Автор Тема: Решение со всадниками  (Прочитано 25008 раз)

kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Решение со всадниками
« : 29.10.2008, 12:45:48 »
На мой взгляд видно только одно решение , которое бы показало бы , что потенциал у организаторов БГ еще есть. Необходимо устроить перезаезд для всадников 8 или 15 ноября.
естественно для всех участников БГ этого года участие бесплатное. Необходимо исправлять свои ошибки.


LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #1 : 29.10.2008, 12:49:34 »
нереально.
с точки зрения иногородних участников

SKRAT

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #2 : 29.10.2008, 12:49:43 »
для этого нужно организовать новую трассу, а это стоит сил и времени. По старой трассе ехать смысла нет, да и не интересно будет.

Techno

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #3 : 29.10.2008, 12:50:01 »
По сути, конечно, правильно, но... жестоко, Миш! Для меня, вот, 150км в спортивном режиме - не ежедневная рутина. :)

Да и не все же питерцы.

BS

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #4 : 29.10.2008, 12:50:48 »
На самом деле лично я поставлю очень большой +1 оргам за решение об отмене зачета и компенсациях.., это сильно и достойно.

toshenka

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #5 : 29.10.2008, 12:51:42 »
я думаю. что к сожалению такой вариант наименее реальный для исполнения.
т.к. не все участники из питера, потом нужна другая трасса, да и как много участников будет готова повторить свой подвиг.

Егорий

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #6 : 29.10.2008, 13:06:05 »
Да и дистанцию поставить получится только в виде солянки из старых КП. Муторное ж дело...

AlexCrazy

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #7 : 29.10.2008, 13:15:56 »
На самом деле лично я поставлю очень большой +1 оргам за решение об отмене зачета и компенсациях.., это сильно и достойно.
вот интересно что здесь сильноьго и достойного? кроме как посыланием на х$й всех участвовавших всадников это назвать невозможно...
в этом году 25 октября я выбрал БАЛ, видимо в дальнейшем так и продолжу, и не только я

BS

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #8 : 29.10.2008, 13:29:31 »
достойного здесь то, что орги сделали единственно возможный шаг для сохранения своего лица, т.к. я был уже почти уверен, что победителя тупо назначат исходя из не знаю чего.., из фазы луны и расположения звезд, к примеру =)

лично я никогда в жизни не приму участия в мероприятих, организованных этими людьми, но правильность хотя бы этого шага стоит отметить

toshenka

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #9 : 29.10.2008, 13:31:32 »
BS
Ну зачем же так сразу. Люди стараются сделать как лучше. Правда не всегда получается :)

kampy

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #10 : 29.10.2008, 13:34:09 »
Да и дистанцию поставить получится только в виде солянки из старых КП. Муторное ж дело...
А что Ливси разве плохо проехать по старым КП, вспомнить старые времена, хотя более правильно было бы брать старые КП не из зачета всадников. Имхо проблема только с иногородними участниками, остальное проблемы оргов, которые могут быть вполне решены

Stanislas

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #11 : 29.10.2008, 13:40:32 »
а почему организаторам не сделать календари с фотографиями всех всадников? как было со львами в прошлом году. бесплатное участие оставить, конечно.

Another Girl

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #12 : 29.10.2008, 13:44:01 »
Два БГ-2008 вместо одного - отличная компенсация для Всадников, имхо...

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Решение со всадниками
« Ответ #13 : 29.10.2008, 13:46:06 »
Да причём тут календари и взносы, людям важно знать своё место, свой уровень, точнее, относительно ДРУГИХ учаснегов.

Stanislas

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #14 : 29.10.2008, 13:55:17 »
уровень интеллекта эта категория не определит, так что можно было выяснить только уровень физ. подготовки. а я для этого есть немало XC гонок:-)

да и город imho не место для таких гонок. сам участвовал года два-три назад в похожем соревновании, правда там было не более двадцати участников.
« Последнее редактирование: 29.10.2008, 14:02:12 от Stanislas »

Дрейхан

  • Флудер
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #15 : 29.10.2008, 13:58:52 »

а почему организаторам не сделать календари с фотографиями всех всадников? как было со львами в прошлом году. бесплатное участие оставить, конечно.
Всё упирается в то, что во-первых нужно с разных компов (как я понимаю всадников Фоткало несколько фотографов) собрать воедино все фотки с всадниками, во-вторых договориться с типографией в кратчайшее время напечатать эти календарики, в третьих проследить чтоб в напечатанном не было бы брака и если чегор исправлять. А времени на исправления сами понимаете в обрез
Да причём тут календари и взносы, людям важно знать своё место, свой уровень, точнее, относительно ДРУГИХ учаснегов.

