное, М.о.

Лиза Дорофеева

Moscow

L410 08:20 Недятлы

L410

Мария Наумова

Saint Petersburg

Евгения Дёмина

Saint Petersburg

Оля Катанова

Saint Petersburg

L411 08:22 Мы любим Мани-Хани

L411

Владимир Махмутов

Moscow

L412 08:24 Автопилот

L412

Максим Сушкин

Saint Petersburg

Екатерина Сушкина

Saint Petersburg

L413 08:26 алгоритм Дейкстры

L413

Наталья Лактюшкина

Moscow Region Раменское

Александр Кожевников

Moscow Region Химки

L414 08:28 Группа вычетов

L414

Настя Миронова

Moscow

Оля Нилова

Moscow

L415 08:30 Сердце

L415

Полина Козлова

Saint Petersburg

Вероника Колабаева

Saint Petersburg

L416 08:32 Дворянское гнездо

L416

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

L417 08:34 Большой Львиный Прайд..

L417

Виктор Баркан

Saint Petersburg

Маша Фоменко

Saint Petersburg

L418 08:36 [МГТУ]Шаравары Вячеслава

L418

L419 08:38 Большой Львиный Прайд...

L419

Павел Букин

Moscow

Ирина Савельева

Moscow

Денис Станкович

Moscow

L420 08:40 Странные люди

L420

L421 08:42 Камчатка
Ольга Козловская

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

L422 08:44 Кто пятый?

L422

Антон Вавинов

Moscow

Анна Полева

Moscow

Дмитрий Семянкин

Moscow

Татьяна Старшова

Moscow

L423 08:46 DID

L423

Татьяна Мамычева

Moscow

Егор Симонов

Moscow

Михаил Утешев

Moscow

L424 08:48 Вышли погулять

L424

Паша Баранов

Moscow

Юля Войтик

Moscow

Костя Ворожейкин

Moscow

Оля Фадеева

Moscow

L425 08:50 Вуаля

L425

Наталья Белан

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

L426 08:52 Большой Львиный Прайд....

L426

Мария Колпакова

Moscow

Данила Рязановский

Moscow

Глеб Стукалин

Saint Petersburg

L427 08:54 Красный ромб

L427

Юлия Голубева

Moscow

Ирина Кабанова

Moscow

Вячеслав Старков

Moscow

L428 08:56 Teine

L428

Яна Москвина

Moscow

L429 08:58 Бегущие по волнам

L429

Светлана Павленко

Moscow Region

L430 09:00 Наконец-то доехали !

L430

Александр Гринько

Moscow

Ирина Ковязина

Saint Petersburg

Евгений Потемкин

Saint Petersburg

L431 09:02 Львенок на прогулке

L431

Даниил Раскин

Saint Petersburg

Елизавета Раскина

Saint Petersburg

Татьяна Раскина

Saint Petersburg

L432 09:04 4G

L432

Александр Зубарев

Moscow

Михаил Терехов

Moscow

L433 09:06 ТПК Горизонт МЭИ(ТУ)

