Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Надежда 0садчиева
Москва   M41 «Зубастые пингвины» 09:41
Larisa Churkina
Москва   M170 «позитив» 11:50
Elena Granina
Москва   M75 «Булыжником по» 10:15
Polina Guzikova
Москва   M108 «Бордеры на лыжах:-P» 10:48
Dasha Ilina
Москва   M217 «Dasha & Den» 12:37
Alex Ivanov
Московская область   M350 «Песня - одна!» 14:50
Sergey Kabaev
Москва   M60 «Kevaba» 10:00
Katya Kuzmenko
Москва   M268 «Space duck attack» 13:28
Lyuba Nikolenko
Москва   M120 «Точка-звездочка» 11:00
Olga Novokreschenova
Москва   M219 «Мюмзики» 12:39
Sergey Patrokhin
Москва   M69 «Луна в бутылке» 10:09
Sergey Raytsev
Москва   M306 «Праздник в КУБЕ» 14:06
Ptitza S4astja
Москва   M192 «ноги-крылья-хвост» 12:12
Ludmila Sorokina
Москва   M292 «Мушкетеры» 13:52
Alena Sunday
Москва   M254 «Таганка 147» 13:14
Polina Svezhintseva
Москва   M136 «Энергеты» 11:16
Elena Tishkovskaya
Московская область   M307 «Трамвай но не тот» 14:07
Nikolay Volskiy
Москва   M287 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 13:47
Елена Абрамова
Москва   M312 «Тунцы СУНЦа» 14:12
Владимир Адров
Москва   M252 «Варьете» 13:12
Дмитрий Андреев
Москва   M175 «УПР Team» 11:55
Павлов Андрей
Москва   M183 «ТуСО-клуб» 12:03
Дмитрий Андриевский
Домодедово   M129 «КомпАс-team» 11:09
Ольга Андрюхина
Москва   M294 «Ад сябе» 13:54
Ксения Аненкова
Москва   M336 «Парам-пам» 14:36
Виктория Антонова
Раменское   M145 «Ready-Steady-Go» 11:25
Денис Антохов
Москва   M348 «Отрада» 14:48
Ольга Арсентьева
Москва   M104 «Местные» 10:44
Катерина Афанасьева
Москва   M78 «Любители путешествий» 10:18
Нина Ахобадзе
Москва   M85 «Два плюс» 10:25
Ирина Бакина
Москва   M148 «Ураган!» 11:28
Валентина Баранова
Московская область   M112 «Вятские хватские» 10:52
Ольга Баранова
Москва   M273 «Синергия» 13:33
Любовь Белова
Санкт-Петербург   M100 «Танки грязи не боятся» 10:40
Юлия Бергалиева
Москва   M37 «Огни Москвы» 09:37
Нина Блинова
Москва   M74 «Стремительные всегда» 10:14
Татьяна Борисова
Москва   M62 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Андрей Бринько
Москва   M300 «Сообразим на троих» 14:00
Игорь Бронштейн
Москва   M63 «Восторженный хомяк» 10:03
Алексей Бруевич
Москва   M280 «Сосисы и Грудинка» 13:40
Михаил Будашкин
Москва   M280 «Сосисы и Грудинка» 13:40
Дарья Будревич
Москва   M205 «ыёы рыба-камбала» 12:25
Юра Быков
Москва   M337 «Солянка» 14:37
Павел Васильев
Санкт-Петербург   M327 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 14:27
Инесса Васильева
Москва   M98 «Суслик и» 10:38
Наталия Васильева
Москва   M222 «Сломанный пепелац» 12:42
Ольга Васюкова
Москва   M198 «Зеленые человечки» 12:18
Павел Вацков
Москва   M209 «ПиЭрКвадрат» 12:29
Мария Великохатько
Москва   M49 «Dancing Queen» 09:49
Всеволод Величко
Москва   M130 «Предупредительный в голову» 11:10
Сергей Вереземский
Москва   M184 «Жужа» 12:04
Полина Винивитина
Москва   M132 «Василиса&Ко» 11:12
Татьяна Винивитина
Москва   M132 «Василиса&Ко» 11:12
Александр Волков
Москва   M234 «Циферблат» 12:54
Юлия Волкова
Москва   M147 «Шевели мозгами» 11:27
Илья Володин
Москва   M86 «Три дебила - это сила!» 10:26
Михаил Волхонский
Москва   M328 «#любимыйтэгглеба» 14:28
Илья Воронцов
Москва   M117 «Броуновский слон» 10:57
Люба Воропаева
Москва   M156 «Найти и перепрятать» 11:36
Артём Врублевский
Москва   M204 «kuss & puzz» 12:24
Эльвира Гайфутдинова
Москва   M318 «19 раз по 0,5» 14:18
Екатерина Гандарина
Москва   M114 «Зоопарк» 10:54
Ната Гелетий
Москва   M71 «Рыжая Клякса» 10:11
Виталий Генералов
Москва   M61 «Авиаторы» 10:01
Екатерина Генералова
Москва   M305 «Лучшие!» 14:05
Надежда Герасимова
Москва   M82 «Constellation» 10:22
Ринат Гиматов
Москва   M200 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 12:20
Юлия Гладкова
Москва   M106 «Лоло и Пепе и Пружинка» 10:46
Николай Глушецкий
Москва   M186 «Перебор» 12:06
Елена Гнездилова
Москва   M101 «А4» 10:41
Владимир Голиков
Москва   M159 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:39
Георгий Голкин
Москва   M172 «Samsung» 11:52
Олег Гончаров
Москва   M148 «Ураган!» 11:28
Наталия Горбачёва
Москва   M53 «Двое, трое - не один!» 09:53
Юлия Гордеева
Москва   M75 «Булыжником по» 10:15
Екатерина Грачева
Москва   M157 «Йокериты» 11:37
Иван Грибов
Москва   M271 «Рок'н'Роллеры» 13:31
Иван Гринберг
Москва   M322 «Этилендиамитетраацетат» 14:22
Иван Гринев
Москва   M116 «Тролли на дороге» 10:56
Михаил Грязнов
Москва   M107 «Отважные Карапузы» 10:47
Людмилка Гусарова
Москва   M106 «Лоло и Пепе и Пружинка» 10:46
Евгений Гусев
Домодедово   M185 «Гусики» 12:05
Дмитрий Гуторов
Москва   M245 «Цындыш» 13:05
Екатерина Данилина
Москва   M187 «Утомленные Нарзаном» 12:07
Юлия Данилина
Москва   M56 «Сердитые коалы» 09:56
Кирилл Дворяков
Москва   M263 «Пъдпъдък» 13:23
Катя Деревяшкина
Москва   M237 «Тюлени» 12:57
Михаил Дерновский
Москва   M56 «Сердитые коалы» 09:56
Леша Дешов
Москва   M91 «Подземелья МИИГАиК» 10:31
Елена Ву Дмитриева
Москва   M264 «Карьера курьера» 13:24
Татьяна Донник
Москва   M255 «Кураш-шалаш» 13:15
Анастасия Доронина
Москва   M314 «Ананасовый экспресс» 14:14
Марина Дорохова
Москва   M87 «Адуванчик» 10:27
Анна Дудник
Москва   M93 «Мартышка и сачки» 10:33
Юрий Дюгованец
Московская область   M276 «Окситоцинотерапия» 13:36
Светлана Дяченко
Москва   M275 «Иван-Царевич и Дурочки» 13:35
Катя Егорова
Москва   M199 «Снусмумрики» 12:19
Владислав Елисеев
Москва   M182 «Не думай!» 12:02
Катерина Еремина
Москва   M94 «Ни там, ни тут» 10:34
Олеся Еськина
Москва   M143 «Внезапно» 11:23
Екатерина Ефименко
