Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Vanechka Diev
Sanktpēterburga   L615 «3к» 08:30
Ptitza S4astja
Maskava   L640 «ноги-крылья-хвост» 09:20
Andrey Tsepaev
Sanktpēterburga   L671 «Элефантерия» 10:22
Елена Агашина
Sanktpēterburga   L649 «Агашина не только в названии» 09:38
Алексей Адельшин
Sanktpēterburga   L6101 «Fox» 11:22
Дарья Адронова
Sanktpēterburga   L653 «CheRepaha» 09:46
Майяна Аркадова
Maskava   L667 «Кошки, мяу!» 10:14
Анна Барсукова
Sanktpēterburga   L663 «Императорский пингвин» 10:06
Алексей Беспятов
Sanktpēterburga   L668 «Безе» 10:16
Анна Буфетова
Sanktpēterburga   L687 «Ленинградцы» 10:54
Илья Валуев
Maskava   L676 «Флайеры» 10:32
Екатерина Ванина
Sanktpēterburga   L633 «Это тест. Меня видно?» 09:06
Светик Веревкина
Sanktpēterburga   L613 «Вари, котелок!» 08:26
Наталья Витько
Sanktpēterburga   L667 «Кошки, мяу!» 10:14
Сергей Волков
Sanktpēterburga   L682 «Friendly» 10:44
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   L612 «Портал» 08:24
Ольга Гайдар
Sanktpēterburga   L684 «Бегемотик и его команда» 10:48
Сергей Глубоков
Sanktpēterburga   L698 «Команда имени Генри» 11:16
Алена Григорьева
Sanktpēterburga   L616 «Вероломный как тритон» 08:32
Артем Гуляков
Sanktpēterburga   L617 «Время-не-ждет» 08:34
Григорий Доротынский
Sanktpēterburga   L637 «ГришАня и Ко» 09:14
Ольга Дубенская
Sanktpēterburga   L647 «ЗЗиЛЛ - Злобные Законники и Ласковые Лекари» 09:34
Владимир Ельчинов
Maskava   L616 «Вероломный как тритон» 08:32
Алёнка Жукова
Sanktpēterburga   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Даша Захарова
Sanktpēterburga   L657 «Ногами на сиденье» 09:54
Станислав Зотин
Sanktpēterburga   L626 «ФПК» 08:52
Музыченко Игорь
Sanktpēterburga   L699 «Маша и Медвежата» 11:18
Елена Изоськина
Sanktpēterburga   L678 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 10:36
Дмитрий Карманов
Sanktpēterburga   L608 «Свинцовый Дирижабль» 08:16
Екатерина Качинская
Maskava   L613 «Вари, котелок!» 08:26
Владимир Киктев
Sanktpēterburga   L632 «SMOG» 09:04
Сергей Ковалев
Sanktpēterburga   L618 «За хлебом!» 08:36
Марина Ковалева
Sanktpēterburga   L618 «За хлебом!» 08:36
Никита Козлов
Sanktpēterburga   L688 «K&K» 10:56
Дмитрий Козырев
Sanktpēterburga   L641 «Дикий Хабот» 09:22
Никита Комаров
Sanktpēterburga   L683 «Три человека и водитель» 10:46
Светлана Королева
Sanktpēterburga   L639 «В поисках полосатого слона» 09:18
Анна Косова
Sanktpēterburga   L643 «Ангелы Чарли» 09:26
Евгений Костылев
Sanktpēterburga   L625 «Пингвин и три оленя» 08:50
Валерий Котов
Sanktpēterburga   L618 «За хлебом!» 08:36
Вероника Крайнева
Maskava   L627 «Во славу КуксИ» 08:54
Станислав Краснояров
Sanktpēterburga   L680 «Саннисан» 10:40
Ирина Кузнецова
Sanktpēterburga   L630 «Санир» 09:00
Анна Кузьмичева
Sanktpēterburga   L656 «ENoteFalс-ON» 09:52
Екатерина Кутяшева
Sanktpēterburga   L685 «Торпеда» 10:50
Константин Кучеров
Sanktpēterburga   L682 «Friendly» 10:44
Елена Лозицкая
Sanktpēterburga   L6103 «Веселая Семейка» 11:26
Павел Маслов
Sanktpēterburga   L605 «Оливье» 08:10
Надежда Минкина
Maskava   L606 «Hamsters» 08:12
Аля Михалевкина
Sanktpēterburga   L610 «220V» 08:20
Алексей Мокичев
Sanktpēterburga   L622 «Черная каракатица» 08:44
Макс Морозов
Sanktpēterburga   L623 «hz» 08:46
Евгения Муленкова
Maskava   L672 «Малыш и команда» 10:24
Артём Нагайцев
Sanktpēterburga   L658 «Жабы на Спарке» 09:56
Мария Назина
Maskava   L601 «Околодножек» 08:02
Кузьма Новиков
Sanktpēterburga   L629 «Слегка безумные Суслята» 08:58
Елена Новикова
Sanktpēterburga   L661 «Оптимисты» 10:02
Юля Облакова
Sanktpēterburga   L657 «Ногами на сиденье» 09:54
Надежда Овсянникова
Maskava   L640 «ноги-крылья-хвост» 09:20
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   L622 «Черная каракатица» 08:44
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   L604 «Солнушастый субалет» 08:08