L433

Андрей Евдокимов

Реутов

Дмитрий Рыбин

Moscow

Алексей Сдвижков

Балашиха

L434 09:08 Пассат

L434

L435 09:10 Тамариск

L435

Евгения Сугробова

Moscow

L437 09:14 Пингвины

L437

Ирина Войтенкова

Saint Petersburg

Иван Королёв

Saint Petersburg

L438 09:16 Барабаки: ГришАни

L438

Анна Нехорина

Moscow

L439 09:18 Медузыч

L439

Ольга Морева

Moscow

L440 09:20 Рыжики

L440

Игорь Рыжий

Moscow

Евгения Якуненкова

Saint Petersburg

L441 09:22 Валера ты где?-1

L441

Анастасия Изусина

Saint Petersburg

Мария Изусина

Saint Petersburg

Екатерина Полуянович

Saint Petersburg

Эдуард Ростов

Saint Petersburg

L443 09:26 Женьки-в-Квадрате

L443

Евгений Петров

Moscow

L444 09:28 Крокодилы

L444

Анна Филатова

Moscow

L445 09:30 Мохнатик и Лохматик

L445

L446 09:32 Львы-недобитки 2

L446

Ольга Тимонина

Moscow

Тоня Тимонина

Moscow

L447 09:34 Бригантина

L447

Денис Кривонос

Брянск

Александра Мурашова

Moscow

Александр Черненко

Брянск

Олег Шматов

Saint Petersburg

L448 09:36 On Tour

L448

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Сергей Головин

Veliky Novgorod

L449 09:38 Барсы

L449

Алексей Барсов

Saint Petersburg

Наталья Барсова

Saint Petersburg

L450 09:40 Королёк

L450

Даша Корчева

Moscow Region

Кристина Купцова

Moscow Region

L451 09:42 Незабудинки

L451

Лена Гудченко

Moscow

Юлия Дорохова

Moscow

Анастасия Соловьева

Moscow

L452 09:44 Адепты ТиЗ

L452

L453 09:46 Шустрые тупики
Ирина Каменских

Moscow

Михаил Советов

Moscow

L454 09:48 gnomlis
Алиса Ермихина

Moscow

L455 09:50 Стрекозайки

L455

Наталья Горбунцова

Saint Petersburg

Валентина Петсон

Saint Petersburg

L456 09:52 Солнышки

L456

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

L457 09:54 Клей БФ

L457

L458 09:56 Волшебные башмачки

L458

Татьяна Цыганкова

Saint Petersburg

L459 09:58 Ну, Погоди!

L459

Марина Киселева

Moscow

L460 10:00 Николаевский Экспресс

L460

Петр Риехакайнен

Moscow

L461 10:02 А-ладушки

L461

Алена Грошева

Saint Petersburg

Елена Печерских

Saint Petersburg

Ольга Прокопьева

Saint Petersburg

L462 10:04 ФАйф-о-клок

L462

Катерина Клишина

Moscow

L463 10:06 Бес фанатизма

L463

L464 10:08 Кракозябры

L464

Наталия Занегина

Moscow

Юлия Капитанова

Moscow

L465 10:10 Йох-ха-нгА

L465

Юля Егорова

Saint Petersburg

Галя Ликарь

Всеволожск

L466 10:12 MUZIKI

L466

Анастасия Будкова

Moscow

Анна Вагина

Moscow

Елена Костюченко

Moscow

L467 10:14 Бобры!
Елена Подберёзкина

Saint Petersburg

L469 10:18 Кошка и Бегемот

L469

L470 10:20 no name team

L470

Татьяна Гончарова

Moscow

L471 10:22 Cat, Kitten & Co

L471

Екатерина Скольская

Saint Petersburg

L472 10:24 Сине-зеленая живность

L472

L473 10:26 Рома Шишки
Михаил Кричун

Saint Petersburg

Софья Кричун

Saint Petersburg

Евгения Фридман

Saint Petersburg

L474 10:28 CaramelTeam

L474

Елена Смирнова

Saint Petersburg

Арина Шилова

Saint Petersburg

L475 10:30 ЮМ

L475

L476 10:32 Йо!

L476

L477 10:34 Вольный ветер

L477

Анна Иващенко

Saint Petersburg

L478 10:36 Партизаны

L478

Валера Люлько

Клинцы

L479 10:38 Лениво придумывать

L479

L480 10:40 Синхаринэдзуми

L480

L481 10:42 Где ты Валера?-2

L481

Мария Бычкова

Saint Petersburg

Зульфия Каменская

Saint Petersburg

Алина Рукшенайте

Saint Petersburg

L482 10:44 Птица Говорун

L482

Андрей Бонвеч

Moscow

Виктор Бонвеч

Moscow

L483 10:46 Шире шаг

L483

Галя Батышкина

Saint Petersburg

Таня Петрова

Saint Petersburg

L484 10:48 Кто здесь?

