Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 Омар Хайям

200

Анюта Кудрявцева

Тверь

201 08:02 Карта

201

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Мария Фомичёва

Санкт-Петербург

Дарья Ушакова

Санкт-Петербург

202 08:04 От рассвета до Просвета

202

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

204 08:08 BSOD

204

Виктор Зайцев

Москва

Дмитрий Криворучко

Московская область

205 08:10 Мелкомягкие *239

205

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

206 08:12 Столичные штуки

206

Слава Барбасов

Московская область

Саша Парафонкин

Москва

207 08:14 KrySteLoZa[HM]

207

Александр Лоев

Москва

208 08:16 Московские гуляки

208

Елена Джуган

Москва

Тимофей Костин

Москва

209 08:18 Мотыжники

209

Лев Шагам

Москва

210 08:20 Странники

210

Мария Авдеева

Санкт-Петербург

Юлия Бекмухамедова

Санкт-Петербург

Александр Цветков

Санкт-Петербург

211 08:22 ТиБиБо

211

Михаил Панов

Москва

212 08:24 Оттоптанные уши

212

Анна Князева

Санкт-Петербург

Екатерина Коровяк

Санкт-Петербург

213 08:26 Гравицапа

213

Евгений Скрябин

Москва

214 08:28 Летающий цирк Шардам

214

Елена Напреенко

Москва

215 08:30 Жёсткая жесть

215

Лев Романов

Москва

Софья Сазонова

Москва

216 08:32 С разбегу об телегу

216

Софья Афанасьева

Алёна Беляева

217 08:34 Хомячки-подрядчики

217

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Санкт-Петербург

218 08:36 Амигос

218

Андрей Кустарев

Москва

Анна Мазур

Москва

219 08:38 Отчаянные парни

219

Сергей Скрябин

Москва

220 08:40 Проверенные люди

220

Алексей Федотов

Санкт-Петербург

221 08:42 Бегущие банки

221

Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Максим Таневицкий

Санкт-Петербург

222 08:44 Домой дровами пойдем

222

Надежда Тупицына

Санкт-Петербург

Евгений Никитин

Санкт-Петербург

Александр Шмидт

Санкт-Петербург

223 08:46 Неангелы

223

Артём Сергеенко

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

224 08:48 Fomka

224

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

225 08:50 Бегунки

225

Максим Поплавский

Санкт-Петербург

Михаил Шмаков

Санкт-Петербург

226 08:52 Восток

226
227 08:54 Juodaan!

227

Игорь Алфёров

Санкт-Петербург

Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

Алексей Бирюков

Санкт-Петербург

230 09:00 Cross Isthmus Challenge

230

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Мария Лебедева

Санкт-Петербург

231 09:02 Viva Maria

231

Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Марина Кондрашова

Санкт-Петербург

Виталий Михайлов

Санкт-Петербург

232 09:04 Вперёд

232

Павел Балакшин

Санкт-Петербург

Вадим Гречанов

Евгений Мандриков

Санкт-Петербург

233 09:06 Полный назад

233

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Алексей Миролюбов

Санкт-Петербург

234 09:08 БПП (Альпклуб МЭИ)

234
235 09:10 Drunk Scotsmen

235

Роман Аржаненко

Александр Богдашевский

Санкт-Петербург

Никита Гущин

Санкт-Петербург

Юлия Полякова

Санкт-Петербург

236 09:12 Run Big C Run

Антон Таров

Санкт-Петербург

237 09:14 Не придумали

237

Виктория Кускова

Иркутск

Арсений Савин

Москва

238 09:16 Спасибо, Кэп!

238

Илья Злотников

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

240 09:20 ТАМАГАФФК!!!111

240

Сергей Щукин

Санкт-Петербург

Сергей Демидов

Москва

241 09:22 Сказочники

241

Беркутов

Санкт-Петербург

Журавлёв

Санкт-Петербург

243 09:26 Freaks on Walk

243

Михаил Науменко

Москва

244 09:28 13 глобально позиционированных КОтят

244

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Иван Егоров

Санкт-Петербург

245 09:30 Мы из будущего !!!!!