Насколько я понял из сообщений на форуме трасс всадников в реальности получилось минимум 4. И чего - по каждой будем проводить отдельный зачёт?
« Последнее редактирование: 29.10.2008, 15:37:00 от Дрейхан »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #16 : 29.10.2008, 14:04:51 »
Насколько я понял из сообщений на форуме трасс всадников в реальности получилось минимум 4. И чего - по каждой будем проводить отдельный зачёт?
А почему нет? Хотя бы просто для интереса участников - из уважения к ним. Не в призах дело. Да и многим интересно, были ли другие команды, которые шли так же, и если да - кто быстрее. Даже если двое всего шли по одной трассе - и то наверняка интересно, кто кого!

Я готов считать результаты категории Всадник. В одиночку. Предполагаю, что потребуется время, но надеюсь на 3 выходных дней. Основные принципы подсчёта понятны из обсуждения и из здравого смысла. Думаю, здесь многие участники готовы будут подождать даже месяц, но узнать своё результат. ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ТОГДА ДО ФИНИША ЛЮДИ ПЁРЛИ???????
« Последнее редактирование: 29.10.2008, 14:12:39 от Дима »

Алара

  • Флудер
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #17 : 29.10.2008, 14:07:39 »
не смешите))
люди ждут БГ, готовятся сильно заранее, настраиваются на него... Кто вот так вот спонтанно захочет проехать ещё раз? Полторы сотни километров -  не каждодневная прогулка, чтобы вот так вот снова все захотели бы

RunningFree

  • Болтун
  • Сообщений: 94
  • Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #18 : 29.10.2008, 14:22:24 »
Решение достойное, но хотелось бы увидеть хотя бы неофициальные результаты. Ведь большинство команд всё же ехало по одинаковым трассам и, думаю, большинству из них было бы крайне интересно узнать, как они прошли дистанцию относительно других всадников.

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #19 : 29.10.2008, 14:26:54 »
Я готов считать результаты категории Всадник. В одиночку.
не в одиночку. я уже предлагал своё участие, правда не представляю как.
и 3 выходных нету - ибо работа гонит. но найду время, если моя помощь понадобится

veverka

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
  • МастерКарт
    • Просмотр профиля
    • Слабонервным не читать - беспробудная тупость
Re: Решение со всадниками
« Ответ #20 : 29.10.2008, 14:28:33 »
Дима, готова оказать любую посильную помощь.

Ювента

  • Писатель
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #21 : 29.10.2008, 14:33:41 »
veverka Аналогично

ALF

  • Флудер
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #22 : 29.10.2008, 14:34:36 »
veverka, Дима, мы тоже готовы помочь, только никому кроме некоторых волонтеров, это похоже не нужно....

Sabbath

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #23 : 29.10.2008, 14:38:36 »
kampy
1. ты как бы в своем уме?
2. ты как бы слышал чтобы так хоть кто-то делал?
3. ты как бы участвовал?
4. даты? откуда? у людей просто могут быть каие-то планы уже на это время.
самая идея в корне бредовая, если просто прикинуть что значит подготовка к таким соревнованиям... трасса, полиграфия, помещения, люди... Участники в конце концов!


Цитировать
а почему организаторам не сделать календари с фотографиями всех всадников? как было со львами в прошлом году. бесплатное участие оставить, конечно.

да! это было бы хорошо.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Решение со всадниками
« Ответ #24 : 29.10.2008, 14:48:19 »
veverka
Это эффективнее делать не компанией, а одному человеку при условии, что у него будет время. Методики быстрого подсчёта не знаю, но здесь она в принципе не применима, ИМХО.