Автор Тема: Об ошибочной выдаче стартовых интервалов  (Прочитано 21685 раз)

Kliuka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вчера зарегистрировались одни из первых, сегодня с открытием магазина оплатили пин-код, добежали до интернета, в окошке активации два интервала старта: 11.00-12.00 и 12.00-13.00 (хотя в списке участников всего 4 команды со стартом 10.00-11.00), выбираем интервал 11.00-12.00...
Нам выдается время старта 12.38. Большое спасибо за "честную" систему!

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Вчера зарегистрировались одни из первых, сегодня с открытием магазина оплатили пин-код, добежали до интернета, в окошке активации два интервала старта: 11.00-12.00 и 12.00-13.00 (хотя в списке участников всего 4 команды со стартом 10.00-11.00), выбираем интервал 11.00-12.00...
Нам выдается время старта 12.38. Большое спасибо за "честную" систему!

Таже самая ситуация... и как теперь быть? Бежать за новым пином? или Орги что-то поправят?

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
выбираем интервал 11.00-12.00...
Нам выдается время старта 12.38. Большое спасибо за "честную" систему!

Таже самая ситуация... и как теперь быть? Бежать за новым пином? или Орги что-то поправят?

Да, новая система на честную как-то мало тянет. Такая же ситуация.

BobbyRM

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
У этой системы регистрации есть одно очень слабое звено - до активации команды она анонимна. Теперь представьте себе, что некий недоброжелатель БГ, подготовив заранее списочек из сотни реальных e-mail адресов, в 00:00 с началом регистрации начинает методично регистрировать команды и очень скоро мест не остается вообще. И отследить это нереально, в то время как при предварительном вводе данных о команде и участниках это быстро станет заметно.

Мирра

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
выбираем интервал 11.00-12.00...
Нам выдается время старта 12.38. Большое спасибо за "честную" систему!

Таже самая ситуация... и как теперь быть? Бежать за новым пином? или Орги что-то поправят?

Да, новая система на честную как-то мало тянет. Такая же ситуация.

Елы-палы...ну мы тоже в этом списке, не побоюсь определения, в этом списке- претензий. Гнали как сумашедшие, получили пин-код, стали активировать, выбрали интервал
11.00-12.00 и получили время 12.50??? Жуть, как это? Что это за волшебство такое? И список активированных команд ещё мизерный, а такое время получили, как будто проспали всё на свете и пытаемся ну хоть как то влезть в обозначенные рамки старта .

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
а у меня в другую сторону переклинило время, хотя я не против такого расклада, а очень даже доволен.
но всё равно, система работает криво, это видно.
с телефона по Windows получилось только регить мыло, а вот зайти в форму регистрации - 2 разных браузера (IE и NetFront) выпадают с ошибкой...

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Alexeysh, Kliuka, Draugara, Мирра:

Выдача стартовых интервалов сейчас действительно барахлит. Гнать волну за "честность-нечестность" не стоит. Это всего лишь техническая ошибка, перед которой все равны. В ближайшее время мы её  исправим.

Для команд, оказавшихся невольными бета-тестерами этой ошибки, и не получивших желаемого стартового времени, мы постараемся обеспечить перенос имеющихся заявок на исходно желаемые стартовые интервалы - пока такая возможность физически существует.

Всем, кто оказался в аналогичной ситуации:

Если время старта вашей команды, активированной сегодня, оказалось сильно далеко от указанного в пожеланиях стартового интервала - напишите об этом на support@runcity.org (в письме нужно указать данные команды и желаемый стартовый интервал), и мы перенесем вашу команду на более удобное время.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Выдача стартовых интервалов исправлена. Очень интересный, нестандартный, баг.

С большим удовольствием отмечу тех, кто его обнаружил. Спасибо вам!
Ваши пожелания по времени старта будут выполнены.

