Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 Топонимическая комиссия

200

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Виктор Бойков

Санкт-Петербург

201 08:02 МышЫ

201

Александр Эдуардов

Санкт-Петербург

Михаил Курицын

Санкт-Петербург

202 08:04 Мамонтенок

202

Жека Амосов

Санкт-Петербург

Серега Дюжев

Санкт-Петербург

Верунчик Зайцева

Санкт-Петербург

203 08:06 203-я

203

Артём Александров

Санкт-Петербург

Иван Чеботарь

Санкт-Петербург

204 08:08 Мелкомягкие * 239

204

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Ленинградская область

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

205 08:10 ФилФактор

205

Катерина Косарева

Санкт-Петербург

Егор Мигачев

Санкт-Петербург

206 08:12 Рубилово

206

Иван Головков

Санкт-Петербург

Антон Спивак

Пушкин

207 08:14 БегОниЯ

207

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Татьяна Алимова

Санкт-Петербург

Евгений Копцюх

Санкт-Петербург

Наташа Шапшал

Москва

208 08:16 Freaks on Walk

208

Михаил Науменко

Москва

Роман Хрипко

Москва

Антон Черенков

Москва

209 08:18 С приветом

209

Ольга Загребаева

Москва

Мария Круглова

Москва

Александр Перлов

Москва

210 08:20 СамоварГ

210

Андрей Давыдов

Санкт-Петербург

Олег Хромов

Санкт-Петербург

211 08:22 МегаЛосеги: новая версия

211
212 08:24 Код Опасности

212

Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Иван Егоров

Санкт-Петербург

Елизавета Янковская

Санкт-Петербург

213 08:26 Винни-Пух

213

Никита Копа-Овдиенко

Москва

214 08:28 Лось & Ко

214

Дарья Никонорова

Санкт-Петербург

Андрей Панов

Санкт-Петербург

Павел Шмелев

Санкт-Петербург

Александр Шмидт

Санкт-Петербург

215 08:30 Максимальный Полином

215

Максим Назаров

Санкт-Петербург

Полина Спорышева

Санкт-Петербург

216 08:32 Ржавая Фомка (HM)

216

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

Лида Частикова

Санкт-Петербург

217 08:34 2+2

217

Мария Авдеева

Санкт-Петербург

Юлия Бекмухамедова

Санкт-Петербург

Максим Гулимонов

Санкт-Петербург

Александр Цветков

Санкт-Петербург

218 08:36 ОДА

218

Антон Беляев

Санкт-Петербург

Ольга Никонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Харьковский

Санкт-Петербург

219 08:38 38 Попугаев

219

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

Валерий Логинов

Владимир Палёнов

220 08:40 DeveloperZ

220

Александр Котов

Санкт-Петербург

Юрий Бедный

Санкт-Петербург

Николай Вяххи

Санкт-Петербург

Николай Красильников

Санкт-Петербург

221 08:42 Залог успеха

221

Анна Афанасьева

Санкт-Петербург

Валентина Афанасьева

Санкт-Петербург

Леонид Залог

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

222 08:44 ЭмЭндЭмС

222

Маргарита Васильева

Санкт-Петербург

Анна Кныш

Санкт-Петербург

Николай Козлов

Санкт-Петербург

Андрей Харитонов

Санкт-Петербург

223 08:46 МИГ-239

223

Дмитрий Ермашев

Санкт-Петербург

Алексей Гагарский

Санкт-Петербург

Илья Крошкин

Санкт-Петербург

224 08:48 Гравицапа

224

Георгий Красников

Москва

225 08:50 ЛЯгуха

225
227 08:54 Аватары (НМ)

227

Денис Королёв

Санкт-Петербург

Тёма Морозов

Санкт-Петербург

Иван Сидоренко

Санкт-Петербург

228 08:56 Парадокс брадобрея *239

228

Андрей Мима

Санкт-Петербург

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Мария Морозова

229 08:58 Имперцы (НМ)

229

Егор Нечкин

Санкт-Петербург

Александра Чачина

Санкт-Петербург

230 09:00 Приезжие

230

Константин Ким

Санкт-Петербург

Михаил Котов

Санкт-Петербург

231 09:02 Бобры

231

Алина

Московская область

Лена

Москва

Таня

Москва

232 09:04 Бегущие по Волнам (НМ)

