Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Nat Aquist
Sanktpēterburga   M312 «kotzero» 08:24
Sergey Kabaev
Maskava   M305 «Nika» 08:10
Alexey Maslov
Sanktpēterburga   M315 «110%» 08:30
Nikolai Minkevich
Sanktpēterburga   M363 «Паровоз-Анархия» 10:06
Ekaterina Sorokina
Sanktpēterburga   M324 «Два лося и две гири» 08:48
Pavel Spesivtsev
Maskava   M322 «Сотинцы 2» 08:44
Alexey Vasiliev
Sanktpēterburga   M339 «На Двоих» 09:18
Илья Аникеев
Sanktpēterburga   M396 «Трасса 44» 11:12
Константин Базаров
Maskavas apgabals   M334 «Ready-Steady-Go!» 09:08
Яна Баринова
Maskava   M389 «Ride for fun» 10:58
Михаил Богатырев
Maskava   M300 «Гави давно!» 08:00
Ольга Богатырева
Maskava   M300 «Гави давно!» 08:00
Владимир Бугрин
Maskava   M322 «Сотинцы 2» 08:44
Эйно Венялайнен
Sanktpēterburga   M392 «Lost Peristalters» 11:04
Лидия Выскубова
Sanktpēterburga   M340 «Дерзкие» 09:20
Александр Гагарин
Puškina   M387 «Крен-под-ветер» 10:54
Аня Гахария
Maskava   M325 «Pulse Sports» 08:50
Георгий Голкин
Maskava   M307 «Гаврики» 08:14
Михаил Грицук
Sanktpēterburga   M3122 «Суровые» 12:04
Лена Гришина
Sanktpēterburga   M3120 «Krutibly» 12:00
Алексей Диасамидзе
Maskavas apgabals   M332 «Первонавты» 09:04
Константин Дмитриевский
Sanktpēterburga   M392 «Lost Peristalters» 11:04
Наталья Ерикова
Maskava   M306 «VENTO 2014» 08:12
Илья Ерохин
Maskava   M332 «Первонавты» 09:04
Олег Зеленько
Maskava   M310 «Гироскоп» 08:20
Андрей Зорин
Sanktpēterburga   M378 «Заневка» 10:36
Андрей Иванайнен
Ļeņingradas apgabals   M350 «Поехавшие» 09:40
Кирилл Иванов
Maskava   M391 «Могучие тритончики» 11:02
Вера Индиенко
Maskava   M344 «Велоцитоз 2.0» 09:28
Анастасия Кимеклис
Sanktpēterburga   M367 «Чудесная вагонетка» 10:14
Роман Ковалев
Sanktpēterburga   M383 «ARCADASPORT.RU» 10:46
Таня Конькова
Maskavas apgabals   M332 «Первонавты» 09:04
Коля Костенко
Sanktpēterburga   M366 «K&K» 10:12
Мирон Костенко
Sanktpēterburga   M342 «velo neko» 09:24
Сёма Лапко
Sanktpēterburga   M371 «Булки» 10:22
Василий Лебедев
Maskava   M304 «Паладин» 08:08
Иван Липков
Sanktpēterburga   M338 «RIDE_4_WIN» 09:16
Владимир Малков
Sanktpēterburga   M355 «Бобобо» 09:50
Татьяна Маркова
Sanktpēterburga   M370 «Ситком» 10:20
Дмитрий Масляков
Maskava   M322 «Сотинцы 2» 08:44
Екатерина Мацкевич
Sanktpēterburga   M377 «ФафнирЪ» 10:34
Игорь Мезин
Sanktpēterburga   M3103 «Чайники-лосепедисты» 11:26
Иван Молотков
Sanktpēterburga   M338 «RIDE_4_WIN» 09:16
Андрей Москалев
Sanktpēterburga   M380 «Бабка» 10:40
Алексей Мочкин
Sanktpēterburga   M384 «0xTeam» 10:48
Паша Никитин