Москва   M288 «Инфузории и туфельки» 13:48
Надя Ефремова
Москва   M124 «Лютики» 11:04
Исмаил Жаббаров
Москва   M281 «Чемпионнар!» 13:41
Кристина Жегунова
Москва   M302 «Чертиловы» 14:02
Юлька Жизневская
Казань   M194 «Загадки Казани» 12:14
Алексей Жизневский
Казань   M194 «Загадки Казани» 12:14
Елена Жуковская
Москва   M143 «Внезапно» 11:23
Екатерина Забелина
Московская область   M91 «Подземелья МИИГАиК» 10:31
Алексей Зареченский
Москва   M313 «Ленивые и смешные» 14:13
Елена Зверева
Москва   M224 «За гуманизм и дело мира» 12:44
Ирина Зверева
Москва   M224 «За гуманизм и дело мира» 12:44
Танько Зверь
Москва   M41 «Зубастые пингвины» 09:41
Евгения Зимина
Москва   M97 «Еноты-фри» 10:37
Денис Золотарев
Москва   M217 «Dasha & Den» 12:37
Александра Золотова
Москва   M89 «Пулей в улей» 10:29
Екатерина Зуева
Москва   M188 «Мимоходом» 12:08
Олег Иванов
Московская область   M351 «Агнешка Радванска» 14:51
Сергей Иванов
Москва   M286 «GDM & Co» 13:46
Наталья Ивликова
Москва   M276 «Окситоцинотерапия» 13:36
Алексей Илларионов
Москва   M174 «19+» 11:54
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   M69 «Луна в бутылке» 10:09
Анастасия Кабаева
Москва   M60 «Kevaba» 10:00
Александр Каблуков
Москва   M245 «Цындыш» 13:05
Тинатин Казакова
Московская область   M250 «Riders on the storm» 13:10
Маргарита Казначеева
Москва   M54 «HAKUNA MATATA» 09:54
Олеся Калмацкая
Москва   M336 «Парам-пам» 14:36
Илья Карныгин
Москва   M183 «ТуСО-клуб» 12:03
Анна Карпелевич
Москва   M286 «GDM & Co» 13:46
Соня Кисельгоф
Москва   M358 «Небоевые хомячки» 14:58
Алексей Клещев
Москва   M99 «Пешкарус» 10:39
Денис Клынкин
Москва   M90 «Тупик!» 10:30
Катя Кобликова
Москва   M55 «Sleepflower» 09:55
Виктор Козлов
Санкт-Петербург   M307 «Трамвай но не тот» 14:07
Ольга Колыханова
Москва   M133 «Ездовые кошаки» 11:13
Валентина Колягина
Московская область   M61 «Авиаторы» 10:01
Екатерина Коляскина
Москва   M115 «солнышки!» 10:55
Маргарита Комиссарова
Москва   M293 «Перетерпи себя» 13:53
Надежда Компас
Москва   M181 «E=mc.Квадрат.» 12:01
Татьяна Кондратьева
Москва   M338 «Булка и Ко» 14:38
Вера Кормилицына
Москва   M127 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:07
Владимир Корнев
Москва   M116 «Тролли на дороге» 10:56
ирина коробкина
Санкт-Петербург   M232 «черепахи» 12:52
Фёдор Короткий
Москва   M62 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Аня Косякова
Москва   M257 «165+» 13:17
Олег Коцур
Московская область   M251 «Гипотеза Тимошенко» 13:11
Александр Крушняков
Москва   M50 «Мама мыла ламу» 09:50
Лиза Кузина
Москва   M142 «Мы» 11:22
Елена Кузьмина
Москва   M143 «Внезапно» 11:23
Людмила Кузьминкова
Москва   M335 «фрикадельки под клюквеным соусом» 14:35
Екатерина Куликова
Москва   M105 «Северное тайное общество» 10:45
Федор Кулюкин
Московская область   M40 «КуДеятели» 09:40
Полина Кучерова
Москва   M102 «НЁХ» 10:42
Анна Лагутина
Москва   M284 «Джуманджи!» 13:44
Ирина Лапина
Москва   M178 «Веселый роджер» 11:58
Игорь Лапшов
Москва   M278 «Nolik» 13:38
Евгения Ларина
Москва   M87 «Адуванчик» 10:27
Александра Ласточка
Москва   M220 «Пилигримы» 12:40
Ирина Латышева
Московская область   M176 «Нечего терять» 11:56
Полина Лашкова
Москва   M150 «Бородатые зайцы» 11:30
Екатерина Лебедева
Тула   M46 «ДП-хз» 09:46
Мария Лебедева
Москва   M341 «Черепашки и Чебурашки» 14:41
Игорь Лесковец
Москва   M216 «Лена» 12:36
Игорь Леухин
Москва   M57 «Поезд №193» 09:57
Екатерина Лещинер
Москва   M73 «Семейство кошачьих» 10:13
Валентина Лубяная
Москва   M252 «Варьете» 13:12
Владимир Лубяной
Москва   M252 «Варьете» 13:12
Дмитрий Луговой
Московская область   M349 «solid» 14:49
Артем Маерле
Москва   M130 «Предупредительный в голову» 11:10
Наталья Маерле
Москва   M130 «Предупредительный в голову» 11:10
Михаил Макарин
Тверь   M60 «Kevaba» 10:00
Елена Макарова
Москва   M127 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:07
Лариса Макарова
Москва   M112 «Вятские хватские» 10:52
Маруся Макеева
Москва   M87 «Адуванчик» 10:27
Ольга Мальцева
Москва   M94 «Ни там, ни тут» 10:34
Игорь Манжай
Москва   M359 «KVN - АК МЭИ» 14:59
Варя Марусова
Москва   M84 «Мы с Приветом!» 10:24
Наташа Матюхова
Москва   M56 «Сердитые коалы» 09:56
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   M57 «Поезд №193» 09:57
Екатерина Мельникова
Московская область   M354 «Малопетошные» 14:54
Надежда Меркушина
Москва   M298 «Бегуньи» 13:58
Екатерина Милюкова
Москва   M133 «Ездовые кошаки» 11:13
Надежда Минкина
Москва   M111 «Hamsters» 10:51
Евгений Минтусов
Москва   M288 «Инфузории и туфельки» 13:48
Роман Минчаков
Москва   M51 «БМН» 09:51
Антон Миронов
Москва   M188 «Мимоходом» 12:08
Владимир Мироновский
Москва   M174 «19+» 11:54
Евгений Митин
Москва   M42 «Возрождение» 09:42
Дмитрий Мишин
Москва   M357 «Карась и Балась» 14:57
Борис Моисеев
Москва   M182 «Не думай!» 12:02
Владимир Молочков
Москва   M212 «Опять без названия» 12:32
Данила Морковник
Москва   M148 «Ураган!» 11:28
Залина Мысикова
Москва   M329 «Шоколадные вафли» 14:29
Андрей Мягков
Москва   M335 «фрикадельки под клюквеным соусом» 14:35
Роман Мякинин
Московская область   M43 «Горные Хомяки» 09:43
Вадим Назаров
Москва   M359 «KVN - АК МЭИ» 14:59
Анастасия Насонова
Москва   M123 «Взрослые все люди» 11:03
Ольга Николаева
Ленинградская область   M278 «Nolik» 13:38
Екатерина Никольская
Тверь   M218 «ИмПерцы» 12:38
Евгений Носов
Курск   M300 «Сообразим на троих» 14:00
Мария Онучина
Москва   M155 «белки-истерички» 11:35
Дарья Островская
Москва   M147 «Шевели мозгами» 11:27
Ксения Пашкова
Москва   M290 «Рабочая Столовка» 13:50