245

Сергей Белов

Ленинградская область

Катя Плотникова

Ленинградская область

246 09:32 Все ушли, а мы остались...

246

Андрей Вондрухов

Москва

Анна Жулидова

Москва

Павел Хакимов

Москва

247 09:34 Sly foxes

247

Мария Березовская

Москва

Александра Волкова

Москва

248 09:36 Лиса и колобок

248

Евгений Ермаков

Москва

249 09:38 альтернатива синицы

Елена Антоновская

Санкт-Петербург

Оля Пучина

Санкт-Петербург

250 09:40 Давай-давай !!!

250

Владимир Марьясин

Санкт-Петербург

Илья CapitanWolf Титов

Санкт-Петербург

Анна Пальчикова

Санкт-Петербург

251 09:42 Любители Петербурга

251

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

252 09:44 БЗ

252

Антон Уткин

Санкт-Петербург

Константин Кухаренок

Санкт-Петербург

253 09:46 Франциевый Чайник

253

Никита Лучин

Санкт-Петербург

Манас Сеферян

Санкт-Петербург

Алена Фомичева

Санкт-Петербург

254 09:48 Быстришка

254

Елена Морозова

Москва

Михаил Стрижов

Москва

255 09:50 Пчелаут

255

Ася Воробьёва

Лиза Долгополова

Карина Хазмутдинова

256 09:52 Мыло

256

Артём Беляев

Санкт-Петербург

Роман Большаков

Санкт-Петербург

257 09:54 Аванпост

257

Валентин Ершов

Москва

Данила Уваров

Москва

258 09:56 кошки-мышки

258

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Валерий Сычёв

Санкт-Петербург

259 09:58 CrazyPingvins

259

Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

260 10:00 Збадуна

260

Юрий Новожилов

Санкт-Петербург

Ольга Румянцева

Ростов-на-Дону

261 10:02 SpeedyDreams

261

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Дмитрий Фадеев

Санкт-Петербург

Екатерина Фёдорова

Санкт-Петербург

262 10:04 Джигурда

262

Вадим Колосов

Санкт-Петербург

Екатерина Марусова

Санкт-Петербург

Сергей Минаков

Санкт-Петербург

263 10:06 О-оу

263

Алексей Ступичев

Санкт-Петербург

Андрей Белинкин

Санкт-Петербург

265 10:10 Без фанатизма!