232

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

233 09:06 ГЫ

233

Денис Копелевич

Санкт-Петербург

234 09:08 Группа в полосатых купальниках

234

Андрей Воробьёв

Санкт-Петербург

Василий Васильченко

Санкт-Петербург

235 09:10 Карта

235

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Мария Фомичева

Санкт-Петербург

Варвара Копештянски

Санкт-Петербург

236 09:12 Сумбур-Трава

236

Эрдман

Санкт-Петербург

Якунина

Санкт-Петербург

237 09:14 Скрябин

237

Максим

Москва

Светлана

Москва

238 09:16 Сполох-2

238

Мария Жарницкая

Москва

Анна Назарова

Москва

Елена Постникова

Москва

Лев Стахеев

Москва

240 09:20 12 пальцев Ильича

240

Владимир Беркутов

Санкт-Петербург

Роман Журавлев

Санкт-Петербург

Евгения Калининская

Санкт-Петербург

Слава Слесаренко

Санкт-Петербург

241 09:22 ЙА КРИВЕТКО * 239

241

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

Олег Дахин

Санкт-Петербург

242 09:24 Недоверчивые улитки

242

Ольга Большакова

Санкт-Петербург

Анна Донцова

Санкт-Петербург

243 09:26 Complete Control

243

Александр Козлов

Санкт-Петербург

Андрей Аликов

Санкт-Петербург

Константин Звягин

Санкт-Петербург

244 09:28 Три нуля

244

Анна Волкова

Санкт-Петербург

Павел Дешевых

Елизавета Зайцева

Санкт-Петербург

245 09:30 коник

245

Петр Коник

Санкт-Петербург

Ира Городецкая

Санкт-Петербург

Алексей Козятинский

Санкт-Петербург

246 09:32 Полный назад

246

Дмитрий Аристов

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

247 09:34 ПУльвизатор

247

Ирина Пашичева

Санкт-Петербург

Юлия Страхова

Санкт-Петербург

248 09:36 Аванпост

248

Константин Андреев

Москва

Алексей Балашов

Москва

Алексей Князев

Москва

249 09:38 Команда розовой палатки

249

Андрей Короваев

Санкт-Петербург

Юрий Новожилов

Санкт-Петербург

Дина Сотник

Санкт-Петербург

250 09:40 Ржавый Трамвай

250

Алёна Беляева

Санкт-Петербург

Екатерина Лобашкова

Санкт-Петербург

Екатерина Смольникова

Санкт-Петербург

252 09:44 Злобные бурундуки *239

252

Ксения Фёдорова

Санкт-Петербург

Светлана Бричёва

Санкт-Петербург

Артём Дмитриев

Санкт-Петербург

253 09:46 Креатифф

253

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Сергей Торицин

Санкт-Петербург

254 09:48 комета

254

Дмитрий Дорошенко

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

255 09:50 Дети Танечки

255

Александра Буевич

Санкт-Петербург

Светлана Игнатьева

Санкт-Петербург

Ксения Ремезова

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

256 09:52 Забияки & Макияки

256

Юлька Королёва

Москва

Олька Мухина

Москва

257 09:54 зелибоба

257

Сергей Богданов

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

258 09:56 Тарантас пешком

258

Игорь Голованов

Московская область

Даша Никитина

Московская область

Юлия Шевалиева

Московская область

259 09:58 Африканские легионеры

259

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Александр Литвинов

Санкт-Петербург

260 10:00 Огреть Оглоблей

260

Светлана Губанова

Санкт-Петербург

Наталья Чигенева

Санкт-Петербург

261 10:02 имими

261

Юрий Горшков

Санкт-Петербург

Николай Потехин

Санкт-Петербург

263 10:06 Ахиллес и черепаха

263

Даниил Гительсон

Санкт-Петербург

Ольга Канжелева

Санкт-Петербург

Юрий Киселёв

Санкт-Петербург

Лера Николаенко

Санкт-Петербург

264 10:08 dec(ТриНя, 2) * 239

264

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

265 10:10 Любители Петербурга

265

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

266 10:12 НаШа

266

Надя Лебедева

Санкт-Петербург

Леша Юрганов

Санкт-Петербург

268 10:16 Taurus *239

268

Филипп Матвеев

Санкт-Петербург

Василиса Буракова

Санкт-Петербург

Анна Явейн

Санкт-Петербург

Максим Голев

Санкт-Петербург

269 10:18 ФТКнутые ФИлософы

269

Юра Карпунин

Санкт-Петербург

Коля Румянцев

Санкт-Петербург

Настя Смирнова

Санкт-Петербург

271 10:22 Головоногие * 239

271

Антон Рыкачевский

Санкт-Петербург

Елизавета Шашкова

Санкт-Петербург

Аркадий Шагал

Санкт-Петербург

Екатерина Шумская

Санкт-Петербург

272 10:24 Попробуем?

272

Анна Козлова

Санкт-Петербург

274 10:28 Lola

274

Оленич

Санкт-Петербург

Ряховских

Санкт-Петербург

275 10:30 Всеволожск forever

275

Света Зайцева

Ленинградская область

Юрий Кирьянов

Ленинградская область

Полина Кузнецова

Ленинградская область

Настя Яковлева

Ленинградская область

277 10:34 Экстренные Тормоза

277

Алексей Тарасов

Санкт-Петербург

Ирина Шипунова

Санкт-Петербург

278 10:36 Uraken

278

Валентина Бровкина

Москва

Юрий Гуманицкий

Москва

Максим Знаменский

Санкт-Петербург

Светлана Кутузова

Москва

279 10:38 Туристы

279

Лена Гусева

Санкт-Петербург

Нина Дольник

Санкт-Петербург

280 10:40 Снежки

280

Снежана Сухова

Санкт-Петербург

Сергей Зелинский

Санкт-Петербург

Зоя Лаврив

Санкт-Петербург

Галина Смиронова

Тула

281 10:42 туф-туф-туф

281

Леонид Матишинец

Санкт-Петербург

Никита Рысаков

Санкт-Петербург

Александр Трубицын

Санкт-Петербург

Дмитрий Фролов

Санкт-Петербург

282 10:44 Белка и Бонифаций

282

Елена Ковалюк

Москва

Роман Рахматуллин

Москва

283 10:46 Ярость Топора

283

Андрей Семенюк

Санкт-Петербург

Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

Николай Бабаков

Санкт-Петербург

284 10:48 Единичка

284

Василий Гуленкин

Санкт-Петербург

Владимир Филатов

Санкт-Петербург

285 10:50 ChistMath HooLigans

285

Валентин Пиотрович

Санкт-Петербург

Сергей Лапин

Санкт-Петербург

Егор Петров

Санкт-Петербург

286 10:52 Crazy Celtics

286

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

287 10:54 Пончик на Панамке

287

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Ирина Осипова

Ленинградская область

288 10:56 RandomPinguins

288

Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Савельева

Санкт-Петербург

289 10:58 Тара-Каны

289

Ирина Дружинина

Другие города Приволжского ФО

Дмитрий Серейкин

Москва

290 11:00 Химики

290

Саша Левшакова

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

291 11:02 Девчата с бородой

291

Екатерина Волокитина

Москва

Максим Климов

Москва

292 11:04 Пинающие ежей

292

Юлия Удачина

Санкт-Петербург

Андрей Прокопенко

Санкт-Петербург

Алексей Шевцов

Санкт-Петербург

293 11:06 Мы не из Вологды!

293

Дмитрий Антонов

Другие города Северо-Западного ФО

Татьяна Тулова

Другие города Северо-Западного ФО

294 11:08 Бука & Бяка

294

Данил Юшманов

Москва

295 11:10 Франциевый чайник

295

Никита Лучин

Санкт-Петербург

Анна Волкова

Санкт-Петербург

Вадим Колосов

Санкт-Петербург

Манас Сеферян

Санкт-Петербург

296 11:12 Первая конная

296

Артур Аверьянов

Санкт-Петербург

Вадим Иванов

Санкт-Петербург

297 11:14 Пан_Туфли

297

Дарья Костина

Москва

Виктория Лысаченко

Москва

298 11:16 Звездная болезнь

298

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Надежда Бондаренко

Санкт-Петербург

Юрий Осипов

Санкт-Петербург

299 11:18 Чип и Дэйл

299

Ира Елецкая

Санкт-Петербург

Полина Панова

Санкт-Петербург

2100 11:20 Триумф

2100

Всеволод Петухов

Санкт-Петербург

Наталия Тупкалова

Санкт-Петербург

2101 11:22 Экспонента

2101

Катя Лейзарович

Санкт-Петербург

Таня Решетникова

Санкт-Петербург

Таня Филиппова

Санкт-Петербург

2102 11:24 Идущие по лезвию дождя

2102

Жанна Глебова

Московская область

Сергей Першин

Московская область

2103 11:26 Ruffian

2103

Иван Антонов

Московская область

Александр Киселев

Московская область

2105 11:30 WRN

2105

Ольга Андреевская

Санкт-Петербург

Дарья Диомидова

Санкт-Петербург

Анастасия Пустовова

Санкт-Петербург

2106 11:32 Петя и гаврики * 239

2106

Женя Галкина

Санкт-Петербург

Мария Рыбакова

Ленинградская область

Ярослав Ульянцев

Санкт-Петербург

2107 11:34 Тишеедешьдальшебудешь

2107

Анна Пелевина

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

Алина Чебочакова

Санкт-Петербург

2108 11:36 Суета Сует

2108

Татьяна Землеруб

Санкт-Петербург

Александр Салита

Санкт-Петербург

2109 11:38 Бешеные бобры

2109

Борис Земсков

Санкт-Петербург

Кирилл Дышкант

Санкт-Петербург

Юлия Кривцова

Санкт-Петербург

Дмитрий Селин

Москва

2111 11:42 Молодые

2111

Андрей Марков

Санкт-Петербург

Екатерина Маркова

Санкт-Петербург

2112 11:44 Одиннадцатый маршрут

2112

Наталья Белякова

Санкт-Петербург

Елена Бутенко

Санкт-Петербург

Елена Соловьева

Москва

2113 11:46 Ладога

2113

Олег Нилов

Санкт-Петербург

Андрей Пасечник

Санкт-Петербург

2114 11:48 Стрекозайки

2114

Наталья Горбунцова

Санкт-Петербург

Валентина Петсон

Санкт-Петербург

2115 11:50 Может поедим?

