Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   256 «Бегущие по волнам (НМ)» 09:52
Иван Антонов
Московская область   240 «Товарищ мамонт» 09:20
Александр Бондаренко
Санкт-Петербург   216 «Викинги (НМ)» 08:32
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   200 «Топонимическая комиссия» 08:00
Денис Гришин
Санкт-Петербург   236 «Crazy Celtics» 09:12
Олег Дахин
Санкт-Петербург   224 «13-1» 08:48
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   2103 «Бэрримор и компания» 11:26
Ксения Зеленская
Санкт-Петербург   259 «Жирафики» 09:58
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   271 «Любители Петербурга» 10:22
Антон Корчагин
Москва   212 «Гравицапа» 08:24
Александр Котов
Санкт-Петербург   226 «Индейцы (НМ)» 08:52
Виктор Кропп
Санкт-Петербург   229 «Код Опасности» 08:58
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   236 «Crazy Celtics» 09:12
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   249 «На Шаг Впереди! (НМ)» 09:38
Андрей Мима
Санкт-Петербург   223 «Алгоритм Дэйкстры * 239» 08:46
Юрий Новожилов
Санкт-Петербург   2123 «Дети Атона» 12:06
Роман Пахотищев
Москва   273 «Mushroom Hunting» 10:26
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   227 «ПешеходКи» 08:54
Виталий Прокофьев
Санкт-Петербург   275 «Эльфы» 10:30
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   214 «Мелкомягкие» 08:28
Алексей Ступичев
Санкт-Петербург   225 «ФТШисты» 08:50
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   239 «За Петербургский Трамвай! (НМ)» 09:18
Анна Афанасьева
Санкт-Петербург   2124 «Tinez» 12:08
Валентина Афанасьева
Санкт-Петербург   2124 «Tinez» 12:08
Андрей Воробьёв
Санкт-Петербург   231 «Гони в пальто» 09:02
Алина Грибкова
Санкт-Петербург   213 «Еноты-Полоскуны» 08:26
Иван Егоров
Санкт-Петербург   215 «SEA *239» 08:30
Денис Ельцын
Санкт-Петербург   222 «Ежики.Эпизод 3» 08:44
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   235 «От рассвета до Просвета (НМ)» 09:10
Алексей Илюшин
Москва   2142 «Будет!» 12:44
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   235 «От рассвета до Просвета (НМ)» 09:10
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   256 «Бегущие по волнам (НМ)» 09:52
Юлия Колоскова
Санкт-Петербург   279 «Веселые» 10:38
Андрей Колпаков
Москва   264 «Форпост» 10:08
Никита Копа-Овдиенко
Москва   245 «Уаскаран» 09:30
Михаил Курицын
Санкт-Петербург   2121 «МышЫ» 12:02
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   238 «Химфак» 09:16
Аня Локштанова
Московская область   201 «Соймы на Ильмене» 08:02
Юрий Лопатка
Санкт-Петербург   244 «Вальбахии» 09:28
Никита Лучин
Санкт-Петербург   2126 «Франциевый чайник» 12:12
Александр Макаров
Санкт-Петербург   2132 «NorGI» 12:24
Андрей Марков
Санкт-Петербург   267 «Анонимные алкоголики» 10:14
Татьяна Маслова
Санкт-Петербург   258 «Танма» 09:56
Юлия Михайлова
Санкт-Петербург   2128 «пташки-букашки-ёжики» 12:16
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   226 «Индейцы (НМ)» 08:52
Константин Павлов
Санкт-Петербург   2103 «Бэрримор и компания» 11:26
Андрей Петриков
Санкт-Петербург   2103 «Бэрримор и компания» 11:26
Александр Петров
Санкт-Петербург   249 «На Шаг Впереди! (НМ)» 09:38
Фёдор Погарский
Москва   201 «Соймы на Ильмене» 08:02
Анна Позднякова
Санкт-Петербург   2118 «Парогенератор» 11:56
Евгений Правдин
Санкт-Петербург   2143 «Осциллограф» 12:46
Рома Рахматуллин
Москва   2112 «Solar» 11:44
Никита Славин
Санкт-Петербург   242 «OCC*239» 09:24
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   265 «Карта 436» 10:10
Даниил Столяров
Санкт-Петербург   239 «За Петербургский Трамвай! (НМ)» 09:18
Снежана Сухова
Санкт-Петербург   286 «ПОка без названия» 10:52
Павел Сушин
Москва   288 «pink martini» 10:56
Игорь Тимашев
Москва   201 «Соймы на Ильмене» 08:02
Михаил Тихонов
Санкт-Петербург   209 «Зеленые холодильники» 08:18
Антон Уткин
Санкт-Петербург   206 «Братья Пилоты» 08:12
Павел Федотов
Санкт-Петербург   224 «13-1» 08:48
Александр Фомичёв
Санкт-Петербург   202 «Fomka (НМ)» 08:04
Мария Фомичева
Санкт-Петербург   265 «Карта 436» 10:10
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   242 «OCC*239» 09:24
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   242 «OCC*239» 09:24
Александр Эдуардов
Санкт-Петербург   2121 «МышЫ» 12:02
Мария Ященко
Москва   274 «Стрелки» 10:28
Геннадий
Санкт-Петербург   250 «Гром и молнии» 09:40
Alex Beer
Санкт-Петербург   2110 «Beer» 11:40
Natalya Kutepova
Другие города Приволжского ФО   237 «МегаЛосеги» 09:14
Alexandre Maddalena
Московская область   237 «МегаЛосеги» 09:14
Anna Savinykh
  237 «МегаЛосеги» 09:14
Алексей Авсянников
Санкт-Петербург   296 «FGC» 11:12
Елена Акентьева
Санкт-Петербург   299 «Ветер» 11:18
Александр Аксенов
Санкт-Петербург   2128 «пташки-букашки-ёжики» 12:16
Екатерина Аксенова
Москва   2148 «макароны» 12:56
Ксения Аксёнова
Санкт-Петербург   2118 «Парогенератор» 11:56
Владимир Албуткин
Москва   243 «ТараКаны» 09:26
Юлия Александрова
Ленинградская область   270 «Turtles» 10:20
Сергей Александрович Попов
Санкт-Петербург   286 «ПОка без названия» 10:52
