Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L800 08:00 Аквилон

L800


Кирилл Витославский

Москва

Маргарита Лунева

Москва

Кирилл Могучев

Москва

Юлия Чаленко

Московская область

L801 08:02 Тихокоты

Мария Данилова

Москва

L802 08:04 Солнышки

L802


Сергей Зорин

Москва

Елена Зорина

Москва

L803 08:06 МЭИ

Александр Михалев

Москва

Екатерина Попова

Мытищи

L804 08:08 Кошачий тихоход

L804


Яна Ежова

Москва

L805 08:10 Броненосец в Потемках
L806 08:12 Багирка

Катерина - Багирка - Десяткова

Санкт-Петербург

L808 08:16 Топ-топ менеджеры

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Мартынов

Санкт-Петербург

L809 08:18 ЁжикИ в тумане

L809

L810 08:20 Чудеса в решете

L810


Юлия Бекмухамедова

Санкт-Петербург

Алёна Гординская

Москва

Дима Стригун

Киев

Валентина Чичагова

Москва

L811 08:22 Торопульки

L811


Альбина Смагина

Москва

Айгюль Юнусова

Ижевск

L812 08:24 Без тормозов!

L812


Павел Бренс

Санкт-Петербург

Алексей Кондратенко

Санкт-Петербург

L813 08:26 Travelling salesman

Мирон Костенко

Санкт-Петербург

L814 08:28 tracert

Игорь Киелев

Санкт-Петербург

Майя Киселева

Санкт-Петербург

L815 08:30 Килобайтики

L815


Татьяна Шкарина

Москва

L816 08:32 Muzzy (ак МЭИ)

Евгений Белов

Оренбург

Наташа Глубокова

Москва

Женя Шляпужникова

Москва

L817 08:34 МАИ

Ольга Синегуб

Москва

L818 08:36 Капитан Улитка

Янис Курганов

Санкт-Петербург

Дмитрий Никитин

Санкт-Петербург

L819 08:38 Dekadance

Андрей Туманов

Санкт-Петербург

Мария Шевченко

Санкт-Петербург

L820 08:40 чайки

L820


Александр Грознов

Москва

Ирина Зорина

Санкт-Петербург

L821 08:42 TwoX

Дмитрий Потоцкий

Московская область

L822 08:44 Двое

L822


Александр Артемьев

Москва

Инесса Раскина

Москва

L823 08:46 сборная по оптимизму

Анна Койнова

Санкт-Петербург

Елизавета Лашманова

Санкт-Петербург

L824 08:48 рыбки

Александр Мельник

Санкт-Петербург

Ирина Урбан

Санкт-Петербург

L825 08:50 Ласты

L825


Иван Ведерников

Москва

Анна Ведерникова

Москва

Николай Царев

Москва

L826 08:52 Медляки

Александр Иванов

Московская область

Татьяна Бага

Московская область

Софья Бирюкова

Москва

L827 08:54 Шляпа

L827


Валя Дегай

Санкт-Петербург

Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Оля Меньшуткина

Санкт-Петербург

L828 08:56 Freedom

L828


Мария Бахвалова

Санкт-Петербург

Сергей Ботожков

Санкт-Петербург

Марина Вилаева

Санкт-Петербург

Кирилл Савченко

Санкт-Петербург

L829 08:58 Клубника со Льдом

L829


Роман Ляпунов

Москва

Полинка Мартынова

Москва

L830 09:00 ofelia

L830


Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

L831 09:02 Доходяги, топать!

L831


Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Наталия Ханина

Санкт-Петербург

Алёна Долгова

Ставрополь

Наталья Ходжаянц

Санкт-Петербург

L832 09:04 Это ограбление!!!

L832


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Марина Лаврова

Москва

L833 09:06 StepS

L833


Альбина Баутдинова

Москва

L834 09:08 Дио-Дао

L834


Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Роберт Хасанов

Долгопрудный

L835 09:10 Сельский вестник

L835


Карина Аксенова

Москва

Сергей Качер

Москва

Антон Самсонов

Москва

L836 09:12 Hagen

L836


Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

L837 09:14 Тормозята

L837


Маша Ященко

Москва

Яша Шаповалов

Москва

L838 09:16 Первопроходцы

L838


Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Анна Брун

Санкт-Петербург

Екатерина Гельфанд

Санкт-Петербург

L840 09:20 Весёлые Барашки

L840


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Александр Есипов

Санкт-Петербург

Максим Щёкотов

Санкт-Петербург

Виктория Баранова

Санкт-Петербург

L841 09:22 Hattifnattarna

L841


Дарья Андросова

Москва

L842 09:24 Фризби

Мария Слонимская

Москва

L843 09:26 Маша и медведь

Андрей Краевский

Санкт-Петербург

Анастасия Наумова

Санкт-Петербург

L844 09:28 Эту булочку я уже видел

Юлия Беляева

Санкт-Петербург

Лена Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Королева

Санкт-Петербург

L845 09:30 1+1

Дмитрий Зайцев

Санкт-Петербург

Раиса Терендий

Санкт-Петербург

L846 09:32 TumbleWeed

L846


Илья Казаков

Москва

L847 09:34 Грозовое трио

L847


Анна Продеус

Москва

Артем Продеус

Москва

Алексей Прокофьев

Москва

L848 09:36 Электрон

L848


Володя Вольский

Москва

Толя Каплин

Москва

L849 09:38 Газета Километраж

Андрей Мирошниченко

Москва

L850 09:40 Панда-команда

L850


Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Анастасия Маврина

Санкт-Петербург

Светлана Сосенкова

Санкт-Петербург

L851 09:42 Мальчик и девочка

L851


Александр Бубнов

Санкт-Петербург

Юлия Рафальская

Санкт-Петербург

L852 09:44 МГУ

L852


Дмитрий Великовский

Москва

L853 09:46 Бегущие Константы

L853


Владимир Марьясин

Санкт-Петербург

Валерия Блюмина

Обнинск

L854 09:48 Ыежжоча

L854


Луиза Бастрикова

Санкт-Петербург

Антон Дурынин

Санкт-Петербург

Алена Носкова

Санкт-Петербург

Илья Терешин

Санкт-Петербург

L855 09:50 Victory

L855


Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

L856 09:52 Хреновое Лето

Дмитрий Качалов

Москва

L857 09:54 Девочки-ромашки

L857


Мария Петрухина

Санкт-Петербург

Екатерина Мирошниченко

Санкт-Петербург

L858 09:56 Шушпанчики

Евгений Картавец

Москва

Марья Колесникова

Москва

L859 09:58 Катер

Светлана Губанова

Санкт-Петербург

Армен Мадоян

Санкт-Петербург

Екатерина Смольникова

Санкт-Петербург

L860 10:00 Унылые крабы

L860


Алёна Репко

Санкт-Петербург

Наталья Хрипач

Выборг

L861 10:02 Кеттарийские танцоры

L861


Анна Григорьева

Санкт-Петербург

Константин Ратуш

Москва

L862 10:04 Где мы?