Sanktpēterburga   M377 «ФафнирЪ» 10:34
Жека Пашков
Maskava   M391 «Могучие тритончики» 11:02
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   M381 «Трудовые резервы 2013» 10:42
Константин Петров
Maskava   M362 «Чем тут рулить?» 10:04
Кирилл Путилов
Sanktpēterburga   M330 «Медведи и Жирафы» 09:00
Николай Рабовский
Sanktpēterburga   M313 «витязи» 08:26
Виктор Ремез
Sanktpēterburga   M340 «Дерзкие» 09:20
Борис Рожко
Sanktpēterburga   M361 «Метисня» 10:02
Владимир Романов
Sanktpēterburga   M341 «какнибудь» 09:22
Константин Синявин
Sanktpēterburga   M398 «Синхрофазотрончик» 11:16
Светлана Слободенюк
Sanktpēterburga   M3103 «Чайники-лосепедисты» 11:26
Денис Смирнов
Sanktpēterburga   M353 «susanin» 09:46
Сергей Смирнов
Maskava   M368 «Синергия» 10:16
Анастасия Смирнова
Sanktpēterburga   M349 «Енот и Гугенот» 09:38
Михаил Солдатов
Maskava   M357 «Брутальные глисты» 09:54
Павел Сосновый
Maskava   M304 «Паладин» 08:08
Владимир Стальмаков
Maskavas apgabals   M334 «Ready-Steady-Go!» 09:08
Валентин Степанов
Sanktpēterburga   M3122 «Суровые» 12:04
Алексей Стуканов
Sanktpēterburga   M399 «Крафт» 11:18
Серёжа Филимонов
Maskava   M368 «Синергия» 10:16
Евгений Филиппов
Sanktpēterburga   M331 «Питерские Ёжики» 09:02
Александр Филипповский
Maskava   M335 «Pro'n'банда без весла» 09:10
Ольга Хмелевская
Sanktpēterburga   M330 «Медведи и Жирафы» 09:00
Тарас Цветков
Sanktpēterburga   M379 «МЫ Выкрутасы» 11:18
Яна Цветкова
Sanktpēterburga   M379 «МЫ Выкрутасы» 11:18
Александр Чернобривец
Voroņeža   M302 «Туристы» 08:04
Александр Чупринов
Sanktpēterburga   M343 «как в прошлый раз» 09:26
Катя Шапкина
Sanktpēterburga   M393 «Нордкап» 11:06
Егор Шелков
Sanktpēterburga   M335 «Pro'n'банда без весла» 09:10
Максим Щёкотов
Sanktpēterburga   M303 «Ирине не понравились все мои названия» 08:06
Александр Щетинский
Sanktpēterburga   M3104 «SKvRD» 11:28
Сергей Якушев
Maskava   M304 «Паладин» 08:08
Alessandro Feliziani
Maskava   M357 «Брутальные глисты» 09:54
Oleg Gavrin
Novosibirska   M326 «Гагарин» 08:52
Eduard Gurskiy
Sanktpēterburga   M392 «Lost Peristalters» 11:04
Ash Shevlyakov
Maskava   M352 «Pantheon 91» 09:44
Евгений Андриенко
Maskava   M326 «Гагарин» 08:52
Евгений Бейсембаев
Sanktpēterburga   M360 «АЁ» 10:00
Женя Блинов
Sanktpēterburga   M382 «БЕДА» 10:44
Денис Борозденко
Maskava   M344 «Велоцитоз 2.0» 09:28
Варвара Ведухина
Sanktpēterburga   M395 «Алтай» 11:10
Влада Воробьёва
Sanktpēterburga   M317 «Синий Элк» 08:34
Инна Воробьёва
Sanktpēterburga   M317 «Синий Элк» 08:34
Ольга Галямина
Sanktpēterburga   M361 «Метисня» 10:02