Дмитрий Певунов
Москва   M80 «Рондо» 10:20
Дарья Пересветова
Москва   M308 «Л.З.» 14:08
Андрей Перечицкий
Москва   M222 «Сломанный пепелац» 12:42
Андрей Петровъ
Москва   M295 «Паксюан» 13:55
Татьяна Петрунина
Московская область   M206 «19-05» 12:26
Екатерина Пивоварова
Москва   M236 «БРЕВЕРС» 12:56
Ирина Пименова
Москва   M316 «Монолит» 14:16
Марина Пирогова
Москва   M98 «Суслик и» 10:38
Лена Плотникова
Москва   M187 «Утомленные Нарзаном» 12:07
Анастасия Подругина
Москва   M174 «19+» 11:54
Валерия Подругина
Москва   M174 «19+» 11:54
Ирина Поляк
Москва   M182 «Не думай!» 12:02
Дмитрий Пономарёв
Москва   M277 «Папины штаны» 13:37
Ольга Попова
Московская область   M119 «Куда деваться» 10:59
Дмитрий Поспелов
Москва   M44 «Мельница» 09:44
Татьяна Приходько
Москва   M331 «Элита и интеллигенция» 14:31
Анастасия Прокопова
Москва   M235 «Нафаня» 12:55
Владимир Прядко
Москва   M223 «Улитки» 12:43
Анна Ракова
Москва   M261 «стрела» 13:21
Сергей Резниченко
Москва   M347 «Ленивчики» 14:47
Артём Роенко
Москва   M93 «Мартышка и сачки» 10:33
Александра Рубаненко
Москва   M124 «Лютики» 11:04
Дмитрий Рупасов
Москва   M288 «Инфузории и туфельки» 13:48
Александр Рыбаков
Москва   M208 «Вероятная лёгкость бытия» 12:28
Алексей Рязанов
Москва   M196 «Крылатые еноты» 12:16
Анна Рязанова
Москва   M196 «Крылатые еноты» 12:16
Ваня Саввотин
Москва   M256 «С миру по нитке» 13:16
Даша Сальникова
Москва   M154 «Bazingaaa!» 11:34
Александра Свиридова
Москва   M326 «Ёжики в тумане» 14:26
Анастасия Семеновская
Москва   M233 «Ядерная весна» 12:53
Андрей Сецко
Москва   M111 «Hamsters» 10:51
Юлия Сидорина
Москва   M177 «Кисы-заюши» 11:57
Ольга Симеренко
Москва   M95 «Шило в пятой точке» 10:35
Филипп Синицин
Москва   M62 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Кирилл Сироткин
Москва   M171 «Фибус» 11:51
Анка Скачедубова
Москва   M247 «Тяни-толкаи» 13:07
Роман Склёмин
Московская область   M83 «Kerosinka» 10:23
Екатерина Скрижалина
Москва   M47 «Полцарства за коня» 09:47
Анна Слученкова
Москва   M157 «Йокериты» 11:37
Ирина Смирнова
Москва   M131 «Красноклювый волоклюй» 11:11
Антон Соловьёв
Москва   M84 «Мы с Приветом!» 10:24
Мария Сомова
Москва   M243 «Клей БФ» 13:03
Александр Сорокин
Москва   M309 «Сборная Ушуайи» 14:09
Юлия Сотова
Московская область   M175 «УПР Team» 11:55
Павел Спигин
Санкт-Петербург   M213 «Сырное котту» 12:33
Владимир Стальмаков
Раменское   M145 «Ready-Steady-Go» 11:25
Алексей Степанов
Москва   M148 «Ураган!» 11:28
Юлия Столярчук
Москва   M190 «The Slugs» 12:10
Арина Сундукова
Москва   M182 «Не думай!» 12:02
Денис Суслв
Москва   M56 «Сердитые коалы» 09:56
Сергей Суслин
Москва   M116 «Тролли на дороге» 10:56
Сергей Сыромятников
Москва   M63 «Восторженный хомяк» 10:03
Таша Тележкина
Москва   M41 «Зубастые пингвины» 09:41
Александра Терентьева
Москва   M320 «Веселые окатыши» 14:20
Дмитрий Титюхин
Москва   M92 «Любопытные» 10:32
Егор Токарев
Москва   M305 «Лучшие!» 14:05
Симка Труевцева
Москва   M313 «Ленивые и смешные» 14:13
Юлия Трушик
Московская область   M65 «Незабудка» 10:05
Анна Трушкова-Васильева
Москва   M127 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:07
Варвара Тумасьева
Москва   M146 «Террариум единомышленников» 11:26
Александр Туркин
Москва   M197 «Троцкий из ситца» 12:17
Александра Уголева
Москва   M173 «Салют» 11:53
Кирилл Уланов
Москва   M191 «Бегущие» 12:11
Наталья Федосеева
Москва   M89 «Пулей в улей» 10:29
Юрий Федотов
Московская область   M178 «Веселый роджер» 11:58
Максим Филимонов
Cергиев Посад   M82 «Constellation» 10:22
Серёжа Филимонов
Москва   M273 «Синергия» 13:33
Владимир Фонарев
Москва   M135 «Зеленый Камнеед» 11:15
Семен Фрейдлин
Москва   M169 «Мага и Бага» 11:49
Олег Фролов
Москва   M243 «Клей БФ» 13:03
Екатерина Хлюпина
Москва   M66 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 10:06
Екатерина Ховаева
Москва   M127 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:07
Евгения Хотовицкая
Москва   M197 «Троцкий из ситца» 12:17
Андрей Хохоликов
Москва   M269 «Тройной Воппер (всегдашние лузеры)» 13:29
Мария Христич
Москва   M267 «Котики» 13:27
Юрий Хромов
Москва   M143 «Внезапно» 11:23
Тимур Хуснутдинов
Москва   M200 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 12:20
Софья Цаликова
Москва   M116 «Тролли на дороге» 10:56
Максим Цветков
Москва   M357 «Карась и Балась» 14:57
Наталья Цуцканова
Москва   M187 «Утомленные Нарзаном» 12:07
Татьяна Цуцканова
Москва   M187 «Утомленные Нарзаном» 12:07
Ольга Чалая
Москва   M68 «свежайшие» 10:08
Павел Черашев
Москва   M72 «селедка» 10:12
Наталья Чернова
Москва   M88 «Нулевой Километр» 10:28
Андрей Черных
Москва   M44 «Мельница» 09:44
Екатерина Черткова
Москва   M86 «Три дебила - это сила!» 10:26
Елена Шапкина
Москва   M152 «Шумастики» 11:32
Елена Шебордаева
Москва   M122 «Шурупы» 11:02
Петр Шевченко
Москва   M339 «Не знаю!» 14:39
Анна Шеина
Москва   M66 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 10:06
Татьяна Шешенина
Москва   M264 «Карьера курьера» 13:24
Алена Шипилова
Москва   M304 «Гном и Ко» 14:04
Екатерина Шокарева
Москва   M113 «Стрижи» 10:53
Александр Шпер
Москва   M100 «Танки грязи не боятся» 10:40
Александра Шубина
Московская область   M248 «Шла Саша и ...» 13:08
Татьяна Юхневич
Москва   M336 «Парам-пам» 14:36
Александра Явных
Москва   M223 «Улитки» 12:43
Виктор Яковлев
Москва   M150 «Бородатые зайцы» 11:30
Николай Яковлев
Москва   M111 «Hamsters» 10:51
Екатерина Яковлева
Москва   M111 «Hamsters» 10:51
Victoria Kozyreva
Москва   M128 «Кошатики» 11:08
Elena Nenova