265

Наталья Корнилова

Санкт-Петербург

266 10:12 SchluXberger

266

Евгения Анисимова

Санкт-Петербург

Екатерина Величко

Санкт-Петербург

267 10:14 Каштановая мышь

267

Ольга Мыхова

Санкт-Петербург

Ольга Охрименко

Ленинградская область

Анна Рагозина

Санкт-Петербург

Максим Тумаков

Санкт-Петербург

268 10:16 Дважды

268

Кирилл Воробьев

Санкт-Петербург

Александр Савельев

Санкт-Петербург

270 10:20 Набла

270

Надежда Семёнова

Санкт-Петербург

Иван Койбагаров

Санкт-Петербург

Фёдор Койбагаров

Санкт-Петербург

271 10:22 янаел

271

Роман Пичшкин

Санкт-Петербург

Ингрида Сальманова

Санкт-Петербург

272 10:24 ОДА Льву * 239

272

Роман Колобов

Санкт-Петербург

Руслан Мокаев

Санкт-Петербург

Ольга Никонова

Санкт-Петербург

Антон Овчинников

Санкт-Петербург

273 10:26 Фортуна

273

Юрий Коноплёв

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Павел Плотников

Санкт-Петербург

274 10:28 Креветки

274

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

275 10:30 Медвежье начальство

275

Олеся Харченко

Санкт-Петербург

Андрей Касыянык

276 10:32 Крылья

276

Анна Апанасова

Санкт-Петербург

Сергей Баранов

Санкт-Петербург

277 10:34 Пони апокалипсиса

277

Лара Орехова

Санкт-Петербург

Надя Чернова

Ленинградская область

278 10:36 3,14тейцы в походе

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Андрей Суровцев

Санкт-Петербург

280 10:40 Псифункция 3-го порядка

280

Артём Иоселевский

Санкт-Петербург

Максим Ващук

Санкт-Петербург

Артём Вдовичев

Санкт-Петербург

281 10:42 Шакалы

281

Алексей Бойков

Санкт-Петербург

Александр Караваев

Санкт-Петербург

Виталий Кленов

Санкт-Петербург

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

283 10:46 Fairy reel - пространство в пространстве

283

Филипп Тахистов

Санкт-Петербург

284 10:48 МГУ-Собутыльник и К

284

Вячеслав Жмакин

Москва

290 11:00 Десять тысяч

290

Иван Антонов

Московская область

Андрей Собканюк

Москва

291 11:02 Жертвы санитаров

291

Вера Кадурина

Санкт-Петербург

Андрей Вечеров

Санкт-Петербург

292 11:04 Вверх по течению

292

Надежда Мошкара

Санкт-Петербург

Михаил Смажевский

Санкт-Петербург

293 11:06 Епижданым

293

Андрей Агафонов

Пушкин

Сергей Терюханов

Пушкин

296 11:12 Тапки фестивальные

Кирилл Конышев

Санкт-Петербург

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

297 11:14 пайп

297

Даша Васильева

Санкт-Петербург

Таня Смирнова

Санкт-Петербург

Катя Фёдорова

Санкт-Петербург

Аня Яковлева

Санкт-Петербург

298 11:16 ЗА ТУРИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

298

Вера Душкова

Евгений Илларионов

Мария Курочкина

Ксения Морозова

299 11:18 Оливье

299

Павел Маслов

Санкт-Петербург

Владислав Иванкин

Санкт-Петербург

Даниил Кульмаметьев

Санкт-Петербург

2100 11:20 Мудрый пень

2100

Ирина Райцева

Санкт-Петербург

Любовь Райцева

Санкт-Петербург

2101 11:22 Шведская семья

2101

Яна Алмазова

Санкт-Петербург

Роман Ануфриев

Санкт-Петербург

Александра Арулина

Санкт-Петербург

2102 11:24 БредоГенеры

2102

Тима Архипов

Санкт-Петербург

Аня Подолякина

Санкт-Петербург

Юля Слипец

Санкт-Петербург

2103 11:26 Зебры

2103

Елена Носова

Санкт-Петербург

Мария Разгуляева

Санкт-Петербург

2104 11:28 черепашки

2104

Анастасия Гусева

Москва

Татьяна Гусева

Москва

Ирина Фирсова

Москва

2105 11:30 Сверхскоростные идиоты

2105

Олег Кусаков

Санкт-Петербург

Евгений Кондратенко

Санкт-Петербург

2110 11:40 Любители петрушки

2110

Василий Галкин

Москва

2120 12:00 Опилки!