Андрей Алексеев
Санкт-Петербург   215 «SEA *239» 08:30
Лена Алексеева
Москва   2104 «Янки» 11:28
Татьяна Алимова
Санкт-Петербург   227 «ПешеходКи» 08:54
Инна Андреева
Москва   2148 «макароны» 12:56
Павел Антоневич
Санкт-Петербург   278 «SAP» 10:36
Мария Антохина
Санкт-Петербург   2114 «Чилийские лохи» 11:48
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   235 «От рассвета до Просвета (НМ)» 09:10
Анна Афоничева
Ленинградская область   248 «Черепаха и К» 09:36
Сергей Барсуков
Москва   2120 «Приходите завтра» 12:00
Мария Барсукова
Москва   2125 «Пиво» 12:10
Таня Барышева
Санкт-Петербург   2105 «Дохлый Номер» 11:30
Алексей Бахтин
Санкт-Петербург   2143 «Осциллограф» 12:46
Алексей Бахтин
Санкт-Петербург   263 «Тихоходы» 10:06
Дима Бахтин
Санкт-Петербург   263 «Тихоходы» 10:06
Андрей Белинкин
Санкт-Петербург   225 «ФТШисты» 08:50
Алёна Беляева
Ленинградская область   270 «Turtles» 10:20
Наталья Белякова
Санкт-Петербург   230 «Городской штурм» 09:00
Анна Бикунова
Санкт-Петербург   2133 «Сачок» 12:26
Леонид Богданов
Санкт-Петербург   2149 «Мессершмидт» 12:58
Сергей Богданов
Санкт-Петербург   278 «SAP» 10:36
Виктор Бойков
Санкт-Петербург   200 «Топонимическая комиссия» 08:00
Сергей Бойков
Санкт-Петербург   2140 «Настоящие Ублюдки» 12:40
Анастасия Борисова
Москва   250 «Гром и молнии» 09:40
Данила Булиткин
Санкт-Петербург   224 «13-1» 08:48
Денис Бурдейный
Москва   2125 «Пиво» 12:10
Елена Бутенко
Санкт-Петербург   230 «Городской штурм» 09:00
Дарья Бутикова
Санкт-Петербург   2117 «Бодрые тапоточки» 11:54
Михаил Буяло
Санкт-Петербург   2140 «Настоящие Ублюдки» 12:40
Николай Быков
Санкт-Петербург   211 «ЭмЭндЭмс» 08:22
Дарья Быкова
Санкт-Петербург   2141 «Незнайки» 12:42
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   2141 «Незнайки» 12:42
Евгений Вараксин
Санкт-Петербург   247 «OverRoad ST» 09:34
Оксана Василишина
Москва   2120 «Приходите завтра» 12:00
Василий Васильченко
Санкт-Петербург   231 «Гони в пальто» 09:02
Алексей Веневцев
Московская область   2106 «Крокозяба» 11:32
Федор Винокуров
Санкт-Петербург   2133 «Сачок» 12:26
Михаил Владимиров
Ленинградская область   294 «Союз воспиталок» 11:08
Роман Власов
Москва   2136 «Neerved Kysten» 12:32
Олег Волков
Москва   269 «Опытные раздолбаи» 10:18
Анна Волкова
Санкт-Петербург   2126 «Франциевый чайник» 12:12
Юлия Выскребенцова
Москва   226 «Индейцы (НМ)» 08:52
Алексей Гагарский
Санкт-Петербург   217 «Малёк *239 (НМ)» 08:34
Андрей Галафеев
Санкт-Петербург   258 «Танма» 09:56
Варвара Гарнюк
Ленинградская область   284 «ВариАнны+М» 10:48
Евгений Голов
Санкт-Петербург   2141 «Незнайки» 12:42
Анастасия Голова
Санкт-Петербург   2141 «Незнайки» 12:42
Наталья Горбунцова
Санкт-Петербург   234 «Стрекозайки» 09:08
Дмитрий Гордеев
Санкт-Петербург   2130 «На крыльях ветра» 12:20
Антон Гребенкин
Другие города Приволжского ФО   2109 «Подвижные объекты» 11:38
Маша Григорьева
Санкт-Петербург   2105 «Дохлый Номер» 11:30
Михаил Груздев
Москва   2125 «Пиво» 12:10
Анна Гущина
Другие города Северо-Западного ФО   296 «FGC» 11:12
Костя Даскал
Санкт-Петербург   2105 «Дохлый Номер» 11:30
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   271 «Любители Петербурга» 10:22
Денис Дыдычкин
Санкт-Петербург   241 «Nyrl» 09:22
Анастасия Ежова
Санкт-Петербург   2114 «Чилийские лохи» 11:48
Ира Елецкая
Санкт-Петербург   2116 «Чип и Дейл» 11:52
Марк Емельянов
Санкт-Петербург   210 «НосоРожки» 08:20
Елена Енькова
Санкт-Петербург   261 «Порванные Связки» 10:02
Наталья Еремина
Москва   212 «Гравицапа» 08:24
Кирилл Жевраков
Санкт-Петербург   216 «Викинги (НМ)» 08:32
Ольга Загребаева
Москва   2108 «С приветом!» 11:36
Сергей Заставный
Санкт-Петербург   247 «OverRoad ST» 09:34
Илья Зафранский
Москва   2148 «макароны» 12:56
Мария Злобина
Ленинградская область   2128 «пташки-букашки-ёжики» 12:16
Егор Золотуев
Санкт-Петербург   2122 «БобраZауRус team» 12:04
Александр Иванов
Санкт-Петербург   278 «SAP» 10:36
Ангелина Иванова
Санкт-Петербург   248 «Черепаха и К» 09:36
Анна Игнатович
Москва   2136 «Neerved Kysten» 12:32
Юрий Игоревич Стельмах
Москва   262 «Пиранья» 10:04
Светлана Исакова
Санкт-Петербург   277 «Дао» 10:34
Роман Истомин-Онобко
Санкт-Петербург   280 «голодные Куприяновцы (НМ)» 10:40
Маргарита Казиханова
Санкт-Петербург   208 «XXX» 08:16
Настя Казначеева
Санкт-Петербург   293 «Поторописька» 11:06
Анна Калесник
Санкт-Петербург   284 «ВариАнны+М» 10:48
Александр Карасев
Санкт-Петербург   232 «Чип & Дейл» 09:04
Андрей Карпенко
Москва   2112 «Solar» 11:44
Михаил Карпов
Санкт-Петербург   2107 «Позитиф» 11:34
Анна Карпова
  222 «Ежики.Эпизод 3» 08:44
Галина Картушенко
Санкт-Петербург   285 «Foo Team» 10:50
Андрей Касыянык
Ленинградская область   294 «Союз воспиталок» 11:08
Татьяна Кедрова
Санкт-Петербург   252 «Уж, чиж и еж» 09:44
Юрий Киселёв
Санкт-Петербург   277 «Дао» 10:34
Олег Ковалев
Москва   297 « Авторы» 11:14
Лена Ковалюк
Москва   2112 «Solar» 11:44
Николай Козлов
Санкт-Петербург   211 «ЭмЭндЭмс» 08:22
Юлия Козлова
Москва   204 «Легкие ноги» 08:08
Иван Койбагаров
Санкт-Петербург   251 «Набла» 09:42