Елена Пименова
Sanktpēterburga   L638 «Пупсики» 09:16
Надя Платонова
Sanktpēterburga   L670 «НИГА» 10:20
Анатолий Райский
Sanktpēterburga   L6100 «Урки из переулка» 11:20
Леонид Ревзин
Sanktpēterburga   L660 «Тяп-ляп» 10:00
Алексей Руяткин
Sanktpēterburga   L626 «ФПК» 08:52
Дмитрий Рыжов
Sanktpēterburga   L634 «Ветка дерева» 09:08
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   L623 «hz» 08:46
Антон Селютин
Sanktpēterburga   L617 «Время-не-ждет» 08:34
Владимир Сеннов
Sanktpēterburga   L681 «Лобские рулят!» 10:42
Андрей Сецко
Maskava   L606 «Hamsters» 08:12
Андрей Сингатов
Sanktpēterburga   L686 «CHALLENGER» 10:52
Никита Славин
Sanktpēterburga   L635 «Тайный Утятник» 09:10
Александр Смердов
Sanktpēterburga   L601 «Околодножек» 08:02
Катерина Соколова
Sanktpēterburga   L619 «Засада» 08:38
Арсений Соловьёв
Sanktpēterburga   L683 «Три человека и водитель» 10:46
Юлия Сорокина
Sanktpēterburga   L646 «Вместе веселей» 09:32
Юля Степанова
Sanktpēterburga   L677 «Красный канареечник» 10:34
Екатерина Типанова
Sanktpēterburga   L673 «Зайчатки Судьбы» 10:26
Нина Трунина
Sanktpēterburga   L633 «Это тест. Меня видно?» 09:06
Галина Тучак
Sanktpēterburga   L681 «Лобские рулят!» 10:42
Алексей Федотов
Ļeņingradas apgabals   L633 «Это тест. Меня видно?» 09:06
Тамара Фофанова
Sanktpēterburga   L6111 «Пингвины с пломбиром» 11:42
Ксения Хрипко
Sanktpēterburga   L689 «Хомячки_Подрядчики» 10:58
Алексей Царев
Sanktpēterburga   L647 «ЗЗиЛЛ - Злобные Законники и Ласковые Лекари» 09:34
Даниил Чивилихин
Sanktpēterburga   L635 «Тайный Утятник» 09:10
Антон Шадрин
Sanktpēterburga   L634 «Ветка дерева» 09:08
Шейла Шейх
Sanktpēterburga   L603 «Наша команда?» 08:06
Александр Шестиперов
Maskava   L601 «Околодножек» 08:02
Александр Шкробов
Sanktpēterburga   L658 «Жабы на Спарке» 09:56
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   L638 «Пупсики» 09:16
Евгения Ялымова
Sanktpēterburga   L663 «Императорский пингвин» 10:06
Dmitry Balter
Maskava   L666 «Лёлик & Болик» 10:12
Elena Pogrebnaya
Sanktpēterburga   L6110 «pogrebok75» 11:40
Лилия Барышева
Sanktpēterburga   L674 «Ухти-Тухти» 10:28
Ирина Бахвалова
Sanktpēterburga   L675 «2Пед1Мед» 10:30
Тема Беликов
Sanktpēterburga   L665 «St.Pauli» 10:10
Александр Беляев
Sanktpēterburga   L651 «Странники» 09:42
Екатерина Болдынюк
Sanktpēterburga   L620 «Л.А.В.Е.» 08:40
Екатерина Брюхина
Sanktpēterburga   L697 «Коричневый Лось» 11:14
Петр Бурмистров
Maskava   L603 «Наша команда?» 08:06
Александр Бутков
Sanktpēterburga   L656 «ENoteFalс-ON» 09:52
Наталья Валуева
Maskava   L676 «Флайеры» 10:32
Юрка Гаврилов
Sanktpēterburga   L6102 «Укуси Ежа за Зад» 11:24
Никита Галахов
Sanktpēterburga   L642 «СаЖень» 09:24
Михаил Герасимов
Sanktpēterburga   L690 «ЛУЧ» 11:00
Сергей Герасимов
Sanktpēterburga   L670 «НИГА» 10:20
Кирилл Глумов
Sanktpēterburga   L664 «Гнездо Глючей» 10:08
Ксения Гонченко
Ņižņijnovgoroda   L691 «МоСКиТы» 11:02
Наталья Горбунова
Sanktpēterburga   L617 «Время-не-ждет» 08:34
Екатерина Григорьева
Sanktpēterburga   L679 «Мегакар» 10:38
Валентина Диева
Sanktpēterburga   L648 «Кто сказал, что я сдал ...» 09:36
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   L690 «ЛУЧ» 11:00
Елена Ефимова
Sanktpēterburga   L655 «Красные шапочки» 09:50
Елена Иванова
Sanktpēterburga   L6112 «Усатый котяра» 11:44
Сережа Коваленков
Sanktpēterburga   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Павел Кондрашов
Sanktpēterburga   L609 «Ёжики» 08:18
Дмитрий Коробовский
Sanktpēterburga   L669 «Снегири» 10:18
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   L659 «Тиверские волки» 09:58
Анна Курницкая
Sanktpēterburga   L650 «Лучи добра» 09:40
Антонина Кучерова
Sanktpēterburga   L682 «Friendly» 10:44
Ирина Ладыгина
Sanktpēterburga   L673 «Зайчатки Судьбы» 10:26
Виталий Мещанинов
Sanktpēterburga   L625 «Пингвин и три оленя» 08:50