L862


Марина Гусакова

Санкт-Петербург

L863 10:06 Страмослябы

L863


Никита Генрих

Московская область

Андрей Кондаков

Московская область

L864 10:08 Шреки

Наталья Кулешова

Санкт-Петербург

Андрей Дмитриев

Санкт-Петербург

Андрей Сизов

Санкт-Петербург

L865 10:10 Pirates don't stop!

L865


Михаил Горшков

Москва

Николай Черешнев

Москва

Анастасия Шумкова

Москва

Вероника Шумкова

Москва

L866 10:12 Олени

L866


Наталья Бурочкина

Санкт-Петербург

Дарья Элькина

Санкт-Петербург

L867 10:14 Буйство красок

L867


Анна Баслина

Москва

Максим Милосердов

Москва

Сергей Прохоров

Москва

L868 10:16 Энтузиасты (МГТУ, МГУ)

L868


Юлия Фадеева

Тула

L869 10:18 Смельчаки

L869


Дарья Меньшенина

Санкт-Петербург

L870 10:20 Кипящие Чайники

L870


Александра Кокорева

Москва

L871 10:22 3х9 No Bike

Геннадий Нагорный

Москва

L872 10:24 Orange Bears

L872


Николай Котов

Москва

L873 10:26 Тыгыдым-тыгыдым

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Василий Васильченко

Санкт-Петербург

L874 10:28 Три лопаря

L874


Наталия Ступакова

Москва

L875 10:30 Танечка и Танюша

L875


Татьяна Землеруб

Самара

Татьяна Черкасская

Нижний Новгород

L876 10:32 ЛиМа

Максим Бор

Санкт-Петербург

Лиза Чижова

Санкт-Петербург

L877 10:34 Impossible runners

L877


Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Мария Власова

Санкт-Петербург

Алексей Калюкин

Санкт-Петербург

Мария Фадеева

Санкт-Петербург

L878 10:36 Авантюристки

L878


Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

L879 10:38 Для меня

L879


Константин Попов

Москва

Ева Смирнова

Москва

L880 10:40 Опытные раздолбаи

Светлана Санталайнен

Санкт-Петербург

Любовь Савлакова

Санкт-Петербург

Татьяна Эмирова

Москва

L881 10:42 Пердюмонокль

L881


Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Ирина Белоусова

Санкт-Петербург

Андрей Литвинов

Санкт-Петербург

Мария Слинченкова

Санкт-Петербург

L882 10:44 Парнас

L882


Марина Нащекина

Московская область

Анна Калинникова

Москва

L883 10:46 Палата № 6

L883


Екатерина Вицентьева

Санкт-Петербург

Екатерина Дресвянникова

Санкт-Петербург

Оксана Панченко

Санкт-Петербург

L885 10:50 СантаСол

L885


Светлана Соловская

Санкт-Петербург

Екатерина Макарова

Санкт-Петербург

Анна Степанова

Санкт-Петербург

L887 10:54 Почётные бэтманы!

L887


Иван Алексеенко

Санкт-Петербург

Елена Богорад

Санкт-Петербург

Михаил Залилов

Санкт-Петербург

Наталия Образцова

Санкт-Петербург

L888 10:56 Dead Brain Crew

L888


Мария Вечерская

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

Александр Седухинский

Псков

L889 10:58 "По умолчанию"

