Full name City Team number and name Start time
Надежда 0садчиева
Moscow   M41 «Зубастые пингвины» 09:41
Larisa Churkina
Moscow   M170 «позитив» 11:50
Elena Granina
Moscow   M75 «Булыжником по» 10:15
Polina Guzikova
Moscow   M108 «Бордеры на лыжах:-P» 10:48
Dasha Ilina
Moscow   M217 «Dasha & Den» 12:37
Alex Ivanov
Moscow Region   M350 «Песня - одна!» 14:50
Sergey Kabaev
Moscow   M60 «Kevaba» 10:00
Katya Kuzmenko
Moscow   M268 «Space duck attack» 13:28
Lyuba Nikolenko
Moscow   M120 «Точка-звездочка» 11:00
Olga Novokreschenova
Moscow   M219 «Мюмзики» 12:39
Sergey Patrokhin
Moscow   M69 «Луна в бутылке» 10:09
Sergey Raytsev
Moscow   M306 «Праздник в КУБЕ» 14:06
Ptitza S4astja
Moscow   M192 «ноги-крылья-хвост» 12:12
Ludmila Sorokina
Moscow   M292 «Мушкетеры» 13:52
Alena Sunday
Moscow   M254 «Таганка 147» 13:14
Polina Svezhintseva
Moscow   M136 «Энергеты» 11:16
Elena Tishkovskaya
Moscow Region   M307 «Трамвай но не тот» 14:07
Nikolay Volskiy
Moscow   M287 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 13:47
Елена Абрамова
Moscow   M312 «Тунцы СУНЦа» 14:12
Владимир Адров
Moscow   M252 «Варьете» 13:12
Дмитрий Андреев
Moscow   M175 «УПР Team» 11:55
Павлов Андрей
Moscow   M183 «ТуСО-клуб» 12:03
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   M129 «КомпАс-team» 11:09
Ольга Андрюхина
Moscow   M294 «Ад сябе» 13:54
Ксения Аненкова
Moscow   M336 «Парам-пам» 14:36
Виктория Антонова
Ramenskoe   M145 «Ready-Steady-Go» 11:25
Денис Антохов
Moscow   M348 «Отрада» 14:59
Ольга Арсентьева
Moscow   M104 «Местные» 10:44
Катерина Афанасьева
Moscow   M78 «Любители путешествий» 10:18
Нина Ахобадзе
Moscow   M85 «Два плюс» 10:25
Ирина Бакина
Moscow   M148 «Ураган!» 11:28
Валентина Баранова
Moscow Region   M112 «Вятские хватские» 10:52
Ольга Баранова
Moscow   M273 «Синергия» 13:33
Любовь Белова
Saint Petersburg   M100 «Танки грязи не боятся» 10:40
Юлия Бергалиева
Moscow   M37 «Огни Москвы» 09:37
Нина Блинова
Moscow   M74 «Стремительные всегда» 10:14
Татьяна Борисова
Moscow   M62 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Андрей Бринько
Moscow   M300 «Сообразим на троих» 14:00
Игорь Бронштейн
Moscow   M63 «Восторженный хомяк» 10:03
Алексей Бруевич
Moscow   M280 «Сосисы и Грудинка» 13:40
Михаил Будашкин
Moscow   M280 «Сосисы и Грудинка» 13:40
Дарья Будревич
Moscow   M205 «ыёы рыба-камбала» 12:25
Юра Быков
Moscow   M337 «Солянка» 14:37
Павел Васильев
Saint Petersburg   M327 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 14:27
Инесса Васильева
Moscow   M98 «Суслик и» 10:38
Наталия Васильева
Moscow   M222 «Сломанный пепелац» 12:42
Ольга Васюкова
Moscow   M198 «Зеленые человечки» 12:18
Павел Вацков
Moscow   M209 «ПиЭрКвадрат» 12:29
Мария Великохатько
Moscow   M49 «Dancing Queen» 09:49
Всеволод Величко
Moscow   M130 «Предупредительный в голову» 11:10
Сергей Вереземский
Moscow   M184 «Жужа» 12:04
Полина Винивитина
Moscow   M132 «Василиса&Ко» 11:12
Татьяна Винивитина
Moscow   M132 «Василиса&Ко» 11:12
Александр Волков
Moscow   M234 «Циферблат» 12:54
Юлия Волкова
Moscow   M147 «Шевели мозгами» 11:27
Илья Володин
Moscow   M86 «Три дебила - это сила!» 10:26
Михаил Волхонский
Moscow   M328 «#любимыйтэгглеба» 14:28
Илья Воронцов
Moscow   M117 «Броуновский слон» 10:57
Люба Воропаева
Moscow   M156 «Найти и перепрятать» 11:36
Артём Врублевский
Moscow   M204 «kuss & puzz» 12:24
Эльвира Гайфутдинова
Moscow   M318 «19 раз по 0,5» 14:18
Екатерина Гандарина
Moscow   M114 «Зоопарк» 10:54
Ната Гелетий
Moscow   M71 «Рыжая Клякса» 10:11
Виталий Генералов
Moscow   M61 «Авиаторы» 10:01
Екатерина Генералова
Moscow   M305 «Лучшие!» 14:05
Надежда Герасимова
Moscow   M82 «Constellation» 10:22
Ринат Гиматов
Moscow   M200 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 12:20
Юлия Гладкова
Moscow   M106 «Лоло и Пепе и Пружинка» 10:46
Николай Глушецкий
Moscow   M186 «Перебор» 12:06
Елена Гнездилова
Moscow   M101 «А4» 10:41
Владимир Голиков
Moscow   M159 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:39
Георгий Голкин
Moscow   M172 «Samsung» 11:52
Олег Гончаров
Moscow   M148 «Ураган!» 11:28
Наталия Горбачёва
Moscow   M53 «Двое, трое - не один!» 09:53
Юлия Гордеева
Moscow   M75 «Булыжником по» 10:15
Екатерина Грачева
Moscow   M157 «Йокериты» 11:37
Иван Грибов
Moscow   M271 «Рок'н'Роллеры» 13:31
Иван Гринберг
Moscow   M322 «Этилендиамитетраацетат» 14:22
Иван Гринев
Moscow   M116 «Тролли на дороге» 10:56
Михаил Грязнов
Moscow   M107 «Отважные Карапузы» 10:47
Людмилка Гусарова
Moscow   M106 «Лоло и Пепе и Пружинка» 10:46
Евгений Гусев
Domodedovo   M185 «Гусики» 12:05
Дмитрий Гуторов
Moscow   M245 «Цындыш» 13:05
Екатерина Данилина
Moscow   M187 «Утомленные Нарзаном» 12:07
Юлия Данилина
Moscow   M56 «Сердитые коалы» 09:56
Кирилл Дворяков
Moscow   M263 «Пъдпъдък» 13:23
Катя Деревяшкина
Moscow   M237 «Тюлени» 12:57
Михаил Дерновский
Moscow   M56 «Сердитые коалы» 09:56
Леша Дешов
Moscow   M91 «Подземелья МИИГАиК» 10:31
Елена Ву Дмитриева
Moscow   M264 «Карьера курьера» 13:24
Татьяна Донник
Moscow   M255 «Кураш-шалаш» 13:15
Анастасия Доронина
Moscow   M314 «Ананасовый экспресс» 14:14
Марина Дорохова
Moscow   M87 «Адуванчик» 10:27
Анна Дудник
Moscow   M93 «Мартышка и сачки» 10:33
Юрий Дюгованец
Moscow Region   M276 «Окситоцинотерапия» 13:36
Светлана Дяченко
Moscow   M275 «Иван-Царевич и Дурочки» 13:35
Катя Егорова
Moscow   M199 «Снусмумрики» 12:19
Владислав Елисеев
Moscow   M182 «Не думай!» 12:02
Катерина Еремина
Moscow   M94 «Ни там, ни тут» 10:34
Олеся Еськина
Moscow   M143 «Внезапно» 11:23
Екатерина Ефименко
Moscow   M288 «Инфузории и туфельки» 13:48
Надя Ефремова
Moscow   M124 «Лютики» 11:04
Исмаил Жаббаров
Moscow   M281 «Чемпионнар!» 13:41
Кристина Жегунова
Moscow   M302 «Чертиловы» 14:02
Юлька Жизневская
Kazan   M194 «Загадки Казани» 12:14
Алексей Жизневский
Kazan   M194 «Загадки Казани» 12:14
Елена Жуковская
Moscow   M143 «Внезапно» 11:23
Екатерина Забелина
Moscow Region   M91 «Подземелья МИИГАиК» 10:31
Алексей Зареченский
Moscow   M313 «Ленивые и смешные» 14:13
Елена Зверева
Moscow   M224 «За гуманизм и дело мира» 12:44
Ирина Зверева
Moscow   M224 «За гуманизм и дело мира» 12:44
Танько Зверь
Moscow   M41 «Зубастые пингвины» 09:41
Евгения Зимина
Moscow   M97 «Еноты-фри» 10:37
Денис Золотарев
Moscow   M217 «Dasha & Den» 12:37
Александра Золотова
Moscow   M89 «Пулей в улей» 10:29
Екатерина Зуева
Moscow   M188 «Мимоходом» 12:08
Олег Иванов
Moscow Region   M351 «Агнешка Радванска» 14:51
