Автор Тема: просьба от всадников  (Прочитано 82835 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #100 : 29.10.2008, 19:51:03 »
Итак. Еще раз.
Итоги по категории Всадник подводится не будут.
Но мы обязательно сосчитаем все показанные командами результаты, обработаем их и выложим на сайт. Все команды смогут узнать какие КП они взяли или не взяли, какое время показали, и сравнить свои результаты с другими командами.
Спасибо. Интересно только, когда это будет...
Поверьте, на раскладывание  этого "пасьянса" нужно немножко больше времени, чем на все остальные категории. Мы стараемся сделать всё возможное.

Koljan

  • Флудер
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #101 : 29.10.2008, 19:57:52 »
Igor_M

Как меня веселят такие высказывания, вы бы знали.
Остаётся только пожелать вам удачи на вашем нелёгком спортивном пути =)

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #102 : 29.10.2008, 20:00:17 »
Поверьте, на раскладывание  этого "пасьянса" нужно немножко больше времени, чем на все остальные категории. Мы стараемся сделать всё возможное.
Я понимаю. И спасибо, что "пасьянс" все же будет разложен :) Ждем :)

Gleb

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #103 : 29.10.2008, 20:00:43 »
Народ - это по меньшей мере не честно! Ласково говоря!!!
У нас на 2м КП 1го этапа один участник перелетел через руль (мы думали вывих), меня переезжая через мост Александра Невского сбила машина, девчонке из нашей команды на скорости примерно 30 км/ч что-то попало в глаз. Как результат: трещина в локе (на три недели гипс); сильный вывих обеих рук (это у меня). Но при все при этом мы доехали до финиша, хоть и не взяли ни одного КП пятого этапа....(((( Неужели это не заслуживает хотя бы уважения???!!! Давайте мы сами посчитаем

З.Ы. Скорую на финише тоже не плохо было бы держать....

toshenka

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #104 : 29.10.2008, 20:06:06 »
Gleb
ну что же вы так?! себя беречь надо!!

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #105 : 29.10.2008, 20:08:45 »
Gleb
:( я вас помню.... сочуствую, что все-таки трещина...
то что доехали до финиша вызывает восхищение, но, пожалуйста, будьте осторожны на дороге!!!!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #106 : 29.10.2008, 20:09:21 »
Итак. Еще раз.
Итоги по категории Всадник подводится не будут.
Но мы обязательно сосчитаем все показанные командами результаты, обработаем их и выложим на сайт. Все команды смогут узнать какие КП они взяли или не взяли, какое время показали, и сравнить свои результаты с другими командами.
Ну так это и будут итоги. Что ж это такое в противном случае? Ты же подводил итоги на БГ Дежавю, хотя там никаких призов не было, награждения тоже, даже тусовка больше не собралась.

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #107 : 29.10.2008, 20:31:25 »
А вот интересно, что мешало вчера написать о том, что будут вывешены результаты но без итогового зачета? Вероятно решение о каком-либо подсчете было принято по итогам обсуждения на форуме?

Gleb

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #108 : 29.10.2008, 20:36:58 »
Про жалеть можно говорить сколько угодно, а азарт и желание - это другое. Найти отмаз всегда проще...

To yulik-zulik: Я на дороге очень осторожен, я сам вожу далеко не 1й год и знаю, что ожидать от водителей машин, но идиоты есть всегда. А если бы народ, покупая права, удосужился прочитать ПДД - то жить бы был все проще

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #109 : 29.10.2008, 20:40:10 »
Gleb, Вы в рубашке родились :) И кто-то в вашей команде приносит удачу. Хорошо, что всё обошлось. Будьте здоровы!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #110 : 29.10.2008, 20:49:12 »
Цитировать
А вот интересно, что мешало вчера написать о том, что будут вывешены результаты но без итогового зачета? Вероятно решение о каком-либо подсчете было принято по итогам обсуждения на форуме?
Решение было принято вчера.
Сегодня на "недостаточно ясную формулировку" нам указали.
Мы дополнили объяснения.

К сожалению, мы не смогли сразу логично и толково объяснить свои мысли. Приносим свои извинения.


Sabbath

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #111 : 29.10.2008, 20:54:49 »
Gleb ну жесть... за волю к победе пять, а такое количество происшествий... вы видимо недавно на веле?
искренне сочувствую =(

Sabbath

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #112 : 29.10.2008, 20:57:49 »
Игрик я наверное сейчас задам глупый немного вопрос, но уж просится очень... что мешало сразу же вчера и пояснить? то что тема читалась очевидно (хотя бы по правке сообщений еще ночью)...  простите, наводит на размышления. не хочу никого обидеть.