Федор Койбагаров
Санкт-Петербург   251 «Набла» 09:42
Сергей Колесников
Санкт-Петербург   223 «Алгоритм Дэйкстры * 239» 08:46
Анастасия Кондрашина
Москва   297 « Авторы» 11:14
Михаил Конобеев
Санкт-Петербург   255 «Gyproc-n-Roll´06» 09:50
Елена Коноплёва
Москва   2119 «Кесо» 11:58
Артем Коньяков
Московская область   276 «Туканы» 10:32
Василий Конюхов
Москва   2145 «Весёлые Ёжики» 12:50
Варвара Копештянски
Санкт-Петербург   265 «Карта 436» 10:10
Александр Коробков
Санкт-Петербург   2134 «df» 12:28
Андрей Короваев
Санкт-Петербург   2123 «Дети Атона» 12:06
Денис Королёв
Санкт-Петербург   281 «Аватары» 10:42
Анна Королёва
Санкт-Петербург   2118 «Парогенератор» 11:56
Анна Костина
Санкт-Петербург   208 «XXX» 08:16
Анастасия Кравец
Санкт-Петербург   292 «связка» 11:04
Георгий Красников
Москва   212 «Гравицапа» 08:24
Илья Краснов
Санкт-Петербург   2140 «Настоящие Ублюдки» 12:40
Александр Краснопеев
Ленинградская область   294 «Союз воспиталок» 11:08
Мария Круглова
Москва   2108 «С приветом!» 11:36
Юлия Крук
Санкт-Петербург   2127 «Танк 363 нанометра» 12:14
Кирилл Крутицкий
Санкт-Петербург   2137 «Смайлики» 12:34
Павел Кудрик
Москва   262 «Пиранья» 10:04
Наталья Кудрявцева
Москва   276 «Туканы» 10:32
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   232 «Чип & Дейл» 09:04
Наталья Кукушкина
Москва   2142 «Будет!» 12:44
Ольга Кулаева
Санкт-Петербург   2128 «пташки-букашки-ёжики» 12:16
Ольга Лаврентьева
Санкт-Петербург   209 «Зеленые холодильники» 08:18
Александр Лебедев
Санкт-Петербург   2101 «SwaVa» 11:22
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   2114 «Чилийские лохи» 11:48
Светлана Левина
Санкт-Петербург   259 «Жирафики» 09:58
Ольга Левицкая
Москва   282 «Кин-дза-дза» 10:44
Александр Левицкий
Москва   282 «Кин-дза-дза» 10:44
Галина Леонидовна Оскотская
Санкт-Петербург   268 «Ардханари» 10:16
Илья Линцбах
Санкт-Петербург   277 «Дао» 10:34
Юрий Лифшиц
Санкт-Петербург   231 «Гони в пальто» 09:02
Екатерина Лобашкова
Санкт-Петербург   270 «Turtles» 10:20
Ольга Логинова
Санкт-Петербург   2132 «NorGI» 12:24
Зинаида Лурье
Санкт-Петербург   2127 «Танк 363 нанометра» 12:14
Матвей Маврин
Ленинградская область   2107 «Позитиф» 11:34
Александр Макаров
Санкт-Петербург   2130 «На крыльях ветра» 12:20
Наталья Малышева
Санкт-Петербург   248 «Черепаха и К» 09:36
Виктор Мальков
Санкт-Петербург   217 «Малёк *239 (НМ)» 08:34
Андрей Мальцев
Москва   2145 «Весёлые Ёжики» 12:50
Вадим Марченко
Санкт-Петербург   2101 «SwaVa» 11:22
Владимир Махилев
Санкт-Петербург   232 «Чип & Дейл» 09:04
Иван Медведев
Санкт-Петербург   275 «Эльфы» 10:30
Екатерина Медвинская
Санкт-Петербург   279 «Веселые» 10:38
Андрей Медков
Санкт-Петербург   254 «ДД Фокс & со» 09:48
Егор Мигачев
Санкт-Петербург   295 «ФилФактор» 11:10
Анна Мирошник
Санкт-Петербург   2137 «Смайлики» 12:34
Анна Митева
Москва   250 «Гром и молнии» 09:40
Евгений Митин
Москва   2120 «Приходите завтра» 12:00
Катя Михайлова
Санкт-Петербург   263 «Тихоходы» 10:06
Лида Михайлова
Санкт-Петербург   252 «Уж, чиж и еж» 09:44
Юля Михайлова
Москва   2104 «Янки» 11:28
Анжелика Мордас
Санкт-Петербург   208 «XXX» 08:16
Артём Морозов
Санкт-Петербург   281 «Аватары» 10:42
Юля Моченкова
Санкт-Петербург   2112 «Solar» 11:44
Мария Наумова
Санкт-Петербург   211 «ЭмЭндЭмс» 08:22
Никонорова
Санкт-Петербург   2100 «Дося» 11:20
Сергей Новиков
Москва   2119 «Кесо» 11:58
Анастасия Новикова
Санкт-Петербург   266 «Бугага» 10:12
Юлия Осеева
Санкт-Петербург   252 «Уж, чиж и еж» 09:44
Александр Павлов
Санкт-Петербург   232 «Чип & Дейл» 09:04
Андрей Панов
Санкт-Петербург   221 «ШЛось*239» 08:42
Ксения Панова
Санкт-Петербург   265 «Карта 436» 10:10
Полина Панова
Санкт-Петербург   2116 «Чип и Дейл» 11:52
Антон Пашечко
Санкт-Петербург   255 «Gyproc-n-Roll´06» 09:50
Надежда Перепелкина
Москва   245 «Уаскаран» 09:30
Лана Пескова
Москва   2119 «Кесо» 11:58
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   267 «Анонимные алкоголики» 10:14
Екатерина Петрова
Санкт-Петербург   2134 «df» 12:28
Иван Петрович Колударов
Санкт-Петербург   268 «Ардханари» 10:16
Валентина Петсон
Санкт-Петербург   234 «Стрекозайки» 09:08
Дмитрий Побат
Санкт-Петербург   2117 «Бодрые тапоточки» 11:54
Алексей Попов
Санкт-Петербург   2123 «Дети Атона» 12:06
Дмитрий Попов
Санкт-Петербург   292 «связка» 11:04
Алексей Пушнов
Санкт-Петербург   2122 «БобраZауRус team» 12:04
Галина Рагулина
Санкт-Петербург   280 «голодные Куприяновцы (НМ)» 10:40
Мария Ревякина
Москва   2120 «Приходите завтра» 12:00
Ольга Редакова
Санкт-Петербург   2107 «Позитиф» 11:34
Анастасия Роганова
Москва   2104 «Янки» 11:28
Настя Роганова
Москва   2113 «спицы и иголки» 11:46
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   2117 «Бодрые тапоточки» 11:54
Родионова
Санкт-Петербург   2100 «Дося» 11:20
Елена Родионова
Санкт-Петербург   225 «ФТШисты» 08:50
Анна Рочева
Санкт-Петербург   287 «шаатл» 10:54
Даниил Руденко
Санкт-Петербург   264 «Форпост» 10:08
Виктория Руцкая
Санкт-Петербург   266 «Бугага» 10:12
Александра Рыкова
Санкт-Петербург   218 «ДТЧВ.travel (НМ)» 08:36
Андрей Рындин