Сергей Иванов
Moscow   M286 «GDM & Co» 13:46
Наталья Ивликова
Moscow   M276 «Окситоцинотерапия» 13:36
Алексей Илларионов
Moscow   M174 «19+» 11:54
Наталья Июдина
Saint Petersburg   M69 «Луна в бутылке» 10:09
Анастасия Кабаева
Moscow   M60 «Kevaba» 10:00
Александр Каблуков
Moscow   M245 «Цындыш» 13:05
Тинатин Казакова
Moscow Region   M250 «Riders on the storm» 13:10
Маргарита Казначеева
Moscow   M54 «HAKUNA MATATA» 09:54
Олеся Калмацкая
Moscow   M336 «Парам-пам» 14:36
Илья Карныгин
Moscow   M183 «ТуСО-клуб» 12:03
Анна Карпелевич
Moscow   M286 «GDM & Co» 13:46
Соня Кисельгоф
Moscow   M358 «Небоевые хомячки» 14:58
Алексей Клещев
Moscow   M99 «Пешкарус» 10:39
Денис Клынкин
Moscow   M90 «Тупик!» 10:30
Катя Кобликова
Moscow   M55 «Sleepflower» 09:55
Виктор Козлов
Saint Petersburg   M307 «Трамвай но не тот» 14:07
Ольга Колыханова
Moscow   M133 «Ездовые кошаки» 11:13
Валентина Колягина
Moscow Region   M61 «Авиаторы» 10:01
Екатерина Коляскина
Moscow   M115 «солнышки!» 10:55
Маргарита Комиссарова
Moscow   M293 «Перетерпи себя» 13:53
Надежда Компас
Moscow   M181 «E=mc.Квадрат.» 12:01
Татьяна Кондратьева
Moscow   M338 «Булка и Ко» 14:38
Вера Кормилицына
Moscow   M127 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:07
Владимир Корнев
Moscow   M116 «Тролли на дороге» 10:56
ирина коробкина
Saint Petersburg   M232 «черепахи» 12:52
Фёдор Короткий
Moscow   M62 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Аня Косякова
Moscow   M257 «165+» 13:17
Олег Коцур
Moscow Region   M251 «Гипотеза Тимошенко» 13:11
Александр Крушняков
Moscow   M50 «Мама мыла ламу» 09:50
Лиза Кузина
Moscow   M142 «Мы» 11:22
Елена Кузьмина
Moscow   M143 «Внезапно» 11:23
Людмила Кузьминкова
Moscow   M335 «фрикадельки под клюквеным соусом» 14:35
Екатерина Куликова
Moscow   M105 «Северное тайное общество» 10:45
Федор Кулюкин
Moscow Region   M40 «КуДеятели» 09:40
Полина Кучерова
Moscow   M102 «НЁХ» 10:42
Анна Лагутина
Moscow   M284 «Джуманджи!» 13:44
Ирина Лапина
Moscow   M178 «Веселый роджер» 11:58
Игорь Лапшов
Moscow   M278 «Nolik» 13:38
Евгения Ларина
Moscow   M87 «Адуванчик» 10:27
Александра Ласточка
Moscow   M220 «Пилигримы» 12:40
Ирина Латышева
Moscow Region   M176 «Нечего терять» 11:56
Полина Лашкова
Moscow   M150 «Бородатые зайцы» 11:30
Екатерина Лебедева
Tula   M46 «ДП-хз» 09:46
Мария Лебедева
Moscow   M341 «Черепашки и Чебурашки» 14:41
Игорь Лесковец
Moscow   M216 «Лена» 12:36
Игорь Леухин
Moscow   M57 «Поезд №193» 09:57
Екатерина Лещинер
Moscow   M73 «Семейство кошачьих» 10:13
Валентина Лубяная
Moscow   M252 «Варьете» 13:12
Владимир Лубяной
Moscow   M252 «Варьете» 13:12
Дмитрий Луговой
Moscow Region   M349 «solid» 14:49
Артем Маерле
Moscow   M130 «Предупредительный в голову» 11:10
Наталья Маерле
Moscow   M130 «Предупредительный в голову» 11:10
Михаил Макарин
Tver   M60 «Kevaba» 10:00
Елена Макарова
Moscow   M127 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:07
Лариса Макарова
Moscow   M112 «Вятские хватские» 10:52
Маруся Макеева
Moscow   M87 «Адуванчик» 10:27
Ольга Мальцева
Moscow   M94 «Ни там, ни тут» 10:34
Игорь Манжай
Moscow   M359 «KVN - АК МЭИ» 14:59
Варя Марусова
Moscow   M84 «Мы с Приветом!» 10:24
Наташа Матюхова
Moscow   M56 «Сердитые коалы» 09:56
Сергей Мельников
Saint Petersburg   M57 «Поезд №193» 09:57
Екатерина Мельникова
Moscow Region   M354 «Малопетошные» 14:54
Надежда Меркушина
Moscow   M298 «Бегуньи» 13:58
Екатерина Милюкова
Moscow   M133 «Ездовые кошаки» 11:13
Надежда Минкина
Moscow   M111 «Hamsters» 10:51
Евгений Минтусов
Moscow   M288 «Инфузории и туфельки» 13:48
Роман Минчаков
Moscow   M51 «БМН» 09:51
Антон Миронов
Moscow   M188 «Мимоходом» 12:08
Владимир Мироновский
Moscow   M174 «19+» 11:54
Евгений Митин
Moscow   M42 «Возрождение» 09:42
Дмитрий Мишин
Moscow   M357 «Карась и Балась» 14:57
Борис Моисеев
Moscow   M182 «Не думай!» 12:02
Владимир Молочков
Moscow   M212 «Опять без названия» 12:32
Данила Морковник
Moscow   M148 «Ураган!» 11:28
Залина Мысикова
Moscow   M329 «Шоколадные вафли» 14:29
Андрей Мягков
Moscow   M335 «фрикадельки под клюквеным соусом» 14:35
Роман Мякинин
Moscow Region   M43 «Горные Хомяки» 09:43
Вадим Назаров
Moscow   M359 «KVN - АК МЭИ» 14:59
Анастасия Насонова
Moscow   M123 «Взрослые все люди» 11:03
Ольга Николаева
Leningrad Region   M278 «Nolik» 13:38
Екатерина Никольская
Tver   M218 «ИмПерцы» 12:38
Евгений Носов
Kursk   M300 «Сообразим на троих» 14:00
Мария Онучина
Moscow   M155 «белки-истерички» 11:35
Дарья Островская
Moscow   M147 «Шевели мозгами» 11:27
Ксения Пашкова
Moscow   M290 «Рабочая Столовка» 13:50
Дмитрий Певунов
Moscow   M80 «Рондо» 10:20
Дарья Пересветова
Moscow   M308 «Л.З.» 14:08
Андрей Перечицкий
Moscow   M222 «Сломанный пепелац» 12:42
Андрей Петровъ
Moscow   M295 «Паксюан» 13:55
Татьяна Петрунина
Moscow Region   M206 «19-05» 12:26
Екатерина Пивоварова
Moscow   M236 «БРЕВЕРС» 12:56
Ирина Пименова
Moscow   M316 «Монолит» 14:16
Марина Пирогова
Moscow   M98 «Суслик и» 10:38
Лена Плотникова
Moscow   M187 «Утомленные Нарзаном» 12:07
Анастасия Подругина
Moscow   M174 «19+» 11:54
Валерия Подругина
Moscow   M174 «19+» 11:54
Ирина Поляк
Moscow   M182 «Не думай!» 12:02
Дмитрий Пономарёв
Moscow   M277 «Папины штаны» 13:37
Ольга Попова
Moscow Region   M119 «Куда деваться» 10:59
Дмитрий Поспелов
Moscow   M44 «Мельница» 09:44
Татьяна Приходько
Moscow   M331 «Элита и интеллигенция» 14:31
Анастасия Прокопова
Moscow   M235 «Нафаня» 12:55
Владимир Прядко
Moscow   M223 «Улитки» 12:43
Анна Ракова
Moscow   M261 «стрела» 14:58
Сергей Резниченко
Moscow   M347 «Ленивчики» 14:47
Артём Роенко
Moscow   M93 «Мартышка и сачки» 10:33
Александра Рубаненко
Moscow   M124 «Лютики» 11:04
Дмитрий Рупасов
Moscow   M288 «Инфузории и туфельки» 13:48
Александр Рыбаков
Moscow   M208 «Вероятная лёгкость бытия» 12:28
Алексей Рязанов
Moscow   M196 «Крылатые еноты» 12:16
Анна Рязанова
Moscow   M196 «Крылатые еноты» 12:16
Ваня Саввотин
Moscow   M256 «С миру по нитке» 13:16
Даша Сальникова
Moscow   M154 «Bazingaaa!» 11:34
Александра Свиридова
Moscow   M326 «Ёжики в тумане» 14:26
Анастасия Семеновская
Moscow   M233 «Ядерная весна» 12:53
Андрей Сецко
Moscow   M111 «Hamsters» 10:51
Юлия Сидорина
Moscow   M177 «Кисы-заюши» 11:57
Ольга Симеренко
Moscow   M95 «Шило в пятой точке» 10:35
Филипп Синицин
Moscow   M62 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Кирилл Сироткин
Moscow   M171 «Фибус» 11:51
Анка Скачедубова