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #113 : 29.10.2008, 21:08:18 »
Народ - это по меньшей мере не честно! Ласково говоря!!!
У нас на 2м КП 1го этапа один участник перелетел через руль (мы думали вывих), меня переезжая через мост Александра Невского сбила машина, девчонке из нашей команды на скорости примерно 30 км/ч что-то попало в глаз. Как результат: трещина в локе (на три недели гипс); сильный вывих обеих рук (это у меня). Но при все при этом мы доехали до финиша, хоть и не взяли ни одного КП пятого этапа....(((( Неужели это не заслуживает хотя бы уважения???!!! Давайте мы сами посчитаем

по-моему при такой травматичности вам никто ничего не обязан

З.Ы. Скорую на финише тоже не плохо было бы держать....
а еще пожарных, по такси на каждого участника, и ядерный чемоданчик

Gleb

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #114 : 29.10.2008, 21:19:57 »
TO Sabbath: я на веле достаточно давно и по городу тоже, дело в водилах, еще раз говорю

boriskhv

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #115 : 29.10.2008, 22:55:56 »
LexxAir, правила проведения массовых мероприятий предписывают держать пункт медицинского обслуживания. И на других российских соревнованиях (bike-off-road, битцевская гонка и т.д.) скорая всегда стоит.

guxa

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #116 : 30.10.2008, 06:01:55 »
Участвовали в БГ первый раз. Поэтому отсутствие результатов породило негатив и дальнейший отказ от участий в этом соревновании. Но трезвость и понимание организаторов воодушевило. =)
Будем с нетерпением ждать результатов.

Gleb

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #117 : 30.10.2008, 06:24:07 »
LexxАir: если вы считаете, что я жалуюсь - то приключения для Вас   редкость. А гонка, есть гонка и случится может все, что угодно. А писать фигню, чтобы только попытаться задеть - да пожалуйста, только будут ли к Вам после этого прислушиваться 

hroft

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #118 : 30.10.2008, 07:30:45 »
Цитировать
В добавление к вышесказанному.

На сайте будут опубликованы:

1. Исходные дистанции категории "Всадник".
В том виде, в каком они были спроектированы простановщиками.

2. Таблицы прохождения командами категории Всадник "фактических" трасс.

Хорошо, сами посчитаем ... готов по опубликованным данным составить таблицу  (если орги дадут по всем участникам их маршруты и зачтенные КП)

dours

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #119 : 30.10.2008, 09:34:50 »
2Gleb:
сочувствую. и всетаки правда "зачем же вы так" --- воспринимаете БГ как "гонку". имхо лучше воспринимать как прогулку в спортивном темпе, без особого азарта...

и про "девченке попало в глаз" --- а она в очках была? если нет, то предлагаю ездить в очках! :) ибо с дороги ж постоянно что-то летит.

LexxAir

  • Писатель
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #120 : 30.10.2008, 11:20:54 »
Gleb
а скажите, сильно вам поможет скорая на старте/финише, если вам до него ехать несколько часов?

за излишне резкий тон извиняюсь.
просто читая форум в течении дня столько претензий (часто необоснованных) к организаторам, что к ночи совсем резок стал.

Меламори

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #121 : 30.10.2008, 13:38:44 »
Всем организаторам (особенно Игрику, как отмечающемуся на форуме) респект за долготерпение.
Люди!!! Ну надо же быть терпимее к ошибкам других, а? Что вам надо от результатов? Понять, что вы круче остальных? Это приятно, не спорю :) Но я и так могу сказат - кто дошел до финиша - герой уже потому, что дошел! Кто сошел с дистанции - тоже молодец и герой :)
Короче, "мы тут все - МО-ЛОД-ЦЫ".
Если задача получить призы, то вроде как писали, что призы достаточно символические :) и можно считать сертификат призом ;) А еще купить себе-любимому мороженое ;)
И вообще, город вы посмотрели, какие-то результаты (время, число взятых КП) получите, бесплатноре участие в следующем году гарантировано... Что еще надо?

KankuroSpb

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #122 : 30.10.2008, 14:31:51 »
Просьба к организаторам указать причину аннулирования результатов категории "Всадник".
Думаю что более 150 команд-участников, заплативших 500р. за участие,
имеют право знать причину.
Может быть это погодные условия, может быть экономический кризис, может быть кто-то потерял итоговые результаты?

Sherry

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #123 : 30.10.2008, 14:41:39 »
У меня к организаторам вопрос: когда, где и как можно получить сертификат для команды Всадников на участие в след.БГ?
Заранее спасибо

KankuroSpb

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #124 : 30.10.2008, 14:49:54 »
В Правилах соревнований БГ -2008 нет пункта по которому организаторы имеют право аннулировать все результаты какой-либо категории.

 "По решению главного судьи команда может быть дисквалифицирована. Основанием для дисквалификации является нарушение командой пп. 2.5, 4.3, 5.7, 6.5, 7.1, 7.2, 8.8, 8.9, 9.4, 9.5 настоящих Правил"