Санкт-Петербург   284 «ВариАнны+М» 10:48
Алексей Саватеев
Санкт-Петербург   285 «Foo Team» 10:50
Артём Савватеев
Санкт-Петербург   2146 «Орбита 2006» 12:52
Люба Савлакова
Санкт-Петербург   269 «Опытные раздолбаи» 10:18
Александра Савоткина
Москва   245 «Уаскаран» 09:30
Светлана Санталайнен
Санкт-Петербург   269 «Опытные раздолбаи» 10:18
Любовь Сапожникова
Санкт-Петербург   2143 «Осциллограф» 12:46
Алексей Свирский
Санкт-Петербург   286 «ПОка без названия» 10:52
Александр Семенников
Санкт-Петербург   215 «SEA *239» 08:30
Маргарита Семенова
Санкт-Петербург   299 «Ветер» 11:18
Анатолий Сенченко
Санкт-Петербург   213 «Еноты-Полоскуны» 08:26
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   295 «ФилФактор» 11:10
Дмитрий Серейкин
Москва   243 «ТараКаны» 09:26
Манас Сеферян
Санкт-Петербург   2126 «Франциевый чайник» 12:12
Иван Сидоренко
Санкт-Петербург   281 «Аватары» 10:42
Славик
Москва   2102 «Kogarasumaru» 11:24
Смирнов
Санкт-Петербург   220 «SSS» 08:40
Кирим Смирнов
Санкт-Петербург   276 «Туканы» 10:32
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   213 «Еноты-Полоскуны» 08:26
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   2124 «Tinez» 12:08
Екатерина Смирнова
Санкт-Петербург   255 «Gyproc-n-Roll´06» 09:50
Елизавета Смирнова
Санкт-Петербург   255 «Gyproc-n-Roll´06» 09:50
Екатерина Смольникова
Ленинградская область   270 «Turtles» 10:20
Анна Смолярова
Санкт-Петербург   2127 «Танк 363 нанометра» 12:14
Игорь Смычков
Санкт-Петербург   2143 «Осциллограф» 12:46
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   272 «мандаринки» 10:24
Семён Соколов
Санкт-Петербург   2107 «Позитиф» 11:34
Петр Соловьев
Санкт-Петербург   206 «Братья Пилоты» 08:12
Дина Сотник
Санкт-Петербург   2123 «Дети Атона» 12:06
Марина Спирова
Санкт-Петербург   2105 «Дохлый Номер» 11:30
Зоя Стафиенко
Санкт-Петербург   203 «RA» 08:06
Олег Стерлегов
Санкт-Петербург   261 «Порванные Связки» 10:02
Евгений Сурков
Санкт-Петербург   251 «Набла» 09:42
Андрей Сыщиков
Санкт-Петербург   2146 «Орбита 2006» 12:52
Вова Таланов
Санкт-Петербург   287 «шаатл» 10:54
Михаил Тарашнин
Санкт-Петербург   260 «Тар-Тар» 10:00
Светлана Тарашнина
Санкт-Петербург   260 «Тар-Тар» 10:00
Игорь Тележко
Санкт-Петербург   225 «ФТШисты» 08:50
Сергей Тихомиров
Санкт-Петербург   2146 «Орбита 2006» 12:52
Дмитрий Трофимов
Санкт-Петербург   2140 «Настоящие Ублюдки» 12:40
Игорь Трудоношин
Москва   297 « Авторы» 11:14
Натаниэль Тулищев
Санкт-Петербург   2114 «Чилийские лохи» 11:48
Валентина Тюрина
Москва   2106 «Крокозяба» 11:32
Владимир Ульянцев
Ленинградская область   214 «Мелкомягкие» 08:28
Константин Ушаков
Санкт-Петербург   231 «Гони в пальто» 09:02
Надежда Ушакова
Санкт-Петербург   2137 «Смайлики» 12:34
Дмитрий Фёдоров
Санкт-Петербург   2134 «df» 12:28
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   2131 «Маршрут хомячков» 12:22
Ирина Филиппова
Другие города Сибирского ФО   2145 «Весёлые Ёжики» 12:50
Денис Фирсанов
Санкт-Петербург   293 «Поторописька» 11:06
Ева Фролкина
Санкт-Петербург   272 «мандаринки» 10:24
Александр Ханенко
Санкт-Петербург   253 «ВездеХоды» 09:46
Анна Ханенко
Санкт-Петербург   253 «ВездеХоды» 09:46
Андрей Харитонов
Санкт-Петербург   211 «ЭмЭндЭмс» 08:22
Вадим Хвостов
Санкт-Петербург   2127 «Танк 363 нанометра» 12:14
Ася Храпкина
Санкт-Петербург   2103 «Бэрримор и компания» 11:26
Дарья Черданцева
Москва   2104 «Янки» 11:28
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   214 «Мелкомягкие» 08:28
Наталья Шапшал
Москва   227 «ПешеходКи» 08:54
Настя Шахова
Санкт-Петербург   287 «шаатл» 10:54
Леша Шашкин
Санкт-Петербург   203 «RA» 08:06
Федор Шерстюк
Москва   204 «Легкие ноги» 08:08
Александр Шигин
Москва   273 «Mushroom Hunting» 10:26
Полина Шилова
Московская область   288 «pink martini» 10:56
Ирина Шипунова
Санкт-Петербург   248 «Черепаха и К» 09:36
Павел Шмелев
Санкт-Петербург   221 «ШЛось*239» 08:42
Александр Шмидт
Санкт-Петербург   2149 «Мессершмидт» 12:58
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   218 «ДТЧВ.travel (НМ)» 08:36
Николай Шуткин
Москва   297 « Авторы» 11:14
Сергей Шутов
Санкт-Петербург   261 «Порванные Связки» 10:02
Иван Щегряев
Другие города Северо-Западного ФО   2109 «Подвижные объекты» 11:38
Артем Щепенников
Санкт-Петербург   2133 «Сачок» 12:26
Татьяна Эмирова
Другие города Южного ФО   269 «Опытные раздолбаи» 10:18
Михаил Эрдман
Санкт-Петербург   233 «Сумбур-трава» 09:06
Юрик
Москва   2102 «Kogarasumaru» 11:24
Артем Ядрихинский
Другие города Приволжского ФО   2109 «Подвижные объекты» 11:38
Мария Якунина
Санкт-Петербург   233 «Сумбур-трава» 09:06
Елизавета Янковская
Другие города Южного ФО   229 «Код Опасности» 08:58
Анастасия Янюк
Санкт-Петербург   238 «Химфак» 09:16
Дмитрий Яркин
Санкт-Петербург   2122 «БобраZауRус team» 12:04
Евгения Яценко
Санкт-Петербург   2131 «Маршрут хомячков» 12:22
Илья Яцишин
Москва   264 «Форпост» 10:08
Ольга Ященко
Москва   274 «Стрелки» 10:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 Топонимическая комиссия
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Виктор Бойков