Москва   M72 «селедка» 10:12
Ippolit Vernikovich
Москва   M240 «Кручу-верчу» 13:00
Mikhail Yakshin
Москва   M323 «Salmonus Norvegica» 14:23
Ирина Александрова
Московская область   M321 «Run up!» 14:21
Наталья Антонова
Москва   M144 «Время вперед!» 11:24
Екатерина Анцерова
Москва   M203 «Грэнни Смит» 12:23
Софья Арбузова
Москва   M225 «Ленивые Ленивцы» 12:45
Кристина Артемьева
Москва   M285 «КриМаДАн» 13:45
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   M228 «Приключения начинаются» 12:48
Михаил Базыкин
Москва   M262 «Real team» 13:22
Руслан Байгузов
Московская область   M83 «Kerosinka» 10:23
Андрей Баскаков
Москва   M321 «Run up!» 14:21
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   M58 «Raccooon!» 09:58
Глеб Белкин
Москва   M334 «Шмыга и мигала» 14:34
Анастасия Беляева
Москва   M310 «Авторидед» 14:10
Ксения Блажевич
Москва   M295 «Паксюан» 13:55
Виктор Быркин
Москва   M212 «Опять без названия» 12:32
Полина Вереземская
Москва   M184 «Жужа» 12:04
Илья Вишницкий
Москва   M226 «Команда» 12:46
Наталья Володина
Москва   M202 «Веники» 12:22
Михаил Ворожбиев
Москва   M137 «Нерпа идет за рыбой» 11:17
Анна Воронина
Москва   M155 «белки-истерички» 11:35
Елена Гаврилюк
Москва   M189 «Бомбы» 12:09
Олеся Гаврилюк
Москва   M189 «Бомбы» 12:09
Евгения Гегель
Москва   M65 «Незабудка» 10:05
Татьяна Голикова
Москва   M159 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:39
Роман Гончаров
Москва   M299 «Эпицентр» 13:59
Олег Данилов
Москва   M259 «Миклухо-McLay» 13:19
Анастасия Дёмина
Москва   M204 «kuss & puzz» 12:24
Алексей Дорофеев
Москва   M220 «Пилигримы» 12:40
Руслан Дохов
Москва   M184 «Жужа» 12:04
Руслан Дудов
Москва   M173 «Салют» 11:53
Виктория Думчева
Москва   M36 «Апельсиновый брауни» 09:36
Ирина Дыкина
Москва   M344 «Все еще с правами» 14:44
Виталий Егоров
Москва   M51 «БМН» 09:51
Мария Еленик
Москва   M214 «БегиМотики» 12:34
Андрей Ельцин
Москва   M317 «Глория-Лайт» 14:17
Татьяна Ермакова
Москва   M161 «Ёжики» 11:41
Михаил Есаулков
Москва   M131 «Красноклювый волоклюй» 11:11
Сергей Забродин
Москва   M291 «Аллегри» 13:51
Чайкин Иван
Москва   M90 «Тупик!» 10:30
Дмитрий Иванов
Москва   M134 «Эффект Доплера» 11:14
Дарья Игнатова
Москва   M158 «Мятный карась» 11:38
Дмитрий Казаков
Москва   M250 «Riders on the storm» 13:10
Анна Казарян
Москва   M279 «Catch 22» 13:39
Ольга Капля
Москва   M246 «Хоп хей ла ла лей» 13:06
Наталия Киселева
Москва   M332 «Просто так» 14:32
Елена Климова
Москва   M160 «Летние бурундуки» 11:40
Алексей Колчин
Москва   M252 «Варьете» 13:12
Антонина Кондакова
Санкт-Петербург   M283 «Паркур» 13:43
Дмитрий Корженевский
Москва   M135 «Зеленый Камнеед» 11:15
Александр Корнев
Москва   M265 «Наггетсы-отморозки» 13:25
Василий Коротков
Москва   M349 «solid» 14:49
Степан Корягин
Москва   M346 «Само Гонщики» 14:46
Екатерина Кравчук
Москва   M315 «Прогульщики» 14:15
Алексей Кременцов
Москва   M257 «165+» 13:17
Елена Крюкова
Москва   M168 «Балбесы» 11:48
Алексей Кулешов
Москва   M81 «Трио по лужам» 10:21
Таня Лукина
Московская область   M295 «Паксюан» 13:55
Денис Лутов
Москва   M268 «Space duck attack» 13:28
Мария Любимцева
Москва   M50 «Мама мыла ламу» 09:50
Анастасия Ляшкова
Москва   M138 «Время приключений» 11:18
Виктор Макаров
Московская область   M340 «вот так мы делаем диплом» 14:40
Валерия Малышева
Москва   M330 «Квакуша и Бобруша» 14:30
Кирилл Марков
Москва   M273 «Синергия» 13:33
Ирина Махотина
Москва   M253 «Любители бегать» 13:13
Алексей Машинистов
Москва   M106 «Лоло и Пепе и Пружинка» 10:46
Ольга Мисютина
Московская область   M65 «Незабудка» 10:05
Елизавета Михеева
Москва   M246 «Хоп хей ла ла лей» 13:06
Сергей Моисеев
Москва   M96 «sampo5» 10:36
Дмитрий Мокеев
Москва   M285 «КриМаДАн» 13:45
Дмитрий Морев
Москва   M86 «Три дебила - это сила!» 10:26
Елена Моторина
Другие города Центрального ФО   M342 «Брусничный прорыв» 14:42
Дмитрий Назин
Москва   M69 «Луна в бутылке» 10:09
Екатерина Назина
Москва   M352 «Некто Н» 14:52
Жанна Нарсия
Москва   M207 «Слоупоки» 12:27
Чистова Наталья
Москва   M45 «Смело товарищи в ногу» 09:45
Александр Наумов
Москва   M44 «Мельница» 09:44
Мария Немытова
Московская область   M167 «Кузилки» 11:47
Сергей Николаев
Москва   M353 «Безумные учёные» 14:53
Евгений Никольский
Тверь   M218 «ИмПерцы» 12:38
Ирина Никонова
Москва   M268 «Space duck attack» 13:28
Михаил Нокель
Москва   M62 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Яна Оладейникова
Москва   M157 «Йокериты» 11:37
Антонина Ольшевская
Москва   M234 «Циферблат» 12:54
Юрий Островский
Москва   M188 «Мимоходом» 12:08
Мария Павлова
Москва   M285 «КриМаДАн» 13:45
Светлана Пескова
Москва   M321 «Run up!» 14:21
Виктор Полуйко
Москва   M151 «Этотыкакашка» 11:31
Елена Потапенко
Москва   M260 «Тихоходки» 13:20
Ирина Потапова
Москва   M105 «Северное тайное общество» 10:45
Софья Прибылова
Москва   M153 «ЁжыГи» 11:33
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   M126 «Николаевский Экспресс» 11:06
Георг Риехакайнен
Санкт-Петербург   M126 «Николаевский Экспресс» 11:06
Мария Романова
Москва   M52 «Фонарные столбики» 09:52
Дмитрий Рыгус
Москва   M355 «Усы повесил» 14:55
Ольга Рыкунова
Москва   M251 «Гипотеза Тимошенко» 13:11
Алёна Сабурова
Москва   M311 «Квестоманы» 14:11
Мария Самошкина
Москва   M270 «Бонифаций на баррикадах» 13:30
Алексей Сапожников
Москва   M114 «Зоопарк» 10:54
Наталья Сапожникова
Москва   M347 «Ленивчики» 14:47
Александр Сатирский
Москва   M101 «А4» 10:41
Никита Сафонов
Москва   M300 «Сообразим на троих» 14:00
Максим Семёнов
Москва   M80 «Рондо» 10:20