L889


Игорь Стародубцев

Санкт-Петербург

Антон Ерашов

Санкт-Петербург

Виктория Иванова

Санкт-Петербург

Ксения Леонова

Санкт-Петербург

L890 11:00 Already Married

L890


Дмитрий Шишкин

Москва

L891 11:02 Неидеальные женщины

L891


Мария Домешек

Москва

Алёна Жук

Москва

Дарья Холодова

Москва

L892 11:04 БЕСТ

L892


Дмитрий Атаманов

Москва

Светлана Демидова

Москва

L893 11:06 Конница Буденного

L893


Алена Брышко

Санкт-Петербург

Светлана Маркова

Санкт-Петербург

Татьяна Тоц

Санкт-Петербург

L894 11:08 Дамские негодники

L894


Дмитрий Рихтер

Санкт-Петербург

Елисей Чередниченко

Санкт-Петербург

Илья Цупиков

Санкт-Петербург

L895 11:10 ЗигЗаг

L895


Олег Соколов

Санкт-Петербург

L896 11:12 Солнце на футболке

L896


Павел Кротков

Челябинск

Даша Огнева

Саров

Ольга Пакуляк

Московская область

L897 11:14 Навуходоносор

L897


Анна Старцева

Санкт-Петербург

Виктор Старцев

Санкт-Петербург

L898 11:16 к ЮГу от севера

Юля Вайнштейн

Санкт-Петербург

Гена Захаров

Санкт-Петербург

L899 11:18 Майские жуки

L899


Майя Завалишина

Екатеринбург

Никита Ужегов

Екатеринбург

L8100 11:20 Ухти-Тухти

L8100


Евгения Смирнова

Санкт-Петербург

Сергей Шаев

Санкт-Петербург

L8102 11:24 Морковеведы

L8102


Павел Абрамчук

Санкт-Петербург

Анастасия Ищенко

Москва

L8103 11:26 Удача моя Майла и Чивас

L8103


Екатерина Кудрявцева

Москва

Виктория Утушкина

Москва

L8104 11:28 ИЛЛС

L8104


Ирина Левина

Санкт-Петербург

Любовь Старова

Санкт-Петербург

L8105 11:30 Ёжик и Медвежонок

L8105


Родион Николаев

Санкт-Петербург

Мария Балаш

Санкт-Петербург

L8106 11:32 Авантюристы

L8106


Сергей Примакин

Санкт-Петербург

Александр Спицын

Санкт-Петербург

L8107 11:34 Ласточки

L8107


Наталья Маремпольская

Санкт-Петербург

Оксана Маремпольская

Санкт-Петербург

L8108 11:36 Жырафон

L8108


Евгений Долгих

Санкт-Петербург

Артем Остренков

Москва

Ольга Остренкова

Москва

Алёна Удалова

Санкт-Петербург

L8109 11:38 Лягушки - Путешественницы

L8109


Оля Жмарёва

Санкт-Петербург

Юля Моложаева

Санкт-Петербург

L8110 11:40 Переходный возраст

L8110


Сергей Лебедев

Санкт-Петербург

Мария Максименко

Санкт-Петербург

Вера Афанасьева

Санкт-Петербург

Анастасия Данилова

Санкт-Петербург

L8112 11:44 Энтузиасты

L8112


Александр Лобанов

Санкт-Петербург

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Наташа Серкова

Санкт-Петербург

Светлана Чистякова

Санкт-Петербург

L8113 11:46 ВелоМотоСпортОхота

Алексей Анисимов

Санкт-Петербург

Юлия Лопатина

Санкт-Петербург

Ольга Харченко

Санкт-Петербург

Елена Штаненко

Санкт-Петербург

L8114 11:48 Дважды два

L8114


Кирилл Лавров

Санкт-Петербург

Борис Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Скубиева

Санкт-Петербург

L8115 11:50 Перцептрон

L8115


Татьяна Меркулова

Московская область

L8116 11:52 Через Владивосток в Москву

L8116


Валерия Барминская

Санкт-Петербург

Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

L8117 11:54 ну-ну

L8117


Федор Ельцов

Санкт-Петербург

Елена Павлова

Санкт-Петербург

Татьяна Семенова

Санкт-Петербург

L8118 11:56 Riders

Татьяна Вилимович

Москва

Галина Пуришева

Москва

Дмитрий Тверьянович

Москва

L8119 11:58 Триумф

L8119


Наталия Тупкалова

Санкт-Петербург

Сергей Дядюк

Санкт-Петербург

Полина Королёва

Санкт-Петербург

Всеволод Петухов

Санкт-Петербург

L8120 12:00 Рожденный бегать - люлей не словит

Кристина Мельник

Москва

Дмитрий Носуленко

Москва

Евгений Плешков

Москва

Андрей Шалпегин

Москва

L8121 12:02 Кубик & Рубик

L8121


Анна Варфоломеева

Москва

Константин Мельничук

Москва

L8122 12:04 Хаумыы

L8122


Руслан Альметов

Санкт-Петербург

Елена Быстрова

Московская область

Юрий Демиденко

Санкт-Петербург

Эльмир Хафизов

Москва

L8123 12:06 IRONCATS

Анастасия Барабанова

Санкт-Петербург

Катерина Браницкая

Санкт-Петербург

L8124 12:08 Крутые перцы :)

Сергей Волков

Санкт-Петербург

Илья Шестопалов

Санкт-Петербург

L8125 12:10 Зачем Сусанину карта?!!

L8125


Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

L8126 12:12 Улыбаемся и машем!

L8126


Лина Багаутдинова Багаутдинова

Москва

L8127 12:14 Наша команда

Маша Бухарина

Санкт-Петербург

Илья Петрик

Санкт-Петербург

Анна Соколова

Санкт-Петербург

L8128 12:16 Ушедшие в астрал

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Кинякина

Новочеркасск

Александр Липкин

Плесецк

Анастасия Малярчук

Мурманск

L8129 12:18 Б2

Лидия Бабушкина

Санкт-Петербург

Ольга Бабушкина

Санкт-Петербург

L8130 12:20 Трое без лодки, но с водкой!

L8130


Наталья Казакова

Санкт-Петербург

Юрий Маркелов

Санкт-Петербург

Ирина Трегуб

Санкт-Петербург

L8132 12:24 Быстрее чем зайцы

L8132


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

L8133 12:26 Сэсквипеделианисты

Алексей Ведяйкин

Санкт-Петербург

Максим Рогов

Санкт-Петербург

Василий Иванов

Санкт-Петербург

Валерий Ямщиков

Санкт-Петербург

L8134 12:28 Беспечный Барсук

Олеся Селиверстова

Санкт-Петербург

L8136 12:32 Bubamara

L8136


Андрей Бочихин

Санкт-Петербург

Екатерина Бочихина

Санкт-Петербург

L8137 12:34 Альтернатива

L8137


Юрий Федосеев

Москва

Евгения Федосеева

Москва

L8138 12:36 СкоРОСтные лыжи

L8138


Наталья Кузьмина

Санкт-Петербург

Татьяна Скударева

Санкт-Петербург

L8139 12:38 Мафия

Диана Ахмадеева

Москва

Арсений Мамедов

Москва

L8140 12:40 НиЧёТаК

Павел Дягилев

Санкт-Петербург

Екатерина Дягилева

Санкт-Петербург

Елена Исакова

Санкт-Петербург

Татьяна Шагина

Санкт-Петербург

L8141 12:42 PROfeetроли на мозоли

L8141


Арина Богданова

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Элина Кудашова

Санкт-Петербург

Варвара Шарова

Санкт-Петербург

L8142 12:44 Бебезянки

L8142


Полинарка Г.

Москва

Сергей Рысь

Москва

Марго Хомяк

Москва

L8143 12:46 Я и еще кто-нибудь

L8143


Ариша Майборода

Петергоф

Паша Майборода

Петергоф

Юляша Чикурова

Санкт-Петербург

L8144 12:48 D-квадрат

L8144


Сергей Антонов

Санкт-Петербург

Павел Башмаков

Санкт-Петербург

Елена Ищенко

Санкт-Петербург

Мария Мельникова

Санкт-Петербург

L8145 12:50 Пирожок с яблоками и морковкой

L8145


Павел Алексеев

Ленинградская область

Анастасия Богатова

Ленинградская область

L8146 12:52 Веселые интегралы!

Яна Крыжовник

Санкт-Петербург

Александра Купидонова

Санкт-Петербург

Алексей Производный

Петрозаводск

Татьяна Скорпионова

Санкт-Петербург

L8147 12:54 Лесные феи

L8147


Мария Антонова

Екатеринбург

L8148 12:56 Петрахлорамин

L8148


Эдуард Бакаев

Санкт-Петербург

Полина Печникова

Санкт-Петербург

Леонид Фомичев

Санкт-Петербург

L8149 12:58 Налчаджи

L8149


Елена Налчаджи

Санкт-Петербург

Леонид Налчаджи

Санкт-Петербург

L8150 13:00 Shadow

L8150


Ольга Басова

Санкт-Петербург

Кирилл Лобов

Санкт-Петербург

Татьяна Парамонова

Санкт-Петербург

L8151 13:02 Чеши быстрее!