2120

Иванов

Санкт-Петербург

Иванова

Санкт-Петербург

Шустрова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Людмила Агеева
Москва   247 «Sly foxes» 09:34
Лида Антоненко
Москва   209 «Мотыжники» 08:18
Иван Антонов
Московская область   290 «Десять тысяч» 11:00
Олег Брагин
Санкт-Петербург   259 «CrazyPingvins» 09:58
Кирилл Воробьев
Санкт-Петербург   268 «Дважды» 10:16
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   278 «3,14тейцы в походе» 10:36
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   217 «Хомячки-подрядчики» 08:34
Алексей Елагин
Москва   248 «Лиса и колобок» 09:36
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   261 «SpeedyDreams» 10:02
Юрий Коноплёв
Санкт-Петербург   273 «Фортуна» 10:26
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   251 «Любители Петербурга» 09:42
Антон Корчагин
Москва   213 «Гравицапа» 08:26
Иван Кравцов
Москва   234 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:08
Василий Ломакин
Москва   215 «Жёсткая жесть» 08:30
Никита Лучин
Санкт-Петербург   253 «Франциевый Чайник» 09:46
Сергей Макаров
Москва   234 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:08
Ирина Макарова
Москва   208 «Московские гуляки» 08:16
Антон Макеев
Москва   257 «Аванпост» 09:54
Владимир Марьясин
Санкт-Петербург   250 «Давай-давай !!!» 09:40
Иван Напреенко
Москва   214 «Летающий цирк Шардам» 08:28
Александр Полотнюк
Москва   257 «Аванпост» 09:54
Никита Пустовойтов
Москва   210 «Странники» 08:20
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   205 «Мелкомягкие *239» 08:10
Надежда Семёнова
Санкт-Петербург   270 «Набла» 10:20
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   244 «13 глобально позиционированных КОтят» 09:28
Алексей Ступичев
Санкт-Петербург   263 «О-оу» 10:06
Дмитрий Фадеев
Санкт-Петербург   261 «SpeedyDreams» 10:02
Екатерина Фёдорова
Санкт-Петербург   261 «SpeedyDreams» 10:02
Олеся Харченко
Санкт-Петербург   275 «Медвежье начальство» 10:30
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   217 «Хомячки-подрядчики» 08:34
Владимир Шейнин
Москва   215 «Жёсткая жесть» 08:30
Денис Александров
Москва   2110 «Любители петрушки» 11:40
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   221 «Бегущие банки» 08:42
Михаил Владимиров
  275 «Медвежье начальство» 10:30
Максим Гаврилин
Москва   256 «Мыло» 09:52
Александр Гагарин
Пушкин   226 «Восток» 08:52
Сергей Головков
  275 «Медвежье начальство» 10:30
Александр Есенин
Москва   204 «BSOD» 08:08
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   202 «От рассвета до Просвета» 08:04
Артём Иоселевский
Санкт-Петербург   280 «Псифункция 3-го порядка» 10:40
Вера Кадурина
Санкт-Петербург   291 «Жертвы санитаров» 11:02
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   230 «Cross Isthmus Challenge» 09:00
Роман Колобов
Санкт-Петербург   272 «ОДА Льву * 239» 10:24
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   231 «Viva Maria» 09:02
Степан Коротков
Москва   243 «Freaks on Walk» 09:26
Михаил Крыгин
Москва   207 «KrySteLoZa[HM]» 08:14
Олег Кусаков
Санкт-Петербург   2105 «Сверхскоростные идиоты» 11:30
Сергей Лыжин
Москва   219 «Отчаянные парни» 08:38
Георгий Макухин
  265 «Без фанатизма!» 10:10
Павел Маслов
Санкт-Петербург   299 «Оливье» 11:18
Глеб Напреенко
Москва   214 «Летающий цирк Шардам» 08:28
Лев Романов
Москва   215 «Жёсткая жесть» 08:30
Артём Сергеенко