перечный генерал
Maskavas apgabals   M347 «зигуй, улыбайся!!!» 09:34
Олег Голиков
Maskava   M390 «Котовские» 11:00
Иван Горбунов
Sanktpēterburga   M364 «Саперы» 10:08
Евгений Гращенков
Sanktpēterburga   M372 «Без спешки» 10:24
Евгения Григорьева
Sanktpēterburga   M319 «Рататоск» 08:38
Максим Груньковский
Ļeņingradas apgabals   M350 «Поехавшие» 09:40
Макс Гусев
Sanktpēterburga   M3107 «НасТройка» 11:34
Надежда Дмитренко
Sanktpēterburga   M359 «NADINE» 09:58
Роман Дябиров
Maskava   M320 «Черный и Рыжий» 08:40
Александр Есипов
Sanktpēterburga   M303 «Ирине не понравились все мои названия» 08:06
Михаил Иванов
Sanktpēterburga   M392 «Lost Peristalters» 11:04
Семен Казимирчик
Maskava   M397 «УФА» 11:14
Михаил Карабанов
Sanktpēterburga   M394 «СТИМУЛ» 11:08
Андрей Кондратьев
Sanktpēterburga   M309 «Hello...win» 08:18
Оксана Крапиль
Maskava   M333 «Поквести. Попедаль» 09:06
Алексей Кричун
Sanktpēterburga   M360 «АЁ» 10:00
Михаил Крыгин
Maskava   M308 «KrySteLoZa» 08:16
Андрей Ланцов
Sanktpēterburga   M314 «Без ансамбля» 08:28
Маша Лисицкая
Sanktpēterburga   M376 «Худенькие Лисы» 10:32
Александр Лютов
Sanktpēterburga   M389 «Ride for fun» 10:58
Андрей Максимов
Sanktpēterburga   M356 «Пропустите без очереди!» 09:52
Леонид Миренков
Maskava   M365 «Поехали Пацанчики» 10:10
Андрей Михайлов
Sanktpēterburga   M386 «Птицы ЛО» 10:52
Дмитрий Нестеров
Maskava   M304 «Паладин» 08:08
Ирина Никонорова
Sanktpēterburga   M398 «Синхрофазотрончик» 11:16
Дмитрий Новак
Maskava   M346 «Сладкие морды с капустой» 09:32
Филипп Пантелеев
Sanktpēterburga   M369 «Buzzinga» 10:18
Дмитрий Петухов
Sanktpēterburga   M362 «Чем тут рулить?» 10:04
Сергей Рагозин
Sanktpēterburga   M374 «тортуга марина» 10:28
Артем Сальников
Sanktpēterburga   M372 «Без спешки» 10:24
Сергей Семенов
Sanktpēterburga   M373 «OpenAir» 10:26
Артём Скорик
Sanktpēterburga   M364 «Саперы» 10:08
Иван Смирнов
Sanktpēterburga   M349 «Енот и Гугенот» 09:38
Ольга Смирнова
Sanktpēterburga   M348 «Бизон и Бозон» 09:36
Андрей Соустин
Maskava   M346 «Сладкие морды с капустой» 09:32
Керим Тельтевский
Sanktpēterburga   M351 «Чучундрики необыкновенные» 09:42
Сергей Трохимчук
Sanktpēterburga   M329 «Бобр Добр» 08:58
Дмитрий Фёдоров
Sanktpēterburga   M385 «Калинка-Pro» 10:50
Александр Швецов
Sanktpēterburga   M362 «Чем тут рулить?» 10:04
Кирилл Юрков
Sanktpēterburga   M3100 «Обеденный трендеж!» 11:20
Андрей Ямбаев
Sanktpēterburga   M370 «Ситком» 10:20
Aleksandr Eliseev
Maskava   M305 «Nika» 08:10
Роман Алексеев
Sanktpēterburga   M309 «Hello...win» 08:18
