Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лида Антоненко
Москва   206 «Мотыжники» 08:12
Иван Антонов
Московская область   209 «Десять тысяч» 08:18
Олег Брагин
Санкт-Петербург   257 «CrazyPingvins» 09:54
Ксения Владыка
Санкт-Петербург   279 «Корона» 10:38
Александр Горлов
Москва   205 «Гравицапа» 08:10
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   208 «Хомячки-подрядчики» 08:16
Алексей Елагин
Москва   206 «Мотыжники» 08:12
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   244 «Любители Петербурга» 09:28
Светлана Королева
Санкт-Петербург   279 «Корона» 10:38
Антон Корчагин
Москва   205 «Гравицапа» 08:10
Иван Кравцов
Москва   250 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:40
Михаил Кузьмин
Санкт-Петербург   255 «Напряжометр» 09:50
Анна Кулибабина
Москва   248 «sly foxes» 09:36
Никита Лучин
Санкт-Петербург   246 «Франциевый Чайник» 09:32
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   241 «Дятел» 09:22
Владимир Лямин
Санкт-Петербург   295 «Монолит» 11:10
Сергей Макаров
Москва   250 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:40
Игорь Мелентьев
Москва   201 «Искатели приключений» 08:02
Андрей Мима
Санкт-Петербург   202 «Я ♥ БГ» 08:04
Евгений Мымриков
Москва   294 «Тройной Воппер» 11:08
Иван Напреенко
Москва   221 «Летающий Цирк Ш.» 08:42
Юрий Новожилов
Санкт-Петербург   266 «GPS-inside» 10:12
Александр Полотнюк
Москва   223 «Аванпост» 08:46
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Сергей Смирнов
Москва   201 «Искатели приключений» 08:02
Андрей Хохоликов
Москва   294 «Тройной Воппер» 11:08
Михаил Христофоров
Санкт-Петербург   254 «В стадии обсуждений» 09:48
Павел Цупиков
Рига   247 «после субботы мне всё пофиг» 09:34
Михаил Чайкун
Москва   203 «Kon-Tea-Ki» 08:06
Денис Александров
Москва   213 «Любители петрушки» 08:26
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   238 «Бегущие банки» 09:16
Алексей Богорац
Москва   201 «Искатели приключений» 08:02
Михаил Владимиров
Санкт-Петербург   264 «Чинители» 10:08
Лидия Выскубова
Санкт-Петербург   272 «карАПузы» 10:24
Александр Гагарин
Пушкин   252 «Восток» 09:44
Илиа Гвилава
Москва   294 «Тройной Воппер» 11:08
Катя Гусева
Санкт-Петербург   228 «Cup of Coffee» 08:56
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   222 «Место для подвига» 08:44
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   207 «От рассвета до Просвета» 08:14
Артем Иоселевский
Санкт-Петербург   277 «Shmoto4ek» 10:34
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   230 «Cross Isthmus Challenge» 09:00
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   218 «ViVa Maria» 08:36
Степан Коротков
Москва   200 «Freaks on Walk» 08:00
Михаил Крыгин
Москва   204 «KrySteLoZa» 08:08
Ксения Кузнецова
Санкт-Петербург   254 «В стадии обсуждений» 09:48
Олег Кусаков
Санкт-Петербург   224 «New island» 08:48
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   243 «Циничные Романтики» 09:26
Маша Лапина
Санкт-Петербург   228 «Cup of Coffee» 08:56
Александр Лоев
Москва   204 «KrySteLoZa» 08:08
Александр Малышкин
Зеленоград   236 «Z» 09:12
Андрей Марков
Санкт-Петербург   226 «re-union» 08:52
Алексей Михайлов
Санкт-Петербург   269 «Viva La Cuba» 10:18
Алексей Михеев
Псков   273 «Goedemorgen» 10:26
Владимир Мосяйкин
Москва   211 «Ленивые Атланты» 08:22
Глеб Напреенко
Москва   221 «Летающий Цирк Ш.» 08:42
Алена Платонова
Санкт-Петербург   287 «КэП» 10:54
Андрей Попов
Санкт-Петербург   240 «Низколетящий лоукост» 09:20
Денис Пронин
Санкт-Петербург   295 «Монолит» 11:10
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   273 «Goedemorgen» 10:26
Илья Сухоруков
Москва   234 «ЗаКАДышы» 09:08
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   273 «Goedemorgen» 10:26
Алексей Федотов
Ленинградская область   216 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 08:32
Павел Федотов
Санкт-Петербург   219 «Креветки» 08:38
Анна Хижняк