L8151


Валерия Варваркина

Санкт-Петербург

Мария Зубко

Санкт-Петербург

Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

L8152 13:04 Параллельный помидор

Эмиль Гареев

Санкт-Петербург

Елена Грезина

Санкт-Петербург

Евгений Кузьменко

Санкт-Петербург

L8153 13:06 скачок бегемота

L8153


Алексей Анфиногенов

Санкт-Петербург

Полина Забровская

Санкт-Петербург

Серафима Мальченкова

Санкт-Петербург

Полина Халанская

Санкт-Петербург

L8154 13:08 Осенний марафон

Анастасия Сипко

Санкт-Петербург

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Юлиана Забелевская

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

L8155 13:10 Вова и Серега

L8155


Владимир Гаврилов

Санкт-Петербург

Сергей Гаврилов

Санкт-Петербург

L8156 13:12 Смолянки

L8165 13:30 SKIF

L8165


L8212 15:04 Команда L8212

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мария Антонова
Екатеринбург   L8147 «Лесные феи» 12:54
Ирина Балакина
Москва   L805 «Броненосец в Потемках» 08:10
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L840 «Весёлые Барашки» 09:20
Павел Бренс
Санкт-Петербург   L812 «Без тормозов!» 08:24
Алексей Ведяйкин
Санкт-Петербург   L8133 «Сэсквипеделианисты» 12:26
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   L861 «Кеттарийские танцоры» 10:02
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   L862 «Где мы?» 10:04
Валя Дегай
Санкт-Петербург   L827 «Шляпа» 08:54
Яна Ежова
Москва   L804 «Кошачий тихоход» 08:08
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   L8128 «Ушедшие в астрал» 12:16
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   L831 «Доходяги, топать!» 09:02
Андрей Зуев
Москва   L805 «Броненосец в Потемках» 08:10
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   L878 «Авантюристки» 10:36
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   L877 «Impossible runners» 10:34
Яна Макерова
Москва   L874 «Три лопаря» 10:28
Владимир Марьясин
Санкт-Петербург   L853 «Бегущие Константы» 09:46
Кирилл Меркулов
Москва   L8115 «Перцептрон» 11:50
Марина Нащекина
Московская область   L882 «Парнас» 10:44
Родион Николаев
Санкт-Петербург   L8105 «Ёжик и Медвежонок» 11:30
Дмитрий Олишевский
Москва   L870 «Кипящие Чайники» 10:20
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L808 «Топ-топ менеджеры» 08:16
Мария Петрухина
Санкт-Петербург   L857 «Девочки-ромашки» 09:54
Анастасия Политова
Москва   L842 «Фризби» 09:24
Дмитрий Рихтер
Санкт-Петербург   L894 «Дамские негодники» 11:08
Мария Рубина
Москва   L862 «Где мы?» 10:04
Анастасия Сипко
Санкт-Петербург   L8154 «Осенний марафон» 13:08
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L855 «Victory» 09:50
Елена Спасская
Санкт-Петербург   L878 «Авантюристки» 10:36
Игорь Стародубцев
Санкт-Петербург   L889 «"По умолчанию"» 10:58
Анна Старцева
Санкт-Петербург   L897 «Навуходоносор» 11:14
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   L834 «Дио-Дао» 09:08
Роберт Хасанов
Долгопрудный   L834 «Дио-Дао» 09:08
Наташа Шайхиева
Химки   L833 «StepS» 09:06
Сергей Шаповаленко
Санкт-Петербург   L830 «ofelia» 09:00
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   L836 «Hagen» 09:12
Анастасия Амирова
Москва   L821 «TwoX» 08:42
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   L8154 «Осенний марафон» 13:08
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   L827 «Шляпа» 08:54
Наталья Беликова
Москва   L841 «Hattifnattarna» 09:22
Елизавета Винокурова
Москва   L809 «ЁжикИ в тумане» 08:18
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   L873 «Тыгыдым-тыгыдым» 10:26
Юлия Гайдукова
Москва   L801 «Тихокоты» 08:02
Никита Генрих
Московская область   L863 «Страмослябы» 10:06
Александр Головко
Москва   L8115 «Перцептрон» 11:50
Федор Ельцов
Санкт-Петербург   L8117 «ну-ну» 11:54
Александр Есипов
Санкт-Петербург   L840 «Весёлые Барашки» 09:20
Алексей Зайцев
Москва   L805 «Броненосец в Потемках» 08:10
Дина Зарецкая
Москва   L848 «Электрон» 09:36
Александр Иванов
Московская область   L826 «Медляки» 08:52
Ольга Иванова
Москва   L8139 «Мафия» 12:38
Ксения Кинякина
Новочеркасск   L8128 «Ушедшие в астрал» 12:16
Елена Кожунова
Москва   L841 «Hattifnattarna» 09:22
Анна Конышева
Москва   L815 «Килобайтики» 08:30
Мирон Костенко
Санкт-Петербург   L813 «Travelling salesman» 08:26
Павел Кротков
Челябинск   L896 «Солнце на футболке» 11:12
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   L8125 «Зачем Сусанину карта?!!» 12:10
Герман Кузюра
Москва   L848 «Электрон» 09:36
Наталья Кулешова
Санкт-Петербург   L864 «Шреки» 10:08
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург   L8110 «Переходный возраст» 11:40
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L8104 «ИЛЛС» 11:28
Мария Максименко
Санкт-Петербург   L8110 «Переходный возраст» 11:40