2115

Армен Мадоян

Санкт-Петербург

Павел Пономарев

Санкт-Петербург

2117 11:54 ViVa Maria

2117

Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Виталий Михайлов

Санкт-Петербург

2118 11:56 Пекари

2118

Тимофей Галунов

Санкт-Петербург

Аркадий Пахоруков

Санкт-Петербург

Андрей Шварц

Санкт-Петербург

2119 11:58 Белкины

2119

Юрий Кондрашов

Москва

Белла Лейн

Москва

Андрей Трапезников

Москва

Елена Чернович

Москва

2120 12:00 СашИнка

2120

Александра Лебедева

Санкт-Петербург

Инна Шаповал

Санкт-Петербург

2121 12:02 МАСКВА

2121

Антон Фирсов

Москва

2122 12:04 Цена вопроса

2122

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Юлия Баранова

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург

2123 12:06 Черный Дракон

2123

Виталий Прокофьев

Санкт-Петербург

Михаил Ламзин

Москва

2124 12:08 БегYнки

2124

Евгений Абраков

Санкт-Петербург

Михаил Шмаков

Санкт-Петербург

2125 12:10 Жбыхыдрыз

2125

Маргарита Дмитриева

Санкт-Петербург

Вячеслав Романов

Санкт-Петербург

Дарья Староверова

Санкт-Петербург

Алексей Черняк

Санкт-Петербург

2126 12:12 Горизонт

2126

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

2127 12:14 Стадо

2127

Анастасия Соловьева

Москва

2128 12:16 Акулы

2128
2130 12:20 Дочки-Матери

2130

Александра Шишова

Санкт-Петербург

Елена Шишова

Санкт-Петербург

2131 12:22 Чемпионы

2131

Алексей Алексахин

Санкт-Петербург

Светлана Кашубо

Санкт-Петербург

Мария Колина

Санкт-Петербург

Светлана Левина

Санкт-Петербург

2132 12:24 Ащащ!

2132

Дмитрий Жуков

Санкт-Петербург

Мария Киселёва

Санкт-Петербург

Ольга Коновалова

Санкт-Петербург

Денис Пиленко

Санкт-Петербург

2133 12:26 Лунатики

2133

Антон Водопьянов

Санкт-Петербург

Олег Дудоладов

Санкт-Петербург

Кристина Констанденкова

Санкт-Петербург

2134 12:28 Hackers on steroids

2134

Алексей Авраменко

Санкт-Петербург

Станислав Житин

Санкт-Петербург

Николай Коноваленко

Санкт-Петербург

2135 12:30 Новые люди

2135

Алексей Федотов

Ленинградская область

Даниил Сергеев

Санкт-Петербург

2136 12:32 Дети Кащенко

2136

Григорий Аникеев

Ленинградская область

Дарья Коновалова

Ленинградская область

Алина Орешникова

Ленинградская область

2138 12:36 Мы приехали

2138

Владимир Нуждин

Московская область

Александр Паска

Ленинградская область

Павел Слащев

Московская область

2139 12:38 Украинский легион

2139

Мария Муравьева

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

2140 12:40 SwaVa

2140

Александр Лебедев

Санкт-Петербург

Вадим Марченко

Санкт-Петербург

2141 12:42 Шницель и Дрицелль

2141

Лев Бреслав

Санкт-Петербург

Артемий Ивашкин

Санкт-Петербург

2143 12:46 КБ СС

2143

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Надежда Беляева

Санкт-Петербург

Алексей Михайлов

Санкт-Петербург

Ксения Селифанова

Санкт-Петербург

2144 12:48 Оранжевое небо

2144

Андрей Александров

Санкт-Петербург

Вера Александрова

Санкт-Петербург

Екатерина Браславская

Санкт-Петербург

Игорь Браславский

Санкт-Петербург

2145 12:50 Кошки Мёбиуса

2145

Антон Губанов

Санкт-Петербург

Александра Киланова

Санкт-Петербург

2146 12:52 АКТИВИСТЫ!