Единственное пожелание ко всем - давайте поменьше истерик. С конструктивом всегда приятно работать. А крики "новая система г..о", "орги козлы" и т.п. наверное, найдут понимание, но никогда не будут восприниматься всерьёз.
« Последнее редактирование: 15.09.2008, 10:17:09 от Dwarf »

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
да, глюк интересный. правильно я понимаю, что выдача стартовых номеров велась в интервале с 12.00?:)

Ждем изменений во времени старта :-)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Спасибо, я нашел.
Поэтому удалил сообщение.
А как узнать время старта?

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Время старта и стартовый номер вы получаете после активации, время старта указывается на странице после активации, также время старта указано напротив вашей команды в списках активированных команд.

Ionika

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Если я правильно поняла из данной темы, то сейчас исправляется (исправлено?) стартовое время с имеющегося на то, кот. действительно было заявлено. Так как сделать, чтобы не 6 часов после приезда поезда до старта куковать? ((
Только что активировала команду, просила, конечно же, интервал 10-11, получила - 12.48.
Если возможно, помогите, пожалуйста, дайте более раннее время! :)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Ionika, прочтите мое сообщение - выше, на этой же странице.
Прочтите его и поймите.
Ну пожалуйста :)=

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Активировал 2 команды - себе и друзьям, - и активированная первой получила поздний старт, а вторая - ранний...

Ionika

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Dwarf
Ой, извините за невнимательность ) Читала-читала, а нужное так и не прочитала :)

Varis

  • Писатель
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Выдача стартовых интервалов исправлена.

Не уверен. На просьбу 10 - 11 в велокатегории, где народу нет почти, получил старт почти в 12. Направил письмо в службу поддержки. Надеюсь, что переставят.

Nikolay84

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Выдача стартовых интервалов исправлена.

Не уверен. На просьбу 10 - 11 в велокатегории, где народу нет почти, получил старт почти в 12. Направил письмо в службу поддержки. Надеюсь, что переставят.

Получил старт в пешеходной категории вообще в 13-54... Т.е. самый дальний из всех :( Сейчас буду писать в службу поддержки.

Teach

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Тоже хотелось раньше, но время старта получили в 13-24... А для нас критично. Ибо планировали попасть в Брянск. На последней электричке, которая где-то в 20-25... Написал в службу поддержки. Ждем-с

tartmany

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
А вот у меня другая интересная проблема с активацией возникла. Время мы получили какое и хотели с 10 до 11, только номер нам выдали 4, а таковой уже имелся в списке. Теперь там две команды с 4-ым номером. Можно ли это как-то исправить, оставаясь в рамках заданного интервала? )))

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
tartmany, это какой-то мега-баг...

tartmany

  • Флудер
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Ну, и как в такой ситуации поступать? Не активировать же новую команду. Нельзя просто как-то исключить из списка свободное доселе время 10:02 и на старте нас на него переписать?

Nikolay84

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Получил старт в пешеходной категории вообще в 13-54... Т.е. самый дальний из всех :( Сейчас буду писать в службу поддержки.
Время идет, а ничего в отношении моей команды не изменяется... Хотя написал и не support@runcity.org, и на orel2008@runcity.ru.

Активированных команд с ранним стартом всё больше и больше, скоро уж и совсем мест не останется. А ведь я свою активировал ещё вчера вечером, раньше, чем многие сегодня.
« Последнее редактирование: 16.09.2008, 10:06:21 от Nikolay84 »

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 100
    • Просмотр профиля
Nikolay84, я активировала команду сразу после открытия регистрации, но и в отношении меня тоже никаких изменений нет. Думаю, стоит ещё немного подождать...

Nikolay84

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Nikolay84, я активировала команду сразу после открытия регистрации, но и в отношении меня тоже никаких изменений нет. Думаю, стоит ещё немного подождать...

Из службы поддержки мне пришел ответ, что вы можете поменяться своей командой с кем-нибудь другим, кому нужно будет это время... Правда, моё время 13-54... Не думаю, что у меня есть много шансов.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Цитировать
Из службы поддержки мне пришел ответ
Ответ пришел с supporta или с orel2008?