Санкт-Петербург

201 08:02 Соймы на Ильмене

201
Аня Локштанова

Московская область

202 08:04 Fomka (НМ)
Александр Фомичёв

Санкт-Петербург

203 08:06 RA

203
Зоя Стафиенко

Санкт-Петербург

Леша Шашкин

Санкт-Петербург

204 08:08 Легкие ноги
Юлия Козлова

Москва

Федор Шерстюк

Москва

205 08:10 Рубилово

205
206 08:12 Братья Пилоты

206
Антон Уткин

Санкт-Петербург

Петр Соловьев

Санкт-Петербург

208 08:16 XXX

208
Маргарита Казиханова

Санкт-Петербург

Анна Костина

Санкт-Петербург

Анжелика Мордас

Санкт-Петербург

209 08:18 Зеленые холодильники

209
Михаил Тихонов

Санкт-Петербург

Ольга Лаврентьева

Санкт-Петербург

210 08:20 НосоРожки
Марк Емельянов

Санкт-Петербург

211 08:22 ЭмЭндЭмс

211
Николай Быков

Санкт-Петербург

Николай Козлов

Санкт-Петербург

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Андрей Харитонов

Санкт-Петербург

212 08:24 Гравицапа

212
Наталья Еремина

Москва

Георгий Красников

Москва

213 08:26 Еноты-Полоскуны

213
Алина Грибкова

Санкт-Петербург

Анатолий Сенченко

Санкт-Петербург

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

214 08:28 Мелкомягкие

214
Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Ленинградская область

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

215 08:30 SEA *239

215
Иван Егоров

Санкт-Петербург

Андрей Алексеев

Санкт-Петербург

Александр Семенников

Санкт-Петербург

216 08:32 Викинги (НМ)