Софья Сергиенко
Москва   M147 «Шевели мозгами» 11:27
Сергей Силин
Москва   M289 «.» 13:49
Наталья Сирченко
Москва   M164 «Ноябрьские» 11:44
Лариса Ситина
Москва   M224 «За гуманизм и дело мира» 12:44
Максим Ситов
Москва   M227 «Улыбка волатильности» 12:47
Юрий Слободян
Москва   M223 «Улитки» 12:43
Алла Смирнова
Москва   M180 «DreamTeam» 12:00
Кира Снесарева
Москва   M163 «БорисБурда» 11:43
Никита Соболев
Москва   M77 «Cormorants» 10:17
Анна Степанова
Москва   M140 «Густаво Куэртен» 11:20
Татьяна Сысоева
Москва   M244 «SandSquare» 13:04
Светлана Тихомирова
Москва   M301 «Толтопузики» 14:01
Елена Тихонова
Московская область   M266 «хомяки с печенькой» 13:26
Елена Тищенкова
Москва   M325 «Без кота жизнь не та» 14:25
Наталья Токарь
Московская область   M119 «Куда деваться» 10:59
Александра Томашевская
Москва   M238 «Быстрые как Гонзалес» 12:58
Николай Трошин
Москва   M308 «Л.З.» 14:08
Екатерина Труханова
Москва   M96 «sampo5» 10:36
Наталия Турова
Москва   M139 «пуля» 11:19
Анастасия Турчина
Москва   M59 «Мурмурладки» 09:59
Дмитрий Удальцов
Москва   M207 «Слоупоки» 12:27
Дмитрий Ураев
Москва   M274 «Тумгытури» 13:34
Диляра Халилулина
Московская область   M281 «Чемпионнар!» 13:41
Полина Хамитова
Москва   M35 «Fluffy» 09:35
Михаил Хлюпин
Москва   M109 «Б-А-Н-Д-А!» 10:49
Анастасия Холодкова
Москва   M162 «Пастила» 11:42
Мария Хрулева
Москва   M333 «Тянитолкай» 14:33
Илья Царфин
Москва   M229 «Ассорти» 12:49
Даниил Цветнов
Москва   M345 «Непропиваемые» 14:45
Наталья Чалая
Москва   M146 «Террариум единомышленников» 11:26
Наталья Чалкова
Москва   M317 «Глория-Лайт» 14:17
Дмитрий Чернядьев
Москва   M325 «Без кота жизнь не та» 14:25
Анна Чиняева
Московская область   M343 «Пупсы» 14:43
Вера Шевелева
Москва   M303 «Четыре лапы» 14:03
София Шеина
Москва   M66 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 10:06
Маргарита Шинкевич
Санкт-Петербург   M301 «Толтопузики» 14:01
Алексей Широков
Москва   M321 «Run up!» 14:21
Наталья Шпер
Москва   M100 «Танки грязи не боятся» 10:40
Рустам Юлгушев
Москва   M85 «Два плюс» 10:25
Мария Юшкова
Москва   M64 «Гаврюша» 10:04
Екатерина Яфанова
Москва   M274 «Тумгытури» 13:34
Natalia Dmitrak
Москва   M165 «Obayashi» 11:45
Anastasia Gorbunova
Москва   M323 «Salmonus Norvegica» 14:23
Pavel Seico
Московская область   M350 «Песня - одна!» 14:50
Vitaly Terekhov
Москва   M338 «Булка и Ко» 14:38
Evgeny Valeryevich
Москва   M273 «Синергия» 13:33
Александр Абакумкин
Москва   M284 «Джуманджи!» 13:44
Вита Абдурашитова
Москва   M311 «Квестоманы» 14:11
Андрей Абрамов
Москва   M312 «Тунцы СУНЦа» 14:12
Дмитрий Агарков
Москва   M178 «Веселый роджер» 11:58
Юлия Акимова
Москва   M97 «Еноты-фри» 10:37
Андрей Алексеев
Москва   M123 «Взрослые все люди» 11:03
Артур Алиев
Москва   M136 «Энергеты» 11:16
Александер Алисов
Москва   M201 «Greens» 12:21
Анастасия Алябьева
Москва   M154 «Bazingaaa!» 11:34
Надежда Анисимова
Москва   M329 «Шоколадные вафли» 14:29
Калужина Анна
Москва   M276 «Окситоцинотерапия» 13:36
Павел Антонец
Москва   M316 «Монолит» 14:16
Елена Антонова
Москва   M216 «Лена» 12:36
Даниил Антохов
Москва   M348 «Отрада» 14:48
Ксения Артемова
Москва   M333 «Тянитолкай» 14:33
Екатерина Архипова
Москва   M162 «Пастила» 11:42
Ирина Ахманова
Москва   M81 «Трио по лужам» 10:21
Руслан Ахтариев
Москва   M260 «Тихоходки» 13:20
Надия Багдалова
Москва   M281 «Чемпионнар!» 13:41
Любовь Бадикова
Москва   M275 «Иван-Царевич и Дурочки» 13:35
Екатерина Бадягина
Москва   M226 «Команда» 12:46
Артем Байдин
Москва   M36 «Апельсиновый брауни» 09:36
Андрей Балашов
Москва   M254 «Таганка 147» 13:14
Олеся Балашова
Москва   M254 «Таганка 147» 13:14
Дарья Барковская
Москва   M121 «'); DROP TABLE teams;» 11:01
Иннокентий Баскаков
Москва   M294 «Ад сябе» 13:54
Антон Батраков
Москва   M289 «.» 13:49
Эля Бахтиева
Москва   M331 «Элита и интеллигенция» 14:31
Юлия Безсуднова
Москва   M54 «HAKUNA MATATA» 09:54
Катерина Белкина
Москва   M334 «Шмыга и мигала» 14:34
Евгений Белов
Москва   M132 «Василиса&Ко» 11:12
Людмила Белолипецкая
Москва   M337 «Солянка» 14:37
Екатерина Беляева
Москва   M355 «Усы повесил» 14:55
Александра Берлин
Москва   M36 «Апельсиновый брауни» 09:36
Наталия Бернгардт
Москва   M80 «Рондо» 10:20
Рауф Бикметов
Москва   M311 «Квестоманы» 14:11
Олег Бобров
Москва   M144 «Время вперед!» 11:24
Антон Богин
Москва   M128 «Кошатики» 11:08
Алёна Большакова
Московская область   M83 «Kerosinka» 10:23
Ирина Большакова
Москва   M37 «Огни Москвы» 09:37
Евгения Борисова
Москва   M58 «Raccooon!» 09:58
Светлана Бражникова
Москва   M234 «Циферблат» 12:54
Андрей Брызгалов
Москва   M285 «КриМаДАн» 13:45
Мария Будревич
Москва   M205 «ыёы рыба-камбала» 12:25
Михаил Будревич
Москва   M205 «ыёы рыба-камбала» 12:25
Екатерина Быркина
Москва   M212 «Опять без названия» 12:32
Андрей Бычков
Москва   M254 «Таганка 147» 13:14
Анна Валдохина
Москва   M220 «Пилигримы» 12:40
Инесса Василевская
Москва   M71 «Рыжая Клякса» 10:11
Сергей Васильев
Москва   M31 «Загадка транспорта» 09:31
Ольга Вереземская
Москва   M184 «Жужа» 12:04
Дарья Веселкова
Московская область   M340 «вот так мы делаем диплом» 14:40
Вероника Винокурова
Cергиев Посад   M340 «вот так мы делаем диплом» 14:40
Юлия Винокурова
Другие города Центрального ФО   M342 «Брусничный прорыв» 14:42
Александр Волков
Москва   M316 «Монолит» 14:16
Василиса Волкова
Москва   M144 «Время вперед!» 11:24
Галя Волкова
Москва   M263 «Пъдпъдък» 13:23
Игорь Воробьёв
Санкт-Петербург   M134 «Эффект Доплера» 11:14
Анна Воробьева
Москва   M271 «Рок'н'Роллеры» 13:31
Дарья Воробьёва
