Автор Тема: просьба от всадников  (Прочитано 82836 раз)

Sabbath

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
просьба от всадников
« : 28.10.2008, 21:31:25 »
Если это возможно, то несмотря на отмену зачета в соревнованиях хочется увидеть результаты хоть в каком-то виде... Хотя бы ради того чтобы не разочароваться что совсем без толку ломили на финиш.
Очевидно что в этом случае рассмотрение апелляций будет бессмысленным и трудоемким, так что всё на усмотрение организаторов.
До появления объявления об отмене зачета смотрел на свое участие в бг-09 как на реальную перспективу, но после такого - уже очень сомневаюсь.

Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 28.10.2008, 22:20:56 от Sabbath »

Vadya

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #1 : 28.10.2008, 21:38:42 »
Да. Хотелось бы хотя бы в виде правильности-неправильности взятия КП увидеть. Из чистого любопытства.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #2 : 28.10.2008, 21:49:58 »
Присоединяюсь! Уже и в другой теме написал :)

scorpion

  • Болтун
  • Сообщений: 53
  • Меня все время преследуют умные мысли,но я быстрее
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #3 : 28.10.2008, 21:51:20 »
Да, тоже за то, чтобы появились хоть какие-то результаты для всадников. Обидно за ребят!
ps сам сфинкс

aska

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #4 : 28.10.2008, 21:57:26 »
Может, хотя бы список ответов на все КП Всадников?
А по времени мы бы друг друга как-то могли сориентировать примерно.
Интересно же.

3206
« Последнее редактирование: 29.10.2008, 08:21:36 от aska »

SKRAT

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #5 : 28.10.2008, 21:59:34 »
+1 к вышенаписавшим. Очень хочется хоть какие-то цифорки увидеть )

Igor_M

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #6 : 28.10.2008, 22:03:39 »
Ну это уже совсем из рук вон, как плохо.
150 км, 11 часов на маршруте и все ради того что бы получить ответ без объяснения причин:
"Ой, извините, ну мы тут ошиблись, попробуйте еще раз."
Уж давайте разруливайте ситуацию раз подписались, но только не так жестоко.

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Re: просьба от всадников
« Ответ #7 : 28.10.2008, 22:04:40 »
Всем командам категории "Всадник" БГ-2оо8 будут предоставлены сертификаты на бесплатное участие в любых соревнованиях проекта "Бегущий Город" в 2оо9 году

Уважаемые организаторы!
Неоднозначный вопрос, слегка не по теме:
Наша команда оплатила заявку, но не вышла на старт из-за утерянного в ночь соревнований шлема (решили не жульничать).
Дадут ли нам сертификат на бесплатное участие в 2009 году, как команде категории "Всадник"?

DRED

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #8 : 28.10.2008, 22:14:13 »
Цитировать
При подсчете результатов и подведении итогов соревнований все ошибки и их последствия будут учтены. Местами для этого потребуется, в том числе, содействие и с вашей стороны.

 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , мы ждали не только дня старта , но и результата !!!
 Уважаемые организаторы уж постарайтесь и нас понять и потратить еще немного своих сил , вывесив какие либо результаты всадников в цифрах !
 3117
« Последнее редактирование: 28.10.2008, 22:21:01 от Игрик »

Rumm

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #9 : 28.10.2008, 22:34:14 »
Ув. Dwarf если честно ваш ответ выглядит как : да мы накосячили очень сильно, но нам лень  копаться в этом аде, короче нам   нас рать.

Некрасиво получается...

Ase

  • Флудер
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
    • Страничка в ЖЖ
Re: просьба от всадников
« Ответ #10 : 28.10.2008, 23:01:32 »
Обидно за ездивших целый день Всадников, которые не могут даже посмотреть, правильно ли они взяли КП - пёс с ним, со временем.

Не добравшийся до старта Броневик.

Борис

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
просьба от всадников
« Ответ #11 : 28.10.2008, 23:31:22 »
Уважаемые организаторы !
Несмотря на анулированные результаты:
1.хотелось бы увидеть правильные ответы Всадников
2.сплиты-№КП и время его взятия командами из маршрутников(в табличном варианте это не отнимет много времени и сил у вас,а у нас будет возможность сравнить выбранные варианты командами )
3.желательно с пометками не засчитанных КП
Надеюсь,что ВЫ понимаете наше желание извлечь максимальную пользу из неудавшихся соревнований.

Эрик Картман

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #12 : 28.10.2008, 23:40:58 »
  Предлагаю такую схему: список команд с указанием для каждой команды четности легенд (например, нчннч, бонусы н, - так мы ехали, команда 369), количество взятых КП и бонусов, время на дистанции.
  В конце-концов, это не так уж и трудоемко, я думаю, все всадники, доехавшие до финиша, уверены, что этого заслуживают. И ведь никто не будет подавать никаких апелляций! Уважаемые организаторы, внемлите нашим мольбам!