Санкт-Петербург   290 «Айга» 11:00
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   208 «Хомячки-подрядчики» 08:16
Лев Шагам
Москва   206 «Мотыжники» 08:12
Наталья Шайбулатова
Санкт-Петербург   251 «Электроштабелёр наносит ответный удар» 09:42
Сергей Абкин
Санкт-Петербург   264 «Чинители» 10:08
Святослав Алёшин
Москва   289 «The Типы» 10:58
Лена Антоновская
Санкт-Петербург   237 «Альтернатива синицы» 09:14
Тима Архипов
Санкт-Петербург   225 «мечтатели» 08:50
Соня Афанасьева
Санкт-Петербург   254 «В стадии обсуждений» 09:48
Алена Баринова
Москва   201 «Искатели приключений» 08:02
Ольга Белоус
Санкт-Петербург   261 «Свежая кровь» 10:02
Евгения Беляева
Санкт-Петербург   280 «Сим-салабим» 10:40
Наташа Беляева
Санкт-Петербург   269 «Viva La Cuba» 10:18
Алексей Березуцкий
Санкт-Петербург   275 «Ус Рериха» 10:30
Ксения Бикеева
Санкт-Петербург   251 «Электроштабелёр наносит ответный удар» 09:42
Ирина Ботвина
Санкт-Петербург   205 «Гравицапа» 08:10
Юлия Боярская
Санкт-Петербург   292 «Артефакт» 11:04
Ольга Брагина
Санкт-Петербург   257 «CrazyPingvins» 09:54
Алина Будникова
Москва   289 «The Типы» 10:58
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   219 «Креветки» 08:38
Мария Васильева
Санкт-Петербург   218 «ViVa Maria» 08:36
Владимир Вахрушев
Санкт-Петербург   280 «Сим-салабим» 10:40
Макс Ващук
Санкт-Петербург   277 «Shmoto4ek» 10:34
Татьяна Вдовенко
Москва   278 «Путь полукругом» 10:36
Маша Ведерникова
Санкт-Петербург   288 «Пока нет» 10:56
Екатерина Величко
Санкт-Петербург   287 «КэП» 10:54
Стас Власов
Санкт-Петербург   277 «Shmoto4ek» 10:34
Игорь Воробьёв
Ленинград   262 «Эффект Доплера» 10:04
Василий Галкин
Москва   213 «Любители петрушки» 08:26
Леночка Гладкова
Москва   204 «KrySteLoZa» 08:08
Дмитрий Гончар
Санкт-Петербург   261 «Свежая кровь» 10:02
Мария Гречникова
Москва   248 «sly foxes» 09:36
Евгений Гуляков
Караганда   258 «Нелегалы» 09:56
Глеб Гусев
Москва   260 «Бабушка Уйня» 10:00
Дарья Гущина
Москва   262 «Эффект Доплера» 10:04
Артем Двинянинов
Москва   238 «Бегущие банки» 09:16
Ростислав Девятов
Москва   278 «Путь полукругом» 10:36
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   244 «Любители Петербурга» 09:28
Вера Душкова
Санкт-Петербург   256 «Тадам» 09:52
Екатерина Евлашева
Санкт-Петербург   271 «Привет!» 10:22
Иван Егоров
Санкт-Петербург   210 «ФМЛ 239» 08:20
Роман Емельяненко
Санкт-Петербург   261 «Свежая кровь» 10:02
Алексей Ераскин
Другие города Центрального ФО   291 «Мухаха» 11:02
Евгений Ерошкин
Санкт-Петербург   265 «Шакалы» 10:10
Анастасия Ерузина
Санкт-Петербург   277 «Shmoto4ek» 10:34
Катерина Ефименко
Москва   294 «Тройной Воппер» 11:08
Кирилл Жевраков
Санкт-Петербург   249 «Викинг» 09:38
Вячеслав Жмакин
Москва   282 «МГУ-Собутыльник и К» 10:44
Эдвард Жмакин
Санкт-Петербург   269 «Viva La Cuba» 10:18
Евгений Загидуллин
Санкт-Петербург   241 «Дятел» 09:22
Дарья Заплатина
Архангельск   274 «Два пингвина» 10:28
Дима Зарубин
Москва   232 «Вселенная под ногами» 09:04
Илья Злотников
Санкт-Петербург   253 «Килауэа» 09:46
Дмитрий Иванов
Москва   263 «Нигодяи» 10:06
Александра Иванова
Москва   263 «Нигодяи» 10:06
Юля Иванова
Санкт-Петербург   245 «НеFormat» 09:30
Евгений Илларионов
Санкт-Петербург   256 «Тадам» 09:52
Оленька Ингеройнен
Санкт-Петербург   243 «Циничные Романтики» 09:26
Миша Калинин
Москва   234 «ЗаКАДышы» 09:08
Александр Калиниченко
Санкт-Петербург   259 «Осакокоса» 09:58
Александр Караваев
Санкт-Петербург   265 «Шакалы» 10:10
Андрей Касыянык
Санкт-Петербург   264 «Чинители» 10:08
Анна Кесли
Санкт-Петербург   284 «gryffindor team» 10:48
Максим Кирюшин
Москва   203 «Kon-Tea-Ki» 08:06
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   262 «Эффект Доплера» 10:04
Анна Князева
Санкт-Петербург   229 «Оттоптанные уши» 08:58
Даша Кожемякина
Москва   232 «Вселенная под ногами» 09:04
Ксюша Кокорева
Санкт-Петербург   225 «мечтатели» 08:50
Саша Колчин
Санкт-Петербург   256 «Тадам» 09:52