Санкт-Петербург   223 «Неангелы» 08:46
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   201 «Карта» 08:02
Андрей Суровцев
Санкт-Петербург   278 «3,14тейцы в походе» 10:36
Александр Суханов
Череповец   256 «Мыло» 09:52
Надежда Тупицына
Санкт-Петербург   222 «Домой дровами пойдем» 08:44
Антон Уткин
Санкт-Петербург   252 «БЗ» 09:44
Павел Федотов
Санкт-Петербург   274 «Креветки» 10:28
Мария Фомичёва
Санкт-Петербург   201 «Карта» 08:02
Лев Шагам
Москва   209 «Мотыжники» 08:18
Алексей Шевченко
Москва   200 «Омар Хайям» 08:00
Сергей Щукин
Санкт-Петербург   240 «ТАМАГАФФК!!!111» 09:20
Илья CapitanWolf Титов
Санкт-Петербург   250 «Давай-давай !!!» 09:40
Мария Авдеева
Санкт-Петербург   210 «Странники» 08:20
Андрей Агафонов
Пушкин   293 «Епижданым» 11:06
Яна Алмазова
Санкт-Петербург   2101 «Шведская семья» 11:22
Игорь Алфёров
Санкт-Петербург   227 «Juodaan!» 08:54
Евгения Анисимова
Санкт-Петербург   266 «SchluXberger» 10:12
Елена Антоновская
Санкт-Петербург   249 «альтернатива синицы» 09:38
Роман Ануфриев
Санкт-Петербург   2101 «Шведская семья» 11:22
Анна Апанасова
Санкт-Петербург   276 «Крылья» 10:32
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   227 «Juodaan!» 08:54
Роман Аржаненко
  235 «Drunk Scotsmen» 09:10
Александра Арулина
Санкт-Петербург   2101 «Шведская семья» 11:22
Тима Архипов
Санкт-Петербург   2102 «БредоГенеры» 11:24
Софья Афанасьева
  216 «С разбегу об телегу» 08:32
Павел Балакшин
Санкт-Петербург   232 «Вперёд» 09:04
Сергей Баранов
Санкт-Петербург   276 «Крылья» 10:32
Слава Барбасов
Московская область   206 «Столичные штуки» 08:12
Юлия Бекмухамедова
Санкт-Петербург   210 «Странники» 08:20
Андрей Белинкин
Санкт-Петербург   263 «О-оу» 10:06
Сергей Белов
Ленинградская область   245 «Мы из будущего !!!!!» 09:30
Артём Беляев
Санкт-Петербург   256 «Мыло» 09:52
Алёна Беляева
  216 «С разбегу об телегу» 08:32
Мария Березовская
Москва   247 «Sly foxes» 09:34
Беркутов
Санкт-Петербург   241 «Сказочники» 09:22
Алексей Бирюков
Санкт-Петербург   227 «Juodaan!» 08:54
Александр Богдашевский
Санкт-Петербург   235 «Drunk Scotsmen» 09:10
Алексей Бойков
Санкт-Петербург   281 «Шакалы» 10:42
Роман Большаков
Санкт-Петербург   256 «Мыло» 09:52
Ольга Брагина
Санкт-Петербург   259 «CrazyPingvins» 09:58
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   274 «Креветки» 10:28
Даша Васильева
Санкт-Петербург   297 «пайп» 11:14
Мария Васильева
Санкт-Петербург   231 «Viva Maria» 09:02
Максим Ващук
Санкт-Петербург   280 «Псифункция 3-го порядка» 10:40
Артём Вдовичев
Санкт-Петербург   280 «Псифункция 3-го порядка» 10:40
Екатерина Величко
Санкт-Петербург   266 «SchluXberger» 10:12
Андрей Вечеров
Санкт-Петербург   291 «Жертвы санитаров» 11:02
Александра Волкова
Москва   247 «Sly foxes» 09:34
Андрей Вондрухов
Москва   246 «Все ушли, а мы остались...» 09:32
Ася Воробьёва
  255 «Пчелаут» 09:50
Василий Галкин
Москва   2110 «Любители петрушки» 11:40
Вадим Гречанов
  232 «Вперёд» 09:04
Анастасия Гусева
Москва   2104 «черепашки» 11:28
Татьяна Гусева
Москва   2104 «черепашки» 11:28
Никита Гущин
Санкт-Петербург   235 «Drunk Scotsmen» 09:10
Сергей Демидов
Москва   240 «ТАМАГАФФК!!!111» 09:20
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   251 «Любители Петербурга» 09:42
Елена Джуган
Москва   208 «Московские гуляки» 08:16
Лиза Долгополова
  255 «Пчелаут» 09:50
Вера Душкова
  298 «ЗА ТУРИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» 11:16