216
Александр Бондаренко

Санкт-Петербург

Кирилл Жевраков

Санкт-Петербург

217 08:34 Малёк *239 (НМ)

217
Алексей Гагарский

Санкт-Петербург

Виктор Мальков

Санкт-Петербург

218 08:36 ДТЧВ.travel (НМ)

218
Александра Рыкова

Санкт-Петербург

Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

220 08:40 SSS

220
Смирнов

Санкт-Петербург

221 08:42 ШЛось*239

221
Андрей Панов

Санкт-Петербург

Павел Шмелев

Санкт-Петербург

222 08:44 Ежики.Эпизод 3

222
Денис Ельцын

Санкт-Петербург

Анна Карпова

223 08:46 Алгоритм Дэйкстры * 239

223
Андрей Мима

Санкт-Петербург

Сергей Колесников

Санкт-Петербург

224 08:48 13-1

224
Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Данила Булиткин

Санкт-Петербург

225 08:50 ФТШисты

225
Алексей Ступичев

Санкт-Петербург

Андрей Белинкин

Санкт-Петербург

Елена Родионова

Санкт-Петербург

Игорь Тележко

Санкт-Петербург

226 08:52 Индейцы (НМ)

226
Александр Котов

Санкт-Петербург

Егор Нечкин

Санкт-Петербург

Юлия Выскребенцова

Москва

227 08:54 ПешеходКи

227
Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Татьяна Алимова

Санкт-Петербург

Наталья Шапшал

Москва

229 08:58 Код Опасности

229
Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Елизавета Янковская

Другие города Южного ФО

230 09:00 Городской штурм

230
Наталья Белякова

Санкт-Петербург

Елена Бутенко

Санкт-Петербург

231 09:02 Гони в пальто

231
Андрей Воробьёв

Санкт-Петербург

Василий Васильченко

Санкт-Петербург

Юрий Лифшиц

Санкт-Петербург

Константин Ушаков

Санкт-Петербург

232 09:04 Чип & Дейл

232
Александр Карасев

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

Владимир Махилев

Санкт-Петербург

Александр Павлов

Санкт-Петербург

233 09:06 Сумбур-трава

233
Михаил Эрдман

Санкт-Петербург

Мария Якунина

Санкт-Петербург

234 09:08 Стрекозайки

234
Наталья Горбунцова

Санкт-Петербург

Валентина Петсон

Санкт-Петербург

235 09:10 От рассвета до Просвета (НМ)

235
Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

236 09:12 Crazy Celtics

236
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

237 09:14 МегаЛосеги

237
Natalya Kutepova

Другие города Приволжского ФО

Alexandre Maddalena

Московская область

Anna Savinykh

238 09:16 Химфак

238
Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Анастасия Янюк

Санкт-Петербург

239 09:18 За Петербургский Трамвай! (НМ)

239
Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Даниил Столяров

Санкт-Петербург

240 09:20 Товарищ мамонт

240
Иван Антонов

Московская область

241 09:22 Nyrl

241
Денис Дыдычкин

Санкт-Петербург

242 09:24 OCC*239

242
Никита Славин

Санкт-Петербург

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

243 09:26 ТараКаны

243
Владимир Албуткин

Москва

Дмитрий Серейкин

Москва

244 09:28 Вальбахии

244
Юрий Лопатка

Санкт-Петербург

245 09:30 Уаскаран

245
Надежда Перепелкина

Москва

Александра Савоткина

Москва

247 09:34 OverRoad ST

247
Евгений Вараксин

Санкт-Петербург

Сергей Заставный

Санкт-Петербург

248 09:36 Черепаха и К

248
Анна Афоничева

Ленинградская область

Ангелина Иванова

Санкт-Петербург

Наталья Малышева

Санкт-Петербург

Ирина Шипунова

Санкт-Петербург

249 09:38 На Шаг Впереди! (НМ)

249
Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Александр Петров

Санкт-Петербург

250 09:40 Гром и молнии

250
Геннадий

Санкт-Петербург

Анастасия Борисова

Москва

Анна Митева

Москва

251 09:42 Набла

251
Иван Койбагаров

Санкт-Петербург

Федор Койбагаров

Санкт-Петербург

Евгений Сурков

Санкт-Петербург

252 09:44 Уж, чиж и еж

252
Татьяна Кедрова

Санкт-Петербург

Лида Михайлова

Санкт-Петербург

Юлия Осеева

Санкт-Петербург

253 09:46 ВездеХоды

253
Александр Ханенко

Санкт-Петербург

Анна Ханенко

Санкт-Петербург

254 09:48 ДД Фокс & со

254
Андрей Медков

Санкт-Петербург

255 09:50 Gyproc-n-Roll´06

255
Михаил Конобеев

Санкт-Петербург

Антон Пашечко

Санкт-Петербург

Екатерина Смирнова

Санкт-Петербург

Елизавета Смирнова

Санкт-Петербург

256 09:52 Бегущие по волнам (НМ)