Женя Михайлова
Sanktpēterburga   L657 «Ногами на сиденье» 09:54
Виктор Мокичев
Sanktpēterburga   L622 «Черная каракатица» 08:44
Елена Морозова
Sanktpēterburga   L654 «Шубадуба» 09:48
Дмитрий Мочалов
Sanktpēterburga   L614 «Чумовой Фиолетовый Шилишпер» 08:28
Герман Мютте
Sanktpēterburga   L624 «4 на 4» 08:48
Дмитрий Никитин
Sanktpēterburga   L600 «Дон Кихот и Санчо Панса» 08:00
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   L628 «Сестренки & Co» 08:56
Катюшка Палехова
Sanktpēterburga   L692 «Двадцать» 11:04
Григорий Петелин
Sanktpēterburga   L695 «runtime err» 11:10
Александр Петриченко
Sanktpēterburga   L696 «Солнечный батискаф» 11:12
Кирилл Петров
Sanktpēterburga   L611 «Пятый элемент» 08:22
Екатерина Рудковская
Sanktpēterburga   L654 «Шубадуба» 09:48
Николай Сеннов
Sanktpēterburga   L681 «Лобские рулят!» 10:42
Ольга Сергеева
Sanktpēterburga   L672 «Малыш и команда» 10:24
Михаил Смоловик
Sanktpēterburga   L663 «Императорский пингвин» 10:06
Дмитрий Степанов
Maskava   L693 «Едут и смеются, пряники жуют!» 11:06
Татьяна Федорова
Sanktpēterburga   L628 «Сестренки & Co» 08:56
Палехов Федя
Sanktpēterburga   L692 «Двадцать» 11:04
Илья Филипцов
Sanktpēterburga   L644 «Caiгакi» 09:28
Наталия Хараг
Sanktpēterburga   L699 «Маша и Медвежата» 11:18
Юлия Швецова
Sanktpēterburga   L662 «логисты» 10:04
Александр Шолохов
Sanktpēterburga   L620 «Л.А.В.Е.» 08:40
Ксения Яковлева
Sanktpēterburga   L643 «Ангелы Чарли» 09:26
Ксю Абрамова
Sanktpēterburga   L6102 «Укуси Ежа за Зад» 11:24
Ксения Азеева
Sanktpēterburga   L668 «Безе» 10:16
Мария Андреева
Sanktpēterburga   L624 «4 на 4» 08:48
Наталья Аникеева
Sanktpēterburga   L647 «ЗЗиЛЛ - Злобные Законники и Ласковые Лекари» 09:34
Дарья Аравина
Sanktpēterburga   L679 «Мегакар» 10:38
Владимир Арефьев
Sanktpēterburga   L600 «Дон Кихот и Санчо Панса» 08:00
Виктория Арсентьева
Sanktpēterburga   L638 «Пупсики» 09:16
Александра Бадисова
Sanktpēterburga   L698 «Команда имени Генри» 11:16
Кирилл Барышников
Sanktpēterburga   L634 «Ветка дерева» 09:08
Анна Бас
Sanktpēterburga   L696 «Солнечный батискаф» 11:12
Елена Белова
Sanktpēterburga   L675 «2Пед1Мед» 10:30
Александра Беляева
Sanktpēterburga   L651 «Странники» 09:42
Ольга Беспятова
Sanktpēterburga   L668 «Безе» 10:16
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   L604 «Солнушастый субалет» 08:08
Марина Бобкова
Maskava   L667 «Кошки, мяу!» 10:14
Дмитрий Бобов
Sanktpēterburga   L614 «Чумовой Фиолетовый Шилишпер» 08:28
Владимир Болдынюк
Sanktpēterburga   L620 «Л.А.В.Е.» 08:40
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   L659 «Тиверские волки» 09:58
Соня Брук
Sanktpēterburga   L659 «Тиверские волки» 09:58
Вячеслав Буфетов
Sanktpēterburga   L687 «Ленинградцы» 10:54
Денис Быков
Sanktpēterburga   L691 «МоСКиТы» 11:02
Илья Варухин
Sanktpēterburga   L612 «Портал» 08:24
Екатерина Васильева
Sanktpēterburga   L650 «Лучи добра» 09:40
Ростислав Вахонев
Sanktpēterburga   L658 «Жабы на Спарке» 09:56
Александр Вдовенков
Sanktpēterburga   L630 «Санир» 09:00
Сергей Власов
Sanktpēterburga   L645 «Двое и гольф» 09:30
Вера Волкова
Sanktpēterburga   L699 «Маша и Медвежата» 11:18
Мария Волкова
Sanktpēterburga   L648 «Кто сказал, что я сдал ...» 09:36
Иван Воронцов
Sanktpēterburga   L608 «Свинцовый Дирижабль» 08:16
Александр Гайдар
Sanktpēterburga   L684 «Бегемотик и его команда» 10:48
Марина Глумова
Sanktpēterburga   L664 «Гнездо Глючей» 10:08
Станислава Глумова
Sanktpēterburga   L664 «Гнездо Глючей» 10:08
Яна Голикова
Sanktpēterburga   L660 «Тяп-ляп» 10:00
Андрей Гостев
Sanktpēterburga   L613 «Вари, котелок!» 08:26
Александр Градов
Ņižņijnovgoroda   L667 «Кошки, мяу!» 10:14
Марья Грибанова
Sanktpēterburga   L699 «Маша и Медвежата» 11:18
Женя Грушко
Sanktpēterburga   L602 «Бегущие под Небом» 08:04
Яна Губенко
Sanktpēterburga   L653 «CheRepaha» 09:46
