Автор Тема: Об ошибочной выдаче стартовых интервалов  (Прочитано 21698 раз)

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Nikolay84, если вы внимательно посмотрите, то вам пришел ответ от координатора соревнований, а не из техслужбы.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
А мне пришёл ответ! И старт перенесли на очень удобное время :)
За что, собственно, огромная благодарность оргкомитету!

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
И, я надеюсь, что робот теперь уже окончательно исправлен.

Varis

  • Писатель
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
И мне пришёл ответ о переносе времени. Спасибо!

Nikolay84

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Nikolay84, если вы внимательно посмотрите, то вам пришел ответ от координатора соревнований, а не из техслужбы.

Да, действительно... Извините.

И меня перенесли! Спасибо Вам за изменение времени старта!! Теперь мы - 413-е! Что удивительно, в Коломне мы тоже будем 413-е! )))
« Последнее редактирование: 16.09.2008, 11:53:52 от Nikolay84 »

Teach

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
А мне пришёл ответ! И старт перенесли на очень удобное время :)
За что, собственно, огромная благодарность оргкомитету!
И мне оргкомитет ответил. И время перенесли туда, куда мы просили. Огромное спасибо.

vnochi

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А вот у меня другая интересная проблема с активацией возникла. Время мы получили какое и хотели с 10 до 11, только номер нам выдали 4, а таковой уже имелся в списке. Теперь там две команды с 4-ым номером. Можно ли это как-то исправить, оставаясь в рамках заданного интервала? )))
Возникла такая же проблема, Команда Лошарики, можно ли перенести в интервал который был задан при активации с 11 до 12.
Заранее спасибо.

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
vnochi, если вы заглянете на первую страницу, то увидите руководство к действию ;)
Всем, кто оказался в аналогичной ситуации:

Если время старта вашей команды, активированной сегодня, оказалось сильно далеко от указанного в пожеланиях стартового интервала - напишите об этом на support@runcity.org (в письме нужно указать данные команды и желаемый стартовый интервал), и мы перенесем вашу команду на более удобное время.

tartmany

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Спасибо за понимание и исправление )

Koshchey

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Время мы получили какое и хотели с 10 до 11, только номер нам выдали 4, а таковой уже имелся в списке. Теперь там две команды с 4-ым номером. Можно ли это как-то исправить, оставаясь в рамках заданного интервала? )))

Та же самая проблема! Команда Странные люди. Нельзя ли перенести время старта на первое свободное время - 10:28?
Та же самая проблема у команды Кусты I
« Последнее редактирование: 17.09.2008, 06:01:26 от Koshchey »

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Koshchey, смотрите двумя постами выше.
В этой теме бесполезно писать такие просьбы, потому что у техслужбы есть другие важные дела, им некогда читать форум.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
По просьбе описать процесс получения стартового номера 4
Активировал команду сегодня
просил интервал 11-12
После ввода пин-кода страница подвисла в состоянии "Передаются данные"  В точности фразы могу ошибаться.
После зашел еще раз в команду  и увидел номер 4.
Удачи в исправлении ошибки!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
188
http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=8845.0
Цитировать
Пожалуйста, если вы столкнулись с данной проблемой, напишите на support@runcity.org её подробное описание (особенно интересует, какой стартовый интервал вы выбирали, загружалась ли страница до конца и т.п.).

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
188
http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=8845.0
Цитировать
Пожалуйста, если вы столкнулись с данной проблемой, напишите на support@runcity.org её подробное описание (особенно интересует, какой стартовый интервал вы выбирали, загружалась ли страница до конца и т.п.).
Спасибо! я сначала написал, а потом увидел.
Но туда я тоже написал.