Moscow   M247 «Тяни-толкаи» 13:07
Роман Склёмин
Moscow Region   M83 «Kerosinka» 10:23
Екатерина Скрижалина
Moscow   M47 «Полцарства за коня» 09:47
Анна Слученкова
Moscow   M157 «Йокериты» 11:37
Ирина Смирнова
Moscow   M131 «Красноклювый волоклюй» 11:11
Антон Соловьёв
Moscow   M84 «Мы с Приветом!» 10:24
Мария Сомова
Moscow   M243 «Клей БФ» 13:03
Александр Сорокин
Moscow   M309 «Сборная Ушуайи» 14:09
Юлия Сотова
Moscow Region   M175 «УПР Team» 11:55
Павел Спигин
Saint Petersburg   M213 «Сырное котту» 12:33
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   M145 «Ready-Steady-Go» 11:25
Алексей Степанов
Moscow   M148 «Ураган!» 11:28
Юлия Столярчук
Moscow   M190 «The Slugs» 12:10
Арина Сундукова
Moscow   M182 «Не думай!» 12:02
Денис Суслв
Moscow   M56 «Сердитые коалы» 09:56
Сергей Суслин
Moscow   M116 «Тролли на дороге» 10:56
Сергей Сыромятников
Moscow   M63 «Восторженный хомяк» 10:03
Таша Тележкина
Moscow   M41 «Зубастые пингвины» 09:41
Александра Терентьева
Moscow   M320 «Веселые окатыши» 14:20
Дмитрий Титюхин
Moscow   M92 «Любопытные» 10:32
Егор Токарев
Moscow   M305 «Лучшие!» 14:05
Симка Труевцева
Moscow   M313 «Ленивые и смешные» 14:13
Юлия Трушик
Moscow Region   M65 «Незабудка» 10:05
Анна Трушкова-Васильева
Moscow   M127 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:07
Варвара Тумасьева
Moscow   M146 «Террариум единомышленников» 11:26
Александр Туркин
Moscow   M197 «Троцкий из ситца» 12:17
Александра Уголева
Moscow   M173 «Салют» 11:53
Кирилл Уланов
Moscow   M191 «Бегущие» 12:11
Наталья Федосеева
Moscow   M89 «Пулей в улей» 10:29
Юрий Федотов
Moscow Region   M178 «Веселый роджер» 11:58
Максим Филимонов
Sergiev Posad   M82 «Constellation» 10:22
Серёжа Филимонов
Moscow   M273 «Синергия» 13:33
Владимир Фонарев
Moscow   M135 «Зеленый Камнеед» 11:15
Семен Фрейдлин
Moscow   M169 «Мага и Бага» 11:49
Олег Фролов
Moscow   M243 «Клей БФ» 13:03
Екатерина Хлюпина
Moscow   M66 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 10:06
Екатерина Ховаева
Moscow   M127 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:07
Евгения Хотовицкая
Moscow   M197 «Троцкий из ситца» 12:17
Андрей Хохоликов
Moscow   M269 «Тройной Воппер (всегдашние лузеры)» 13:29
Мария Христич
Moscow   M267 «Котики» 13:27
Юрий Хромов
Moscow   M143 «Внезапно» 11:23
Тимур Хуснутдинов
Moscow   M200 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 12:20
Софья Цаликова
Moscow   M116 «Тролли на дороге» 10:56
Максим Цветков
Moscow   M357 «Карась и Балась» 14:57
Наталья Цуцканова
Moscow   M187 «Утомленные Нарзаном» 12:07
Татьяна Цуцканова
Moscow   M187 «Утомленные Нарзаном» 12:07
Ольга Чалая
Moscow   M68 «свежайшие» 10:08
Павел Черашев
Moscow   M72 «селедка» 10:12
Наталья Чернова
Moscow   M88 «Нулевой Километр» 10:28
Андрей Черных
Moscow   M44 «Мельница» 09:44
Екатерина Черткова
Moscow   M86 «Три дебила - это сила!» 10:26
Елена Шапкина
Moscow   M152 «Шумастики» 11:32
Елена Шебордаева
Moscow   M122 «Шурупы» 11:02
Петр Шевченко
Moscow   M339 «Не знаю!» 14:39
Анна Шеина
Moscow   M66 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 10:06
Татьяна Шешенина
Moscow   M264 «Карьера курьера» 13:24
Алена Шипилова
Moscow   M304 «Гном и Ко» 14:04
Екатерина Шокарева
Moscow   M113 «Стрижи» 10:53
Александр Шпер
Moscow   M100 «Танки грязи не боятся» 10:40
Александра Шубина
Moscow Region   M248 «Шла Саша и ...» 13:08
Татьяна Юхневич
Moscow   M336 «Парам-пам» 14:36
Александра Явных
Moscow   M223 «Улитки» 12:43
Виктор Яковлев
Moscow   M150 «Бородатые зайцы» 11:30
Николай Яковлев
Moscow   M111 «Hamsters» 10:51
Екатерина Яковлева
Moscow   M111 «Hamsters» 10:51
Victoria Kozyreva
Moscow   M128 «Кошатики» 11:08
Elena Nenova
Moscow   M72 «селедка» 10:12
Ippolit Vernikovich
Moscow   M240 «Кручу-верчу» 13:00
Mikhail Yakshin
Moscow   M323 «Salmonus Norvegica» 14:23
Ирина Александрова
Moscow Region   M321 «Run up!» 14:21
Наталья Антонова
Moscow   M144 «Время вперед!» 11:24
Екатерина Анцерова
Moscow   M203 «Грэнни Смит» 12:23
Софья Арбузова
Moscow   M225 «Ленивые Ленивцы» 12:45
Кристина Артемьева
Moscow   M285 «КриМаДАн» 13:45
Елена Артюхова
Saint Petersburg   M228 «Приключения начинаются» 12:48
Михаил Базыкин
Moscow   M262 «Real team» 13:22
Руслан Байгузов
Moscow Region   M83 «Kerosinka» 10:23
Андрей Баскаков
Moscow   M321 «Run up!» 14:21
Лев Беднягин
Saint Petersburg   M58 «Raccooon!» 09:58
Глеб Белкин
Moscow   M334 «Шмыга и мигала» 14:34
Анастасия Беляева
Moscow   M310 «Авторидед» 14:10
Ксения Блажевич
Moscow   M295 «Паксюан» 13:55
Виктор Быркин
Moscow   M212 «Опять без названия» 12:32
Полина Вереземская
Moscow   M184 «Жужа» 12:04
Илья Вишницкий
Moscow   M226 «Команда» 12:46
Наталья Володина
Moscow   M202 «Веники» 12:22
Михаил Ворожбиев
Moscow   M137 «Нерпа идет за рыбой» 11:17
Анна Воронина
Moscow   M155 «белки-истерички» 11:35
Елена Гаврилюк
Moscow   M189 «Бомбы» 12:09
Олеся Гаврилюк
Moscow   M189 «Бомбы» 12:09
Евгения Гегель
Moscow   M65 «Незабудка» 10:05
Татьяна Голикова
Moscow   M159 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:39
Роман Гончаров
Moscow   M299 «Эпицентр» 13:59
Олег Данилов
Moscow   M259 «Миклухо-McLay» 13:19
Анастасия Дёмина
Moscow   M204 «kuss & puzz» 12:24
Алексей Дорофеев
Moscow   M220 «Пилигримы» 12:40
Руслан Дохов
Moscow   M184 «Жужа» 12:04
Руслан Дудов
Moscow   M173 «Салют» 11:53
Виктория Думчева
Moscow   M36 «Апельсиновый брауни» 09:36
Ирина Дыкина
Moscow   M344 «Все еще с правами» 14:44
Виталий Егоров
Moscow   M51 «БМН» 09:51
Мария Еленик
Moscow   M214 «БегиМотики» 12:34
Андрей Ельцин
Moscow   M317 «Глория-Лайт» 14:17
Татьяна Ермакова
Moscow   M161 «Ёжики» 11:41
Михаил Есаулков
Moscow   M131 «Красноклювый волоклюй» 11:11
Сергей Забродин
Moscow   M291 «Аллегри» 13:51
Чайкин Иван
Moscow   M90 «Тупик!» 10:30
Дмитрий Иванов
Moscow   M134 «Эффект Доплера» 11:14
Дарья Игнатова
Moscow   M158 «Мятный карась» 11:38
Дмитрий Казаков
Moscow   M250 «Riders on the storm» 13:10
Анна Казарян
Moscow   M279 «Catch 22» 13:39
Ольга Капля
Moscow   M246 «Хоп хей ла ла лей» 13:06
Наталия Киселева
Moscow   M332 «Просто так» 14:32
Елена Климова
Moscow   M160 «Летние бурундуки» 11:40
Алексей Колчин
Moscow   M252 «Варьете» 13:12
Антонина Кондакова
Saint Petersburg   M283 «Паркур» 13:43
Дмитрий Корженевский
Moscow   M135 «Зеленый Камнеед» 11:15
Александр Корнев
Moscow   M265 «Наггетсы-отморозки» 13:25
Василий Коротков
Moscow   M349 «solid» 14:49
Степан Корягин
Moscow   M346 «Само Гонщики» 14:46