Иван Егоров
Санкт-Петербург   244 «13 глобально позиционированных КОтят» 09:28
Евгений Ермаков
Москва   248 «Лиса и колобок» 09:36
Валентин Ершов
Москва   257 «Аванпост» 09:54
Вячеслав Жмакин
Москва   284 «МГУ-Собутыльник и К» 10:48
Анна Жулидова
Москва   246 «Все ушли, а мы остались...» 09:32
Журавлёв
Санкт-Петербург   241 «Сказочники» 09:22
Виктор Зайцев
Москва   204 «BSOD» 08:08
Илья Злотников
Санкт-Петербург   238 «Спасибо, Кэп!» 09:16
Владислав Иванкин
Санкт-Петербург   299 «Оливье» 11:18
Иванов
Санкт-Петербург   2120 «Опилки!» 12:00
Иванова
Санкт-Петербург   2120 «Опилки!» 12:00
Евгений Илларионов
  298 «ЗА ТУРИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» 11:16
Александр Караваев
Санкт-Петербург   281 «Шакалы» 10:42
Андрей Касыянык
  275 «Медвежье начальство» 10:30
Виталий Кленов
Санкт-Петербург   281 «Шакалы» 10:42
Анна Князева
Санкт-Петербург   212 «Оттоптанные уши» 08:24
Иван Койбагаров
Санкт-Петербург   270 «Набла» 10:20
Фёдор Койбагаров
Санкт-Петербург   270 «Набла» 10:20
Вадим Колосов
Санкт-Петербург   262 «Джигурда» 10:04
Евгений Кондратенко
Санкт-Петербург   2105 «Сверхскоростные идиоты» 11:30
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   231 «Viva Maria» 09:02
Кирилл Конышев
Санкт-Петербург   296 «Тапки фестивальные» 11:12
Наталья Корнилова
Санкт-Петербург   265 «Без фанатизма!» 10:10
Александр Коробков
Санкт-Петербург   233 «Полный назад» 09:06
Екатерина Коровяк
Санкт-Петербург   212 «Оттоптанные уши» 08:24
Тимофей Костин
Москва   208 «Московские гуляки» 08:16
Дмитрий Криворучко
Московская область   204 «BSOD» 08:08
Анюта Кудрявцева
Тверь   200 «Омар Хайям» 08:00
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   258 «кошки-мышки» 09:56
Даниил Кульмаметьев
Санкт-Петербург   299 «Оливье» 11:18
Мария Курочкина
  298 «ЗА ТУРИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» 11:16
Виктория Кускова
Иркутск   237 «Не придумали» 09:14
Андрей Кустарев
Москва   218 «Амигос» 08:36
Константин Кухаренок
Санкт-Петербург   252 «БЗ» 09:44
Мария Лебедева
Санкт-Петербург   230 «Cross Isthmus Challenge» 09:00
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   238 «Спасибо, Кэп!» 09:16
Александр Лоев
Москва   207 «KrySteLoZa[HM]» 08:14
Анна Мазур
Москва   218 «Амигос» 08:36
Евгений Мандриков
Санкт-Петербург   232 «Вперёд» 09:04
Екатерина Марусова
Санкт-Петербург   262 «Джигурда» 10:04
Сергей Минаков
Санкт-Петербург   262 «Джигурда» 10:04
Алексей Миролюбов
Санкт-Петербург   233 «Полный назад» 09:06
Виталий Михайлов
Санкт-Петербург   231 «Viva Maria» 09:02
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   273 «Фортуна» 10:26
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   217 «Хомячки-подрядчики» 08:34
Руслан Мокаев
Санкт-Петербург   272 «ОДА Льву * 239» 10:24
Елена Морозова
Москва   254 «Быстришка» 09:48
Ксения Морозова
  298 «ЗА ТУРИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» 11:16
Надежда Мошкара
Санкт-Петербург   292 «Вверх по течению» 11:04
Ольга Мыхова
Санкт-Петербург   267 «Каштановая мышь» 10:14
Елена Напреенко
Москва   214 «Летающий цирк Шардам» 08:28
Михаил Науменко
Москва   243 «Freaks on Walk» 09:26
Евгений Никитин
Санкт-Петербург   222 «Домой дровами пойдем» 08:44
Ольга Никонова
Санкт-Петербург   272 «ОДА Льву * 239» 10:24
Юрий Новожилов
Санкт-Петербург   260 «Збадуна» 10:00
Елена Носова
Санкт-Петербург   2103 «Зебры» 11:26