Инна Гукова
Sanktpēterburga   L670 «НИГА» 10:20
Сергей Гущин
Sanktpēterburga   L653 «CheRepaha» 09:46
Дмитрий Двирник
Sanktpēterburga   L627 «Во славу КуксИ» 08:54
Василий Денисов
Sanktpēterburga   L697 «Коричневый Лось» 11:14
Ирина Денисова
Sanktpēterburga   L697 «Коричневый Лось» 11:14
Владимир Диев
Sanktpēterburga   L648 «Кто сказал, что я сдал ...» 09:36
Сергей Добрецов
Sanktpēterburga   L623 «hz» 08:46
Наталья Донская
Sanktpēterburga   L609 «Ёжики» 08:18
Анна Доротынская
Sanktpēterburga   L637 «ГришАня и Ко» 09:14
Ольга Доротынская
Sanktpēterburga   L637 «ГришАня и Ко» 09:14
Ксения Дрыгваль
Sanktpēterburga   L603 «Наша команда?» 08:06
Юлия Елизарова
Sanktpēterburga   L679 «Мегакар» 10:38
Анна Елисеева
Sanktpēterburga   L690 «ЛУЧ» 11:00
Виктор Живописцев
Sanktpēterburga   L645 «Двое и гольф» 09:30
Константин Журавлёв
Sanktpēterburga   L687 «Ленинградцы» 10:54
Илья Забелин
Sanktpēterburga   L618 «За хлебом!» 08:36
Александр Захаров
Sanktpēterburga   L641 «Дикий Хабот» 09:22
Сергей Збукарев
Sanktpēterburga   L641 «Дикий Хабот» 09:22
Владимир Иванов
Maskava   L672 «Малыш и команда» 10:24
Екатерина Иванова
Sanktpēterburga   L607 «еще не придумали :-)» 08:14
Георгий ИСАКОВ
Sanktpēterburga   L644 «Caiгакi» 09:28
Евгений Калакутский
Sanktpēterburga   L609 «Ёжики» 08:18
Василий Калинин
Sanktpēterburga   L653 «CheRepaha» 09:46
Светлана Капустина
Sanktpēterburga   L609 «Ёжики» 08:18
Евгений Карагин
Sanktpēterburga   L607 «еще не придумали :-)» 08:14
Юлия Карасик
Sanktpēterburga   L671 «Элефантерия» 10:22
Александр Карась
Sanktpēterburga   L627 «Во славу КуксИ» 08:54
Дмитрий Карманов
Sanktpēterburga   L621 «Неважно» 08:42
Ирина Карманова
Maskava   L621 «Неважно» 08:42
Наталья Карманова
Sanktpēterburga   L608 «Свинцовый Дирижабль» 08:16
Инга Кноп
Sanktpēterburga   L628 «Сестренки & Co» 08:56
Светлана Козлова
Sanktpēterburga   L688 «K&K» 10:56
Виталик Коликов
Sanktpēterburga   L665 «St.Pauli» 10:10
Владимир Колобков
Sanktpēterburga   L6101 «Fox» 11:22
Александра Комарова
Sanktpēterburga   L661 «Оптимисты» 10:02
Валентина Кондрашова
Sanktpēterburga   L624 «4 на 4» 08:48
Алексей Косов
Sanktpēterburga   L643 «Ангелы Чарли» 09:26
Татьяна Кравченко
Sanktpēterburga   L627 «Во славу КуксИ» 08:54
Сергей Красов
Sanktpēterburga   L642 «СаЖень» 09:24
Иван Крылов
Sanktpēterburga   L659 «Тиверские волки» 09:58
Дмитрий Кузякин
Sanktpēterburga   L607 «еще не придумали :-)» 08:14
Татьяна Куприянова
Sanktpēterburga   L675 «2Пед1Мед» 10:30
Сергей Кутяшев
Sanktpēterburga   L685 «Торпеда» 10:50
Ольга Кутяшева
Sanktpēterburga   L685 «Торпеда» 10:50
Виктория Лещук
Maskava   L616 «Вероломный как тритон» 08:32
Елизавета Логашева
Sanktpēterburga   L698 «Команда имени Генри» 11:16
Станислав Лозицкий
Sanktpēterburga   L6103 «Веселая Семейка» 11:26
Алёна Лопатенко
Sanktpēterburga   L614 «Чумовой Фиолетовый Шилишпер» 08:28
Мария Луковская
Sanktpēterburga   L615 «3к» 08:30
Владислав Ляшко
Sanktpēterburga   L641 «Дикий Хабот» 09:22
Максим Малышев
Sanktpēterburga   L629 «Слегка безумные Суслята» 08:58
Александра Малышева
Sanktpēterburga   L629 «Слегка безумные Суслята» 08:58
Денис Мельник
Maskava   L603 «Наша команда?» 08:06
Александр Миронов
Sanktpēterburga   L678 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 10:36
Анатолий Миронов
Sanktpēterburga   L678 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 10:36
Екатерина Миронова
Sanktpēterburga   L678 «Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО» 10:36
Сергей Морозов
Sanktpēterburga   L625 «Пингвин и три оленя» 08:50
Павел Мосейчук
Sanktpēterburga   L623 «hz» 08:46
Екатерина Москалева
Sanktpēterburga   L613 «Вари, котелок!» 08:26
Антон Моховиков
Sanktpēterburga   L670 «НИГА» 10:20
Анна Мялкина
Sanktpēterburga   L607 «еще не придумали :-)» 08:14
Рустам Нарманов
Sanktpēterburga   L655 «Красные шапочки» 09:50
Артем Неровный