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   218 «ViVa Maria» 08:36
Марина Коробкова
Санкт-Петербург   284 «gryffindor team» 10:48
Екатерина Коровяк
Санкт-Петербург   229 «Оттоптанные уши» 08:58
Юля Королева
Москва   270 «ЗАБИЯКИ - МАКИЯКИ» 10:20
Дарья Крылова
Санкт-Петербург   272 «карАПузы» 10:24
Полина Куницына
Санкт-Петербург   275 «Ус Рериха» 10:30
Алина Лебедева
Москва   282 «МГУ-Собутыльник и К» 10:44
Елизавета Ложкина
Санкт-Петербург   276 «ШМЕЛИ» 10:32
Ирина Ложкина
Санкт-Петербург   276 «ШМЕЛИ» 10:32
Алёха Лопарев
Санкт-Петербург   236 «Z» 09:12
Серёжа Лыжин
Москва   232 «Вселенная под ногами» 09:04
Варвара Лысенко
Санкт-Петербург   280 «Сим-салабим» 10:40
Кирилл Лысенко
Московская область   282 «МГУ-Собутыльник и К» 10:44
Александр Маддалена
Московская область   212 «Мегалосеги: внезапно!» 08:24
Юлия Мазаева
Череповец   285 «Ы» 10:50
Сергей Минаков
Санкт-Петербург   246 «Франциевый Чайник» 09:32
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   208 «Хомячки-подрядчики» 08:16
Катя Морозова
Другие города Приволжского ФО   291 «Мухаха» 11:02
Оля Мухина
Москва   270 «ЗАБИЯКИ - МАКИЯКИ» 10:20
Ольга Мыхова
Ленинградская область   231 «Каштановая Мышь» 09:02
Ольга Назимова
Москва   260 «Бабушка Уйня» 10:00
Михаил Науменко
Москва   200 «Freaks on Walk» 08:00
Глеб Ненашев
Санкт-Петербург   288 «Пока нет» 10:56
Вадим Низамов
Санкт-Петербург   267 «Мятный Пряник» 10:14
Мария Николаева
Санкт-Петербург   256 «Тадам» 09:52
Елена Острянина
Эеленоград   236 «Z» 09:12
Светлана Панкова
Санкт-Петербург   255 «Напряжометр» 09:50
Михаил Панов
Москва   211 «Ленивые Атланты» 08:22
Татьяна Паповян
Кронштадт   208 «Хомячки-подрядчики» 08:16
Аркаша Пахоруков
Санкт-Петербург   239 «kT» 09:18
Максим Перов
Москва   289 «The Типы» 10:58
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   226 «re-union» 08:52
Роман Пичушкин
Санкт-Петербург   227 «янаел» 08:54
Катерина Плотникова
Санкт-Петербург   272 «карАПузы» 10:24
Катя Плотникова
Санкт-Петербург   258 «Нелегалы» 09:56
Надежда Полякова
Санкт-Петербург   266 «GPS-inside» 10:12
Оля Пучина
Санкт-Петербург   237 «Альтернатива синицы» 09:14
Марина Пятышева
Архангельск   274 «Два пингвина» 10:28
Андрей Рухлов
Череповец   285 «Ы» 10:50
Тимофей Рябков
Санкт-Петербург   295 «Монолит» 11:10
Дмитрий Савинов
Санкт-Петербург   295 «Монолит» 11:10
Александра Саркисова
Пушкин   276 «ШМЕЛИ» 10:32
Анна Сафонова
Санкт-Петербург   290 «Айга» 11:00
Соня Сахапчик
Гулюково   267 «Мятный Пряник» 10:14
Ксения Селифанова
Санкт-Петербург   269 «Viva La Cuba» 10:18
Манас Сеферян
Санкт-Петербург   246 «Франциевый Чайник» 09:32
Сергей Слобожанюк
Санкт-Петербург   275 «Ус Рериха» 10:30
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   265 «Шакалы» 10:10
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   280 «Сим-салабим» 10:40
Алина Соломахина
Санкт-Петербург   245 «НеFormat» 09:30
Елена Сошникова
Санкт-Петербург   251 «Электроштабелёр наносит ответный удар» 09:42
Алексей Старшинов
Санкт-Петербург   273 «Goedemorgen» 10:26
Анна Степанова
Санкт-Петербург   261 «Свежая кровь» 10:02
Евгений Таранов
Москва   248 «sly foxes» 09:36
Андрей Терескин
Санкт-Петербург   259 «Осакокоса» 09:58
Юля Тураева
Санкт-Петербург   228 «Cup of Coffee» 08:56
Владимир Ульянцев
Санкт-Петербург   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   220 «Fomka» 08:40
Алёна Фомичева
Санкт-Петербург   246 «Франциевый Чайник» 09:32
Екатерина Хвостова
Санкт-Петербург   284 «gryffindor team» 10:48
Галина Хойхина
Санкт-Петербург   286 «Зеркальная аномалия» 10:52
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Валерий Яковлев
Санкт-Петербург   202 «Я ♥ БГ» 08:04
Анастасия Яковлева
Санкт-Петербург   251 «Электроштабелёр наносит ответный удар» 09:42
Оля Яковлева
Санкт-Петербург   253 «Килауэа» 09:46
Леонид Якушик
Москва   278 «Путь полукругом» 10:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 Freaks on Walk
Михаил Науменко