Екатерина Максимова
Москва   L849 «Газета Километраж» 09:38
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   L808 «Топ-топ менеджеры» 08:16
Екатерина Мирошниченко
Санкт-Петербург   L857 «Девочки-ромашки» 09:54
Мария Новокович
Москва   L852 «МГУ» 09:44
Григорий Носырев
Москва   L835 «Сельский вестник» 09:10
Павел Овчинников
Москва   L809 «ЁжикИ в тумане» 08:18
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   L8106 «Авантюристы» 11:32
Александра Решетова
Москва   L874 «Три лопаря» 10:28
Максим Рогов
Санкт-Петербург   L8133 «Сэсквипеделианисты» 12:26
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L855 «Victory» 09:50
Светлана Санталайнен
Санкт-Петербург   L880 «Опытные раздолбаи» 10:40
Олеся Селиверстова
Санкт-Петербург   L8134 «Беспечный Барсук» 12:28
Сергей Сергеев
Москва   L8139 «Мафия» 12:38
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L8132 «Быстрее чем зайцы» 12:24
Олег Соколов
Санкт-Петербург   L895 «ЗигЗаг» 11:10
Светлана Соловская
Санкт-Петербург   L885 «СантаСол» 10:50
Виктор Старцев
Санкт-Петербург   L897 «Навуходоносор» 11:14
Ольга Стрелкова
Москва   L867 «Буйство красок» 10:14
Наталия Тупкалова
Санкт-Петербург   L8119 «Триумф» 11:58
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   L831 «Доходяги, топать!» 09:02
Алексей Чаплыгин
Москва   L868 «Энтузиасты (МГТУ, МГУ)» 10:16
Елисей Чередниченко
Санкт-Петербург   L894 «Дамские негодники» 11:08
Наталья Чирская
Москва   L852 «МГУ» 09:44
Анастасия Шишкина
Москва   L890 «Already Married» 11:00
Роман Шмырёв
Москва   L872 «Orange Bears» 10:24
Максим Щёкотов
Санкт-Петербург   L840 «Весёлые Барашки» 09:20
Маша Ященко
Москва   L837 «Тормозята» 09:14
Павел Абрамчук
Санкт-Петербург   L8102 «Морковеведы» 11:24
Карина Аксенова
Москва   L835 «Сельский вестник» 09:10
Павел Алексеев
Ленинградская область   L8145 «Пирожок с яблоками и морковкой» 12:50
Иван Алексеенко
Санкт-Петербург   L887 «Почётные бэтманы!» 10:54
Руслан Альметов
Санкт-Петербург   L8122 «Хаумыы» 12:04
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   L838 «Первопроходцы» 09:16
Дарья Андросова
Москва   L841 «Hattifnattarna» 09:22
Алексей Анисимов
Санкт-Петербург   L8113 «ВелоМотоСпортОхота» 11:46
Сергей Антонов
Санкт-Петербург   L8144 «D-квадрат» 12:48
Алексей Анфиногенов
Санкт-Петербург   L8153 «скачок бегемота» 13:06
Александр Артемьев
Москва   L822 «Двое» 08:44
Дмитрий Атаманов
Москва   L892 «БЕСТ» 11:04
Вера Афанасьева
Санкт-Петербург   L8110 «Переходный возраст» 11:40
Диана Ахмадеева
Москва   L8139 «Мафия» 12:38
Лидия Бабушкина
Санкт-Петербург   L8129 «Б2» 12:18
Ольга Бабушкина
Санкт-Петербург   L8129 «Б2» 12:18
Татьяна Бага
Московская область   L826 «Медляки» 08:52
Лина Багаутдинова Багаутдинова
Москва   L8126 «Улыбаемся и машем!» 12:12
Эдуард Бакаев
Санкт-Петербург   L8148 «Петрахлорамин» 12:56
Мария Балаш
Санкт-Петербург   L8105 «Ёжик и Медвежонок» 11:30
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   L8132 «Быстрее чем зайцы» 12:24
Анастасия Барабанова
Санкт-Петербург   L8123 «IRONCATS» 12:06
Виктория Баранова
Санкт-Петербург   L840 «Весёлые Барашки» 09:20
Валерия Барминская
Санкт-Петербург   L8116 «Через Владивосток в Москву» 11:52
Анна Баслина
Москва   L867 «Буйство красок» 10:14
Ольга Басова
Санкт-Петербург   L8150 «Shadow» 13:00
Луиза Бастрикова
Санкт-Петербург   L854 «Ыежжоча» 09:48
Альбина Баутдинова
Москва   L833 «StepS» 09:06
Мария Бахвалова
Санкт-Петербург   L828 «Freedom» 08:56
Павел Башмаков
Санкт-Петербург   L8144 «D-квадрат» 12:48
Юлия Бекмухамедова
Санкт-Петербург   L810 «Чудеса в решете» 08:20
Евгений Белов
Оренбург   L816 «Muzzy (ак МЭИ)» 08:32
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   L881 «Пердюмонокль» 10:42
Ирина Белоусова
Санкт-Петербург   L881 «Пердюмонокль» 10:42
Юлия Беляева
Санкт-Петербург   L844 «Эту булочку я уже видел» 09:28
Софья Бирюкова
Москва   L826 «Медляки» 08:52
Валерия Блюмина
Обнинск   L853 «Бегущие Константы» 09:46
Анастасия Богатова
Ленинградская область   L8145 «Пирожок с яблоками и морковкой» 12:50
Арина Богданова
Санкт-Петербург   L8141 «PROfeetроли на мозоли» 12:42
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   L832 «Это ограбление!!!» 09:04
Елена Богорад
Санкт-Петербург   L887 «Почётные бэтманы!» 10:54
Максим Бор
Санкт-Петербург   L876 «ЛиМа» 10:32
Сергей Ботожков
Санкт-Петербург   L828 «Freedom» 08:56
Андрей Бочихин
Санкт-Петербург   L8136 «Bubamara» 12:32
Екатерина Бочихина
Санкт-Петербург   L8136 «Bubamara» 12:32
Катерина Браницкая
Санкт-Петербург   L8123 «IRONCATS» 12:06
Анна Брун
Санкт-Петербург   L838 «Первопроходцы» 09:16
Алена Брышко
Санкт-Петербург   L893 «Конница Буденного» 11:06
Александр Бубнов
Санкт-Петербург   L851 «Мальчик и девочка» 09:42