Sanktpēterburga   L658 «Жабы на Спарке» 09:56
Игорь Никулин
Sanktpēterburga   L646 «Вместе веселей» 09:32
Ирина Никулина
Sanktpēterburga   L646 «Вместе веселей» 09:32
Николай Новоселов
Sanktpēterburga   L698 «Команда имени Генри» 11:16
Екатерина Павленко
Sanktpēterburga   L695 «runtime err» 11:10
Ольга Павлова
Sanktpēterburga   L614 «Чумовой Фиолетовый Шилишпер» 08:28
Екатерина Пацкевич
Sanktpēterburga   L692 «Двадцать» 11:04
Аннаэль Петелина
Sanktpēterburga   L695 «runtime err» 11:10
Николай Петров
Sanktpēterburga   L691 «МоСКиТы» 11:02
Алина Петрова
Sanktpēterburga   L611 «Пятый элемент» 08:22
Василий Погребной
Maskava   L6110 «pogrebok75» 11:40
Иван Погребной
Maskava   L6110 «pogrebok75» 11:40
дмитрий пороменский
Sanktpēterburga   L662 «логисты» 10:04
Юрий Потураев
Sanktpēterburga   L674 «Ухти-Тухти» 10:28
Таисия Потураева
Sanktpēterburga   L674 «Ухти-Тухти» 10:28
Надежда Пустуева
Sanktpēterburga   L691 «МоСКиТы» 11:02
Елена Райская
Sanktpēterburga   L6100 «Урки из переулка» 11:20
Елизавета Рембицкая
Sanktpēterburga   L604 «Солнушастый субалет» 08:08
Дарья Рогожкина
Sanktpēterburga   L673 «Зайчатки Судьбы» 10:26
Борис Романюк
Sanktpēterburga   L615 «3к» 08:30
Марина Рубцова
Sanktpēterburga   L646 «Вместе веселей» 09:32
Филипп Рудаков
Sanktpēterburga   L640 «ноги-крылья-хвост» 09:20
Валентина Савинцева
Sanktpēterburga   L672 «Малыш и команда» 10:24
Ринат Саетов
Sanktpēterburga   L610 «220V» 08:20
Виталий Сайфуллин
Sanktpēterburga   L6112 «Усатый котяра» 11:44
Максим Сафронов
Sanktpēterburga   L684 «Бегемотик и его команда» 10:48
Мария Седова
Sanktpēterburga   L605 «Оливье» 08:10
Анастасия Сингатова
Sanktpēterburga   L686 «CHALLENGER» 10:52
Вероника Сингатова
Sanktpēterburga   L686 «CHALLENGER» 10:52
Юлия Сингатова
Sanktpēterburga   L686 «CHALLENGER» 10:52
Даша Соловьева
Sanktpēterburga   L657 «Ногами на сиденье» 09:54
Екатерина Солод
Sanktpēterburga   L694 «KIA 350» 11:08
Ольга Солод
Sanktpēterburga   L694 «KIA 350» 11:08
Сергей Солод
Sanktpēterburga   L694 «KIA 350» 11:08
Глеб Степанов
Sanktpēterburga   L647 «ЗЗиЛЛ - Злобные Законники и Ласковые Лекари» 09:34
Фёдор Степанов
Maskava   L693 «Едут и смеются, пряники жуют!» 11:06
Дмитрий Султанов
Maskava   L621 «Неважно» 08:42
Анна Тарасова
Sanktpēterburga   L663 «Императорский пингвин» 10:06
Екатерина Ткачева
Sanktpēterburga   L610 «220V» 08:20
Зоя Торопова
Sanktpēterburga   L643 «Ангелы Чарли» 09:26
Андрей Туктаров
Sanktpēterburga   L649 «Агашина не только в названии» 09:38
Екатерина Туктарова
Sanktpēterburga   L649 «Агашина не только в названии» 09:38
Юрий Федоров
Sanktpēterburga   L628 «Сестренки & Co» 08:56
Денис Фролов
Sanktpēterburga   L666 «Лёлик & Болик» 10:12
Тимербулат Хайруллин
Ufa   L632 «SMOG» 09:04
Надежда Ханагаева
Sanktpēterburga   L6111 «Пингвины с пломбиром» 11:42
Анастасия Цыкина
Sanktpēterburga   L605 «Оливье» 08:10
Ольга Черник
Sanktpēterburga   L671 «Элефантерия» 10:22
Дарья Чеснович
Sanktpēterburga   L629 «Слегка безумные Суслята» 08:58
Иван Чупышев
Sanktpēterburga   L697 «Коричневый Лось» 11:14
Василий Шамко
Sanktpēterburga   L612 «Портал» 08:24
Кристина Шаткова
Sanktpēterburga   L679 «Мегакар» 10:38
Анна Шехова
Maskava   L608 «Свинцовый Дирижабль» 08:16
Николай Шилин
Sanktpēterburga   L665 «St.Pauli» 10:10
Людмила Шолохова
Sanktpēterburga   L620 «Л.А.В.Е.» 08:40
Дмитрий Шудренко
Sanktpēterburga   L696 «Солнечный батискаф» 11:12
Елизавета Щербак
Sanktpēterburga   L625 «Пингвин и три оленя» 08:50
Марина Щербакова
Sanktpēterburga   L649 «Агашина не только в названии» 09:38
Татьяна Юрченкова
Sanktpēterburga   L687 «Ленинградцы» 10:54
Виктория Яковлева
Sanktpēterburga   L684 «Бегемотик и его команда» 10:48
Наталья Ялышева
Sanktpēterburga   L660 «Тяп-ляп» 10:00
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L600 08:00 Дон Кихот и Санчо Панса
Владимир Арефьев