Москва   M134 «Эффект Доплера» 11:14
Алина Габдуллина
Москва   M172 «Samsung» 11:52
Ирина Гаврилова
Москва   M258 «Pauci sciunt» 13:18
Мария Гаврилова
Москва   M298 «Бегуньи» 13:58
Сергей Гайдашов
Москва   M356 «Конём» 14:56
Василий Ганчев
Московская область   M158 «Мятный карась» 11:38
Алина Гапеева
Москва   M226 «Команда» 12:46
Женя Гарбузов
Москва   M264 «Карьера курьера» 13:24
Настя Гармаш
Москва   M341 «Черепашки и Чебурашки» 14:41
Юрий Гвоздь
Москва   M139 «пуля» 11:19
Владимир Герасимов
Москва   M82 «Constellation» 10:22
Людмила Голикова
Москва   M274 «Тумгытури» 13:34
Денис Голованенко
Москва   M205 «ыёы рыба-камбала» 12:25
Маргарита Головчанская
Москва   M146 «Террариум единомышленников» 11:26
Олег Голубев
Санкт-Петербург   M232 «черепахи» 12:52
Людмила Городничева
Москва   M82 «Constellation» 10:22
Михаил Горчаков
Москва   M71 «Рыжая Клякса» 10:11
Филипп Горшков
Москва   M314 «Ананасовый экспресс» 14:14
Вячеслав Гречушкин
Москва   M345 «Непропиваемые» 14:45
Александер Григорьев
Москва   M354 «Малопетошные» 14:54
Алексей Громадский
Москва   M104 «Местные» 10:44
Сергей Громов
Москва   M237 «Тюлени» 12:57
Евгений Губенко
Другие города Беларуси   M267 «Котики» 13:27
Ирина Гуз
Москва   M180 «DreamTeam» 12:00
Татьяна Гусева
Домодедово   M185 «Гусики» 12:05
Людмила Давыдова
Москва   M153 «ЁжыГи» 11:33
Антон Данилов
Москва   M259 «Миклухо-McLay» 13:19
Елена Данилова
Москва   M259 «Миклухо-McLay» 13:19
Виктория Данилович
Московская область   M296 «Снегири» 13:56
Елена Демидова
Москва   M306 «Праздник в КУБЕ» 14:06
Александр Деянов
Москва   M183 «ТуСО-клуб» 12:03
Светлана Джопуа
Москва   M306 «Праздник в КУБЕ» 14:06
Дмитрий Джус
Москва   M121 «'); DROP TABLE teams;» 11:01
Александр Димитриев
Москва   M142 «Мы» 11:22
Мария Дмитриева
Москва   M95 «Шило в пятой точке» 10:35
Анна Доронина
Москва   M314 «Ананасовый экспресс» 14:14
Артемий Дыкин
Москва   M344 «Все еще с правами» 14:44
Василий Дюрдин
Москва   M220 «Пилигримы» 12:40
Тимур Еникеев
Москва   M210 «NSD» 12:30
Максим Енин
Другие города Центрального ФО   M342 «Брусничный прорыв» 14:42
Юрий Еремеев
Москва   M351 «Агнешка Радванска» 14:51
Алексей Ермаков
Москва   M161 «Ёжики» 11:41
Ольга Еськина
Ленинградская область   M64 «Гаврюша» 10:04
Екатерина Жадкевич
Москва   M333 «Тянитолкай» 14:33
Любовь Жарова
Москва   M130 «Предупредительный в голову» 11:10
Екатерина Желунова
Москва   M78 «Любители путешествий» 10:18
Павел Жуков
Москва   M156 «Найти и перепрятать» 11:36
Жанна Жумахаева
Москва   M190 «The Slugs» 12:10
Екатерина Журавлева
Москва   M201 «Greens» 12:21
Андрей Заболотский
Москва   M117 «Броуновский слон» 10:57
Александр Запорожец
Москва   M172 «Samsung» 11:52
Павел Захаров
Москва   M329 «Шоколадные вафли» 14:29
Мария Захарук
Уфа   M128 «Кошатики» 11:08
Ирина Зверева
Московская область   M296 «Снегири» 13:56
Дмитрий Зеленов
Москва   M201 «Greens» 12:21
Павел Земцов
Москва   M295 «Паксюан» 13:55
Анн Зенцова
Москва   M67 «Стремительные рядом» 10:07
Никита Зинченко
Московская область   M297 «Эйяфятлайёкюдль» 13:57
Мария Злобина
Москва   M293 «Перетерпи себя» 13:53
Мария Золина
Москва   M271 «Рок'н'Роллеры» 13:31
Ульяна Ибатуллина
Москва   M299 «Эпицентр» 13:59
Мария Иванова
Москва   M113 «Стрижи» 10:53
Инна Ивановская
Москва   M203 «Грэнни Смит» 12:23
Александр Игнашкин
Москва   M333 «Тянитолкай» 14:33
Андрей Идрисов
Москва   M344 «Все еще с правами» 14:44
Ольга Ильичева
Москва   M227 «Улыбка волатильности» 12:47
Саша Кабанов
Москва   M341 «Черепашки и Чебурашки» 14:41
Антон Калинкин
Москва   M163 «БорисБурда» 11:43
Алиса Капник
Москва   M74 «Стремительные всегда» 10:14
Мария Капник
Москва   M67 «Стремительные рядом» 10:07
Андрей Капулин
Москва   M358 «Небоевые хомячки» 14:58
Алиса Карпелевич
Москва   M286 «GDM & Co» 13:46
Мария Карпук
Москва   M176 «Нечего терять» 11:56
Дмитрий Картавенко
Москва   M202 «Веники» 12:22
Ксения Касьянова
Москва   M88 «Нулевой Километр» 10:28
Наталья Качанова
Москва   M189 «Бомбы» 12:09
Ольга Кирюхина
Москва   M203 «Грэнни Смит» 12:23
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречный   M134 «Эффект Доплера» 11:14
Мира Кисельгоф
Москва   M358 «Небоевые хомячки» 14:58
Алена Кислицина
Москва   M359 «KVN - АК МЭИ» 14:59
Анна Кислова
Москва   M210 «NSD» 12:30
Георгий Клименко
Москва   M35 «Fluffy» 09:35
Игорь Климов
Москва   M160 «Летние бурундуки» 11:40
Кирилл Клынкин
Москва   M90 «Тупик!» 10:30
Анастасия Коваленко
Москва   M274 «Тумгытури» 13:34
Мария Ковтарева
Москва   M60 «Kevaba» 10:00
Михаил Козлов
Москва   M342 «Брусничный прорыв» 14:42
Галина Козырева
Уфа   M128 «Кошатики» 11:08
Станислав Колесников
Москва   M246 «Хоп хей ла ла лей» 13:06
Юлия Колодяжная
Москва   M256 «С миру по нитке» 13:16
Анастасия Колосова
Москва   M172 «Samsung» 11:52
Владимир Колядко
Москва   M125 «MSUnited» 11:05
Андрей Комов
Москва   M171 «Фибус» 11:51
Наталия Комова
Москва   M171 «Фибус» 11:51
Кристина Кондрашова
Москва   M312 «Тунцы СУНЦа» 14:12
Светлана Кононаева
Москва   M183 «ТуСО-клуб» 12:03
Оля Константинова
Москва   M328 «#любимыйтэгглеба» 14:28
Анна Корецкая
Москва   M140 «Густаво Куэртен» 11:20
Сергей Кормилицын
Москва   M57 «Поезд №193» 09:57
Николай Корнеев
Калининград   M47 «Полцарства за коня» 09:47
Дина Корнетова
Москва   M68 «свежайшие» 10:08
Анита Корчагина
Москва   M275 «Иван-Царевич и Дурочки» 13:35
Сергей Корягин
Москва   M346 «Само Гонщики» 14:46
Вероника Корягина
Москва   M346 «Само Гонщики» 14:46
Павел Коряковцев
Москва   M256 «С миру по нитке» 13:16
Роман Космодемьянский
Москва   M227 «Улыбка волатильности» 12:47
