Автор Тема: взяли ли мы вообще что-нибудь?  (Прочитано 8945 раз)

Mushca

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
А чего у Потомков Ивана Сусанина ничего не написано??? ни кол-во взятых КП, или у нас вообще ничего не взято правильно? =))))) 4135


ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 28.01.2008, 11:33:42 »
Mushca, приём апелляций закончен.

Mushca

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 29.01.2008, 04:15:58 »
нет. я не хочу подавать апелляцию. мне просто интересно. у всех что-то написано, а мы вроде как и на 26 месте и в тоже время у нас никаких записей нету вовсе, я просто в недоумении...

Mushca

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 29.01.2008, 04:24:05 »
а-а-а... прошу прощения. сейчас стала внимательно смотреть что написано у других команд и поняла что у них указаны наоборот неправильно взятые КП. значит то что мы взяли, то взяли правильно. Сорри. доходило до меня это долго.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #4 : 29.01.2008, 04:44:41 »
Mushca, нет, раз написано ноль КП, то взято ноль. А неправильно взятые КП не указаны, т.к. организаторы традиционно не публикуют список правильных ответов на все КП.

Почему ноль, непонятно. Возможно, просто по ошибке, тогда надо было апеллировать. Возможно, вы что-то нарушили, как команда 408, у которой написано "Использование транспорта". Возможно, вы ошиблись при заполнении маршрутника, так что жюри посчитало, что вы что-то нарушили. Возможно, ещё почему-нибудь.

Mushca

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 29.01.2008, 12:13:01 »
Хм... тупняк, это для того чтобы увидеть справа 0 мне понадобилось несколько дней. н-да....
нет. тогда не догоняю.... правил мы не нарушали это стопудов, маршрутник правильно был заполнен (у нас всего-то было взято 5 кп) из которых один точно неправильный, остальные фиг знает. Единственное! мы на лицевой стороне из-за снегопада так и не написали название команды, но на финише об этом сказали, на что нам махнули рукой, мол ладно. вот собственно и все.

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 29.01.2008, 12:47:18 »
Цитата: Musatych
Почему ноль, непонятно. Возможно, просто по ошибке, тогда надо было апеллировать. Возможно, вы что-то нарушили, как команда 408, у которой написано "Использование транспорта". Возможно, вы ошиблись при заполнении маршрутника, так что жюри посчитало, что вы что-то нарушили. Возможно, ещё почему-нибудь.
Хм. Тут вы неправы.
Мы не применяем незачитывание КП в качестве "карательной меры" при наличии нарушений со стороны команды.

Цитата: Musatych
Возможно, просто по ошибке, тогда надо было апеллировать.
Скорее так.

Mushca, случай уникальный - ранее случаев незачета всех КП у штатно финишировавшей команды на наших соревнованиях я не припомню. Нам самим интересно, как так вышло, и мы обязательно разберемся, что к чему. Однако формально прав ИгЛа - жесткие правила подачи апелляций учтановлены именно для того, чтобы не перепроверять все результаты по двадцать раз.

Mushca

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 30.01.2008, 09:47:49 »
Цитата: Dwarf

Mushca, случай уникальный - ранее случаев незачета всех КП у штатно финишировавшей команды на наших соревнованиях я не припомню. Нам самим интересно, как так вышло, и мы обязательно разберемся, что к чему. Однако формально прав ИгЛа - жесткие правила подачи апелляций учтановлены именно для того, чтобы не перепроверять все результаты по двадцать раз.



Да. я понимаю, что нужно было бы апеллировать, но я, как оказалось, долго соображала, что у нас по нулям =))) (странно, потому что в БГ-то уже давно учавствую)
И мне собственно не важно на каком я буду месте, это просто для себя, прошли то мы не так много и взяли тоже ну о-о-очень немного =)

Но все равно, спасибо что откликнулись и как-то пояснили ситуацию, мне спокойнее стало =)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
(Нет темы)
« Ответ #8 : 30.01.2008, 18:53:28 »
Цитата: Dwarf
Хм. Тут вы неправы.
Мы не применяем незачитывание КП в качестве "карательной меры" при наличии нарушений со стороны команды.

Получается, что команда 408 действительно не взяла ни одного КП и к тому же воспользовалась транспортом? Или с ней тоже ошибка произошла?

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 30.01.2008, 19:07:16 »
408 - дисквалифицирована за использование транспорта, только почему-то у нее не поставлен соответствующий статус в первом столбце.

Возможно. что с командой 4135 произошла таже самая история - дисквалификация. Мы обязательно посмотрим, что там у нас не так работает. Правда-правда))

Mushca

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 31.01.2008, 09:29:56 »
За что же нас могли дисквалифицировать? =)
за то что мы гуляя в парке немного там же побегали (мы не искали КП, а играли в снежки)? =)
Или за то что на обратном пути после финиша встретили проверяющего? и ему вдруг показалось, что нас не двое должно а больше? =)))))
Нет, я не вижу причин для диквалификации. И вижу только одну причину, что маршрутник мы не подписали. =((( но честно, из-за снега не смогли это сделать. Ех... =)))

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 31.01.2008, 12:13:39 »
Цитата: Mushca
И вижу только одну причину, что маршрутник мы не подписали.

Т.е. вы не вписали туда ничего? Ну вот вам и 0 КП :)

fifat

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 31.01.2008, 12:35:27 »
Цитата: Mushca
Единственное! мы на лицевой стороне из-за снегопада так и не написали название команды

думаю, что имеется ввиду вот это

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 31.01.2008, 12:45:40 »
fifat, на название команд мы не смотрим.

Mushca

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 01.02.2008, 04:49:09 »
ИгЛа
Мы на лицевой стороне не написали название команды =)))