Екатерина Кравчук
Moscow   M315 «Прогульщики» 14:15
Алексей Кременцов
Moscow   M257 «165+» 13:17
Елена Крюкова
Moscow   M168 «Балбесы» 11:48
Алексей Кулешов
Moscow   M81 «Трио по лужам» 10:21
Таня Лукина
Moscow Region   M295 «Паксюан» 13:55
Денис Лутов
Moscow   M268 «Space duck attack» 13:28
Мария Любимцева
Moscow   M50 «Мама мыла ламу» 09:50
Анастасия Ляшкова
Moscow   M138 «Время приключений» 11:18
Виктор Макаров
Moscow Region   M340 «вот так мы делаем диплом» 14:40
Валерия Малышева
Moscow   M330 «Квакуша и Бобруша» 14:30
Кирилл Марков
Moscow   M273 «Синергия» 13:33
Ирина Махотина
Moscow   M253 «Любители бегать» 13:13
Алексей Машинистов
Moscow   M106 «Лоло и Пепе и Пружинка» 10:46
Ольга Мисютина
Moscow Region   M65 «Незабудка» 10:05
Елизавета Михеева
Moscow   M246 «Хоп хей ла ла лей» 13:06
Сергей Моисеев
Moscow   M96 «sampo5» 10:36
Дмитрий Мокеев
Moscow   M285 «КриМаДАн» 13:45
Дмитрий Морев
Moscow   M86 «Три дебила - это сила!» 10:26
Елена Моторина
Other Central FD cities   M342 «Брусничный прорыв» 14:42
Дмитрий Назин
Moscow   M69 «Луна в бутылке» 10:09
Екатерина Назина
Moscow   M352 «Некто Н» 14:52
Жанна Нарсия
Moscow   M207 «Слоупоки» 12:27
Чистова Наталья
Moscow   M45 «Смело товарищи в ногу» 09:45
Александр Наумов
Moscow   M44 «Мельница» 09:44
Мария Немытова
Moscow Region   M167 «Кузилки» 11:47
Сергей Николаев
Moscow   M353 «Безумные учёные» 14:53
Евгений Никольский
Tver   M218 «ИмПерцы» 12:38
Ирина Никонова
Moscow   M268 «Space duck attack» 13:28
Михаил Нокель
Moscow   M62 «Добр бодр бобр Додр» 10:02
Яна Оладейникова
Moscow   M157 «Йокериты» 11:37
Антонина Ольшевская
Moscow   M234 «Циферблат» 12:54
Юрий Островский
Moscow   M188 «Мимоходом» 12:08
Мария Павлова
Moscow   M285 «КриМаДАн» 13:45
Светлана Пескова
Moscow   M321 «Run up!» 14:21
Виктор Полуйко
Moscow   M151 «Этотыкакашка» 11:31
Елена Потапенко
Moscow   M260 «Тихоходки» 13:20
Ирина Потапова
Moscow   M105 «Северное тайное общество» 10:45
Софья Прибылова
Moscow   M153 «ЁжыГи» 11:33
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   M126 «Николаевский Экспресс» 11:06
Георг Риехакайнен
Saint Petersburg   M126 «Николаевский Экспресс» 11:06
Мария Романова
Moscow   M52 «Фонарные столбики» 09:52
Дмитрий Рыгус
Moscow   M355 «Усы повесил» 14:55
Ольга Рыкунова
Moscow   M251 «Гипотеза Тимошенко» 13:11
Алёна Сабурова
Moscow   M311 «Квестоманы» 14:11
Мария Самошкина
Moscow   M270 «Бонифаций на баррикадах» 13:30
Алексей Сапожников
Moscow   M114 «Зоопарк» 10:54
Наталья Сапожникова
Moscow   M347 «Ленивчики» 14:47
Александр Сатирский
Moscow   M101 «А4» 10:41
Никита Сафонов
Moscow   M300 «Сообразим на троих» 14:00
Максим Семёнов
Moscow   M80 «Рондо» 10:20
Софья Сергиенко
Moscow   M147 «Шевели мозгами» 11:27
Сергей Силин
Moscow   M289 «.» 13:49
Наталья Сирченко
Moscow   M164 «Ноябрьские» 11:44
Лариса Ситина
Moscow   M224 «За гуманизм и дело мира» 12:44
Максим Ситов
Moscow   M227 «Улыбка волатильности» 12:47
Юрий Слободян
Moscow   M223 «Улитки» 12:43
Алла Смирнова
Moscow   M180 «DreamTeam» 12:00
Кира Снесарева
Moscow   M163 «БорисБурда» 11:43
Никита Соболев
Moscow   M77 «Cormorants» 10:17
Анна Степанова
Moscow   M140 «Густаво Куэртен» 11:20
Татьяна Сысоева
Moscow   M244 «SandSquare» 13:04
Светлана Тихомирова
Moscow   M301 «Толтопузики» 14:01
Елена Тихонова
Moscow Region   M266 «хомяки с печенькой» 13:26
Елена Тищенкова
Moscow   M325 «Без кота жизнь не та» 14:25
Наталья Токарь
Moscow Region   M119 «Куда деваться» 10:59
Александра Томашевская
Moscow   M238 «Быстрые как Гонзалес» 12:58
Николай Трошин
Moscow   M308 «Л.З.» 14:08
Екатерина Труханова
Moscow   M96 «sampo5» 10:36
Наталия Турова
Moscow   M139 «пуля» 11:19
Анастасия Турчина
Moscow   M59 «Мурмурладки» 09:59
Дмитрий Удальцов
Moscow   M207 «Слоупоки» 12:27
Дмитрий Ураев
Moscow   M274 «Тумгытури» 13:34
Диляра Халилулина
Moscow Region   M281 «Чемпионнар!» 13:41
Полина Хамитова
Moscow   M35 «Fluffy» 09:35
Михаил Хлюпин
Moscow   M109 «Б-А-Н-Д-А!» 10:49
Анастасия Холодкова
Moscow   M162 «Пастила» 11:42
Мария Хрулева
Moscow   M333 «Тянитолкай» 14:33
Илья Царфин
Moscow   M229 «Ассорти» 12:49
Даниил Цветнов
Moscow   M345 «Непропиваемые» 14:45
Наталья Чалая
Moscow   M146 «Террариум единомышленников» 11:26
Наталья Чалкова
Moscow   M317 «Глория-Лайт» 14:17
Дмитрий Чернядьев
Moscow   M325 «Без кота жизнь не та» 14:25
Анна Чиняева
Moscow Region   M343 «Пупсы» 14:43
Вера Шевелева
Moscow   M303 «Четыре лапы» 14:03
София Шеина
Moscow   M66 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 10:06
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   M301 «Толтопузики» 14:01
Алексей Широков
Moscow   M321 «Run up!» 14:21
Наталья Шпер
Moscow   M100 «Танки грязи не боятся» 10:40
Рустам Юлгушев
Moscow   M85 «Два плюс» 10:25
Мария Юшкова
Moscow   M64 «Гаврюша» 10:04
Екатерина Яфанова
Moscow   M274 «Тумгытури» 13:34
Natalia Dmitrak
Moscow   M165 «Obayashi» 11:45
Anastasia Gorbunova
Moscow   M323 «Salmonus Norvegica» 14:23
Pavel Seico
Moscow Region   M350 «Песня - одна!» 14:50
Vitaly Terekhov
Moscow   M338 «Булка и Ко» 14:38
Evgeny Valeryevich
Moscow   M273 «Синергия» 13:33
Александр Абакумкин
Moscow   M284 «Джуманджи!» 13:44
Вита Абдурашитова
Moscow   M311 «Квестоманы» 14:11
Андрей Абрамов
Moscow   M312 «Тунцы СУНЦа» 14:12
Дмитрий Агарков
Moscow   M178 «Веселый роджер» 11:58
Юлия Акимова
Moscow   M97 «Еноты-фри» 10:37
Андрей Алексеев
Moscow   M123 «Взрослые все люди» 11:03
Артур Алиев
Moscow   M136 «Энергеты» 11:16
Александер Алисов
Moscow   M201 «Greens» 12:21
Анастасия Алябьева
Moscow   M154 «Bazingaaa!» 11:34
Надежда Анисимова
Moscow   M329 «Шоколадные вафли» 14:29
Калужина Анна
Moscow   M276 «Окситоцинотерапия» 13:36
Павел Антонец
Moscow   M316 «Монолит» 14:16
Елена Антонова
Moscow   M216 «Лена» 12:36
Даниил Антохов
Moscow   M348 «Отрада» 14:59
Ксения Артемова
Moscow   M333 «Тянитолкай» 14:33
Екатерина Архипова
Moscow   M162 «Пастила» 11:42
Ирина Ахманова
Moscow   M81 «Трио по лужам» 10:21
Руслан Ахтариев
Moscow   M260 «Тихоходки» 13:20
Надия Багдалова
Moscow   M281 «Чемпионнар!» 13:41
Любовь Бадикова
Moscow   M275 «Иван-Царевич и Дурочки» 13:35
Екатерина Бадягина
Moscow   M226 «Команда» 12:46
Артем Байдин
Moscow   M36 «Апельсиновый брауни» 09:36
Андрей Балашов
Moscow   M254 «Таганка 147» 13:14
Олеся Балашова
Moscow   M254 «Таганка 147» 13:14
Дарья Барковская
Moscow   M121 «'); DROP TABLE teams;» 11:01
Иннокентий Баскаков