Наталия Костикова
Москва   M139 «пуля» 11:19
Ольга Костикова
Москва   M113 «Стрижи» 10:53
Мария Котова
Москва   M280 «Сосисы и Грудинка» 13:40
Матвей Котуков
Москва   M48 «ОСиИ» 09:48
Марина Котусева
Московская область   M307 «Трамвай но не тот» 14:07
Иван Кочерга
Москва   M322 «Этилендиамитетраацетат» 14:22
Алексей Викторович Кошкарев
Москва   M353 «Безумные учёные» 14:53
Владислав Кравчук
Москва   M315 «Прогульщики» 14:15
Александр Красницкий
Москва   M331 «Элита и интеллигенция» 14:31
Максим Крыжановский
Москва   M54 «HAKUNA MATATA» 09:54
Дмитрий Кузнецов
Москва   M144 «Время вперед!» 11:24
Максим Кузнецов
Москва   M322 «Этилендиамитетраацетат» 14:22
Светлана Кузнецова
Москва   M245 «Цындыш» 13:05
Марина Кузьмина
Москва   M308 «Л.З.» 14:08
Максим Кулаков
Москва   M240 «Кручу-верчу» 13:00
Олег Кулаков
Москва   M154 «Bazingaaa!» 11:34
Роман Куликов
Московская область   M325 «Без кота жизнь не та» 14:25
Юлия Кулькова
Москва   M324 «Яблочки» 14:24
Юлия Кулюкина
Московская область   M40 «КуДеятели» 09:40
Мариам Куповецкая
Москва   M229 «Ассорти» 12:49
Александра Курагина
Москва   M37 «Огни Москвы» 09:37
Леонид Курашов
Москва   M255 «Кураш-шалаш» 13:15
Инга Лабахуа
Москва   M302 «Чертиловы» 14:02
Владимир Лазарев
Москва   M77 «Cormorants» 10:17
Никита Левиков
Москва   M157 «Йокериты» 11:37
Евгений Левков
Москва   M120 «Точка-звездочка» 11:00
Кирилл Леонтьев
Москва   M154 «Bazingaaa!» 11:34
Лев Лещинер
Москва   M73 «Семейство кошачьих» 10:13
Петр Ликутов
Москва   M146 «Террариум единомышленников» 11:26
Вероника Линькова
Москва   M162 «Пастила» 11:42
Дмитрий Лунин
Москва   M352 «Некто Н» 14:52
Иван Лысов
Московская область   M297 «Эйяфятлайёкюдль» 13:57
Александра Любимцева
Москва   M50 «Мама мыла ламу» 09:50
Илья Лютин
Москва   M168 «Балбесы» 11:48
Стас Ляшков
Москва   M138 «Время приключений» 11:18
Виктор Макаров
Москва   M236 «БРЕВЕРС» 12:56
Дмитрий Макаров
Москва   M164 «Ноябрьские» 11:44
Роман Макаров
Москва   M112 «Вятские хватские» 10:52
Ирина Макарова
Москва   M105 «Северное тайное общество» 10:45
Софья Макарова
Москва   M291 «Аллегри» 13:51
Александр Макеев
Москва   M87 «Адуванчик» 10:27
Анастасия Максимова
Москва   M327 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 14:27
Екатерина Мальцева
Москва   M165 «Obayashi» 11:45
Иван Малянов
Москва   M105 «Северное тайное общество» 10:45
Светлана Манжай
Москва   M359 «KVN - АК МЭИ» 14:59
Алексей Манцызов
Москва   M308 «Л.З.» 14:08
Артём Маркарян
Москва   M163 «БорисБурда» 11:43
Мария Маркарян
Москва   M163 «БорисБурда» 11:43
Алексей Мартынов
Московская область   M340 «вот так мы делаем диплом» 14:40
Константин Марченко
Москва   M226 «Команда» 12:46
Виктория Матвиенко
Москва   M109 «Б-А-Н-Д-А!» 10:49
Дмитрий Мельников
Москва   M266 «хомяки с печенькой» 13:26
Иван Мельников
Москва   M175 «УПР Team» 11:55
Мария Мельникова
Москва   M266 «хомяки с печенькой» 13:26
Нася Меркулова
Москва   M353 «Безумные учёные» 14:53
Дина Милютина
Москва   M91 «Подземелья МИИГАиК» 10:31
Кирилл Мирошников
Москва   M341 «Черепашки и Чебурашки» 14:41
Наталья Мирошникова
Москва   M151 «Этотыкакашка» 11:31
Елена Митрофанова
Москва   M206 «19-05» 12:26
Наталья Михайловна Митрофанова
Москва   M88 «Нулевой Километр» 10:28
Евгения Митюшина
Москва   M161 «Ёжики» 11:41
Андрей Михайлов
Москва   M99 «Пешкарус» 10:39
Татьяна Михайлова
Москва   M125 «MSUnited» 11:05
Анастасия Михеева
Москва   M298 «Бегуньи» 13:58
Екатерина Михеева
Москва   M37 «Огни Москвы» 09:37
Дмитрий Мишуков
Москва   M238 «Быстрые как Гонзалес» 12:58
Павел Московкин
Москва   M354 «Малопетошные» 14:54
Мария Мошарева
Москва   M256 «С миру по нитке» 13:16
Елизавета Мурашова
Москва   M352 «Некто Н» 14:52
Никита Мушковец
Москва   M268 «Space duck attack» 13:28
Софья Нажметдинова
Москва   M311 «Квестоманы» 14:11
Александр Назаренко
Москва   M189 «Бомбы» 12:09
Антон Назаров
Москва   M121 «'); DROP TABLE teams;» 11:01
Мария Назина
Москва   M294 «Ад сябе» 13:54
Виктор Немытов
Московская область   M167 «Кузилки» 11:47
Кузьма Немытов
Московская область   M167 «Кузилки» 11:47
Нафанаил Немытов
Московская область   M167 «Кузилки» 11:47
Мария Низовцева
Москва   M80 «Рондо» 10:20
Сергей Никитин
Тверь   M218 «ИмПерцы» 12:38
Иван Николаев
Москва   M168 «Балбесы» 11:48
Мария Новик
Москва   M208 «Вероятная лёгкость бытия» 12:28
Софья Новикова
Москва   M356 «Конём» 14:56
Олег Новокрещенов
Москва   M219 «Мюмзики» 12:39
Валентина Новокрещенова
Ижевск   M219 «Мюмзики» 12:39
Юлия Носова
Москва   M265 «Наггетсы-отморозки» 13:25
Вера Обычева
Другие города Приволжского ФО   M74 «Стремительные всегда» 10:14
Надежда Овсянникова
Москва   M192 «ноги-крылья-хвост» 12:12
Анастасия Огрызко
Москва   M314 «Ананасовый экспресс» 14:14
Александр Павлов
Москва   M81 «Трио по лужам» 10:21
Елизавета Павлова
Москва   M227 «Улыбка волатильности» 12:47
Константин Папилов
Москва   M136 «Энергеты» 11:16
Никита Парфенов
Москва   M213 «Сырное котту» 12:33
Анастасия Пахутина
Москва   M317 «Глория-Лайт» 14:17
Андрей Пашковский
Москва   M44 «Мельница» 09:44
Ира Петриченко
Москва   M47 «Полцарства за коня» 09:47
Константин Петрыкин
Москва   M318 «19 раз по 0,5» 14:18
Анна Петрыкина
Москва   M318 «19 раз по 0,5» 14:18
Владислав Петухов
Москва   M257 «165+» 13:17
Андрей Пешехонов
Московская область   M296 «Снегири» 13:56
Дмитрий Пивоваров
Москва   M236 «БРЕВЕРС» 12:56
Тарас Пискунов
Москва   M284 «Джуманджи!» 13:44
Полина Пискунова
Москва   M284 «Джуманджи!» 13:44
Андрей Плотников
Москва   M109 «Б-А-Н-Д-А!» 10:49
Николай Познякевич