Москва

201 08:02 Искатели приключений

201

Алена Баринова

Москва

202 08:04 Я ♥ БГ

202

Андрей Мима

Санкт-Петербург

Валерий Яковлев

Санкт-Петербург

203 08:06 Kon-Tea-Ki

203

Максим Кирюшин

Москва

204 08:08 KrySteLoZa
Леночка Гладкова

Москва

205 08:10 Гравицапа
Ирина Ботвина

Санкт-Петербург

206 08:12 Мотыжники

206

207 08:14 От рассвета до Просвета

207

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

208 08:16 Хомячки-подрядчики

208

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Кронштадт

209 08:18 Десять тысяч

209

Иван Антонов

Московская область

210 08:20 ФМЛ 239
Иван Егоров

Санкт-Петербург

211 08:22 Ленивые Атланты

211

Михаил Панов

Москва

212 08:24 Мегалосеги: внезапно!

212

Александр Маддалена

Московская область

213 08:26 Любители петрушки

213

Василий Галкин

Москва

216 08:32 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

216

Алексей Федотов

Ленинградская область

218 08:36 ViVa Maria

218

Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Марина Кондрашова

Санкт-Петербург

219 08:38 Креветки

219

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

220 08:40 Fomka

220

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

221 08:42 Летающий Цирк Ш.