Moscow   M294 «Ад сябе» 13:54
Антон Батраков
Moscow   M289 «.» 13:49
Эля Бахтиева
Moscow   M331 «Элита и интеллигенция» 14:31
Юлия Безсуднова
Moscow   M54 «HAKUNA MATATA» 09:54
Катерина Белкина
Moscow   M334 «Шмыга и мигала» 14:34
Евгений Белов
Moscow   M132 «Василиса&Ко» 11:12
Людмила Белолипецкая
Moscow   M337 «Солянка» 14:37
Екатерина Беляева
Moscow   M355 «Усы повесил» 14:55
Александра Берлин
Moscow   M36 «Апельсиновый брауни» 09:36
Наталия Бернгардт
Moscow   M80 «Рондо» 10:20
Рауф Бикметов
Moscow   M311 «Квестоманы» 14:11
Олег Бобров
Moscow   M144 «Время вперед!» 11:24
Антон Богин
Moscow   M128 «Кошатики» 11:08
Алёна Большакова
Moscow Region   M83 «Kerosinka» 10:23
Ирина Большакова
Moscow   M37 «Огни Москвы» 09:37
Евгения Борисова
Moscow   M58 «Raccooon!» 09:58
Светлана Бражникова
Moscow   M234 «Циферблат» 12:54
Андрей Брызгалов
Moscow   M285 «КриМаДАн» 13:45
Мария Будревич
Moscow   M205 «ыёы рыба-камбала» 12:25
Михаил Будревич
Moscow   M205 «ыёы рыба-камбала» 12:25
Екатерина Быркина
Moscow   M212 «Опять без названия» 12:32
Андрей Бычков
Moscow   M254 «Таганка 147» 13:14
Анна Валдохина
Moscow   M220 «Пилигримы» 12:40
Инесса Василевская
Moscow   M71 «Рыжая Клякса» 10:11
Сергей Васильев
Moscow   M31 «Загадка транспорта» 09:31
Ольга Вереземская
Moscow   M184 «Жужа» 12:04
Дарья Веселкова
Moscow Region   M340 «вот так мы делаем диплом» 14:40
Вероника Винокурова
Sergiev Posad   M340 «вот так мы делаем диплом» 14:40
Юлия Винокурова
Other Central FD cities   M342 «Брусничный прорыв» 14:42
Александр Волков
Moscow   M316 «Монолит» 14:16
Василиса Волкова
Moscow   M144 «Время вперед!» 11:24
Галя Волкова
Moscow   M263 «Пъдпъдък» 13:23
Игорь Воробьёв
Saint Petersburg   M134 «Эффект Доплера» 11:14
Анна Воробьева
Moscow   M271 «Рок'н'Роллеры» 13:31
Дарья Воробьёва
Moscow   M134 «Эффект Доплера» 11:14
Алина Габдуллина
Moscow   M172 «Samsung» 11:52
Ирина Гаврилова
Moscow   M258 «Pauci sciunt» 13:18
Мария Гаврилова
Moscow   M298 «Бегуньи» 13:58
Сергей Гайдашов
Moscow   M356 «Конём» 14:56
Василий Ганчев
Moscow Region   M158 «Мятный карась» 11:38
Алина Гапеева
Moscow   M226 «Команда» 12:46
Женя Гарбузов
Moscow   M264 «Карьера курьера» 13:24
Настя Гармаш
Moscow   M341 «Черепашки и Чебурашки» 14:41
Юрий Гвоздь
Moscow   M139 «пуля» 11:19
Владимир Герасимов
Moscow   M82 «Constellation» 10:22
Людмила Голикова
Moscow   M274 «Тумгытури» 13:34
Денис Голованенко
Moscow   M205 «ыёы рыба-камбала» 12:25
Маргарита Головчанская
Moscow   M146 «Террариум единомышленников» 11:26
Олег Голубев
Saint Petersburg   M232 «черепахи» 12:52
Людмила Городничева
Moscow   M82 «Constellation» 10:22
Михаил Горчаков
Moscow   M71 «Рыжая Клякса» 10:11
Филипп Горшков
Moscow   M314 «Ананасовый экспресс» 14:14
Вячеслав Гречушкин
Moscow   M345 «Непропиваемые» 14:45
Александер Григорьев
Moscow   M354 «Малопетошные» 14:54
Алексей Громадский
Moscow   M104 «Местные» 10:44
Сергей Громов
Moscow   M237 «Тюлени» 12:57
Евгений Губенко
Other Belarus cities   M267 «Котики» 13:27
Ирина Гуз
Moscow   M180 «DreamTeam» 12:00
Татьяна Гусева
Domodedovo   M185 «Гусики» 12:05
Людмила Давыдова
Moscow   M153 «ЁжыГи» 11:33
Антон Данилов
Moscow   M259 «Миклухо-McLay» 13:19
Елена Данилова
Moscow   M259 «Миклухо-McLay» 13:19
Виктория Данилович
Moscow Region   M296 «Снегири» 13:56
Елена Демидова
Moscow   M306 «Праздник в КУБЕ» 14:06
Александр Деянов
Moscow   M183 «ТуСО-клуб» 12:03
Светлана Джопуа
Moscow   M306 «Праздник в КУБЕ» 14:06
Дмитрий Джус
Moscow   M121 «'); DROP TABLE teams;» 11:01
Александр Димитриев
Moscow   M142 «Мы» 11:22
Мария Дмитриева
Moscow   M95 «Шило в пятой точке» 10:35
Анна Доронина
Moscow   M314 «Ананасовый экспресс» 14:14
Артемий Дыкин
Moscow   M344 «Все еще с правами» 14:44
Василий Дюрдин
Moscow   M220 «Пилигримы» 12:40
Тимур Еникеев
Moscow   M210 «NSD» 12:30
Максим Енин
Other Central FD cities   M342 «Брусничный прорыв» 14:42
Юрий Еремеев
Moscow   M351 «Агнешка Радванска» 14:51
Алексей Ермаков
Moscow   M161 «Ёжики» 11:41
Ольга Еськина
Leningrad Region   M64 «Гаврюша» 10:04
Екатерина Жадкевич
Moscow   M333 «Тянитолкай» 14:33
Любовь Жарова
Moscow   M130 «Предупредительный в голову» 11:10
Екатерина Желунова
Moscow   M78 «Любители путешествий» 10:18
Павел Жуков
Moscow   M156 «Найти и перепрятать» 11:36
Жанна Жумахаева
Moscow   M190 «The Slugs» 12:10
Екатерина Журавлева
Moscow   M201 «Greens» 12:21
Андрей Заболотский
Moscow   M117 «Броуновский слон» 10:57
Александр Запорожец
Moscow   M172 «Samsung» 11:52
Павел Захаров
Moscow   M329 «Шоколадные вафли» 14:29
Мария Захарук
Ufa   M128 «Кошатики» 11:08
Ирина Зверева
Moscow Region   M296 «Снегири» 13:56
Дмитрий Зеленов
Moscow   M201 «Greens» 12:21
Павел Земцов
Moscow   M295 «Паксюан» 13:55
Анн Зенцова
Moscow   M67 «Стремительные рядом» 10:07
Никита Зинченко
Moscow Region   M297 «Эйяфятлайёкюдль» 13:57
Мария Злобина
Moscow   M293 «Перетерпи себя» 13:53
Мария Золина
Moscow   M271 «Рок'н'Роллеры» 13:31
Ульяна Ибатуллина
Moscow   M299 «Эпицентр» 13:59
Мария Иванова
Moscow   M113 «Стрижи» 10:53
Инна Ивановская
Moscow   M203 «Грэнни Смит» 12:23
Александр Игнашкин
Moscow   M333 «Тянитолкай» 14:33
Андрей Идрисов
Moscow   M344 «Все еще с правами» 14:44
Ольга Ильичева
Moscow   M227 «Улыбка волатильности» 12:47
Саша Кабанов
Moscow   M341 «Черепашки и Чебурашки» 14:41
Антон Калинкин
Moscow   M163 «БорисБурда» 11:43
Алиса Капник
Moscow   M74 «Стремительные всегда» 10:14
Мария Капник
Moscow   M67 «Стремительные рядом» 10:07
Андрей Капулин
Moscow   M358 «Небоевые хомячки» 14:58
Алиса Карпелевич
Moscow   M286 «GDM & Co» 13:46
Мария Карпук
Moscow   M176 «Нечего терять» 11:56
Дмитрий Картавенко
Moscow   M202 «Веники» 12:22
Ксения Касьянова
Moscow   M88 «Нулевой Километр» 10:28
Наталья Качанова
Moscow   M189 «Бомбы» 12:09
Ольга Кирюхина
Moscow   M203 «Грэнни Смит» 12:23
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречный   M134 «Эффект Доплера» 11:14
Мира Кисельгоф
Moscow   M358 «Небоевые хомячки» 14:58
Алена Кислицина
Moscow   M359 «KVN - АК МЭИ» 14:59
Анна Кислова
Moscow   M210 «NSD» 12:30
Георгий Клименко
Moscow   M35 «Fluffy» 09:35
Игорь Климов
Moscow   M160 «Летние бурундуки» 11:40
Кирилл Клынкин
Moscow   M90 «Тупик!» 10:30
Анастасия Коваленко
Moscow   M274 «Тумгытури» 13:34
Мария Ковтарева
Moscow   M60 «Kevaba» 10:00
Михаил Козлов
Moscow   M342 «Брусничный прорыв» 14:42
Галина Козырева
Ufa   M128 «Кошатики» 11:08
Станислав Колесников
Moscow   M246 «Хоп хей ла ла лей» 13:06