256
Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

258 09:56 Танма

258
Татьяна Маслова

Санкт-Петербург

Андрей Галафеев

Санкт-Петербург

259 09:58 Жирафики

259
Ксения Зеленская

Санкт-Петербург

Светлана Левина

Санкт-Петербург

260 10:00 Тар-Тар

260
Михаил Тарашнин

Санкт-Петербург

Светлана Тарашнина

Санкт-Петербург

261 10:02 Порванные Связки

261
Елена Енькова

Санкт-Петербург

Олег Стерлегов

Санкт-Петербург

Сергей Шутов

Санкт-Петербург

262 10:04 Пиранья
Юрий Игоревич Стельмах

Москва

Павел Кудрик

Москва

263 10:06 Тихоходы

263
Алексей Бахтин

Санкт-Петербург

Дима Бахтин

Санкт-Петербург

Катя Михайлова

Санкт-Петербург

264 10:08 Форпост

264
Даниил Руденко

Санкт-Петербург

Илья Яцишин

Москва

265 10:10 Карта 436

265
Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Мария Фомичева

Санкт-Петербург

Варвара Копештянски

Санкт-Петербург

Ксения Панова

Санкт-Петербург

266 10:12 Бугага

266
Анастасия Новикова

Санкт-Петербург

Виктория Руцкая

Санкт-Петербург

267 10:14 Анонимные алкоголики

267
Андрей Марков

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

268 10:16 Ардханари

268
Галина Леонидовна Оскотская

Санкт-Петербург

Иван Петрович Колударов

Санкт-Петербург

269 10:18 Опытные раздолбаи

269
Олег Волков

Москва

Люба Савлакова

Санкт-Петербург

Светлана Санталайнен

Санкт-Петербург

Татьяна Эмирова

Другие города Южного ФО

270 10:20 Turtles

270
Юлия Александрова

Ленинградская область

Алёна Беляева

Ленинградская область

Екатерина Лобашкова

Санкт-Петербург

Екатерина Смольникова

Ленинградская область

271 10:22 Любители Петербурга

271
Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

272 10:24 мандаринки

272
Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Ева Фролкина

Санкт-Петербург

273 10:26 Mushroom Hunting

273
Александр Шигин

Москва

274 10:28 Стрелки

274
Ольга Ященко

Москва

275 10:30 Эльфы

275
Виталий Прокофьев

Санкт-Петербург

Иван Медведев

Санкт-Петербург

276 10:32 Туканы

276
Артем Коньяков

Московская область

Наталья Кудрявцева

Москва

Кирим Смирнов

Санкт-Петербург

277 10:34 Дао

277
Светлана Исакова

Санкт-Петербург

Юрий Киселёв

Санкт-Петербург

Илья Линцбах

Санкт-Петербург

278 10:36 SAP

278
Павел Антоневич

Санкт-Петербург

Сергей Богданов

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

279 10:38 Веселые

279
Юлия Колоскова

Санкт-Петербург

Екатерина Медвинская

Санкт-Петербург

280 10:40 голодные Куприяновцы (НМ)

280
Роман Истомин-Онобко

Санкт-Петербург

Галина Рагулина

Санкт-Петербург

281 10:42 Аватары

281
Денис Королёв

Санкт-Петербург

Артём Морозов

Санкт-Петербург

Иван Сидоренко

Санкт-Петербург

282 10:44 Кин-дза-дза

282
Ольга Левицкая

Москва

Александр Левицкий

Москва

284 10:48 ВариАнны+М

284
Варвара Гарнюк

Ленинградская область

Анна Калесник

Санкт-Петербург

Андрей Рындин

Санкт-Петербург

285 10:50 Foo Team

285
Галина Картушенко

Санкт-Петербург

Алексей Саватеев

Санкт-Петербург

286 10:52 ПОка без названия

286
Снежана Сухова

Санкт-Петербург

Сергей Александрович Попов

Санкт-Петербург

Алексей Свирский

Санкт-Петербург

287 10:54 шаатл

287
Анна Рочева

Санкт-Петербург

Вова Таланов

Санкт-Петербург

Настя Шахова

Санкт-Петербург

288 10:56 pink martini
Павел Сушин

Москва

Полина Шилова

Московская область

292 11:04 связка
Анастасия Кравец

Санкт-Петербург

Дмитрий Попов

Санкт-Петербург

293 11:06 Поторописька

293
Настя Казначеева

Санкт-Петербург

Денис Фирсанов

Санкт-Петербург

294 11:08 Союз воспиталок

294
Михаил Владимиров

Ленинградская область

Андрей Касыянык

Ленинградская область

Александр Краснопеев

Ленинградская область

295 11:10 ФилФактор

295
Егор Мигачев

Санкт-Петербург

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

296 11:12 FGC

296
Алексей Авсянников

Санкт-Петербург

Анна Гущина

Другие города Северо-Западного ФО

297 11:14 Авторы

297
Олег Ковалев

Москва

Анастасия Кондрашина

Москва

Игорь Трудоношин

Москва

Николай Шуткин

Москва

299 11:18 Ветер

299
Елена Акентьева

Санкт-Петербург

Маргарита Семенова

Санкт-Петербург

2100 11:20 Дося

2100
Никонорова

Санкт-Петербург

Родионова

Санкт-Петербург

2101 11:22 SwaVa

2101
Александр Лебедев

Санкт-Петербург

Вадим Марченко

Санкт-Петербург

2102 11:24 Kogarasumaru

2102
Славик

Москва

Юрик

Москва

2103 11:26 Бэрримор и компания

2103
Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Андрей Петриков

Санкт-Петербург

Ася Храпкина

Санкт-Петербург

2104 11:28 Янки

2104
Лена Алексеева

Москва

Юля Михайлова

Москва

Анастасия Роганова

Москва

Дарья Черданцева

Москва

2105 11:30 Дохлый Номер

2105
Таня Барышева

Санкт-Петербург

Маша Григорьева

Санкт-Петербург

Костя Даскал

Санкт-Петербург

Марина Спирова

Санкт-Петербург

2106 11:32 Крокозяба

2106
Алексей Веневцев

Московская область

Валентина Тюрина

Москва

2107 11:34 Позитиф

2107
Михаил Карпов

Санкт-Петербург

Матвей Маврин

Ленинградская область

Ольга Редакова

Санкт-Петербург

Семён Соколов

Санкт-Петербург

2108 11:36 С приветом!