221

222 08:44 Место для подвига

222

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

223 08:46 Аванпост

223

224 08:48 New island

224

Олег Кусаков

Санкт-Петербург

225 08:50 мечтатели

225

Тима Архипов

Санкт-Петербург

Ксюша Кокорева

Санкт-Петербург

226 08:52 re-union

226

Андрей Марков

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

227 08:54 янаел
Роман Пичушкин

Санкт-Петербург

228 08:56 Cup of Coffee
Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Юля Тураева

Санкт-Петербург

229 08:58 Оттоптанные уши
Анна Князева

Санкт-Петербург

Екатерина Коровяк

Санкт-Петербург

230 09:00 Cross Isthmus Challenge

230

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

231 09:02 Каштановая Мышь

231

Ольга Мыхова

Ленинградская область

232 09:04 Вселенная под ногами

232

Дима Зарубин

Москва

Даша Кожемякина

Москва

Серёжа Лыжин

Москва

233 09:06 Мелкомягкие *239

233

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

234 09:08 ЗаКАДышы

234

Миша Калинин

Москва

236 09:12 Z

236

Алёха Лопарев

Санкт-Петербург

Елена Острянина

Эеленоград

237 09:14 Альтернатива синицы

237

Лена Антоновская

Санкт-Петербург

Оля Пучина

Санкт-Петербург

238 09:16 Бегущие банки

238

Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Артем Двинянинов

Москва

239 09:18 kT
Аркаша Пахоруков

Санкт-Петербург

240 09:20 Низколетящий лоукост

240

Андрей Попов

Санкт-Петербург

241 09:22 Дятел

241

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Евгений Загидуллин

Санкт-Петербург

243 09:26 Циничные Романтики

243

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Оленька Ингеройнен

Санкт-Петербург

244 09:28 Любители Петербурга

244

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

245 09:30 НеFormat

245

Юля Иванова

Санкт-Петербург

Алина Соломахина

Санкт-Петербург

246 09:32 Франциевый Чайник
Никита Лучин

Санкт-Петербург

Сергей Минаков

Санкт-Петербург

Манас Сеферян

Санкт-Петербург

Алёна Фомичева

Санкт-Петербург

247 09:34 после субботы мне всё пофиг

247

248 09:36 sly foxes
Мария Гречникова

Москва

Евгений Таранов

Москва

249 09:38 Викинг

249

Кирилл Жевраков

Санкт-Петербург

250 09:40 БПП (Альпклуб МЭИ)
251 09:42 Электроштабелёр наносит ответный удар

251

Наталья Шайбулатова

Санкт-Петербург

Ксения Бикеева

Санкт-Петербург

Елена Сошникова

Санкт-Петербург

Анастасия Яковлева

Санкт-Петербург

252 09:44 Восток

252

253 09:46 Килауэа

253

Илья Злотников

Санкт-Петербург

Оля Яковлева

Санкт-Петербург

254 09:48 В стадии обсуждений

254

Михаил Христофоров

Санкт-Петербург

Ксения Кузнецова

Санкт-Петербург

Соня Афанасьева

Санкт-Петербург

255 09:50 Напряжометр

255

Михаил Кузьмин

Санкт-Петербург

Светлана Панкова

Санкт-Петербург

256 09:52 Тадам

256

Вера Душкова

Санкт-Петербург

Евгений Илларионов

Санкт-Петербург

Саша Колчин

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

257 09:54 CrazyPingvins

257

Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

258 09:56 Нелегалы

258

Евгений Гуляков

Караганда

Катя Плотникова

Санкт-Петербург

259 09:58 Осакокоса

259

Александр Калиниченко

Санкт-Петербург

Андрей Терескин

Санкт-Петербург

260 10:00 Бабушка Уйня

260

Глеб Гусев

Москва

Ольга Назимова

Москва

261 10:02 Свежая кровь
Ольга Белоус

Санкт-Петербург

Дмитрий Гончар

Санкт-Петербург