Екатерина Алексеева
Maskava   M325 «Pulse Sports» 08:50
Виктория Антонова
Maskavas apgabals   M334 «Ready-Steady-Go!» 09:08
Андрей Ахмонен
Sanktpēterburga   M399 «Крафт» 11:18
Евгений Бабкин
Sanktpēterburga   M383 «ARCADASPORT.RU» 10:46
Владислав Баранов
Sanktpēterburga   M396 «Трасса 44» 11:12
Игорь Бережной
Maskava   M390 «Котовские» 11:00
Михаил Биркенгоф
Sanktpēterburga   M380 «Бабка» 10:40
Павел Божко
Sanktpēterburga   M384 «0xTeam» 10:48
Сергей Бурлаков
Sanktpēterburga   M3120 «Krutibly» 12:00
Максим Бушля
Sanktpēterburga   M303 «Ирине не понравились все мои названия» 08:06
Николай Вакуленко
Sanktpēterburga   M324 «Два лося и две гири» 08:48
Сергей Васильков
Sanktpēterburga   M339 «На Двоих» 09:18
Юрий Власов
Maskava   M306 «VENTO 2014» 08:12
Дмитрий Вороновский
Sanktpēterburga   M369 «Buzzinga» 10:18
Анастасия Гагарина
Инта   M387 «Крен-под-ветер» 10:54
Дмитрий Галин
Sanktpēterburga   M393 «Нордкап» 11:06
Рустем Гафуров
Maskava   M322 «Сотинцы 2» 08:44
Григорий Гладков
Sanktpēterburga   M367 «Чудесная вагонетка» 10:14
Михаил Гоз
Sanktpēterburga   M329 «Бобр Добр» 08:58
Юрий Голкин
Maskava   M307 «Гаврики» 08:14
Иван Гоф
Maskava   M397 «УФА» 11:14
Константин Григорьев
Sanktpēterburga   M319 «Рататоск» 08:38
Юлия Гудалова
Maskava   M346 «Сладкие морды с капустой» 09:32
Алексей Гуров
Sanktpēterburga   M3105 «transalp» 11:30
Антон Дёмин
Sanktpēterburga   M382 «БЕДА» 10:44
Татьяна Дерябина
Sanktpēterburga   M324 «Два лося и две гири» 08:48
Сергей Домнин
Maskavas apgabals   M3106 «Ready-Steady-Go-Twooooo!» 11:32
Иван Драгомилов
Sanktpēterburga   M398 «Синхрофазотрончик» 11:16
Ксения Дурманова
Maskava   M307 «Гаврики» 08:14
Константин Желтухин
Sanktpēterburga   M3104 «SKvRD» 11:28
Анатолий Жилин
Sanktpēterburga   M363 «Паровоз-Анархия» 10:06
Анна Иванова
Sanktpēterburga   M398 «Синхрофазотрончик» 11:16
Артем Ковац
Sanktpēterburga   M393 «Нордкап» 11:06
Илья Колесник
Sanktpēterburga   M371 «Булки» 10:22
Анна Костина
Sanktpēterburga   M337 «Хомяки» 09:14
Алексей Костяков
Sanktpēterburga   M3100 «Обеденный трендеж!» 11:20
Алексей Кротов
Sanktpēterburga   M324 «Два лося и две гири» 08:48
Леночка Крыгина
Maskava   M308 «KrySteLoZa» 08:16
Ксения Кузнецова
Sanktpēterburga   M394 «СТИМУЛ» 11:08
Семен Кузьмин
Sanktpēterburga   M348 «Бизон и Бозон» 09:36
Тимофей Купцов
Sanktpēterburga   M373 «OpenAir» 10:26
Дмитрий Лисицкий
Sanktpēterburga   M376 «Худенькие Лисы» 10:32
Михаил Малков
Sanktpēterburga   M331 «Питерские Ёжики» 09:02
Максим Малюков
Maskava   M335 «Pro'n'банда без весла» 09:10
Иван Маляров