2146

Максим Алексеев

Санкт-Петербург

Жорро Бажин

Санкт-Петербург

Мария Воробьёва

Санкт-Петербург

Мария Просвирина

Санкт-Петербург

2147 12:54 Термиты

2147

Татьяна Бадаева

Санкт-Петербург

Аня Басова

Санкт-Петербург

Алла Михно

Санкт-Петербург

Марта Рыбалко

Санкт-Петербург

2149 12:58 Дося

2149

Никонорова

Санкт-Петербург

Родионова

Санкт-Петербург

2150 13:00 Скиталец.SPb

2150

Михаил Апарин

Другие города Южного ФО

Ольга Дмитриченко

Санкт-Петербург

Екатерина Сметанникова

Санкт-Петербург

Татьяна Темерева

Другие города Сибирского ФО

2151 13:02 Тарам

2151

Кристина Быкова

Санкт-Петербург

Александр Дрогальцов

Санкт-Петербург

Вера Душкова

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

2152 13:04 ShiD

2152

Александр Давыденко

Санкт-Петербург

Артем Шимко

Санкт-Петербург

2153 13:06 ПОТОМУЧТО

2153

Альберт Исламов

Москва

Ринат Хаертдинов

Москва

Георгий Хохлов

Москва

2154 13:08 Пельмени

2154

Анастасия Кравец

Санкт-Петербург

Дмитрий Попов

Санкт-Петербург

2155 13:10 МАМБа

2155

Юлия Анашкина

Санкт-Петербург

Нина Бахрова

Санкт-Петербург

Елена Коновалова

Санкт-Петербург

Оля Малинина

Санкт-Петербург

2156 13:12 ТРЯМ

2156

Ирина Аюбова

Москва

Наталья Аюбова

Москва

Екатерина Цицилина

Москва

2158 13:16 Скороходы

2158

Ксения Зеленская

Санкт-Петербург

Ирина Зубова

Санкт-Петербург

Мария Клюквина

Санкт-Петербург

2159 13:18 Гипотенуза - не катет

2159

Абибуллаев

Санкт-Петербург

2160 13:20 Знатоки

2160

Никита Мамлеев

Санкт-Петербург

Андрей Моисеев

Санкт-Петербург

Екатерина Новосёлова

Санкт-Петербург

Анастасия Панасевич

Санкт-Петербург

2161 13:22 Ання, Ксюша, Валя и Сережа

Анна Борунова

Москва

Ксения Клинова

Москва

Валентина Коробцова

Москва

2162 13:24 Кайфонавты

2162

Евгений Андриевский

Санкт-Петербург

Виталий Котик

Санкт-Петербург

Сергей Нестеров

Санкт-Петербург

Евгения Скрипунцова

Санкт-Петербург

2163 13:26 Эхо Апокалипсиса

2163

Михаил Панов

Москва

2164 13:28 Геройские ГЕРОИ

2164

Ирина Горшкова

Санкт-Петербург

Оля Старикова

Санкт-Петербург

2165 13:30 Жертвы Фенола

2165

Антон

Санкт-Петербург

Александра Левшакова

Санкт-Петербург

Марина Мохова

Санкт-Петербург

Ярослав Поздняков

Санкт-Петербург

2168 13:36 Ветер подворотен

2168

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Максим Штыб

Санкт-Петербург

Татьяна Штыб

Санкт-Петербург

2170 13:40 СВОБОДА

2170

Катерина Афанасьева

Санкт-Петербург

Ирина Кондратьева

Санкт-Петербург

Наталья Чечкина

Санкт-Петербург

2171 13:42 СавиК

2171

Мила Савик

Санкт-Петербург

Майя Торопова

Санкт-Петербург

Любовь Швидкая

Санкт-Петербург

Виктор Швидкой

Санкт-Петербург

2172 13:44 Прыгуноиды

2172

Александр Архипов

Санкт-Петербург

Юлия Богданова

Санкт-Петербург

Андрей Козлов

Санкт-Петербург

Светлана Рохкимайнен

Санкт-Петербург

2173 13:46 (в)первые в мире

2173

Алексей Ступичев

Санкт-Петербург

Игорь Алферов

Санкт-Петербург

Елена Вотрина

Санкт-Петербург

Артем Остапчук

Санкт-Петербург

2174 13:48 Новый Альянс

2174

Виктория Волковинская

Санкт-Петербург

Владимир Дьяков

Санкт-Петербург

Александр Слабоспицкий

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

2176 13:52 фрукт-не овощЬ

2176

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Анна Князева

Санкт-Петербург

2177 13:54 Единорог

2177

Вадим Морозов

Санкт-Петербург

Татьяна Бердоносова

Санкт-Петербург

2178 13:56 Мачу-Пикчу

2178

Светлана Зачек

Санкт-Петербург

Николай Лошаков

Санкт-Петербург

2179 13:58 Оля и медведи

2179

Александр Лукоянов

Москва

Антон Сенченко

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   232 «Бегущие по Волнам (НМ)» 09:04
Иван Антонов
Московская область   2103 «Ruffian» 11:26
Ольга Арсентьева
Москва   2179 «Оля и медведи» 13:58
Олег Брагин
Санкт-Петербург   288 «RandomPinguins» 10:56
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   200 «Топонимическая комиссия» 08:00
Денис Гришин
Санкт-Петербург   286 «Crazy Celtics» 10:52
Ксения Зеленская
Санкт-Петербург   2158 «Скороходы» 13:16
Борис Земсков
Санкт-Петербург   2109 «Бешеные бобры» 11:38
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   265 «Любители Петербурга» 10:10
Антон Корчагин
Москва   224 «Гравицапа» 08:48
Александр Котов
Санкт-Петербург   220 «DeveloperZ» 08:40
Виктор Кропп
Санкт-Петербург   212 «Код Опасности» 08:24
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   2126 «Горизонт» 12:12
Никита Лучин
Санкт-Петербург   295 «Франциевый чайник» 11:10
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   286 «Crazy Celtics» 10:52
Ирина Макарова
Москва   213 «Винни-Пух» 08:26
Филипп Матвеев
Санкт-Петербург   268 «Taurus *239» 10:16
Андрей Мима
Санкт-Петербург   228 «Парадокс брадобрея *239» 08:56
Мария Муравьева
Санкт-Петербург   2139 «Украинский легион» 12:38
Даниил Мусатов
Москва   225 «ЛЯгуха» 08:50
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   228 «Парадокс брадобрея *239» 08:56
Всеволод Петухов
Санкт-Петербург   2100 «Триумф» 11:20
Александр Полотнюк
Москва   248 «Аванпост» 09:36
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   207 «БегОниЯ» 08:14
Виталий Прокофьев
Санкт-Петербург   2123 «Черный Дракон» 12:06
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   204 «Мелкомягкие * 239» 08:08
Андрей Рябичев
Москва   2163 «Эхо Апокалипсиса» 13:26
Алексей Ступичев
Санкт-Петербург   2173 «(в)первые в мире» 13:46
Алексей Чернов
Москва   225 «ЛЯгуха» 08:50
Мария Юшманова
Москва   294 «Бука & Бяка» 11:08
Павел Акулов
Москва   2128 «Акулы» 12:16
Анна Афанасьева
Санкт-Петербург   221 «Залог успеха» 08:42
Валентина Афанасьева
Санкт-Петербург   221 «Залог успеха» 08:42
Антон Беляев
Санкт-Петербург   218 «ОДА» 08:36
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   2143 «КБ СС» 12:46
Василиса Буракова
Санкт-Петербург   268 «Taurus *239» 10:16
Ольга Вершинина
Москва   291 «Девчата с бородой» 11:02