Наталья Бурочкина
Санкт-Петербург   L866 «Олени» 10:12
Маша Бухарина
Санкт-Петербург   L8127 «Наша команда» 12:14
Елена Быстрова
Московская область   L8122 «Хаумыы» 12:04
Юля Вайнштейн
Санкт-Петербург   L898 «к ЮГу от севера» 11:16
Валерия Варваркина
Санкт-Петербург   L8151 «Чеши быстрее!» 13:02
Анна Варфоломеева
Москва   L8121 «Кубик & Рубик» 12:02
Василий Васильченко
Санкт-Петербург   L873 «Тыгыдым-тыгыдым» 10:26
Иван Ведерников
Москва   L825 «Ласты» 08:50
Анна Ведерникова
Москва   L825 «Ласты» 08:50
Дмитрий Великовский
Москва   L852 «МГУ» 09:44
Мария Вечерская
Санкт-Петербург   L888 «Dead Brain Crew» 10:56
Марина Вилаева
Санкт-Петербург   L828 «Freedom» 08:56
Татьяна Вилимович
Москва   L8118 «Riders» 11:56
Кирилл Витославский
Москва   L800 «Аквилон» 08:00
Екатерина Вицентьева
Санкт-Петербург   L883 «Палата № 6» 10:46
Мария Власова
Санкт-Петербург   L877 «Impossible runners» 10:34
Сергей Волков
Санкт-Петербург   L8124 «Крутые перцы :)» 12:08
Володя Вольский
Москва   L848 «Электрон» 09:36
Полинарка Г.
Москва   L8142 «Бебезянки» 12:44
Владимир Гаврилов
Санкт-Петербург   L8155 «Вова и Серега» 13:10
Сергей Гаврилов
Санкт-Петербург   L8155 «Вова и Серега» 13:10
Эмиль Гареев
Санкт-Петербург   L8152 «Параллельный помидор» 13:04
Екатерина Гельфанд
Санкт-Петербург   L838 «Первопроходцы» 09:16
Наташа Глубокова
Москва   L816 «Muzzy (ак МЭИ)» 08:32
Алёна Гординская
Москва   L810 «Чудеса в решете» 08:20
Михаил Горшков
Москва   L865 «Pirates don't stop!» 10:10
Елена Грезина
Санкт-Петербург   L8152 «Параллельный помидор» 13:04
Александр Грознов
Москва   L820 «чайки» 08:40
Светлана Губанова
Санкт-Петербург   L859 «Катер» 09:58
Анастасия Данилова
Санкт-Петербург   L8110 «Переходный возраст» 11:40
Мария Данилова
Москва   L801 «Тихокоты» 08:02
Юрий Демиденко
Санкт-Петербург   L8122 «Хаумыы» 12:04
Светлана Демидова
Москва   L892 «БЕСТ» 11:04
Катерина - Багирка - Десяткова
Санкт-Петербург   L806 «Багирка» 08:12
Андрей Дмитриев
Санкт-Петербург   L864 «Шреки» 10:08
Евгений Долгих
Санкт-Петербург   L8108 «Жырафон» 11:36
Алёна Долгова
Ставрополь   L831 «Доходяги, топать!» 09:02
Мария Домешек
Москва   L891 «Неидеальные женщины» 11:02
Екатерина Дресвянникова
Санкт-Петербург   L883 «Палата № 6» 10:46
Антон Дурынин
Санкт-Петербург   L854 «Ыежжоча» 09:48
Павел Дягилев
Санкт-Петербург   L8140 «НиЧёТаК» 12:40
Екатерина Дягилева
Санкт-Петербург   L8140 «НиЧёТаК» 12:40
Сергей Дядюк
Санкт-Петербург   L8119 «Триумф» 11:58
Антон Ерашов
Санкт-Петербург   L889 «"По умолчанию"» 10:58
Оля Жмарёва
Санкт-Петербург   L8109 «Лягушки - Путешественницы» 11:38
Алёна Жук
Москва   L891 «Неидеальные женщины» 11:02
Юлиана Забелевская
Санкт-Петербург   L8154 «Осенний марафон» 13:08
Полина Забровская
Санкт-Петербург   L8153 «скачок бегемота» 13:06
Майя Завалишина
Екатеринбург   L899 «Майские жуки» 11:18
Дмитрий Зайцев
Санкт-Петербург   L845 «1+1» 09:30
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   L8141 «PROfeetроли на мозоли» 12:42
Михаил Залилов
Санкт-Петербург   L887 «Почётные бэтманы!» 10:54
Гена Захаров
Санкт-Петербург   L898 «к ЮГу от севера» 11:16
Татьяна Землеруб
Самара   L875 «Танечка и Танюша» 10:30
Сергей Зорин
Москва   L802 «Солнышки» 08:04
Елена Зорина
Москва   L802 «Солнышки» 08:04
Ирина Зорина
Санкт-Петербург   L820 «чайки» 08:40
Мария Зубко
Санкт-Петербург   L8151 «Чеши быстрее!» 13:02
Александр Иванов
Санкт-Петербург   L888 «Dead Brain Crew» 10:56
Василий Иванов
Санкт-Петербург   L8133 «Сэсквипеделианисты» 12:26
Виктория Иванова
Санкт-Петербург   L889 «"По умолчанию"» 10:58
Лена Иванова
Санкт-Петербург   L844 «Эту булочку я уже видел» 09:28
Елена Исакова
Санкт-Петербург   L8140 «НиЧёТаК» 12:40
Анастасия Ищенко
Москва   L8102 «Морковеведы» 11:24
Елена Ищенко
Санкт-Петербург   L8144 «D-квадрат» 12:48
Илья Казаков
Москва   L846 «TumbleWeed» 09:32
Наталья Казакова
Санкт-Петербург   L8130 «Трое без лодки, но с водкой!» 12:20
Анна Калинникова
Москва   L882 «Парнас» 10:44
Алексей Калюкин
Санкт-Петербург   L877 «Impossible runners» 10:34
Толя Каплин
Москва   L848 «Электрон» 09:36
Евгений Картавец
Москва   L858 «Шушпанчики» 09:56
Дмитрий Качалов
Москва   L856 «Хреновое Лето» 09:52
Сергей Качер
Москва   L835 «Сельский вестник» 09:10
Игорь Киелев
Санкт-Петербург   L814 «tracert» 08:28
Майя Киселева
Санкт-Петербург   L814 «tracert» 08:28
Анна Койнова
Санкт-Петербург   L823 «сборная по оптимизму» 08:46
Александра Кокорева
Москва   L870 «Кипящие Чайники» 10:20
Марья Колесникова
Москва   L858 «Шушпанчики» 09:56
Андрей Кондаков
Московская область   L863 «Страмослябы» 10:06
Алексей Кондратенко
Санкт-Петербург   L812 «Без тормозов!» 08:24
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   L850 «Панда-команда» 09:40