Sanktpēterburga   M394 «СТИМУЛ» 11:08
Виталий Мартыненко
Sanktpēterburga   M312 «kotzero» 08:24
Ульяна Медвецкая
Maskava   M320 «Черный и Рыжий» 08:40
Миша Меденцев
Sanktpēterburga   M313 «витязи» 08:26
Наталья Мишина
Maskava   M306 «VENTO 2014» 08:12
Варвара Молодцова
Maskava   M346 «Сладкие морды с капустой» 09:32
Илья Неудахин
Sanktpēterburga   M395 «Алтай» 11:10
Антон Пастернак
Maskavas apgabals   M3106 «Ready-Steady-Go-Twooooo!» 11:32
Алексей Петров
Sanktpēterburga   M329 «Бобр Добр» 08:58
Владимир Пилацкий
Sanktpēterburga   M336 «Pilatsky» 09:12
Игорь Пинаев
Sanktpēterburga   M371 «Булки» 10:22
Дарья Пойда
Sanktpēterburga   M3101 «Ленивые туристы» 11:22
Степан Пономарев
Maskava   M397 «УФА» 11:14
Настя Попова
Maskava   M352 «Pantheon 91» 09:44
Красный Початок
Maskavas apgabals   M347 «зигуй, улыбайся!!!» 09:34
Сергей Пырский
Sanktpēterburga   M364 «Саперы» 10:08
Андрей Рашич
Sanktpēterburga   M351 «Чучундрики необыкновенные» 09:42
Андрей Редин
Sanktpēterburga   M3135 «Всеволжский район» 12:30
Денис Розанов
Sanktpēterburga   M386 «Птицы ЛО» 10:52
Света Савченко
Sanktpēterburga   M351 «Чучундрики необыкновенные» 09:42
Дмитрий Семенушкин
Maskava   M307 «Гаврики» 08:14
Антон Сергеев
Maskava   M390 «Котовские» 11:00
Алексей Сивовна
Sanktpēterburga   M385 «Калинка-Pro» 10:50
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   M350 «Поехавшие» 09:40
Ольга Смирнова
Sanktpēterburga   M349 «Енот и Гугенот» 09:38
Павел Сноп
Sanktpēterburga   M356 «Пропустите без очереди!» 09:52
Максим Соколов
Sanktpēterburga   M381 «Трудовые резервы 2013» 10:42
Александр Соловьёв
Maskava   M310 «Гироскоп» 08:20
Елена Соложина
Sanktpēterburga   M372 «Без спешки» 10:24
Варвара Стволова
  M334 «Ready-Steady-Go!» 09:08
Виктория Табакова
Sanktpēterburga   M372 «Без спешки» 10:24
Кочанова Татьяна
Sanktpēterburga   M342 «velo neko» 09:24
Василий Тимочкин
Sanktpēterburga   M343 «как в прошлый раз» 09:26
Анастасия Ульянова
Sanktpēterburga   M393 «Нордкап» 11:06
Роман Филимонов
Maskava   M365 «Поехали Пацанчики» 10:10
Игорь Ходак
Sanktpēterburga   M337 «Хомяки» 09:14
Илья Цыганков
Maskava   M325 «Pulse Sports» 08:50
Игорь Чапоргин
Sanktpēterburga   M383 «ARCADASPORT.RU» 10:46
Елена Чачанова
Sanktpēterburga   M3104 «SKvRD» 11:28
Кучерявай Шишка
Maskavas apgabals   M347 «зигуй, улыбайся!!!» 09:34
Михаил Шишов
Sanktpēterburga   M366 «K&K» 10:12
Кирилл Шумский
Sanktpēterburga   M384 «0xTeam» 10:48
Андрей Юшков
Sanktpēterburga   M3104 «SKvRD» 11:28
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
M300 08:00 Гави давно!