Sanktpēterburga

L601 08:02 Околодножек

L601

Танцули , прокрастинация , слабоумие , отвага , дисциплина
L602 08:04 Бегущие под Небом

L602

Алёнка Жукова

Sanktpēterburga

Женя Грушко

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГЭУ , АРБ , Нива
L603 08:06 Наша команда?

L603

Шейла Шейх

Sanktpēterburga

Ксения Дрыгваль

Sanktpēterburga

Денис Мельник

Maskava

МГУ , Школа №179 , Москва , Санкт-Петербург , ГАУГН , Яндекс , СПбГУ
L604 08:08 Солнушастый субалет

L604

Екатерина Бобкова

Sanktpēterburga

Елизавета Рембицкая

Sanktpēterburga

ГУАП
L605 08:10 Оливье

L605

Павел Маслов

Sanktpēterburga

Мария Седова

Sanktpēterburga

Анастасия Цыкина

Sanktpēterburga

L606 08:12 Hamsters

L606

L607 08:14 еще не придумали :-)

L607

Екатерина Иванова

Sanktpēterburga

Евгений Карагин

Sanktpēterburga

Дмитрий Кузякин

Sanktpēterburga

Анна Мялкина

Sanktpēterburga

СПбУУЭ
L608 08:16 Свинцовый Дирижабль

L608

Иван Воронцов

Sanktpēterburga

Наталья Карманова

Sanktpēterburga

Анна Шехова

Maskava

L609 08:18 Ёжики

L609

Наталья Донская

Sanktpēterburga

Евгений Калакутский

Sanktpēterburga

Светлана Капустина

Sanktpēterburga

L610 08:20 220V

L610

Ринат Саетов

Sanktpēterburga

Екатерина Ткачева

Sanktpēterburga

L611 08:22 Пятый элемент

L611

Кирилл Петров

Sanktpēterburga

Алина Петрова

Sanktpēterburga

pin-mix
L612 08:24 Портал
Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Илья Варухин

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

L613 08:26 Вари, котелок!

L613

Андрей Гостев

Sanktpēterburga

Екатерина Москалева

Sanktpēterburga

МГУ , РГПУ им. А.И.Герцена , Nevosoft , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L614 08:28 Чумовой Фиолетовый Шилишпер

L614

Дмитрий Бобов

Sanktpēterburga

Алёна Лопатенко

Sanktpēterburga

Ольга Павлова

Sanktpēterburga

L615 08:30
Vanechka Diev

Sanktpēterburga

Мария Луковская

Sanktpēterburga

Борис Романюк

Sanktpēterburga

L616 08:32 Вероломный как тритон

L616

Виктория Лещук

Maskava

spb_auto
L617 08:34 Время-не-ждет

L617

Dozor , Ingress , Resistance , SRT , Санкт-Петербург , СПбГУТ
L618 08:36 За хлебом!

L618

Сергей Ковалев

Sanktpēterburga

Валерий Котов

Sanktpēterburga

Илья Забелин

Sanktpēterburga

L619 08:38 Засада

L619

L620 08:40 Л.А.В.Е.

L620

Владимир Болдынюк

Sanktpēterburga

Людмила Шолохова

Sanktpēterburga

L621 08:42 Неважно
Дмитрий Карманов

Sanktpēterburga

Ирина Карманова

Maskava

Дмитрий Султанов

Maskava

L622 08:44 Черная каракатица

L622

L623 08:46 hz
Макс Морозов

Sanktpēterburga

Сергей Добрецов

Sanktpēterburga

Павел Мосейчук

Sanktpēterburga

L624 08:48 4 на 4
Герман Мютте

Sanktpēterburga

Мария Андреева

Sanktpēterburga

Валентина Кондрашова

Sanktpēterburga

L625 08:50 Пингвин и три оленя

L625

Сергей Морозов

Sanktpēterburga

Елизавета Щербак

Sanktpēterburga

Ingress , Яндекс , dead-line
L626 08:52 ФПК

L626

ПГУПС , ОАО РЖД , ФПК , Санкт-Петербург , ФМЛ 239
L627 08:54 Во славу КуксИ

L627

Дмитрий Двирник

Sanktpēterburga

Александр Карась

Sanktpēterburga

Татьяна Кравченко

Sanktpēterburga

L628 08:56 Сестренки & Co

L628

Алексей Огнёв

Sanktpēterburga

Инга Кноп

Sanktpēterburga

Юрий Федоров

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , ПСПбГМУ им И.П.Павлова , ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L629 08:58 Слегка безумные Суслята

L629

Кузьма Новиков

Sanktpēterburga

Максим Малышев

Sanktpēterburga

Александра Малышева

Sanktpēterburga

Дарья Чеснович

Sanktpēterburga

ПГУПС
L630 09:00 Санир
Александр Вдовенков

Sanktpēterburga

L632 09:04 SMOG

L632

Тимербулат Хайруллин

Ufa

pin-mix , Dozor , spb_auto , 2126.ru , ИЖ-2126
L633 09:06 Это тест. Меня видно?