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   L832 «Это ограбление!!!» 09:04
Анастасия Королева
Санкт-Петербург   L844 «Эту булочку я уже видел» 09:28
Полина Королёва
Санкт-Петербург   L8119 «Триумф» 11:58
Николай Котов
Москва   L872 «Orange Bears» 10:24
Андрей Краевский
Санкт-Петербург   L843 «Маша и медведь» 09:26
Яна Крыжовник
Санкт-Петербург   L8146 «Веселые интегралы!» 12:52
Элина Кудашова
Санкт-Петербург   L8141 «PROfeetроли на мозоли» 12:42
Екатерина Кудрявцева
Москва   L8103 «Удача моя Майла и Чивас» 11:26
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   L8125 «Зачем Сусанину карта?!!» 12:10
Евгений Кузьменко
Санкт-Петербург   L8152 «Параллельный помидор» 13:04
Наталья Кузьмина
Санкт-Петербург   L8138 «СкоРОСтные лыжи» 12:36
Александра Купидонова
Санкт-Петербург   L8146 «Веселые интегралы!» 12:52
Янис Курганов
Санкт-Петербург   L818 «Капитан Улитка» 08:36
Кирилл Лавров
Санкт-Петербург   L8114 «Дважды два» 11:48
Марина Лаврова
Москва   L832 «Это ограбление!!!» 09:04
Елизавета Лашманова
Санкт-Петербург   L823 «сборная по оптимизму» 08:46
Борис Лебедев
Санкт-Петербург   L8114 «Дважды два» 11:48
Ксения Леонова
Санкт-Петербург   L889 «"По умолчанию"» 10:58
Александр Липкин
Плесецк   L8128 «Ушедшие в астрал» 12:16
Андрей Литвинов
Санкт-Петербург   L881 «Пердюмонокль» 10:42
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   L8112 «Энтузиасты» 11:44
Кирилл Лобов
Санкт-Петербург   L8150 «Shadow» 13:00
Юлия Лопатина
Санкт-Петербург   L8113 «ВелоМотоСпортОхота» 11:46
Маргарита Лунева
Москва   L800 «Аквилон» 08:00
Роман Ляпунов
Москва   L829 «Клубника со Льдом» 08:58
Анастасия Маврина
Санкт-Петербург   L850 «Панда-команда» 09:40
Армен Мадоян
Санкт-Петербург   L859 «Катер» 09:58
Ариша Майборода
Петергоф   L8143 «Я и еще кто-нибудь» 12:46
Паша Майборода
Петергоф   L8143 «Я и еще кто-нибудь» 12:46
Екатерина Макарова
Санкт-Петербург   L885 «СантаСол» 10:50
Серафима Мальченкова
Санкт-Петербург   L8153 «скачок бегемота» 13:06
Анастасия Малярчук
Мурманск   L8128 «Ушедшие в астрал» 12:16
Арсений Мамедов
Москва   L8139 «Мафия» 12:38
Наталья Маремпольская
Санкт-Петербург   L8107 «Ласточки» 11:34
Оксана Маремпольская
Санкт-Петербург   L8107 «Ласточки» 11:34
Юрий Маркелов
Санкт-Петербург   L8130 «Трое без лодки, но с водкой!» 12:20
Светлана Маркова
Санкт-Петербург   L893 «Конница Буденного» 11:06
Александр Мартынов
Санкт-Петербург   L808 «Топ-топ менеджеры» 08:16
Полинка Мартынова
Москва   L829 «Клубника со Льдом» 08:58
Александр Мельник
Санкт-Петербург   L824 «рыбки» 08:48
Кристина Мельник
Москва   L8120 «Рожденный бегать - люлей не словит» 12:00
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   L8151 «Чеши быстрее!» 13:02
Мария Мельникова
Санкт-Петербург   L8144 «D-квадрат» 12:48
Константин Мельничук
Москва   L8121 «Кубик & Рубик» 12:02
Дарья Меньшенина
Санкт-Петербург   L869 «Смельчаки» 10:18
Оля Меньшуткина
Санкт-Петербург   L827 «Шляпа» 08:54
Татьяна Меркулова
Московская область   L8115 «Перцептрон» 11:50
Максим Милосердов
Москва   L867 «Буйство красок» 10:14
Андрей Мирошниченко
Москва   L849 «Газета Километраж» 09:38
Александр Михалев
Москва   L803 «МЭИ» 08:06
Кирилл Могучев
Москва   L800 «Аквилон» 08:00
Юля Моложаева
Санкт-Петербург   L8109 «Лягушки - Путешественницы» 11:38
Геннадий Нагорный
Москва   L871 «3х9 No Bike» 10:22
Елена Налчаджи
Санкт-Петербург   L8149 «Налчаджи» 12:58
Леонид Налчаджи
Санкт-Петербург   L8149 «Налчаджи» 12:58
Анастасия Наумова
Санкт-Петербург   L843 «Маша и медведь» 09:26
Дмитрий Никитин
Санкт-Петербург   L818 «Капитан Улитка» 08:36
Анна Новикова
Санкт-Петербург   L8112 «Энтузиасты» 11:44
Алена Носкова
Санкт-Петербург   L854 «Ыежжоча» 09:48
Дмитрий Носуленко
Москва   L8120 «Рожденный бегать - люлей не словит» 12:00
Наталия Образцова
Санкт-Петербург   L887 «Почётные бэтманы!» 10:54
Даша Огнева
Саров   L896 «Солнце на футболке» 11:12
Артем Остренков
Москва   L8108 «Жырафон» 11:36
Ольга Остренкова
Москва   L8108 «Жырафон» 11:36
Елена Павлова
Санкт-Петербург   L8117 «ну-ну» 11:54
Ольга Пакуляк
Московская область   L896 «Солнце на футболке» 11:12
Оксана Панченко
Санкт-Петербург   L883 «Палата № 6» 10:46
Татьяна Парамонова
Санкт-Петербург   L8150 «Shadow» 13:00
Илья Петрик
Санкт-Петербург   L8127 «Наша команда» 12:14
Всеволод Петухов
Санкт-Петербург   L8119 «Триумф» 11:58
Полина Печникова
Санкт-Петербург   L8148 «Петрахлорамин» 12:56
Евгений Плешков
Москва   L8120 «Рожденный бегать - люлей не словит» 12:00
Константин Попов
Москва   L879 «Для меня» 10:38
Екатерина Попова
Мытищи   L803 «МЭИ» 08:06
Дмитрий Потоцкий
Московская область   L821 «TwoX» 08:42
Анна Продеус
Москва   L847 «Грозовое трио» 09:34
Артем Продеус
Москва   L847 «Грозовое трио» 09:34
Алексей Производный
Петрозаводск   L8146 «Веселые интегралы!» 12:52