M300

M301 08:02 Бобр Добр1
M302 08:04 Туристы

M302

M303 08:06 Ирине не понравились все мои названия

M303

Максим Щёкотов

Sanktpēterburga

Максим Бушля

Sanktpēterburga

T-Systems , РАН , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M304 08:08 Паладин
M305 08:10 Nika
Sergey Kabaev

Maskava

Aleksandr Eliseev

Maskava

M306 08:12 VENTO 2014

M306

Юрий Власов

Maskava

Наталья Мишина

Maskava

Vento
M307 08:14 Гаврики

M307

Юрий Голкин

Maskava

Ксения Дурманова

Maskava

Дмитрий Семенушкин

Maskava

Веломания , Samsung Service , НИТУ МИСиС , СПбГУ
M308 08:16 KrySteLoZa

M308

Леночка Крыгина

Maskava

M309 08:18 Hello...win

M309

Роман Алексеев

Sanktpēterburga

M310 08:20 Гироскоп

M310

Александр Соловьёв

Maskava

M312 08:24 kotzero
Nat Aquist

Sanktpēterburga

Виталий Мартыненко

Sanktpēterburga

M313 08:26 витязи
Миша Меденцев

Sanktpēterburga

M314 08:28 Без ансамбля

M314

Андрей Ланцов

Sanktpēterburga

M315 08:30 110%
Alexey Maslov

Sanktpēterburga

Психология , СПбГУ
M317 08:34 Синий Элк

M317

РГГМУ , Пискаревка , СПбГПУ
M319 08:38 Рататоск

M319

Константин Григорьев

Sanktpēterburga

M320 08:40 Черный и Рыжий

M320

Ульяна Медвецкая

Maskava

M322 08:44 Сотинцы 2

M322

Рустем Гафуров

Maskava

Сотино
M324 08:48 Два лося и две гири

M324

Ekaterina Sorokina

Sanktpēterburga

Николай Вакуленко

Sanktpēterburga

Татьяна Дерябина

Sanktpēterburga

Алексей Кротов

Sanktpēterburga

Мат-мех , Екатеринбург , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
M325 08:50 Pulse Sports

M325

Екатерина Алексеева

Maskava

Илья Цыганков

Maskava

M326 08:52 Гагарин

M326

M329 08:58 Бобр Добр

M329

Михаил Гоз

Sanktpēterburga

Алексей Петров

Sanktpēterburga

M330 09:00 Медведи и Жирафы

M330

M331 09:02 Питерские Ёжики
Михаил Малков

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M332 09:04 Первонавты

M332

велосипед , Первонавты
M333 09:06 Поквести. Попедаль

M333

M334 09:08 Ready-Steady-Go!

M334

Виктория Антонова

Maskavas apgabals

Варвара Стволова

МГЮА им. О.Е.Кутафина , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M335 09:10 Pro'n'банда без весла

M335

Егор Шелков

Sanktpēterburga

Максим Малюков

Maskava

МГТУ им. Н.Э.Баумана
M336 09:12 Pilatsky
Владимир Пилацкий

Sanktpēterburga

M337 09:14 Хомяки

M337

Анна Костина

Sanktpēterburga

Игорь Ходак

Sanktpēterburga

M338 09:16 RIDE_4_WIN

M338

Иван Липков

Sanktpēterburga

Иван Молотков

Sanktpēterburga

M339 09:18 На Двоих

M339

Alexey Vasiliev

Sanktpēterburga

Сергей Васильков

Sanktpēterburga

M340 09:20 Дерзкие

M340

Виктор Ремез

Sanktpēterburga

СПО «Алые Паруса» , ФМЛ 239 , СПбГПУ
M341 09:22 какнибудь

M341

M342 09:24 velo neko

M342

Мирон Костенко

Sanktpēterburga

Кочанова Татьяна

Sanktpēterburga

ФТШ , Мат-мех , НИУ ИТМО , Яндекс , СПбГУ
M343 09:26 как в прошлый раз

M343

Василий Тимочкин

Sanktpēterburga

велосипед
M344 09:28 Велоцитоз 2.0

M344

Москва , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
M346 09:32 Сладкие морды с капустой

M346

Юлия Гудалова

Maskava

Варвара Молодцова

Maskava

M347 09:34 зигуй, улыбайся!!!

