Автор Тема: маленький личный вывод из Бибигона и двух ведер  (Прочитано 37690 раз)

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #50 : 25.04.2008, 12:16:43 »
Цитата: БРОНЕFORD

В этих соревнованиях в первую очередь важна не скорость и ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. ИМХО

Ребят, а вы-то в чём прокололись. Обидно видеть такой достойный результат мимо призёров. :(

БРОНЕFORD

  • Флудер
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #51 : 25.04.2008, 12:29:30 »
Спасибо. Я, (говорю сейчас от своего лица, лица водителя БРОНЕFORDa) рад такому результату. Урок на будущее. В Питере мы вообще были на 55-ом. А тут 11. Надо быть внимательнее. Мы были на всех КП включая бонусы, но вот  КП с дворникОм и матрёшками... Неправильно посчитали.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
(Нет темы)
« Ответ #52 : 25.04.2008, 17:49:46 »
БРОНЕFORD: Константин, так вы не апеллировали? Ну, нам бы эти "Дворники" добавили 8-9 мет, несущественно. А вы-то бы прошли на 2 место. Причем с огромным отрывом.

Кстати, что вас смутило в "Дрониках" и "Миллиционерах"?

№612 рассказали примерно, в чем они ошиблись, не взяв один КП ("Коты"). У вас тоже - единственный. Расскажите.

Crosser

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #53 : 25.04.2008, 18:51:03 »
Цитата: No Access
assen
все равно, те, кто участвует в БГ первый раз, еще не знают, что при наличии малейшей неоднозначности в толковании лучше в маршрутнике давать как можно более развернутый ответ, чтобы потом не было вопросов =)


про "первый раз" я бы аккуратнее... это был уже мой четвертый БГ (включая 1 место в грифонах, в БГ-2007). Тем обиднее такая нелепая ошибка.
Вот если бы мы под дождь из машины не вылезли (как было с вертолетами), увидели только одно большое ведро, записали бы "1 ведро", то оказались бы правы.
И наличие 54 (!) команд которые поступили так же, подсказывает что не лишено логики мое поведение.

БРОНЕFORD

  • Флудер
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #54 : 26.04.2008, 04:44:24 »
Цитата: Rainbow (гость)
Кстати, что вас смутило в "Дрониках" и "Миллиционерах"?

Не то, чтобы смутило, просто мы по невнимательности, да и уже сумерках, не разглядывали досканально эту скульптурную группу. Милиционеры то были в виде матрёшек, и дворник был окружен матрёшками. Мы и посчитали матрёшек.
Нет, на апелляцию мы не подавали, так как нет смысла. Ошиблись МЫ.
Но всё равно для нас это победа. Были на всех КП, пусть один неправильно. Это урок на будущее.

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #55 : 26.04.2008, 07:14:54 »
Цитировать
И наличие 54 (!) команд которые поступили так же, подсказывает что не лишено логики мое поведение.

следуя этой логике, поведение львиной доли львов +, которые не обошли камень на сухаревке тоже верно и им должны были засчитать неполный ответ. Судя по результатам, все кто без одного-двух кп прокалывались именно там. Такой вот волшебгый камень преткновения. Да чего уж там - если б супруг не обошел его, то и мы б тоже были без одного.. <-)

Ase

  • Флудер
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
    • Страничка в ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #56 : 02.05.2008, 16:09:29 »
Ааа, ребята, вы тут хорошо вспомнили про БГМ-2005 и пересечение реки Химки и канала имени Москвы!!! Это самый подставный КП на всех БГ, трассы которых я проходил! Я вот вчера во второй раз пытался его взять - и во второй раз потерпел неудачу :) Правда, первый был в темноте и с дрожью от холода (прошлым летом, то есть тоже не на соревнованиях). Но теперь, кажется, понял, как к нему правильно подъезжать (единственно правильный вариант), так что поеду в третий раз :) Храмов Александр, а зачем Вы со стороны Тушинской Химку вброд? Там же вроде от Волоколамки до насыпи канала не так уж много в обход, да и КП мог бы быть как раз там?

Ещё могу добавить, что участвовал в двух БГ и двух ПоБеГах - а про то, что ноль не может быть правильным ответом, узнал только сейчас, из обсуждений в форуме. Правила читаю внимательно, ЧаВо, скорее всего, не столь же вдумчиво, поэтому, пожалуйста, тыкните пальцем, где это отражено официально. И напоследок маленькая придирка по поводу колл-центра: на первой странице маршрутника дан телефон, и даже крупнее основного текста, но написано "Телефон для связи с организаторами", а не что-нибудь типа "Если у вас есть сомнения по поводу адекватности задания, или правильности ответа или [вписать нужное], звоните: ".

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 197
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #57 : 02.05.2008, 17:35:22 »
Цитата: Ase
Храмов Александр, а зачем Вы со стороны Тушинской Химку вброд? Там же вроде от Волоколамки до насыпи канала не так уж много в обход, да и КП мог бы быть как раз там?


Так кто ж на тот момент это знал???
Я тогда  первый раз серьезно по  Москве гулял в сознательном возрасте

Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
(Нет темы)
« Ответ #58 : 20.05.2008, 19:14:38 »
Мы из за Этого Бибигона Потеряли Два Лишних Часа На измайловской((((
Даже нашли Книжку Бибигон Но она нам не помогла(((