Андрей Воробьёв
Санкт-Петербург   234 «Группа в полосатых купальниках» 09:08
Денис Гончарук
Москва   209 «С приветом» 08:18
Сергей Егоров
Москва   2161 «Ання, Ксюша, Валя и Сережа» 13:22
Дмитрий Ермашев
Санкт-Петербург   223 «МИГ-239» 08:46
Константин Ким
Санкт-Петербург   230 «Приезжие» 09:00
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   232 «Бегущие по Волнам (НМ)» 09:04
Александр Козлов
Санкт-Петербург   243 «Complete Control» 09:26
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   2117 «ViVa Maria» 11:54
Петр Коник
Санкт-Петербург   245 «коник» 09:30
Степан Коротков
Москва   208 «Freaks on Walk» 08:16
Михаил Котов
Санкт-Петербург   230 «Приезжие» 09:00
Александр Лебедев
Санкт-Петербург   2140 «SwaVa» 12:40
Александр Маддалена
Москва   211 «МегаЛосеги: новая версия» 08:22
Андрей Марков
Санкт-Петербург   2111 «Молодые» 11:42
Анна Марковская
Санкт-Петербург   287 «Пончик на Панамке» 10:54
Светлана Матвеева
Москва   297 «Пан_Туфли» 11:14
Вадим Морозов
Санкт-Петербург   2177 «Единорог» 13:54
Валентин Пиотрович
Санкт-Петербург   285 «ChistMath HooLigans» 10:50
Антон Романченко
Санкт-Петербург   2139 «Украинский легион» 12:38
Антон Рыкачевский
Санкт-Петербург   271 «Головоногие * 239» 10:22
Андрей Семенюк
Санкт-Петербург   283 «Ярость Топора» 10:46
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   235 «Карта» 09:10
Анна Столярова
Санкт-Петербург   298 «Звездная болезнь» 11:16
Екатерина Сухарева
Москва   2128 «Акулы» 12:16
Снежана Сухова
Санкт-Петербург   280 «Снежки» 10:40
Владимир Теннов
Москва   2156 «ТРЯМ» 13:12
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   259 «Африканские легионеры» 09:58
Наталия Тупкалова
Санкт-Петербург   2100 «Триумф» 11:20
Юлия Удачина
Санкт-Петербург   292 «Пинающие ежей» 11:04
Ксения Фёдорова
Санкт-Петербург   252 «Злобные бурундуки *239» 09:44
Алексей Федотов
Ленинградская область   2135 «Новые люди» 12:30
Светлана Фетискина
Москва   297 «Пан_Туфли» 11:14
Елена Фирсова
Москва   2121 «МАСКВА» 12:02
Мария Фомичева
Санкт-Петербург   235 «Карта» 09:10
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   264 «dec(ТриНя, 2) * 239» 10:08
Елизавета Шашкова
Санкт-Петербург   271 «Головоногие * 239» 10:22
Александр Эдуардов
Санкт-Петербург   201 «МышЫ» 08:02
Анна Явейн
Санкт-Петербург   268 «Taurus *239» 10:16
Алина
Московская область   231 «Бобры» 09:02
Антон
Санкт-Петербург   2165 «Жертвы Фенола» 13:30
Лена
Москва   231 «Бобры» 09:02
Максим
Москва   237 «Скрябин» 09:14
Светлана
Москва   237 «Скрябин» 09:14
Таня
Москва   231 «Бобры» 09:02
Абибуллаев
Санкт-Петербург   2159 «Гипотенуза - не катет» 13:18
Евгений Абраков
Санкт-Петербург   2124 «БегYнки» 12:08
Мария Авдеева
Санкт-Петербург   217 «2+2» 08:34
Артур Аверьянов
Санкт-Петербург   296 «Первая конная» 11:12
Алексей Авраменко
Санкт-Петербург   2134 «Hackers on steroids» 12:28
Андрей Александров
Санкт-Петербург   2144 «Оранжевое небо» 12:48
Артём Александров
Санкт-Петербург   203 «203-я» 08:06
Вера Александрова
Санкт-Петербург   2144 «Оранжевое небо» 12:48
Алексей Алексахин
Санкт-Петербург   2131 «Чемпионы» 12:22
Максим Алексеев
Санкт-Петербург   2146 «АКТИВИСТЫ!» 12:52
Андрей Аликов
Санкт-Петербург   243 «Complete Control» 09:26
Татьяна Алимова
Санкт-Петербург   207 «БегОниЯ» 08:14
Игорь Алферов
Санкт-Петербург   2173 «(в)первые в мире» 13:46
Жека Амосов
Санкт-Петербург   202 «Мамонтенок» 08:04
Юлия Анашкина
Санкт-Петербург   2155 «МАМБа» 13:10
Константин Андреев
Москва   248 «Аванпост» 09:36
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   2176 «фрукт-не овощЬ» 13:52
Ольга Андреевская
Санкт-Петербург   2105 «WRN» 11:30
Евгений Андриевский
Санкт-Петербург   2162 «Кайфонавты» 13:24
Григорий Аникеев
Ленинградская область   2136 «Дети Кащенко» 12:32
Дмитрий Антонов
Другие города Северо-Западного ФО   293 «Мы не из Вологды!» 11:06
Михаил Апарин
Другие города Южного ФО   2150 «Скиталец.SPb» 13:00
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   283 «Ярость Топора» 10:46
Дмитрий Аристов
Санкт-Петербург   246 «Полный назад» 09:32
Александр Архипов
Санкт-Петербург   2172 «Прыгуноиды» 13:44
Катерина Афанасьева
Санкт-Петербург   2170 «СВОБОДА» 13:40
Ирина Аюбова
Москва   2156 «ТРЯМ» 13:12
Наталья Аюбова
Москва   2156 «ТРЯМ» 13:12
Николай Бабаков
Санкт-Петербург   283 «Ярость Топора» 10:46
Татьяна Бадаева
Санкт-Петербург   2147 «Термиты» 12:54
Жорро Бажин
Санкт-Петербург   2146 «АКТИВИСТЫ!» 12:52
Алексей Балашов
Москва   248 «Аванпост» 09:36
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   2122 «Цена вопроса» 12:04
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   2122 «Цена вопроса» 12:04
Аня Басова
Санкт-Петербург   2147 «Термиты» 12:54
Нина Бахрова
Санкт-Петербург   2155 «МАМБа» 13:10
Юрий Бедный
Санкт-Петербург   220 «DeveloperZ» 08:40
Юлия Бекмухамедова
Санкт-Петербург   217 «2+2» 08:34
Алёна Беляева
Санкт-Петербург   250 «Ржавый Трамвай» 09:40
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   2143 «КБ СС» 12:46
Наталья Белякова
Санкт-Петербург   2112 «Одиннадцатый маршрут» 11:44
Татьяна Бердоносова
Санкт-Петербург   2177 «Единорог» 13:54
Владимир Беркутов
Санкт-Петербург   240 «12 пальцев Ильича» 09:20
Сергей Богданов
Санкт-Петербург   257 «зелибоба» 09:54
Юлия Богданова
Санкт-Петербург   2172 «Прыгуноиды» 13:44
Виктор Бойков
Санкт-Петербург   200 «Топонимическая комиссия» 08:00
Ольга Большакова
Санкт-Петербург   242 «Недоверчивые улитки» 09:24
Надежда Бондаренко
Санкт-Петербург   298 «Звездная болезнь» 11:16
Анна Борунова
Москва   2161 «Ання, Ксюша, Валя и Сережа» 13:22
Екатерина Браславская
Санкт-Петербург   2144 «Оранжевое небо» 12:48
Игорь Браславский
Санкт-Петербург   2144 «Оранжевое небо» 12:48
Лев Бреслав
Санкт-Петербург   2141 «Шницель и Дрицелль» 12:42
Светлана Бричёва
Санкт-Петербург   252 «Злобные бурундуки *239» 09:44
Валентина Бровкина
Москва   278 «Uraken» 10:36
Александра Буевич