M347

Красный Початок

Maskavas apgabals

Кучерявай Шишка

Maskavas apgabals

M348 09:36 Бизон и Бозон

M348

Ольга Смирнова

Sanktpēterburga

Семен Кузьмин

Sanktpēterburga

турклуб Восхождение , СПбГУ
M349 09:38 Енот и Гугенот

M349

Иван Смирнов

Sanktpēterburga

Ольга Смирнова

Sanktpēterburga

МКСПО «Корчагинцы» , РГПУ им. А.И.Герцена , велосипед , Санкт-Петербург , ЧГК
M350 09:40 Поехавшие

M350

Андрей Иванайнен

Ļeņingradas apgabals

Максим Груньковский

Ļeņingradas apgabals

Александр Смирнов

Sanktpēterburga

M351 09:42 Чучундрики необыкновенные

M351

Андрей Рашич

Sanktpēterburga

Света Савченко

Sanktpēterburga

M352 09:44 Pantheon 91

M352

Ash Shevlyakov

Maskava

Настя Попова

Maskava

Формула ОТ , Следопыт , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Школа №91 , ЧГК
M353 09:46 susanin

M353

Денис Смирнов

Sanktpēterburga

турклуб Восхождение
M355 09:50 Бобобо

M355

ФМЛ 30 , Васильевский Остров , СПбГПУ
M356 09:52 Пропустите без очереди!

M356

Павел Сноп

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , шляпа , рок-н-ролл , Санкт-Петербург
M357 09:54 Брутальные глисты
M359 09:58 NADINE
M360 10:00 АЁ

M360

M361 10:02 Метисня

M361

Борис Рожко

Sanktpēterburga

Ольга Галямина

Sanktpēterburga

M362 10:04 Чем тут рулить?