2108
Ольга Загребаева

Москва

Мария Круглова

Москва

2109 11:38 Подвижные объекты

2109
Антон Гребенкин

Другие города Приволжского ФО

Иван Щегряев

Другие города Северо-Западного ФО

Артем Ядрихинский

Другие города Приволжского ФО

2110 11:40 Beer
Alex Beer

Санкт-Петербург

2112 11:44 Solar

2112
Андрей Карпенко

Москва

Лена Ковалюк

Москва

Юля Моченкова

Санкт-Петербург

2113 11:46 спицы и иголки
Настя Роганова

Москва

2114 11:48 Чилийские лохи

2114
Мария Антохина

Санкт-Петербург

Анастасия Ежова

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Натаниэль Тулищев

Санкт-Петербург

2116 11:52 Чип и Дейл

2116
Ира Елецкая

Санкт-Петербург

Полина Панова

Санкт-Петербург

2117 11:54 Бодрые тапоточки

2117
Дарья Бутикова

Санкт-Петербург

Дмитрий Побат

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

2118 11:56 Парогенератор

2118
Анна Позднякова

Санкт-Петербург

Ксения Аксёнова

Санкт-Петербург

Анна Королёва

Санкт-Петербург

2119 11:58 Кесо

2119
Елена Коноплёва

Москва

Сергей Новиков

Москва

Лана Пескова

Москва

2120 12:00 Приходите завтра

2120
Сергей Барсуков

Москва

Оксана Василишина

Москва

Евгений Митин

Москва

Мария Ревякина

Москва

2121 12:02 МышЫ

2121
Михаил Курицын

Санкт-Петербург

Александр Эдуардов

Санкт-Петербург

2122 12:04 БобраZауRус team

2122
Егор Золотуев

Санкт-Петербург

Алексей Пушнов

Санкт-Петербург

Дмитрий Яркин

Санкт-Петербург

2123 12:06 Дети Атона

2123
Юрий Новожилов

Санкт-Петербург

Андрей Короваев

Санкт-Петербург

Алексей Попов

Санкт-Петербург

Дина Сотник

Санкт-Петербург

2124 12:08 Tinez

2124
Анна Афанасьева

Санкт-Петербург

Валентина Афанасьева

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

2125 12:10 Пиво

2125
Мария Барсукова

Москва

Денис Бурдейный

Москва

Михаил Груздев

Москва

2126 12:12 Франциевый чайник

2126
Никита Лучин

Санкт-Петербург

Анна Волкова

Санкт-Петербург

Манас Сеферян

Санкт-Петербург

2127 12:14 Танк 363 нанометра

2127
Юлия Крук

Санкт-Петербург

Зинаида Лурье

Санкт-Петербург

Анна Смолярова

Санкт-Петербург

Вадим Хвостов

Санкт-Петербург

2128 12:16 пташки-букашки-ёжики

2128
Юлия Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Аксенов

Санкт-Петербург

Мария Злобина

Ленинградская область

Ольга Кулаева

Санкт-Петербург

2130 12:20 На крыльях ветра

2130
Дмитрий Гордеев

Санкт-Петербург

Александр Макаров

Санкт-Петербург

2131 12:22 Маршрут хомячков

2131
Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

Евгения Яценко

Санкт-Петербург

2132 12:24 NorGI

2132
Александр Макаров

Санкт-Петербург

Ольга Логинова

Санкт-Петербург

2133 12:26 Сачок

2133
Анна Бикунова

Санкт-Петербург

Федор Винокуров

Санкт-Петербург

Артем Щепенников

Санкт-Петербург

2134 12:28 df

2134
Александр Коробков

Санкт-Петербург

Екатерина Петрова

Санкт-Петербург

Дмитрий Фёдоров

Санкт-Петербург

2136 12:32 Neerved Kysten

2136
Роман Власов

Москва

Анна Игнатович

Москва

2137 12:34 Смайлики

2137
Кирилл Крутицкий

Санкт-Петербург

Анна Мирошник

Санкт-Петербург

Надежда Ушакова

Санкт-Петербург

2140 12:40 Настоящие Ублюдки

2140
Сергей Бойков

Санкт-Петербург

Михаил Буяло

Санкт-Петербург

Илья Краснов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трофимов

Санкт-Петербург

2141 12:42 Незнайки

2141
Дарья Быкова

Санкт-Петербург

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Евгений Голов

Санкт-Петербург

Анастасия Голова

Санкт-Петербург

2142 12:44 Будет!

2142
Наталья Кукушкина

Москва

2143 12:46 Осциллограф

2143
Евгений Правдин

Санкт-Петербург

Алексей Бахтин

Санкт-Петербург

Любовь Сапожникова

Санкт-Петербург

Игорь Смычков

Санкт-Петербург

2145 12:50 Весёлые Ёжики

2145
Василий Конюхов

Москва

Андрей Мальцев

Москва

Ирина Филиппова

Другие города Сибирского ФО

2146 12:52 Орбита 2006

2146
Артём Савватеев

Санкт-Петербург

Андрей Сыщиков

Санкт-Петербург

Сергей Тихомиров

Санкт-Петербург

2148 12:56 макароны

2148
Екатерина Аксенова

Москва

Инна Андреева

Москва

Илья Зафранский

Москва

2149 12:58 Мессершмидт

2149
Леонид Богданов

Санкт-Петербург

Александр Шмидт

Санкт-Петербург