Юлия Колодяжная
Moscow   M256 «С миру по нитке» 13:16
Анастасия Колосова
Moscow   M172 «Samsung» 11:52
Владимир Колядко
Moscow   M125 «MSUnited» 11:05
Андрей Комов
Moscow   M171 «Фибус» 11:51
Наталия Комова
Moscow   M171 «Фибус» 11:51
Кристина Кондрашова
Moscow   M312 «Тунцы СУНЦа» 14:12
Светлана Кононаева
Moscow   M183 «ТуСО-клуб» 12:03
Оля Константинова
Moscow   M328 «#любимыйтэгглеба» 14:28
Анна Корецкая
Moscow   M140 «Густаво Куэртен» 11:20
Сергей Кормилицын
Moscow   M57 «Поезд №193» 09:57
Николай Корнеев
Калининград   M47 «Полцарства за коня» 09:47
Дина Корнетова
Moscow   M68 «свежайшие» 10:08
Анита Корчагина
Moscow   M275 «Иван-Царевич и Дурочки» 13:35
Сергей Корягин
Moscow   M346 «Само Гонщики» 14:46
Вероника Корягина
Moscow   M346 «Само Гонщики» 14:46
Павел Коряковцев
Moscow   M256 «С миру по нитке» 13:16
Роман Космодемьянский
Moscow   M227 «Улыбка волатильности» 12:47
Наталия Костикова
Moscow   M139 «пуля» 11:19
Ольга Костикова
Moscow   M113 «Стрижи» 10:53
Мария Котова
Moscow   M280 «Сосисы и Грудинка» 13:40
Матвей Котуков
Moscow   M48 «ОСиИ» 09:48
Марина Котусева
Moscow Region   M307 «Трамвай но не тот» 14:07
Иван Кочерга
Moscow   M322 «Этилендиамитетраацетат» 14:22
Алексей Викторович Кошкарев
Moscow   M353 «Безумные учёные» 14:53
Владислав Кравчук
Moscow   M315 «Прогульщики» 14:15
Александр Красницкий
Moscow   M331 «Элита и интеллигенция» 14:31
Максим Крыжановский
Moscow   M54 «HAKUNA MATATA» 09:54
Дмитрий Кузнецов
Moscow   M144 «Время вперед!» 11:24
Максим Кузнецов
Moscow   M322 «Этилендиамитетраацетат» 14:22
Светлана Кузнецова
Moscow   M245 «Цындыш» 13:05
Марина Кузьмина
Moscow   M308 «Л.З.» 14:08
Максим Кулаков
Moscow   M240 «Кручу-верчу» 13:00
Олег Кулаков
Moscow   M154 «Bazingaaa!» 11:34
Роман Куликов
Moscow Region   M325 «Без кота жизнь не та» 14:25
Юлия Кулькова
Moscow   M324 «Яблочки» 14:24
Юлия Кулюкина
Moscow Region   M40 «КуДеятели» 09:40
Мариам Куповецкая
Moscow   M229 «Ассорти» 12:49
Александра Курагина
Moscow   M37 «Огни Москвы» 09:37
Леонид Курашов
Moscow   M255 «Кураш-шалаш» 13:15
Инга Лабахуа
Moscow   M302 «Чертиловы» 14:02
Владимир Лазарев
Moscow   M77 «Cormorants» 10:17
Никита Левиков
Moscow   M157 «Йокериты» 11:37
Евгений Левков
Moscow   M120 «Точка-звездочка» 11:00
Кирилл Леонтьев
Moscow   M154 «Bazingaaa!» 11:34
Лев Лещинер
Moscow   M73 «Семейство кошачьих» 10:13
Петр Ликутов
Moscow   M146 «Террариум единомышленников» 11:26
Вероника Линькова
Moscow   M162 «Пастила» 11:42
Дмитрий Лунин
Moscow   M352 «Некто Н» 14:52
Иван Лысов
Moscow Region   M297 «Эйяфятлайёкюдль» 13:57
Александра Любимцева
Moscow   M50 «Мама мыла ламу» 09:50
Илья Лютин
Moscow   M168 «Балбесы» 11:48
Стас Ляшков
Moscow   M138 «Время приключений» 11:18
Виктор Макаров
Moscow   M236 «БРЕВЕРС» 12:56
Дмитрий Макаров
Moscow   M164 «Ноябрьские» 11:44
Роман Макаров
Moscow   M112 «Вятские хватские» 10:52
Ирина Макарова
Moscow   M105 «Северное тайное общество» 10:45
Софья Макарова
Moscow   M291 «Аллегри» 13:51
Александр Макеев
Moscow   M87 «Адуванчик» 10:27
Анастасия Максимова
Moscow   M327 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 14:27
Екатерина Мальцева
Moscow   M165 «Obayashi» 11:45
Иван Малянов
Moscow   M105 «Северное тайное общество» 10:45
Светлана Манжай
Moscow   M359 «KVN - АК МЭИ» 14:59
Алексей Манцызов
Moscow   M308 «Л.З.» 14:08
Артём Маркарян
Moscow   M163 «БорисБурда» 11:43
Мария Маркарян
Moscow   M163 «БорисБурда» 11:43
Алексей Мартынов
Moscow Region   M340 «вот так мы делаем диплом» 14:40
Константин Марченко
Moscow   M226 «Команда» 12:46
Виктория Матвиенко
Moscow   M109 «Б-А-Н-Д-А!» 10:49
Дмитрий Мельников
Moscow   M266 «хомяки с печенькой» 13:26
Иван Мельников
Moscow   M175 «УПР Team» 11:55
Мария Мельникова
Moscow   M266 «хомяки с печенькой» 13:26
Нася Меркулова
Moscow   M353 «Безумные учёные» 14:53
Дина Милютина
Moscow   M91 «Подземелья МИИГАиК» 10:31
Кирилл Мирошников
Moscow   M341 «Черепашки и Чебурашки» 14:41
Наталья Мирошникова
Moscow   M151 «Этотыкакашка» 11:31
Елена Митрофанова
Moscow   M206 «19-05» 12:26
Наталья Михайловна Митрофанова
Moscow   M88 «Нулевой Километр» 10:28
Евгения Митюшина
Moscow   M161 «Ёжики» 11:41
Андрей Михайлов
Moscow   M99 «Пешкарус» 10:39
Татьяна Михайлова
Moscow   M125 «MSUnited» 11:05
Анастасия Михеева
Moscow   M298 «Бегуньи» 13:58
Екатерина Михеева
Moscow   M37 «Огни Москвы» 09:37
Дмитрий Мишуков
Moscow   M238 «Быстрые как Гонзалес» 12:58
Павел Московкин
Moscow   M354 «Малопетошные» 14:54
Мария Мошарева
Moscow   M256 «С миру по нитке» 13:16
Елизавета Мурашова
Moscow   M352 «Некто Н» 14:52
Никита Мушковец
Moscow   M268 «Space duck attack» 13:28
Софья Нажметдинова
Moscow   M311 «Квестоманы» 14:11
Александр Назаренко
Moscow   M189 «Бомбы» 12:09
Антон Назаров
Moscow   M121 «'); DROP TABLE teams;» 11:01
Мария Назина
Moscow   M294 «Ад сябе» 13:54
Виктор Немытов
Moscow Region   M167 «Кузилки» 11:47
Кузьма Немытов
Moscow Region   M167 «Кузилки» 11:47
Нафанаил Немытов
Moscow Region   M167 «Кузилки» 11:47
Мария Низовцева
Moscow   M80 «Рондо» 10:20
Сергей Никитин
Tver   M218 «ИмПерцы» 12:38
Иван Николаев
Moscow   M168 «Балбесы» 11:48
Мария Новик
Moscow   M208 «Вероятная лёгкость бытия» 12:28
Софья Новикова
Moscow   M356 «Конём» 14:56
Олег Новокрещенов
Moscow   M219 «Мюмзики» 12:39
Валентина Новокрещенова
Ижевск   M219 «Мюмзики» 12:39
Юлия Носова
Moscow   M265 «Наггетсы-отморозки» 13:25
Вера Обычева
Other Volga FD cities   M74 «Стремительные всегда» 10:14
Надежда Овсянникова
Moscow   M192 «ноги-крылья-хвост» 12:12
Анастасия Огрызко
Moscow   M314 «Ананасовый экспресс» 14:14
Александр Павлов
Moscow   M81 «Трио по лужам» 10:21
Елизавета Павлова
Moscow   M227 «Улыбка волатильности» 12:47
Константин Папилов
Moscow   M136 «Энергеты» 11:16
Никита Парфенов
Moscow   M213 «Сырное котту» 12:33
Анастасия Пахутина
Moscow   M317 «Глория-Лайт» 14:17
Андрей Пашковский
Moscow   M44 «Мельница» 09:44
Ира Петриченко
Moscow   M47 «Полцарства за коня» 09:47
Константин Петрыкин
Moscow   M318 «19 раз по 0,5» 14:18
Анна Петрыкина
Moscow   M318 «19 раз по 0,5» 14:18
Владислав Петухов
Moscow   M257 «165+» 13:17
Андрей Пешехонов
Moscow Region   M296 «Снегири» 13:56
Дмитрий Пивоваров
Moscow   M236 «БРЕВЕРС» 12:56
Тарас Пискунов
Moscow   M284 «Джуманджи!» 13:44
Полина Пискунова
Moscow   M284 «Джуманджи!» 13:44
Андрей Плотников
Moscow   M109 «Б-А-Н-Д-А!» 10:49
Николай Познякевич
Moscow   M326 «Ёжики в тумане» 14:26
Иван Поляков