Москва   M326 «Ёжики в тумане» 14:26
Иван Поляков
Москва   M331 «Элита и интеллигенция» 14:31
Александр Полянский
Москва   M198 «Зеленые человечки» 12:18
Елена Попова
Москва   M59 «Мурмурладки» 09:59
Анастасия Потягалова
Москва   M115 «солнышки!» 10:55
Александр Прибылов
Москва   M153 «ЁжыГи» 11:33
Анастасия Прибылова
Москва   M153 «ЁжыГи» 11:33
Мария Пулинец
Москва   M93 «Мартышка и сачки» 10:33
Андрей Пушкин
Москва   M54 «HAKUNA MATATA» 09:54
Мария Пшеничная
Санкт-Петербург   M328 «#любимыйтэгглеба» 14:28
Андрей Пшеничный
Москва   M245 «Цындыш» 13:05
Вадим Пшеничный
Москва   M348 «Отрада» 14:48
Сергей Пшеничный
Москва   M348 «Отрада» 14:48
Екатерина Пыкина
Санкт-Петербург   M197 «Троцкий из ситца» 12:17
Евгений Пятков
Москва   M238 «Быстрые как Гонзалес» 12:58
Алексей Рабизо
Санкт-Петербург   M282 «Бешенные черепашки» 13:42
Петр Рабизо
Санкт-Петербург   M283 «Паркур» 13:43
Анна Разумова
Москва   M97 «Еноты-фри» 10:37
Надежда Риехакайнен
Москва   M126 «Николаевский Экспресс» 11:06
Пётр Риехакайнен
Москва   M126 «Николаевский Экспресс» 11:06
Игорь Римский
Москва   M125 «MSUnited» 11:05
Максим Романов
Москва   M52 «Фонарные столбики» 09:52
Александра Романова
Москва   M97 «Еноты-фри» 10:37
Ирина Рыбкина
Москва   M277 «Папины штаны» 13:37
Михаил Рычагов
Москва   M165 «Obayashi» 11:45
Александр Рябинкин
Москва   M139 «пуля» 11:19
Дмитрий Савинов
Москва   M247 «Тяни-толкаи» 13:07
Николай Савинов
Москва   M326 «Ёжики в тумане» 14:26
Степан Савкин
Москва   M147 «Шевели мозгами» 11:27
Алексей Самошкин
Москва   M270 «Бонифаций на баррикадах» 13:30
Валерия Селезенева
Москва   M168 «Балбесы» 11:48
Иван Семенюк
Москва   M275 «Иван-Царевич и Дурочки» 13:35
Валентина Сергеева
Москва   M125 «MSUnited» 11:05
Панюков Сергей
Москва   M302 «Чертиловы» 14:02
Ольга Серёгина
Москва   M335 «фрикадельки под клюквеным соусом» 14:35
Анна Сехина
Москва   M246 «Хоп хей ла ла лей» 13:06
Наталья Сигуля
Москва   M36 «Апельсиновый брауни» 09:36
Елена Сироткина
Москва   M171 «Фибус» 11:51
Екатерина Скачедубова
Москва   M247 «Тяни-толкаи» 13:07
Татьяна Склёмина
Московская область   M83 «Kerosinka» 10:23
Никита Скобелкин
Московская область   M297 «Эйяфятлайёкюдль» 13:57
Алексей Скударев
Москва   M277 «Папины штаны» 13:37
Игорь Слоев
Санкт-Петербург   M228 «Приключения начинаются» 12:48
Катя Слоева
Санкт-Петербург   M228 «Приключения начинаются» 12:48
Елена Смирнова
Москва   M92 «Любопытные» 10:32
Анастасия Соловьева
Москва   M325 «Без кота жизнь не та» 14:25
Марина Соловьева
Москва   M84 «Мы с Приветом!» 10:24
Анна Сорокина
Москва   M345 «Непропиваемые» 14:45
Ирина Сотникова
Санкт-Петербург   M282 «Бешенные черепашки» 13:42
Светлана Сотникова
Санкт-Петербург   M282 «Бешенные черепашки» 13:42
Людмила Спигина
Санкт-Петербург   M213 «Сырное котту» 12:33
Александра Стегниенко
Москва   M35 «Fluffy» 09:35
Михаил Степанов
Москва   M263 «Пъдпъдък» 13:23
Мария Степанова
Москва   M225 «Ленивые Ленивцы» 12:45
Александр Стрекалов
Москва   M137 «Нерпа идет за рыбой» 11:17
Дмитрий Стрекалов
Москва   M90 «Тупик!» 10:30
Анастасия Сукачёва
Москва   M260 «Тихоходки» 13:20
Денис Сурин
Москва   M352 «Некто Н» 14:52
Александр Суслов
Москва   M298 «Бегуньи» 13:58
Оксана Сысоева
Москва   M344 «Все еще с правами» 14:44
Максим Талдыкин
Москва   M121 «'); DROP TABLE teams;» 11:01
Алексей Тимофеев
Москва   M78 «Любители путешествий» 10:18
Светлана Ткачева
Москва   M263 «Пъдпъдък» 13:23
Антон Толмачев
Москва   M310 «Авторидед» 14:10
Татьяна Торочешникова
Москва   M77 «Cormorants» 10:17
Денис Трифонов
Москва   M277 «Папины штаны» 13:37
Владимир Трушков
Москва   M46 «ДП-хз» 09:46
Антон Тупысев
Москва   M68 «свежайшие» 10:08
Илья Турлупов
Московская область   M225 «Ленивые Ленивцы» 12:45
Елена Уварова
Москва   M233 «Ядерная весна» 12:53
Татьяна Углова
Московская область   M307 «Трамвай но не тот» 14:07
Илья Удальцов
Москва   M207 «Слоупоки» 12:27
Дмитрий Федоров
Москва   M354 «Малопетошные» 14:54
Анна Ферафонтьева
Московская область   M65 «Незабудка» 10:05
Кирилл Филатов
Москва   M276 «Окситоцинотерапия» 13:36
Евгений Фоменко
Москва   M96 «sampo5» 10:36
Ольга Фрамполь
Москва   M67 «Стремительные рядом» 10:07
Булат Хабибуллин
Москва   M177 «Кисы-заюши» 11:57
Алина Хабибуллина
Москва   M178 «Веселый роджер» 11:58
Тимур Хамитов
Москва   M35 «Fluffy» 09:35
Регина Ханова
Москва   M265 «Наггетсы-отморозки» 13:25
Константин Хлюпин
Москва   M66 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 10:06
Артём Ходырев
Москва   M250 «Riders on the storm» 13:10
Кирилл Холдеев
Москва   M169 «Мага и Бага» 11:49
Роман Хоменко
Сумы   M43 «Горные Хомяки» 09:43
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   M119 «Куда деваться» 10:59
Сергей Хохлов
Москва   M47 «Полцарства за коня» 09:47
Ирина Храмова
Москва   M48 «ОСиИ» 09:48
Анастасия Храпунова
Москва   M313 «Ленивые и смешные» 14:13
Андрей Хрисанов
Москва   M328 «#любимыйтэгглеба» 14:28
Илья Цхай
Москва   M318 «19 раз по 0,5» 14:18
Елена Цыпилева
Москва   M258 «Pauci sciunt» 13:18
Иван Черепанов
Другие города Сибирского ФО   M279 «Catch 22» 13:39
Глеб Черкасов
Москва   M244 «SandSquare» 13:04
Ольга Чернышева
Москва   M209 «ПиЭрКвадрат» 12:29
Илья Чертилов
Москва   M302 «Чертиловы» 14:02
Ольга Чибисова
Москва   M335 «фрикадельки под клюквеным соусом» 14:35
Валя Чиняева
Московская область   M343 «Пупсы» 14:43
Дмитрий Чичканов
Москва   M191 «Бегущие» 12:11
Марина Чуркина
Москва   M233 «Ядерная весна» 12:53
Илья Шабалин
Москва   M330 «Квакуша и Бобруша» 14:30
Ольга Шабалина
Москва   M294 «Ад сябе» 13:54
Дмитрий