Антон Овчинников
Санкт-Петербург   272 «ОДА Льву * 239» 10:24
Лара Орехова
Санкт-Петербург   277 «Пони апокалипсиса» 10:34
Ольга Охрименко
Ленинградская область   267 «Каштановая мышь» 10:14
Анна Пальчикова
Санкт-Петербург   250 «Давай-давай !!!» 09:40
Михаил Панов
Москва   211 «ТиБиБо» 08:22
Татьяна Паповян
Санкт-Петербург   217 «Хомячки-подрядчики» 08:34
Саша Парафонкин
Москва   206 «Столичные штуки» 08:12
Роман Пичшкин
Санкт-Петербург   271 «янаел» 10:22
Павел Плотников
Санкт-Петербург   273 «Фортуна» 10:26
Катя Плотникова
Ленинградская область   245 «Мы из будущего !!!!!» 09:30
Аня Подолякина
Санкт-Петербург   2102 «БредоГенеры» 11:24
Юлия Полякова
Санкт-Петербург   235 «Drunk Scotsmen» 09:10
Максим Поплавский
Санкт-Петербург   225 «Бегунки» 08:50
Оля Пучина
Санкт-Петербург   249 «альтернатива синицы» 09:38
Анна Рагозина
Санкт-Петербург   267 «Каштановая мышь» 10:14
Мария Разгуляева
Санкт-Петербург   2103 «Зебры» 11:26
Ирина Райцева
Санкт-Петербург   2100 «Мудрый пень» 11:20
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   2100 «Мудрый пень» 11:20
Ольга Румянцева
Ростов-на-Дону   260 «Збадуна» 10:00
Александр Савельев
Санкт-Петербург   268 «Дважды» 10:16
Арсений Савин
Москва   237 «Не придумали» 09:14
Софья Сазонова
Москва   215 «Жёсткая жесть» 08:30
Ингрида Сальманова
Санкт-Петербург   271 «янаел» 10:22
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   296 «Тапки фестивальные» 11:12
Манас Сеферян
Санкт-Петербург   253 «Франциевый Чайник» 09:46
Евгений Скрябин
Москва   213 «Гравицапа» 08:26
Сергей Скрябин
Москва   219 «Отчаянные парни» 08:38
Юля Слипец
Санкт-Петербург   2102 «БредоГенеры» 11:24
Михаил Смажевский
Санкт-Петербург   292 «Вверх по течению» 11:04
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   223 «Неангелы» 08:46
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   281 «Шакалы» 10:42
Таня Смирнова
Санкт-Петербург   297 «пайп» 11:14
Андрей Собканюк
Москва   290 «Десять тысяч» 11:00
Михаил Стрижов
Москва   254 «Быстришка» 09:48
Валерий Сычёв
Санкт-Петербург   258 «кошки-мышки» 09:56
Максим Таневицкий
Санкт-Петербург   221 «Бегущие банки» 08:42
Антон Таров
Санкт-Петербург   236 «Run Big C Run» 09:12
Филипп Тахистов
Санкт-Петербург   283 «Fairy reel - пространство в пространстве» 10:46
Сергей Терюханов
Пушкин   293 «Епижданым» 11:06
Максим Тумаков
Санкт-Петербург   267 «Каштановая мышь» 10:14
Данила Уваров
Москва   257 «Аванпост» 09:54
Владимир Ульянцев
Санкт-Петербург   205 «Мелкомягкие *239» 08:10
Дарья Ушакова
Санкт-Петербург   201 «Карта» 08:02
Катя Фёдорова
Санкт-Петербург   297 «пайп» 11:14
Алексей Федотов
Санкт-Петербург   220 «Проверенные люди» 08:40
Ирина Фирсова
Москва   2104 «черепашки» 11:28
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   224 «Fomka» 08:48
Алена Фомичева
Санкт-Петербург   253 «Франциевый Чайник» 09:46
Карина Хазмутдинова
  255 «Пчелаут» 09:50
Павел Хакимов
Москва   246 «Все ушли, а мы остались...» 09:32
Александр Цветков
Санкт-Петербург   210 «Странники» 08:20
Надя Чернова
Ленинградская область   277 «Пони апокалипсиса» 10:34
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   205 «Мелкомягкие *239» 08:10
Михаил Шмаков
Санкт-Петербург   225 «Бегунки» 08:50
Александр Шмидт
Санкт-Петербург   222 «Домой дровами пойдем» 08:44
Шустрова
Санкт-Петербург   2120 «Опилки!» 12:00
Аня Яковлева
Санкт-Петербург   297 «пайп» 11:14