Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
500 08:00 Большие Коты

500

Мария Кокотчикова

Московская область

Василий Муравьев

Москва

501 08:02 Мастера езды на шее

501

Наташа Морозова

Другие города Приволжского ФО

Стася Смирнова

Санкт-Петербург

502 08:04 ХП

502

Павел Константинов

Санкт-Петербург

Алексей Малов

Санкт-Петербург

503 08:06 Пуркуа па

503

Артём Сальницкий

Санкт-Петербург

Людмила Злобина

Санкт-Петербург

504 08:08 [BeZ]фанатизма

504

Георгий Иванов

Санкт-Петербург

505 08:10 Ultra roller

505

Андрей Корзинин

Дмитрий Николаев

Наташка Сысоева

506 08:12 Отдел Нравов

506

Алексей Васильев

Санкт-Петербург

530 09:00 Мчуны

530

Александр Макаров

Москва

531 09:02 Чоткие ребята

531

Елена Зеленина

Санкт-Петербург

Артём Сущев

Санкт-Петербург

533 09:06 Мартовские коты

533

Александр Востряков

Ленинградская область

Александр Мариев

Санкт-Петербург

534 09:08 Шла ''СУшка'' над шоссе

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

Любовь Образцова

Санкт-Петербург

535 09:10 без названия

535

558 09:56 MaiVa

558

Максим Бинецкий

Алматы

Иоан Кудряшов

Алматы

560 10:00 United Riders Of Matroskin

560

Константин Ададуров

Москва

Андрей Дибижев

Москва

561 10:02 Ко_Фе

561

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Константин Столбов

Санкт-Петербург

562 10:04 Троллей-Райдерс

562

Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Константин Усевич

Санкт-Петербург

563 10:06 мотылёк

563

Роман Лебедев

Санкт-Петербург

565 10:10 Ещё покатаем

565

Сергей Каримов

Москва

Наталия Маслова

566 10:12 алярм

566

Леонид Смирнов

Москва

Ксения Тюхтяева

Москва

Наталья Тюхтяева

Москва

575 10:30 мчуны 2

575

Александр Макаров

Москва

580 10:40 заблудшие роллеры

580

Елена Червякова

Санкт-Петербург

Алексей Догадов

Другие города Северо-Западного ФО

585 10:50 прокатимся непременно

585

Екатерина Попова

Москва

590 11:00 Быстрее ветра!

590

Павел Селю

Москва

Игорь Бахарев

Москва

591 11:02 ГлАмурные БлАндинки

591

Наталья Теплова

Москва

592 11:04 Редкая птица

592

Александра Махалина

Москва

593 11:06 Шелдон-Стремительный

593

Арсений Афанасенко

Санкт-Петербург

Николай Васильев

Санкт-Петербург

5105 11:30 хз 0.5 ага

5105

Александр Салтыков

Санкт-Петербург

Дмитрий Фролов

Санкт-Петербург

5180 14:00 РолБумЛер

5180

Мария Кислякова

Москва

Елена Чугунова

Москва

Наталья Янькова

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Арсений Афанасенко
Санкт-Петербург   593 «Шелдон-Стремительный» 11:06
Алексей Буров
Москва   530 «Мчуны» 09:00
Алексей Буров
Москва   575 «мчуны 2» 10:30
Дмитрий Истомин
Санкт-Петербург   562 «Троллей-Райдерс» 10:04
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   561 «Ко_Фе» 10:02
Елена Зеленина
Санкт-Петербург   531 «Чоткие ребята» 09:02
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   534 «Шла ''СУшка'' над шоссе» 09:08
Павел Константинов
Санкт-Петербург   502 «ХП» 08:04
Артём Сальницкий
Санкт-Петербург   503 «Пуркуа па» 08:06
Павел Селю
Москва   590 «Быстрее ветра!» 11:00
Андрей Степанов
Москва   585 «прокатимся непременно» 10:50
Александр Тульский
  505 «Ultra roller» 08:10
Елена Червякова
Санкт-Петербург   580 «заблудшие роллеры» 10:40
Владимир Шишов
Москва   591 «ГлАмурные БлАндинки» 11:02
Константин Ададуров
Москва   560 «United Riders Of Matroskin» 10:00
Игорь Бахарев
Москва   590 «Быстрее ветра!» 11:00
Максим Бинецкий
Алматы   558 «MaiVa» 09:56
Алексей Васильев
Санкт-Петербург   506 «Отдел Нравов» 08:12
Николай Васильев
Санкт-Петербург   593 «Шелдон-Стремительный» 11:06
Александр Востряков
Ленинградская область   533 «Мартовские коты» 09:06
Андрей Дибижев
Москва   560 «United Riders Of Matroskin» 10:00
Алексей Догадов
Другие города Северо-Западного ФО   580 «заблудшие роллеры» 10:40
Людмила Злобина
Санкт-Петербург   503 «Пуркуа па» 08:06
Георгий Иванов
Санкт-Петербург   504 «[BeZ]фанатизма» 08:08
Сергей Каримов
Москва   565 «Ещё покатаем» 10:10
Мария Кислякова
Москва   5180 «РолБумЛер» 14:00
Мария Кокотчикова
Московская область   500 «Большие Коты» 08:00
Андрей Корзинин
  505 «Ultra roller» 08:10
Иоан Кудряшов
Алматы   558 «MaiVa» 09:56
Роман Лебедев
Санкт-Петербург   563 «мотылёк» 10:06
Александр Макаров
Москва   530 «Мчуны» 09:00
Александр Макаров
Москва   575 «мчуны 2» 10:30
Алексей Малов
Санкт-Петербург   502 «ХП» 08:04
Александр Мариев
Санкт-Петербург   533 «Мартовские коты» 09:06
Наталия Маслова
  565 «Ещё покатаем» 10:10
Александра Махалина
Москва   592 «Редкая птица» 11:04
Наташа Морозова
Другие города Приволжского ФО   501 «Мастера езды на шее» 08:02
Василий Муравьев
Москва   500 «Большие Коты» 08:00
Дмитрий Николаев
  505 «Ultra roller» 08:10
Любовь Образцова
Санкт-Петербург   534 «Шла ''СУшка'' над шоссе» 09:08
Екатерина Попова
Москва   585 «прокатимся непременно» 10:50
Александр Салтыков
Санкт-Петербург   5105 «хз 0.5 ага» 11:30
Леонид Смирнов
Москва   566 «алярм» 10:12
Стася Смирнова
Санкт-Петербург   501 «Мастера езды на шее» 08:02
Константин Столбов
Санкт-Петербург   561 «Ко_Фе» 10:02
Артём Сущев
Санкт-Петербург   531 «Чоткие ребята» 09:02
Наташка Сысоева
  505 «Ultra roller» 08:10
Наталья Теплова
Москва   591 «ГлАмурные БлАндинки» 11:02
Ксения Тюхтяева
Москва   566 «алярм» 10:12
Наталья Тюхтяева
Москва   566 «алярм» 10:12
Константин Усевич
Санкт-Петербург   562 «Троллей-Райдерс» 10:04
Дмитрий Фролов
Санкт-Петербург   5105 «хз 0.5 ага» 11:30
Елена Чугунова
Москва   5180 «РолБумЛер» 14:00
Наталья Янькова
Москва   5180 «РолБумЛер» 14:00