L484

L485 10:50 Львенок и Черепаха

L485

Рада Солынина

Saint Petersburg

L486 10:52 Odisei

L486

Андрей Матвеев

Saint Petersburg

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

L487 10:54 Милашки

L487

Настюшка Бузинова

Saint Petersburg

Илона Гасникова

Saint Petersburg

Валюшка Сысоева

Saint Petersburg

L488 10:56 осень

L488

Татьяна Алькимович

Saint Petersburg

L489 10:58 Мяу
Степан Паршин

Saint Petersburg

Ксения Михайлова

Saint Petersburg

Александр Паршин

Saint Petersburg

L490 11:00 ЖиМ!
L491 11:02 Давайте срежем

L491

Денис Панфилов

Moscow

Наталья Панфилова

Moscow

Александр Уланов

Moscow

L492 11:04 ЗайцЫ

L492

Николай Гришин

Moscow

Алина Малышева

Moscow

L494 11:08 Что нам снег...
Любовь Якимова

Saint Petersburg

Нелли Якимова

Saint Petersburg

L495 11:10 вареньем по пузику

L495

Света Дмитриева

Saint Petersburg

Дима Патерекас

Moscow

L496 11:12 Мохнатый Ёжик

L496

Денис Анисимов

Долгопрудный

Мария Попова

Долгопрудный

L497 11:14 Яна

L497

Яна .

Saint Petersburg

L498 11:16 На радуге на карете
Егор Маринченко

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

Лидия Шмакова

Saint Petersburg

Полина Шмакова

Saint Petersburg

L499 11:18 ЕДа

L499

Егор Корнюшин

Moscow Region

Даша Корнюшина

Moscow Region

L4100 11:20 Сурикаты

L4100

Настя Бойкова

Saint Petersburg

Юрий Киселёв

Saint Petersburg

L4101 11:22 tutgirl
Елизавета Голышева

Saint Petersburg

Екатерина Татаринова

Saint Petersburg

L4102 11:24 тАПки
Андрей Грезин

Saint Petersburg

Алёна Загоскина

Saint Petersburg

Денис Милованов

Saint Petersburg

Катя Яскунова

Saint Petersburg

L4103 11:26 Гнездо Глючей

L4103

Кирилл Глумов

Saint Petersburg

Джерри Глумов

Saint Petersburg

L4104 11:28 team22.ru

L4104

Аннушка Марфенкова

Saint Petersburg

Артем Цурков

Moscow

L4105 11:30 Марья и Рюкзачок

L4105

Игорь Зимин

Saint Petersburg

Мария Розанова

Saint Petersburg

L4107 11:34 X-travel

L4107

Анна Комиссовская

Saint Petersburg

L4108 11:36 Lios

L4108

Василий Серов

Saint Petersburg

Ольга Серова

Saint Petersburg

L4109 11:38 Боровики
Петр Комочин

Saint Petersburg

Анастасия Комочина

Saint Petersburg

L4110 11:40 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

L4112 11:44 Шанс
Галина Катрушенко

Saint Petersburg

Елена Куракина

Saint Petersburg

Анна Чугунова

Saint Petersburg

L4113 11:46 У природы нет плохой погоды

L4113

Юлия Никитина

Saint Petersburg

Анатолия Сидорова

Saint Petersburg

L4114 11:48 ЯкКорЬ (МГТУ)

L4114

Маша Коротаева

Moscow

Сеня Якимов

Vladimir

L4115 11:50 диковинный зверек НиКиТосА

L4115

Таня Дробина

Moscow

Никита Шадринцев

Moscow

L4116 11:52 Шаманы

L4116

L4118 11:56 КыРтЫк =)

L4118

Елена Швецова

Saint Petersburg

Валентина Сукнотова

Saint Petersburg

Денис Тарасов

Saint Petersburg