Moscow   M331 «Элита и интеллигенция» 14:31
Александр Полянский
Moscow   M198 «Зеленые человечки» 12:18
Елена Попова
Moscow   M59 «Мурмурладки» 09:59
Анастасия Потягалова
Moscow   M115 «солнышки!» 10:55
Александр Прибылов
Moscow   M153 «ЁжыГи» 11:33
Анастасия Прибылова
Moscow   M153 «ЁжыГи» 11:33
Мария Пулинец
Moscow   M93 «Мартышка и сачки» 10:33
Андрей Пушкин
Moscow   M54 «HAKUNA MATATA» 09:54
Мария Пшеничная
Saint Petersburg   M328 «#любимыйтэгглеба» 14:28
Андрей Пшеничный
Moscow   M245 «Цындыш» 13:05
Вадим Пшеничный
Moscow   M348 «Отрада» 14:59
Сергей Пшеничный
Moscow   M348 «Отрада» 14:59
Екатерина Пыкина
Saint Petersburg   M197 «Троцкий из ситца» 12:17
Евгений Пятков
Moscow   M238 «Быстрые как Гонзалес» 12:58
Алексей Рабизо
Saint Petersburg   M282 «Бешенные черепашки» 13:42
Петр Рабизо
Saint Petersburg   M283 «Паркур» 13:43
Анна Разумова
Moscow   M97 «Еноты-фри» 10:37
Надежда Риехакайнен
Moscow   M126 «Николаевский Экспресс» 11:06
Пётр Риехакайнен
Moscow   M126 «Николаевский Экспресс» 11:06
Игорь Римский
Moscow   M125 «MSUnited» 11:05
Максим Романов
Moscow   M52 «Фонарные столбики» 09:52
Александра Романова
Moscow   M97 «Еноты-фри» 10:37
Ирина Рыбкина
Moscow   M277 «Папины штаны» 13:37
Михаил Рычагов
Moscow   M165 «Obayashi» 11:45
Александр Рябинкин
Moscow   M139 «пуля» 11:19
Дмитрий Савинов
Moscow   M247 «Тяни-толкаи» 13:07
Николай Савинов
Moscow   M326 «Ёжики в тумане» 14:26
Степан Савкин
Moscow   M147 «Шевели мозгами» 11:27
Алексей Самошкин
Moscow   M270 «Бонифаций на баррикадах» 13:30
Валерия Селезенева
Moscow   M168 «Балбесы» 11:48
Иван Семенюк
Moscow   M275 «Иван-Царевич и Дурочки» 13:35
Валентина Сергеева
Moscow   M125 «MSUnited» 11:05
Панюков Сергей
Moscow   M302 «Чертиловы» 14:02
Ольга Серёгина
Moscow   M335 «фрикадельки под клюквеным соусом» 14:35
Анна Сехина
Moscow   M246 «Хоп хей ла ла лей» 13:06
Наталья Сигуля
Moscow   M36 «Апельсиновый брауни» 09:36
Елена Сироткина
Moscow   M171 «Фибус» 11:51
Екатерина Скачедубова
Moscow   M247 «Тяни-толкаи» 13:07
Татьяна Склёмина
Moscow Region   M83 «Kerosinka» 10:23
Никита Скобелкин
Moscow Region   M297 «Эйяфятлайёкюдль» 13:57
Алексей Скударев
Moscow   M277 «Папины штаны» 13:37
Игорь Слоев
Saint Petersburg   M228 «Приключения начинаются» 12:48
Катя Слоева
Saint Petersburg   M228 «Приключения начинаются» 12:48
Елена Смирнова
Moscow   M92 «Любопытные» 10:32
Анастасия Соловьева
Moscow   M325 «Без кота жизнь не та» 14:25
Марина Соловьева
Moscow   M84 «Мы с Приветом!» 10:24
Анна Сорокина
Moscow   M345 «Непропиваемые» 14:45
Ирина Сотникова
Saint Petersburg   M282 «Бешенные черепашки» 13:42
Светлана Сотникова
Saint Petersburg   M282 «Бешенные черепашки» 13:42
Людмила Спигина
Saint Petersburg   M213 «Сырное котту» 12:33
Александра Стегниенко
Moscow   M35 «Fluffy» 09:35
Михаил Степанов
Moscow   M263 «Пъдпъдък» 13:23
Мария Степанова
Moscow   M225 «Ленивые Ленивцы» 12:45
Александр Стрекалов
Moscow   M137 «Нерпа идет за рыбой» 11:17
Дмитрий Стрекалов
Moscow   M90 «Тупик!» 10:30
Анастасия Сукачёва
Moscow   M260 «Тихоходки» 13:20
Денис Сурин
Moscow   M352 «Некто Н» 14:52
Александр Суслов
Moscow   M298 «Бегуньи» 13:58
Оксана Сысоева
Moscow   M344 «Все еще с правами» 14:44
Максим Талдыкин
Moscow   M121 «'); DROP TABLE teams;» 11:01
Алексей Тимофеев
Moscow   M78 «Любители путешествий» 10:18
Светлана Ткачева
Moscow   M263 «Пъдпъдък» 13:23
Антон Толмачев
Moscow   M310 «Авторидед» 14:10
Татьяна Торочешникова
Moscow   M77 «Cormorants» 10:17
Денис Трифонов
Moscow   M277 «Папины штаны» 13:37
Владимир Трушков
Moscow   M46 «ДП-хз» 09:46
Антон Тупысев
Moscow   M68 «свежайшие» 10:08
Илья Турлупов
Moscow Region   M225 «Ленивые Ленивцы» 12:45
Елена Уварова
Moscow   M233 «Ядерная весна» 12:53
Татьяна Углова
Moscow Region   M307 «Трамвай но не тот» 14:07
Илья Удальцов
Moscow   M207 «Слоупоки» 12:27
Дмитрий Федоров
Moscow   M354 «Малопетошные» 14:54
Анна Ферафонтьева
Moscow Region   M65 «Незабудка» 10:05
Кирилл Филатов
Moscow   M276 «Окситоцинотерапия» 13:36
Евгений Фоменко
Moscow   M96 «sampo5» 10:36
Ольга Фрамполь
Moscow   M67 «Стремительные рядом» 10:07
Булат Хабибуллин
Moscow   M177 «Кисы-заюши» 11:57
Алина Хабибуллина
Moscow   M178 «Веселый роджер» 11:58
Тимур Хамитов
Moscow   M35 «Fluffy» 09:35
Регина Ханова
Moscow   M265 «Наггетсы-отморозки» 13:25
Константин Хлюпин
Moscow   M66 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 10:06
Артём Ходырев
Moscow   M250 «Riders on the storm» 13:10
Кирилл Холдеев
Moscow   M169 «Мага и Бага» 11:49
Роман Хоменко
Сумы   M43 «Горные Хомяки» 09:43
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   M119 «Куда деваться» 10:59
Сергей Хохлов
Moscow   M47 «Полцарства за коня» 09:47
Ирина Храмова
Moscow   M48 «ОСиИ» 09:48
Анастасия Храпунова
Moscow   M313 «Ленивые и смешные» 14:13
Андрей Хрисанов
Moscow   M328 «#любимыйтэгглеба» 14:28
Илья Цхай
Moscow   M318 «19 раз по 0,5» 14:18
Елена Цыпилева
Moscow   M258 «Pauci sciunt» 13:18
Иван Черепанов
Other Siberia FD cities   M279 «Catch 22» 13:39
Глеб Черкасов
Moscow   M244 «SandSquare» 13:04
Ольга Чернышева
Moscow   M209 «ПиЭрКвадрат» 12:29
Илья Чертилов
Moscow   M302 «Чертиловы» 14:02
Ольга Чибисова
Moscow   M335 «фрикадельки под клюквеным соусом» 14:35
Валя Чиняева
Moscow Region   M343 «Пупсы» 14:43
Дмитрий Чичканов
Moscow   M191 «Бегущие» 12:11
Марина Чуркина
Moscow   M233 «Ядерная весна» 12:53
Илья Шабалин
Moscow   M330 «Квакуша и Бобруша» 14:30
Ольга Шабалина
Moscow   M294 «Ад сябе» 13:54
Дмитрий Шапкин
Kiev   M152 «Шумастики» 11:32
Юрий Шварц
Moscow   M309 «Сборная Ушуайи» 14:09
Дмитрий Шебордаев
Moscow   M122 «Шурупы» 11:02
Иван Шебордаев
Moscow   M122 «Шурупы» 11:02
Вика Шевченко
Moscow   M353 «Безумные учёные» 14:53
Глеб Шелобанов
Moscow   M48 «ОСиИ» 09:48
Константин Шепелев
Moscow   M303 «Четыре лапы» 14:03
Иван Шептяков
Moscow   M322 «Этилендиамитетраацетат» 14:22
Юля Шкель
Moscow   M48 «ОСиИ» 09:48
Андрей Шмонов
Moscow   M306 «Праздник в КУБЕ» 14:06
Сергей Шоленинов
Moscow   M197 «Троцкий из ситца» 12:17
Павел Станиславович Шубин
Moscow   M88 «Нулевой Километр» 10:28
Григорий Щукин
Moscow   M305 «Лучшие!» 14:05
Гульнара Юнусова
Moscow   M75 «Булыжником по» 10:15
Ренат Юсупов
Moscow   M281 «Чемпионнар!» 13:41
Даша Яковишина
Moscow   M238 «Быстрые как Гонзалес» 12:58
Светлана Ярошевская
Moscow   M244 «SandSquare» 13:04
Team number Start time Team name Team members
M31 09:31 Загадка транспорта
Сергей Васильев