Dimm

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #13 : 29.10.2008, 00:02:50 »
+1

Techno

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #14 : 29.10.2008, 00:52:41 »
У меня аж слов нет.... может, следовало выбрать БА?...
Я понимаю, конечно, что могло получиться больше, чем два "зачёта", но вот так вот выкладываться на не самой короткой дистанции, чтобы получить пшик... бесплатное участие в будущем аналоге...
Да шут с ними с призами и точными итоговыми результатами, но совсем-то соревновательность убивать не надо.... зря, что ли приходилось топтать встречный ветер, завидев впереди другую команду и совсем зря я, получается, решил доехать до финиша, несмотря на сдавшееся колено?!... Выходит, надо было всё же послушаться внутреннего голоса и свернуть домой вместо того, чтобы ехать с Северного на Обуховской?....
Да любые, самые сырые результаты лучше этой "результаты в категории аннулированы"...
Блин. Я разачарован. И правда нет слов...

Varis

  • Писатель
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #15 : 29.10.2008, 03:56:27 »
Да, немножко обидно.
Присоединю свой голос. Насколько я понял из обсуждения, было довольно много вариантов выдачи легенд и прохождения трассы. Многие команды, почувствовав неладное, не финишировали. Тем не менее, существенная часть команд (наверное, около двух сотен, ну, во всяком случае,  больше сотни) ехали по одному из двух миксов (чнччн и нчннч)--- внутри этих, стихийно сложившихся категорий, можно же провести подсчёт результатов! Учесть для них примерные потери времени на ожидания и переписывания легенд и дать отсечки тоже можно. Я думаю, что награждение и объявление победителей проводить было бы нечестно перед остальными, кому было выдано что-то совсем уж кривое, и что эти остальные поймут и поддержат. Мы же, право, не за призы участвовали! Ничего страшного не будет, наверное, если самым быстрым и точным из нас не подарят в этом году в торжественной обстановке чехол для переднего колеса. Но хотя бы примерно понимать, как команды смогли проехать эти странные трассы, хотя бы посмотреть, сколько команд дотянуло до финиша, --- не лишайте нас этой возможности, пожалуйста. Если на это нужно большое время --- мы будем терпеливо ждать.
Что же касается бесплатного участия в будущем году, то оно, конечно, спасибо, но совершенно неясно, как будет действовать это право при перемешивании команд.

veseliymolo4nik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #16 : 29.10.2008, 05:47:53 »
я тоже за любые результаты ,хоть в алфавитном порядке, а мы потом сами посмотрим кто каким пришёл, посчитаем, прикинем.

за следующий год спасибо! будем участвоввать!

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #17 : 29.10.2008, 06:20:31 »
Хоть и не всадник, но выскажусь в поддержку!

У меня там играли друзья из Москвы и Питера, были на трассе до последнего, кое-кто финишировал под занасес, и хотелось бы, чтобы хоть какой-то результат у них был.

Накрутить 130 км, прийти практически к закрытию финиша и впустую, КМК, ещё обиднее, чем оказаться последним в зачёте.
Сойти с дистанции в результате стечения самых неблагоприятных обстоятельств и не получить даже DNF - тоже.

Ждём...

837

pentagon

  • Болтун
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #18 : 29.10.2008, 06:29:28 »
+1
Сочувствую всадникам, особенно финишировавшим. Ломились бедные и все ради права поучаствовать в след.году.

istomin

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #19 : 29.10.2008, 06:33:09 »
Тем не менее, существенная часть команд (наверное, около двух сотен, ну, во всяком случае,  больше сотни) ехали по одному из двух миксов (чнччн и нчннч)--- внутри этих, стихийно сложившихся категорий, можно же провести подсчёт результатов!

Абсолютно согласен.
Ждем...

Another Girl

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #20 : 29.10.2008, 06:39:35 »
Может, организаторам нужна помощь? Наверное, большинство Всадников, чтобы увидеть хоть какие-то результаты, согласилось бы помочь... Мы готовы :)

hroft

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #21 : 29.10.2008, 06:49:59 »
Согласен с Techno, вон, на финиш приползла команда (не помню номер) даже с велосипедом на плечах, колесом в руке и восьмеркой на переднем колесе другого велосипеда, а вы "аннулировать все усилия ... вы недостойны знать свои результаты, нам лень их просчитать" (так это воспринимается)

ну не получилось, судя по обсуждению, более 4 маршрутов у всадников, даже и посчитать реально.

Если нужно составить то, что плучилось и рассортировать по получившимся маршрутам - готов рассортировать, но дайте результаты


ZweRRR

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #22 : 29.10.2008, 06:50:10 »
По-моему организаторам стоит составить зачеты, в соответсвии со всеми получившимися в результате бардака маршрутами. Награждать победителя каждого маршрута. В самых многочисленных категориях типа чнччн и нчннч - тройку.

Irka

  • Флудер
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #23 : 29.10.2008, 06:56:16 »
+1
Хоть какие-то результаты, если не удается посчитать по маршрутам.
А то уж совсем обидно.

Сфинксы, 788

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: просьба от всадников
« Ответ #24 : 29.10.2008, 07:21:51 »
Ничего не скажешь - хороший подарочек на ночь глядя.
Я так понимаю что просто в связи с назначенным на 1е число награждением лень разбираться в получившемся бардаке?

напоминает анекдот про хирурга: режем, аккуратно режем, потом со словами "ничего не получилось" резкие движения ножом - как закрашивают ручкой что-то, что не понравилось.

Уважаемый ОК, вы всерьез считаете что проехав в 2 раза больше обещанного фраза об анулировании результатов это то, что хотелось услышать после финиша? Когда на последних 15 км ныла левая коленка и дико не хотелось быть на финише в 23.02, последнее о чем я думал - о том, что это зря.