Санкт-Петербург   255 «Дети Танечки» 09:50
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   241 «ЙА КРИВЕТКО * 239» 09:22
Елена Бутенко
Санкт-Петербург   2112 «Одиннадцатый маршрут» 11:44
Кристина Быкова
Санкт-Петербург   2151 «Тарам» 13:02
Маргарита Васильева
Санкт-Петербург   222 «ЭмЭндЭмС» 08:44
Мария Васильева
Санкт-Петербург   2117 «ViVa Maria» 11:54
Василий Васильченко
Санкт-Петербург   234 «Группа в полосатых купальниках» 09:08
Антон Водопьянов
Санкт-Петербург   2133 «Лунатики» 12:26
Анна Волкова
Санкт-Петербург   295 «Франциевый чайник» 11:10
Анна Волкова
Санкт-Петербург   244 «Три нуля» 09:28
Виктория Волковинская
Санкт-Петербург   2174 «Новый Альянс» 13:48
Екатерина Волокитина
Москва   291 «Девчата с бородой» 11:02
Мария Воробьёва
Санкт-Петербург   2146 «АКТИВИСТЫ!» 12:52
Елена Вотрина
Санкт-Петербург   2173 «(в)первые в мире» 13:46
Николай Вяххи
Санкт-Петербург   220 «DeveloperZ» 08:40
Алексей Гагарский
Санкт-Петербург   223 «МИГ-239» 08:46
Женя Галкина
Санкт-Петербург   2106 «Петя и гаврики * 239» 11:32
Тимофей Галунов
Санкт-Петербург   2118 «Пекари» 11:56
Даниил Гительсон
Санкт-Петербург   263 «Ахиллес и черепаха» 10:06
Жанна Глебова
Московская область   2102 «Идущие по лезвию дождя» 11:24
Максим Голев
Санкт-Петербург   268 «Taurus *239» 10:16
Игорь Голованов
Московская область   258 «Тарантас пешком» 09:56
Иван Головков
Санкт-Петербург   206 «Рубилово» 08:12
Наталья Горбунцова
Санкт-Петербург   2114 «Стрекозайки» 11:48
Ира Городецкая
Санкт-Петербург   245 «коник» 09:30
Юрий Горшков
Санкт-Петербург   261 «имими» 10:02
Ирина Горшкова
Санкт-Петербург   2164 «Геройские ГЕРОИ» 13:28
Антон Губанов
Санкт-Петербург   2145 «Кошки Мёбиуса» 12:50
Светлана Губанова
Санкт-Петербург   260 «Огреть Оглоблей» 10:00
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   2126 «Горизонт» 12:12
Василий Гуленкин
Санкт-Петербург   284 «Единичка» 10:48
Максим Гулимонов
Санкт-Петербург   217 «2+2» 08:34
Юрий Гуманицкий
Москва   278 «Uraken» 10:36
Лена Гусева
Санкт-Петербург   279 «Туристы» 10:38
Александр Давыденко
Санкт-Петербург   2152 «ShiD» 13:04
Андрей Давыдов
Санкт-Петербург   210 «СамоварГ» 08:20
Олег Дахин
Санкт-Петербург   241 «ЙА КРИВЕТКО * 239» 09:22
Павел Дешевых
  244 «Три нуля» 09:28
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   265 «Любители Петербурга» 10:10
Дарья Диомидова
Санкт-Петербург   2105 «WRN» 11:30
Артём Дмитриев
Санкт-Петербург   252 «Злобные бурундуки *239» 09:44
Маргарита Дмитриева
Санкт-Петербург   2125 «Жбыхыдрыз» 12:10
Ольга Дмитриченко
Санкт-Петербург   2150 «Скиталец.SPb» 13:00
Нина Дольник
Санкт-Петербург   279 «Туристы» 10:38
Анна Донцова
Санкт-Петербург   242 «Недоверчивые улитки» 09:24
Дмитрий Дорошенко
Санкт-Петербург   254 «комета» 09:48
Александр Дрогальцов
Санкт-Петербург   2151 «Тарам» 13:02
Ирина Дружинина
Другие города Приволжского ФО   289 «Тара-Каны» 10:58
Олег Дудоладов
Санкт-Петербург   2133 «Лунатики» 12:26
Вера Душкова
Санкт-Петербург   2151 «Тарам» 13:02
Кирилл Дышкант
Санкт-Петербург   2109 «Бешеные бобры» 11:38
Владимир Дьяков
Санкт-Петербург   2174 «Новый Альянс» 13:48
Серега Дюжев
Санкт-Петербург   202 «Мамонтенок» 08:04
Иван Егоров
Санкт-Петербург   212 «Код Опасности» 08:24
Ира Елецкая
Санкт-Петербург   299 «Чип и Дэйл» 11:18
Мария Жарницкая
Москва   238 «Сполох-2» 09:16
Станислав Житин
Санкт-Петербург   2134 «Hackers on steroids» 12:28
Дмитрий Жуков
Санкт-Петербург   2132 «Ащащ!» 12:24
Роман Журавлев
Санкт-Петербург   240 «12 пальцев Ильича» 09:20
Ольга Загребаева
Москва   209 «С приветом» 08:18
Верунчик Зайцева
Санкт-Петербург   202 «Мамонтенок» 08:04
Елизавета Зайцева
Санкт-Петербург   244 «Три нуля» 09:28
Света Зайцева
Ленинградская область   275 «Всеволожск forever» 10:30
Леонид Залог
Санкт-Петербург   221 «Залог успеха» 08:42
Светлана Зачек
Санкт-Петербург   2178 «Мачу-Пикчу» 13:56
Константин Звягин
Санкт-Петербург   243 «Complete Control» 09:26
Сергей Зелинский
Санкт-Петербург   280 «Снежки» 10:40
Татьяна Землеруб
Санкт-Петербург   2108 «Суета Сует» 11:36
Максим Знаменский
Санкт-Петербург   278 «Uraken» 10:36
Ирина Зубова
Санкт-Петербург   2158 «Скороходы» 13:16
Александр Иванов
Санкт-Петербург   257 «зелибоба» 09:54
Вадим Иванов
Санкт-Петербург   296 «Первая конная» 11:12
Артемий Ивашкин
Санкт-Петербург   2141 «Шницель и Дрицелль» 12:42
Светлана Игнатьева
Санкт-Петербург   255 «Дети Танечки» 09:50
Альберт Исламов
Москва   2153 «ПОТОМУЧТО» 13:06
Евгения Калининская
Санкт-Петербург   240 «12 пальцев Ильича» 09:20
Ольга Канжелева
Санкт-Петербург   263 «Ахиллес и черепаха» 10:06
Юра Карпунин
Санкт-Петербург   269 «ФТКнутые ФИлософы» 10:18
Светлана Кашубо
Санкт-Петербург   2131 «Чемпионы» 12:22
Александра Киланова
Санкт-Петербург   2145 «Кошки Мёбиуса» 12:50
Юрий Кирьянов
Ленинградская область   275 «Всеволожск forever» 10:30
Александр Киселев
Московская область   2103 «Ruffian» 11:26
Юрий Киселёв
Санкт-Петербург   263 «Ахиллес и черепаха» 10:06
Мария Киселёва
Санкт-Петербург   2132 «Ащащ!» 12:24
Максим Климов
Москва   291 «Девчата с бородой» 11:02
Ксения Клинова
Москва   2161 «Ання, Ксюша, Валя и Сережа» 13:22
Мария Клюквина
Санкт-Петербург   2158 «Скороходы» 13:16
Анна Кныш
Санкт-Петербург   222 «ЭмЭндЭмС» 08:44
Алексей Князев
Москва   248 «Аванпост» 09:36
Анна Князева
Санкт-Петербург   2176 «фрукт-не овощЬ» 13:52
Елена Ковалюк
Москва   282 «Белка и Бонифаций» 10:44
Андрей Козлов
Санкт-Петербург   2172 «Прыгуноиды» 13:44
Николай Козлов
Санкт-Петербург   222 «ЭмЭндЭмС» 08:44
Анна Козлова
Санкт-Петербург   272 «Попробуем?» 10:24
Алексей Козятинский
Санкт-Петербург   245 «коник» 09:30
Мария Колина
Санкт-Петербург   2131 «Чемпионы» 12:22
Вадим Колосов
Санкт-Петербург   295 «Франциевый чайник» 11:10
Ирина Кондратьева
Санкт-Петербург   2170 «СВОБОДА» 13:40
Юрий Кондрашов
Москва   2119 «Белкины» 11:58
Николай Коноваленко
Санкт-Петербург   2134 «Hackers on steroids» 12:28
Дарья Коновалова