L633

Нина Трунина

Sanktpēterburga

Алексей Федотов

Ļeņingradas apgabals

СПбГТИ (ТУ) , spb_auto , Санкт-Петербург , Токсово , дер. Новое Девяткино , Гражданка
L634 09:08 Ветка дерева

L634

Дмитрий Рыжов

Sanktpēterburga

Антон Шадрин

Sanktpēterburga

Кирилл Барышников

Sanktpēterburga

ФМЛ 239
L635 09:10 Тайный Утятник

L635

ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
L637 09:14 ГришАня и Ко

L637

Анна Доротынская

Sanktpēterburga

Ольга Доротынская

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГПУ
L638 09:16 Пупсики

L638

Елена Пименова

Sanktpēterburga

Ирина Шпагина

Sanktpēterburga

Виктория Арсентьева

Sanktpēterburga

L639 09:18 В поисках полосатого слона

L639

код города , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
L640 09:20 ноги-крылья-хвост

L640

Ptitza S4astja

Maskava

Филипп Рудаков

Sanktpēterburga

L641 09:22 Дикий Хабот

L641

Александр Захаров

Sanktpēterburga

Сергей Збукарев

Sanktpēterburga

Владислав Ляшко

Sanktpēterburga

L642 09:24 СаЖень

L642

Никита Галахов

Sanktpēterburga

Сергей Красов

Sanktpēterburga

L643 09:26 Ангелы Чарли

L643

Анна Косова

Sanktpēterburga

Алексей Косов

Sanktpēterburga

Зоя Торопова

Sanktpēterburga

СПбГУКиТ , Приморский район , Школа №246
L644 09:28 Caiгакi

L644

Илья Филипцов

Sanktpēterburga

Георгий ИСАКОВ

Sanktpēterburga

L645 09:30 Двое и гольф

L645

Сергей Власов

Sanktpēterburga

Виктор Живописцев

Sanktpēterburga

ФМЛ 30 , Санкт-Петербург
L646 09:32 Вместе веселей

L646

Юлия Сорокина

Sanktpēterburga

Игорь Никулин

Sanktpēterburga

Ирина Никулина

Sanktpēterburga

Марина Рубцова

Sanktpēterburga

L647 09:34 ЗЗиЛЛ - Злобные Законники и Ласковые Лекари

L647

Алексей Царев

Sanktpēterburga

Наталья Аникеева

Sanktpēterburga

Глеб Степанов

Sanktpēterburga

ФМЛ 30 , СПбГМТУ , Санкт-Петербург , Адвокаты , Врачи , Школа №234 , ГУМРФ им. С.О.Макарова , СПбГУ
L648 09:36 Кто сказал, что я сдал ...

L648

Мария Волкова

Sanktpēterburga

Владимир Диев

Sanktpēterburga

L649 09:38 Агашина не только в названии

L649

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Андрей Туктаров

Sanktpēterburga

Екатерина Туктарова

Sanktpēterburga

Марина Щербакова

Sanktpēterburga

L650 09:40 Лучи добра

L650

Анна Курницкая

Sanktpēterburga

Екатерина Васильева

Sanktpēterburga

СПбГУ
L651 09:42 Странники

L651

Александра Беляева

Sanktpēterburga

L653 09:46 CheRepaha

L653

Дарья Адронова

Sanktpēterburga

Яна Губенко

Sanktpēterburga

Сергей Гущин

Sanktpēterburga

Василий Калинин

Sanktpēterburga

L654 09:48 Шубадуба

L654

L655 09:50 Красные шапочки
Елена Ефимова

Sanktpēterburga

Рустам Нарманов

Sanktpēterburga

L656 09:52 ENoteFalс-ON
L657 09:54 Ногами на сиденье

L657

Даша Захарова

Sanktpēterburga

Юля Облакова

Sanktpēterburga

Женя Михайлова

Sanktpēterburga

Даша Соловьева

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГУПТД
L658 09:56 Жабы на Спарке

L658

Артём Нагайцев

Sanktpēterburga

Ростислав Вахонев

Sanktpēterburga

Артем Неровный

Sanktpēterburga

Бегущий Город , Пермь , Белгород , Васильевский Остров , Санкт-Петербург , chevrolet spark , СПбГУТ , ЛОККИИ
L659 09:58 Тиверские волки

L659

Сергей Крылов

Sanktpēterburga

Елизавета Брук

Sanktpēterburga

Соня Брук

Sanktpēterburga

Иван Крылов

Sanktpēterburga

L660 10:00 Тяп-ляп

L660

Леонид Ревзин

Sanktpēterburga

Яна Голикова

Sanktpēterburga

Наталья Ялышева

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
L661 10:02 Оптимисты

L661

Елена Новикова

Sanktpēterburga

Александра Комарова

Sanktpēterburga

L662 10:04 логисты
Юлия Швецова

Sanktpēterburga

дмитрий пороменский

Sanktpēterburga

L663 10:06 Императорский пингвин

L663

Анна Барсукова

Sanktpēterburga

Анна Тарасова

Sanktpēterburga

СПО «Крылья» , СПО "Карамель" , НИУ ИТМО
L664 10:08 Гнездо Глючей
Кирилл Глумов

Sanktpēterburga

Марина Глумова

Sanktpēterburga

Станислава Глумова

Sanktpēterburga

L665 10:10 St.Pauli

L665

Тема Беликов

Sanktpēterburga

Виталик Коликов

Sanktpēterburga

Николай Шилин

Sanktpēterburga

L666 10:12 Лёлик & Болик
Dmitry Balter

Maskava

Денис Фролов

Sanktpēterburga

L667 10:14 Кошки, мяу!