Moscow

M35 09:35 Fluffy
Георгий Клименко

Moscow

Александра Стегниенко

Moscow

Тимур Хамитов

Moscow

M36 09:36 Апельсиновый брауни
Артем Байдин

Moscow

Александра Берлин

Moscow

Наталья Сигуля

Moscow

M37 09:37 Огни Москвы
Ирина Большакова

Moscow

Александра Курагина

Moscow

Екатерина Михеева

Moscow

M40 09:40 КуДеятели
Юлия Кулюкина

Moscow Region

M41 09:41 Зубастые пингвины
M42 09:42 Возрождение
M43 09:43 Горные Хомяки
Роман Хоменко

Сумы

M44 09:44 Мельница
Андрей Пашковский

Moscow

M45 09:45 Смело товарищи в ногу
M46 09:46 ДП-хз
Владимир Трушков

Moscow

M47 09:47 Полцарства за коня
Николай Корнеев

Калининград

Ира Петриченко

Moscow

Сергей Хохлов

Moscow

M48 09:48 ОСиИ
Матвей Котуков

Moscow

Ирина Храмова

Moscow

Глеб Шелобанов

Moscow

Юля Шкель

Moscow

M49 09:49 Dancing Queen
M50 09:50 Мама мыла ламу
Александра Любимцева

Moscow

M51 09:51 БМН
M52