Ленинградская область   2136 «Дети Кащенко» 12:32
Елена Коновалова
Санкт-Петербург   2155 «МАМБа» 13:10
Ольга Коновалова
Санкт-Петербург   2132 «Ащащ!» 12:24
Кристина Констанденкова
Санкт-Петербург   2133 «Лунатики» 12:26
Никита Копа-Овдиенко
Москва   213 «Винни-Пух» 08:26
Денис Копелевич
Санкт-Петербург   233 «ГЫ» 09:06
Варвара Копештянски
Санкт-Петербург   235 «Карта» 09:10
Евгений Копцюх
Санкт-Петербург   207 «БегОниЯ» 08:14
Александр Коробков
Санкт-Петербург   246 «Полный назад» 09:32
Валентина Коробцова
Москва   2161 «Ання, Ксюша, Валя и Сережа» 13:22
Андрей Короваев
Санкт-Петербург   249 «Команда розовой палатки» 09:38
Денис Королёв
Санкт-Петербург   227 «Аватары (НМ)» 08:54
Юлька Королёва
Москва   256 «Забияки & Макияки» 09:52
Катерина Косарева
Санкт-Петербург   205 «ФилФактор» 08:10
Дарья Костина
Москва   297 «Пан_Туфли» 11:14
Виталий Котик
Санкт-Петербург   2162 «Кайфонавты» 13:24
Анастасия Кравец
Санкт-Петербург   2154 «Пельмени» 13:08
Николай Красильников
Санкт-Петербург   220 «DeveloperZ» 08:40
Георгий Красников
Москва   224 «Гравицапа» 08:48
Юлия Кривцова
Санкт-Петербург   2109 «Бешеные бобры» 11:38
Илья Крошкин
Санкт-Петербург   223 «МИГ-239» 08:46
Мария Круглова
Москва   209 «С приветом» 08:18
Полина Кузнецова
Ленинградская область   275 «Всеволожск forever» 10:30
Михаил Курицын
Санкт-Петербург   201 «МышЫ» 08:02
Светлана Кутузова
Москва   278 «Uraken» 10:36
Зоя Лаврив
Санкт-Петербург   280 «Снежки» 10:40
Михаил Ламзин
Москва   2123 «Черный Дракон» 12:06
Сергей Лапин
Санкт-Петербург   285 «ChistMath HooLigans» 10:50
Александра Лебедева
Санкт-Петербург   2120 «СашИнка» 12:00
Надя Лебедева
Санкт-Петербург   266 «НаШа» 10:12
Светлана Левина
Санкт-Петербург   2131 «Чемпионы» 12:22
Александра Левшакова
Санкт-Петербург   2165 «Жертвы Фенола» 13:30
Саша Левшакова
Санкт-Петербург   290 «Химики» 11:00
Катя Лейзарович
Санкт-Петербург   2101 «Экспонента» 11:22
Белла Лейн
Москва   2119 «Белкины» 11:58
Александр Литвинов
Санкт-Петербург   259 «Африканские легионеры» 09:58
Екатерина Лобашкова
Санкт-Петербург   250 «Ржавый Трамвай» 09:40
Андрей Логинов
Санкт-Петербург   219 «38 Попугаев» 08:38
Валерий Логинов
  219 «38 Попугаев» 08:38
Николай Лошаков
Санкт-Петербург   2178 «Мачу-Пикчу» 13:56
Александр Лукоянов
Москва   2179 «Оля и медведи» 13:58
Виктория Лысаченко
Москва   297 «Пан_Туфли» 11:14
Армен Мадоян
Санкт-Петербург   2115 «Может поедим?» 11:50
Оля Малинина
Санкт-Петербург   2155 «МАМБа» 13:10
Никита Мамлеев
Санкт-Петербург   2160 «Знатоки» 13:20
Екатерина Маркова
Санкт-Петербург   2111 «Молодые» 11:42
Вадим Марченко
Санкт-Петербург   2140 «SwaVa» 12:40
Леонид Матишинец
Санкт-Петербург   281 «туф-туф-туф» 10:42
Егор Мигачев
Санкт-Петербург   205 «ФилФактор» 08:10
Алексей Михайлов
Санкт-Петербург   2143 «КБ СС» 12:46
Виталий Михайлов
Санкт-Петербург   2117 «ViVa Maria» 11:54
Алла Михно
Санкт-Петербург   2147 «Термиты» 12:54
Андрей Моисеев
Санкт-Петербург   2160 «Знатоки» 13:20
Тёма Морозов
Санкт-Петербург   227 «Аватары (НМ)» 08:54
Мария Морозова
  228 «Парадокс брадобрея *239» 08:56
Марина Мохова
Санкт-Петербург   2165 «Жертвы Фенола» 13:30
Татьяна Мурашова
Санкт-Петербург   2122 «Цена вопроса» 12:04
Олька Мухина
Москва   256 «Забияки & Макияки» 09:52
Максим Назаров
Санкт-Петербург   215 «Максимальный Полином» 08:30
Анна Назарова
Москва   238 «Сполох-2» 09:16
Михаил Науменко
Москва   208 «Freaks on Walk» 08:16
Сергей Нестеров
Санкт-Петербург   2162 «Кайфонавты» 13:24
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   229 «Имперцы (НМ)» 08:58
Даша Никитина
Московская область   258 «Тарантас пешком» 09:56
Мария Николаева
Санкт-Петербург   2151 «Тарам» 13:02
Лера Николаенко
Санкт-Петербург   263 «Ахиллес и черепаха» 10:06
Ольга Никонова
Санкт-Петербург   218 «ОДА» 08:36
Никонорова
Санкт-Петербург   2149 «Дося» 12:58
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   254 «комета» 09:48
Дарья Никонорова
Санкт-Петербург   214 «Лось & Ко» 08:28
Олег Нилов
Санкт-Петербург   2113 «Ладога» 11:46
Юрий Новожилов
Санкт-Петербург   249 «Команда розовой палатки» 09:38
Екатерина Новосёлова
Санкт-Петербург   2160 «Знатоки» 13:20
Владимир Нуждин
Московская область   2138 «Мы приехали» 12:36
Оленич
Санкт-Петербург   274 «Lola» 10:28
Алина Орешникова
Ленинградская область   2136 «Дети Кащенко» 12:32
Юрий Осипов
Санкт-Петербург   298 «Звездная болезнь» 11:16
Ирина Осипова
Ленинградская область   287 «Пончик на Панамке» 10:54
Артем Остапчук
Санкт-Петербург   2173 «(в)первые в мире» 13:46
Владимир Палёнов
  219 «38 Попугаев» 08:38
Анастасия Панасевич
Санкт-Петербург   2160 «Знатоки» 13:20
Андрей Панов
Санкт-Петербург   214 «Лось & Ко» 08:28
Михаил Панов
Москва   2163 «Эхо Апокалипсиса» 13:26
Полина Панова
Санкт-Петербург   299 «Чип и Дэйл» 11:18
Андрей Пасечник
Санкт-Петербург   2113 «Ладога» 11:46
Александр Паска
Ленинградская область   2138 «Мы приехали» 12:36
Аркадий Пахоруков
Санкт-Петербург   2118 «Пекари» 11:56
Ирина Пашичева
Санкт-Петербург   247 «ПУльвизатор» 09:34
Анна Пелевина
Санкт-Петербург   2107 «Тишеедешьдальшебудешь» 11:34
Александр Перлов
Москва   209 «С приветом» 08:18
Сергей Першин
Московская область   2102 «Идущие по лезвию дождя» 11:24
Егор Петров
Санкт-Петербург   285 «ChistMath HooLigans» 10:50
Валентина Петсон
Санкт-Петербург   2114 «Стрекозайки» 11:48
Денис Пиленко
Санкт-Петербург   2132 «Ащащ!» 12:24
Ярослав Поздняков
Санкт-Петербург   2165 «Жертвы Фенола» 13:30
Павел Пономарев
Санкт-Петербург   2115 «Может поедим?» 11:50
Дмитрий Попов
Санкт-Петербург   2154 «Пельмени» 13:08
Елена Постникова
Москва   238 «Сполох-2» 09:16
Николай Потехин
Санкт-Петербург   261 «имими» 10:02
Андрей Прокопенко
Санкт-Петербург   292 «Пинающие ежей» 11:04
Мария Просвирина
Санкт-Петербург   2146 «АКТИВИСТЫ!» 12:52
Анастасия Пустовова
Санкт-Петербург   2105 «WRN» 11:30
Роман Рахматуллин
Москва   282 «Белка и Бонифаций» 10:44
Ксения Ремезова
Санкт-Петербург   255 «Дети Танечки» 09:50