Алексей Прокофьев
Москва   L847 «Грозовое трио» 09:34
Сергей Прохоров
Москва   L867 «Буйство красок» 10:14
Галина Пуришева
Москва   L8118 «Riders» 11:56
Инесса Раскина
Москва   L822 «Двое» 08:44
Константин Ратуш
Москва   L861 «Кеттарийские танцоры» 10:02
Юлия Рафальская
Санкт-Петербург   L851 «Мальчик и девочка» 09:42
Алёна Репко
Санкт-Петербург   L860 «Унылые крабы» 10:00
Сергей Рысь
Москва   L8142 «Бебезянки» 12:44
Любовь Савлакова
Санкт-Петербург   L880 «Опытные раздолбаи» 10:40
Кирилл Савченко
Санкт-Петербург   L828 «Freedom» 08:56
Антон Самсонов
Москва   L835 «Сельский вестник» 09:10
Александр Седухинский
Псков   L888 «Dead Brain Crew» 10:56
Татьяна Семенова
Санкт-Петербург   L8117 «ну-ну» 11:54
Наташа Серкова
Санкт-Петербург   L8112 «Энтузиасты» 11:44
Андрей Сизов
Санкт-Петербург   L864 «Шреки» 10:08
Ольга Синегуб
Москва   L817 «МАИ» 08:34
Татьяна Скорпионова
Санкт-Петербург   L8146 «Веселые интегралы!» 12:52
Светлана Скубиева
Санкт-Петербург   L8114 «Дважды два» 11:48
Татьяна Скударева
Санкт-Петербург   L8138 «СкоРОСтные лыжи» 12:36
Мария Слинченкова
Санкт-Петербург   L881 «Пердюмонокль» 10:42
Мария Слонимская
Москва   L842 «Фризби» 09:24
Альбина Смагина
Москва   L811 «Торопульки» 08:22
Ева Смирнова
Москва   L879 «Для меня» 10:38
Евгения Смирнова
Санкт-Петербург   L8100 «Ухти-Тухти» 11:20
Екатерина Смольникова
Санкт-Петербург   L859 «Катер» 09:58
Анна Соколова
Санкт-Петербург   L8127 «Наша команда» 12:14
Светлана Сосенкова
Санкт-Петербург   L850 «Панда-команда» 09:40
Александр Спицын
Санкт-Петербург   L8106 «Авантюристы» 11:32
Любовь Старова
Санкт-Петербург   L8104 «ИЛЛС» 11:28
Анна Степанова
Санкт-Петербург   L885 «СантаСол» 10:50
Юлия Стрелец
Санкт-Петербург   L8154 «Осенний марафон» 13:08
Дима Стригун
Киев   L810 «Чудеса в решете» 08:20
Наталия Ступакова
Москва   L874 «Три лопаря» 10:28
Дмитрий Тверьянович
Москва   L8118 «Riders» 11:56
Раиса Терендий
Санкт-Петербург   L845 «1+1» 09:30
Илья Терешин
Санкт-Петербург   L854 «Ыежжоча» 09:48
Татьяна Тоц
Санкт-Петербург   L893 «Конница Буденного» 11:06
Ирина Трегуб
Санкт-Петербург   L8130 «Трое без лодки, но с водкой!» 12:20
Андрей Туманов
Санкт-Петербург   L819 «Dekadance» 08:38
Алёна Удалова
Санкт-Петербург   L8108 «Жырафон» 11:36
Никита Ужегов
Екатеринбург   L899 «Майские жуки» 11:18
Ирина Урбан
Санкт-Петербург   L824 «рыбки» 08:48
Виктория Утушкина
Москва   L8103 «Удача моя Майла и Чивас» 11:26
Мария Фадеева
Санкт-Петербург   L877 «Impossible runners» 10:34
Юлия Фадеева
Тула   L868 «Энтузиасты (МГТУ, МГУ)» 10:16
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   L8116 «Через Владивосток в Москву» 11:52
Юрий Федосеев
Москва   L8137 «Альтернатива» 12:34
Евгения Федосеева
Москва   L8137 «Альтернатива» 12:34
Леонид Фомичев
Санкт-Петербург   L8148 «Петрахлорамин» 12:56
Полина Халанская
Санкт-Петербург   L8153 «скачок бегемота» 13:06
Ольга Харченко
Санкт-Петербург   L8113 «ВелоМотоСпортОхота» 11:46
Эльмир Хафизов
Москва   L8122 «Хаумыы» 12:04
Наталья Ходжаянц
Санкт-Петербург   L831 «Доходяги, топать!» 09:02
Дарья Холодова
Москва   L891 «Неидеальные женщины» 11:02
Марго Хомяк
Москва   L8142 «Бебезянки» 12:44
Наталья Хрипач
Выборг   L860 «Унылые крабы» 10:00
Николай Царев
Москва   L825 «Ласты» 08:50
Илья Цупиков
Санкт-Петербург   L894 «Дамские негодники» 11:08
Юлия Чаленко
Московская область   L800 «Аквилон» 08:00
Николай Черешнев
Москва   L865 «Pirates don't stop!» 10:10
Татьяна Черкасская
Нижний Новгород   L875 «Танечка и Танюша» 10:30
Лиза Чижова
Санкт-Петербург   L876 «ЛиМа» 10:32
Юляша Чикурова
Санкт-Петербург   L8143 «Я и еще кто-нибудь» 12:46
Светлана Чистякова
Санкт-Петербург   L8112 «Энтузиасты» 11:44
Валентина Чичагова
Москва   L810 «Чудеса в решете» 08:20
Татьяна Шагина
Санкт-Петербург   L8140 «НиЧёТаК» 12:40
Сергей Шаев
Санкт-Петербург   L8100 «Ухти-Тухти» 11:20
Андрей Шалпегин
Москва   L8120 «Рожденный бегать - люлей не словит» 12:00
Яша Шаповалов
Москва   L837 «Тормозята» 09:14
Варвара Шарова
Санкт-Петербург   L8141 «PROfeetроли на мозоли» 12:42
Мария Шевченко
Санкт-Петербург   L819 «Dekadance» 08:38
Илья Шестопалов
Санкт-Петербург   L8124 «Крутые перцы :)» 12:08
Дмитрий Шишкин
Москва   L890 «Already Married» 11:00
Татьяна Шкарина
Москва   L815 «Килобайтики» 08:30
Женя Шляпужникова
Москва   L816 «Muzzy (ак МЭИ)» 08:32
Елена Штаненко
Санкт-Петербург   L8113 «ВелоМотоСпортОхота» 11:46
Анастасия Шумкова
Москва   L865 «Pirates don't stop!» 10:10
Вероника Шумкова
Москва   L865 «Pirates don't stop!» 10:10
Дарья Элькина
Санкт-Петербург   L866 «Олени» 10:12
Татьяна Эмирова
Москва   L880 «Опытные раздолбаи» 10:40
Айгюль Юнусова
Ижевск   L811 «Торопульки» 08:22
Валерий Ямщиков
Санкт-Петербург   L8133 «Сэсквипеделианисты» 12:26