M362

M363 10:06 Паровоз-Анархия

M363

Nikolai Minkevich

Sanktpēterburga

Анатолий Жилин

Sanktpēterburga

pin-mix
M364 10:08 Саперы

M364

Иван Горбунов

Sanktpēterburga

Артём Скорик

Sanktpēterburga

Сергей Пырский

Sanktpēterburga

M365 10:10 Поехали Пацанчики

M365

Роман Филимонов

Maskava

M366 10:12 K&K
Коля Костенко

Sanktpēterburga

Михаил Шишов

Sanktpēterburga

СПбГУ
M367 10:14 Чудесная вагонетка

M367

Григорий Гладков

Sanktpēterburga

ГНУ ВНИИСХМ
M368 10:16 Синергия

M368

M369 10:18 Buzzinga
Дмитрий Вороновский

Sanktpēterburga

M370 10:20 Ситком

M370

Андрей Ямбаев

Sanktpēterburga

M371 10:22 Булки

M371

Сёма Лапко

Sanktpēterburga

Илья Колесник

Sanktpēterburga

Игорь Пинаев

Sanktpēterburga

ФМЛ 239 , СПбГПУ
M372 10:24 Без спешки

M372

Елена Соложина

Sanktpēterburga

Виктория Табакова

Sanktpēterburga

M373 10:26 OpenAir

M373

Сергей Семенов

Sanktpēterburga

Тимофей Купцов

Sanktpēterburga

M374 10:28 тортуга марина

M374

Сергей Рагозин

Sanktpēterburga

M376 10:32 Худенькие Лисы

M376

Маша Лисицкая

Sanktpēterburga

Дмитрий Лисицкий

Sanktpēterburga

M377 10:34 ФафнирЪ

M377

филфак , велосипед , турклуб Восхождение , СПХФА , СПбГУ
M378 10:36 Заневка

M378

Андрей Зорин

Sanktpēterburga

M379 11:18 МЫ Выкрутасы

M379

Тарас Цветков

Sanktpēterburga

Яна Цветкова

Sanktpēterburga

M380 10:40 Бабка
Михаил Биркенгоф

Sanktpēterburga

M381 10:42 Трудовые резервы 2013

M381

Дмитрий Петров

Sanktpēterburga

Максим Соколов

Sanktpēterburga

M382 10:44 БЕДА

M382

Женя Блинов

Sanktpēterburga

Антон Дёмин

Sanktpēterburga

M383 10:46 ARCADASPORT.RU
Роман Ковалев

Sanktpēterburga

Евгений Бабкин

Sanktpēterburga

Игорь Чапоргин

Sanktpēterburga

M384 10:48 0xTeam
Алексей Мочкин

Sanktpēterburga

Павел Божко

Sanktpēterburga

Кирилл Шумский

Sanktpēterburga

M385 10:50 Калинка-Pro
Алексей Сивовна

Sanktpēterburga

M386 10:52 Птицы ЛО

M386

Денис Розанов

Sanktpēterburga

M387 10:54 Крен-под-ветер
Анастасия Гагарина

Инта

M389 10:58 Ride for fun

M389

M390 11:00 Котовские

M390

Игорь Бережной

Maskava

Антон Сергеев

Maskava

M391 11:02 Могучие тритончики

M391

НИЯУ МИФИ
M392 11:04 Lost Peristalters

M392

M393 11:06 Нордкап

M393

Катя Шапкина

Sanktpēterburga

Дмитрий Галин

Sanktpēterburga

Артем Ковац

Sanktpēterburga

Анастасия Ульянова

Sanktpēterburga

M394 11:08 СТИМУЛ

M394

Ксения Кузнецова

Sanktpēterburga

Иван Маляров

Sanktpēterburga

M395 11:10 Алтай

M395

Илья Неудахин

Sanktpēterburga

M396 11:12 Трасса 44

M396

Илья Аникеев

Sanktpēterburga

Владислав Баранов

Sanktpēterburga

Васильевский Остров , Просвет , ФОТОНИКА , НИУ ИТМО
M397 11:14 УФА

M397

Иван Гоф

Maskava

Степан Пономарев

Maskava

M398 11:16 Синхрофазотрончик

M398

Иван Драгомилов

Sanktpēterburga

Анна Иванова

Sanktpēterburga

M399 11:18 Крафт

M399

Андрей Ахмонен

Sanktpēterburga

M3100 11:20 Обеденный трендеж!
Кирилл Юрков

Sanktpēterburga

Алексей Костяков

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПбГУ
M3101 11:22 Ленивые туристы
Дарья Пойда

Sanktpēterburga

M3103 11:26 Чайники-лосепедисты

M3103

M3104 11:28 SKvRD

M3104

Константин Желтухин

Sanktpēterburga

Елена Чачанова

Sanktpēterburga

Андрей Юшков

Sanktpēterburga

M3105 11:30 transalp

M3105

Алексей Гуров

Sanktpēterburga

M3106 11:32 Ready-Steady-Go-Twooooo!

M3106

Сергей Домнин

Maskavas apgabals

Антон Пастернак

Maskavas apgabals

M3107 11:34 НасТройка

M3107

Макс Гусев

Sanktpēterburga

M3120 12:00 Krutibly

M3120

Лена Гришина

Sanktpēterburga

Сергей Бурлаков

Sanktpēterburga

M3122 12:04 Суровые

M3122

M3135 12:30 Всеволжский район

M3135

Андрей Редин

Sanktpēterburga

Альпинисты