Таня Решетникова
Санкт-Петербург   2101 «Экспонента» 11:22
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   2107 «Тишеедешьдальшебудешь» 11:34
Родионова
Санкт-Петербург   2149 «Дося» 12:58
Вячеслав Романов
Санкт-Петербург   2125 «Жбыхыдрыз» 12:10
Светлана Рохкимайнен
Санкт-Петербург   2172 «Прыгуноиды» 13:44
Коля Румянцев
Санкт-Петербург   269 «ФТКнутые ФИлософы» 10:18
Мария Рыбакова
Ленинградская область   2106 «Петя и гаврики * 239» 11:32
Марта Рыбалко
Санкт-Петербург   2147 «Термиты» 12:54
Никита Рысаков
Санкт-Петербург   281 «туф-туф-туф» 10:42
Ряховских
Санкт-Петербург   274 «Lola» 10:28
Ольга Савельева
Санкт-Петербург   288 «RandomPinguins» 10:56
Мила Савик
Санкт-Петербург   2171 «СавиК» 13:42
Александр Салита
Санкт-Петербург   2108 «Суета Сует» 11:36
Дмитрий Селин
Москва   2109 «Бешеные бобры» 11:38
Ксения Селифанова
Санкт-Петербург   2143 «КБ СС» 12:46
Антон Сенченко
Москва   2179 «Оля и медведи» 13:58
Даниил Сергеев
Санкт-Петербург   2135 «Новые люди» 12:30
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   253 «Креатифф» 09:46
Дмитрий Серейкин
Москва   289 «Тара-Каны» 10:58
Манас Сеферян
Санкт-Петербург   295 «Франциевый чайник» 11:10
Иван Сидоренко
Санкт-Петербург   227 «Аватары (НМ)» 08:54
Евгения Скрипунцова
Санкт-Петербург   2162 «Кайфонавты» 13:24
Александр Слабоспицкий
Санкт-Петербург   2174 «Новый Альянс» 13:48
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   255 «Дети Танечки» 09:50
Павел Слащев
Московская область   2138 «Мы приехали» 12:36
Слава Слесаренко
Санкт-Петербург   240 «12 пальцев Ильича» 09:20
Екатерина Сметанникова
Санкт-Петербург   2150 «Скиталец.SPb» 13:00
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   2174 «Новый Альянс» 13:48
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   221 «Залог успеха» 08:42
Настя Смирнова
Санкт-Петербург   269 «ФТКнутые ФИлософы» 10:18
Галина Смиронова
Тула   280 «Снежки» 10:40
Екатерина Смольникова
Санкт-Петербург   250 «Ржавый Трамвай» 09:40
Анастасия Соловьева
Москва   2127 «Стадо» 12:14
Елена Соловьева
Москва   2112 «Одиннадцатый маршрут» 11:44
Дина Сотник
Санкт-Петербург   249 «Команда розовой палатки» 09:38
Антон Спивак
Пушкин   206 «Рубилово» 08:12
Полина Спорышева
Санкт-Петербург   215 «Максимальный Полином» 08:30
Оля Старикова
Санкт-Петербург   2164 «Геройские ГЕРОИ» 13:28
Дарья Староверова
Санкт-Петербург   2125 «Жбыхыдрыз» 12:10
Лев Стахеев
Москва   238 «Сполох-2» 09:16
Юлия Страхова
Санкт-Петербург   247 «ПУльвизатор» 09:34
Алексей Тарасов
Санкт-Петербург   277 «Экстренные Тормоза» 10:34
Татьяна Темерева
Другие города Сибирского ФО   2150 «Скиталец.SPb» 13:00
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   290 «Химики» 11:00
Сергей Торицин
Санкт-Петербург   253 «Креатифф» 09:46
Майя Торопова
Санкт-Петербург   2171 «СавиК» 13:42
Андрей Трапезников
Москва   2119 «Белкины» 11:58
Александр Трубицын
Санкт-Петербург   281 «туф-туф-туф» 10:42
Татьяна Тулова
Другие города Северо-Западного ФО   293 «Мы не из Вологды!» 11:06
Владимир Ульянцев
Ленинградская область   204 «Мелкомягкие * 239» 08:08
Ярослав Ульянцев
Санкт-Петербург   2106 «Петя и гаврики * 239» 11:32
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   2168 «Ветер подворотен» 13:36
Владимир Филатов
Санкт-Петербург   284 «Единичка» 10:48
Таня Филиппова
Санкт-Петербург   2101 «Экспонента» 11:22
Антон Фирсов
Москва   2121 «МАСКВА» 12:02
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   216 «Ржавая Фомка (HM)» 08:32
Дмитрий Фролов
Санкт-Петербург   281 «туф-туф-туф» 10:42
Ринат Хаертдинов
Москва   2153 «ПОТОМУЧТО» 13:06
Андрей Харитонов
Санкт-Петербург   222 «ЭмЭндЭмС» 08:44
Дмитрий Харьковский
Санкт-Петербург   218 «ОДА» 08:36
Георгий Хохлов
Москва   2153 «ПОТОМУЧТО» 13:06
Роман Хрипко
Москва   208 «Freaks on Walk» 08:16
Олег Хромов
Санкт-Петербург   210 «СамоварГ» 08:20
Александр Цветков
Санкт-Петербург   217 «2+2» 08:34
Екатерина Цицилина
Москва   2156 «ТРЯМ» 13:12
Лида Частикова
Санкт-Петербург   216 «Ржавая Фомка (HM)» 08:32
Александра Чачина
Санкт-Петербург   229 «Имперцы (НМ)» 08:58
Иван Чеботарь
Санкт-Петербург   203 «203-я» 08:06
Алина Чебочакова
Санкт-Петербург   2107 «Тишеедешьдальшебудешь» 11:34
Антон Черенков
Москва   208 «Freaks on Walk» 08:16
Елена Чернович
Москва   2119 «Белкины» 11:58
Алексей Черняк
Санкт-Петербург   2125 «Жбыхыдрыз» 12:10
Наталья Чечкина
Санкт-Петербург   2170 «СВОБОДА» 13:40
Наталья Чигенева
Санкт-Петербург   260 «Огреть Оглоблей» 10:00
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   204 «Мелкомягкие * 239» 08:08
Аркадий Шагал
Санкт-Петербург   271 «Головоногие * 239» 10:22
Инна Шаповал
Санкт-Петербург   2120 «СашИнка» 12:00
Наташа Шапшал
Москва   207 «БегОниЯ» 08:14
Андрей Шварц
Санкт-Петербург   2118 «Пекари» 11:56
Любовь Швидкая
Санкт-Петербург   2171 «СавиК» 13:42
Виктор Швидкой
Санкт-Петербург   2171 «СавиК» 13:42
Юлия Шевалиева
Московская область   258 «Тарантас пешком» 09:56
Алексей Шевцов
Санкт-Петербург   292 «Пинающие ежей» 11:04
Артем Шимко
Санкт-Петербург   2152 «ShiD» 13:04
Ирина Шипунова
Санкт-Петербург   277 «Экстренные Тормоза» 10:34
Александра Шишова
Санкт-Петербург   2130 «Дочки-Матери» 12:20
Елена Шишова
Санкт-Петербург   2130 «Дочки-Матери» 12:20
Михаил Шмаков
Санкт-Петербург   2124 «БегYнки» 12:08
Павел Шмелев
Санкт-Петербург   214 «Лось & Ко» 08:28
Александр Шмидт
Санкт-Петербург   214 «Лось & Ко» 08:28
Максим Штыб
Санкт-Петербург   2168 «Ветер подворотен» 13:36
Татьяна Штыб
Санкт-Петербург   2168 «Ветер подворотен» 13:36
Екатерина Шумская
Санкт-Петербург   271 «Головоногие * 239» 10:22
Эрдман
Санкт-Петербург   236 «Сумбур-Трава» 09:12
Леша Юрганов
Санкт-Петербург   266 «НаШа» 10:12
Данил Юшманов
Москва   294 «Бука & Бяка» 11:08
Настя Яковлева
Ленинградская область   275 «Всеволожск forever» 10:30
Якунина
Санкт-Петербург   236 «Сумбур-Трава» 09:12
Елизавета Янковская
Санкт-Петербург   212 «Код Опасности» 08:24