L667

Наталья Витько

Sanktpēterburga

Марина Бобкова

Maskava

Александр Градов

Ņižņijnovgoroda

L668 10:16 Безе

L668

Ксения Азеева

Sanktpēterburga

Ольга Беспятова

Sanktpēterburga

Калининград , spb_auto , СПбГПУ
L669 10:18 Снегири

L669

L670 10:20 НИГА

L670

Надя Платонова

Sanktpēterburga

Инна Гукова

Sanktpēterburga

Антон Моховиков

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , РГПУ им. А.И.Герцена , ПГУПС
L671 10:22 Элефантерия

L671

Andrey Tsepaev

Sanktpēterburga

Юлия Карасик

Sanktpēterburga

Ольга Черник

Sanktpēterburga

L672 10:24 Малыш и команда

L672

Ольга Сергеева

Sanktpēterburga

Владимир Иванов

Maskava

Валентина Савинцева

Sanktpēterburga

L673 10:26 Зайчатки Судьбы

L673

Ирина Ладыгина

Sanktpēterburga

Дарья Рогожкина

Sanktpēterburga

матиз-вездеход , spb_auto , где мои вещи , кто эти люди , зайчатоньки , задорнотупим , Playkot
L674 10:28 Ухти-Тухти
Лилия Барышева

Sanktpēterburga

Юрий Потураев

Sanktpēterburga

Таисия Потураева

Sanktpēterburga

Купчино , СПбГУ
L675 10:30 2Пед1Мед

L675

Елена Белова

Sanktpēterburga

Татьяна Куприянова

Sanktpēterburga

L676 10:32 Флайеры

L676

МАИ , Москва
L677 10:34 Красный канареечник

L677

Юля Степанова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , Санкт-Петербург
L678 10:36 Пыщ Пыщ Ололо я водитель НЛО

L678

Александр Миронов

Sanktpēterburga

Анатолий Миронов

Sanktpēterburga

Екатерина Миронова

Sanktpēterburga

СПбГТИ (ТУ) , Санкт-Петербург , Subaru Forester , НИУ ИТМО
L679 10:38 Мегакар
Дарья Аравина

Sanktpēterburga

Юлия Елизарова

Sanktpēterburga

Кристина Шаткова

Sanktpēterburga

L680 10:40 Саннисан

L680

L681 10:42 Лобские рулят!

L681

Галина Тучак

Sanktpēterburga

Николай Сеннов

Sanktpēterburga

L682 10:44 Friendly

L682

L683 10:46 Три человека и водитель

L683

L684 10:48 Бегемотик и его команда

L684

Ольга Гайдар

Sanktpēterburga

Александр Гайдар

Sanktpēterburga

Максим Сафронов

Sanktpēterburga

Виктория Яковлева

Sanktpēterburga

L685 10:50 Торпеда

L685

Сергей Кутяшев

Sanktpēterburga

Ольга Кутяшева

Sanktpēterburga

L686 10:52 CHALLENGER

L686

Анастасия Сингатова

Sanktpēterburga

Вероника Сингатова

Sanktpēterburga

Юлия Сингатова

Sanktpēterburga

L687 10:54 Ленинградцы

L687

Анна Буфетова

Sanktpēterburga

Вячеслав Буфетов

Sanktpēterburga

Константин Журавлёв

Sanktpēterburga

Татьяна Юрченкова

Sanktpēterburga

L688 10:56 K&K

L688

Никита Козлов

Sanktpēterburga

Светлана Козлова

Sanktpēterburga

СЕМЬЯ
L689 10:58 Хомячки_Подрядчики

L689

Ксения Хрипко

Sanktpēterburga

L690 11:00 ЛУЧ

L690

Елена Елисеева

Sanktpēterburga

Анна Елисеева

Sanktpēterburga

L691 11:02 МоСКиТы

L691

Ксения Гонченко

Ņižņijnovgoroda

Денис Быков

Sanktpēterburga

Николай Петров

Sanktpēterburga

Надежда Пустуева

Sanktpēterburga

L692 11:04 Двадцать

L692

Палехов Федя

Sanktpēterburga

Екатерина Пацкевич

Sanktpēterburga

L693 11:06 Едут и смеются, пряники жуют!
Фёдор Степанов

Maskava

L694 11:08 KIA 350

L694

Екатерина Солод

Sanktpēterburga

Ольга Солод

Sanktpēterburga

Сергей Солод

Sanktpēterburga

L695 11:10 runtime err
Екатерина Павленко

Sanktpēterburga

Аннаэль Петелина

Sanktpēterburga

Урюпинск
L696 11:12 Солнечный батискаф
Анна Бас

Sanktpēterburga

Дмитрий Шудренко

Sanktpēterburga

L697 11:14 Коричневый Лось

L697

Василий Денисов

Sanktpēterburga

Ирина Денисова

Sanktpēterburga

Иван Чупышев

Sanktpēterburga

L698 11:16 Команда имени Генри
Александра Бадисова

Sanktpēterburga

Елизавета Логашева

Sanktpēterburga

Николай Новоселов

Sanktpēterburga

фтк , ФМЛ 30 , IT , Санкт-Петербург , РФФ , ФЭМ , СПбГПУ , ЧГК
L699 11:18 Маша и Медвежата

L699

Наталия Хараг

Sanktpēterburga

Вера Волкова

Sanktpēterburga

Марья Грибанова

Sanktpēterburga

L6100 11:20 Урки из переулка
Елена Райская

Sanktpēterburga

L6101 11:22 Fox
Владимир Колобков

Sanktpēterburga

T-Systems , НИУ ИТМО
L6102 11:24 Укуси Ежа за Зад

L6102

Юрка Гаврилов

Sanktpēterburga

Ксю Абрамова

Sanktpēterburga

L6103 11:26 Веселая Семейка

L6103

Елена Лозицкая

Sanktpēterburga

Станислав Лозицкий

Sanktpēterburga

L6110 11:40 pogrebok75

L6110

Elena Pogrebnaya

Sanktpēterburga

Василий Погребной

Maskava

Иван Погребной

Maskava

паскаль
L6111 11:42 Пингвины с пломбиром

L6111

Надежда Ханагаева

Sanktpēterburga

L6112 11:44 Усатый котяра
Елена Иванова

Sanktpēterburga

Виталий Сайфуллин

Sanktpēterburga