Роман Емельяненко

Санкт-Петербург

Анна Степанова

Санкт-Петербург

262 10:04 Эффект Доплера

262

Игорь Воробьёв

Ленинград

Дарья Гущина

Москва

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

263 10:06 Нигодяи

263

Дмитрий Иванов

Москва

Александра Иванова

Москва

264 10:08 Чинители

264

Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

Сергей Абкин

Санкт-Петербург

Андрей Касыянык

Санкт-Петербург

265 10:10 Шакалы

265

Евгений Ерошкин

Санкт-Петербург

Александр Караваев

Санкт-Петербург

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

266 10:12 GPS-inside
Юрий Новожилов

Санкт-Петербург

Надежда Полякова

Санкт-Петербург

267 10:14 Мятный Пряник

267

Вадим Низамов

Санкт-Петербург

Соня Сахапчик

Гулюково

269 10:18 Viva La Cuba

269

Алексей Михайлов

Санкт-Петербург

Наташа Беляева

Санкт-Петербург

Эдвард Жмакин

Санкт-Петербург

Ксения Селифанова

Санкт-Петербург

270 10:20 ЗАБИЯКИ - МАКИЯКИ

270

Юля Королева

Москва

Оля Мухина

Москва

271 10:22 Привет!

271

Екатерина Евлашева

Санкт-Петербург

272 10:24 карАПузы

272

Лидия Выскубова

Санкт-Петербург

Дарья Крылова

Санкт-Петербург

Катерина Плотникова

Санкт-Петербург

273 10:26 Goedemorgen

273

Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Алексей Старшинов

Санкт-Петербург

274 10:28 Два пингвина

274

Дарья Заплатина

Архангельск

Марина Пятышева

Архангельск

275 10:30 Ус Рериха
Алексей Березуцкий

Санкт-Петербург

Полина Куницына

Санкт-Петербург

Сергей Слобожанюк

Санкт-Петербург

276 10:32 ШМЕЛИ
Елизавета Ложкина

Санкт-Петербург

Ирина Ложкина

Санкт-Петербург

Александра Саркисова

Пушкин

277 10:34 Shmoto4ek

277

Артем Иоселевский

Санкт-Петербург

Макс Ващук

Санкт-Петербург

Стас Власов

Санкт-Петербург

Анастасия Ерузина

Санкт-Петербург

278 10:36 Путь полукругом

278

Татьяна Вдовенко

Москва

Ростислав Девятов

Москва

Леонид Якушик

Москва

279 10:38 Корона

279

Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

280 10:40 Сим-салабим

280

Евгения Беляева

Санкт-Петербург

Владимир Вахрушев

Санкт-Петербург

Варвара Лысенко

Санкт-Петербург

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

282 10:44 МГУ-Собутыльник и К

282

Вячеслав Жмакин

Москва

Алина Лебедева

Москва

Кирилл Лысенко

Московская область

284 10:48 gryffindor team

284

Анна Кесли

Санкт-Петербург

Марина Коробкова

Санкт-Петербург

Екатерина Хвостова

Санкт-Петербург

285 10:50 Ы

285

Юлия Мазаева

Череповец

Андрей Рухлов

Череповец

286 10:52 Зеркальная аномалия
Галина Хойхина

Санкт-Петербург

287 10:54 КэП
Алена Платонова

Санкт-Петербург

Екатерина Величко

Санкт-Петербург

288 10:56 Пока нет
Маша Ведерникова

Санкт-Петербург

Глеб Ненашев

Санкт-Петербург

289 10:58 The Типы
Святослав Алёшин

Москва

Алина Будникова

Москва

Максим Перов

Москва

290 11:00 Айга

290

Анна Хижняк

Санкт-Петербург

Анна Сафонова

Санкт-Петербург

291 11:02 Мухаха

291

Алексей Ераскин

Другие города Центрального ФО

Катя Морозова

Другие города Приволжского ФО

292 11:04 Артефакт

292

Юлия Боярская

Санкт-Петербург

294 11:08 Тройной Воппер

294

Катерина Ефименко

Москва

295 11:10 Монолит

295

Владимир Лямин

Санкт-Петербург

Денис Пронин

Санкт-Петербург

Тимофей Рябков

Санкт-Петербург

Дмитрий Савинов

Санкт-Петербург

296 11:12 Малыш и тигра

296

2119 11:58 БиАРР